Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
nina75Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:45 | Сообщение # 1226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Очень рада. Ждем следующих выходных с двойным нетерпением smile

 
КетБесДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:54 | Сообщение # 1227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Буду. Новая глава начата, надеюсь, к следующим выходным она появится.

Вот это новость!!! Как здорово, теперь и неделя пролетит незаметно))) Спасибо! smile
Quote (amberit)
Я понимаю, что все соскучились и постараюсь написать как можно быстрее. Еще бы голова прошла от этой погоды...

Нина, ты береги себя. А то с этой погодой ох как много проблем! Главное твое здоровье, а потом уж продолжение))) wink


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:10 | Сообщение # 1228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Нина, замечательная новость! Очень жду новую главу!Только главное не в ущерб здоровью!



 
lobioДата: Вторник, 14.02.2012, 19:52 | Сообщение # 1229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, новость здоровская, вот только, ты знаешь, что мы умеем ждать! Поэтому в первую очередь, самочувствие, а потом мы!

 
Діана22Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:25 | Сообщение # 1230
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Всех читателей с Днем Святого Валентина!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
лоличкаДата: Пятница, 17.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


принимай в пч.очень интересное продолжение первой части.с нетерпением жду проду.спасибо автор!
 
amberitДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Глава у беты. Как только она ее пришлет - сразу выложу.

 
jackyBrunoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:12 | Сообщение # 1233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
FinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




какого хрена Кейн где-то шляется? в самом деле ...вечно "вне зоны доступа " и все же не с проста это все... dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
lobioДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:25 | Сообщение # 1235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, спасибо! Я пока прочитала первую часть главы! Мэтта просто хочется придушить, Его девушка потерявшая ребенка, прожившая с ним пять лет , не была достойна доверия, ее сразу после фото обвинили во всех смертныз, зато Кристина она бедная! О,Как! И ничего что его папашу ублажала, жизнь видите ли тяжелая- ну не удивительно, что у Мэтта времени на проверху службы безопасности не было там Кристи голову обрабатывала! Кто инициатор всего этого только? Уж не одна она все проделывала - это точно! То , что раскопал Дерек - легче не стало, вроде факты , а не предсказание, но тем не менее все Грейсоны без жены и Эрика еще и триадцатая, вот и думай , чтотеперь будет! Еще с этим ожерельем- не зря Эрика его не взлюбила - интуиция беременной не обманет, с ним явно что -то не так, поскорее она бы его сняла! Нина интересно невозможно , но волнительно.... Спасибо еще раз ! По второй части - продолжу завтра!

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:09 | Сообщение # 1236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну и где Кейн?опять Кристина что-то подстроила?
спасибо


 
Діана22Дата: Понедельник, 27.02.2012, 02:26 | Сообщение # 1237
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение... А я бяка так и не прокомментировала прошлую главу...
Но она была для меня нелегкой... Хотя мне всю оставшуюся жизнь нести этот крест.... smile

Очень насыщенная эта глава получилась....
Ох и Эрика... Напугала так всех нас в прошлой главе.... А ей, оказывается, просто надоел фуршет... бяка))))) Нельзя так всех пугать...
Я вот теперь всю ночь буду думать, неужели это воображение нарисовало Эрике ревность Ричарда....
Не все гладко в королевстве датском? Будет ли скандал с сыном? Или он наоборот подсунул ему проверенную любовницу...
Что ж, по поводу Синтии, возможно Эрика права... Они с Кейном должны вернуть должок за свое примирение в школе....
Quote
- Я надавила на нее, - призналась я. – Сказала, что не прощу, если она не поздравит меня со свадьбой, и напомнила, что беременную женщину волновать нельзя.
Какой запрещенный прием))))
И я рада, что Кейн преодолевает свою неприязнь к Нику..... Причем глупую неприязнь...
А Мэтта мне правда жаль... До глубины души.... Да он откровенно хамил и провоцировал Кейна и Эрику.... Но это же реально защитная реакция и попытка сорвать злость.... И поведение, на мой взгляд, типично "Грейсоновское"... Вспомнить только обиженного Кейна, который не хотел ничего видеть и слышать в школе ... Предпочитая страдать в гордом одиночестве.... Так и Мэтт, не готов слушать доводы.... И не знаю, даже если Эрика принесет доказательства подделки, сможет ли Мэтт признать, что был не прав.... Он слишком далеко зашел в своей обиде на мир... Просто интересно, что победит любовь ( которая на мой взгляд безусловно осталась) или самолюбие, которое не позволит извинится....
В любом случае пока его жизнь очень печальна, алкоголь, деспотичный папаша и его продажная любовница.....
А вот почему он с такой силой отталкивает друзей, я не знаю.. то ли просто они мешают пасть еще ниже... то ли их семейное счастье для него невыносимо..
Подколки, конечно были хамские... И он пожалуй перешел черту...И понятно, почему Кейн вспылил, он должен защищать свою семью....
Но слышать какая Кристина хорошая, было, конечно дико))))

Картер прям выбрал время, когда появится....
Но его оправдали подарки))) Все таки это подтверждение того, что он одобрил выбор сына.... И демонстрирует расположение к невестке...
Вот только почему колье "не приняло" Эрику? Потому, что истинная хозяйка жива и рядом? Или оно несет проклятие....
И у Картера хорошая интуиция.... Наверное так и должно быть для человека в бизнесе....
Зацепила его фиалочка)))))))
Хотя наверняка интересно, что это за дама так близко к его детям.....

История о проклятии интересная.... И устрашающая.... Жестокие парни эти Грейсоны.....
Надеюсь Кейн больше в маму пошел...
И надеюсь, что Картеру действительно нужна помощь сына, а не власть над ним...
Он сам воспитал его так... Или позволил другим воспитать....Но думаю, что Кейн будет спокоен только когда построит свою империю... И он найдет в себе силы гордится им....
Да и Эрика не из домохозяек))))
Кстати, нужно родителей Эрики выловить, чтоб составили приятную компанию Дереку)))) Вот эти точно найдут о чем поговорить))))))))

Отношение Ричарда к сыну странное... Только потребительское какое-то....
А Мэтта нужно уже лечить.... А то ему уже Кристина белой и пушистой кажется..... Ломает себе жизнь парень.... Мне жаль отдавать его на растерзание....

То, что фото - это подделка понятно.... Вот только, что Мэтту с этим доказательствами потом делать .....
Приключения Эрики набирают обороты..... Еще и Эстер повезло.... Кейна за мобильный убить нужно..... Правда.... Так бы созвонились и девочки подождали бы внутри... Или уехали на такси....
Хотя понятно, что хулиганы не случайные.... Но думаю расчет был на, то, что Эрика пойдет домой сама...
Переживаю за девочек....

Добавлено (27.02.2012, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Еще с этим ожерельем- не зря Эрика его не взлюбила - интуиция беременной не обманет, с ним явно что -то не так, поскорее она бы его сняла!

ээ сомневаюсь, что она на фитнес ожерелье одевала.... Будет себе лежать в сейфе до особых приемов.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
StarkeeДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:12 | Сообщение # 1238
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Amberit, спасибо за главу! Очень долгожданное продолжение. Как конец главы так какое-нибудь происшествие. Что там опять с Кейном? Надеюсь, он успеет вовремя

 
КетБесДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:56 | Сообщение # 1239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за продолжение! Если честно как то на душе жутко и не приятно(((
Что же такое происходит. вроде разъяснилась ситуация с самочувствием Эрики, и вот тебе новая порция приключений. И опять есть люди над поведением которых задумываешься и невольно начинаешь подозревать.
Эх Мэтт((( Такой был рассудительный малый и вот тебе покатился по наклонной и уже не остановить.Теперь он причиняет боль не только тем кто по его мнению заслуживает, но и всех остальных. У меня вообще сложилось мнение что ему теперь вообще все равно, родные это или нет и его стало напрягать счастье других. А может это все влияние окружающих, и ведь кто его знает что ему там напевают и чем поят в том числе. Хотя не люблю я таких людей, нельзя быть таким слабым, надо бороться, а не катиться как мячик куда пнули туда и лечишь.
Эстер, не представляю что у нее в душе творилось в тот момент такая встреча, и Картер вот он рядом. И что это вечный страх быть узнанной? Или быть униженной если узнает? Или просто от неожиданности? Картер это что действительно просто дать уважения очередной миссис Грейсон? Или есть скрытые мотивы, например узнать что да как в расписании их жизни. Вот они и подозрения. особенно после того как Эстер выдала все детали прогулок и занятий Эрики. Ох, как все таки не хочется что бы это все подтвердилось.
Ситния порадовала, вот она то молодец, и не боится выступать против некоторых. Да и жить пытается а не спиваться. А может действительно к лучшему, это желание отпустить к черту прошлое и обратить свое внимание на настоящее? Да и радуется простым человеческим ценностям, таким как дети. Не то что всякие там бяки-буки!
Ситуация с прошлым наших героев настораживает. Неужели действительно такая трагическая случайность в том что не доживают пары свой век вместе? Как то не укладывается в голове что это действие каких либо людей, они что на протяжении черт знает какого времени, делают все возможное что бы семьи разваливались? Это что вместе с молоком матери внушают, кого и кому надо причинять вред. Бред какой то((( wacko
Нападение на Эрику с Эстер. Хотя думаю на Эстер тут не рассчитывали. Чего добиваются запугать? Избавиться от ребенка? Или поняли что она нашла фото и теперь зная ее характер полезет разбираться? Так тут обратный эффект чем больше нападают тем сильнее руки чешутся найти тех кто может быть в этом замешан. Или просто надо убрать с дороги Кейна, что бы не лез в дела компании. Что бы он подальше с Эрикой свалил заботясь о ее здоровье и положении? так тут тоже возможен обратный эффект он специально останется просто найдет дюжину охранников. И будет разбираться что да как.
Ну про Кейна что сказать ведь были же уже проблемы с телефоном а в такой обстановке надо блин десять раз перестраховываться! А его опять не найдешь.
Ну как то так! Вот еще пару раз прочитаю может еще до чего-нибудь додумаюсь))) Спасибо! Жду продолжения))) smile


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:09 | Сообщение # 1240
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо тебе огромно за потрясающую главу, я с огромным нетерпением жду продолжения happy

 
anzhelinaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:55 | Сообщение # 1241
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Жесть короче! Мэт напился до зелёных чертей. Эрика опять словила неприятности на свои вторые 90! А Кейн, гад где-то прохлаждается! Не дай Бог, эти упыри что-то с ней сделают!! Эстер конечно тоже жалко, но она всё таки не беременна... Ух, короче вся надежда на чудо... ну хоть бы Ник где-то поблизости гулял, желательно конечно с Широм, но и один тоже неплохо было бы... angry


 
trfnthbyfДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:10 | Сообщение # 1242
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо огромное за долгожданную главу.
Сюжет все напряженнее и напряженнее. А остановилось все , ну в очень нехорошем месте. Скорее бы уже узнать продолжение, а то ведь буду очень волноваться, пока не узнаю, что все в порядке.
Пожалуйста-пожалуйста, пусть все будет хорошо.
Жду с нетерпением продолжения. С большим нетерпением.
 
Юка3824Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:54 | Сообщение # 1243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за такое радосное и долгожданное продолжение!!! очень обрадовалась когда увидела уведомление!!!! очень интересно!! прочитата с огромным удовольствием!!!! но события последней главы очень взволновали... surprised ну где же Кеён sad вдруг с ним тоже что то стряслось... надеюсь он успеет вовремя cry
и действительно такое ощущение что проклятие начинает действовать... ух ужас sad
если раньше мне казалось что Синтия всё-таки будет с Меттом то теперь я даже рада что ей приглянулся Ник.. у меня к нему и то больше симпатии...
чем больше читаю тем больше интересно!!!! очень нравится эта история!!!! спасибо!!!
 
amberitДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1244
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Fin)
какого хрена Кейн где-то шляется?

У Кейна свои проблемы.
Quote (lobio)
Его девушка потерявшая ребенка, прожившая с ним пять лет , не была достойна доверия, ее сразу после фото обвинили во всех смертныз, зато Кристина она бедная!

Про ребенка он не в курсе, напомню. А обвинить - это вполне в духе Грейсонов.
Quote (lobio)
И ничего что его папашу ублажала, жизнь видите ли тяжелая-

Она в это время была свободной женщиной, имела полное право.
Quote (Heleno4ka)
ну и где Кейн?опять Кристина что-то подстроила?

Там все несколько сложнее...
Quote (Діана22)
Что ж, по поводу Синтии, возможно Эрика права... Они с Кейном должны вернуть должок за свое примирение в школе....

конечно, права.
Quote (Діана22)
Просто интересно, что победит любовь ( которая на мой взгляд безусловно осталась) или самолюбие, которое не позволит извинится....

Или что-то еще smile
Quote (Діана22)
А вот почему он с такой силой отталкивает друзей, я не знаю.. то ли просто они мешают пасть еще ниже... то ли их семейное счастье для него невыносимо..

Ревность еще, я же тебе говорила.
Quote (Діана22)
И у Картера хорошая интуиция.... Наверное так и должно быть для человека в бизнесе.... Зацепила его фиалочка)))))))

Ага ))))
Quote (Діана22)
Жестокие парни эти Грейсоны..... Надеюсь Кейн больше в маму пошел...

А в школе он какой был?
Quote (Діана22)
Кстати, нужно родителей Эрики выловить, чтоб составили приятную компанию Дереку)))) Вот эти точно найдут о чем поговорить))))))))

О да ))))
Quote (Starkee)
Что там опять с Кейном? Надеюсь, он успеет вовремя

Да куда он, на гхыр, денется...
Quote (КетБес)
Если честно как то на душе жутко и не приятно(((

Ну, никто розовых сопелек не обещал...
Quote (КетБес)
Эстер, не представляю что у нее в душе творилось в тот момент такая встреча, и Картер вот он рядом. И что это вечный страх быть узнанной? Или быть униженной если узнает? Или просто от неожиданности?

Все вместе взятое, и еще до кучи страх за Эрику.
Quote (КетБес)
Ситуация с прошлым наших героев настораживает.

А проклятие не устроит в качестве версии?
Quote (КетБес)
Ну про Кейна что сказать ведь были же уже проблемы с телефоном а в такой обстановке надо блин десять раз перестраховываться! А его опять не найдешь.

Занят был человек.
LeNyCuK, спасибо за комментарий.
Quote (anzhelina)
А Кейн, гад где-то прохлаждается!

У него свои проблемы.
Quote (trfnthbyf)
Скорее бы уже узнать продолжение, а то ведь буду очень волноваться, пока не узнаю, что все в порядке.

Больше таких перерывов не будет. Осталось 3 главы и эпилог, я закончу в течение полутора-двух месяцев.

Добавлено (27.02.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Юка3824)
если раньше мне казалось что Синтия всё-таки будет с Меттом то теперь я даже рада что ей приглянулся Ник.. у меня к нему и то больше симпатии...

Вот у меня тоже, если честно... smile


 
lulukaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1245
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Столько всего хотела написать. и про Метта-идиота, и про Синтию, и про Ника... но теперь в голове лишь одна мысль: надеюсь. с Эрикой все будет хорошо? и с Эстер... им ведь помогут.. хотя. кто знает. куда их утащили. И могло ли быть это подстроено. Кто-то, кто знал. что Эорика пойдет в спортзал, кто-то, кто задержал Кейна, кто-то, кто так хочет, чтобы все поверили в это чертово проклятье...
ух! буду теперь переживать до следующей главы (если, конечно, ты не решишь помучить читателя догадками).
И все-таки о Метте. даже если Эрика выяснит. что фото всего лишь отличный монтаж. я очень надеюсь, что Синтия к нему не вернется... и пусть у нее все сложится с Ником. Конечно, можно вспомнить историю с самим Кейном.. нет, тут другое. Метт жалок. И даже если он потом в ногах будет у Синтии валяться, она не сможет забыть такого унижения от него. А так ему и надо!


 
amberitДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:49 | Сообщение # 1246
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
если, конечно, ты не решишь помучить читателя догадками).

Ситуация с Эрикой разрулится в следующей главе. А причины происходящего - традиционно в последней. Но до нее не так много осталось...
Quote (luluka)
И даже если он потом в ногах будет у Синтии валяться, она не сможет забыть такого унижения от него. А так ему и надо!

А и правильно!


 
nina75Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:54 | Сообщение # 1247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Где же Кейн? Так страшно за Эрику и Эстер.
С нетерпением жду продолжения.


 
Діана22Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:06 | Сообщение # 1248
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Или что-то еще

Алкоголизм?)))))
Quote (amberit)
Ревность еще, я же тебе говорила.

Одной ревности мало будет....
Quote (amberit)

Ага ))))

есть и у него слабости.... smile
Quote (amberit)

А в школе он какой был?

Я бы сказала, жесткий а не жестокий.... (в отличие от Сандерса) Он не делал зла первым... Отпор стал давать только когда его избили до полусмерти еще в той школе.... Рабство вызывало у него отвращение.... Не помню случая, чтоб он наслаждался чужим мукам просто так... Очень сомневаюсь, чтоб он кого-то просто так на смерть посылал... Презирал Ника за собачьи бои.... Вот сложно мне жестокость найти... Хотя он и был колючкой, но скорее для защиты....

Quote (amberit)
О да ))))

Они смогут захватить мир)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lulukaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:01 | Сообщение # 1249
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Ситуация с Эрикой разрулится в следующей главе. А причины происходящего - традиционно в последней. Но до нее не так много осталось...

ну это понятно, в конце все всегда и проясняется)

Quote
А и правильно!

Согласна! А нефиг!


 
lobioДата: Вторник, 28.02.2012, 03:04 | Сообщение # 1250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Я прочитала и вторую часть главы, и просто в состоянии страха за Эрику и Эстер пребываю, Кейн , как всегда , не отвечающий на вызовы успеет ли он? Эстер с кровотечением и Эрика в обмороке , я в ужасе и волнении, единственное в чем вижу позитив хоть немного, это обморок Эрики, бездвиженное тело их вряд ли заинтересует, а похищать вроде не собирались, может все же есть выход?или Надежда все же глупое чувство? Как дожить до следующей главы ума не приложу. В главе столько всяких моментов еще было о которых хотелось поговорить, но в голове только эта финальная сцена и как она закончиться . Честно говоря я начала волноваться уде после звонка дядюшки Ричарда, он как предвестник неприятностей и точно Мэтт в отключке и если бы не Кейн с Эрикой еще не известно очухался бы или нет, и потом это ужасное происшествие в конце дня, кстати Кейна самого нет, господи может и с ним что произошло? Ааааааа! Нина, мне сейчас опять заплохело, кто тогда девчонкам поможет?

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл