Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Конкурсный архив » Dark Edward - Конкурсные Работы (конкурсные работы наших авторов / Dark Edward)
Dark Edward - Конкурсные Работы
ТэяДата: Пятница, 27.11.2009, 22:30 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Здесь представлены конкурсные работы наших авторов


ЧИТАТЕЛИ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ КОММЕНТИРУЕМ ГЛАВЫ!

КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Алая - Hell_in
Верный слуга или 2 - Blond me
Искупление - ko6e4ka
Навсегда вместе - Yulia_small_vampire
Невеста - dornroeschen
Пепел (Ashes to ashes) - Leon
Подари мне смерть - Dena
Пожиратель грехов - Moregan
Сон в летнюю ночь - Валькирия
Тёмная сторона - Хильда
Убей меня нежно - Люлик
Школа ненависти - Хильда
CALCANDA SEMEL VIA LETI - polina_pavla
La tua cantante - Bonita8894
Memento mori (помни о смерти) - Aeternitas
The Spirit / Мститель - Yulia_small_vampire
Temptation - vesper_m и Terra_Incognita
The Desperate/ Отчаянный - ЭдБел

КАТЕГОРИЯ: DARK HUMAN EDWARD

Вишенка - Тэя
Всего лишь взгляд - Айгулечка
Голуби в Центральном парке - Shinji (Clariss)
Давай поиграем? - Leopold
Его выбор - Aeternitas
Его долг - Egevika
История любви - YuKi_EiRi
Лгунья - Валькирия
Лос-Анджелесская пленница - FoxyFry
Монте-Кристо - лиска
Наблюдатель - Terra_Incognita
Нечто, чему нет названия - Stasya-Nastya & Rain_Tear
Осколки жизни - dasoj
Палач - tira
Пианист - LadyMari
Плохой? - Викуся
Разум - ZaBoR
Рифма крови - LuraVaklay& Kasya91
С меня хватит - ЭдБел
Тёмный ангел - adriya & GLORY
Узник - Linzza
Хоуп - это значит надежда... - анонимно
Я твой должник + щепотка чуда - Blond me
Bad Romance - ILEC
Closer - nsk
De l'enfer/Из ада - Kristin_Lutz
I Want It That Way - ILEC
Nightside of wishes. (Темная сторона желаний) - Replikeite
The Crawl - robin_bobin

КАТЕГОРИЯ: DARK DEMON EDWARD
Непрощённый - Leon
Падший ангел - Terra_Incognita
Страж - лиска
Belial - polina_pavla
Undisclosed Desires/Скрытые желания - Rob♥Sten


БАННЕРЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ РИСОВАЛА Vipendroska


 
ТэяДата: Пятница, 27.11.2009, 22:34 | Сообщение # 2
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: The Spirit / Мститель
Автор: Yulia_small_vampire
Рейтинг: NС-17
Жанр: Angst, Dark, Action, …romance
Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон
Саммари: Он любил и был любим. Но появились жестокие люди и все разрушили. Они убили ни в чем не повинных людей, и он остался один. Он стал ненавидеть людей. Он стал убивать всех и всю. Он безжалостен даже к детям. Казалось, что нет злей, безжалостнее, яростнее и мстительнее существа, чем он и ни что уже не может исправить его. Но если вдруг появится луч света, способный озарить самые потаенные углы его темной души, то сможет он изменится? Нет. Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит. Или…?
От автора: Эдвард – вампир. И он не милый, добрый и хороший. Он безжалостный и яростный. Это не тот, кого вы знаете. И повествование ведется только от его лица.
И я конечно знаю, что The Spirit – переводится, как «дух». Но, как переводится «мститель» мне не понравилось. Поэтому я взяла «Spirit» из фильма «Мститель», который вышел на экраны 2008 года.

 
ТэяДата: Пятница, 27.11.2009, 23:07 | Сообщение # 3
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK HUMAN EDWARD

Название: Всего лишь взгляд
Автор: Айгулечка
Жанр: Angst, Romance
Саммари: Страстная и дерзкая, нежная и непокорная, юная Белла теряет своего самого близкого человека – отца. Это событие роковым образом меняет её судьбу. Теперь ей придётся лицом к лицу встретиться со своим врагом Эдвардом. Ей придётся вытерпеть немыслимые мучения, жестокость и самое коварное чувство – любовь. Как же развернутся события в непростой судьбе красавицы Беллы Мари Свон?

 
PelmeshkaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:29 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Осколки жизни
Автор: dasoj
Жанр: хотелось бы дотянуть до драмы, но думаю мелодрама.
Саммари: В течение месяца я собирал информацию на Калленов, я следил за этой семьей. Моя гребанная жизнь приобрела смысл – М Е С Т Ь. На данный момент знал, что глава Этой семьи Карлайл- успешный бизнесмен. Каждую пятницу он не вылезал из стрип-клуба. Его жена Эсми Каллен – гребанная зазнавшиеся сука. Ходила по салонам красоты, встречалась с подругами и имела 2 любовников-альфонсов. Элис Каллен- ей было 22 года встречалась с Джаспером Хендсом, практически всегда была под кайфом и дорогой шлюшкой. Джаспер Хендсом – был известный фотограф и я всегда видел его с моделями. И наконец-таки Эммет Каллен – я так понимаю, это он виноват во всем произошедшем…



Сообщение отредактировал Pelmeshka - Суббота, 28.11.2009, 00:11
 
ТэяДата: Пятница, 27.11.2009, 23:30 | Сообщение # 5
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Тёмная сторона
Автор: Хильда
Рейтинг: R
Саммари: Странная дружба с еще более странной одноклассницей открывает для Беллы Свон новые горизонты – она знакомится со сверхъестественным. Вампиры, оборотни – все так близко, так мрачно, но уже так привычно. И в момент, когда весь мир девушки вот-вот готов рухнуть, она понимает – темная сторона ее мира не для нее. И цена этому – смерть.
Классические наброски о плохих и хороших, о добре и зле, о любви и ненависти. Полное ААU, некоторое ООС – полностью удалены упоминания о способностях вампиров. Есть только вампиры, есть люди, есть оборотни. Никто ничего не «слышит», никто ничего не предвидит, и ни у кого нет никакого «щита». Все гармонично и слажено.
Предупреждение: используется POV Беллы и Эдварда.

 
PelmeshkaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:30 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ: DARK DEMON EDWARD

Название: Непрощённый
Автор: Leon
Жанр: drama, horror
Саммари: Эдвард – демон. Это его история от начала до конца, каким он был, и каким он стал после встречи с Беллой. Конец для него был давно предначертан – вот только он это не знал.
Музыка: Two Steps from Hell - Moving Mountains



Сообщение отредактировал Pelmeshka - Суббота, 28.11.2009, 00:41
 
PelmeshkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:05 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ: DARK DEMON EDWARD

Название: Undisclosed Desires/Скрытые желания
Автор: Rob♥Sten
Жанр: Angst, Darkfic, Deathfic
Саммари: Чудовищно жестокая, бесстыдно аморальная история вампира маньяка-убийцы, после которого женщины умирали долго и мучительно; впадали в забытье от боли, приходили в себя и снова теряли сознание от ужаса, мужчины же умирали быстро и почти безболезненно. Но потом появилась она. Девушка, вроде ЕГО круга и общих интересов. Она не так проста, как казалось бы с первого взгляда. Возможно, она еще хуже самого его. Враги или любовники? Что сильнее, жизненные принципы (хотя какие они могут быть у вампира??) или любовь?? Он до сих пор не определился…
От автора: на самом деле очень стыдно выкладывать этот фик, так как присутствуют совсем некорректные фразы. Надеюсь, вы не подумаете, что я извращенка или маньячка.=))) В описании некоторых сцен помогала подруга. А так, идея и сюжет все мое. Некоторые детальные описания брала из разных источников, ибо моя нервная система и так расшатана, а таких фантазий, простите уж, нет. Надеюсь, вы не посчитаете меня психом, и правильно оцените мой фик. Надеюсь, он вам хоть чем-то запомниться….
Саундтрек: Muse - Undisclosed Desires


 
PelmeshkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:33 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: История любви
Автор: YuKi_EiRi
Дисклеймер: Герои, и права принадлежат Стефании Майер.
Рейтинг: R (возможно M)
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Каллен.
Жанр: Angst, Drama
Саммари: Вы думаете, темнота полна загадок? Она интригует?
Вы думаете, что в темноте таится что-то волнующее, завораживающее?
Все это полная хрень! Вы ошибаетесь! Темнота это грязь, которая разъедает душу, она затмевает собой все лучшее, что есть в вас, делает больно вашим близким. В темноте нет ничего интересного, в ней обитает уныние, одиночество и безнадёжность.
Один раз дайте слабину, и темнота погубит вашу душу!

 
PelmeshkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:46 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Палач
Автор: tira
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма
Саммари: Он убийца, каратель, устраняет неугодных Аро Волтури людей. Он лучший в своем деле. Но что будет, если роли поменяются? Палач станет жертвой.

 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 00:25 | Сообщение # 10
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Навсегда вместе
Автор: Yulia_small_vampire
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Dark, romance
Саммари: Ее нет рядом, он страдает. Он виноват, она поплатилась. Она не винила его, он винил себя сам. Он не может без нее, она не может без него. Она ушла, он за ней.
От автора: после первых «Сумерек», проходит несколько лет, десятков лет, и вот, что происходит с нашими героями.

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:00 | Сообщение # 11
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Его выбор
Автор: Aeternitas
Рейтинг: NC-17
Жанр: Dark
Саммари: Белла Свон оказалась в не том месте, не в то время. Она хотела развлечься. Весело провести вечер, но она и не подозревала, что ее уже выбрали для своих изощренных игр.

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:12 | Сообщение # 12
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Алая
Автор: Hell_in
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда жертва бежит, это скучно. Если жертва обманывает себя, то с ней можно поиграть. Жертва без тени намека на страх вызывает любопытство. И если она совсем рядом… разве кто-нибудь сможет устоять?

Содержание:
Алая. Часть 1
Алая. Часть 2

Примечания автора:
Все активно писалось под:
Placebo - Post Blue
Something Corporate - Me and the Moon

Дополнительно:
Обложка
Роза у Беллы

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:13 | Сообщение # 13
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Разум
Автор: ZaBoR
Жанр: Dark / Drama
Саммари: В психиатрической клиники бывает всякое. Каждый считает себя особенным, правым. Больные люди не осознают, что им требуется помощь. Они готовы на все, что бы доказать свою правоту…

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:24 | Сообщение # 14
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Пожиратель грехов
Автор: Moregan
Жанр: Angst
Саммари: Эдвард «бунтует» отказываясь от жизни вампира-вегетарианца, которую исповедует Карлайл и идет на зов своей звериной сущности, пользуясь своей способностью к чтению мыслей, убивает чудовищ в человеческом обличии.
Предупреждение: Эту историю нельзя назвать приквелом, но она близиться к тому (скорее приквел: альтернатива, чем приквел: продолжение саги).

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:34 | Сообщение # 15
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Closer
Автор: nsk
Бета: Oly-Shmolly
Жанр: Angst / Drama
Рейтинг: NC-17
Саммари: что делать если твоя цель и твоя страсть, это одно и тоже? если ты не можешь жить без нее... одной, она это весь твой мир, и ты пойдешь на все, чтобы ее удержать...
Музыка: Jasper Hale (The Cure - Labyrinth), Edward Mason (Depeche Mode - I Want You Now)

 
PelmeshkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:54 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Сон в летнюю ночь
Автор: Валькирия
Рейтинг: R
Саммари: Неимоверное желание пронзает тело с головы до пят, и я уже не понимаю, что со мной творится. Интересно, может вампир сойти с ума от желания?Видимо, я буду первым…

 
PelmeshkaДата: Вторник, 08.12.2009, 22:31 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Монте-Кристо
Автор: лиска
Рейтинг: R (кажется)
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Он не хочет их убивать. Он хочет принести им такие же страдания, которые перенес он. Он хочет забрать все, что для них дорого. Он хочет уничтожить их, но не убивать. «Смерть они будут считать блаженством», - говорит он.
И он будет мстить. Мстить за отобранное счастье, будущее, за попытку забрать его жизнь.
Кое-кто из тех, кто знает его историю, называет этого человека «Монте-кристо». А он на это лишь улыбается и говорит: «Значит, моя месть будет успешно осуществлена».
От автора: Если есть какие-то ошибки, то извините меня за это. Ладно? Руский язык не мой родной и я его даже толком не учила. И еще… Недавно я прочитала роман Дюмы «Граф Монте-Кристо». Мне он настолько понравился, что я решила основную идею использовать здесь. Но эта общая идея единственное сходство с книгой.

 
PelmeshkaДата: Вторник, 08.12.2009, 22:43 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Голуби в Центральном парке
Автор: Shinji она же Clariss
Рейтинг: R
Саммари: Эдвард человек, и каждому человеку свойственны свои слабости, но вот если человека чуть покорежило судьбой? Что будет? А что если этому человеку еще в придачу на недельку, в помощь для школьной контрольной, подкинут двойнят Блеков, его ровесников и его старых друзей? Нет, они не враги но Эдвард прервал их контакты из-за одного происшествия, и из-за этого же пришествия он погиб душой. Поладят ли они снова, и "оживет" ли Эдвард снова?

 
PelmeshkaДата: Вторник, 08.12.2009, 23:52 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






КАТЕГОРИЯ:DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Temptation
Авторы: vesper_m (за Эдварда) и Terra_Incognita (за Беллу и Карлайла)
Жанр: angst/dark
Саммари: Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. Оскар Уайльд

Обложка

Содержание:
Temptation. Часть 1
Temptation. Часть 2

Саундтреки:
Саундтрек ко 2 главе Collective Soul - Tremble For My Beloved.mp3
Саундтрек к 3 главе 1 Michael Jackson - Thriller.mp3

 
ТэяДата: Суббота, 12.12.2009, 12:57 | Сообщение # 20
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ:DARK HUMAN EDWARD

Название: Вишенка
Автор: Тэя
Рейтинг: R / NC-17
Пейринг: Б/Э
Жанр: Drama / Angst / Romance
Саммари: Америка, Дикий Запад. Он – безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Ах, да, на дворе конец 19 века.

 
ТэяДата: Суббота, 12.12.2009, 19:47 | Сообщение # 21
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK HUMAN EDWARD

Название: Я твой должник + щепотка чуда
Автор: Blond me
Жанр: всего по чуть-чуть.
Слоган: «Летала с ним, а просыпалась одна…» Виа гра – антигейша.
Саммари: Бабник? Нет. Сердцеед? Да. Козёл, вот только без рогов? Возможно. Обиженный? Вряд ли. Раненый в самое сердце? Не знаю. Убитый? Никогда. Мститель? Ни за что. Маньяк? Боже упаси. Он - должник, а всего его поступки – возвращение долга… Но вот какова цена? Каковы правила? И каков приз? А может он и вовсе не победитель???

 
ТэяДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:50 | Сообщение # 22
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK HUMAN EDWARD

Название: I Want It That Way
Автор: ILEC
Жанр: Angst / Drama
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла\Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – заядлый наркоман. Он не общается с родственниками, думая, что они винят его в смерти матери. Кто сможет его спасти? Или не сможет? А ведь последствия могут быть страшными.

 
ТэяДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:57 | Сообщение # 23
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: Убей меня нежно
Автор: Люлик
Саммари:: «… Если ты захочешь моей крови – только скажи, и я с радостью дам ее тебе. Если ты захочешь причинить мне боль – из твоих рук даже самые изощренные пытки покажутся мне наслаждением. Если ты скажешь, что устал от меня, единственное, о чем я тебя попрошу – убей меня нежно…»

 
ТэяДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:24 | Сообщение # 24
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK HUMAN EDWARD

Название: Плохой?
Автор: Викуся
Жанр: коктейль
Саммари: Кому-то нравиться танцевать, кому-то рисовать, а ему…ему нравиться убивать…

 
ТэяДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:38 | Сообщение # 25
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




КАТЕГОРИЯ: DARK VAMPIRE EDWARD

Название: La tua cantante
Автор: Bonita8894
Жанр: Angst/Drama/Fantasy
Рейтинг: R
Саммари:: Он столетний циник и грубиян, не знающий другой жизни кроме как вранья и убийств… Охоты на беззащитных девушек. Он будто бы маньяк, который выходит на охоту по ночам… Знакомьтесь, Эдвард Мейсон – Каллен, собственной персоны! Ах да, забыла упомянуть! Он вампир! И охотится соответственно… Но что будет если в один прекрасный день он встретить её? Сможет ли он измениться? Перебороть желание? Или погубит их двоих?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Конкурсный архив » Dark Edward - Конкурсные Работы (конкурсные работы наших авторов / Dark Edward)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?