Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Crazy little thing called love (Мужчина на миллион долларов/Девушка, которая посмела мечтать)
Crazy little thing called love
[Ырка]Дата: Среда, 16.01.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) (Элис)




Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Все началось с выбора елки...»


Автор:[Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди в океане сахарно-розовых соплей.
Жанр:Романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Мужчина на миллион долларов/Девушка, которая посмела мечтать
Саммари: Рождественская лихорадка – самое подходящее время влюбиться в мужчину на миллион долларов! И пусть ты фантазерка, подпеваешь по утрам «Живой Ртути», знаешь все о женских трусиках и работаешь в мужском журнале. Ведь у всех иногда сбываются самые заветные желания! История о девушке, которая посмела мечтать.
Статус:завершен
Размер:мини
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу выразить благодарность всем, кто голосовал за эту работу на рождественском конкурсе миников! (Три раза уже стерла то, что пыталась вам сказать…) В общем, от всего сердца – спасибо! И еще кое-что: «If I could make you smile, If I could only reach you, That would really be a breakthrough!»



За просто сумасшедшее и шикарнейшее художественное оформление темы спасибо талантливейшей IrKos!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 02.02.2013, 18:20
 
ИрисIДата: Четверг, 17.01.2013, 00:23 | Сообщение # 2
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




[Ырка], спасибо за историю!
Все мои восторги были в комментарии и в голосовании, чего добавить - не знаю. smile
Просто хочу еще раз поблагодарить))
Заодно с конкурсом вспомнила, как же ты отлично пишешь и что давным-давно не заглядывала в твое творчество, ну разве что кроме как случайно в активации.
Мне все понравилось от первого до последнего слова, с трети истории, наверное, узнала одного из любимых авторов и, потирая ладошки, с предвкушением жадно проглатывала каждую следующую фразу. История напичкана изюминками аки вкуснейший кекс!
Поздравляю с наградой!


 
[Ырка]Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:31 | Сообщение # 3
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ИрисI, привет-привет=)))
Цитата (ИрисI)
и что давным-давно не заглядывала в твое творчество, ну разве что кроме как случайно в активации.

Да я что-то от лап отбилась: хоррорами балуюсь да всякой чертовщиной! нечем тебя особенно было радовать. А когда этот конкурс объявили, я первым делом о тебе подумала! Вот честное слово! Обычно на мои конкурсные миники Валлери внимание обращает! А в этот раз начинала писать с мыслями: "Ирис понравится!" (Какая я самонадеянная получаюсь=)))
Цитата (ИрисI)
с трети истории, наверное, узнала одного из любимых авторов

Я в принципе достаточно предсказуема...
Цитата (ИрисI)
История напичкана изюминками аки вкуснейший кекс!

Это все Фредди! Если бы не он, истории не было бы=)) Это мистер Меркьюри заряжал меня на "изюм"=))
Спасибо за чудесный отзыв, за теплые слова и за твой голос! Для меня это уже была награда!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
PandычДата: Четверг, 17.01.2013, 14:51 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Спасибо за историю!
Очень понравилось муз. сопровождение xD
Но вот за Queen написанный в самом начале русскими буквами... просто жестоко резанул глаза))
Люблю Рок, но отдаю педпочтение русскому Року)))
очень интеесно и грамотно написано!
Спасибо!
Рок-н-Ролл Жив! biggrin


 
NATANIAДата: Четверг, 17.01.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ну что я за дура, винюсь не читала конкурсные работы (там обычно столько Белл что я не выдерживаю,хотя и в этом пейринге пишут очень талантливые люди ) и могла пропустить такую прелесть,так что спасибо за приглашение.История восхитительна,прелестна,именно так,она солнечная,романтичная поднимающая настроение и к тому же у нас с Элис один на двоих любимый мужчина, мы на одной волне.Так что проглотила все залпом и с огромным удовольствием именно так история поднимающая настроение и дарящая удовольствие. Спасибо и отдельное спасибо за музыку(если честно я постоянно пользуюсь твоим музыкальным сопровождением, к сожалению сама не обладаю хорошим музыкальным вкусом, а тут получается ты меня образовываешь, так что еще одно спасибо.)
 
AmberShineДата: Четверг, 17.01.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо большое за приглашение!!!! С очень большим большим удовольствием прочитала эту историю!!! Легкая, светлая, воздушная, позитивная!!! Тем более, что моя самая-пресамая любимая группа Queen! Кстати, под стать рассказа у тебя получился очень даже симпатичный образ Эдварда. Обычно ты его не сильно жалуешь, то Эдвард у тебя жуткий бизнесмен, пытающийся вызволить дьявола (в худшем случае), то "рыжий блюститель пристойности" (в лучшем случае), а в основном просто проходящий (практически мимо smile ) персонаж. Что же такого случилось?! Жаль, в голосовании конкурса не участвовала (устала я от них), а так бы точно проголосовала за сие дивное творение smile
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 17.01.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




А я пришла еще раз сказать спасибо за этот волшебный рассказ и выразить свои восторги. Спасибо,спасибо,спасибо.
 
Masya6045Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:24 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Приятно читать о любимых героях smile .Джаспер обладает настоящей интуицией коли разглядел среди множества персонала и моделей обычную девушку с невероятной фантазией .Такой сорт руководителей встречается редко - не тираны, а терпеливые и наблюдательные организаторы ,идеально. А героиня маленькая фантазерка , с прекрасным музыкальным вкусом .Рассказ очень легкий, быстро втягивает ,настроение самостоятельно улучшается ,ситуации комичные -в жизни часто так происходит . Хоть и размер мини,но все понятно .Спасибо за наслаждение , ждем новых творческих проявлений .

 
ZharKoДата: Пятница, 18.01.2013, 14:58 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Элис и Джаспер явно твои фавориты из всех героев Сумерек?)) Ты замечательно пишешь! Такая здоровская рождественская зарисовка, и Твикс как объединяющий элемент)))
 
[Ырка]Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:55 | Сообщение # 10
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Djuletta, спасибо за чудесный отзыв! Queen просто не может не нравиться! Замечание приму к сведению и постараюсь в ближайшее же время исправиться!
Цитата (Djuletta)
Рок-н-Ролл Жив!

Искусство вечно!
__________________________________________________________________________________
NATANIA, привет, дорогая=))) Спасибо, что заглянула в эту историю.
Цитата (NATANIA)
там обычно столько Белл что я не выдерживаю

Как я тебя понимаю!
Цитата (NATANIA)
и к тому же у нас с Элис один на двоих любимый мужчина, мы на одной волне.

Да, получилось придать этому Уитлоку свою изюминку! Самой даже понравился (хотя ничего особенного он и не делал в этой истории, только от "падкости" Элис страдал)
Цитата (NATANIA)
я постоянно пользуюсь твоим музыкальным сопровождением, к сожалению сама не обладаю хорошим музыкальным вкусом, а тут получается ты меня образовываешь, так что еще одно спасибо.)

Образовательная функция - самая важная=))) Очень рада, что музыка, которую я выбираю, находит применение! Особенно в этой истории: без Фредди мне эту вещицу писать было бы неинтересно!
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))
___________________________________________________________________________________
AmberShine, привет, дорогой читатель=)))
Цитата (AmberShine)
Тем более, что моя самая-пресамая любимая группа Queen!

О, нас много! У меня к Фредди абсолютно особое отношение!
Цитата (AmberShine)
Кстати, под стать рассказа у тебя получился очень даже симпатичный образ Эдварда.

Цитата (AmberShine)
Что же такого случилось?!

Проявила благоразумие: на конкурсе Эдварда хаить нельзя, даже если очень-очень хочется=)))
Цитата (AmberShine)
Жаль, в голосовании конкурса не участвовала (устала я от них), а так бы точно проголосовала за сие дивное творение

Главное - не голосование. Главное - что ты читаешь=))) Остальное все не важно!
Спасибо за чудесный отзыв=))) Рада, что ты заглянула в эту историю=)))
___________________________________________________________________________________
ёжик-ужик, привет, дорогая=))) А тебе еще раз спасибо за голос! Я его видела и очень-очень ему радовалась!

___________________________________________________________________________________
Masya6045, привет, дорогой читатель! Спасибо, что зашла на огонек!
Цитата (Masya6045)
Джаспер обладает настоящей интуицией коли разглядел среди множества персонала и моделей обычную девушку с невероятной фантазией .

Любовь с первого взгляда, что тут скажешь!
Спасибо за теплые слова!
___________________________________________________________________________________
ZharKo, привет, дорогой читатель!
Ты меня раскусила! Джаспер очень хорошо возбуждает мое воображение, а с Элис они для меня идеальная пара. Так что да, я пишу исключительно про них. Даже если в истории есть другие пары, они сами собой занимают второстепенные сюжетные линии.
Спасибо за теплые слова! Рада, что ты заглянула в эту историю=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 18.01.2013, 22:05 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Приветствую тебя, дорогой автор! Уж не знаю, стоит ли это считать отзывом? wink

Короче, теперь моя история. Конкурсных работ я практически не читаю уже давно: правда был пару раз грех – читала сонгфики и что-то там тоже новогоднее, по-моему, года два тому назад. Причем, все работы до единой, чтобы уж знать, за что голосуешь. Вот. А потом мне уже и темы не нравились, и некоторые комментарии читателей под историями вызывали недоумение (типа – история не понравилась, лучше промолчи, а не отрывайся по полной в своем красноречии). Ну и я уже не лазаю по конкурсным темам, чтобы не расстраиваться… А тут, вроде и время появилось почитать, а читать, особенно было нечего, вот я и решила хотя бы названия конкурсных работ посмотреть, рейтинг-пейринг и прочую муру, в надежде, что среди них интуитивно отыщу работу одного интересующего меня автора под небезызвестным ником [Ырка]. Я помню, что ты говорила как-то про свою предсказуемость, поэтому я стала искать парочку Джаспер/Элис. Но скоро поняла бесперспективность сей затеи – куда ни плюнь - только твой «любимый» Эдик и Белка, столь же «любимая». Да рейтинг совсем детсадовский тоже меня «убивал». Наконец я наткнулась на историю «Сумасшедшая вещица под названием любовь/Crazy little thing called love», где пейринг был покрыт мраком неизвестности, а рейтинг R вызывал надежду на что-то путевое. Интуиция моя не подкачала: здесь я обнаружила то, что искала. Да еще, если учесть ко всему прочему прилагалось королевская подборка бессмертных квинов – история попала под мое подозрение, что очень даже может быть, к ней имеешь ты непосредственное отношение, о, дорогой автор! А после того, как я ее с огромным удовольствием прочла, решила больше ничего не читать из конкурсного, просто подумала: вряд ли кто лучше напишет. Да и у кого, кроме тебя, Джаззи такой красавчик? Ну да – весь в белом, а рядом Элис с разбитым носом. Праздник контрастов прямо какой-то! Но потом все же оказалось, что у них общего гораздо больше, чем казалось поначалу. Да и три раза удачно приземлиться прямо в объятия одному и тому же мужчине, говорит только об одном, что это ТОТ мужчина.
Немного сбивало меня то, что я уже привыкла к некой драматичности сюжета в твоих сочинениях, поэтому сомнения в конкретном авторстве оставались, и тогда я уже решила дождаться итогов конкурса (тем более, ждать оставалось пару дней), чтобы проверить свои догадки. Предчувствия меня не обманули!
Ирочка, очень понравилось! ))) Огромное спасибо за историю!))) Ну и вдохновения и удачи в дальнейшем творчестве!)))


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:33 | Сообщение # 12
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Саня-Босаня, приветище, дорогая!
Цитата (Саня-Босаня)
Уж не знаю, стоит ли это считать отзывом?

Ох, это намного больше! Это целая история=)))
Цитата (Саня-Босаня)
Ну и я уже не лазаю по конкурсным темам, чтобы не расстраиваться…

Вполне понимаю все причины такого поведения!
Цитата (Саня-Босаня)
Я помню, что ты говорила как-то про свою предсказуемость

Абсолютная правда! Твоя история тому прекрасное доказательство!
Цитата (Саня-Босаня)
Да еще, если учесть ко всему прочему прилагалось королевская подборка бессмертных квинов – история попала под мое подозрение, что очень даже может быть, к ней имеешь ты непосредственное отношение, о, дорогой автор!

Без вариантов! Больше пяти композиций на 20 страниц текста - точно мое=)))
Цитата (Саня-Босаня)
А после того, как я ее с огромным удовольствием прочла, решила больше ничего не читать из конкурсного, просто подумала: вряд ли кто лучше напишет

Ох, вот я не умею адекватно благодарить за такие вот чудесные признания! Надеюсь ты сможешь прочувствовать всю силу моего спасибища!
Цитата (Саня-Босаня)
Немного сбивало меня то, что я уже привыкла к некой драматичности сюжета в твоих сочинениях, поэтому сомнения в конкретном авторстве оставались

Организаторы конкурса связали по рукам и ногам!
Что ж... Отвечу своей правдивой историей.

Спасибо, дорогая, за твой отзыв! Спасибо, что узнала мою историю=))) и я безмерно рада, что она тебе понравилась!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 20.01.2013, 23:35
 
ChinchetaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:29 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




О привет, обфассбендерная, видать!!!!

В кои-то веки прельстила меня реклама новогодне-рожденственского конкурса, и в постновогоднее затишье пошла диагоналить авторские творения в надежде наткнуться на неБелл и неЭдвардов. Ну что делать, если у меня ну «не стоит» на данных персонажей (нет, вернее выразиться - «редко стоит»). И знаешь, я чуть не пропустила Вещицу из-за такого размытого пейринга, но с другой стороны безумна рада, что именно он позволил многим все же углубиться в чтение, решив что перед ними самый каноничный канон, и открыть что-то новое, в частности твоего Джаспера. Ириш, признаться, я уже запуталась в какого из Джаса влюбилась в Майерского или твоего. То что у тебя он в любом случае крышесносный это точно, вне зависимости вампир или детектив (а ты еще помнишь, что расследование продолжается, а то слишком долго дела пылятся? ).
Так, что-то я отвлеклась от главного редактора… Согласна с Саней-Босаней, драматизм у тебя в крови, а тут вроде как все мирно, извини, сопливо, хотя и кроваво. Так что сомнения в авторстве появились. Ир, не бей, но я даже этому обрадовалась: ну неужели появился еще один автор, так хорошо пишущий о Джаспере и Элис. Так что голосовала с надеждой о новом имени автора для себя, хотя припомнив твоего атасного Мозготраха, надежда поугасла. Умеешь ты быть разной.
И кста, о розовом!!! Дримка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где мои мандаринчики??? meowth
Ирин, спасибо за позитив, елку, чулки и хорошее постпраздничное настроение, а еще за такое долгое послевкусие!!!




Сообщение отредактировал Chincheta - Понедельник, 21.01.2013, 00:43
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (|Ырка|)
Ох, вот я не умею адекватно благодарить за такие вот чудесные признания! Надеюсь ты сможешь прочувствовать всю силу моего спасибища!

Нисколечко даже не сомневайся – я все прочувствовала!

Цитата (|Ырка|)
Пыжишься-пыжишься, чтобы в итоге все твои более-менее осмысленные и емкие идеи не дочитали до конца, даже не попытались воспринять все это по одной причине: герои неэдвардобелльные.

Да, конечно, обидно, что неканон не все воспринимают адекватно.

Цитата (|Ырка|)
Поэтому я решила больше не противиться и писать миники под настроение, чтобы лишние идеи не засоряли мой мозг.

Нет, подавлять творческие порывы преступно!)))

Цитата (|Ырка|)
По поводу Вещицы... В моем представлении это абсолютные, наглые, ничем не прикрытые розовые сопли (короче то, что является продуктом массового потребления, за что мне и стыдно и обидно каждый раз бывает, что я могу такое писать!)!

Как ты сама справедливо заметила – условиями конкурса тебя просто обездвижили!)))

Цитата (|Ырка|)
а все остальное сделал Фредди! Он зарядил меня так, что до сих пор не могу сесть за продолжение других историй, потому что сначала был эйфорический подъем, а теперь я медленно впадаю в депрессию под саундтрек из "Стыда"..

Так, никаких депрессий! Даже не думай! Тебя еще ждут нереализованные творческие планы и преданные читатели.

Цитата (|Ырка|)
Так что жанр истории для меня - попурри=))) И я уверена, что когда через год я эту историю перечитаю, сама себе скажу: "Ну ни фига себе выдала!"

Что-то типа: «Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!»


 
[Ырка]Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:02 | Сообщение # 15
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chincheta, привет-привет! Как давно ты не захаживала на форум ко мне=)))
Цитата (Chincheta)
Ну что делать, если у меня ну «не стоит» на данных персонажей (нет, вернее выразиться - «редко стоит»).

Кому ты это рассказываешь! Я и сама эдвардобелльная импотентка!
Цитата (Chincheta)
но с другой стороны безумна рада, что именно он позволил многим все же углубиться в чтение, решив что перед ними самый каноничный канон, и открыть что-то новое, в частности твоего Джаспера.

Да, схитрила, не отнекиваюсь!
Цитата (Chincheta)
а ты еще помнишь, что расследование продолжается, а то слишком долго дела пылятся?

Не сыпь мне соль на рану!
Цитата (Chincheta)
Согласна с Саней-Босаней, драматизм у тебя в крови, а тут вроде как все мирно, извини, сопливо, хотя и кроваво. Так что сомнения в авторстве появились.

"Я сегодня сама не своя"! Надо что-то с этим делать!
Цитата (Chincheta)
И кста, о розовом!!! Дримка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где мои мандаринчики???

Убери Чебураха! Он меня нервирует еще больше, чем я уже есть!
Спасибо, дорогая, что заглянула! Очень рада тебя видеть=))))

__________________________________________________________________________________
Саня-Босаня,
Цитата (Саня-Босаня)
Да, конечно, обидно, что неканон не все воспринимают адекватно.

Да какой же это неканоно-то? Неканон - это Райли/Чарли, вот это неканон... Ну, да ладно. Не буду заводить эту песню и наступать на больное место!
Цитата (Саня-Босаня)
Так, никаких депрессий! Даже не думай! Тебя еще ждут нереализованные творческие планы и преданные читатели.

Ох, да... Будем надеяться, что с новым расписанием я смогу продвигаться. Хотя уже сейчас могу сказать: все будет ооооочень медленно по всем фронтам!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
tess79Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:56 | Сообщение # 16
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




О, у самой потрясающей конкурсной вещицы появился форум, а я бездарно "прохлопала"
[Ырка], бегу скорее восполнять пробел!
Мои восторги не зависят вот от Эдов-Белл,
Я одинаково люблю любых героев,
Когда они того так очевидно стоят!!!
Вещица эта очумительно прекрасна,
Так "заводяще"-музыкально-страстна!
Я в ней с восторгом пела и смеялась,
В мужчину-этого-на-миллион влюблялась,
Переживала вместе с героиней -
Одна из лучших для меня историй (да!!) отныне!
Ирина, бью тебе бессчетные поклоны,
И форума готова я засыпать склоны
Бутонами прекраснейших цветов,
Чтоб выразить всю благодарность слов!
Эмоций, что в душе поют так сладко,
Спасибо! Это просто "шоколадка" happy
Ирочка, я своих восторгов не скрывала изначально, ты знаешь, как сильно мне понравилась твоя история! И я вернусь к ней не раз, и не два, потому что тут я смогу почерпнуть настроение! То самое, которого порой так не хватает холодными серыми зимними вечерами happy
Я не поклонница Фредди, хоть, конечно, песни эти слышала, но так гармонично вплетена эта музыка в сюжет, что песни и текст неразличимы, они просто составляют единый организм - завораживающе прекрасный!
Спасибо тебе за это чудо!
Вдохновения для новых свершений happy


 
[Ырка]Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:27 | Сообщение # 17
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




tess79, привет, дорогая! Спасибо, что заглянула ко мне на огонек!
Я всегда поражалась, как тебе удается так выражать свои мысли в стихах! Так четко, емко, красиво, в общем, не буду ходить вокруг да около, ты самый крутой читатель, которого только может прожелать себе автор!
Цитата (tess79)
И я вернусь к ней не раз, и не два, потому что тут я смогу почерпнуть настроение! То самое, которого порой так не хватает холодными серыми зимними вечерами

А тебе спасибо за то настроение, что ты создала для меня, когда оставила свой отзыв под конкурсной работой! Это был просто стопроцентный читсый заряд позитива!
Цитата (tess79)
Я не поклонница Фредди, хоть, конечно, песни эти слышала, но так гармонично вплетена эта музыка в сюжет, что песни и текст неразличимы, они просто составляют единый организм - завораживающе прекрасный!

Что я могу сказать... Я музыкальная проститутка (кстати, это термин Фредди) со стажем, а это не может отражаться на всем, что я делаю!
Еще раз огромное спасибо за все теплые слова, что были сказаны тобой в адрес Вещицы! Я безумно рада, что смогла доставить тебе удовольствие этим попурри=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
СatRinaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:42 | Сообщение # 18
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо за такую легкую, красиву, музыкальную и своеобразную историю. Мне очень понравилась Элис - простая, задорная, своеобразная и очень-очень мечтательная. То, как она временами уплывает в свои мысли - это что-то. Ну а кто из нас так не делал?
Читать легко и ненапряжно и послевкусие истории остается надолго.
Понравился Джаспер. Вроде как и на-миллион-долларов, но в тоже время с ним легко общатьсЯ и он очень решительный.
Из них получилась отличная пара)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
AnnaClaireДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:16 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой и уважаемый автор!
Огромное спасибо за эту потрясающую историю. Она настолько светлая, искренняя, смешная, просто невероятная, что хочется улыбаться и летать. Задумка истории просто потрясающая и без ума от пары "Элис/Джаспер". Я очень рада, что смогла найти эту историю и не пожалела, что прочитала её. Описание просто божественное, образ Элис - невероятен!
Ещё раз огромное спасибо за это маленькое, но прекрасное творение!


 
ЛьвицаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:27 | Сообщение # 20
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогой автор!
Я сижу под таким впечатлением! До сих пор не могу с лица согнать улыбку!
Жалею лишь об одном - что только сейчас дошла до этого маленького чуда!
Не ожидала, совершенно не ожидала после прочтения твоих предыдущий работ - мрачных, таинственных, загадочных, местами болезненных и тяжелых - наткнуться на такой светлый, романтичный, полный радости, юмора, надежды и музыки фанфик! Твоя Элис меня просто покорила! Ее выкрутасы со стулом, фантазии в лифте, выкрутасы на стремянке - просто не могли оставить равнодушным никого! Про образ мужчины на миллион я вообще молчу biggrin
Столько веселых моментов, столько маленьких приятностей, что я совсем-совсем не против с головой утонуть в обещанном океане соплей)))) Все-таки, у тебя превосходно получается все, за что бы ты не взялась! Что мистика, что, как показала эта работа, и легкая романтика, щедро напоенная юмором и мечтами!
Еще раз спасибо тебе, Ир, за эту историю! Я сейчас пребываю в таком состоянии душевного подъема, что, пожалуй, на сегодня остановлюсь с чтением, дабы унести это состояние с собой в сон! happy


 
[Ырка]Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:54 | Сообщение # 21
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




СatRina, спасибо за чудесный отзыв! Рада, что история понравилась!
_______________________________________________________________________

AnnaClaire, огромное спасибо за теплые слова! Рада, что смогла порабовать!
_________________________________________________________________________
Львица, у меня реальное ощущение, что я иду за попой льва! biggrin
Цитата Львица ()
До сих пор не могу с лица согнать улыбку!

И не надо! Сама недавно перечитала и тоже улыбалась=)))
Цитата Львица ()
Не ожидала, совершенно не ожидала после прочтения твоих предыдущий работ - мрачных, таинственных, загадочных, местами болезненных и тяжелых - наткнуться на такой светлый, романтичный, полный радости, юмора, надежды и музыки фанфик!

О, это просто Бэд мун и Джорни такое впечатление производят, а так я та еще разводительница розовых сопелек... По настроению такое же легкое чтиво у меня в "Вы хотите об этом поговорить?"
Цитата Львица ()
что я совсем-совсем не против с головой утонуть в обещанном океане соплей))))

Иногда можно!
Цитата Львица ()
Я сейчас пребываю в таком состоянии душевного подъема, что, пожалуй, на сегодня остановлюсь с чтением, дабы унести это состояние с собой в сон!

О, отличная идея! А то если дойдешь-таки до "Одурманенной", настроение точно изменится!
Иду дальше за попой!!!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Пятница, 26.12.2014, 21:54
 
МиравияДата: Среда, 18.02.2015, 10:21 | Сообщение # 22
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Пришла еще и сюда. Мне давно говорили, что надо прочитать. Я никак не могла собраться это сделать. И вот...

Что я скажу? Я с девяти лет схожу с ума по Фредди и Queen. Мои любимые герои Саги - Элис и Джаспер. Результат, наверное, был предсказуем... И он был. Спасибо огромное за "вещицу". Она достойна своего музыкального оформления!

Там про песню - я её мысленно продолжаю. Там про концерт - я знаю о нем все. Там про позу Фредди - я в красках вижу этот кусочек... Вы мне вчерашний вечер просто сотворили. И заодно сегодняшнее утро, потому что не отпускает. Спасибо!


 
DunyshaДата: Среда, 15.04.2015, 16:17 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




[Ырка], спасибо за прилесную историю, люблю эту пару и вот такие милые романтические рассказы

 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 15.05.2015, 18:59 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Только сейчас нашла эту прекрасную историю! И решила выразить своё восхищение автору! Эта история шедевр! Обожаю Элис и Джаспера их образы продуманы до мелочей. Музыкальное оформление просто прекрасно! Спасибо вам за хорошее настроение, которое получаешь во время прочтения этой истории!!! Хочется пожелать Вам сил и творческих успехов!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Crazy little thing called love (Мужчина на миллион долларов/Девушка, которая посмела мечтать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!