Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Метод загрузки №1, для фотографий с вашего компьютера.
2. Нажимаем на кнопку "Обзор".
3. В выпадающем окне "Загрузка файла" выбираем нужную нам фотографию. При необходимости, можно воспользоваться поиском по папкам в левой панели окна. По умолчанию все фотографии находятся в папке "Изображения". Выделяем нужное фото и нажимаем кнопку "Открыть".
4. Убираем галочки около пунктов "Уменьшить до ..." и "Оптимизировать формат", это нужно для сохранения качества и размера. Нажимаем кнопочку "Загрузить".
5. Получаем таблицу с кодами. Обратите внимание, что коды 6-10 вам не нужны. А теперь объясню различия между пунктами 1-3.
Картинка в тексте - скопировав данный в этом поле текст и вставив его в пост на форуме, вы увидите картинку в исходном размере . Оформить иначе эту ссылку нельзя. Советую выбрать именно этот вариант размещения для обложки (руководство ниже). Только не забудьте отцентрировать ее кодом
Превью - увлечение по клику - скопировав и вставив этот код, вы увидите в своем посте уменьшенную копию исходного фото. Таким образом можно оформить большие фотографии и дополнительные материалы, если у вас больше двух обложек можно приложить остальные в таком виде. Это будет выглядеть так:
Для начала Вам нужно загрузить нужную песню на любой музыкальный хостинг. Затем, в открывшемся окне, выбрать ссылку на Ваш трек, скопировать ее в форму ответа (или в шапку), проставив по бокам следующий код:
Код
[audio]Здесь ссылка, которую Вы скопировали с хостинга[/audio]
.
Итог будет выглядеть так:
Код:
Код
[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]
Результат:
Для того, чтобы вставить видео в сообщение, Вам нужно скопировать ссылку на сам ролик и вставить ее в свое сообщение (или в шапку фанфика). А затем проставить по бокам ссылки следующий код:
Код
[video]Здесь скопированная Вами ссылка на ролик[/video]
Когда вы заливаете обложку для фф на радикал, чтобы потом поместить в шапку, нужно соблюсти обязательное правило - изображение размером не более 600 пикселей.
Для этого, перед, непосредственно, заливкой на радикал, поставьте галочку напротив "Уменьшить до... пикселей", а в свободном поле напишите "600":
Далее по алгоритму кнопочка "Загрузить". В таблице кодов берем второй "Картинка в тексте" и вставляем в первый пост темы.
P.S. Все "спасибо" - в репутацию! Не засоряйте тему. P.P.S. Если хотите, чтобы просьба относительно Вашей темы была выполнена оперативно, указывайте раздел, в котором она находится.
Добавлено (24.03.2014, 23:11) --------------------------------------------- Вставьте в краткое описание этой и этой статьи после слов "Бумажная любовь" баннер:
[admingreen]Выполнено. Limon_Fresh Для перевода темы с одного пользователя на другого создавать новую тему больше не надо. Это на будущее. [/admingreen]
Добрый день! Надеюсь, обращаюсь в правильную тему. Назрела небольшая конфликтная ситуация с одним пользователем, выкладывающим чужой фик. Тема, где выложен фф, находится вот тут. Я лично знакома с автором фф, и она разрешение на выкладку не давала, хотя в принципе это уже не является особой проблемой, конечно, автор не очень была довольна, что фик выкладывали без ее ведома, да еще и разбили самовольно на главы, но закрыла на это глаза. Основная проблема заключается в том, что девушка прикрепила обложку, на которой затерт копирайт фотошопера, оригинал обложки находится тут. Я автор обложки, поэтому мне неприятна данная ситуация, особенно если учесть, что я писала девушке и просила ответить на мои вопросы, но в ответ получила только игнорирование. Прошу как-то повлиять и разрешить ситуацию, раз пользователь не хочет исправить все самостоятельно. Заранее большое спасибо!
[admingreen]С вопросом по разрешению на выкладку свяжусь с автором темы сегодня же. Насчет обложки: копирайт на ней был с указанием стороннего ресурса, что на нашем сайте запрещено. Shantanel[/admingreen]
Добавлено (26.03.2014, 10:44) --------------------------------------------- По крайней мере, можно было обратиться и попросить вариант обложки без указания этого ресурса, там, где был выложен оригинал фф, контакты есть, найти было не так сложно, без проблем пошли бы навстречу. Или в крайнем случае размыть только указание ресурса, а не стирать все вместе с копирайтом. Спасибо, что откликнулись!
[admingreen]Предполагалось, что у пользователя было разрешение. Поговорим с автором темы, решим вопрос. Shantanel[/admingreen]
Сообщение отредактировал Margaret19 - Среда, 26.03.2014, 09:47
Добавлено (27.03.2014, 00:56) --------------------------------------------- Переведите эту статью на меня, а то я чуть не запарилась, гадая, куда подевалась ещё одна глава.
Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:35 | Сообщение # 710
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
Прошу прощения, но напомню про свой пост № 703. Перенесите, пожалуйста, тему. [admingreen]Извините, что пропустили. Тема перенесена. Aelitka[/admingreen]
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:01 | Сообщение # 711
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаRara-avis ()
Добавлено (27.03.2014, 00:56) --------------------------------------------- Переведите эту статью на меня, а то я чуть не запарилась, гадая, куда подевалась ещё одна глава.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ