Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Четверг, 08.03.2012, 22:49 | Сообщение # 1276
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Всех с праздником! Новая глава будет на следующей неделе, ближе к выходным. Я тут с миником задержалась.

 
ТессДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну и дела. Мэтт катится по наклонной, Эстер столкнулась нос к носу с бывшим мужем, Эрика опять попала в передрягу. И где бродит Кейн? Я даже не знаю, сможет ли он помочь им прямо сейчас? Один против банды? Только если у него оружие посерьезнее с собой имеется.
А Эрике вообще из дому выходить нельзя.
Мэтт, кстати, совсем с катушек съехал. Обозлился не только на Синтию, но и на весь белый свет. Эрику оскорблять начал. Так еще и угрожает ей! Его надо в вытрезвитель, а потом в наркологическую лечебницу...
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:47 | Сообщение # 1278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Наконец-то я сюда добралась.

amberit, спасибо за новую главу!

Мэту явно мозги промыли. Надеюсь удастся доказать что фотки фальшивка!
Окончание главы жуткое, аж волосы дыбом. Бедные Эрика и Эстер, где же Кейн. Очень, очень, очень жду следующую главу!




 
ShisisДата: Суббота, 17.03.2012, 22:42 | Сообщение # 1279
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда будет продолжение?!!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:28 | Сообщение # 1280
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Девочки, глава будет в самое ближайшее время. Как только я продерусь через ключевую сцену. ну никак не дается...

 
Діана22Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:41 | Сообщение # 1281
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Девочки, глава будет в самое ближайшее время. Как только я продерусь через ключевую сцену. ну никак не дается...

Мы ждем! Сил и вдохновения тебе!



Надеюсь ты не испугаешься этой музы))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Четверг, 22.03.2012, 23:44
 
amberitДата: Пятница, 23.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1282
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Надеюсь ты не испугаешься этой музы))))

Ой... Лучше бы мужика какого... smile
Я пока даже прогнозировать не могу, когда глава будет, у меня конец квартала и злой начальник. sad


 
lobioДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:16 | Сообщение # 1283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ой... Лучше бы мужика какого...
Я пока даже прогнозировать не могу, когда глава будет, у меня конец квартала и злой начальник.

))) по всему сказанному желаю чтобы мужик начальник вдруг стал добрым! А вдруг? По любому , Нина, чтобы этот конец квартала, прошел побыстрее и без всяких проблем! И сил тебе на все это! И , ты знаешь, мы без проблем , просто тебя ждем! Удачи !


 
LunittaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:27 | Сообщение # 1284
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за шикарное продолжение этой истории. Да, там была своя изюминка, своя неповторимость, но здесь герои ничуть не уступают своим юным прообразам. Особенно радует, что нет повторения сюжета от лица и Кейна и Эрики, а все больше и больше захватывающих сцен. Жду с нетерпением продолжения. Удачи тебе и вдохновения)

 
Belka_sweet_girlДата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 1285
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Я начала разочаровываться в Мэтте, когда он сказал, что Эрика сама удалила файл, а когда он стал говорить, что Кристина невинная овечка, вся такая белая и пушистая, то полностью разочаровалась в нём. Я думаю, что Кристина подделала фотки с Синтией(не сама, конечно, а наняла специалистов), чтобы захомутать Мэтта. Она, ещё, наверняка, лазит по Эрикиному компьютеру!
Спасибо за великолепный рассказ. С нетерпением жду проду^_^


 
amberitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:12 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lunitta)
Особенно радует, что нет повторения сюжета от лица и Кейна и Эрики, а все больше и больше захватывающих сцен.

Здесь смысл немного в другом... Если в первом Мастере мне хотелось показать различие во взглядах на ситуацию мужчины и женщины, то второй Мастер - просто роман. Спасибо за комментарий.
Quote (Belka_sweet_girl)
С нетерпением жду проду^_^

Belka_sweet_girl, спасибо за комментарий. Глава выложена.


 
dogjДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:39 | Сообщение # 1287
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




мне нравится что Кейн не на минуту не засомневался в своей жене и не поверил Мету,вот это настоящие доверие

жаль только что прода бывает редко, и начинается забывать что было в прошлой главе и сложно сразу вотановить нить сюжета.очень бы хотелось что бы прода была чаще(
 
Helen77Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:46 | Сообщение # 1288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Жаль только, что оно бывает так редко. Конечно очень хорошо, что Эрику спасли, но только такое чувство, что беды еще только начинаются. Очень надеюсь на счастливый конец рассказа.
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:55 | Сообщение # 1289
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit,спасибо за новую главу!!! ладно хоть всё закончилось благополучно ни Эрика ни Эстер не пострадали.. я так переживала..
Метт что то мутит.. или он сам в этом замешан или его кто то науськал... и вероятнее всего Кристина... а больше и некому...
как же отреагирует Картер? кому он поверит... очень буду ждать проду!!! ещё раз большое спасибо!!!
 
trfnthbyfДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:50 | Сообщение # 1290
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за главу.
Очень животрепещущая.
Жду с нетерпением продолжения.
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1291
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо огромное за долгожданную главу happy

Вся эта ситуация на фирме просто убивает, неужели никто действительно не хочет докопаться до истины...а поведение Метта я вообще молчу, что с ним стало? angry

А отец Кейна так вообще странно отреагировал на его звонок, неужели он должен ему звонить только в том случае если что то случиться, и не с кем то, а именно с Эрикой, не он ли за всем этим стоит? wacko


 
nina75Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:36 | Сообщение # 1292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Над всей семьей и над фирмой сгущаются тучи. И дело ведь не только в родовом проклятии: ведь за всем происходящим стоят конкретные люди, а не мифические существа.
Вот и нападение на Эрику. Неужели она лишь случайно выбранная жертва, которая оказалась в неправильном месте в неправильное время, или же это тщательно запланированная кем-то акция, направленная против нее, а значит против Кейна и всей семьи в целом. Тут просто паранойя какая-то включатся и простой вопрос Картера "жива ли Эрика" внушает массу подозрений.
Метт вот так невероятно твердолобо ведет себя, веря всем кроме собственного брата.Сейчас он несчастен, потерян, одинок и ведет себя часто неадекватно.
Среди всего этого зарождающегося хаоса радует только глубокая вера Кейна в Эрику и, надеюсь эта вера не пошатнется несмотря ни на какие дальнейшие события.


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот это интрига! все так закрутилось и похоже, что это не совсем стечение обстоятельств.
спасибо!


 
анняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1294
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




не понимаю логики Кристины . просто в открытую оболгала Эрику . совсем жить девке надоело . правильно Кейн - таак ее .
Метт , какой то странный . ему ни чего в еду не подмешивают - хм ... раслабляющего и отуплаяющего ??? и Кейн правильно предлогает подумать . ведь Метт пьет не просыхая и сам мог слить инфу ! да уж пора действовать !!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lobioДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо! Я очень рада, что Кейн и конечно, не могу не отметить нашего героя Шира! Вовремя подоспели. Но было все равно очень напряженно наблюдать за сценой боя- ты потрясающе , как всегда это описала, со всеми деталями и когда читала, чувствовала себя наблюдателем ,находящемся там. Соответственно и переживания просто реальные.

Добавлено (08.04.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Сейчас пытаю проанализировоть все прочитанное , но получается прямо паранноя , я начинаю подозревать всех, а модет жто и не паранойя?у каждого есть мотив , чтобы навредить счастью Кейна и Эрики- например , отец Кейна хочет, чтобы Кейн окунулся полностью в работу и Эрика ему мешает в этом, поскольку Эрика , главный приоритет в жизне Кейна, Кристина- ну понятно, Мэтт , он под влиянием Кристины и еще мне кажется сам где- то в душе завидует нормальной жизни своего брата и его жены, сам то потерял свою девушку, а все от своей тупости .Ричард, ну он первоначально злодеем был!))) но и у него есть мотив , скорее всего , никак не хочет , чтобы Кейн занял главенствующие положение, поэтому может выбивать его из колеи , концентрируя внимание на семье! Еще тут Сандерс нарисовался. Ужас, и кто все же это все устраивает? А может все подозреваемые вообще между собой связаны?


 
FinДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мэт тюфяк какой-то.... dry dry dry Я даже рада, что его счас Кристина прокатит... Хорошо,хоть с Эрикой все нормально

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
amberitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1297
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (dogj)
жаль только что прода бывает редко, и начинается забывать что было в прошлой главе и сложно сразу вотановить нить сюжета.очень бы хотелось что бы прода была чаще(

А мне как хочется, кто бы знал... Но иногда бывают обстоятельства...
Quote (Helen77)
Очень надеюсь на счастливый конец рассказа.

Ну беременную даму у меня рука не поднимется тронуть...
Quote (Юка3824)
Метт что то мутит.. или он сам в этом замешан или его кто то науськал... и вероятнее всего Кристина... а больше и некому...

Или и то, и другое.
trfnthbyf, спасибо за комментарий.
Quote (LeNyCuK)
Вся эта ситуация на фирме просто убивает, неужели никто действительно не хочет докопаться до истины...а поведение Метта я вообще молчу, что с ним стало?

А зачем? Козел отпущения найден, зачем ковыряться и копаться?
Quote (nina75)
Среди всего этого зарождающегося хаоса радует только глубокая вера Кейна в Эрику и, надеюсь эта вера не пошатнется несмотря ни на какие дальнейшие события.

Это я могу гарантировать.
Heleno4ka, ання, спасибо за комментарий.
Quote (lobio)
Соответственно и переживания просто реальные.

Да не. Там и драки-то нет особой... Это у тебя просто особое мнение всегда...

Добавлено (08.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Fin)
Мэт тюфяк какой-то...

Да ладно... обычная и нормальная ситуация, когда надо кого-то обвинить и берут первого попавшегося. А потом уже по разным причинам начинают отстаивать свое мнение.

Кстати, у нас новые иллюстрации. Спасибо неизвестному автору smile


 
lobioДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:43 | Сообщение # 1298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Кстати машины на парковке, которые Кейна заперли, думаю не просто так. Такое впечатление, что все специально подстроено, чтобы Кейн к Эрике опаздал? Вообще , кому - то известен распорядок семьи Кейна ? Ну как всегда куча вопросов. Понятно что ответы получу только в продолжении, но Нина , хоть вопросы в правильном направлении задаю?
Поражалась Мэтту. Может правда его чем опаивают? Он как полный тупица себя ведет, вообще не досконально проверяет информацию , которую получает и мало того на сто процентов в ней уверен, и кстати Кейн , ему не просто коллега, он его брат, а Мэтт ведет себя просто по свински.
А Кристина? Что- то очень обнаглела, такое про Эрику сказать. Что это было ? И почему это она так уверенно себя стала чувствовать, чтобы эти гадости вслух озвучивать?


 
Діана22Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:47 | Сообщение # 1299
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за главу! Я чуть позже отпишусь подробней... Ибо вопросы есть.....

Quote (amberit)
Кстати, у нас новые иллюстрации. Спасибо неизвестному автору


Я бы даже сказала браво! Очень нежные и искренние иллюстрации... И хорошо проявляется стиль, а я это очень ценю))) Спасибо)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо огромное за продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше