Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
kolomarДата: Среда, 21.12.2016, 16:39 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет!Вика поравляйся!Видео подсказку ты обязательно выпустишь как только придёшь в норму!Думаю в итоге победят красные.Белле нужно рассказать всё Эдварду.Они вместе что нибудь придумают. Если конечно она не побоится рассказать ему.Вообще она юрист неужели не может найти какой то выход из ситуации в этой области из своих проблем.?Если уж всё сама хочет сделать. Шантаж уголовное преступление.- Спасибо за главу.

Добавлено (21.12.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Вика скинь мне ссылку на викторину, пожалуйста.

 
GESTIA_NДата: Среда, 21.12.2016, 16:53 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Девчонки молодцы! Справились с мясом. Эдвард заметил настрой Беллы... Думаю, она найдет выход из сложившейся ситуации. Она же юрист в конце концов! Но лучше бы ей перестать все нести на своих плечах и довериться одному особенному мужчине smile ))
Викуль, горячая глава нас ждет, а?)


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Четверг, 22.12.2016, 08:03
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:05 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен созрел для семейной жизни, может и стареет, только скорее всего хочет видеть рядом одну брюнетку и просыпаться рядом, и что бы дома ждала. Он наблюдает за ней, замечает, переживает. Девчонки молодцы, справились с мясом! Браво! Спасибо за главу.

Добавлено (31.12.2016, 01:05)
---------------------------------------------
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!




 
ВиточкаДата: Четверг, 02.02.2017, 16:45 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Ну что дорогие друзья? С наступающим вас новым годом! И единственное,что мне хочется пожелать вам в этом новом году это быть счастливыми, а остальное всё приложиться! happy Верьте в себя несмотря ни на что! ^_^


Пам-парам! biggrin Дорогие и любимые читатели! Вот и прошёл первый месяц 2017! А значит, теперь нужно под напрячься и входить в рабочую клею окончательно! Спешу вам сообщить,что новая глава написана и находится на редакцию! И в ней мы узнаем кто же будет тем участником, который покинет шоу на третьим ужине! А значит,пришло время для первой в этом году угадайки! Небольшая подсказка, в этот вечер шоу покинет сразу два участника! А вот кто это будет и какая команда понесёт потери( эти участники могут быть как и из одной команды так и из разных) придётся угадывать вам! happy cool Как и всегда немножко о призах в этот раз тот кто угадает сразу двух участников получит от меня 5000 тысяч баллов! А любой участник угадайки независимо от результата по 1000, кто угадает одного из двух выбывших, тот получит 2500 тысячи!Думаю эти призы будут достойной наградой для победителей и участников! happy
По поводу списка ПЧ, информация о угадайке и оповещение о главе получат все пользователи из списка Пч и откомментировшие последние три главы, а дальше оповещения будут рассылаться лишь тем кто отпишется на форуме и под последней главой! happy B)




Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 02.02.2017, 16:46
 
Ice_AngelДата: Четверг, 02.02.2017, 19:58 | Сообщение # 305
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Хто? Хто? Хто?
Ню, наверно будет так...
Накосячат обе команды и из каждой выгонят по оному человечку... У девочек уйдет Виктория, а у мальчиков Лоран.
Вот как-то так...




 
MiMaДата: Четверг, 02.02.2017, 20:30 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Привет! Победят синие.


 
Classic1400Дата: Четверг, 02.02.2017, 20:38 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Думаю, выгонят по одному из каждой команды. Было бы логично, так как силы в командах все же должны быть равны
 
ГердаДата: Четверг, 02.02.2017, 21:50 | Сообщение # 308
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, урааа, жду с нетерпением новую главу wink
Ооох, Виктория и Лоран? Других и представлений у меня пока нет. sad happy

Так хотя бы будет честно, парни не заслужили 2 потерь сразу biggrin Да-да, я все же за девчонок happy




Stasya765 - старый ник.
 
natka_darsiДата: Пятница, 03.02.2017, 02:14 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Синяя команда - Эрик ,а Крассная - Вики. Ну, а Лоран подождет, кажется, он еще 'по пьет крови' у всех.
Спасибо за оповещение smile
 
ElesikДата: Пятница, 03.02.2017, 13:07 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне почему то кажется что Белла попроситься, чтобы её отправили домой вместо Элис. Ну нужна же драма драма. Накосячат обе команды что процентов. А у мальчиков Эрик наверно.
P.S. Хотя для полной неожиданности это должен быть Джаспер)


Подпись пользователя
Очень советую:



Сообщение отредактировал Elesik - Пятница, 03.02.2017, 13:07
 
GESTIA_NДата: Пятница, 03.02.2017, 15:50 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Задала задачку... smile
У меня 2 варианта и я не знаю, какой выбрать))
1. Так как у Беллы проблемы, она попросится уйти вместо кого-то из своей команды. Допустим, Виктории. У парней - Эрик
2. Белла поговорит с Эдвардом ДО, и уйдет Виктория и Эрик.
Лорана, мне кажется, автор пока оставит:)
Так, выберу вариант 2, надеясь на то, что Белла все же мудрая женщина)))
 
zvezda9090Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:17 | Сообщение # 312
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажется Джаспер и Белла.

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ВиточкаДата: Суббота, 11.02.2017, 20:12 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели! Новая глава уже активна! Приятного прочтения,мои милые))

 
ElesikДата: Суббота, 11.02.2017, 20:36 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо ещё раз за главу.
Очень надеюсь что Эдвард все таки поедет за ней и поддержит. Жалко мне Ее взвалила на себя слишком много, хотя мне кажется многие девушки так делают, и думают что сами все решат.(((


Подпись пользователя
Очень советую:

 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 12.02.2017, 01:23 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Все разом навалилось...бедная. Понятно, почему она решила все делать одна, она привыкла так жить, а их отношения не на том уровне, чтобы она смогла предположить хотя бы другое. Надеюсь, с Чарли все будет хорошо. Но и с фирмой надо будет что-то делать и вряд ли здесь поможет Эдвард.
Автор снова удивила))) Получается из красной ушли двое участников сразу? Виктория и Белла
 
MiMaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:08 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жаль что Белла ушла в связи с такими обстоятельствами. Эдварду надо быть рядом с ней ведь она уже решила об растовании, а он то не в курсе. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Четверг, 23.02.2017, 19:01 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Виточка, очень интересная история! принимай меня в читатели! У Беллы ситуация одна из самых сложных, но должен быть выход! Жаль, что она привыкла все решать сама и не открывается Эдварду, а вообще решила уйти из его жизни со своими проблемами, надеюсь Эдвард это все так не оставит, и не уйдет в сторону, и ее не оставит в покое! А вот ситуация с фирмой не понятна, на каком основании он пытается отнять чужую фирму и сделать слияние? Не подпиши Белла документы и он по идее должен остаться ни с чем. wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ghbdtn555Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:52 | Сообщение # 318
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Жду продолжения! Такая хорошая история!
 
natka_darsiДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:10 | Сообщение # 319
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Да, ну и поворот O-Q. Нежданчик, как говорится.
Ой, не к добру Белла решила все делать самой, ох, не к добру.

Надеюсь, Шеф еще выскажет несколько ласковых слов ей в конце за это wink .
#staypositive
 
беликДата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:30 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Очень хочется продолжения... sad
 
ВиточкаДата: Вторник, 23.05.2017, 00:36 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие и любимые читатели если таковые ещё остались biggrin Довожу до вашего сведенья,что ваш автор не пропал, не бросил историю,а просто с головой ушёл в учёбу (диплом,ГОСы) выйдет из отпуска в июле! История,пишется, медленно,но регулярно) cool




Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 23.05.2017, 17:20
 
Маш7386Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:42 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Виточка, удачи на экзаменах и защите диплома! Мы подождем.
 
natka_darsiДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:50 | Сообщение # 323
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Идачи!!! wink
#studentslife
 
ВиточкаДата: Пятница, 08.09.2017, 21:36 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Фух, ну что родные мои? Вы не поверите biggrin История "Адская любовь" продолжается! Да-да-да! Милые за эти месяцы с этой истории произошло столько,что уму непостижимо! happy wacko История пережила всё! До полнейшей апатии, до смены редактора! Это было непростое время, но я надеюсь, нет, я уверена, что больше такого не произойдёт!
Новая глава, написана, она небольшая, но в ней мы узнаем тех пятерых участников, которые вступят в ряды "чёрных" кителей cool

Напоминаю,что в шоу остались:

-Лоран
-Элис
- Розали
- Эмметт
-Джаспер
-Эрик

После этого испытания выгонят ОДНОГО участника, а значит пришло время угадайки))) За победу вы получите 2000 баллов+начисленные баллы за прошлую угадайку smile

Милые, я жду вашего мнения о том кто же покинет шоу после очередного испытания happy Глава появится в пределах 12-13 числа smile

P.S. Список ПЧ будет обновлён после следующей главы smile


 
MiMaДата: Пятница, 08.09.2017, 22:09 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень приятно, что продолжение будет и в двойне, что уже скоро. Думаю вылетит Лоран. Жду с нетерпением.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Помолвка по обмену