Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Вторник, 31.01.2012, 20:20 | Сообщение # 776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
А вы тут на носки жаловались


Я думаю, что у каждой женщины есть на что пожаловаться. Но есть два пути - первый - превратить все в трагедию, а второй - обратить все в шутку. Я предпочитаю второй. wink


 
Астра123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:55 | Сообщение # 777
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Про реальных мужиков-здорово,кстати,можно еще долго перечислять их недостатки.Интересно,Что-то они о нас думают?Тань,ну что сразу уж один.Давайте уже и его осчастливте.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:35 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Астра123)
Давайте уже и его осчастливте.


Ну, если народ требует, могу прямо в следующей главе осчастливить сразу всех, заодно сделав ее эпилогом. Тогда сюжет ее будет примерно такой:
Бри раскаивается, едет к Волтури и все рассказывает Аро. Тот безоговорочно верит, делает а-та-та Деметрию, а Эдика отпускает, подарив ему Алисию в качестве моральной компенсации за причиненные неудобства. В это время Белла кидается на шею к Мейсону с криками «Я ваша на веки, прости, что за всеми твоими закидонами не смогла рассмотреть твоей тонкой душевной организации». Еву они отпускают (или как вариант – съедают на пиршестве, посвященном их воссоединению, какая разница, она же амеба одноклеточная, ее не жалко).
И дальше все вместе (Мейсон, Белла, Эдик, Алисия) живут в одном доме со всеми Калленами, ежесекундно клянутся в любви всем родстенникам и нежно целуются в десны.
Как вам такой вариант? Нравится?
Лично мне – нет. Это не концовка Тайн крови. Вернее, не концовка тех Тайн крови, что писала я. И так не будет. Эта история темная, с привкусом горечи, и в ней просто не может быть такого эпилога. Я обещала счастье героям, но оно будет не таким. Ведь у каждого свое представление о счастье.


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:50 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну, если народ требует, могу прямо в следующей главе осчастливить сразу всех, заодно сделав ее эпилогом. Тогда сюжет ее будет примерно такой:

Неее... Пусть уже идет, как идет.... А вот конец.... Ну, ты знаешь wink
Но розовые сопли мне(я думаю, и не только мне biggrin ) совсем не нать... Если бы нужны были, то читали бы других авторов... wink
Не надо утрировать! cool
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:53 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Но розовые сопли мне(я думаю, и не только мне ) совсем не нать... Если бы нужны были, то читали бы других авторов...


Ну и хорошо, тогда будем потихоньку двигаться еще не к скорой развязке, наблюдая за душевными терзаниями героев.

Quote (helencapricorne)
Не надо утрировать!


Я не утрирую, я шутю! biggrin


 
Астра123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:39 | Сообщение # 781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Во-во,это я про утрирование .Осчастливить ведь по разному можно.Ну,пусть душевный покой обретет.А,вообще,подчиняюсь воле автора.И помечтать-то ведь можно!?

Сообщение отредактировал Астра123 - Воскресенье, 05.02.2012, 13:42
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:41 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Астра123)
Ну,пусть душевный покой обретет.

Именно!!!! Вот полностью согласна!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:48 | Сообщение # 783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Quote (Астра123)
Ну,пусть душевный покой обретет.

Именно!!!! Вот полностью согласна!!!


А что такое душевный покой? Имеет ли он место быть вообще? Покой - это в моем понимании смерть. А так человек должен к чему-то стремиться, как то развиваться и совершенствоваться, и только в этом смысл жизни, а не в обретении покоя.


 
Астра123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:07 | Сообщение # 784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Лена,мы тут с вами самые яростные защитники Мейсена.А мне его и правда жаль.Живет человек,ну хорошо,вампир,столько лет,а счастья нет и нет.И так судьба над ним поиздевалась,впереди вечность,в душе пустота.Вот и борется за себя всеми возможными и невозможными способами.Может что-то со временем и наладилось бы,а тут соперник -родственник.Ужас!Безысходность какая-то.

Добавлено (05.02.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Тань,а почему вы думаете,что в состоянии душевного покоя человек не может двигаться вперед.По себе знаю,если на душе спокойно,я горы сверну,а если что не так-одна дерготня.Подождите,дети подрастут и вы все поймете.

 
helencapricorneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:39 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что такое душевный покой? Имеет ли он место быть вообще? Покой - это в моем понимании смерть. А так человек должен к чему-то стремиться, как то развиваться и совершенствоваться, и только в этом смысл жизни, а не в обретении покоя.

А в моем понимании... это когда приходишь в согласие с собой... Но что бы это произошло, нужно что бы тебя окружали те люди, которые дороги... Что бы заботится и оберегать этих людей... И что бы эти люди дарили взаимные чувства...
Что бы заниматься любимым делом...
Развиваться? Да! Всегда! Постоянно... и то. что ты осознаешь, что тебе это удается тоже приносит радость!
И эти беспокойства не мешают быть счастливым...
Как раз когда понимаешь, что целей нет... что не для кого стремится к чему то... что тебя никто не оценит... Это и есть потеря смысла жизни...
Так и Мейсон... Он долго стремился к одной цели: Отомстить Карлайлу... Согласна, что это низменная цель... Но он потерял и не мог найти себя... С одной стороны он не подпускал к своей душе и переживаниям никого... А с другой стороны никто и не интересовался его душевным состоянием... Разве что Карлайл и Эсми...
И отпустив Беллу, Мейсон совершает благородный поступок... Зная на перед на что он себя обрекает... Даже Карлайл поинтересовался у него, чем он будет заниматься ТЕПЕРЬ...
Мейсон эти 5 лет не жил полноценной жизнью... Он существовал... Он даже попытался найти "альтернативу" Белле... Он ведь смирился! Но жизнь преподнесла новый поворот... И то, что Мейсон хочет добиться взаимности от Беллы - это его стремление жить...
И что бы ты, Татьяна, не говорила, но Мейсон начал изменяться!
Он отказывается от МЕСТИ... Он отпускает Беллу... Он не вмешивается в жизнь Беллы на протяжении такого времени... Он не убивает Бри только из-за того, что она дочь Карлайла...Он все же не убивает Еву... И заботится о ней... Правда так, как умеет wink И не надо мне сейчас говорить, что он ей пользуется... Он просто не умеет по другому... А кто ему показал, как? Кто ему мог бы внушить... даже не так... Кого бы он захотел услышать? По моему ответ очевидный... Но только этот кто-то сама не хотела быть услышанной... Она не хотела признавать его проблески человечности...
И то, что он опять старается вернуть себе Беллу - это логично... Если бы он не предпринял никаких действий, то он бы оказался попросту слабаком... Но Мейсон вовсе не слабак!!!
А те способы, которые он выбирает, что бы достичь свои цели....
Как умеет, так и делает...
Вот... Опять понесло wacko
 
Астра123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:47 | Сообщение # 786
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Правильно,Лена.Душевный покой-это уверенный взгляд в будущее,а значит и желание что -то изменить в своей жизни,и движение вперед.
 
koljeДата: Четверг, 09.02.2012, 13:38 | Сообщение # 787
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ура,я безумно рада,что ты не остановила написание этой истории!Я пока пребываю в жуткой растерянности...меня просто сбивает с пути то,что ты написала в пейрринге...неужели Белла и Эдик так друг с другом поступят?Хотя,судя по тому,как Белла ревнует,а в этом у меня воообще нет сомнений,все может быть!И я очень рада.что Мейсон взялся за дело!И как это он так быстро понял кто принимал в этом деле одну из важных ролей!?Наверняка сказался опыт и умение складывать 2+2!
и я вот еще немного запуталась,а что,любовница Мейсона действительно похожа не Изабеллу?Или я что-то не понимаю?
Мне очень нарвится,что получается!Огромное спасибо за новую главу,жаль что я до нее так долго добиралась))))
Спасибо!Все супер!А написано-превосходно,глаз радуется!
Побольше сил и энергии!
 
dasikДата: Суббота, 11.02.2012, 13:18 | Сообщение # 788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (kolje)
любовница Мейсона действительно похожа не Изабеллу?

позволю себе процитировать пролог wink
И если прибавить ко всему этому роскошные темные волосы, глубокие карие глаза, и стройную фигурку с тонкой талией и аппетитными округлостями в нужных местах, неудивительно, что девушка привлекла его интерес.
И еще она чем-то напоминала ему ту, которую так хотел забыть. Конечно, говорить о разительном сходстве не приходилось, это было что-то неуловимое, что трудно описать словами. Каждый раз, сжимая ее в объятиях, он представлял себе другую, и эта утонченная пытка доставляла ему по-особому извращенное удовольствие.



_______


Сообщение отредактировал dasik - Суббота, 11.02.2012, 13:19
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 17:45 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Астра123)
ивет человек,ну хорошо,вампир,столько лет,а счастья нет и нет.И так судьба над ним поиздевалась,впереди вечность,в душе пустота.


Ну ладно, в первом случае, с Шарлоттой, там обстаятельсвта были выше его. А во втором случае, с Беллой, он свое счастье сам и растоптал. Что теперь на других пенять? Тогда никакого Эдика на горизонте не было, вполне мог быть счастлив. Так нет, ему надо было ее унижать.

Quote (Астра123)
Тань,а почему вы думаете,что в состоянии душевного покоя человек не может двигаться вперед.По себе знаю,если на душе спокойно,я горы сверну,а если что не так-одна дерготня.


Ну почему же, может. Но очень часто, если у человека все хорошо, то он привыкает, расслабляется, и двигаться ему уже никуда и не хочется.

Quote (helencapricorne)
Но что бы это произошло, нужно что бы тебя окружали те люди, которые дороги... Что бы заботится и оберегать этих людей... И что бы эти люди дарили взаимные чувства... Что бы заниматься любимым делом...


Может, ты и права... но вот не каждый умеет быть счастливым. Даже когда вокргу близкие люди. Счастье - это тяжелая работа, и требует определенных усилий.

Quote (helencapricorne)
Так и Мейсон... Он долго стремился к одной цели: Отомстить Карлайлу... Согласна, что это низменная цель... Но он потерял и не мог найти себя... С одной стороны он не подпускал к своей душе и переживаниям никого... А с другой стороны никто и не интересовался его душевным состоянием... Разве что Карлайл и Эсми...


А кто должен был интересоваться его состоянием? Он что, дитя малое, что ему нянька нужна? Между прочим, Карлайл, когда обратил его, очень даже интересовался, но Мейсона это только раздражало.

Quote (helencapricorne)
Он просто не умеет по другому... А кто ему показал, как? Кто ему мог бы внушить... даже не так... Кого бы он захотел услышать?


Карлайла он слушать не захотел. Думаю, что он вообще бы ни кого слушать не хотел. Он из тех, кто пока сам больно лоб не расшибет, ни за что на слово не поверит.

Quote (helencapricorne)
Но только этот кто-то сама не хотела быть услышанной... Она не хотела признавать его проблески человечности...


Да она еще маленькой была, когда с ним познакомилась. Белла тоже очень замкнутая, и здесь это обусловленно вампирской составляющей ее сущности. Она слишком слаба, как вампир, и в то же время слишком сильна, как человек. Получается, ни нашим, ни вашим. И тоже у нее ни понимания в семье не было, ни друзей. Это он должен был ей помочь, приласкать и обогреть, как уже взрослый, повидавший виды мужчина. Так что обвинять Беллу в том, что она его не разглядела, с моей точки зрения, не обосновано.

Quote (helencapricorne)
И то, что он опять старается вернуть себе Беллу - это логично... Если бы он не предпринял никаких действий, то он бы оказался попросту слабаком... Но Мейсон вовсе не слабак!!!


Точно, не слабак. А тут такая аппетитная цель нарисовалась... wink

kolje, привет! smile

Quote (kolje)
меня просто сбивает с пути то,что ты написала в пейрринге...неужели Белла и Эдик так друг с другом поступят?


Ну раз написано в пейринге, значит, да, так тому и быть! wink

Quote (kolje)
И я очень рада.что Мейсон взялся за дело!И как это он так быстро понял кто принимал в этом деле одну из важных ролей!?Наверняка сказался опыт и умение складывать 2+2!


Так потому что знал самое гнилое звено в семействе Калленов... и понял, что без участия близких так бы ее подставить не удалось... вот и вычислил виновницу.

Quote (kolje)
и я вот еще немного запуталась,а что,любовница Мейсона действительно похожа не Изабеллу?Или я что-то не понимаю?


Да, об этом было в прологе, Инга тебе его в предыдущем тесте процитировала.


 
ВellayДата: Вторник, 21.02.2012, 14:39 | Сообщение # 790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




очень захватывающая история... где же продолжение wink
Мейсон в этой части просто красавчик, неужели он добьется ее любви ... а Белла неужели сблатует на бунт Еву... ох как все неоднозначно и интригующе ...мммм
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 15:29 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вellay, спасибо за комментарий!

Quote (Вellay)
Мейсон в этой части просто красавчик, неужели он добьется ее любви ...


Посмотрим, сможет ли он исправить свои ошибки... хотя радикального его перерождения ждать не стоит. И многое теперь зависит даже не от него, а от Беллы.

Quote (Вellay)
где же продолжение


Очень постараюсь в конце недели.


 
J-OlgaДата: Среда, 29.02.2012, 10:03 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




можно в ПЧ?
 
Ler4ik20Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Ну, когда же уже выйдет продолжение??? wink

 
helencapricorneДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:18 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ler4ik20)
Ну, когда же уже выйдет продолжение??? wink

Терпение... Только терпение... Автор в поиске wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:38 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




J-Olga, добро пожаловать! smile

Quote (Ler4ik20)
Ну, когда же уже выйдет продолжение???


Продолжение завтра-послезавтра, как только глава будет отредактирована. Я пришлю оповещение.

Quote (helencapricorne)
Автор в поиске


Аффтор нашел и даже сам нашелся! wink

Добавлено (05.03.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку.
Новая глава добавлена и будет доступна после активации.


 
helencapricorneДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:05 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




УРА!!!! Свершилось!!! Продолжение Тайн!!!!
Танюша, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Опять эта маленькая поганка Бри! Ее кто-нибудь научит уму-разуму?
Мейсон ведь все равно узнает о том, что она раскрыла место пребывание Беллы и Бетти.... Может он ей уже шею свернет?
Мейсон... Во всей своей красе... Ведь чувствует что-то, а боится себе даже в этом признаться... Да тем более не хочет свою слабость показать Белле...
Метод пленения Беллы он выбрал по своему пониманию... но, что-то мне подсказывает, прямо противоположному, чем у Беллы... Не думаю, что его действия пленят ее...
И все же стал задумываться об отцовстве!
Ой, Мейсон, Мейсон... Возмись уже за ум!
Танюша! Спасибо за главу!
Инга спасибо за редактуру главы и... моих работ wink
Танечка, прошу тебя! Не затягивай с продолжением! Сюжет у тебя никогда не затянут! А сейчас и вовсе набирает обороты! Все интереснее и интереснее становится!!!
 
natalyamaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:14 | Сообщение # 797
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюш, спасибо большое за главу! как я по мейсону соскучилась не передать словами!!! ура, наконец-то наш малыш появился на горизонте! biggrin
бри.. боже, дайте мне автомат с деревянными пулями я прибью эту су*ку, прости господи! других слов к этой маленькой крысе я применить не могу! как же она меня бесит, Тааааааань, ведь ты же ее уничтожишь??ну плииииз, давай ее жестокой смертью погубим?! cry cry cool
мейсрн такой очаровашка, как не крути, а сердце его к беллке тянет, да и я че-то уже на пару мейсон беллка начинаю реагировать, тем более эдик там налево собрался.. dry но мейсону мне кажется нужно хорошую пару, а беллка ему не подходит, я даже не знаю кто ему подойдет, нашему пусику biggrin biggrin biggrin biggrin вот он в одиночестве и существует cry sad нужно исправлять ситуацию... ева тоже не его пара, слишком зашуганная.. ее даже жалко dry
каков подлец, эво как он с водопадом-то придумал... мать моя, я ваще неожидала, что он там шалить будет в водопаде.. мммм, развратник... я ничего не подозревающая с дуру ума на ночь такое и прочла, боюсь представить, что же мне сегодня приснится biggrin biggrin
думаю, что беллку подзадел этот момент, как бы она не бесилась, но все же ревность она очущает очень сильную cool мейсон знает, что делает! жаль, что бри не прикончил, это его ошибка роковая...
даже не представляю, Танюш, как там будут события развиваться, с ОГРОМНЫМ нетерпением жду проду и нашего милашечку мейсона, не бросай его так на долго больше! wink smile smile
Инга, спасибо за редактуру! smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:30 | Сообщение # 798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, спасибо за коммент и замечательные рисунки!

Quote (helencapricorne)
Опять эта маленькая поганка Бри! Ее кто-нибудь научит уму-разуму?


Обязательно. но не сразу, еще попакостит!

Quote (helencapricorne)
она раскрыла место пребывание Беллы и Бетти....


Ничего она не раскрыла, она же не знает, где они, она просто сдаст Мейсона.

Quote (helencapricorne)
Мейсон... Во всей своей красе... Ведь чувствует что-то, а боится себе даже в этом признаться...


Это да, он свои сувство глубоко загоняет.

Quote (helencapricorne)
Метод пленения Беллы он выбрал по своему пониманию... но, что-то мне подсказывает, прямо противоположному, чем у Беллы... Не думаю, что его действия пленят ее...


Да кто его знает что она там испытывает, она тоже личность слегка затемненная... узнаем из следующей главы!

Quote (helencapricorne)
Ой, Мейсон, Мейсон... Возмись уже за ум!


Да ладно, а о чем мы тогда читать будем? wink

Quote (helencapricorne)
Не затягивай с продолжением!


Боюсь уже что-то обещать, но постараюсь!

natalyama, спасибо, дорогая! smile

Quote (natalyama)
как я по мейсону соскучилась не передать словами!!!


Похоже, что я тоже! wink

Quote (natalyama)
как же она меня бесит, Тааааааань, ведь ты же ее уничтожишь??ну плииииз, давай ее жестокой смертью погубим?!


Я подумаю... cool

Quote (natalyama)
я че-то уже на пару мейсон беллка начинаю реагировать, тем более эдик там налево собрался..


Та подожди, опять ты впереди паравоза скачешь!

Quote (natalyama)
я даже не знаю кто ему подойдет, нашему пусику


Может, ты ему пару и составишь? wink

Quote (natalyama)
каков подлец, эво как он с водопадом-то придумал... мать моя, я ваще неожидала, что он там шалить будет в водопаде.. мммм, развратник..


Ага, он такой! Шалун, блин! cool

Quote (natalyama)
я ничего не подозревающая с дуру ума на ночь такое и прочла, боюсь представить, что же мне сегодня приснится


Вот черт, надо было главе рейтинг соответсвующий дать. Да у Тайн вообще рейтинг зашкаливает, пора бы уже и привыкнуть! wink

Quote (natalyama)
думаю, что беллку подзадел этот момент, как бы она не бесилась, но все же ревность она очущает очень сильную


Может, не ревность, но раздражение так точно. Думаю, она сейчас обдумывает страшную ему мстю.

Quote (natalyama)
не бросай его так на долго больше!


Очень постараюсь...


 
dasikДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:35 | Сообщение # 799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Ура-а-а!
Даже не верится, что это случилось! tongue
Поздравляю всех! Мейсон и к нам заглянул! wink
Quote (natalyama)
дайте мне автомат с деревянными пулями

умереть не встать! колись- где ты такой видела? tongue



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:02 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Поздравляю всех! Мейсон и к нам заглянул!


Как говорится, не без вашей помощи... wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена