Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Суббота, 04.12.2021, 23:59 | Сообщение # 976
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Вот вроде и комплимент и такие слова, что должно быть чертовски приятно. Мне и приятно, но что-то другое перебивает это хорошее чувство. Честно? Я знаю, что хорошо пишу эмоциональную составляющую, стекло, как сейчас говорят. И это мало кому нравится. В смысле стекло. Ну а уж если тут на перефирии ещё и кокаин мелькает, то вообще труба.
Ну а самая жесть у меня всегда в финале, так было и в моих мини, которые ты читала, помнишь? Так и должно быть. Кульминация и должна быть в финале, а не в середине, иначе всё, что будет после – это вода и лирическое отступление, которые я не люблю.
Что касается Эдварда. Да, с Таней была жесть. Но извлёк ли Эдвард настоящий урок? Понял ли, что надо что-то серьёзно менять в своей жизни, чтобы самому не загнуться раньше времени? Кажется, не очень. Ну так вот он, второй урок судьбы.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 05.12.2021, 00:15 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, это и комплимент, но я вроде как и пожаловалась biggrin
Тебе не просто хорошо удаётся писать стекло, стекло это фигня, у тебя это больше крошево, как занозы. Я немного беситься начинаю, как читатель, когда герои делают «что-то глупое, но нужное сюжету», как в кино хочется кричать «ну не ходи туда, там же убийца», а они всё равно идут
Меня, например, до сих пор коробит, что Белла приняла наркотики, просто прям бесит wacko
И я понимаю, что исключительно положительных персонажей не бывает, особенно в твоих историях, но я ждала от Беллы именно этого smile Но это мои проблемы и мои ожидания tongue
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 00:24 | Сообщение # 978
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Люди в жизни ведут себя очень глупо, особенно под воздействием сильных эмоций.
В примечаниях к главе я не зря перечислила симптомы ПТСР,который случился с Беллой. И приём наркотиков и алкоголя с целью заглушить страх, панику и прочее дерьмо, которое творится в голове и ломает изнутри, входит в их число.Потому что когда тебе больно так, что дышать не можешь, сделаешь всё, чтобы заглушить боль. Так что к глупости это не имеет никакого отношения. Это конкретный диагноз. Да под воздействием ПТСР люди ещё и не такое творят. Вот как-то так.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 05.12.2021, 00:25
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.12.2021, 00:49 | Сообщение # 979
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, Настя в своём репертуаре. Что-то попроще и ангста, пожалуйста, поменьше. Счастье, что я в Безумии никого не убила biggrin


 
EndorphinДата: Воскресенье, 05.12.2021, 00:59 | Сообщение # 980
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вы не можете меня осуждать и на меня обижаться biggrin

Добавлено (05.12.2021, 01:00)
---------------------------------------------
vsthem, и это не счастье, это мои молитвы и угрозы, интриги и махинации biggrin

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 01:04 | Сообщение # 981
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




vsthem, да я знаю, наслышана biggrin
Цитата Endorphin ()
Вы не можете меня осуждать и на меня обижаться

Почему нет? Кто нам запретит? tongue biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 05.12.2021, 01:07 | Сообщение # 982
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Да я вас покусаю biggrin клац-клац cool
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.12.2021, 01:08 | Сообщение # 983
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, да, это ближе к истине. Про угрозы и молитвы.

В общем, Оль, если я буду жива, я всё прочту. И не разом. А по главам. Надеюсь, что прочту и не закрою на полпути. Советоваться тоже можно. Ты вроде хотела, если не передумала. А так читательский отток становится серьёзной проблемой, да. Хотя вроде и грех мне жаловаться. Если 500 просмотров и больше всегда каким-то образом набираются biggrin А миник один конкурсный вообще неплохо так почитали biggrin


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 01:23 | Сообщение # 984
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Endorphin, Настён, а разве ты не против жестокости? tongue А тут вдруг зубками щёлкаешь biggrin biggrin

Цитата vsthem ()
В общем, Оль, если я буду жива, я всё прочту. И не разом. А по главам. Надеюсь, что прочту и не закрою на полпути. Советоваться тоже можно

Большое спасибо, Ксюшик, для меня это очень важно! happy Там дальше особо не будет описаний депрессивного состояния и всего такого, больше уже движуха. wink Насчёт посоветоваться, я решила побыстрее всё закончить, поэтому всё, о чём хотела посоветоваться, оставлю за кадром, не буду прописывать.
Ну а с тобой всё будет хорошо, я уверена! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Воскресенье, 05.12.2021, 01:25 | Сообщение # 985
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem, спасибо за камень в мой огород cool
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.12.2021, 10:54 | Сообщение # 986
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, я лишь повторила твои слова.
Цитата lelik1986 ()
Насчёт посоветоваться, я решила побыстрее всё закончить, поэтому всё, о чём хотела посоветоваться, оставлю за кадром, не буду прописывать.

Понятно, халтурим немного.


 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 12:49 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата Endorphin ()

Однозначно верное решение. Хорошо, что ты нашла для себя выход, и восстановила душевное равновесие.
У меня проблема заключалась в том, что ничего не хотелось и ничто не радовало.

Это было очень трудно. Я правда думала не выберусь, но все встало на свои места.

Цитата lelik1986 ()
Здорово! Пусть у тебя и дальше всё идёт легко и с удовольствием!

Спасибо happy

Цитата lelik1986 ()
Классно! Завидую тебе белой завистью)) Будь моя воля, я бы тоже постоянно путешествовала))

Ой, я обожаю путешествовать, к сожалению за границу не получается. Но Москва- мое лекарство от плохого настроения и грустных мыслей wacko


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:20 | Сообщение # 988
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Понятно, халтурим немного.

Да я с самого начала сомневалась, надо ли оно, а теперь уж точно поняла, что не надо. Пора закругляться уже. И так два года пишу biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Это было очень трудно. Я правда думала не выберусь, но все встало на свои места.

Слава богу! Надеюсь, что это был разовый опыт в твоей жизни, и больше никогда ничего даже близко похожего не повторится! wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ой, я обожаю путешествовать, к сожалению за границу не получается. Но Москва- мое лекарство от плохого настроения и грустных мыслей

Ну и у нас страна большая и красивая! Есть у меня один знакомый, так он фанат Эльбруса, раз в год стабильно туда мотается, такая красотища и никаких загранпаспортов.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:03 | Сообщение # 989
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Слава богу! Надеюсь, что это был разовый опыт в твоей жизни, и больше никогда ничего даже близко похожего не повторится

Я тоже cool Никому и никогда не пожелаю такого ада, через который прошла. Но этот опыт многому научил.

Цитата lelik1986 ()

Ну и у нас страна большая и красивая! Есть у меня один знакомый, так он фанат Эльбруса, раз в год стабильно туда мотается, такая красотища и никаких загранпаспортов.

Могу сказать, что где бы я не была, этот город моя душа happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:58 | Сообщение # 990
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Но этот опыт многому научил.

Правильный подход! Не зря говорят, что всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Могу сказать, что где бы я не была, этот город моя душа

Здорово, когда находишь такое вот своё особенное место, куда рвётся твоё сердце! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:06 | Сообщение # 991
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да я с самого начала сомневалась, надо ли оно, а теперь уж точно поняла, что не надо. Пора закругляться уже. И так два года пишу

Если отнять перерывы, то никакие не два года ещё. Вот у меня сегодня два года в статусе модера, вот это реально ощутимо biggrin Особенно теперь, когда я одна и вопреки всему новости ищу biggrin


 
blacky23Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:10 | Сообщение # 992
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааа, я наконец прочитала!

Тут все уже обсудили ближайшие нерадостные перспективы для Беллы и Эдварда... так что могу сказать только - да здравствует кокаиновая неделя Беллы... Нам остается только ждать к чему это в итоге приведет.

А вообще хочу попросить для Джаспера его Элис! Он тут крутой, порадуй его плиз)))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:29 | Сообщение # 993
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Если отнять перерывы, то никакие не два года ещё.

Так вот именно, что перерывы! Незя так было делать! biggrin
Цитата vsthem ()
Вот у меня сегодня два года в статусе модера, вот это реально ощутимо Особенно теперь, когда я одна и вопреки всему новости ищу

Поздравляю с этой важной датой, Ксюшик! happy Ты умница! happy wink

Цитата blacky23 ()
ааа, я наконец прочитала!

Очень рада, что не забросили эту историю буквально у самого её финиша! Спасибо! happy wink
Цитата blacky23 ()
Тут все уже обсудили ближайшие нерадостные перспективы для Беллы и Эдварда... так что могу сказать только - да здравствует кокаиновая неделя Беллы... Нам остается только ждать к чему это в итоге приведет.

Мне кажется, что все ждут, что Белла будет творить направо и налево какую-то дичь. biggrin А это не так. Один только раз она поведёт себя... мм... некрасиво что ли, но, учитывая обстоятельства, её можно понять. Белла в общем-то останется всё той же любящей Эдварда Беллой. Но ей сейчас тяжело, психологически она сломлена - проблемы от этого, а не от кокаина. Кокаин - лишь один из симптомов её состояния. Следствие его.
Цитата blacky23 ()
А вообще хочу попросить для Джаспера его Элис! Он тут крутой, порадуй его плиз)))

Ну так в следующей главе как раз и собиралась. biggrin wink
Ну а пока, если хотите что-то более позитивное, светлое и милое, то буду рада видеть вас среди читателей моей новой маленькой истории Сколько весит счастье?. По первой части, может, так сразу и не скажешь, что она светлая и позитивная, но так оно и есть, я бы не стала обманывать. biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
blacky23Дата: Понедельник, 06.12.2021, 00:00 | Сообщение # 994
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lelik1986 ()
Очень рада, что не забросили эту историю буквально у самого её финиша!

не, не заброшу! я месяца два или три наверное не читала фанфики, так просто иногда заглядывала на сайт.
Да и осень выдалась насыщенная, сначала лечилась, потом отпуск в котором совсем не отдохнула, а только работали с мужем, потом переезд. И все это на фоне первого класса старшего... Блин верните меня назад, когда он в сад ходил)))
Цитата lelik1986 ()
Ну так в следующей главе как раз и собиралась.

ура, ура, Добби спокоен)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 06.12.2021, 00:17 | Сообщение # 995
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
не, не заброшу! я месяца два или три наверное не читала фанфики, так просто иногда заглядывала на сайт.
Да и осень выдалась насыщенная, сначала лечилась, потом отпуск в котором совсем не отдохнула, а только работали с мужем, потом переезд. И все это на фоне первого класса старшего... Блин верните меня назад, когда он в сад ходил)))

Ого, очень насыщенное выдалось время! А уж как я понимаю насчёт первого класса biggrin У самой сын в этом году пошёл в первый класс, только не старший, а младший - веселуха та ещё! wacko biggrin
Цитата blacky23 ()
ура, ура, Добби спокоен)

Да я давно тут уже девочкам на форуме обещала Джасперу Элис. Они ещё гадали, где и как он с ней познакомится. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Пятница, 10.12.2021, 14:22 | Сообщение # 996
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Очень надеюсь на скорое продолжение)
Автору воооооот такооооое спасибо
Ждём надеемся и верим

Добавлено (10.12.2021, 14:37)
---------------------------------------------
Когда читала никак не могла представить на месте эдварда Паттинсона… в голове был образ Домиано Давид
Хотела прикрепить фото сюда, может у кого-то такие же ассоциации?))

 
lelik1986Дата: Пятница, 10.12.2021, 19:56 | Сообщение # 997
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Очень надеюсь на скорое продолжение)

Постараюсь побыстрее. Уж до НГ точно должна успеть, просто обязана! biggrin wink
Цитата Afif ()
Когда читала никак не могла представить на месте эдварда Паттинсона… в голове был образ Домиано Давид
Хотела прикрепить фото сюда, может у кого-то такие же ассоциации?))

Я сейчас отвечала на коммент под главой и сказала, что пошла гуглить, кто это такой. Было подозрение, что это солист той группы, что в этом году победила на Евровидении. И, о чудо, я оказалась права! cool biggrin happy Ну что ж, конечно, этот парень (у него классный голос, ну и симпатяга, конечно biggrin ) легче ложиться на образ рокера-плохиша, чем Роберт. biggrin Я же частенько по ходу повествования на месте главного героя представляла Вилле Вало - главного моего вдохновителя в этой истории (его фотки есть в шапке форума под спойлером). Как мне кажется, его образ идеально ложится на Эдварда, тем более, что Эдвард обладает некоторыми взглядами Вилле, фактами из его биографии, ну и репертуаром. biggrin
Цитата Afif ()
Автору воооооот такооооое спасибо

Вам большое спасибо, что читаете эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:39 | Сообщение # 998
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, сорри, что появляюсь только сейчас. Начала читать сразу, как вышла глава, но пришлось отложить чтение и вернуться сейчас.
Не знаю, правильное ли слово употреблю, но глава вышла рваной в смысле эмоций. Такая смесь всего. Самое печальное для меня, даже не наркотики и состояние Беллы, а то что никто из них не заговорил о проблеме. Эдвард не понял и не заметил, Белла не смогла сказать и сама не поняла. Но стыдного ничего в этом нет, более того, Эдвард бы обрадовался, что в зачатке проблема была бы схвачена, что он сможет помочь.
Жаль, что Белла не подумала о последствиях своего молчания, у Эдварда было столько проблем и столько стресса в жизни, новые будет сложно пережить.
Но будь она старше, озвучить свои проблемы и страхи она бы смогла.
Спасибо большое за хорошую долю юмора, она приятно повеселила.
Песни послушаю завтра.
И страшно даже думать о новой главе, там вот будет настоящий треш.


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 13.12.2021, 09:00
 
lelik1986Дата: Вторник, 14.12.2021, 15:47 | Сообщение # 999
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Оля, сорри, что появляюсь только сейчас. Начала читать сразу, как вышла глава, но пришлось отложить чтение и вернуться сейчас.

Я, грешным делом, подумала, что тебе надоела моя депрессивная писанина biggrin
Цитата Concertina ()
Не знаю, правильное ли слово употреблю, но глава вышла рваной в смысле эмоций. Такая смесь всего.

Да, я поняла, что ты имеешь в виду. Не знаю почему, но мне нравится такая смесь эмоций, когда в одном абзаце печаль-беда, а уже через три абзаца что-то забавное или романтичное. И когда ты вместе с героями катаешься нс таких вот эмоциональных горках.
Цитата Concertina ()
Но стыдного ничего в этом нет, более того, Эдвард бы обрадовался, что в зачатке проблема была бы схвачена, что он сможет помочь.

Конечно, в состоянии Беллы нет её вины. Мы со стороны это понимаем. И Эдвард, знай он, тоже всё понял бы и знал бы, что с этим делать и как помось. Сам он, конечно, подобные проблемы и закидоны решал сам и справлялся сам, но Белле он позволил бы и дальше барпхтаться в этом болоте в одиночку. Но проблема как раз в том, что Белла сейчас не может здраво мыслить и реально оценивать ситуацию, а уж тем более думать о последствиях. Все её чувства, все её мысли сейчас искажены. Большинство людей с ПТСР вначале даже не понимают всю глубину своей проблемы.
Цитата Concertina ()
Но будь она старше, озвучить свои проблемы и страхи она бы смогла.

Да, возможно. Если бы ресь шла об обычных страхах и проблемах, которые есть у каждого из нас, то даже наверняка. Но то, что с ней сейчас происходит – это совсем другое, это серьёзная психологическая проблема, травма. Очень часто в такой ситуации люди закрываются, даже сами того не желая, возникает какой-то внутренний барьер, который очень сложно преодолеть. По крайней мере, мне так кажется))
Цитата Concertina ()
Спасибо большое за хорошую долю юмора, она приятно повеселила

Ну, я постаралась, чтобы совсем уж не трамировать читателей депрессухой biggrin
Цитата Concertina ()
страшно даже думать о новой главе, там вот будет настоящий треш.

Почему все ждут какого-то треша? biggrin Я так понимаю, треша ждут от Беллы? Ну ладно, будет две ситуации, которые можно назвать трешем (хотя опять же каждого своё прндставление о треше). НО. В одной из них Белла будет не виновата, а другая, самая трагичная, ситуация с Беллой вообще не связана. wink
Люба, спасибо за прекрасный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 14.12.2021, 18:39 | Сообщение # 1000
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Ура! 1000-й комментарий в теме biggrin
Цитата lelik1986 ()
Я, грешным делом, подумала, что тебе надоела моя депрессивная писанина

Нет-нет, благодарность же я тебе сразу отправила wink дела и заботы просто.
Цитата lelik1986 ()
Не знаю почему, но мне нравится такая смесь эмоций, когда в одном абзаце печаль-беда, а уже через три абзаца что-то забавное или романтичное. И

И у тебя отлично получилось!
Цитата lelik1986 ()
Большинство людей с ПТСР вначале даже не понимают всю глубину своей проблемы.

Спасибо, что затронула такую сложную и важную тему. Вникать и узнать новое интересно об этом.
Цитата lelik1986 ()
Почему все ждут какого-то треша?

Потому что ей было плохо, когда Эдвард был рядом, а она надолго одна. Для человека в таком состоянии и это срок.
Не смейся, но на меня нашло пересмотреть Клон. Вот тема наркотиков в двойном ударе, для меня, сильно смотрится (Клон и ЕИВ).
Страшно все, а в обеих историях грешат юные девчонки, а у них большая любовь и тут такое.


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 14.12.2021, 18:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Навсегда