Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Ты... позволишь?"
"Ты... позволишь?"
sparkingДата: Четверг, 19.11.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:






Название:"Ты... позволишь?"
Автор: sparking

Дисклеймер: Все права принадлежат Стэфани Майер и Саммит Интертейнмент.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Angst/ Romance

Саммари: Ее любовь не знала границ. А его удивленное «позволю» быстро превратилось в уверенное - «я люблю…»

От автора: Эта история родилась совершенно спонтанно. История о сильных чувствах, о мечтах, которые могут и должны сбываться… История о силе прощения. Надеюсь, вы не останетесь равнодушными. Приятного чтения. (Прошу не игнорировать музыку!)

Саундтрэк:


Читать


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 20.10.2020, 00:10
 
РhiladelphiaДата: Четверг, 19.11.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Милочка, ты же мой любимый талантливый автор! Твои истории всегда такие нежные и тёплые, а ещё очень легкие и красиво написанные! Умница!

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.11.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




привет, Милаш! как же я рада твоему возвращению! с удовольствием и огромным предвкушением прочту новую историю после активации!
надеюсь. ты все же вернешься к макси-историям? cool


 
sparkingДата: Пятница, 20.11.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Рhiladelphia, Спасибо, моя хорошая! Безумно рада тебя здесь видеть и отдельное, огромнейшее спасибо за обложку к истории!!!

Добавлено (20.11.2015, 18:18)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, Ксюнь, привет! Спасибо, что ты пришла! happy Я уже почти сутки жду активации... и всё никак не дождусь cool Надеюсь, ты про меня не забудешь! biggrin
Я сейчас пишу новую историю, макси... с таким же пейрингом!)) но пока пишу в стол smile

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.11.2015, 18:42 | Сообщение # 5
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
ДушевнаяКсю, Ксюнь, привет! Спасибо, что ты пришла!

иначе, я просто не могла wink

Цитата sparking ()
Я уже почти сутки жду активации... и всё никак не дождусь

может там чето подправить надо... напиши модераторам...

Цитата sparking ()
Я сейчас пишу новую историю, макси... с таким же пейрингом!)) но пока пишу в стол

потрясные новости biggrin спасибо за секрет wink я уже вся в предвкушении - можешь мне даже поспойлерить в личку. Я буду ОЧЕНЬ как не против biggrin


 
РhiladelphiaДата: Пятница, 20.11.2015, 23:47 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Цитата sparking ()
Спасибо, моя хорошая! Безумно рада тебя здесь видеть и отдельное, огромнейшее спасибо за обложку к истории!!!

Не за что, Мась! Ты главное пиши чаще, к твоим историям всегда одно удовольствие делать обложки!

Сама история очень чувственная и какая-то даже гипнотическая! Я полностью поддерживаю и понимаю Беллу, думаю, что поступила бы на её месте точно также! Спасибо, Мась, за такую трогательную и нежную историю, которая трогает за душу!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:41 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




эх, Милок, прочла, послушала песни и едва не разрыдалась.. так тронуло за душу! так жизненно, так все правильно...
это было настоящее чудо... Рождество, ОН, взаимность... и все казалось бы сложилось идеально и можно ставить жирную точку и писать "они жили долго и счастливо", но... жизнь вносит свои коррективы sad
каждый может оступиться! Белла поступила очень мудро! сила ее любви просто безгранична biggrin и хотя Эдвард и получил то, чего совсем не ожидал (это я не только о прощении жены), но забыл о не менее важном - простить самому себе! отпустить от себя этот грех, эту грязь dry
это чуть было не погубило все\! но я рада, что в конечном итоге мы все радовались и тихо завидовали реалистичным героям wink
Милаш, спасибо за историю, и я хочу ЕЩЕ biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:46 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все мы, неидеальные, норовим идеализировать... Когда-то Эдвард позволил себя любить, окунулся в чувства Беллы и ответил на них. Жил счастливо, уверенно, легко. А жизнь ведь всем посылает испытания, и пришло время Беллы позволить себя любить в большей мере, чем она делала раньше. Благо Эдвард не только мучился, но и решил испросить второй шанс. Невидимые нити притянули их друг к другу и не дали распасться, расстаться. Это было бы слишком несправедливо.
Спасибо за историю
 
sparkingДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:20 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Рhiladelphia,
Цитата Рhiladelphia ()
Не за что, Мась! Ты главное пиши чаще

Я буду стараться, дорогая моя!!!
Цитата Рhiladelphia ()
Я полностью поддерживаю и понимаю Беллу, думаю, что поступила бы на её месте точно также

Думаю, что это был самый верный поступок в случившейся ситуации... не горячиться, не орать, а просто подумать. Чего многим, увы, не хватает...
Цитата Рhiladelphia ()
Спасибо, Мась, за такую трогательную и нежную историю, которая трогает за душу!

И тебе спасибо, моя хорошая! happy

Добавлено (23.11.2015, 20:14)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, Милок, прочла, послушала песни и едва не разрыдалась.. так тронуло за душу! так жизненно, так все правильно...

Ксюшик, я когда слушаю музыку Олафура всегда чуть не плачу, а порой и плачу, на самом деле) Именно его мелодии являются главным моим вдохновением
Цитата ДушевнаяКсю ()
каждый может оступиться! Белла поступила очень мудро! сила ее любви просто безгранична и хотя Эдвард и получил то, чего совсем не ожидал (это я не только о прощении жены), но забыл о не менее важном - простить самому себе! отпустить от себя этот грех, эту грязь

Простить себя сложно, как и кого-то простить. Мы часто говорим себе "НУ, вот это я точно не прощу/не смогу/не стану прощать!", несем в душе огромный булыжник и жизнь наша не ладится, не радует... Ситуации бывают разные, бывает и куда страшнее поступки, чем физическая измена... вот поэтому тема прощения далеко непроста...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Милаш, спасибо за историю, и я хочу ЕЩЕ

Твое желание меня радует! biggrin Огромное спасибо и тебе, что не забываешь и читаешь!

Добавлено (23.11.2015, 20:20)
---------------------------------------------
робокашка, Большое спасибо, что не прошли мимо моей истории и поделились мыслями! Несказанно приятно!
Вы все очень точно подметили! Он именно позволил ей любить, но, вскоре,и сам полюбил. А истинная любовь выдерживает все невзгоды...
Спасибо! happy

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.11.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
Ксюшик, я когда слушаю музыку Олафура всегда чуть не плачу, а порой и плачу, на самом деле) Именно его мелодии являются главным моим вдохновением

я тебя прекрасно понимаю - теперь и сама на нее подсела biggrin

Цитата sparking ()
Ситуации бывают разные, бывает и куда страшнее поступки, чем физическая измена... вот поэтому тема прощения далеко непроста...

согласна, я в своей истории тоже коснулась этой тяжелой темы "прощения"... на этот поступок способны не многие sad это гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд... к тому же простить другого легче, чем себя sad

Цитата sparking ()
Твое желание меня радует! Огромное спасибо и тебе, что не забываешь и читаешь!

я всегда прилечу на твой зов, милая! ВСЕГДА biggrin


 
marykmvДата: Пятница, 13.05.2016, 00:30 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Красота-то какая. Реалистично написано и талантливо. Как в жизни. Реальной.
Спасибо, автор.
 
sparkingДата: Пятница, 09.09.2016, 22:25 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




marykmv, только сегодня увидела Ваш отзыв! Спасибо! happy
 
zvezda9090Дата: Суббота, 10.09.2016, 07:21 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Очень жизненно!!! Спасибо! )

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ОльсерДата: Четверг, 13.07.2017, 20:08 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sparking, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОИ ЭМОЦИИ И СЛЕЗЫ!!
ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!! НАСТОЯЩАЯ!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Четверг, 13.07.2017, 20:11
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:10 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за эту прекрасную историю.
Такие сильные чувства! Казалось бы, Эдвард чуть не разрушил свое счастье, но любовь Беллы сильнее обид!
Я получила большое удовольствие от прочтения. Еще раз спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Ты... позволишь?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце