Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
kati_coДата: Вторник, 04.12.2012, 15:19 | Сообщение # 1426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо! Сложно было вначале перестроиться на новые имена, но тем не менее быстро привыкаешь=) Меня конечно безумно разочаровал Карлайл-Картер... Я в конце первого мастера поверила что он не плохой...

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
amberitДата: Вторник, 04.12.2012, 18:53 | Сообщение # 1427
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (kati_co)
Меня конечно безумно разочаровал Карлайл-Картер... Я в конце первого мастера поверила что он не плохой...

Ну так получилось....


 
tatyana-grДата: Вторник, 04.12.2012, 21:32 | Сообщение # 1428
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Я, наконец, дождалась, когда эта история будет закончена, и с огромным удовольствием прочитала ее! Динамичный сюжет, прекрасно разработанные образы героев. Читается все на одном дыхании! Спасибо огромное!
 
amberitДата: Вторник, 04.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




tatyana-gr, спасибо за комментарий.

 
rushgirlДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:37 | Сообщение # 1430
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо!!! Автор талантище!
 
kara1009Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:46 | Сообщение # 1431
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Захватывающе, непредсказуемо, интересно.
Вызывает и улыбку и слезы, порой умиление и АЗАРТ!
Очень понравилась история. Вторая часть значительно интереснее первой. Тут есть и погони, и романтика, и детектив, и семейные тайны. Жаль Метта, погиб из-за своего эгоизма и тупости. Наконец и Эстер счастлива. Поразило то, что все ее несчастья случились по указке ее же мужа! Я подозревала Ричарда. Как у него(отца)хватило смелости застрелить себя, всю жизнь эгоистом был. Никого не жалел.
Спасибо за историю, было весело!
Успехов вам в вашем творчестве. biggrin


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
amberitДата: Четверг, 31.01.2013, 17:46 | Сообщение # 1432
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




rushgirl, kara1009, спасибо за комментарии.

 
dashulayДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:10 | Сообщение # 1433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


amberit, хочется сказать, огромное спасибо за продолжение потрясающей истории.
Мастер-Девил я читала с имена сумеречных героев, его продолжение с другими именами, но с сохраненными характерами, меня ничуть не расстроило, даже наоборот, было очень интересно. С первых глав начинаешь понимать кто есть кто, узнаешь по их характерам и манере поведения.
Многие писали, что это не правильно и раз уж начали писать по С.С, то и стоило продолжать, я лично не разделяю их мнение. Автор в праве писать так, как ему хочется, а те кому это не нравится как говорится - свободны.
Интереснейшая история с очень напряженным сюжетом. Не всегда все так, как кажется на первый взгляд и эта работа тому подтверждение.
Спасибо еще раз огромное, за историю, за приглашение в ее читатели.
Удачи, вдохновения и все-того, что так нужно автору!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
tanya0836Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:17 | Сообщение # 1434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень интересная и интригующая история,держащая в напряжении до самой развязки. Совершенно
неожиданным оказался главный Злодей,никак не ожидала такого,особенно после его некоторых
откровений.Скорее подозревала Ричарда. Но все равно история поразительная,Спасибо!
 
RouzKallenДата: Среда, 21.08.2013, 00:47 | Сообщение # 1435
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Признаться честно, я рада что продолжение вышло как орегинал.
Я не хотела бы читать про плохого Эмметта и самоубийство Карлайла.
Спасибо автору за историю и за продолжение.
Кейн и Этика заслужили свое счастье.
Они долго к нему шли...и теперь все сложилось хорошо))
Рада что Кейн простил мать)
Спасибо за хеппи энд))
 
MiMaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:07 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Давно искала продолжение Мастера и хотела прочитать до конца и случайно наткнулась. Немного путают имена, но быстро разбираешься кто есть кто характеры выдержаны, сюжет закручен, очень интересно и интригующе. Спасибо.


 
vsthemДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1437
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Давненько прочла Мастера и, признаюсь, считала, что не понравится мне вторая часть, потому что у героев другие имена, это уже собственное произведение, и привыкнуть не смогу. Но как же радостно ошибаться! Вот только что дочитала, не всегда комментировала под главами, эмоции порой просто переполняли. Прочла почти на одном дыхании, за два дня, растягивала удовольствие, так сказать. Очень счастлива, что проклятие не коснулось главных героев, и с ними все в порядке, несмотря на все неприятности со стороны и врагов, и, казалось бы, родных людей, отца и брата Кейна. Какой же ужас, что Эрику Картер хотел убить. И при всем при этом его немного даже жаль, хотя другого конца для него я не вижу после всего того, что он сделал в прошлом со своей женой и матерью своих детей, пожелав ее проучить, и хотел сделать с Эрикой. И еще больше Метта жаль, совсем потерял он себя, а я, было время, лелеяла надежду, что его с Синтией воссоединят, но стало ясно, что этого не будет, когда он не смог провести вечер с ней в одной комнате без того, чтобы его испортить, даже ради молодоженов. А потом и она вычеркнула его из своей жизни. А Кристина... найдет себе другого, за счет которого можно будет спокойно в материальном плане и безбедно жить, я так думаю.
Спасибо большое, не хватит слов, чтобы описать, как история понравилась. И со всеми этими неприятностями нет перебора, что делает историю реалистичной, а то бывает столько всего плохого намешано, что перестаешь верить написанному. Отдельное спасибо за то, Кейн замечательный такой, внимательный и заботливый по отношению к жене, а то я и сама начинала переживать, когда он не отвечал на звонки и опаздывал встретить ее, а не обманывает ли он ее, но все обошлось, и оказалось, что он то обручальным кольцом занимался, то свадьбу организовывал в другой стране. Какой же мужчина, просто ах!!!


 
LucindaДата: Среда, 29.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1438
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




amberit, прочитала всё на одном дыхании- кстати, с именами совсем не вышло никаких затруднений)) Только вот Картер подходит своему персонажу гораздо больше), не могу себе представить Карлайла в такой жуткой роли! Завихрения сюжета столь впечатляющи, что под впечатлением я уже несколько дней. Ты не планируешь писать продолжение? Твои герои столь самодостаточны, что хочется узнавать и узнавать об их жизни))

 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:27 | Сообщение # 1439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за продолжение Мастера.
Сначало было немного трудновато перестроиться на новые имена.


 
DunyshaДата: Пятница, 11.04.2014, 11:25 | Сообщение # 1440
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо за такое замечательное продолжение. все просто супер. конечно хотелось бы хоть пару строчек узнать как сложилась жизни Синтии и Ника. и что Ник сделал с фотографиями? показал их Метту и сказал какой он мудак?

 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:26 | Сообщение # 1441
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень понравился фанф , спасибо огромное ))

 
lyolyalyaДата: Вторник, 26.05.2015, 21:03 | Сообщение # 1442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор! Прочитав первую часть не задумываясь прочитала вторую меньше чем за сутки! Впечатлила! Жаль Эстер, столько переживаний, а в конце окажется...., ай до этого еще далеко! cry Рада за Кэтрин, ребенок, муж, счастлива в браке жаль только Эстер не смогла побывать на их свадьбе! surprised Про Мэтта и Синтию не хочу писать как пару, растались и растались. С Ником Синтии будет лучше! Когда началась череда неприятностей, я сразу заподозрила неладное(и к середине я уже была в этом уверенна) cool Даже Кэтрин и Дерек пострадали, но они думаю случайно! Беременность протекала на отрицательных эмоциях, хорошо что ребенок родился здоровым! wink После того как годовалый ребенок поживет неделю у будущих родителей, они непременно задумаются о аборте! biggrin шутка. Кристина с первого дня начала обрабатывать Мэтта, и к концу у нее получилось, и не только получилось вбить свое, а еще и свести в могилу! wacko Кристина - я бы написала только нецензурная лексика запрещена на сайте wacko Легенда действительно жуткая, только интересно куда делись драгоценности подаренные Картером? cool Хорошо что кольцо вовремя подарил, после слов Крестины! Отлично что не Кейн оказался в конечном счете 13 поколением! Когда они гуляли по парку, как красиво описанна местность, я тоже туда захотела попасть! cool С газом вышла непонятная ситуация, хорошо что собака была с ними! После банды напавшей на них, переживала, чтобы с ребенком все было хорошо, а Шир молодец! Действительно свадьба была нестандартная happy ,и Эстер побыла на свадьбе у сына! После гадания Шэнон, я успокоилась что в конечном итоге все будет хорошо, какие бы испытания не преподнесла бы судьба! Кейн молодец, что докопался и поверил Эрике по поводу презентации! Подозревать Эрику в шпионаже это просто верх критинизма! cool Фотографии где Синтия подделка, надеюсь Ник не поверит если такое когда нибудь повторится! А Картер - МУДАК angry так поступить с собственной женой, а потом с женой сына! Картер убил действительно все и всех! Хоть после смерти Картера все заживут счастливо, Эстер нашла свою любовь, Кейна и Эрику больше никто не хочет убить! Ричарда во всей этой ситуации жалко! cry Надеюсь у них будет не по одному ребенку! Спасибо еще раз!!!!!



Сообщение отредактировал lyolyalya - Четверг, 28.05.2015, 01:16
 
marykmvДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:38 | Сообщение # 1443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Захватывающее продолжение интригующей истории.
Прочитала одним махом.
Спасибо.
 
amberitДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:44 | Сообщение # 1444
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата dashulay ()
Многие писали, что это не правильно и раз уж начали писать по С.С, то и стоило продолжать, я лично не разделяю их мнение. Автор в праве писать так, как ему хочется, а те кому это не нравится как говорится - свободны.

dashulay, спасибо за ваши слова. Мне почему-то тоже так кажется.
Цитата tanya0836 ()
Совершенно
неожиданным оказался главный Злодей,никак не ожидала такого,особенно после его некоторых
откровений.Скорее подозревала Ричарда. Но все равно история поразительная,Спасибо!

tanya0836, спасибо за ваши слова. Мы старались поддерживать интригу.
Цитата RouzKallen ()
Признаться честно, я рада что продолжение вышло как орегинал.

RouzKallen, спасибо за ваши слова. Честно говоря, я тоже рада.
Цитата MiMa ()
Давно искала продолжение Мастера и хотела прочитать до конца и случайно наткнулась. Немного путают имена, но быстро разбираешься кто есть кто характеры выдержаны, сюжет закручен, очень интересно и интригующе.

MiMa, хорошо, что вы все-таки нашли. Хотя я вроде бы вставляла ссылки везде куда могла.
Цитата Ksushenka ()
Отдельное спасибо за то, Кейн замечательный такой, внимательный и заботливый по отношению к жене, а то я и сама начинала переживать, когда он не отвечал на звонки и опаздывал встретить ее, а не обманывает ли он ее, но все обошлось, и оказалось, что он то обручальным кольцом занимался, то свадьбу организовывал в другой стране. Какой же мужчина, просто ах!!!

Ksushenka, спасибо за ваши слова. Мне тоже этот герой нравится.
Цитата Lucinda ()
Ты не планируешь писать продолжение? Твои герои столь самодостаточны, что хочется узнавать и узнавать об их жизни))

Lucinda, спасибо за отзыв. Нет, не планирую. У меня новые герои, которые тоже хотят жить.
Цитата ♥IruskA♥ ()
спасибо за продолжение Мастера.
Сначало было немного трудновато перестроиться на новые имена.

♥IruskA♥, могу только посочувствовать.
Цитата Dunysha ()
конечно хотелось бы хоть пару строчек узнать как сложилась жизни Синтии и Ника. и что Ник сделал с фотографиями? показал их Метту и сказал какой он мудак?

Dunysha, а это целиком отдается на откуп вашей фантазии.
Цитата Evgeniya1111 ()
Очень понравился фанф , спасибо огромное ))

Evgeniya1111, и вам спасибо, что прочитали.
Цитата lyolyalya ()
Спасибо автор! Прочитав первую часть не задумываясь прочитала вторую меньше чем за сутки! Впечатлила!

lyolyalya, спасибо за ваш пространный отзыв.
Цитата marykmv ()
Захватывающее продолжение интригующей истории.
Прочитала одним махом.
Спасибо.

marykmv, спасибо за ваши слова. Очень приятно слышать.


 
робокашкаДата: Пятница, 21.10.2016, 13:29 | Сообщение # 1445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Аmberit, спасибо за историю!
Я прекрасно помню дважды читанного Первого "Мастера" и изменение имен в продолжении не сыграло при чтении существенной роли, главное - сюжет! А было увлекательно, динамично, эмоционально.
Увы, я тоже считала Картера жестким и благородным бизнесменом, а не тем ублюдочным внутренне извращенцем, каким он явился wacko И, несмотря на все утраченное и потерю близких, думаю, Кейну с Эрикой повезло, что они остались друг у друга и над ними больше не висят дамокловым мечом непонятные угрозы. Ну, отт жизненных проблем им никуда не деться и они будут решать их вместе, по мере поступления, на их век хватит! И, надеюсь, проклятые гены Грейсонов оставят в покое четырнадцатое и последующие поколения А Картера, и иже с ним, пускай черти в аду жарят!
 
amberitДата: Пятница, 21.10.2016, 20:30 | Сообщение # 1446
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




робокашка, спасибо, что еще помните smile

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:


Под веткой омелы