Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Придорожный мотель (Мини-продукты мыслеблудия от Ырки)
Придорожный мотель
[Ырка]Дата: Среда, 21.08.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:






За потрясающе мистическую вывеску спасибо кудеснице Эlиs!

Доброго времени суток, дорогие читатели!
По примеру многих решила не засорять форум и создать отдельную тему для своих мини-историй! Вам может показаться немного странным ее название… Все дело в том, что мой ник – это имя придорожного демона-кровопийцы в славянской мифологии. А бесчисленное количество просмотренных серий «Сверхъестественного» вбили в мое сознание немного пошлую романтику дешевых мотелей! Так что...
В общем, добро пожаловать! Располагайтесь и не обращайте внимания на запах хлорки!!!
И первая работа, которую я хочу здесь выложить…



Дисклаймер: Как и всегда, ни на что не претендую, все, что принадлежит госпоже Майер, так и останется ее, я только поиграю с созданными ею образами…
Warning: AНU
Рейтинг: детский сад, т.е. PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис
Жанр: Hurt/Comfort
Саммари: Снежная буря, отмененные рейсы, отель при аэропорте.
Размер: мини
Размещение: только с разрешения автора
Вдохновение или ответ на challenge: по заказу Эlиs на песню Fleur – Рай на полчаса
От меня: Сюжет банальнейший и сопливый, но очень захотелось чего-нибудь такого! Захотелось еще в прошлом году, обещалось тогда же! Но как говорится, обещанного три года ждут! Так что я достаточно быстро…

_____________________________________________________________________________________
Список моих мини-работ, имеющих самостоятельный форум. Когда-нибудь в порыве радикализма удалю их, и они поселятся здесь на постоянной основе. Пока же мне жаль всех тех чудесных отзывов, оставленных под ними.







Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 06.12.2014, 23:00
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:14 | Сообщение # 26
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




робокашка, огромное пожалуйста=)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:24 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой и я подпишусь)) smile
Во-первых, очень рада появлению новенькой истории, тем более последнее время что-то я стала любить пару Джаспер/Элис happy
А во-вторых, всегда с удовольствием перечитываю другие истории, понравившиеся так, что до сих пор люблю их нежно happy

Добавлено (02.11.2014, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата [Ырка] ()
Список моих мини-работ, имеющих самостоятельный форум. Когда-нибудь в порыве радикализма удалю их, и они поселятся здесь на постоянной основе. Пока же мне жаль всех тех чудесных отзывов, оставленных под ними.

Открою секрет: чудесные модераторы перенесут все те отзывы сюда и прикрепят их к этой шапке! wink


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:26 | Сообщение # 28
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Валлери, привет-привет! Спасибо за раскрытие секретов, но напрягать пока никого не хочется.
А про пару Джаспер/Элис, это ты правильно! Переходи на нашу сторону=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:30 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата [Ырка] ()
А про пару Джаспер/Элис, это ты правильно! Переходи на нашу сторону=)))

Кто знает, кто знает, последнее время мой тим явно пошатнулся biggrin Слишком уж много появилось впечатляющих Джасперов biggrin Так что все может быть tongue


 
[Ырка]Дата: Среда, 05.11.2014, 07:56 | Сообщение # 30
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Цитата Валлери ()
Слишком уж много появилось впечатляющих Джасперов

А можно мне прям списочком? Схожу познакомиться=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Среда, 05.11.2014, 09:58 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата [Ырка] ()
А можно мне прям списочком? Схожу познакомиться=)))

Ух, ну ваши вне конкуренции biggrin

А списочек с удовольствием:



 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.11.2014, 15:06 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Такс-такс... tongue Наконец я приползла и сюда. wink
Ну, что, пропащая душа, очередное возращение на нЭкоторое время? Впрочем, это, конечно, твое дело... но каждый раз я почему-то думаю, что очередные жизненные обстоятельства тебя уже не отпустят сюда. cry wink Поэтому я рада, что скоро уже прочту твой новый миник. smile
Что касается "Без вести пропавших", то загадочно-немногословный Джаспер, конечно произвел на меня впечатление, не говоря уж о неизбалованной мужским вниманием Элис. И вся история рассказана довольно-таки скупым, но ярким, образным языком. Выражаясь художественным термином, я бы сказал, что этот этюд тебе удался. smile
Ирочка, спасибо за историю!


 
[Ырка]Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:35 | Сообщение # 33
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Валлери, ммм, есть куда сходить теперь! И в вашу тему тоже уже намыливалась=)))

Саня-Босаня, приветище тебе, дорогая! (Ох, так приятно снова тебе это писать!)
Цитата Саня-Босаня ()
очередное возращение на нЭкоторое время

Мда, кажется, у меня появляются весьма хреновые традиции(((
Цитата Саня-Босаня ()
но каждый раз я почему-то думаю, что очередные жизненные обстоятельства тебя уже не отпустят сюда

Ну, чего кривить душой, самы мы куем не только свое счастье, но и свой досуг! И более чем за год отсутствия чего я только не переделала!
Цитата Саня-Босаня ()
Поэтому я рада, что скоро уже прочту твой новый миник.

Мммм, если ты про секси силк, то он у меня пока в очереди, так как надо дописать бэд мун и вернуть уже его на форум, а то беда бедой прям...
Цитата Саня-Босаня ()
И вся история рассказана довольно-таки скупым, но ярким, образным языком.

Да, я периодически страдаю излишним минимализмом!
Спасибо, дорогая, что заглянула!
Пи.Си. Всегда рада быть тебе полезной, так что... Ты знаешь, где меня найти, почту я-таки проверяю!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:55 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата [Ырка] ()
Саня-Босаня, приветище тебе, дорогая! (Ох, так приятно снова тебе это писать!)

Это дело взаимно! wink

Цитата [Ырка] ()
так как надо дописать бэд мун и вернуть уже его на форум

Ну так, напрягись уж для верных читателей на пару заключительных главок... cool biggrin

Цитата [Ырка] ()
Да, я периодически страдаю излишним минимализмом!

А я так очень минимализм уважаю (но не в интерьере). Иной раз читаешь-читаешь главу и думаешь - госбожемой, ну когда же она, наконец, закончится? biggrin Так что как раз на мой вкус - у тебя все в меру. smile

Цитата [Ырка] ()
Пи.Си. Всегда рада быть тебе полезной, так что... Ты знаешь, где меня найти, почту я-таки проверяю!

Да-да, я все помню. И ты, если что, всегда можешь рассчитывать на мою помощь. wink


 
ЛьвицаДата: Четверг, 25.12.2014, 23:12 | Сообщение # 35
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Господи, как здорово!
Пишу эти слова потому что в самом конце истории настолько торопилась прочесть последние строки, что пропустила главные - "ранен... стабилен" - и фраза про вытатуированный номер на меня буквально обрушилась! Слезы моментально выступили, я аж застонала от несправедливости!!! cry
А потом, не доверяя самой себе, вновь пробежалась глазами абзацем выше - и выдохнула! happy
Замечательная история с замечательным концом! Ну, точнее, конечно, мы не можем знать заранее, насколько положительной будет окончание истории этих двух людей - как отреагирует Джаспер и т.д., но в сравнении с тем концом, о котором мне первоначально подумалось - это стопроцентный хэппи! biggrin
[Ырка], дорогая, спасибо за еще одно твое прекрасное творение happy


 
[Ырка]Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:47 | Сообщение # 36
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица, привет-привет! Я решила пойти в крестовый поход по форуму вслед за тобой в том же порядке!
Цитата Львица ()
Пишу эти слова потому что в самом конце истории настолько торопилась прочесть последние строки, что пропустила главные - "ранен... стабилен" - и фраза про вытатуированный номер на меня буквально обрушилась! Слезы моментально выступили, я аж застонала от несправедливости!!!

Это все упомянутый ранее минимализм, к которому я тяготею, мозг не успевает уловить всю важную информацию.
Цитата Львица ()
Ну, точнее, конечно, мы не можем знать заранее, насколько положительной будет окончание истории этих двух людей - как отреагирует Джаспер и т.д

Я на 100% уверена, что отреагирует он более чем хорошо!
Спасибо, что заглянула=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
tatyaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:07 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Великолепная история!!! Берёт за душу!!!
На последних словах я расплакалась cry cry cry
спасибо))))) smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Придорожный мотель (Мини-продукты мыслеблудия от Ырки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Колибри-2