Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
MariyaKДата: Вторник, 28.02.2012, 08:00 | Сообщение # 1251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




по-моему автор решил немного подпортить нервы своим читателям! это ж надо было на таком моменте оборвать главу. жду продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
TashaDДата: Вторник, 28.02.2012, 16:11 | Сообщение # 1252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо за отличную главу!
После первых прочитанных строк просто отлегло от сердца - это не отравление, и с Эрикой все хорошо. Но, как позже выяснилось - рано я обрадовалась...
Но, все по-порядку.
Рада, что Кейн пересмотрел свое отношение к Нику. Думаю, что он успокоился немного, стал увереннее что-ли, зная, что Эрика его жена и тем более носящая его ребенка (хотя, неуверенным в себе человеком Кейна сложно было всегда назвать...). И правильно. Ведь иметь еще одного, пусть не совсем друга, но все же хорошего знакомого и относящегося к тебе доброжелательно человека, никогда не повредит. wink
А Мэтт однозначно слетел с катушек. Хотя, если посмотреть с его точки зрения, то ему наверное кажется, что все тут сговорились против него. Синтию пригласили, хотя для него она шлюха конченная, все счастливы и по парочкам, даже Синтия с Ником мило общаются (а ревность его, мне кажется, никто не отменял), а он тут один, да еще и с промытыми Кристиной мозгами. Но это не в коей не оправдывает его откровенное хамство.
И кстати, что там такого случилось у Кристины экстраординарного, что так неотложно потребовалось вмешательство Мэтта? Это как-то связано с работой? И почему мне чудится очередная гадость ее ее стороны? cool
Еще у меня подозрение на счет ее развода. Значит, 5 лет она могла жить с нелюбимым мужчиной, а тут резко больше не смогла? И тут же совратила папашку и сыночка не абы кого, а именно Грейсонов... Вот не знаю, но такое чувство, что Сандерс ее специально под них подложил...
Визит Картера стал полной неожиданностью. И в первую очередь, мне кажется, для Эстер. Вот она уж точно наверняка не думала, что в этот вечер вся ее семья окажется в сборе под одной крышей. И все-таки не спроста Картер так на нее отреагировал. Мне кажется, у него где-нибудь что-нибудь должно екнуть...
Рассказ Дерека о проклятье не успокоил, а как-то даже наоборот... Еще это ожерелье с плохой энергетикой, так сказать... wacko
Ха, а Кейн, действительно, пошел в своего папочку. Тот же характер, не терпящий возражений... wink
Да, вечер принес много неожиданностей...
Теперь даже не знаю, нужно ли Синтии чтобы определили подлинность фото, если только для того, чтобы ткнуть носом в это Мэтта, но ей, мне кажется, уже все равно, как он к этому отнесется. Похоже, что она окончательно закрыла эту страницу своей жизни. Хотя, кто знает...
А Мэтт опять допился до чертиков, да еще и на Эрику наезжает. И что он имел ввиду, когда сказал Кейну, чтобы тот подумал о своем поведении. Это что за упреки? wacko
Окончание главы повергло в страх. И ситуация, честно говоря, безвыходная, если только к ним никто не придет на помощь. На коюю очень хочется надеяться... И тут же встает вопрос - это случайность или спланированная акция? Если спланированная, то это попытка запугать или устранить?
Очень тревожно... А по сему, с нетерпением и надеждой жду следующую главу! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
werebat2406Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:10 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


lobio, ну зачем же так нервничать? Нина же говорила, что будет хеппи энд, так что максимум, что грозит Эрике - это больница smile

 
М@рин@Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:15 | Сообщение # 1254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Quote
Кейну я объяснила свое состояние беременностью, и отчасти это было правдой. Но основной причиной стало мое откровенное нежелание и дальше оставаться в безвкусно украшенном банкетном зале среди плохо знакомых людей, к которым я не питала никаких теплых чувств.

Рада, что не сбылись наши тревожные предположения насчёт отравления Эрики – она слегка схитрила, напугав и Кейна, и нас.

*******

Quote
- Эрика, - задумчиво произнес мой муж, - а ты уверена, что встреча Синтии и Мэтта так уж необходима?
- Мы с Кэтрин убеждены, что да, - заявила я.- Им обоим надо встретиться и поговорить, а пока они избегают друг друга, ничего хорошего не получится.
- Тогда я позвоню Паттерсу, - усмехнулся Кейн.

Похоже, Кейн оказался прозорливее Эрики и Кэтрин – куда делась их женская интуиция?!
Поведение Метта на домашней вечеринке «в теплой компании» трудно как-то оправдать – что это: такая сильная обида на Синтию, боль от которой он никак не может пережить, или он всерьез обиделся на нелестное мнение всех о Кристине?
Но зачем так резко и грубо рвать отношения с родными и друзьями – или он уже просто живет, не приходя в сознание? Его бы доктору показать.
С одной стороны, ему, похоже, совсем не хочется выяснять отношения с Синтией, а с другой – погром в его квартире и последующая пьянка вроде говорят о том, что ему еще не все равно и он не может примириться с потерей Синтии…

А может и фиг с ним, с Меттом, с его пьянством, хамством, обидами – даже если ему сунут под нос доказательства невиновности Синтии, боюсь, это не поможет им простить друг друга.

*******

Встреча Картера и Эстер вызвала определенные эмоции у них обоих, у Эстер скорее негативные («она в ужасе вздрогнула») – представляю, что она пережила, а у Картера, похоже, наоборот – «в его голосе сквозила явная заинтересованность», повелся на знакомый голос?

*******

Архивные изыскания Дерека так и не раскрыли тайны проклятия семейства Грейсонов, но подтвердили тревожную закономерность несчастливых браков и некрасивую историю фамильных драгоценностей.

*******

Вся глава достаточно напряженная и наполненная тревожными эмоциями, но последняя часть – рано мы расслабились – просто делает ее жуткой и трагичной: что может быть страшнее для женщин, одна из которых беременна, чем попасть в руки пьяным отморозкам…

Если это не случайные хулиганы, то какие цели могут преследовать пославшие их: лишить Грейсонов законного наследника – так еще и Картер не старый, да и Кейн в наличии, и Кэтрин есть на всякий случай, или, взяв наших дам в заложники, злодеи будут шантажировать Грейсонов, или кто-то хочет еще раз проиллюстрировать семейное проклятье?

Как-то сомнительно, чтобы после предыдущих несвоевременных отключений телефона Кейн не позаботился о нормальной связи – его трудно назвать легкомысленным, тем более сейчас, когда жена беременна.
С ним-то что случилось? Тоже хулиганы?
А где Шир? На него вся надежда.

Ну почему Эрика или Эстер не водят машину?!!


 
amberitДата: Вторник, 28.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1255
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (nina75)
Где же Кейн? Так страшно за Эрику и Эстер.

Занят.
Quote (Діана22)
Алкоголизм?)))))

Ну в том числе.
Quote (Діана22)
Одной ревности мало будет....

Одной - мало. А в совокупности со всем вместе - как раз.
Quote (Діана22)
Вот сложно мне жестокость найти... Хотя он и был колючкой, но скорее для защиты....

Это такая тонкая грань...
Quote (Діана22)
Они смогут захватить мир)))

Ага ))))
Quote (luluka)
ну это понятно, в конце все всегда и проясняется)

Должно, по крайней мере... )
Quote (lobio)
Я прочитала и вторую часть главы, и просто в состоянии страха за Эрику и Эстер пребываю,

А говорили тебе - не читай.
Quote (lobio)
Нина, мне сейчас опять заплохело, кто тогда девчонкам поможет?

*мрачно* тогда - никто.

Добавлено (28.02.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (MariyaK)
это ж надо было на таком моменте оборвать главу. жду продолжение!

Не, ну а как я буду показывать события от лица Эрики, если она в отключке?
Quote (TashaD)
Рада, что Кейн пересмотрел свое отношение к Нику.


Он еще раньше изменил, когда пса Нику оставил.
Quote (TashaD)
И кстати, что там такого случилось у Кристины экстраординарного, что так неотложно потребовалось вмешательство Мэтта? Это как-то связано с работой? И почему мне чудится очередная гадость ее ее стороны?

Связано. Гадость. Но не совсем от нее.
Quote (TashaD)
И все-таки не спроста Картер так на нее отреагировал. Мне кажется, у него где-нибудь что-нибудь должно екнуть...

А вот Диана сразу догадалась ))))
Quote (TashaD)
Ха, а Кейн, действительно, пошел в своего папочку. Тот же характер, не терпящий возражений... Да, вечер принес много неожиданностей...

Ну кто бы сомневался...
Quote (TashaD)
И что он имел ввиду, когда сказал Кейну, чтобы тот подумал о своем поведении. Это что за упреки?

Это все к тому же проблемному звонку. И задержке на работе Кейна.
Quote (М@рин@)
Встреча Картера и Эстер вызвала определенные эмоции у них обоих, у Эстер скорее негативные («она в ужасе вздрогнула») – представляю, что она пережила, а у Картера, похоже, наоборот – «в его голосе сквозила явная заинтересованность», повелся на знакомый голос?

Не только.
Quote (М@рин@)
Ну почему Эрика или Эстер не водят машину?!!

Водят. Но поездка на машине - это не то, что прогулка на свежем воздухе, необходимая беременным.


 
lobioДата: Вторник, 28.02.2012, 19:45 | Сообщение # 1256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
lobio, ну зачем же так нервничать? Нина же говорила, что будет хеппи энд, так что максимум, что грозит Эрике - это больница

Ну , да умом понимаю , надо нервы беречь, а вот на деле, Нина , так пишет и такие повороты придумывает, что сдерживать эмоции трудновато, мне было рекомендовано не читать!))) но это выше моих сил, спасибо за надежду на хеппи энд, хотя я уже сомневаюсь, а вот про Эрику в больнице - оу! Я все равно нервничаю, ведь там можно и с инфлюэнцией банальной оказаться, а можно по очень серьезному поводу. Спасибо по любому за помощь в успокоении моих нервов, но видимо пока до конца не доберемся и я сама не увижу своими глазаньками хеппи энд, девушки , уж извиняйте меня если где эмоции будут пробиваться на страницы форума!

Добавлено (28.02.2012, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
*мрачно* тогда - никто.

Вот - подтвержение, что спокойствия не будет! Нина, а возможен и такой вариант?


 
Remember_me_Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:21 | Сообщение # 1257
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Юху!наконец то появилась новая глава!Е-Е-е-е wink
Честно говоря,уже думала и не появится,думала заброшен рассказ...и тут вдруг на тебе!!радость
потираю ручки wink побежала читать happy


 
LoveHurtsДата: Среда, 29.02.2012, 10:13 | Сообщение # 1258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




amberit, спасибо за новые главы, как всегда - событийно и напряженно. особенно учитывая, как закончилась последняя wacko даже не представляю, каким чудесным образом Кейн окажется в этом переулке и найдет их. но это ппц, конечно, мало того, что надругаться над ними собрались, так еще что, убить по ходу? surprised или только запугать? wacko в общем, ничего не понятно.
а я только обрадовалась, что предыдущая глава, с горьким соком на банкете, закончилась более-менее спокойно... мне очень понравилась, хоть и введенная немного ранее, но линия с семейным проклятием и все такое. ведь то Эрике, как я понимаю, предстоит разрушить его. представляю, что набор сохранится вряд ли. наверное из-за того, что эти украшения стали достоянием семьи не совсем гуманным и законным способом, они содержат в себе такую разрушительную энергетику. а еще если принимать во внимание, что хранятся они в сейфе у муЩин этой семьи - то есть относительно близко, вот они и помирают wacko
Мэтт ведет себя как скотина последняя, и что самое странное - не могу понять, то ли он просто настолько отчаялся в своей печали, то ли он специально. мне очень не нравится ситуация с удалением файла, хотелось бы все же верить, что это Кристина запудрила мозги админу, а Мэтт об этом ни слухом, ни духом. все же то было бы подло с его стороны... мне даже жаль его было в тот вечер, когда они собрались у Кейна и Эрики дома... хотя это не оправдывает его поведения и отношения к Синтии. опять наговорил ей всякой херни, хотя в своих скоропалительных выводах он мне кого-то напоминает... Кейну тоже пока носом не ткнули в правду, не помогло. что ж, видимо это семейное у них... вот только нужно ли это Синтии? похоже, Нику можно надеяться на симпатию. мне кажется, что это было бы даже лучше: не все, как Эрика, могут простить и начать сначала. да и тут немного не равносильные ситуации все же.
еще такая крохотная надежда у меня появилась, что возможно и Эстер улыбнется счастье и случится ее воссоединение с бывшим мужем? однако, как это произойдет? откроет ли она свою тайну? что будет? очень интересно, очень хочется узнать. хотя я не думаю, что все будет сразу.
буду ждать новых глав, спасибо за оповещение, Нинуля, всего тебе самого хорошего wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
amberitДата: Среда, 29.02.2012, 20:26 | Сообщение # 1259
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Вот - подтвержение, что спокойствия не будет! Нина, а возможен и такой вариант?

А почему нет? Все, в принципе, возможно.
Quote (Remember_me_)
Честно говоря,уже думала и не появится,думала заброшен рассказ..

Рассказ никогда не был заброшен, кто часто появляется на моих форумах, знали про это. А я - живой человек, со своими проблемами.
Quote (LoveHurts)
даже не представляю, каким чудесным образом Кейн окажется в этом переулке и найдет их.

Тоже мне бином Ньютона. Он с собакой их встречать должен.
Quote (LoveHurts)
вот они и помирают

Или убегают.
Quote (LoveHurts)
похоже, Нику можно надеяться на симпатию. мне кажется, что это было бы даже лучше: не все, как Эрика, могут простить и начать сначала. да и тут немного не равносильные ситуации все же.

И Синтии тоже можно на что-то надеяться...
Quote (LoveHurts)
еще такая крохотная надежда у меня появилась, что возможно и Эстер улыбнется счастье и случится ее воссоединение с бывшим мужем?

Эстер должно улыбнуться счастье, она его заслужила...


 
Діана22Дата: Среда, 29.02.2012, 22:28 | Сообщение # 1260
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Одной - мало. А в совокупности со всем вместе - как раз.

тогда да..
Quote (amberit)

Это такая тонкая грань...

Возможно.. Но не все ее переходят...
Quote (amberit)
А вот Диана сразу догадалась ))))

пятерка по пророчествам)))
Quote (amberit)
Эстер должно улыбнуться счастье, она его заслужила...

Заслужила..
А Картер?
Через сколько лет такая реакция на одно слово... Непонятно, что у него творится и творилось в душе тогда.... Понятно, что когда-то он любил жену... Но то что происходило в их отношениях до побега, идиллией сложно назвать... Не замечать, что с женой неладное, отмахиваясь пустыми "отмазками" что это гормоны... По-настоящему близкие люди всегда чувствуют, когда что-то идет не так.. (вспомним как Кейн угадал и со свадьбой, и как переживал за Эрику на банкете....)А с таким отношением и любовниц ненужно.. Тут в принципе понятно что он поставил карьеру выше семьи.... И заплатил за это... И меня пугает, что он и сейчас многое ставит выше семьи... Урок то не усвоен... Ему пофиг на чувства детей (то что он их сиротами сделал при оставшемся отце я молчу).... Понятно, что после побега жены он мог быть в шоке и не в состоянии за ними следить... но за столько лет мог бы попытаться наладить с ними контакт.....
А вообще очень интересно, что с ним происходит..... Он обвиняет во всем Элизабет? Носит в себе обиду за ее предательство? Или мучается сам, понимая, что и его вина достаточна? Вспомнил ли он какой она была странной последние 2 года? Сожалеет ли он, что по сути потерял детей, оттолкнув их когда был им очень нужен....
Может пышная свадьба Кэтрин и попытки повысить Кейна, все таки продиктованы неуклюжими попытками сблизится с детьми... А откровенно поговорить с ними не хватает смелости?
Просто не понятно, он хоть понял тот урок, который ему судьба преподнесла...
Не обидно, что совсем "чужая дама" гораздо ближе к его детям чем он?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Четверг, 01.03.2012, 00:48 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
А вообще очень интересно, что с ним происходит..... Он обвиняет во всем Элизабет? Носит в себе обиду за ее предательство

Да ! Это очень интересно! И интересно какие чувства испытала Эстер при встрече с Картером!на самом деле, об этом всегда забывала спросить из- за всего происходящего !
Quote (Діана22)
Просто не понятно, он хоть понял тот урок, который ему судьба преподнесла...
Не обидно, что совсем "чужая дама" гораздо ближе к его детям чем он?

Хотелось бы верить! Но человек он непростой, может так и не понял , а вот про обиду, думаю это реально, в конце концов старость приближается, а тогда вот о детях и вспоминают и хочется поближе к ним быть, и тогда то вот и приходит осознание того что не был близок с ними ранее .
Но может Нина , приподнимит нам завесу над темой Картера и Эстер? Тогда и узнаем как себя чувствует отец семейства и сама Эстер


 
amberitДата: Четверг, 01.03.2012, 18:21 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А Картер?

Знаешь, я оставлю это без комментариев. Просто потому, что не хочу сейчас выкладывать все, что лично я думаю о Картере. У нас еще будет возможность об этом поговорить smile
Quote (lobio)
И интересно какие чувства испытала Эстер при встрече с Картером!на самом деле, об этом всегда забывала спросить из- за всего происходящего !

Все, что я могла сказать по этому поводу - есть в тексте.


 
анняДата: Четверг, 01.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1263
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





Нина спасибо . рада что ето не отравление . но боюсь того на чем ты закончила . - страшно . рада за Синтию , мне казалось ты ее не долюбливаешь . ОО !!! Картер заинтересовался Эстер ! интересно . она останется жива после нападения ? и вообще где Шир и Кейн ? вот их жине и хозяйке плохо а они шлятся изволят .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
3LitraДата: Пятница, 02.03.2012, 12:09 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за новые главы, да умеешь ты заинтриговать, главы насыщены событиями, но как всегда самое интересное оставляешь за кадром с припиской продолжение следует...
Так что с большим интересом жду продолжения


 
amberitДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:09 | Сообщение # 1265
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
рада за Синтию , мне казалось ты ее не долюбливаешь

С чего бы? Я всех своих героев люблю...
Quote (ання)
интересно . она останется жива после нападения ?

Да что с ней будет... Выживет.
Quote (ання)
и вообще где Шир и Кейн ? вот их жине и хозяйке плохо а они шлятся изволят .

Они не шляются, у Кейна свои проблемы.
3Litra, спасибо за комментарий.
Я хотела к 8 марта выложить главу, но не получится, скорее всего. Часть уже написана, но я тут что-то конкурсом заинтересовалась. Надеюсь, за праздники допишу до конца.


 
анняДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:20 | Сообщение # 1266
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Они не шляются, у Кейна свои проблемы.

ХМ , а ты их не покрываешь ? dry


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:23 | Сообщение # 1267
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
ХМ , а ты их не покрываешь ?

А зачем мне это делать? В следующей главе все сама увидишь.


 
анняДата: Вторник, 06.03.2012, 20:45 | Сообщение # 1268
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
ледующей главе все сама увидишь.

happy я готова - давай . посмотрим wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Вторник, 06.03.2012, 20:53 | Сообщение # 1269
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ну подожди пока. Главы еще нет, я тут пытаюсь конкурсный писать.

 
lobioДата: Среда, 07.03.2012, 21:54 | Сообщение # 1270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




От всей души поздравляю с 8 марта! Нина, девушки женского счастья , здоровья и всегда хорошего настроения!


 
анняДата: Среда, 07.03.2012, 22:09 | Сообщение # 1271
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





Quote (amberit)
подожди пока.
подожду куда денусь ! biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Нина , с годовщиной тебя открытия темы !!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
М@рин@Дата: Среда, 07.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Поздравляю всех с праздником!



Добавлено (07.03.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Quote (ання)
Нина , с годовщиной тебя открытия темы !!!!


И правда - уже год!
Поздравляю!





Сообщение отредактировал М@рин@ - Среда, 07.03.2012, 22:30
 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:31 | Сообщение # 1273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Опять хочу поздравить с удовольствием и от души с праздником любимого автора и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!! С нетерпением жду продолжения....!!!


 
Діана22Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:39 | Сообщение # 1274
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, я тебя поздравляю с юбилеем Мастера)))) Хорошо, что ты тогда решилась его писать)))))
И мы ждем проду)))

Ну и с праздником всех дам на этом форуме!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Четверг, 08.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Вот ведь праздник какой замечательный))) И такой важный))) Мастеру сегодня год! Нина, огромное тебе спасибо за то что всем нам предоставила возможность окунуться в мир Эрики и Кейна. И прожить с ними еще некоторый отрезок времени))) Разделив с ними их горести и радости))) Спасибо, удачи и вдохновения)))

Ну и конечно с праздником!!! Всех представительниц прекрасной половины человечества)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


По велению короля