Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
lobioДата: Четверг, 10.05.2012, 22:09 | Сообщение # 1376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо за историю! Спасибо за эпилог! Скажу по правде, все главы были напряженные и интригующие, всегда желанные и даже иногда шокирующие, но когда покровы сорваны , начинаешь многое понимать в происходимом! Подозреваю Картер уже давно свихнувшийся тип? Разве нет? Так быть повернутом на бизнесе, и ведь это начилось еще с того момента когда он провернул все со своей женой. Жутко, может это и есть проклятие ? Ведь и Ричард особой чистоплотностью морального порядка не отличался, отсюда и Мэтт такой непутевый, и так бесславно ушедший, кстати Кетрин и Кейну можно сказать повезло, чт они провели детсво вдали от отца, единственный хоть более или менее верный поступок Картера.
Мне понравился несколько детективный жанр Мастера - 2 . Хочу заметить , что тебе удалось до конца держать читателя в диком напряжении, ну и ккстати сказать , поскольку Кристину не нашли , подразумеваю , что вполне возможно продолжение?))) хотя думаю , что это лучше оставить для фантазии читателей.... Я ее не любила, но в конце для себя решила , что такие личности всегда были есть и будут, они как испытание для людей на прочность, трухлявые поддаются и разваливаются, а нормальные люди становяться сильнее - пример Кейн и Эрика! Спасибо за то , что они наконец, то заживут спокойно, а счастливы они были всегда!
Я как читатель в большом довольствии! Спасибо автору! Спасибо ее музу! Спасибо девушкам! Спасибо за то время которое я проводила за чтением и получала удовольствие! Я желаю тебе Нина дальнейших успехов и главное позитива и еще я твой читатель всегда! И конечно всем удачи !


 
StarkeeДата: Четверг, 10.05.2012, 22:36 | Сообщение # 1377
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




amberit,спасибо за окончание истории. Хоть конец без особых интриг. Напоследок можно вздохнуть спокойно...
Quote (amberit)
Не-не-не. За великими творениями - это не ко мне
да ладно, не занижай свои способности.
Теперь попробую волшебство почитать - никак не могу собраться на это дело, хоть люблю такого рода произведения. Но я и к фанфикам по сумеркам примерялась года 2.


 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение # 1378
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




nina75, спасибо за то, что вы были со мной.

Добавлено (10.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Хочу заметить , что тебе удалось до конца держать читателя в диком напряжении, ну и ккстати сказать , поскольку Кристину не нашли , подразумеваю , что вполне возможно продолжение?))

Сомневаюсь. Бытовуха - она и есть бытовуха, какое там напряжение?
Quote (Starkee)
да ладно, не занижай свои способности.

Я как раз к ним адекватно отношусь.
Quote (Starkee)
Теперь попробую волшебство почитать - никак не могу собраться на это дело, хоть люблю такого рода произведения.

Тогда временем запасись. Там уже больше пятисот страниц. А вторая часть только началась.


 
lobioДата: Четверг, 10.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Тогда временем запасись. Там уже больше пятисот страниц. А вторая часть только началась.

Нина, про вторую часть мне понравилось.... Ты ведь меня поняла !? И мои тонкие намеки?я извиняюсь , что не срвсем по теме, но тем не менее радует, что окончание Мастера это не прощание с твоим творчеством!!!!!!


 
LeNyCuKДата: Пятница, 11.05.2012, 05:46 | Сообщение # 1380
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Дорогая спасибо тебе огромное за такую замечательную концовку happy
Жаль правда Метта, но он сам выбрал свой путь, который так быстро оборвался. Я очень счастлива за всех героев, грустно конечно что все закончилось, но ведь ничто вечным не бывает smile


 
LadyMorganaДата: Пятница, 11.05.2012, 10:37 | Сообщение # 1381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! Надеюсь прочитаем еще много уникальных проектов amberit! Творческого вдохновения и удачи!

 
LunittaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:01 | Сообщение # 1382
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за историю в целом и эпилог. Очень насыщенная эмоциями глава получилась) Рада за героев, что достойные нашли свое счастье) Тебе творческих успехов и вдохновения)

 
amberitДата: Пятница, 11.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ты ведь меня поняла !?

я тебя поняла. Но ты тоже знаешь мои мысли по этому поводу.
LeNyCuK, LadyMorgana, Lunitta, спасибо за комментарии.


 
TashaDДата: Пятница, 11.05.2012, 17:15 | Сообщение # 1384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина! Во-первых, поздравляю тебя с завершением прекрасного произведения! Я помню, как сложно тебе было разрываться между Мастером и Волшебством. Но ты достойно завершила его! happy
*шепотом, с надеждой* Теперь можно ждать продолжения последнего? wink
А сейчас о Мастере - последней главе и эпилогу. Как ни печально осознавать, что это конец, но ничего не попишешь... И хоть я настраивала себя, что завершение близко, тем не менее, все равно грустно... Но я не прощаюсь с ним. Уверена, что буду перечитывать как и первого Мастера!
Итак, по-порядку.
Что мне нравится в Кейне - его не свернуть с пути и если он что решил - доводит дело до конца, и не опускает руки. Другой бы вздыхал, охал, ахал, разводил руками, а Кейн прямиком отправился к Келлеру. И правильно сделал. Рада, что оказалась права, предполагая, что Келлер ни сном ни духом. И вообще, я еще больше зауважала этого дядьку. Действительно, достойный, порядочный, умный мужчина. Правда, я почему-то думала, что будущее Эстер будет как-то связано с ним, но тут ошиблась. И то, что это оказался Рик - стало приятной неожиданностью... Ведь Эрика тогда ничего *криминального* не углядела, вот я и расслабилась... biggrin
Картера мозги покинули окончательно и бесповоротно... А маскировался он мастерски! Но, крушение бизнеса стало тем, что сорвало с него маску и его уродливая натура предстала во всей красе! Даже Ричард, коего я по-началу обвиняла во всех смертных грехах, в подметки братцу не годится! Картер так мелко не плавает... А Ричард, при всех его недостатках и заблуждениях, по сути, неплохой, но очень несчастный человек - любимая (но, скорее всего, любовница) предала, да и сынок недалеко ушел... Правда, огромное ему спасибо, что он не раздумывая закрыл собой, по сути, чужого ему человека, и тем самым спас Эрику...
А вот чего не могу отрицать, так это того, какой умной оказалась Кристина! Всех уделала! Папашу Ричарда развела на драгоценности, сынка приручила, попользовалась и выбросила за ненадобностью, умыкнув практически все деньги фирмы. Да и бывшему, наверняка, не за красивые глазки инфу слила. А может она так и продолжала быть женой Сандерса? Мата Хари, блин! cool
Метт поплатился за свое тщеславие и слабость характера. Тут ничего не попишешь... sad
Исчезновение драгоценностей Эрики ничем другим, кроме мистики объяснить не могу... И вообще, при прочтении последних глав, почему-то постоянно вспоминала Шеннон...
Безмерно рада, что Эрика родила! Вообще, описание, как Кейн переживал, пока рожала его любимая жена, и то, что он назвал Эстер мамой - несказанно грело душу!
А уж известие о появлении у Кейна с Кетрин братика или сестренки, думаю, повергнет последних в кратковременный шок! wink Но это большая радость! Я счастлива, что у них все хорошо!
Нина, спасибо тебе огромное за твое творчество! Я получила большое удовольствие от прочтения! Желаю тебе вдохновения и возможности творить! И чтобы это было в радость! smile
Diana22 и werebat . Девочки, вам спасибо, что стали идейными вдохновителями! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Пятница, 11.05.2012, 17:38 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Я помню, как сложно тебе было разрываться между Мастером и Волшебством.

Безумно сложно. Никогда больше на такое не пойду. Максимум миник наваять, если припрет...
Quote (TashaD)
*шепотом, с надеждой* Теперь можно ждать продолжения последнего?

Таня, если честно, не могу сказать. В принципе ждать можно. если только будет кому его читать. Пока я только вижу, что из десяти пычей остались ты и Лия, остальные как-то растворились. А выкладывание в пустоту только ведет к депрессии, ты же знаешь...
Quote (TashaD)
Ведь Эрика тогда ничего *криминального* не углядела, вот я и расслабилась...

а тогда и не было ничего. Я же не пишу, что свадьба состоялась вот прям сразу после всех событий. Там уже и ребенок успел родиться... Все развивалось постепенно...
Quote (TashaD)
А может она так и продолжала быть женой Сандерса?

Не-не. Вот с Сандерсом она развелась. Но воспользовалась старыми связями.
Quote (TashaD)
И вообще, при прочтении последних глав, почему-то постоянно вспоминала Шеннон...

Потому что она им это фактически предсказала. И сообщила, что все будет хорошо, и родится мальчик smile
Quote (TashaD)
А уж известие о появлении у Кейна с Кетрин братика или сестренки, думаю, повергнет последних в кратковременный шок!

Вряд ли. Это как раз вполне естественное собтие после свадьбы, не сравнимое с обретением матери smile
Quote (TashaD)
Diana22 и werebat . Девочки, вам спасибо, что стали идейными вдохновителями!

Присоединяюсь еще раз. Хотя перед Дианой я виновата. Диана, я знаю, что ты меня никогда не простишь... Но мне так показалось правильнее.


 
Masya6045Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:07 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо,читала и переживала,гениально,великолепно.

 
ТессДата: Пятница, 11.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вроде бы я не так долго отсутствовала, а история вдруг оказалась полностью завершенной... Я даже не ожидала, когда зашла в тему.
В любом случае, спасибо огромное за ваше творчество!!!!
Я когда увидела эпилог, сначала подумала, что конец будет сжатым и скомканным, но прочитав, убедилась, что вы остались верны темпу повествования и все завершилось гармонично.
Отец Кейна заслужил такой смерти, он все всегда решал сам и не останавливался ни перед чем, вот и срок своей жизни он тоже определил сам, что ж, скатертью дорога.
И слава Богу, что он не успел навредить ни Эрике, ни Эстер. А Мэтта жалко как-то. Хорошо хоть Синтия смогла найти силы и устроить свою жизнь. А вот Кристина добилась в общем, чего хотела, жива-здорова, с деньгами... Лишь бы теперь больше не появлялась рядом с Грейсонами.
Еще раз спасибо!!!!
 
amberitДата: Пятница, 11.05.2012, 21:22 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Masya6045, спасибо, что вы читали.
Quote (Тесс)
Вроде бы я не так долго отсутствовала, а история вдруг оказалась полностью завершенной... Я даже не ожидала, когда зашла в тему.

Ну, так получилось...
Тесс, спасибо, что вы оставались со мной.


 
agatДата: Суббота, 12.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




В ожидании окончания этого рассказа, дважды прочитала Мастер-Девил, теперь , наконец-то, Мастер -2 закончен и можно наслаждаться историей с любимыми героями... Пошла читать... Спасибо большое за Ваше творчество. Мне нравиться все что Вы пишете!!!!
 
MariyaKДата: Суббота, 12.05.2012, 13:22 | Сообщение # 1390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное за историю. она была чудесна.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:45 | Сообщение # 1391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за потрясающую историю)
но мне не верится, что Метт оказался такой жадный до денег.
 
3LitraДата: Суббота, 12.05.2012, 15:55 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit большое спасибо за эту замечательную историю, хорошо, что хорошо заканчивается. smile
Желаю тебе творческих успехов. wink


 
markelaДата: Суббота, 12.05.2012, 19:02 | Сообщение # 1393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина, спасибо огромное. Замечательный эпилог для такого замечательного произведения.
Мне очень понравилось и стиль изложения и суть повествования. И возрождение жизни Эстер, и ее своеобразназная поддержка собственной традиции (назвать ребенка на букву К). Очень милое и очень эмоциональное поведение Кейна во время родов (и его такое милое "мама..." сказанное на пике эмоционального почти срыва). Непреклонная Эрика (и правильно, что делать мужчинам при таинстве рождения, надо беречь их слабую психоэмоциональную систему). Но все же и ее гормональные всплески изменили (думаю, не будь она сильно беременная, вряд ли бы так плакала по Мэтту). Жаль конечно Мэтта, но с другой стороны, сам виноват, оказался слаб и сломался и предпочел пойти по предложенному пути, хотя так и не смог его принять, потому и заливал свое протестующее сознание алкоголем... в общем закономерный конец с ним приключился.
Нин, поздравляю тебя с окончанием эпохального Мастера. И, надеюсь, скоро доберусь до форума Волшебства и выскажу свои восторги еще и там. (Начало мне очень понравилось)


 
amberitДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:16 | Сообщение # 1394
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (agat)
Спасибо большое за Ваше творчество. Мне нравиться все что Вы пишете!!!!

Спасибо. приходите в мои другие темы, там почти все закончено.
MariyaK, спасибо за комментарий.
Quote (ЛисенОК))
но мне не верится, что Метт оказался такой жадный до денег.

А причем тут деньги? Он за Кристиной пошел.
3Litra, спасибо за комментарий.
Quote (markela)
думаю, не будь она сильно беременная, вряд ли бы так плакала по Мэтту

Да может и плакала. Близкий родственник как-никак... А всю гадость Мэтт в основном на Кейна сливал, а не на Эрику.
Quote (markela)
И, надеюсь, скоро доберусь до форума Волшебства и выскажу свои восторги еще и там. (Начало мне очень понравилось)

Ну... будем надеяться, что это произойдет раньше, чем я закончу вторую часть...


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1395
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




amberit, спасибо за твою историю! наконец-то у меня появилась возможность ее дочитать. должна сказать, что последние главы - просто нечто. такой безумный экшн, просто едва успеваешь за всеми перипетиями. самое главное - что Эстер смогла не только войти в жизнь своих детей, но и остаться там. хоть мне бы и хотелось прочесть эти сцены более подробно. очень трогательно. а отец семейства оказался не просто бездушной скотиной, даже не знаю, существуют ли вообще такие люди?
спасибо и желаю дальнейших творческих успехов! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
amberitДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:43 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LoveHurts)
даже не знаю, существуют ли вообще такие люди?

Боюсь, что существуют. Спасибо за комментарий, рада, что ты все-таки добралась сюда.


 
anzhelinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:45 | Сообщение # 1397
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Конец, конечно, как всегда хороший, жалко только, что так быстро cool Я бы ещё пару главок написала, но увы и ах - у меня так никогда не получится)) поэтому будем надеяться на лучшее)) biggrin Может ещё бонус обломится)) biggrin


 
amberitДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:03 | Сообщение # 1398
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anzhelina)
Конец, конечно, как всегда хороший, жалко только, что так быстро

Да где же быстро? Больше года ушло...
Quote (anzhelina)
поэтому будем надеяться на лучшее)) Может ещё бонус обломится))

Нет, бонусов не будет. С мастером я простилась, у меня теперь ведьма. Там мир спасать надо )


 
TashaDДата: Среда, 16.05.2012, 13:41 | Сообщение # 1399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Максимум миник наваять, если припрет...

Ну я, лично, на это очень надеюсь! smile
Quote (amberit)
остальные как-то растворились. А выкладывание в пустоту только ведет к депрессии, ты же знаешь...

Нин, зато много новых подтянулось! Да и старенькие материализуются, я уверена! wink
Quote (amberit)
Не-не. Вот с Сандерсом она развелась. Но воспользовалась старыми связями.

Ну значит Сандерсу она тоже карманчик облегчила! Ведь за инфу он явно не пять копеек заплатил. wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 16.05.2012, 17:48 | Сообщение # 1400
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Ну я, лично, на это очень надеюсь!

вряд ли... Это должно что-то очень существенное случиться, чтобы совратить меня на что-то новое... загадывать не буду, но вряд ли...
Quote (TashaD)
Нин, зато много новых подтянулось! Да и старенькие материализуются, я уверена!

Неа. Люди по два месяца уже на сайте не появляются. А те кто появляется, сюда не заходят. С чего вдруг они на ведьму пойдут, которую и раньше через пень-колоду читали?
Quote (TashaD)
Ну значит Сандерсу она тоже карманчик облегчила! Ведь за инфу он явно не пять копеек заплатил.

Обязательно. Сандерс мог много заработать на инфе в случае удачи. Но не получилось ))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Убийство в Диллоне