Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
анняДата: Вторник, 13.12.2011, 23:05 | Сообщение # 1201
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





Грейсон старший не плохо перенес все новости . даже на всом не сильно настаивал и постарался угодить сыну с Эрикой . пусть и в своем стиле . Ричард и правда ее не узнал или просто притворился . кстати сок Эрика пила от то всех . и почему все думают что отравлен ? может просто просрочен . и вообще самый медленный яд действует в течении 2 часов . доказано медиками . Метт я смотрю совсем расслабился , и контракт про.....л и от удаления файлов отмахнулся . и не известно что дальше . а Кристина правда развелась или просто гадит по тихому , для помощи мужу в поглащении компании Грейсонов ??

кажется все *чешет затылок* я ни чего не забыла ? *оглядывается в поисках* ))))))


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
trfnthbyfДата: Среда, 14.12.2011, 00:24 | Сообщение # 1202
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо огромное за главу.
Все старые связи возвращаются. Что же будет дальше?
Мне очень-очень понравилась глава. Жду с нетерпением продолжения.
 
Юка3824Дата: Среда, 14.12.2011, 19:24 | Сообщение # 1203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!!! мне очень понравилось как всегда))) очень интересно!!!
мне кажется не спроста пропажа этого файла с компа Эрики... и так же как и ухудшение дел компании...
с большим удовольствием почитала!!! буду ждать продочку!!
 
anzhelinaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1204
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Всё это конечно очень хорошо и просто замечательно, но нельзя же так просто брать из чужих рук сок, тем более из рук Сандерса, да я бы лучше фикус погрызла, чем выпила сок, который он принёс... А ещё лучше было бы окатить этого придурка этим самым соком и фикусом сверху прикрыть happy


 
3LitraДата: Четверг, 15.12.2011, 15:00 | Сообщение # 1205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за новые главы, рад, что Кейн помог установить, что в компьютере Эрики действительно кто-то похозяйничал и надеюсь так же установят, кто и зачем это сделал и у кого еще на в компьютере он побывал, так же думаю Эрика и Кейна с достоинством встретились с Сандерсом. Конечно появление Сандерса не с проста, как и этот контракт с невыгодными для Грейсонов условиями. Надеюсь с Эрикой действительно ничего серьезного и ее не пытались отравить. С каждой главой становиться все интереснее, жду продолжения. wink

 
amberitДата: Пятница, 16.12.2011, 18:43 | Сообщение # 1206
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Девочки, у меня проблемы небольшие. Я потом всем обязательно отвечу.

 
ТессДата: Суббота, 17.12.2011, 02:04 | Сообщение # 1207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
Теперь только бы Эрике не стало плохо от этого "сока".... Точнее плохо ей уже стало. Лишь бы ничего серьезного. Опасность ходит вокруг них по следам и им тяжело все время осторожничать...
Кажется, компанию ждут не самые радостные времена.
 
markelaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличную главу.
Мне вот интересно, а почему все в компании Грейсонов. так наплевательски относятся к безопасности компании и такие важные дела по подписанию такого масштабного договора отдали в руки практически больного Мэтта? Ну ведь. он действительно болен да еще лечением неправильным занимается (ну кто лечит душевные терзания алкоголем)... и мне конечно очень импонирует расставленные приоритеты Кейном по отношению к Эрике и ребенку, но все же семейное дело это тоже довольно важно должно быть...
Отношение Эрики к "проблема Сандерс" очень правильное... действительно проще сказать "прощаю" и больше не встречаться))))
И очень уж меня заставляет нервничать состояние Эрики (все конечно м.б. объяснимо беременностью) если бы не такое количество стаканов сока, так предупредительно принесенных разными мужчинами.


 
lobioДата: Вторник, 20.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (markela)
Ну ведь. он действительно болен да еще лечением неправильным занимается (ну кто лечит душевные терзания алкоголем)

Точно. и при всем этом занимает ответсвенный пост в компании. Я так думаю, что отец Кейна все уже понял, но поздновато вот теперь и пытается сына втянуть в разгребание всего этого идиотизма! А Кейну это надо? У него свои планы на жизнь и любимая жена!


 
КетБесДата: Пятница, 23.12.2011, 21:12 | Сообщение # 1210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу))) smile Да события продолжает накаляться. Как мы ждали Стивена, ну вот и он. И как всегда уверенный в себе. И так приносит извинения как будто одолжение Эрике с Кейном делает. Так сказать для отвода глаз.
Да только подозрения вызывают все. И даже Грейсон старший. Как не крути а стаканов с соками все таки было три. И дядечка опять лоха включил ни чего не помню и ни чего не знаю и с Эрикой он только что познакомился. Да и отравления имеет разные сроки проявления. Хотя конечно надеемся что все таки это токсикоз))) wink
И почему дядя Ричард так долго работающий в компании так бездарно прозевал не удачные и не выгодные стороны этого контракта. Ладно Мэтт, даже согласна ему простить так сказать списать на неопытность и не зрелость и проблемы на личном плане. Но дядя. Тут меня поразил. И я не поняла как он мог быть не в курсе материальных потерь за прошлый год. обычно руководители в курсе всех событий.((( sad Вот конечно пытаюсь верить твоим словам что все мы преувеличиваем, но как то не особо получается.((( wacko
Еще и эта проблема с админом, не приятно. Думаю не думали шпионы. Что Эрика с Кейном займутся самостоятельным выяснением. Понадеялись на сообщников, которые обязательно подстрахуют в случае чего. А теперь предстоит веселая свистопляска с выяснением всех возникших вопросов. Хотя думаю там все продуманно и как всегда пострадает наименее виноватый. А главные останутся в тени. Хотя от тебя можно ожидать чего угодно))) wink
Ну пока все))) Удачи))) И еще раз спасибо))) smile


 
lobioДата: Пятница, 23.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (КетБес)
Да только подозрения вызывают все. И даже Грейсон старший. Как не крути а стаканов с соками все таки было тр

А вообще то да, я вот сразу на Сандерса подумала, а на самом деле мотивация и других была! Господи меня просто затрясло, а когда узнаю, хоть немного еще не известно! Девчонки у кого еще какие предположения насчет сока имеются?


 
amberitДата: Пятница, 23.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1212
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Starkee)
Надеюсь Эрике ничего в сок не подсыпали?

На вопросы, кто, куда, когда и что подсыпал - ответов не будет.
Quote (Діана22)
Мои тапки чуть позже будут, ты же знаешь я долго пишу))))

НО я дождусь?
Quote (luluka)
И даже ради любопытства в мангу заглянула, чтобы понять, откуда ноги растут. Браво, Нина, там история такая короткая, а у тебя вон как все эмоционально получилось. Уж сколько раз пречитывала, а все равно каждый раз переживаю за героев ужасно

Ноги растут из того саммари, которое мне прислали. Все. Я мангу в глаза не видела и видеть не хочу. Хотя мне и не верят.
Quote (LiLiT666)
Очень интересно кто же всё таки файл удалил!

Когда-нибудь узнаем.
MariyaK, спасибо за комментарий.
Quote (М@рин@)
А куда смотрел сам Картер, если «тоже принимал участие в переговорах» и «не хочет отдавать»?!!

А Картеру все вот так сразу и поверили???
Quote (М@рин@)
И что Джаспер нарыл в библиотеке нового про семейное проклятье Грейсонов – ведь обещал!!!

А что Дерек мог нарыть в библиотеке Денвера о событиях в Салеме?
Quote (LeNyCuK)
Надеюсь с ребенком все будет в порядке

Все будет, не волнуйся.
Quote (Tati25)
похоже, что кто-то специально пытается убрать ее

Не исключено.
Quote (lobio)
А что когда готовили контракт, обговаривали условия сделки он не сталкивался с Мэттом и не знал, что Кристина его секретарша?

А все секретарши спят со своими боссами? А кристина вроде как - девушка Ричарда.
Quote (Vera2012)
Надеюсь непоправимых последствий для нее и малыша не будет.

Не будет.
Fin, спасибо за комментарий.

Добавлено (23.12.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (ання)
а Кристина правда развелась или просто гадит по тихому , для помощи мужу в поглащении компании Грейсонов ??

На самом деле развелась.
trfnthbyf, спасибо за комментарий.
Quote (Юка3824)
мне кажется не спроста пропажа этого файла с компа Эрики... и так же как и ухудшение дел компании...

Ага, неспроста.
anzhelina, 3Litra, Тесс, спасибо за комментарии.
Quote (markela)
Мне вот интересно, а почему все в компании Грейсонов. так наплевательски относятся к безопасности компании и такие важные дела по подписанию такого масштабного договора отдали в руки практически больного Мэтта?

Почему все?
Quote (КетБес)
А теперь предстоит веселая свистопляска с выяснением всех возникших вопросов.

Именно.


 
КетБесДата: Пятница, 23.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ноги растут из того саммари, которое мне прислали. Все. Я мангу в глаза не видела и видеть не хочу. Хотя мне и не верят.

Ну и правильно нечего ее и читать и смотреть. Я ради тебе известных событий ее все там тщательно изучала. Там все с твоим творением как небо и земля. И меня никто не убедит что Мастер не твое личное творение)))
И не надо там закатывать глазки и твердить что мы льстим))) wink


 
amberitДата: Пятница, 23.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1214
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Мастер не твое личное творение)))

Мастер - мое личное творение, основанное на том саммари, которое мне прислали. На том же самом саммари можно наваять еще десяток романов, абсолютно разных. Вопрос качества написания мы не обсуждаем, ни с закаченными глазками, ни без оных.


 
lobioДата: Суббота, 24.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
На вопросы, кто, куда, когда и что подсыпал - ответов не будет.
Quote (Діана22)

Ну ясное дело, узнаем все из продолжения! )))

А все секретарши спят со своими боссами? А кристина вроде как - девушка Ричарда.
Ну да вроде как Ричарда!

Не будет.
Нина , спасибо, а то все же тревожно было после прочтения главы, а твой ответ по крайней мере успокоил


 
ashirezadaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:57 | Сообщение # 1216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




amberit, спасибо за продолжение. Столько тайн. Одно ясно - не даст дядюшка жить спокойно Эрике. Но вот от какого стакана с соком ей стало плохо?


 
momentsДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:26 | Сообщение # 1217

Группа: Удаленные






Давно не заглядывала сюда, еще со времени подготовки к свадьбе))) Виновата!
Очень соскучилась по героям. Особенно по надежности, спокойствию и уверенности в себе, присущим Кейну. Да и его жене.
Свадьба понравилась очень. Вполне в духе героев и достаточно романтично, в то же время.
Ситуация с проникновением на комп Эрики напрягает. Кому нужен рядовой сотрудник, чтобы специально использовать сисадмина для копания в его файлах? Тут если только личные мотивы и мелкое пакостничество со стороны Кристины , не больше. А вдруг к Эрике наведались"заодно", а цель была в другом? Это гораздо хуже. Но это наиболее вероятно. Впрочем, еще неизвестна версия другого сисадмина.
Ситуация с тремя стаканами сока - классика жанра! Причина недомогания Эрики может быть и не в них, но если все-таки сок отравлен - подозрительны все три варианта. Папаша и Сандерс - было бы слишком явно. Они принесли сок при свидетелях, причем сами вызвались. Больше похоже на дядюшку, хоть он Эрику якобы не узнал, во что я не верю. Как и о его неосведомленности о подводных камнях в сделке с компанией Сандерса.
Нина, спасибо большое за эту историю, надеюсь на продолжение.
 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:19 | Сообщение # 1218
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ashirezada)
Но вот от какого стакана с соком ей стало плохо?

На выбор, три стакана smile
Quote (moments)
Нина, спасибо большое за эту историю, надеюсь на продолжение.

Продолжение будет. Но мне очень хочется сначала закончить ведьму, а то переключаться тяжело.


 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Читатели Мастера-2! С наступившим! Счастья , здоровья,успехов!

Добавлено (01.01.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Продолжение будет. Но мне очень хочется сначала закончить ведьму, а то переключаться тяжело.

Нина, мы все понимаем и ждем! Спасибо за все!


 
Remember_me_Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:02 | Сообщение # 1220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Автор,подскажите,а вы будете дописывать этот рассказ или он заброшен и продолжения можно не ждать?

 
amberitДата: Четверг, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1221
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Буду. Новая глава начата, надеюсь, к следующим выходным она появится.

 
Vera2012Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Буду. Новая глава начата, надеюсь, к следующим выходным она появится.

Нина, спасибо за хорошую новость! Соскучилась уже по Эрике и Кейну, буду ждать выходных!
 
amberitДата: Четверг, 09.02.2012, 18:32 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Вера, спасибо. Я понимаю, что все соскучились и постараюсь написать как можно быстрее. Еще бы голова прошла от этой погоды...

 
Vera2012Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Я понимаю, что все соскучились и постараюсь написать как можно быстрее. Еще бы голова прошла от этой погоды...

Зима в этом году разгулялась не на шутку, морозы стоят уже третью неделю и отступать не собираются. А голова может болеть не только от погоды, но и от переутомления, Нина желаю тебе хорошо отдохнуть в выходные и избавиться от хвори, главное здоровье!
 
Діана22Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:29 | Сообщение # 1225
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Буду. Новая глава начата, надеюсь, к следующим выходным она появится.

Я тоже буду ждать...
Хотя я нехорошая и должна тебе еще коммент.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Поиск:


Адреналин