Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
blacky23Дата: Понедельник, 08.11.2021, 13:58 | Сообщение # 876
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура! ты наконец написала новую главу!!! спасибо за оповещение, пока нет времени прочитать, но обязательно доберусь и прочитаю!!!
Не пропадай больше так надолго с главами)))
 
vsthemДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:45 | Сообщение # 877
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Конечно, знаю, потому и говорила, что жду-жду. но ты, вон, грозишься лишить меня этого читательского удовольствия.

Удовольствие или нет, насчёт этого я не уверена. Тут наперёд не предугадаешь, понравится или нет.
Цитата lelik1986 ()
По лесу ходить одно удовольствие.

У нас тут гора, поэтому не очень wacko
Цитата lelik1986 ()
Почему-то вспомнилось стихотворение Некрасова "Однажды, в студёную зимнюю пору..."

В наших краях по температуре как бы ещё даже не осень.


 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 08.11.2021, 19:19 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Согласна. У нас ещё и менталитет не тот, чтобы по психологам и психиатрам ходить. В США, конечно, с этим всё иначе, там у них это в порядке вещей. Но когда что-то внутри всерьёз ломается, признаться в этом самому себе гораздо труднее, чем признать какие-то мелкие проблемы. То есть, те кому действительно срочно нужна помощь, признают это гораздо реже, чем те, кому помощь нужна, так сказать, в штатном режиме. Ну, мне так кажется

Тут я с тобой согласна. У меня много загонов и проблем именно внутренних, кто-то советовал обратиться к психологу, но я всегда говорю, что после терапии со мной психологу понадобится свой психолог biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 08.11.2021, 20:54 | Сообщение # 879
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
ура! ты наконец написала новую главу!!! спасибо за оповещение, пока нет времени прочитать, но обязательно доберусь и прочитаю!!!

Ага, я и сама прямо рада, что вернулась к любимым героям, так что да, "ура"! biggrin Буду очень рада, если действительно доберёшься и прочитаешь wink
Цитата blacky23 ()
Не пропадай больше так надолго с главами)))

Не пропаду, я теперь решительно настроена. cool biggrin

Цитата vsthem ()
Удовольствие или нет, насчёт этого я не уверена. Тут наперёд не предугадаешь, понравится или нет.

Тему эту я очень люблю, так что уж какое-нибудь удовольствие получу в любом случае tongue biggrin
Цитата vsthem ()
У нас тут гора, поэтому не очень

Зато дополнительная физическая нагрузка - тоже неплохо. biggrin
Цитата vsthem ()
В наших краях по температуре как бы ещё даже не осень.

Да я знаю. стихотворение вспомнилось в связи с лесом и дровишками. biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Тут я с тобой согласна. У меня много загонов и проблем именно внутренних, кто-то советовал обратиться к психологу, но я всегда говорю, что после терапии со мной психологу понадобится свой психолог

А это, как говорится, будут уже его проблемы, а не твои. biggrin они такие деньги дерут, что могут себе позволить своего собственного постоянного психолога. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:16 | Сообщение # 880
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
я всегда говорю, что после терапии со мной психологу понадобится свой психолог

Цитата lelik1986 ()
они такие деньги дерут, что могут себе позволить своего собственного постоянного психолога.

Не переживайте за них. Профессиональные психологи отлично умеют отстраняться от проблем свои пациентов вне работы (да и на работе тоже).
Цитата vsthem ()
В наших краях по температуре как бы ещё даже не осень.

Ого! А у нас уже почти зима. Листья уже все облетели и этой ночью обещают мокрый снег.
 
vsthemДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:21 | Сообщение # 881
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Тему эту я очень люблю, так что уж какое-нибудь удовольствие получу в любом случае

Ну тебе виднее, я думаю))) wink В общем, увидим, что будет.


 
vsthemДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:23 | Сообщение # 882
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ого! А у нас уже почти зима. Листья уже все облетели и этой ночью обещают мокрый снег.

Мне за снегом, если что, в Красную Поляну надо ехать.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:35 | Сообщение # 883
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Не переживайте за них. Профессиональные психологи отлично умеют отстраняться от проблем свои пациентов вне работы (да и на работе тоже).

Главное, чтобы не отстранялись настолько, чтобы пропускать мимо ушей половину душеизлияний своих пациентов. biggrin Если серьёзно, то мне почему-то кажется, что найти толкового психолога в нашей стране ещё труднее, чем найти толкового врача любой другой специализации.
Цитата sova-1010 ()
Ого! А у нас уже почти зима. Листья уже все облетели и этой ночью обещают мокрый снег.

У нас в среду-четверг был. На улице стало слякотно и мерзостно. А с субботы каждый день идут дожди. короче, осенняя тоска во всей своей красе. dry
Цитата vsthem ()
Мне за снегом, если что, в Красную Поляну надо ехать.

Я бы хотела жить там, где большую часть года тепло и даже жарко. Но вот зиму без снега как-то не хочется.
Цитата vsthem ()
В общем, увидим, что будет.

Обязательно увидим! yes wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:50 | Сообщение # 884
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Хотя у того же Левина, которого я, к слову, больше всех люблю в этой книге, всё сложилось очень хорошо.

А как я Левина люблю! Хотя узнала, что Толстой писал про себя, странное ощущение, ну да ладно biggrin все равно люблю!
Цитата lelik1986 ()
Согласна. У нас ещё и менталитет не тот, чтобы по психологам и психиатрам ходить.

Не скажу про другие города, но у нас очень популярно ходить к психологу. Ценовой диапазон очень широкой. И знаю, что ожидать очереди у хорошего психолога можно 7-14 дней.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 08.11.2021, 22:08 | Сообщение # 885
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
А как я Левина люблю! Хотя узнала, что Толстой писал про себя, странное ощущение, ну да ладно все равно люблю!

И снова мы с тобой совпали! friends Да, Толстой был противоречивой личностью. Будем считать, что в Левине он воплотил свою лучшую часть. biggrin
Цитата Concertina ()
Не скажу про другие города, но у нас очень популярно ходить к психологу. Ценовой диапазон очень широкой. И знаю, что ожидать очереди у хорошего психолога можно 7-14 дней.

Ого, здорово! А я вообще за всю свою жизнь не видела вживую ни одного психолога и даже не знаю, где они у нас обитают и обитают ли вообще. biggrin Вообще, если бы мне точно порекомендовали толкового специалиста, то я, пожалуй, была бы не против пообщаться с ним хотя бы пару-тройку раз, чтобы понять, каково оно и стоит ли оно того.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Понедельник, 08.11.2021, 23:31 | Сообщение # 886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
А как я Левина люблю!

Он, по-моему, чуть ли не единственный нормальный человек на весь роман.
Цитата Concertina ()
Не скажу про другие города, но у нас очень популярно ходить к психологу. Ценовой диапазон очень широкой. И знаю, что ожидать очереди у хорошего психолога можно 7-14 дней.

Девушки, не забывайте, что есть психологи, психотерапевты и психиатры. Это разные специальности. Психолог - это не врач. А вот психотерапевт и психиатр как раз врачи.
Цитата lelik1986 ()
Вообще, если бы мне точно порекомендовали толкового специалиста, то я, пожалуй, была бы не против пообщаться с ним хотя бы пару-тройку раз, чтобы понять, каково оно и стоит ли оно того.

Есть еще школы психологической взаимопомощи. Это очень интересные сообщества. Я ходила в такую на ряд занятий. Считаю, что мне это пошло на пользу. Если кому интересно - пишите в ЛС, поделюсь опытом.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 08.11.2021, 23:34 | Сообщение # 887
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А я вообще за всю свою жизнь не видела вживую ни одного психолога и даже не знаю, где они у нас обитают и обитают ли вообще.

У меня же такое ощущение, что вокруг одни психологи biggrin правда, очень много, но в последнее время и работа способствует smile

Цитата lelik1986 ()
И снова мы с тобой совпали

Я и не сомневалась cool
 
sova-1010Дата: Понедельник, 08.11.2021, 23:40 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
У меня же такое ощущение, что вокруг одни психологи правда, очень много,

Кмк, сейчас любой, даже самый захудалый ВУЗ завел у себя факультет психологии. И очень многие кинулись получать второе высшее именно там. Только вот качество такого образования очень и очень сомнительное.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 08.11.2021, 23:43 | Сообщение # 889
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Девушки, не забывайте, что есть психологи, психотерапевты и психиатры. Это разные специальности. Психолог - это не врач. А вот психотерапевт и психиатр как раз врачи.

Я в курсе, конечно, и говорила именно о психологах.

Цитата sova-1010 ()
Это очень интересные сообщества. Я ходила в такую на ряд занятий. Считаю, что мне это пошло на пользу. Если кому интересно - пишите в ЛС, поделюсь опытом.

В свое время куда только не ходила. И на тренинги по работе, и просто для себя, и на расстановки и тд и тп.
Интересно wink


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 08.11.2021, 23:44
 
lelik1986Дата: Вторник, 09.11.2021, 00:01 | Сообщение # 890
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Он, по-моему, чуть ли не единственный нормальный человек на весь роман.

Он там единственный стопроцентно положительный, однозначный герой. Все остальные как бы неоднозначные. biggrin Ту же Анну Каренину многие воспринимают совершенно по-разному: кто-то её терпеть не может, а кто-то ей сочувствует, считая её жертвой.
Цитата sova-1010 ()
Девушки, не забывайте, что есть психологи, психотерапевты и психиатры. Это разные специальности. Психолог - это не врач. А вот психотерапевт и психиатр как раз врачи.

Кстати да, если с психиатром всё понятно, то с психологами и психотерапевтами я немного запуталась, есть такое дело.
Цитата sova-1010 ()
Есть еще школы психологической взаимопомощи. Это очень интересные сообщества. Я ходила в такую на ряд занятий. Считаю, что мне это пошло на пользу. Если кому интересно - пишите в ЛС, поделюсь опытом.

Цитата Concertina ()
В свое время куда только не ходила. И на тренинги по работе, и просто для себя, и на расстановки и тд и тп.
Интересно

Различные тренинги у нас на работе в своё время проводились часто. Какие-то из них были действительно интересными, на каких-то я почти засыпала. Тут многое зависит от того, как это организовано, и кто их проводит.
Положа руку на сердце, нужно признать, что мне больше нужен именно психотерапевт, чем психолог. biggrin По крайней мере лет 5 назад он был мне жизненно необходим, но, что поделать... Может, если бы был, я не заработала бы себе модный нынче диагноз ВСД. biggrin
Цитата Concertina ()
У меня же такое ощущение, что вокруг одни психологи правда, очень много, но в последнее время и работа способствует

Сейчас в каждой школе есть свой штатный психолог. В принципе, насколько я помню, когда я училась в средних и старших классах, у нас тоже был психолог.
Цитата sova-1010 ()
Только вот качество такого образования очень и очень сомнительное.

И специалисты из них тоже получаются соответствующие.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 09.11.2021, 00:02
 
vsthemДата: Вторник, 09.11.2021, 00:08 | Сообщение # 891
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я бы хотела жить там, где большую часть года тепло и даже жарко. Но вот зиму без снега как-то не хочется.

В прошлом году мне после ковида и со всеми осложнениями было вообще плевать на то, какая зима за окном, со снегом или без. А относительно жары. Всё равно два года я уже нигде не купалась и не загорала wacko


 
sova-1010Дата: Вторник, 09.11.2021, 00:16 | Сообщение # 892
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
В принципе, насколько я помню, когда я училась в средних и старших классах, у нас тоже был психолог.

Цитата lelik1986 ()
И специалисты из них тоже получаются соответствующие.

Спрячу под спойлер, чтобы флуд не разводить.
 
lelik1986Дата: Вторник, 09.11.2021, 00:33 | Сообщение # 893
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В прошлом году мне после ковида и со всеми осложнениями было вообще плевать на то, какая зима за окном, со снегом или без. А относительно жары. Всё равно два года я уже нигде не купалась и не загорала

Когда болеешь, тут уж, конечно, не до погоды за окном. wacko
А вот купаться... это я обожаю. Так бы и плава каждый день. biggrin Одно время даже в бассейн ходила, но потом случилась пандемия, и это стало проблематично. Жить у моря - моя мечта happy А вот загорать и валяться на пляже я терпеть не могу, да и обгораю в момент, какими кремами не обмазывалась бы. dry biggrin
Цитата sova-1010 ()
Спрячу под спойлер, чтобы флуд не разводить.



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Вторник, 09.11.2021, 00:48 | Сообщение # 894
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вот загорать и валяться на пляже я терпеть не могу, да и обгораю в момент, какими кремами не обмазывалась бы.

И я раньше не любила валяться, пока не стала читать Кронина на пляже и дышать морем. Загорать тоже не люблю, да и не могу - слишком много родинок.
Кстати, как поживает Кронин wink
 
sova-1010Дата: Вторник, 09.11.2021, 01:01 | Сообщение # 895
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вот купаться... это я обожаю. Так бы и плава каждый день.

И я! Меня даже подружки в шутку русалкой называли в молодости. А муж интересовался, нет прячу ли я где жабры. Я могу тупо на спину лечь в воде и долго лежать.

Цитата lelik1986 ()
А вот загорать и валяться на пляже я терпеть не могу, да и обгораю в момент, какими кремами не обмазывалась бы.

Загорать сама не люблю. Но ко мне загар хорошо пристает и когда плаваю или по берегу гуляю. А на солнцезащитные средства у меня очень долго была аллергия. Так что у меня было без вариантов: вышла из воды - сразу под тент или зонт. Да еще и рубашку надо сразу надеть с длинным рукавом. При этом я с моря приезжаю темно-коричневая, а муж, игравший всю дорогу в пляжный волейбол, слегка золотистым. biggrin
 
vsthemДата: Вторник, 09.11.2021, 01:11 | Сообщение # 896
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Жить у моря - моя мечта

Кто живёт у моря, на море редко ходит biggrin Типа море и море. Ничего нового.


 
lelik1986Дата: Вторник, 09.11.2021, 20:08 | Сообщение # 897
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
И я раньше не любила валяться, пока не стала читать Кронина на пляже и дышать морем. Загорать тоже не люблю, да и не могу - слишком много родинок.

Валяться у моря с книгой - это классно! Но при условии, что валяться я буду в тенёчке. biggrin Я так и делала, когда ездила на море: купалась, а в перерыве грелась в тенёчке с книгой.... Кронина! Это был роман "Три любви" biggrin
Цитата Concertina ()
Кстати, как поживает Кронин

Увы, но Кронин пока никак не поживает. Я вообще в последние недели ничего не читала (если не считать маленькой повести Акунина "Пиковый валет"). Мне очень-очень нужно было сосредоточиться на писанине. А вот теперь меня разрывает надвое, потому что я не знаю, вернуться сначала к Кронину или прочитать "Солнце полуночи". wacko Я подарила своей Насте (ну ты знаешь) "Солнце полуночи", она прочитала его в первые же выходные и теперь вся в ностальгии, говорит, что с удовольствием прочитала бы все книги от лица Эдварда - и это говорит человек, который давно оставил Сагу позади. Короче, она меня прямо возбудила. biggrin

Цитата sova-1010 ()
И я! Меня даже подружки в шутку русалкой называли в молодости. А муж интересовался, нет прячу ли я где жабры. Я могу тупо на спину лечь в воде и долго лежать.

Может, ты была русалкой в прошлой жизни? wink biggrin Я тоже люблю лежать на воде. Муж у меня отлично плавает, а вот именно лежать на воде не умеет. каждый раз удивляется, как в первый, мол, как ты это делаешь? biggrin
Цитата sova-1010 ()
При этом я с моря приезжаю темно-коричневая, а муж, игравший всю дорогу в пляжный волейбол, слегка золотистым.

Зависть плохое чувство, ноя тебе сейчас завидую biggrin Я даже под нашим солнцем средней полосы и с кремами обгораю так, что потом двигаться не могу. wacko Прямо натуральный розовый поросёнок. biggrin а вот муж круглый год выглядит так, будто только что вернулся с моря. biggrin
Цитата vsthem ()
Кто живёт у моря, на море редко ходит Типа море и море. Ничего нового.

Да, я у же не раз об этом слышала. Но это те, мне кажется, про тех, кто равнодушен к плаванию, ну и заодно ненавидит тусующихся там отдыхающих. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 09.11.2021, 21:13 | Сообщение # 898
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но это те, мне кажется, про тех, кто равнодушен к плаванию, ну и заодно ненавидит тусующихся там отдыхающих.

Мне кажется, необязательно хотеть в воду, чтобы приходить к морю. На моей памяти не все купаются, а на берег приходят.


 
lelik1986Дата: Вторник, 09.11.2021, 23:24 | Сообщение # 899
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Мне кажется, необязательно хотеть в воду, чтобы приходить к морю. На моей памяти не все купаются, а на берег приходят.

Ну вот я и говорю, что не все плавать любят. А просто сидеть у моря хорошо, когда нет наплыва отдыхающих. Когда все почти друг на друге лежат, какое-то медитативное удовольствие и единения с морем фиг почувствуешь. В несезон я бы точно очень часто вот так вот посидеть к морю приходила бы. Желательно с книжкой. Эх, мечты, мечты...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Вторник, 09.11.2021, 23:39 | Сообщение # 900
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Муж у меня отлично плавает, а вот именно лежать на воде не умеет. каждый раз удивляется, как в первый, мол, как ты это делаешь?

Ой, у нас все тоже самое. Теми же словами. biggrin
Цитата lelik1986 ()
Зависть плохое чувство, ноя тебе сейчас завидую Я даже под нашим солнцем средней полосы и с кремами обгораю так, что потом двигаться не могу.

Так если я буду на открытом солнце, тоже сгорю до волдырей. Поэтому всю дорогу под тентом или зонтом. Просто если разумно дозирую пребывание на солнце, то быстро загораю.
Цитата lelik1986 ()
и теперь вся в ностальгии, говорит, что с удовольствием прочитала бы все книги от лица Эдварда

Как я ее понимаю. Я и сама бы прочитала всю Сагу именно от лица Эдварда.
Цитата lelik1986 ()
В несезон я бы точно очень часто вот так вот посидеть к морю приходила бы. Желательно с книжкой.

Ты прям мои мечты излагаешь. С книжкой в шезлонге на берегу, да еще и без риска сгореть... Ммммм... Тем более, что морской воздух для меня настоящее лекарство. Реально, даже если не купаюсь, то за пару дней у моря проходят все проблемы с кожей.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Город где живут воспоминания