Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 20.07.2011, 22:23 | Сообщение # 1076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
а мне кажется, что такое возможно: очень маленький ребенок наверно может восприниматься мужчиной только в комплекте с матерью, а вот подросшая Лиззи стала самоценной личностью в его глазах.

biggrin
два дня назад ты мне говорила, что для своих родителей ты все еще ребенок. и это правильно. они родители, а мы их дети, и даже возраст этого не изменит, так что чтобы вы мне не говорили, я все равно останусь при своем мнение. как был комплект, так и остался. tongue
к тому же Карлайл до последнего был в неведение о способностях Эда, с чего бы это ему свои мысли скрывать???
он шел с определенной целью, не допустить сближения Беллы и Лизи с Эдвардом. значит он думал об этом.
поэтому я убеждена что мысль о Белле проскальзывала в его голове. значит на какой то промежуток времени его мысли "скрылись" от нашего телепата. это должно было его насторожить.

но раз все случилось, так как случилось и я обещала Тео, не обижать Эдварда я придумала ей отмазку: - Эдвард был так расстроен тем обстоятельством, что ему запретили общаться с Лизи, что просто не обратил на это внимания.

но я с этим все равно не согласна. но раз надо, - значит надо cool

Quote (Ochiro)
ага, но они там страшно нелюбопытные все. Один Аро радует душу стремлением к познанию. Разочаровавшись в Калленах и Корвинусах, я, пожалуй, некоторое время поувлекаюсь Вольтури...

жаль не долго нам увлекаться ими придется. сотрут их с лица Земли, и глазом не моргнут sad
хотя ты права, если капнуть глупо в психологию, то становятся понятно, что в случившемся Белла в праве обвинить всех (почти всех):
1. Карлайл - тут и так все понятно.
2. Эсми и Розали - первая в свое время потеряла ребенка, вторая желает иметь детей и готова отказать от всего, лишь бы её мечта осуществилась, и вот теперь скажите мне пжлст, как? как они могли согласится с Карлайлом, и не чего не сказать Белле об Эдварде? а самое главное: как они согласились скрыть от Эдварда что у него ЕСТЬ РЕБЕНОК?
3. Эдвард - ...
я думаю дальше продолжать нет смысла wacko
Quote (Ochiro)
каких пробем? заберет семью в Румынию, и наоборот решит все проблемы. А то пока что Каллены - нарушители закона.

в данный момент, Каллены совершенно не интересуют Аро:
1. он не знает о том что они приютили девушку с ребенком
2. он не в курсе, что в клане Карлайла есть одаренные wacko
а вмешательство Эдварда "перенесет" их в самую гущу событий и военных действий.
 
АнжиДата: Среда, 20.07.2011, 22:58 | Сообщение # 1077
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх... Анюта спасибо за еще одну потрясающую главу!!!

Добавлено (20.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
остальное чуть позже...




 
lulu_luluДата: Среда, 20.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1078
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




шас толка рада что они в следующем главе увидят друг друга happy happy happy happy
но когда закончила читать сердце пропустила 5 удар cry cry cry cry cry
спасибо большой дорогая wink wink wink wink wink


 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи
Quote (Анжи)
вот мне как-то тоже странным подарок показался... прямо как для Любимой жены подарок...


кипит наш разум извращенный, как справедливо сказала Эгоистка biggrin

Нет, правда, еслиб моим сыновьям, когда им было 10 лет, друзья по чату, вместо машинок или настольных игр, подарили бриллиантовые запонки, например, или "роллексы", я бы пришла к этим друзьям домой с полицией.

Но Белла, живя в отдалении от людей и деля компанию с добожелательными вампирами, могла остаться немного наивной и доверчивой. Ее же ни разу никто не обманул, кроме Алексис, причем этот обман принёс Белле счастье. Она может и лопухнуться - чисто из-за незнания реального мира. Каллены же сторонились людей, и ей прихрдилось делать тоже самое.




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 21.07.2011, 00:36
 
korobДата: Четверг, 21.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1080
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо, глава замечательная.
Близиться встреча Эдварда и Беллы.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 00:23 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
два дня назад ты мне говорила, что для своих родителей ты все еще ребенок. и это правильно. они родители, а мы их дети, и даже возраст этого не изменит, так что чтобы вы мне не говорили, я все равно останусь при своем мнение. как был комплект, так и остался.


так для Эда и Беллы будет тоже самое, но Карлайл всёж не тоже самое, что родитель. К тому же мои родители меня с трудом, но всёж восприняли как личность biggrin

Quote (Эгouсmka)
к тому же Карлайл до последнего был в неведение о способностях Эда, с чего бы это ему свои мысли скрывать???


да, тут ты права

Quote (Эгouсmka)
он шел с определенной целью, не допустить сближения Беллы и Лизи с Эдвардом. значит он думал об этом.
поэтому я убеждена что мысль о Белле проскальзывала в его голове. значит на какой то промежуток времени его мысли "скрылись" от нашего телепата. это должно было его насторожить.


и тут тоже

Quote (Эгouсmka)
жаль не долго нам увлекаться ими придется. сотрут их с лица Земли, и глазом не моргнут


ну, к тому времени Эдвард разберется со своими проблемами, и я опять увлекусь им... а Аро... буду считать - в отпуске была, ничего серьезного wink

Quote (Эгouсmka)
2. Эсми и Розали - первая в свое время потеряла ребенка, вторая желает иметь детей и готова отказать от всего, лишь бы её мечта осуществилась, и вот теперь скажите мне пжлст, как? как они могли согласится с Карлайлом, и не чего не сказать Белле об Эдварде? а самое главное: как они согласились скрыть от Эдварда что у него ЕСТЬ РЕБЕНОК?


ну, они - женщины прошлого, и даже позапрошлого века, патриархат, то-сё... наверно, им и в голову не приходит взять сковороду потяжелее и хорошенько поохотиться на тараканов в мозгах у Карлайла. И вообще, когда вся жизнь - притворство, наверно, перестаешь это замечать.

А может, думают, что мужчины это воспринимают иначе: Эммет с Джаспером как-то не сильно страдают из-за отсутствия детей.

Quote (Эгouсmka)
1. он не знает о том что они приютили девушку с ребенком
2. он не в курсе, что в клане Карлайла есть одаренные wacko
а вмешательство Эдварда "перенесет" их в самую гущу событий и военных действий.


так ведь про все нарушения Вольтури сначала не знАют, а потом узнаЮт, и приходят. Кто-нибудь донесёт, Аро прочтёт в мыслях о Лизе или сам решит приехать с визитом. Тут никаких гарантий, а опасность постоянная и реальная. Каллены живут, как подпольщики.




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 21.07.2011, 00:26
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 21.07.2011, 02:07 | Сообщение # 1082
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо, что выложила главу сегодня happy smile Я думала, что Эдвард быстрее догадается, что Лиз дочка Беллы. Ух, эти мерзкие вампирюжки angry всех порвать на кусочки и сжечь angry

 
MenestresДата: Четверг, 21.07.2011, 11:38 | Сообщение # 1083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Рано или поздно Вольтури выполнили бы свое обещание. Надеюсь Эдвард и Джейкоб смогут защитить Беллу и Лизу. Я все таки думала, что Эдвард догодается что Лиза действитель его дочь)))) Надеюсь ты скоро его натолкнешь на такую мысль biggrin wink wink wink
 
Sweet_ИрисДата: Четверг, 21.07.2011, 12:12 | Сообщение # 1084
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Ох, сколько всего я пропустила. Но сами понимаете лето!! Но это чудесное время года точно не мешает автору. Завидная скорость и регулярность. За это большое спасибо.
Не верю что скажу такое, но мне понравился Джейк. Возможно потому, что здесь он вампир да и от каноничного Джейка у него только имя и любовь к дочери Беллы и Эдварда. Правда ждать то ему еще долго, ведь Лиззи человек и не будет рости так быстро как Ренесми. Хотя, я надеюсь, что она у него пока не вызывает любви. Ведь это будет неестественно. Она ведь ребенок.
А вот Эдварда я готова убить. Когда он уже все поймет. Да и их встрчу я себе представляла не так. Но ведь это еще и не встреча. Ведь это только Эдвард ее видел а для встречи нужны двое. Так что я с нетерпением жду следующую главу.
 
DUKKAДата: Четверг, 21.07.2011, 12:25 | Сообщение # 1085
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ххмм...ббб...слово подобрать не могу wacko . Кто сказал что вампиры идеальные существа и априори не могут быть глупыми???? wacko wink Эдвард точно в это число не входит cool ...ну как можно было ничего не понять даже когда Лиза на встречу Белле побежала???? И откуда ЕГО Белла может про Корвинусов знать????? Ох мне бы ту сковородку.... biggrin wink
ТЕО ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПАДКИ НА ЭДВАРДА!!!! biggrin biggrin biggrin ЭТО СНОВА ЭМОЦИИ НЕ ПРОИЗВОЛЬНО ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ!!!Я думаю ты же знала что так будет когда писала...
Руки дрожат от нетерпения happy еще совсем немного и ...и...что там будет дальше?...снова 6 дней счастья? Пусть хоть 6...но счастья cool happy
С нетерпением жду продолжения!!!! ОБОЖАЮ ТВОЙ ФИК!!!!! СПАСИБО!!!!!


 
TeoДата: Четверг, 21.07.2011, 12:49 | Сообщение # 1086
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Зашла только что на форум, опять офигела. И поняла - писать тогда, когда есть свободное время мне нельзя. Так что вот, пошла я оставлять свои 5 копеек.
Эгouсmka,
Quote
это ТВОИ слова страниц так 20 назад. так что же изменилось? раньше он НЕ МОГ думать о Лизи в отдельности от Беллы!!!! а теперь вдруг смог?!

Поймала. biggrin
Quote
Эд не чего не должен был заподозрить? да??? ведь если бы мысли Карлайла бы вновь исчезли, это бы натолкнуло его на определенные мысли?!

Так кто-то что-то говорил про волнение? Давайте спишем на это?
А если честно, это доказывает мое наблюдение - фик нужно заканчивать на 40 главе. Потом очень много всего забывается, упускается. wacko
Ochiro,
Quote
угу, пришла в боевой раскраске и с томагавком, но, как оказалось, прихваченного с собой эквипмента /оружие, тяжелая техника/ будет мало

А я предупреждала. tongue
Quote
Что за несчастные - эти женщины Мейсен, что их чувствами постоянно жертвуют все, кому не лень?

Да, на их судьбу много чего выпадет.
Quote
Мне уже на его фоне Вольтури не кажутся вселенским злом. Подумаешь, малость чёкнутые коллекционеры...

Видимо я давно не писала о Волтури, вот вы и забыли какие они "лапочки".
Quote
то есть, с Майком ее увидит Эдвард, а в драку полезет Белла? Может, это Белла Эдварда с Майком увидит и неправильно поймёт?

Нет, мне конечно понравился твой вариант. Но жаль, главу я уже не сумею исправить. tongue
Quote
позволь Белле пару пучков волос из Эдварда выдрать,

Это вместо Беллы сделает Молли. Вот она уже оторвется за всех женщины Мейсен. biggrin
Quote
я хочу всё, сразу, много и каждый день в течение ближайшей вечности. Как насчёт моей заявки?

Ого, какие запросы. Притормозите, а то вы такими темпами все проглотите до конца июля.
Quote
а мне кажется, что такое возможно: очень маленький ребенок наверно может восприниматься мужчиной только в комплекте с матерью, а вот подросшая Лиззи стала самоценной личностью в его глазах.

Ой, еще одна помощница. Я тут смотрю вы тут и без меня отлично за меня говорите. Одна выдвигает предложение, другая заступается. Потом меняетесь ролями. biggrin
Quote
ага, но они там страшно нелюбопытные все.

Вероятно это я во всем виновата. Писала, когда на работе был жуткий завал, поэтому и думать о любопытных вампирах у меня времени не было. Хотелось поскорее закончить.
Quote
это ты наверно еще с Овнами не общалась

Вроде бы нет.

Добавлено (21.07.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
и с козерогами!

Не, с этими мне как-то попроще. wink У меня много знакомых козерогов.
korob,
Quote
Эх я обиделась на Карлайла.... я не ожидала что он сам лично поедет к Карвинусу и попросит о таком Эдварда...

Я же предупреждала. Карлайл у меня не белый и пушистый лапочка.
Анжи,
Quote
Какая трогательная переписка!
Дочка пишет письма папе и рассказывает обо всем на свете...
а папочка внимательно во все вникает и обещает спасти от кошмаров...

Правда? Он обещал ее спасти от кошмаров? Тогда понятно откуда у меня этот кусочек взялся. wink
Quote
Какой из него хороший отец получится классный!!!
Спасибо за такого идеального в этом плане мужчину!

Да, в этом плане он идеален. Пока Эд был с Беллой, на него никто не наезжал, а только хвалили, ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К ЭДВАРДУ РОМАНТИКУ.
Quote
Правильно, нечего всем окружающим знать обо всем на свете!

Нет, ну он бы не проецировал свои мысли на всех обитателей. Это же его сокровища.
Quote
Это он зря сказал, теперь точно скрыть ничего не сможет...

Да, такими словами рядом с Эдвардом лучше не расбрасываться
Quote
Вот смотрю и восхищаюсь Карлайлом!
Он пришел в дом к могущественному клану напомнить старые правила и границы!
Он не испугался предупредить про власть АРО!

Хоть кто-то восхищается Карлайлом. Спасибо тебе за это biggrin
Quote
Сейчас ему не до хрупкого человека (Беллы и Лиззи) ОН стоит на защите семьи!

Мне понравилось. Отлично передает то, каким по-моему и должен быть Карлайл. Семья главнее всего, и их безопасность на первом месте. А со счастьем, если все будут живи и здоровы, можно разобраться и со временем. А вот если что-то случится - кому уже какое дело, если часть семьи навечно потеряна?
Quote
вот лучше не сказать! Если вмешается АРО Только Каллены и Эдвард с ними не справятся...а значит погибнут все...

Да, с Аро трудно справится. Особенно если он еще и все резервы подтянет.
Quote
Да все еще замечается, что Эдвард еще новорожденный вампир! Иногда он не может себя остановить!!!

Он у меня как ребенок. biggrin Импульсы еще слишком сильно играют.
Quote
Вот за эти слова готова растерзать его на сто маленьких Эдвардов, а потом еще каждого на столько же...

Зато сколько в мире станет счастливых женщин. 10 000 Эдвардов. Нужно идти забивать себе одного biggrin
Quote
Сколько можно думать что ты зло!

О-о, пока Белла не примет его. wink
Quote
Я поражена ... наконец-то Карлайл узнал правду о Вольтури, он жил с ними, но тогда все было по другому, а теперь у них зверские методы!

Карлайл видел в Аро просто такого же, как и он - человека, которого интересует все необычное. Тогда Карлайл был еще молод и не обращал внимание на вот такие странности своего друга.
Quote
вот из этого сразу становится понятно что жизнь Корвинусов зависит от постоянной борьбы с Вольтури!

Да, вся их жизнь - борьба. Они созданы только ради этого.
Quote
я думала посыпется куча вопросов, а тут все так легко!

Они и так друг друга поняли. Слишком долго уже живут, чтобы сразу задавать вопросы, которые могут совсем не дать ответы, которые ты ищешь, а породить только новые вопросы.
Quote
Вот я не понимаю одного почему Эдварду так легко отказаться от всего мира и пойти на поводу у других.

Потому что он молод и импульсивен. Вот если бы он подумал с недельку, пришел бы уже к совсем другому мнению - низачто он не откажется от Лизы. А так... Его возмутила "праведность" Карлайл. Он требует, что Эдвард ушел из жизни Лизы, но в то же время сами они остаются в ней. Именно из-за злости и обиды он не смог все трезво взвесить, а потом было уже поздно... sad
Quote
Я конечно понимаю что у него идеальная память, но зачем так поступать с ноутбуком!!!

Еще одна моя вредная привычка. Если от умения Лизы я избавилась, когда повзрослела, но от того, чтобы от злости ломать предметы - нет.
Quote
Наверное весь замок слышал его боль!!!

Представьте, если бы на месте Эдварда был Джаспер? Правда бы всем весело жилось?

Добавлено (21.07.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
одна из девушек с извращенной фантазией зажала рот руками и ногами, чтоб еще чего не ляпнуть

Вот куда я тут попала. Одни извращенки и кровожадные дамочки. Все в меня. biggrin
Quote
каких пробем? заберет семью в Румынию, и наоборот решит все проблемы. А то пока что Каллены - нарушители закона.

Не, в Румынию он не заберет своих девушек. Это какое счастье жить в одном доме с парой сотней вампиров?
Quote
Вооооот!

О, я нашла способ вам отвечать на такие штуки.
*не обижаемся, а улыбаемся*
Quote
вот-вот


Quote
как мне твой смайлик нравится

Правда. Тогда наслаждайся. Он, чувствую, еще не раз появится. biggrin




 
АнжиДата: Четверг, 21.07.2011, 12:56 | Сообщение # 1087
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Не, с этими мне как-то попроще. У меня много знакомых козерогов.

значит плохо ты меня пока знаешь....




 
TeoДата: Четверг, 21.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1088
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Кстати очень классный подарок

Спасибо. Хоть кто-то оценил. happy
Ochiro,
Quote
да, кстати, а сколько лет они всё никак из новорожденного возраста не вылупятся?

У меня где-то первых 20-30 лет. Все таки для вампира это очень мало. А вот Эдвард повзрослеет быстрее, у него так обстоятельства сложатся, что новорожденным его перестанут считать после 10 лет.
Quote
1. жена - 1 шт
2. дочь - 1 шт
3. лэптоп - 1 штука /пока/
жду момента, когда к описи присоединится Карлайл.

Как мне это понравилось. А можно еще что-то так же посчитать??? biggrin
Правда вначале там прибавится Джаспер.
Анжи,
Quote
вот мне как-то тоже странным подарок показался... прямо как для Любимой жены подарок...

Нет, вы невозможные. Вот не стоило мне брать идею Джейка с браслетом и совмещать с подарком Эдварда. wacko У вас опять фантазия разгулялась.
Kilibriana,
Quote
Спасибо за продолжение , ах и аррррррррр!!!!!!! Я в Бешенстве!!!!

О-о, я продвигаюсь. Еще одна леди присоединилась к клубу кровожадных дамочек. biggrin
Quote
Зачем Эдвард сломал ноут об стену????Для этого есть голова Карлайла!!!!

Ой, я об этом и не подумала. wacko Вот как я так могла, а-а? cry
Quote
Дайте мне еще ноут и я сломаю его об голову Эдварда!!!!

biggrin Давай только после того, как Анжи разорвет его на 10 000 маленьких Эдвардов. Тогда можешь лично каждого по голове приложить. happy
Quote
Больной вампир самоед, о девочке он заботится(((

Вот мы и опять вернулись к нашему любимому Эдварду из Новолуния. biggrin
Quote
ужас в каком состоянии ребенок мне за нее страшно.

Да, ребенка жалко. Но что поделать, никто еще Эдварду не вбил в голову пару-тройку умных мыслей. Или наоборот, во время драк слишком часто били головой об землю, что уже и те остатки разума, что были, растерял.

Добавлено (21.07.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
поэтому я убеждена что мысль о Белле проскальзывала в его голове. значит на какой то промежуток времени его мысли "скрылись" от нашего телепата. это должно было его насторожить.

Ты на этот ответ уже сама ответила. tongue
Quote
но я с этим все равно не согласна. но раз надо, - значит надо

biggrin
Quote
жаль не долго нам увлекаться ими придется. сотрут их с лица Земли,

Ну что вы так сразу? А кто у меня будет пакостить во второй части? Некоторые Волтури выживут. Они мне еще нужны будут.
Quote
а вмешательство Эдварда "перенесет" их в самую гущу событий и военных действий.

Знали бы вы как на это отреагирует Розали. biggrin
lulu_lulu,
Quote
шас толка рада что они в следующем главе увидят друг друга

И Белла отвернется от Эдварда. tongue
Quote
но когда закончила читать сердце пропустила 5 удар

Ты там точно жива?

Добавлено (21.07.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
кипит наш разум извращенный, как справедливо сказала Эгоистка

Хватит уже извращаться над моим Эдвардом. tongue
Quote
ну, к тому времени Эдвард разберется со своими проблемами, и я опять увлекусь им... а Аро... буду считать - в отпуске была, ничего серьезного

Правда??? Мне точно можно на это надеяться??? biggrin
Quote
А может, думают, что мужчины это воспринимают иначе: Эммет с Джаспером как-то не сильно страдают из-за отсутствия детей.

Вот-вот, мне это больше понравилось. А потом, женщины посчитали, что лучше уж пусть у Лизы не будет никакого отца, нежели отце - вампир РУМЫН - подлый, гадкий, безжалостный, который выжигает после себя все. Вспомните, какого мнения были Каллены о румынах? Разве таким вампирам доверишь свое дитя?
Quote
Каллены живут, как подпольщики

Ага, но свободы у них все же больше. По крайней мере могут жить, где хотят. В любой части мира.
Жабенятко,
Quote
Я думала, что Эдвард быстрее догадается, что Лиз дочка Беллы.

У Эдвард мозг сейчас не тем занят. Он исчет Джеймса и его клан. Конечно же, одна часть раздумывает над этим, считает, но он пока не придает этому значения.
Sweet_Ирис,
Quote
Но это чудесное время года точно не мешает автору.

Да, на меня лето не влияет. happy
Quote
Не верю что скажу такое, но мне понравился Джейк.

УРАААААА!!!!
Quote
Правда ждать то ему еще долго, ведь Лиззи человек и не будет рости так быстро как Ренесми.

Зато за этим будет интересно наблюдать. Лично я хочу посмотреть на парней, которые будут любить Лизу и о том, как они будут встречаться с ее папой, который читает мысли. tongue
Quote
Хотя, я надеюсь, что она у него пока не вызывает любви. Ведь это будет неестественно. Она ведь ребенок.

Ни в коем случае. Джейк даже рад будет, когда этот ребенок вырастет. А то почти 10 лет он будет телохранителем этой малышки.
Quote
А вот Эдварда я готова убить. Когда он уже все поймет. Да и их встрчу я себе представляла не так. Но ведь это еще и не встреча.

За что? Он же пришел, увидел, услышал, но... ушел.
Quote
Ведь это только Эдвард ее видел а для встречи нужны двое. Так что я с нетерпением жду следующую главу.

Ага, там их будет трое. biggrin
Menestres,
Quote
Надеюсь Эдвард и Джейкоб смогут защитить Беллу и Лизу.

Да, все закончится хорошо. wink
DUKKA,
Quote
Ххмм...ббб...слово подобрать не могу .

О-о, еще одно пополнение *с довольной лыбой потираю лапки* biggrin
Quote
Кто сказал что вампиры идеальные существа и априори не могут быть глупыми???? Эдвард точно в это число не входит ..
.
Я такого не говорила. У меня Эдвард идеальный мужчина, но не вампир. happy
Quote
ну как можно было ничего не понять даже когда Лиза на встречу Белле побежала???? И откуда ЕГО Белла может про Корвинусов знать?????

Может Белла умные книжки читала? В интернете лазила?? biggrin
Quote
Ох мне бы ту сковородку....

Так, скородка вижу понравилась.
О, кстати. Вы хотя бы представляете, что эта сковородка сделала с моим больным воображением??? ОНО явно решила использовать ее в фике и я едва успела остановить музу. А то бы пошла ваша сковородка по прямому назначению. biggrin Так что пришлось быстро заменять слово "сковородка" на слово "тяжелая ваза". biggrin
Quote
ТЕО ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПАДКИ НА ЭДВАРДА!!!! ЭТО СНОВА ЭМОЦИИ НЕ ПРОИЗВОЛЬНО ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ!!!

Да, что вы. Я ни в коем случае не воспринимаю это на свой счет. Все на счет Эдварда. biggrin
Я
Quote
думаю ты же знала что так будет когда писала...

А то, хотела вас взбодрить. Но вы что-то уж слишком взбодрились. tongue
Quote
Руки дрожат от нетерпения еще совсем немного и ...и...что там будет дальше?...снова 6 дней счастья? Пусть хоть 6...но счастья

Так, руки успокоить, и нервы тоже. Да, 6 дней будет. И даже счастья. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1089
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




теперь я понимаю, что ты имела ввиду, когда говорила, что мы "пожалеем" о том что выпросили у тебя главу wacko как? вот как можно было после такого идти спать? и дело не столько в битве /теперь я кстати понимаю что ты имела ввиду. это не битва, - так легкая разминка, чтобы размять мышцы. надеюсь Эммету представится шанс поучаствовать?/ сколько в ожидание встречи. happy
опустим мои "не совсем лестные" слова в сторону Эда.
но как можно было не понять что Лизи и есть дочь Беллы? как?
уму не постижимо. надеюсь ему вправят мозг.

у меня даже язык не поворачивается сказать, что я с нетерпение буду ждать главу, потому что моего ТЕРПЕНИЯ уже не хватает. так что скажу просто: ЖДУ!!!!!!!!!!
ну и конечно, спасибо тебе родная, за эту замечательную главу. которая заставляла меня улыбаться и качать головой от бессилия. wink

удачи и вдохновения!!! happy
 
TeoДата: Четверг, 21.07.2011, 13:30 | Сообщение # 1090
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
еперь я понимаю, что ты имела ввиду, когда говорила, что мы "пожалеем" о том что выпросили у тебя главу

Нужно хоть иногда верить мне на слово.

Quote
как? вот как можно было после такого идти спать?

Глазки закрыли и принялись считать слоников. biggrin
Quote
и дело не столько в битве /теперь я кстати понимаю что ты имела ввиду. это не битва, - так легкая разминка, чтобы размять мышцы. надеюсь Эммету представится шанс поучаствовать?/

Неа, Эммет не успеет. tongue
Quote
сколько в ожидание встречи.

Бедняжки мои.
Quote
опустим мои "не совсем лестные" слова в сторону Эда.

И я так говорю. biggrin
Quote
но как можно было не понять что Лизи и есть дочь Беллы? как?

Я уже написала - он слишком задумался над ее безопасностью, чтобы сейчас в одно мгновение поверить в то, в что он и хочет, но и боится поверить: у него есть дочь, любимая жена и он бросил их на 10 лет. Даже наш вампир не справится с этим, особенно учитывая, как он любит копаться в себе и во всем винить себя любимого.
Quote
уму не постижимо. надеюсь ему вправят мозг.

Ты тоже на сковородку намекаешь? biggrin
у
Quote
меня даже язык не поворачивается сказать, что я с нетерпение буду ждать главу, потому что моего ТЕРПЕНИЯ уже не хватает.

Ого surprised
Quote
так что скажу просто: ЖДУ!!!!!!!!!!

Да, случай запущенный.
Quote
которая заставляла меня улыбаться и качать головой от бессилия.

А я думала, что тоже желаешь разорвать Эдварда на части. biggrin




 
АнжиДата: Четверг, 21.07.2011, 13:32 | Сообщение # 1091
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео, Анюта! Пришла поделиться с тобой сильными впечатлениями! По-другому, просто, никак могу. Последнюю твою главу я прочитала уже больше десяти часов назад, а под впечатлением до сих пор! Скажу даже больше я уже давно под впечатлением от всего твоего творения, но последняя глава все усилила в несколько раз.
У меня еще ни разу такого не было, чтобы я ходила и делала дела по дому и все время пребывала в прострации, представляя героев твоей сказки. Я думала, что все пройдет через полчаса, но… но это продолжается даже сейчас! Я переделала все дела: накормила, искупала, поиграла с малышами и уложила их снова спать. Со средними мальчишками погуляла и поиграла, сводила их в парк. Сходила со старшей дочкой в магазин за продуктами и приготовила обед и ужин и всех накормила. И вот после обеда меня отправили отдыхать. Муж взял все заботы над малышами и остальными детьми на себя, а мне строго настрого было сказано отдохнуть и набраться сил перед новой тяжелой ночью!
Так вот сил для бурной и тяжелой ночи набралось очень мало. Все то, время пока я дремала на диване, мне снились герои твоего произведения. Переворачиваясь с боку на бок, я никак не могла от них отделаться! Они преследовали меня на любом боку. Так вот я приближаюсь к самому главному!

Вот как-то так, а теперь по последней главе…
Я все еще под огромным впечатлением!
Наконец-то мама и дочь договорились о том что друг другу будут доверять все свои тайны и жизнь пошла намного проще и лучше!
Лиза молодец поделилась всем этим и с Калленами и я горжусь этим, она смирилась с отсутствием Эдварда в ее жизни… Скольких обид и разочарований ей это стоило знает только она!
Ох как красиво ее нарядила мама на праздник! Даже Элис в восторге!
Лиззи в восторге от скорой встречи с Эдвардом, она уже планирует не без помощи Элис встречу мамы и папы… вот они удивятся, когда узнают друг друга!
Quote
- Папа не прислал подарка, - ответила Лиза.
- Может он забыл? – предположила я, когда мы уже ехали к школе.
- Нет, ты же помнишь.
- Но ведь я твоя мать, - произнесла я.
- А он папа. Так что тоже обязан помнить, - заметила Лиза.

Я горжусь ребенком… ничто не поколеблет ее уверенность в нем!
Эх а действительно сколько раз Эдвард говорил эти слова Владимиру?
Quote
Быстро поднявшись в свою комнату, я собрал все необходимое, включая фигурку пантеры, и отправился в гараж за машиной. Но как только моя рука прикоснулась к ключу зажигания, внутрь скользнул Джейкоб.
- Гони в аэропорт. У тебя проблемы, - резко процедил он.
- Что стряслось? – спросил я, заводя мотор и на полной скорости рванув в город.
- Я только что вернулся с очередной охоты. Один из вампиров Аро перед смертью сказал, что они напали на след твоей Беллы, - как только услышал эти слова, я прибавил газу.
- Куда они едут? – спросил я, не желая верить, что они нашли ее.
- В Форкс, - ответил Джейкоб, чем подтвердил мои опасения.

Эх ну вот уже скоро будет маленькая стычка, где победит конечно Эдвард, но не без помощи Калленов наверное!
Анюта, а народ совсем слепой и тупой в зале и не понимает, что Девочка чего-то увидела в зале и поэтому растерялась на сцене…
Ой, вот он вспомнил про Беллу наконец-то, а то поколочу сильно…
Чтож он трус то такой, она же человек и не увидит его в темноте, мог бы и поближе подобрать ся послушать разговор. Я конечно понимаю что рядом Каллены… но Белла и Лиззи вроде отпустили их вперед, а он где-то далеко… как же так…
Не понимаю я!
Что… где Эдвард…раз Виктория в зале… где Каллены… где их дар предвидения и где их нюх?
СПАСИБО огромное за впечатления!
Эх…вот вроде бы и все!




 
lulu_luluДата: Четверг, 21.07.2011, 13:37 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (Teo)
шас толка рада что они в следующем главе увидят друг друга

И Белла отвернется от Эдварда. tongue

ты правда смерть мой хочешь dry dry dry dry dry
Quote (Teo)
но когда закончила читать сердце пропустила 5 удар

Ты там точно жива?

похоже что да biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:38 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
А если честно, это доказывает мое наблюдение - фик нужно заканчивать на 40 главе. Потом очень много всего забывается, упускается.

тут дело не столько в количестве глав, сколько в размере того что ты решила туда "запихнуть"
Quote (Teo)
Ты на этот ответ уже сама ответила

ну это я вам на него ответила. а сама то я при своем осталась tongue просто у меня есть причины так поступать wink
Quote (Teo)
Ну что вы так сразу? А кто у меня будет пакостить во второй части? Некоторые Волтури выживут. Они мне еще нужны будут.

я имела ввиду старейшин cool ну и Феликса с Дементрием
ясное дело что "сдохнут" не все: Алек и Джейн же тоже Вольтури tongue
Quote (Teo)
Разве таким вампирам доверишь свое дитя?

ну во первых, оно не их дитя angry а Беллы. и только она в праве решать с какими ВАМПИРАМИ ей можно общаться, а с какими нет tongue не кто не вправе отнимать у родителей быть шанс с детьми angry если они конечно не дееспособные
 
TeoДата: Четверг, 21.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1094
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Последнюю твою главу я прочитала уже больше десяти часов назад, а под впечатлением до сих пор!

Да-а-а-а surprised Довела человека. wacko Нужно закрывать эту лавочку, а то уже и спать людям не даю.

Quote
Наконец-то мама и дочь договорились о том что друг другу будут доверять все свои тайны и жизнь пошла намного проще и лучше!

Да, пришлось Лизе все рассказать.
Quote
Ох как красиво ее нарядила мама на праздник! Даже Элис в восторге!

Ты уже и картинки посмотреть успела?
Quote
Лиззи в восторге от скорой встречи с Эдвардом, она уже планирует не без помощи Элис встречу мамы и папы… вот они удивятся, когда узнают друг друга!

Да, удивлены будут не только Белла и Эдвард, но и Лиза.
Quote
Я горжусь ребенком… ничто не поколеблет ее уверенность в нем!

Конечно. Она же любит своего папу и этого ничто не изменит.
Quote
Эх ну вот уже скоро будет маленькая стычка, где победит конечно Эдвард, но не без помощи Калленов наверное!

Если честно, то без помощи Калленов. Эту Лизу спасать будут все вместе, а он один.
Quote
а народ совсем слепой и тупой в зале и не понимает, что Девочка чего-то увидела в зале и поэтому растерялась на сцене…

А может у девочки ступор? переволновалась? wink Всякое бывает с такими малышами.
Quote
Ой, вот он вспомнил про Беллу наконец-то, а то поколочу сильно…

Сковородкой??? biggrin
тьфу, ну почему она ко мне пристала???? tongue
Quote
Чтож он трус то такой, она же человек и не увидит его в темноте, мог бы и поближе подобрать ся послушать разговор

Ага, я себе это как представила. biggrin
Но ему еще Викторию нужно найти.
Quote
Что… где Эдвард…раз Виктория в зале… где Каллены… где их дар предвидения и где их нюх?

Они не в школьном зале, Каллены рядом, но как мы уже выяснили у моих вампиров с нюхом проблемы (только у Беллы он останется wink ), так что...

Добавлено (21.07.2011, 13:48)
---------------------------------------------
lulu_lulu,

Quote
ты правда смерть мой хочешь

Нет, но она точно отвернется. Или это Эдвард отвернется? Короче, разберетесь по ходу кто от кого и куда отворачиваться будет. biggrin
Эгouсmka,
Quote
тут дело не столько в количестве глав, сколько в размере того что ты решила туда "запихнуть"

А что такого?! surprised Я же так, по минимуму. tongue Даже не разгонялась. biggrin
Quote
просто у меня есть причины так поступать

Что там еще кроме "не расстраивать Аню"?
Quote
ясное дело что "сдохнут" не все: Алек и Джейн же тоже Вольтури

Не, эти уже не Волтури. Я вот думаю, когда это их поженить и имя поменять. А то они какие-то неприкаянный: уже не Волтури, но не Каллены и не Корвинусы. Куда их приткнуть.
Что-то я мало поизмывалась над Феликсом и Деметрием. Они как-то незаметно умерли.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:52 | Сообщение # 1095
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Я потеряла два платья Беллы

в чем проблемы на тебя работает СТОЛЬКО одаренных вампиров, что можно даже не напрягаться tongue отправь любою из ищеек они тебе все найдут wink
Quote (Teo)
Глазки закрыли и принялись считать слоников.

все не так то просто. слоники не помогают. и во всем виноваты, они Каллены. cool
Quote (Teo)
Неа, Эммет не успеет.


Quote (Teo)
Ты тоже на сковородку намекаешь?

нет. от сковородки толку мало. даже от чугунной. на моей стороне Джеймс и Вик dry
Quote (Teo)
Да, случай запущенный.

звучит как диагноз
Quote (Teo)
А я думала, что тоже желаешь разорвать Эдварда на части.

<------- нет, я выглядела именно вот так
смысл его разрывать, все равно соединится. tongue вот если сразу подпалить cool
Quote (Teo)
Quote
Не верю что скажу такое, но мне понравился Джейк.

УРАААААА!!!!

biggrin веришь? нет? но я про него даже не вспомнила tongue видимо мое обещание пришло в действие :D
 
АнжиДата: Четверг, 21.07.2011, 13:55 | Сообщение # 1096
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Да-а-а-а Довела человека. Нужно закрывать эту лавочку, а то уже и спать людям не даю.

нет не надо...у меня такого давно не было...меня теперь муза посетила....

Quote (Teo)
Ты уже и картинки посмотреть успела?

нет еще
Quote (Teo)
Сковородкой???
я, ну почему она ко мне пристала????
я порву его на мелкие кусочки




 
TeoДата: Четверг, 21.07.2011, 14:13 | Сообщение # 1097
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
в чем проблемы на тебя работает СТОЛЬКО одаренных вампиров, что можно даже не напрягаться отправь любою из ищеек они тебе все найдут

Там просто платье идеальное было. biggrin А него влюбилась. Думала, сохранила картинку. Сбросила папку с дом компа себе на работу, а там нету фотки платья. Ни одного, ни второго.
Quote
все не так то просто. слоники не помогают. и во всем виноваты, они Каллены.

Считай тогда Калленов, потом переходи на Корвинусов, потом на Волтури, ну и заканчивая Мейсенами. Всеми - рожденными и нерожденными, их половинками, детьми... и так дальше по списку.
Quote
на моей стороне Джеймс и Вик

Джеймс Джейку достался, а Виктории - Эдвард.
Quote
звучит как диагноз

Ага, но он просто лечится.
Quote
мысл его разрывать, все равно соединится. вот если сразу подпалить

Кровожадность так и прет. Подпалить. А кто потом вам 6 дней нежности устроит? А капельки?
Quote
веришь? нет? но я про него даже не вспомнила видимо мое обещание пришло в действие :

УРААА! Еще один прогресс biggrin

Добавлено (21.07.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
меня теперь муза посетила....

Это хорошо. Это радует.
Quote
я порву его на мелкие кусочки

biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:13 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
А что такого?! Я же так, по минимуму. Даже не разгонялась.

biggrin оно и видно
Quote (Teo)
Что там еще кроме "не расстраивать Аню"?

я боюсь что ты исчезнешь на неопределенный срок. я тебе когда впервые вопрос про нюх Калленов задала, ты на целые сутки пропала. вот я и боюсь. поэтому от греха подальше, сама же и отвечаю на свои вопросы. чтобы ты не мучилась думками, а просто творила tongue
Quote (Teo)
Не, эти уже не Волтури. Я вот думаю, когда это их поженить и имя поменять.

пока они в клане под предводительством Аро, - они все равно Вольтури
Quote (Teo)
Там просто платье идеальное было.

ну давай искать. что за платье??? biggrin
Quote (Teo)
Ага, но он просто лечится.

как? новый главой? которую ты сейчас выложишь? biggrin
Quote (Teo)
УРААА! Еще один прогресс

это был не комплимент. cool он для меня просто пустое место, что есть что нет. прочитала и забыла. biggrin хотя нет это все таки комплимент dry обычно я прихожу в "бешенство"
хотя он еще не чего не сделал из ряда вон выходящего. так что поживем, увидим... wink
 
TeoДата: Четверг, 21.07.2011, 14:20 | Сообщение # 1099
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
оно и видно

А что, разве нет? cry
Quote
я боюсь что ты исчезнешь на неопределенный срок. я тебе когда впервые вопрос про нюх Калленов задала, ты на целые сутки пропала.

Это я гуляю. Вот последние дни в отрыве. Потом как засяду тут.
Quote
вот я и боюсь. поэтому от греха подальше, сама же и отвечаю на свои вопросы. чтобы ты не мучилась думками, а просто творила

Ага, я и творю. biggrin Вот только что я творю. tongue
Quote
пока они в клане под предводительством Аро, - они все равно Вольтури

Вот, что значит отрыв в 20 глав. wacko
Quote
ну давай искать. что за платье???

Шелковое снизу, идеально облегает фигуру. Перед и спина кружвная. на талии атласная лента. и оно черное и до колен.
Quote
как? новый главой? которую ты сейчас выложишь?

Какая ты догадливая biggrin
Quote
это был не комплимент. он для меня просто пустое место, что есть что нет. прочитала и забыла.

Это уже хорошо. Ты же на него плохо не реагируешь. Может когда-то вообще скажешь что-то приятное о нем. biggrin
Quote
хотя нет это все таки комплимент обычно я прихожу в "бешенство"

Вот видишь. biggrin
Quote
хотя он еще не чего не сделал из ряда вон выходящего. так что поживем, увидим...

* тяжко вздохнула*






Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 21.07.2011, 14:21
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:34 | Сообщение # 1100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
А что, разве нет?

конечно видно. если бы ты заигралась, - я бы как мы и договаривались, - направила тебя в нужно русло wink
Quote (Teo)
Вот, что значит отрыв в 20 глав.

wacko а сколько всего? больше 70? около 80? или за 100 уже перевалило??? biggrin
Quote (Teo)
Какая ты догадливая

ура! новая глава!!! у меня такое впечатление что я стою в переходе и милостыню прошу biggrin две пжлст wink ЖДУ!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Сладкий вкус предательства