Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Одурманенная смертью (Он убил ее, потому что она так хотела…)
Одурманенная смертью
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Одурманенная смертью

Автор:Ырка
Дисклаймер: Ни на что не претендую, все, что принадлежит госпоже Майер, так и останется ее…
Warning: AU, OOC, содержит сцены насилия и секса!!!! Я предупредила!!!!!
Рейтинг:NC-17
Пейринг:оставим место для неопределенности (с)
Жанр:Drama, Deathfic
Саммари: Вы никогда не замечали, что стремясь к чему-либо отчаянно и безнадежно, лишь получив желаемое, человек осознает, что цель его была пустой и ошибочной?
Она ошибочно считала, что смерть – самое значительное событие в жизни человека.
Он ошибочно полагал, что для него нет спасения.
Она стремилась к смерти, и смерть нашла ее…
Он убил ее, потому что она так хотела…
А что дальше? Ничего… Или все?

Статус:Завершен
Размер: мини
Размещение: только с разрешения автора



За обложку огромное спасибо LANA6))))

Подарок от моей любимой Nell)))) Наш опасный и убийственный незнакомец со своим темным прошлым))))) Спасибо тебе, дорогая, за его визуализацию))))




Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 22.09.2011, 12:25
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Боже мой...
Нет, это просто... у меня нет слов! Мне было страшно читать - и при этом было не оторваться!.. У этого произведения те же чары, что и у смерти, которая пугает, но и тянет к себе этим страшным очарованием...
Ира, так нельзя писать - так... по-настоящему порабощая все мысли читателя, беря его в плен своими строками - так, что не хочется и освобождаться!
Боже, в голове такой хаос, ничего не могу толком выразить... До сих пор сижу, замороженная изнутри этой смертельной атмосферой, и... я в шоке от восхищения и страха. Ты колдунья, теперь я это точно знаю!!!

Добавлено (09.01.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Этот разговор на немецком... Последнюю почву из-под ног выбивает!
Это самая страшная и самая прекрасная готика...

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, огромное спасибо за чудесный отзыв...
Quote (Колокольчик)
Мне было страшно читать - и при этом было не оторваться!..

Эффект достигнут... Писать было приблизительно так же...
Quote (Колокольчик)
Ира, так нельзя писать - так...

О, это мне по-моему Моцарта нельзя слушать)))) у меня под него весьма определенные ассоциации плывут...
Quote (Колокольчик)
До сих пор сижу, замороженная изнутри этой смертельной атмосферой

а мне хочется поинтриговать тебя и порасспрашивать о героях...
Quote (Колокольчик)
Ты колдунья, теперь я это точно знаю!!!

Согласна на ведьму или демона... (Ырка - как раз-таки придорожный демон-кровопийца в славянской мифологии...)
Спасибо за то, что оценила эту зарисовочку... Твое мнение для меня просто бесценно...

Добавлено (09.01.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Колокольчик)
Этот разговор на немецком... Последнюю почву из-под ног выбивает!

О, я прям счастлива свою родную стезю наконец на практике применить...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:10 | Сообщение # 4
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Эффект достигнут... Писать было приблизительно так же...

Могу себе представить... Ох!
Quote (|Ырка|)
Согласна на ведьму или демона... (Ырка - как раз-таки придорожный демон-кровопийца в славянской мифологии...)

Ах вот как?)) Ну тогда ты самый настоящий литературный демон! И я на веки вечные твоя жертва!))
Quote (|Ырка|)
а мне хочется поинтриговать тебя и порасспрашивать о героях...

Расспрашивай, я постараюсь отогреть себя и все-таки отловить в астрале свой словарный запас!
Quote (|Ырка|)
Спасибо за то, что оценила эту зарисовочку... Твое мнение для меня просто бесценно...

Спасибо тебе за эту зарисовку! Это какая-то некромагия, но она прекрасна!
Давным-давно для одного фика я пыталась придумать объяснение вот этого самого очарования смерти... Зло всегда обладает некоей темной притягательностью, тем более сильной, чем менее склонен человек его творить - так притягиваются один к другому противоположные полюса магнита. Страшные сказки, после которых непременно будут сниться мучительные кошмары и станет казаться, что утро не наступит никогда, но только становящиеся от этого знания более привлекательными, истории о загадочных исчезновениях и зловещих призраках, пугающая недосказанность готических романов — все это манит к себе таинственной, мрачной тайной, плата за которую — жизнь... Невинность всегда манит грех, добродетель всегда притягивает зло — притягивает своей непонятностью. Вот какие-то такие мысли мне пришли после прочтения...
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:21 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ир, а я в ауте сижу и как-то вылазить не додумываюсь... Да и не хочется...
История впечатлила. Очень. Можно даже сказать, затронула дальнейшие уголки души. Но что затронуло больше всего, так то умело скрытый тобой пейринг, хотя я догадывалась, о ком пойдет речь... Если бы на месте главных героев был кто-то другой, я бы, возможно, прочитала и ничего не ощутила - ни жалости, ни сострадания... Ну а раз герои такие...
Казалось бы, типичная история: маньяк-убийца, несчастная в жизни жертва... Но все же что-то в ней заставляет задуматься. Я думаю, если бы любой из нас проходил тот же тест, что и Элис в начале истории, все бы ответили на вопрос "Думаете ли вы о смерти?" отрицательно. Хотя не факт, не факт...
Мне неимоверно жалко Элис. Она, можно сказать, практически не жила в этом мире, была пустой, холодной и безразличной ко всему. И лишь с его приходом в ней, хоть на секунду, но затеплилась какая-то, пусть даже случайная, искра надежды...
Не знаю. Может быть, она сама когда-то втайне мечтала о смерти, может и нет. Но исход остается все тем же исходом.
Непонятно только одно: зачем ему убивать всех? Это профессия, развлечение, скука? Или же просто месть за кого-то?.. Не знаю...
Ир, ты просто потрясающе пишешь, спасибо тебе огромное... Я до сих пор сижу под кайфом от прочитанного и сказать ничего не могу... Спасибо еще раз...)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:22 | Сообщение # 6
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ну тогда ты самый настоящий литературный демон! И я на веки вечные твоя жертва!))

Пора строить жертвенник, раз первая жертва уже есть...
Quote (Колокольчик)
Расспрашивай, я постараюсь отогреть себя и все-таки отловить в астрале свой словарный запас!

Вопрос первый: как ты думаешь, история завершена?
Вопрос второй: Потрошитель - это он?
Вопрос третий: Последняя жертва - Элис?
Quote (Колокольчик)
Это какая-то некромагия, но она прекрасна!

О, некромагия - круто, запишусь ка я сразу и в некромансеры))))
Quote (Колокольчик)
Зло всегда обладает некоей темной притягательностью, тем более сильной, чем менее склонен человек его творить - так притягиваются один к другому противоположные полюса магнита.

О да, чем меньше зла совершаешь. тем более оно соблазнительно. чем больше ему сопротивляешься - тем больше хочется его творить...
Quote (Колокольчик)
Страшные сказки, после которых непременно будут сниться мучительные кошмары и станет казаться, что утро не наступит никогда, но только становящиеся от этого знания более привлекательными, истории о загадочных исчезновениях и зловещих призраках, пугающая недосказанность готических романов — все это манит к себе таинственной, мрачной тайной, плата за которую — жизнь...

Страшные сказки всегда правдивее (вот за что люблю именно немецкие))))), ближе к жизни, потому что не пытаются выкрасить в розовый цвет то, что розовым быть по определению не может... (люблю черный цвет))))
Quote (Колокольчик)
Невинность всегда манит грех, добродетель всегда притягивает зло — притягивает своей непонятностью.

Я бы еще добавила - есть люди, которые сами к себе притягивают смерть, а потом очень сильно удивляются, когда она к ним заглядывает))))
Жду ответов на вопросы)))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 09.01.2011, 14:38
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:26 | Сообщение # 7
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




[Ырка], здравствуй, дорогая! Знаешь, ты меня заинтриговала, как только прислала приглашение... Не знаю почему, но твой стиль письма действует на меня как-то необычно...
Он притягивает к себе, и когда начинаешь читать, даже если тебе ужасно страшно, невозможно оторваться... Это странно.
Господи, я же до сих пор отойти не могу от рассказа. Меня всю мурашками покрыло.
Спасибо тебе за такую замечательную зарисовку. И знаешь, у меня к тебе теперь вопрос: что тебя натолкнуло на такую идею?! Уж больно интересно...
Спасибо еще раз! Желаю тебе удачи в дальнейшем творчестве!


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет. дорогая...
Quote (Ashley_Cameron)
Если бы на месте главных героев был кто-то другой, я бы, возможно, прочитала и ничего не ощутила - ни жалости, ни сострадания... Ну а раз герои такие...

А они ли это были?.. ( Я была б не я, если б не интриговала...)
Quote (Ashley_Cameron)
Но все же что-то в ней заставляет задуматься.

Я постаралась оставить максимум "недописанных" моментов... по весьма определенным причинам...
Quote (Ashley_Cameron)
Я думаю, если бы любой из нас проходил тот же тест, что и Элис в начале истории, все бы ответили на вопрос "Думаете ли вы о смерти?" отрицательно. Хотя не факт, не факт...

Да, тест отменный)))) очень хорошо учит быть искренним с самим собой...
Quote (Ashley_Cameron)
И лишь с его приходом в ней, хоть на секунду, но затеплилась какая-то, пусть даже случайная, искра надежды...

Скажем так, она получила то, что так отчаянно искала...
Quote (Ashley_Cameron)
Непонятно только одно: зачем ему убивать всех? Это профессия, развлечение, скука? Или же просто месть за кого-то?.. Не знаю...

О, ни первое, ни второе, ни третье...
Спасибо за чудесный отзыв))))

Добавлено (09.01.2011, 14:35)
---------------------------------------------
GalkaCullen, привет и спасибо, что заглянула...

Quote (GalkaCullen)
Он притягивает к себе, и когда начинаешь читать, даже если тебе ужасно страшно, невозможно оторваться... Это странно.

Могу сказать. что с психологической точки зрения, все нормально... нам на самом деле нравится испытывать "страшные" эмоции, пусть лучше они будут на бумаге. чем в реальной жизни...
Quote (GalkaCullen)
что тебя натолкнуло на такую идею?! Уж больно интересно...

Хм... Как бы извернуться, чтобы ничего не выдать... Я в принципе фанат Эдгара По (он чудесен!), во-вторых, Моцарт: не могу слушать реквием и не думать о смерти... А в-третьих, под праздники вечно думается о чем-то плохом...
Quote (GalkaCullen)
Спасибо еще раз! Желаю тебе удачи в дальнейшем творчестве!

Огромное спасибо))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Вопрос первый: как ты думаешь, история завершена?

Да. Она кажется только начинающейся, готовой бежать дальше, но в эмоциональном плане она удивительно завершенная. "А затем только тьма". Цитируя Акунина, "другого не дано".
Quote (|Ырка|)
Вопрос второй: Потрошитель - это он?

Мне кажется, что нет... Не знаю даже, почему, но... Потрошитель - это просто человек, а вот он - это персонифицированная смерть, принявшая видимый облик сила. Мне это напоминает мифологические истории о богах, принимающих человеческий образ и под этой личиной странствующих по земле, наблюдающих за жизнями людей и иногда дающих им то, чего те так желают...
Quote (|Ырка|)
Вопрос третий: Последняя жертва - Элис?

Раз уж я считаю, что Потрошитель - это не он, то... Я не воспринимаю Элис как жертву убийцы. Она скорее жертва, принесенная жизни. Эта гибель в мгновение ощущения себя такой живой - для меня это было ритуалом, языческим, страшным, но... несущим в себе какую-то древнюю красоту.
И у меня возник вопрос!
[spoiler]"Перед глазами была полоска светлой кожи с круглой отметиной. Не больше двадцатицентовика… как от пули". [Я не могу понять, что же это означает, эта отметина!/spoiler]
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:36 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
А они ли это были?.. ( Я была б не я, если б не интриговала...)

Я думаю, что да, они..)
Quote (|Ырка|)
Да, тест отменный)))) очень хорошо учит быть искренним с самим собой...

Да, пока еще не приходилось что-то пообное проходить...)
Quote (|Ырка|)
Спасибо за чудесный отзыв))))

Не за что)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:53 | Сообщение # 11
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Да. Она кажется только начинающейся, готовой бежать дальше, но в эмоциональном плане она удивительно завершенная. "А затем только тьма". Цитируя Акунина, "другого не дано".

Первоначально, когда задумывала историю, все было легко и просто, она жертва, он маньяк, с пометкой AHU... Но потом, под внезапным порывом, поменяла предупреждение на AU...
Quote (Колокольчик)
а вот он - это персонифицированная смерть, принявшая видимый облик сила. Мне это напоминает мифологические истории о богах, принимающих человеческий образ и под этой личиной странствующих по земле, наблюдающих за жизнями людей и иногда дающих им то, чего те так желают...

какой красивый образ складывается у тебя)))) у меня все попрозаичнее будет... но кажется тебе абсолютно верно))))
Quote (Колокольчик)
Эта гибель в мгновение ощущения себя такой живой - для меня это было ритуалом, языческим, страшным, но... несущим в себе какую-то древнюю красоту.

не могу не согласиться...
Quote (Колокольчик)
Я не могу понять, что же это означает, эта отметина!

она действительно от пули)))))
И тогда еще один вопрос, финальный диалог: что ты думаешь на этот счет?

Добавлено (09.01.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Ashley_Cameron,

Quote (Ashley_Cameron)
Я думаю, что да, они..)

Мой ответ: и да, и нет... Насчет нее точно скажу, что это совсем не та Элис, к которой все привыкли... Он же - однозначно он, но тоже совсем другой... вот как-то так...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:57 | Сообщение # 12
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
она действительно от пули)))))
И тогда еще один вопрос, финальный диалог: что ты думаешь на этот счет?

Честно признаюсь - я даже не знаю, что и думать... Я восприняла эту историю одним глотком эмоций, как-то прочувствовала ее, а вот теперь, когда пытаюсь воспринять ее еще и разумом, запутываюсь и не могу ничего понять... Для начала, с кем же он разговаривал? И что может значить этот след от пули?.. Может быть, чтобы это понять, мне нужно знать что-то историческое?..
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:57 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Мой ответ: и да, и нет... Насчет нее точно скажу, что это совсем не та Элис, к которой все привыкли... Он же - однозначно он, но тоже совсем другой... вот как-то так...

Интригантка...) Все действительно запутанно, но так даже интереснее..)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Все, теперья чувствую себя настоящей интриганкой (ужасно собой довольна) и сразу извиняюсь перед читателями...
Просто я не удержалась, и своим носиком заглянула в новую историю, которую вынашиваю Бог знает сколько...
Элис, эта и неЭлис-то вовсе, краешком своей жизни затронула ее...
Quote (Колокольчик)
Для начала, с кем же он разговаривал?

Nell как-то сказала, что такого Эдварда еще нигде не встречала...
Quote (Колокольчик)
И что может значить этот след от пули?..

Я все это еще объясню...
Quote (Ashley_Cameron)
Интригантка...)

Еще раз прошу меня простить... Судя по моему собственному нетерпению наброситься на эту историю, пора заказывать обложку...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 09.01.2011, 15:09
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:12 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впечатляет! И что еще больше удивляет - этот рассказ не из разряда легкого чтива, как я привыкла здесь встречать. Таким исторям место на книжных полках магазина. Я не могу сказать простое "вау" или "супер", так как сама еще не поняла, какие эмоции вызвал у меня этот рассказ. Но то, что это в любом случае написано талантливо и, что не менее важно, грамотно делает автора мастером. И конечно же как человек с музыкальным образованием я была приятно удивлена подборкой музыки) Не каждый день встретишь человека, знающего такие произведения. В любом случае, посмотрим, что будет дальше wink
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:15 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Еще раз прошу меня простить... Судя по моему собственному нетерпению наброситься на эту историю, пора заказывать обложку...

Это не обвинение, это комплимент)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:15 | Сообщение # 17
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Nell как-то сказала, что такого Эдварда еще нигде не встречала...

Эдварда??? Боже мой, я просто не знаю, что говорить что думать!..
Quote (|Ырка|)
Я все это еще объясню...

Так ты все-таки напишешь продолжение? И там раскроешь все свои интриги?))
Quote (knopka:))
Таким исторям место на книжных полках магазина.

Полностью согласна!!!
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:24 | Сообщение # 18
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




knopka:),
Quote (knopka:))
И что еще больше удивляет - этот рассказ не из разряда легкого чтива, как я привыкла здесь встречать.

О это очень лестно... Даже не знаю, как отблагодарить за такие чудесные слова...
Quote (knopka:))
так как сама еще не поняла, какие эмоции вызвал у меня этот рассказ.

А вот об эмоциях узнать было бы невероятно интересно...
Quote (knopka:))
И конечно же как человек с музыкальным образованием я была приятно удивлена подборкой музыки)

О, в каждом конкретном случае у меня играет своя музыка... Иногда тааак заносит (в Como fuerte tu me queres? это видно лучше всего...)
Quote (knopka:))
В любом случае, посмотрим, что будет дальше

Ничего? или все... но это все однозначно будет в другой теме и под другим названием))))
Ashley_Cameron, спасибо за такой комплимент))))
Quote (Колокольчик)
Боже мой, я просто не знаю, что говорить что думать!..

Что самое интересное, это первая история, где этот персонаж у меня, как у автора не будет вызывать никаких отрицательных эмоций...
Quote (Колокольчик)
Так ты все-таки напишешь продолжение? И там раскроешь все свои интриги?))

Да, теперь уже однозначно да...
Все, точно пошла к своему мастеру фотошопа клянчить обложку)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:41 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка],
Quote
А вот об эмоциях узнать было бы невероятно интересно...

Ну щас попробую . Во-первых, ужас. настолько живо описано места происшествия и связь сл смертью, которая неуловимым образом вплетается на протяжении всей истории.
Во-вторых, пожалуй, любопытство. Чем круче сюжет, а он здесь просто невообразимо запутан и в то же время прост, тем ближе нос читатель к книге(ты уж меня прости, но я правда не могу воспринимать эту главу за безделушку для отдыха,поэтому - книга). Даже осознавая, что это всего лишь история, и тебя она ни в коем случае не коснется то чувство любопытства, смешанное со страхом, заставляет кровь в венах течь быстрее.
Ну и, наверно, загадка. А точнее - возможность самому додумать эту истории..недосказанность, которая делает рассказ, на мой взгляд, живее и приближенее к жизни(хоть это и из ряда фантастики) по своему опыту знаю, что книги, конец которых не ясен или не закончен больше всего врезаются в память и как бы так сказать...будоражат воображение..
Я, навенрно, говорю очень запутанно, может потому что я сама не до конца понимаю, что чувствую, поэтому я теряю частенько мысль :DD Надеюсь, не слишком юлинно я тут размахнулась*невинно хлопаю глазками*
Quote
О это очень лестно... Даже не знаю, как отблагодарить за такие чудесные слова..

Все очень просто: когда напишешь что-нибудь еще - дай мне знать wink
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:48 | Сообщение # 20
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




knopka:), спасибо за эмоции))))
Quote (knopka:))
Даже осознавая, что это всего лишь история, и тебя она ни в коем случае не коснется то чувство любопытства, смешанное со страхом, заставляет кровь в венах течь быстрее.

Все, визжу от восторга...
Quote (knopka:))
Ну и, наверно, загадка. А точнее - возможность самому додумать эту истории..недосказанность,

Честно признаюсь, руководствовалась минимализмом Борхерта: у него получается запихнуть в коротельнький рассказ всего на страничку такое количество идей, что потом долго отходишь от размышлений... И вот когда ты начинаешь додумывать его историю, вот тогда и понимаешь, чего хотел от тебя автор - чтобы мозги включились и ты ими пораскинул)))
Quote (knopka:))
Я, навенрно, говорю очень запутанно,

О, я улавливаю и понимаю, о чем ты...
Quote (knopka:))
Все очень просто: когда напишешь что-нибудь еще - дай мне знать

Тогда определенно жду тебя в Como fuerte tu me queres? Там как раз заканчивается лемонад и начинаются совсем другие дела)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:53 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Честно признаюсь, руководствовалась минимализмом Борхерта

Могу я поинтересоваться на кого ты училась/учишься?)) Такие интереные мысли ..а слова..))
Quote
Тогда определенно жду тебя в Como fuerte tu me queres

Конечно, я там появлюсь;) Только не обижайся, если это будет не сегодня и не в ближайшем будущем(( Я все пытаюсь оторвать себя от компа и начать готовится к сессии ..че-то пока не очень получается((
 
JxanaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:10 | Сообщение # 22
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Больше всего огорчила та женщина, точнее ее присутствие:)))
Отличная "сказка" почему то она в твоем духе, ну ты понимаешь.
Музыка прекрасна, и так получалось, она прям попадала в моменты моего чтения.
Завораживающая история.
Но самое ужасное, больше всего меня именно женщина привела в гнев, если можно было так сказать. Элис достойна большего, чем просто быть одной из..
А так история как всегда выше всяких похвал, отрезвляющая, и ее город Краков, меня это порадовала, я прям вижу этот город в ночи, он почему то так подходит..
 
LANA6Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:15 | Сообщение # 23
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирочка, моя любимая, ты на высоте. Сюжет, как кружево, еле ощутимо ложится на ум при прочтении. Каждый момент, каждое слово было тобой сказано не зря. Ниточка тянется тонко распутывая тайну убийств. Все было будто перед глазами, казалось слышится стук ее сердца, запах крови и снега.
Я когда делала обложку, конечно могла предположить что-то, но что-то подобное феерическое и искрометное. Как же я рада, что мы с тобой опять сработали слаженно. Ты маэстро)))


 
JxanaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:16 | Сообщение # 24
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Тогда определенно жду тебя в Como fuerte tu me queres? Там как раз заканчивается лемонад и начинаются совсем другие дела)))))

Жаль, блин я реально думала что я жестче:) Милая, ты и моя сказка открыли мне глаза. И что мне теперь делать. Вот, теперь ты виновата, в моем копошении моего глупого умишки:))))) Эх, горе от ума:)
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:28 | Сообщение # 25
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




у меня мурашки по коже....ето нереально завораживает и до жути пробирает за самие потайние куточки души...а последняя песня подобрана идеально.............
а етот розгавор в конце....особенно понравилась последняя строчка!!!
ето действительно прекрасный фф...маленькийно вызивает бурю емоций
от прочтения просто невозможно оторваться...досихпор сижу какбудто в трансе
я не первый раз читаю твои фф и с увереностью могу сказать что ТАЛАНТИЩЕ!!!!
ето было дейстительно шикарно...спасибо за приглашение wink
если еще чтонибудь напишеш даш знать wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Одурманенная смертью (Он убил ее, потому что она так хотела…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен