Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
КетБесДата: Среда, 26.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
А кто не знает про их отношения???

А кто может в другой стране, на другом континенте знать об их отношениях??? Если только это ни кто то из тех кто работает с ними или по крайней мере так скажем обитает рядом. smile
Quote (amberit)
Ее Кейн насиловал неоднократно, почему это никто не вспоминает?

Ну не будем вспоминать некоторые синдромы))) Любимым многое прощают, а на тот монет на сколько я помню она к мену уже что то испытывала... Хотя может и путаю))) wink
Quote (amberit)
С чего вдруг она начнет падать в обморок через пять лет?

Ну это все таки было более публичное унижение может ей не приятно будет.
Quote (amberit)
Не мог. Подписание контракта занимает неделю - это минимум. Его обычно тщательно прорабатывают и обговаривают, причем работают несколько человек с каждой стороны, а не так - встретились в кафе и подмахнули.

Ну ладно убедила, а так все гладко складывалось))) Но у тебя так не бывает))) tongue
Quote (amberit)
Не путай личное и деловое.

Я всегда считала там где крутятся большие деньги очень многое происходит безнаказанно и более жестоко.
Quote (amberit)
Переведи

Перевожу))) Кто знал что Кейн поедет к ней в Дублин на сколько я помню только Мэтт. Значит его можно исключить из подозреваемых)))
Quote (amberit)
Откуда трагедия-то??? Что там может произойти? Девушки, когда заключены контракты на миллионы долларов, никто не будеи ими рисковать ради интрижки в туалете...

Ну будем на это надеется))) smile

Добавлено (26.10.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Слушай, на Земле живет 7 миллиардов людей. Почему бы одному из них не спрашивать Эрику на банкете? И почему это должен быть обязательно знакомый?

Ну тогда какого ... он ее искал понравилась что ли??? smile


 
lobioДата: Среда, 26.10.2011, 21:19 | Сообщение # 1177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
когда Кейн ее насиловал, ни о какой любви речь не шла. Да, они объяснились, но вообще-то такое отношение от близкого человека пережить сложнее

о любви нет,пока,а о физическом влечении да!Эрику к нему тянуло,а Кейна к ней.И пусть о любви тогда они и не задумывались,но вот то что им хотелось друг друга это точно.что значит пережить такое отношение от близкого человека? во первых ,если бы Кейн продолжал так себя вести постоянно =это унижение да!но у них не было больше проблем .ОН сам все понял и он стал другим,так почему же она должна была переживать об этом,тем более повторюсь она хотела его сама и получала это,может не совсем приемлемым способом поначалу,но получала и надо сказать за закрытыми дверями и без свидетелей .

Добавлено (26.10.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (amberit)

Лия, когда Кейн ее насиловал, ни о какой любви речь не шла. Да, они объяснились, но вообще-то такое отношение от близкого человека пережить сложнее, чем от чужого подонка. так почему Эрике должно стать плохо при виде Сандерса, учитывая ее прошлое? Она замужем, счастлива, под защитой мужа...amberit

Нина ,какое ее прошлое?мы что сейчас об Эрике,как о падшей говорим?помоему мы все знаем ,что она выживала в диких джунглях этой школы!выжила и вышла чистой из всего этого ада мало того,. можно сказать вытащила за собой Кейна,который влюбился в нее и тянулся к ней! Она замечательная,поэтому и счастлива и под защитой мужа!
А плохо ей будет потому что Сандерс моральный урод,он ее бил ,унизил,и мало того сделал это прилюдно!и еще не из за желания ее самой ,а из желания насолить Кейну. Это во сто крат хуже ,чем ситуация с Кейном!


 
3LitraДата: Четверг, 27.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за новые главы, даже карты говорят Эрике и Кейну, что за ними по пятам следует смерть, думаю это Стивен, как говорится о "г" вспомнишь, оно и повиться biggrin , вот и появился Стивенс, с нетерпением жду продолжения.

 
TashaDДата: Вторник, 01.11.2011, 18:55 | Сообщение # 1179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, очень не хочется начинать отзыв со слов *опять я в опоздавших*, но приходится признать сей факт и смиренно опустить голову...
Но я все равно доползла!
Потому, как не написать отзыв по такой замечательной главе не возможно! Она пропитана таким теплом, что во время чтения благостная улыбка не покидала моего лица. smile
Очень понравилась атмосфера в пабе и, безусловно, Шеннон. Она такая... настоящая... Она просто приковала сразу же внимание и не отпускала ни на секунду. А ее гадание... И снова повторюсь, но оно не вызвало у меня страха, скорее наоборот. И еще, все проишествия, что происходили с Кейном и Эрикой, лично для меня получили логическое подтверждение, что все они не случайны... Может я и не права, но я так чувствую...
Хм, и еще, говоря Кейну, что у него есть все, и даже то, о чем он не догадывается, она имела в видуЭстер?
Чудесный вечер получил не менее чудесное продолжение - брачную ночь... *Я и мое тело боготворит тебя* - это просто бальзам для сердца!
А как повеселили вороны с котом! Хотя понятно, что молодоженая было не до смеха, но тем не менее, утро и все последующие дни ничем не уступили вечеру и ночи в своей прелести и умиротворении!
И как понятно счастье эстер! Она мать - и этим все сказано...
Как жаль, что сказка, длившаяся несколько дней, закончилась, им нужно было вернуться. Дом, работа, заботы - все вроде бы как прежде. Но нет - они женаты, и это несказанно греет душу!
И пусть появляется Сандерс, Йен, кто там еще, не важно, они не изменят (очень сильно на это расчитываю) этот порядок вещей.
Правда, почитав форум, я тоже в недоумении на счет Сандерса - что, его так мучила совесть все эти годы, что он просто жаждит встречи именно с Эрикой? Ой, чей-то я не верю в его превращение в ангелочка! И вообще, мне кажется, что они только делают вид с Кристиной, что развелись и тапки врозь! Не спроста Кристина ошивается в фирме именно Грейсонов!
Ладно, не буду нападать на *бедную* девочку, а то вдруг она окажется белой и пушистой, а я тут на нее выступаю.
Еще раз, спасибо Нина, и буду ждать развития событий! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
УмницаДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




вау!Потрясающая история..не могу передать словами,что я чувствую...Примешь в ПЧ? с нетерпением жду продолжения!=)
 
markelaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:13 | Сообщение # 1181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина, спасибо огроменное за такую ... (вот сказать сказочную, как то не совсем верно, она реальная, замечательная, и в моем понимании самая правильная) свадьбу.
За такое глубокое взаимопонимание, за такую нежную и надежную любовь.
За потрясающе вкусное описание Ирландии. за такую интригующую певицу (и уже если Эрика не любящая живые исполнения бардов, заслушалась... дорого стоит)
и в конце главы, ты нам приготовила новую интригу, посмотрим, для чего так требует для общения Сандерс Эрику.


 
ashirezadaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:19 | Сообщение # 1182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




amberit, спасибо за продолжение.


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:02 | Сообщение # 1183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




amberit, Нинуля, прочла вчера четыре главы, я под таким впечатлением! наверное всему свое время, как и мне для чтения этой истории. во-первых, хочу сказать, что история намного выиграла тем, что здесь нет Беллы и Эдварда! столько раз ловила себя вчера на том, каким я представляю Кейна! :) во-вторых, такое начало ты нам представила - страх и ужас. я вот так вот читала: :o :o :o %)
хотя я и не могу сказать, что это был большой сюрприз: я еще во время чтения первой части говорила, что для всего есть причины, хотя я и не понимаю, как можно было так поступить. и я наверное действительно не понимаю, потому что как объяснить, что творится в душе и голове у человека, который решился на такие кардинальные перемены в своей жизни?! даже не знаю, что было бы лучше, если честно. хотя ведь все равно понятно, что все станет известно. стоило ли оно того? в общем, сложно сказать что-то, вот это ты задачку для размышления подкинула! <_<
относительно Кейна и Эрики, так здорово, что у них все прекрасно, хотя Эрика такая смешная порой. а вот глава, в которой они узнали о своем будущем родительстве, такая трогательная! и такая живая, мне кажется. очень хорошо, что показана двусторонняя перспектива, хотя не сложно было догадаться ход мыслей Кейна, но все же чтение главы от его лица доставило мне огромное удовольствие!
а еще меня вот очень и очень сильно пугает стечение всех героев в одно место: ну ладно еще когда члены семьи съезжаются, еще более-менее понятно, но когда вот такие встречи как у Эрики в зоомагазине или последняя встреча, до которой я дочитала - встреча с Кристиной - брррр..... даже не знаю, что и думать. словно все змеи сползаются в кубло, чесслово %) страшно читать дальше! :o история Синтии еще, напоминающая историю Элизабет, что это за совпадение? да и машина, сбившая Эрику - думаю, не просто совпадение, как и видения Мэтта - тоже, думаю, не видения <_< как я видела в комментариях под главами, кто-то полагает, что свадьба как минимум будет отсрочена, я не знаю, возможно и так. надеюсь, что все будут живы. и в здравии - это самое главное. пойду читать дальше, позже еще загляну. спасибо за главы ;)
 
amberitДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:17 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (3Litra)
даже карты говорят Эрике и Кейну, что за ними по пятам следует смерть, думаю это Стивен,

Как один из вариантов.
Quote (TashaD)
И еще, все проишествия, что происходили с Кейном и Эрикой, лично для меня получили логическое подтверждение, что все они не случайны...

Да нет, конечно... Их слишком много для случайности.
Quote (TashaD)
Хм, и еще, говоря Кейну, что у него есть все, и даже то, о чем он не догадывается, она имела в видуЭстер?

Точно.
Quote (TashaD)
и это несказанно греет душу! И пусть появляется Сандерс, Йен, кто там еще, не важно, они не изменят (очень сильно на это расчитываю) этот порядок вещей.

Они вместе, и они женаты. И этого уже изменить нельзя.
Quote (TashaD)
Не спроста Кристина ошивается в фирме именно Грейсонов!

Так она спит с боссом...
Quote (Умница)
Примешь в ПЧ? с нетерпением жду продолжения!=)

Да, конечно.
Quote (markela)
и в конце главы, ты нам приготовила новую интригу, посмотрим, для чего так требует для общения Сандерс Эрику.

Ну должна же я как-то интерес поддерживать ))
ashirezada, спасибо за комментарий.
Quote (LoveHurts)
во-первых, хочу сказать, что история намного выиграла тем, что здесь нет Беллы и Эдварда! столько раз ловила себя вчера на том, каким я представляю Кейна!

Ура!
Quote (LoveHurts)
вот это ты задачку для размышления подкинула!

Если до чего-то додумаешься - излагай )
Quote (LoveHurts)
пойду читать дальше, позже еще загляну. спасибо за главы ;)

Успеха ))


 
LoveHurtsДата: Суббота, 19.11.2011, 00:27 | Сообщение # 1185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




amberit, привет! спасибо за все главы, я дочитала наконец-то их, у меня такой сейчас шок после прочтения. во-первых, меня очень поражает динамичность сюжета: каждая глава - и столько новых событий, новостей, подозрений и все больше и больше опасений, ну и раздражения лично у меня biggrin я, конечно, понимаю, что все натягивается словно струна и надо ждать еще много всякого разного, но не могу не нервироваться. меня так злит, когда есть такие люди, которым не живется из-за счастья других, и они начинают пакостить тем, кому хорошо! angry ну ладно еще пакостить, но покушаться на жизнь - это для меня как из страшного фильма, а не реальной жизни. я вот пытаюсь представить себе, как это может происходить на самом деле, и не могу, если честно. еще я не понимаю, почему герои как и я не удивляются такому частому стечению обстоятельств: столько всего странного случается, столько лиц из прошлого, и они - ничего. Эстер вообще палится, на мой взгляд, не по-детски! Эрика, такая рассудительная, и не связала что к чему, даже не подумала хотя бы! не знаю как воспринимать историю Синтии, разве только пытаться связать этот инцидент с событиями, которые произошли с Эрикой во время обучения в Школе sad в любом случае, печально было узнать это.
а Метт мне чего-то вообще не нравится. даже если они с Кристиной и не любовники, и он просто пассивный такой дурачело, какой-то он ну совсем никакой sad
понравилась безумно свадьба, самая идея с ее организацией и все остальное - я под главой комментировала, поэтому чтобы не повторяться скажу только, что одна из самых классных глав в истории! и еще вот периодические воспоминания о, скажем так, юности героев, уносящие нас во времена Мастер-Девил, вызвали какую-то ностальгию что ли: тогда хоть и были проблемы, но не такие страшные как сейчас, даже вернуться захотелось, перечитать happy спасибо, Нина, мне кажется, ты отлично справляешься с этой историей как собственным произведением, которое может заинтересовать, и слог у тебя стал намного богаче и живее, нежели в первом произведении, которое я читала. мне очень нравится найти какие-то вещи типа описаний баллад или улочек Ирландии, которые ты и не думал встретить в истории, да еще и описанные так, словно сам там побывал. мне нравятся моменты, когда ты описываешь природу: это так красиво, словно из старой доброй классики.
буду ждать продолжения, спасибо огромное!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
rusana_1996Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:15 | Сообщение # 1186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




amberit, спасибо за все главы, прочитала последнюю 11.2, жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!
 
Діана22Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:29 | Сообщение # 1187
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




*робко так* А я жду продолжения... smile
Хочу на Стива посмотреть...

Добавлено (04.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------
И спасибо за иллюстрации неизвестному автору. happy


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:17 | Сообщение # 1188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
*робко так* А я жду продолжения...

Нина, а можно мне не робко! Я совершенно открыто говорю, жду встречи с мастером!


 
StarkeeДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:09 | Сообщение # 1189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Еще раз спасибо за главу! Надеюсь Эрике ничего в сок не подсыпали?

 
Діана22Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:31 | Сообщение # 1190
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Спасибо за то, что нашла силы, чтоб нас порадовать продолжением.
Мои тапки чуть позже будут, ты же знаешь я долго пишу))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lulukaДата: Вторник, 13.12.2011, 00:40 | Сообщение # 1191
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух, сколько всего... Мда, Эрике потребуются крепкие нервы, чтобы жить в этом, прости господи, "гадюшнике". Кейн и Кетрин явно не в папеньку пошли. С каждым разом все интереснее становится, кто ж тот паразит, который портит жизнь семьи Грейсонов. Пока тучи все больше сгущаются. И как хорошо, что Кейн встретился сам с сисадмином (хотя кто бы сомневался, у Метта мозги совсем расплавились, не ожидала я от него этого).
Концовочка вообще отпад, умеешь ты интриговать. Боюсь даже предположить, что это было, помня об истории с приездом Эрики на свадьбу, тогда тоже многие подумали самое плохое.То ли ей на самом деле просто поплохело (все-таки не железная девочка, Сандерс тут со своими ухмылками мог ее разволновать, пусть даже она сама этого не понимала). Или сок? Неужели папашка? Ведь он, можно сказать, сам вызвался ей его принести, отослав Кейна.
Уууу, жду проду, дабы рассеять сомнения)))
Спасибо за главу))

тут на днях как раз перечитала первую часть "Мастера". И даже ради любопытства в мангу заглянула, чтобы понять, откуда ноги растут. Браво, Нина, там история такая короткая, а у тебя вон как все эмоционально получилось. Уж сколько раз пречитывала, а все равно каждый раз переживаю за героев ужасно


 
lobioДата: Вторник, 13.12.2011, 01:51 | Сообщение # 1192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина ! Спасибо тебе за то, что история продолжается! Ты не представляешь , как я рада и сколько получила наслаждения от прочтения новой главы, сейчас вот все осмысливаю и пришла к выводу, что все свои мысли выложу завтра, ну попытаюсь чтобы эмоции немного поутихли!))))

 
LiLiT666Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:22 | Сообщение # 1193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за долгожданное продолжение!
Надеюсь Сандерс не подсыпал какой-то дряни в сок Эрике! Хотя конечно-же подсыпал(( Только бы всё обошлось! Очень интересно кто же всё таки файл удалил!

Иллюстрации понравились!




 
MariyaKДата: Вторник, 13.12.2011, 12:40 | Сообщение # 1194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Надеюсь, что Эрике ничаго в сок не насыпали? Жду проду с огромным нетерпением.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
М@рин@Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Ура - долгожданное продолжение!

Картер Грейсон, хоть и упорно уговаривал сына занять руководящую должность в компании и устроить пышную свадьбу, не добился согласия его и Эрики.
И как-то подозрительно спокойно к этому отнесся – неужели решил прислушаться к мнению Кейна и смирился?!
Может и правда решил, что Кейн и Эрика правы, выбирая семью – «… если бы я проводил больше времени с Элизабет, она не бросила бы собственных детей».

*******

Quote
объясни мне, что делал админ на компьютере моей жены в ее отсутствие

Да, Кейн искренне уверен в своей жене – и не зря.
Теперь будет расследование – интересно, какие результаты это принесет?

Удивляет отношение к своим обязанностям Ричарда и Метта: во главе компании оказались люди с сомнительной компетенцией, что это – ошибка Картера, или пренебрежительное отношение к работе Ричарда и Метта (почему?!), или прямое вредительство с их стороны?

Quote
Предоставление доступа к секретной информации – вещь уголовно наказуемая.

И Мэтт, «сваливавший все на забывчивость беременных», не обративший внимание на просьбу Кейна и не проверивший действия своей секретарши, и работники службы безопасности – прокололись.

Quote
- Мы подписали контракт с Сандерсами … на довольно невыгодных для нас условиях. Ричард должен был, конечно, проследить сам, а не сбрасывать это дело на своего сына. У Мэтта не хватает опыта для подобных операций. Если мы не выполним условия – то вынуждены будем выплатить громадную неустойку. Фактически это приведет к поглощению нашей компании Сандерсом … Ричард просто не обратил внимания, считая, что у нас достаточно оборотных средств … которых у нас нет

Удивительно, как человек, стоящий во главе части огромной корпорации, мог «не обратить внимание» на нюансы столь важного контракта или «сбросить это дело» на неопытного сотрудника.

А почему юристы корпорации, «обладающие хорошей квалификацией», не проанализировали досконально контракт, изучив все до последней запятой?
А где руководитель финансового отдела с докладом о наличии или отсутствии «оборотных средств»?!

Quote
- Я тоже принимал участие в переговорах, - пояснил Картер. – И, честно говоря, учитывая возможность дальнейшего сотрудничества, не хочу отдавать контракт только в руки Ричарда и Мэтта.

А куда смотрел сам Картер, если «тоже принимал участие в переговорах» и «не хочет отдавать»?!!

Они все что, юридически неграмотные, или этот контракт – первый в их жизни?!

Так и просится мысль, что это продуманная и запланированная акция, ведущая к подрыву корпорации Грейсонов, причем ее устроители действуют как извне, так и внутри компании, на всех уровнях – от секретарш до руководителей и глав корпорации.

То есть, к увольнению и расстрелу – и службу безопасности, и юридический отдел, и финансовый отдел, и системных администраторов, и всю верхушку руководства. Вместе с секретаршами…

*******

Неужели такая грандиозная кампания может быть результатом мести Сандерсов вообще и Стивена в частности?!
А Кристина – «засланный казачок»?
И демонстративное желание примирения и всепрощения у Стивена – попытка усыпить бдительность, скрыть враждебность к Грейсонам, желание уничтожить их и прибрать к рукам корпорацию?
Вот что-то мне не верится…
Может быть, Главный Гад где-то еще, и мы с ним пока не знакомы?

*******

Quote
Спокойнее, Грейсон, спокойнее. Я просто пошутил. Люди действительно не меняются. Ты по-прежнему не понимаешь шуток и готов защищать то, что тебе принадлежит.

Интересно, если Сандерс (или кто-нибудь еще) посягнет на корпорацию Грейсонов, Кейн будет защищать ее, как то, что принадлежит ему?!
Или отдаст без боя – за ненадобностью…

*******

Очень подозрительно выглядит недомогание Эрики в свете выпитых ею многочисленных стаканов с соком, которые ей приносили все, кому не лень…
Кто там подсунул стакан с горьким соком?

*******

И что Джаспер нарыл в библиотеке нового про семейное проклятье Грейсонов – ведь обещал!!!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Среда, 14.12.2011, 17:12
 
LeNyCuKДата: Вторник, 13.12.2011, 19:33 | Сообщение # 1196
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, спасибо тебе огромное за потрясающую главу happy

Вот ну не стоило им ходить туда, ничего хорошего из этого не вышло. Надеюсь с ребенком все будет в порядке sad


 
aurora_dudevanДата: Вторник, 13.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1197
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за главу... море впечатлений))

Quote
С Сида мгновенно слетела расслабленность. Он, выпрямившись, пристально уставился на монитор, но видел то же самое, что и я. Черным по светло-серому было написано: админ - 6.10, 20:04 – 6.10, 20:27.
Парень пробежался пальцами по клавиатуре, простучав короткую дробь, открыл еще какие-то списки, что-то сверил и, наконец, ударил кулаком по столу.
- Твою мать, - проникновенно сказал он. – Как я сам не увидел?

похоже, что кто-то специально пытается убрать ее

Quote
Фу, ну и гадость! Он же горький! Поставь куда-нибудь бокал и пойдем потанцуем.
Я принял у нее наполовину опустошенный бокал, отдал его проходящему мимо официанту и, приобняв жену за талию, повел ее в центр зала. Прижимать к себе любимую, покачиваясь под музыку, глядеть в ее сияющие глаза – что может быть лучше?
Счастье, увы, продлилось недолго. Где-то через полчаса Эрика попросила отвезти ее домой.
- Что-то случилось? – на всякий случай осведомился я.
- Нет, ничего страшного, - слабо улыбнулась она. – Меня просто тошнит. Это обычное для беременных дело. Кейн, не надо впадать в панику. Просто отвези меня домой.
Я немедленно повел ее к выходу, попутно вспоминая, в каком кармане у меня лежит визитка ее врача.

ее не отравили там случайно?




 
lobioДата: Вторник, 13.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, буду надеяться, что с Эрикой ничего серьезного не случиться, Сандерс ей точно подсыпал какую то дрянь и это было все запланировано заранее, не зря он выказал желание, чтобы Эрика присутствовала на встрече и я ни за что не поведусь на то, что он хотел лишь извиниться, подонки нормальными людьми редко когда становяться, а вот благовидные личины на себя одеть могут. Еще и поцеловать ее пытался типо все прошло и открываем новые отношения, основанные на общим бизнесе? Со стороны это очень странно выглядит , приводя свои аргументы, кого он пытается обмануть? Такое впечатление, что ему как и прежде нужно все , что есть у Кейна только ставки повысились и теперь он метит на компанию . А Эрика , вилимо , ее он считает причиной всего, произошедшего с ним? Не зря же намекнул на три операции( а такие гады свои увечья надолго запоминают, и ничего , что получили их заслуженно), это только благородные и сильные натуры могут , как Эрика, могут идти дальше и преодалеть все ужасы прошлого , не возвращаясь к нему! Она , как раз и доказала это своим решением идти на встречу, даже Кейн казался более чувствительным в этом вопросе, нежели она, но ее аргументы его убедили и успокоили даже.
Картер , что теряет хватку? Или очень Ричарду доверяет? Это же надо пропустил такое! Что компания заключила не очень выгодную сделку! И главное , что Ричард, не обратил внимание, на некоторые детали, что Мэтт не видит что в компании появилась крыска, интересненький момент надо сказать или они оба стали плохо видеть или специально прикрывают глаза?
И главное так настаивают на условиях Сандерса, такое впечатление, что лично для Ричарда и Мэтта эта сделка очень важна, хотя на деле выходит , не столь привлекательна для компании, так.... А вот здесь и таиться главный вопрос , что знает про них Сандерс, чем он их взял?
Кстати, думаю папочка Картер так спокойно отреагировал на все новости наших молодоженов, потому что ему нужна реальная помощь сына по руководству компанией! Может я и ошибаюсь, но мне так кажется.
Еще заметила одну вещь, когда Сандерс спросил почему это его бывшая жена с Мэттом, такое впечатление, что он как будто специально это произнес, тем самым показывая типо незнание, происходящего! А что когда готовили контракт, обговаривали условия сделки он не сталкивался с Мэттом и не знал, что Кристина его секретарша?
Все очень интересно, но пока не могу составить схему, того кто на кого работает и кого какие цели, высказала лишь свои догадки и предположения! И конечно истину жду от автора!))))


 
Vera2012Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:54 | Сообщение # 1199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за продолжение!
Очень жаль, но похоже Кейну и Эрике спокойная жизнь в ближайшее время не светит. Хотя в разговоре с отцом Кейн четко дал понять, что интересы семьи для него на первом месте, вряд ли он оставит без внимания просьбу Картера. Компания Грейсонов находится в очень уязвимом положении, ее топ менеджеры, юридические и финансовые службы и работники, обеспечивающие внутреннюю безопасность, допустили непростительные ошибки, а деловые партнеры, больше напоминают голодных акул, готовых растерзать добычу. Не зря Кейн так не хотел, чтобы его жена встретилась с Сандерсом. Искренность его извинений очень сомнительна, такие, как Стивен не меняются. И зачем только Эрика выпила сок, который принес этот скользкий тип! sad Надеюсь непоправимых последствий для нее и малыша не будет.
 
FinДата: Вторник, 13.12.2011, 21:03 | Сообщение # 1200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Волнуюсь за Эрику! cry Мне кажется ее кто-то отравил, либо Сандерс, либо Ричард.... dry Хотя может паранойя прогрессирует....Спасибо за проду!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


An Education