Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2020: 2 место в номинации Лучший мужской образ (Аро, Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история

2019: 1 место в номинациях Лучшая тёмная история
и Лучший женский образ (Белла)

2018: 1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история














Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!


Список ПЧ
добровольный
голубок-помощник

Элен159





Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга

Глава 12. Форкс

Глава 13. Видения

Глава 14. Точка кипения

Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг - от 8.05

---------------------

Скоро:


Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)



 
ValenTynaДата: Среда, 14.03.2018, 15:16 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Валлери, спасибо, что ответили!
Цитата Валлери ()
это очень старая история, ей уже несколько лет, просто я ее не выкладывала здесь

Молодец, что все-таки выложили! Замечательная идея. wink
Цитата Валлери ()
Почему-то в Сумерках Беллу тоже не особо волновало, что это расстроит родителей

Да, Белла вела себя эгоистично. Я это поняла уже после того, как стала мамой. smile
Желаю Вам побольше вдохновения на все Ваши работы! Ждем продолжения!


 
ЛапулькаДата: Четверг, 29.03.2018, 22:27 | Сообщение # 77
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Приветик Светик) я определенно в читателях)
Скажи, а сколько в этой истории глав? или она еще в процессе написания?
Так как я не очень люблю читать фанфики в процессе (потому что очень люблю читать истории целиком). То буду следить за выходом новых глав, но прочту историю только после ее завершения))) (так же как и "Вспомнить все", который я тоже с нетерпением жду)
Удачи тебе, и вдохновения побольше))) мой любимый автор))) wink smile


 
ВаллериДата: Четверг, 29.03.2018, 22:55 | Сообщение # 78
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лапулька, написано 14 глав из 20 - правда, написано давно и они нуждаются в доработке)) Собираюсь летом полностью закончить историю, чтобы она не "висела" грузом. Надеюсь, летом хватит времени и на ВВ, хотя стопроцентно обещать не могу, потому что там еще очень много писать... там только кажется, что осталось "всего" 8 глав, но если вспомнить, что у меня каждая глава в 4-6 частях, то получается так много, что становится страшно biggrin Но я надеюсь, что время найдется! Вдохновение, если что, никуда не пропало smile


 
ЛапулькаДата: Пятница, 30.03.2018, 05:31 | Сообщение # 79
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Валлери, Ну вот, я буду следить за этой темкой))) ВВ очень очень жду)) уже прямо не терпится прочесть историю happy Я просто обожаю твои фанфы Свет, поэтому терпеливо жду)))

 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:44 | Сообщение # 80
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена 2 глава smile

Приятного прочтения
;)


 
marykmvДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:14 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Новоприбывший гость расставит все точки над и, но боюсь это мало что исправит. Эд потерял, за то Аро приобрел. Похоже Би не дружит с головой. sad
Спасибо, Света.
 
MissElenДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:58 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Что же случилось, что Эдвард (если он именно тот сын Карлайла о котором мы думаем wink ) прибыл в Вольтеру и требует аудиенции у Аро? Может Элис увидела Беллу здесь и он кинулся то ли спасти, то ли погибнуть вместе с ней или думает что она уже мертва и попросит убить и его? Так или иначе, мысли Эдварда для Аро открыты и ложь Беллы будет разоблачена. но поскольку мы знаем что её все-таки обратили, а не убили, Аро в ней сильно заинтересован. хотя казалось бы никакой стратегической пользы предполагаемый дар Беллы не несет или Аро уже сейчас предвидит что она сможет укрывать щитом целые группы вампиров от чужих даров? Дар Эдварда тоже наверняка заинтересует Аро, как дар Элис и возможно Джаспера. Без наказания за тесное общение с человеком, приведшее к раскрытию тайны, Калленов вряд ли оставят. Убить вероятно не убьют, но потребуют службы на благо Вольтури. Так очевидно Эдвард и Белла встретятся на одном из "обедов"...

 
робокашкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:21 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кто б ни прибыл из Калленов, он обязан Беллу унюхать! И ситуация, конечно, осложнится.
А Белла очень решительна в достижении своих целей. Вот и заурядная девчонка! Последнее время жизнь постоянно дает ей понять собственную незаурядность.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
KittiyДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:11 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! Белла помчала к Вольтури не думая о последствиях и опасностях, которые ее ждали..Она впечатлила Аро, но боюсь не так просто он её отпустит после обращения, и что ей прийдется делать на службе. 10 лет мало для бессмертного , но где гарантия , что она от делается только десятью годами и сможет ли она без Эдварда. И кто же пришёл к Волтури..? Сыновей то трое..и может прийти абсолютно любой, может Элис увидела что-то и это Джаспер приехал ? А может и Эммет..или все же Эдвард решил свести счеты с жизнью? Или узнал , что Белла тут..жду продолжения! Очень интересно , что ждать wink


 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:50 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень интересно! И вполне логично. То, что Белла заинтересует Аро, было понятно. Так что она почти добилась своего. Но кто это там появился? Неужели Эдвард? С нетерпением буду ждать продолжения.
И спасибо за главу!
 
MiMaДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:56 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла заинтересовала Аро, а Эдвард сдаст ее с потрахами и весь обман выплывет наружу, но Аро по своей сути игрок чужими судьбами и ему интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием, да и получить Эда в свиту тоже большой плюс. Спасибо за главу, очень интересно.


 
nyka18Дата: Вторник, 03.04.2018, 21:01 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо ) Что же Кален забыл к Вольтури
 
kolomarДата: Среда, 04.04.2018, 17:17 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет Света !Попала Белла по полной программе.Думаю, что тебе не придётся редактировать историю.Ты всегда каждую главу шлифуешь до совершенства.Спасибо за главу. Тебе это не обязательно, в отличии от многих.
 
agatДата: Четверг, 05.04.2018, 08:48 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Эдварда Аро уж точно "прочитает"... и ложь Беллы откроется...
 
ВаллериДата: Четверг, 05.04.2018, 11:21 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Новоприбывший гость расставит все точки над и, но боюсь это мало что исправит. Эд потерял, за то Аро приобрел.

Любопытный талант сам пришел в руки, как тут не обрадуешься?))

Цитата MissElen ()
Что же случилось, что Эдвард (если он именно тот сын Карлайла о котором мы думаем wink ) прибыл в Вольтеру и требует аудиенции у Аро? Может Элис увидела Беллу здесь и он кинулся то ли спасти, то ли погибнуть вместе с ней или думает что она уже мертва и попросит убить и его? Так или иначе, мысли Эдварда для Аро открыты и ложь Беллы будет разоблачена. но поскольку мы знаем что её все-таки обратили, а не убили, Аро в ней сильно заинтересован. хотя казалось бы никакой стратегической пользы предполагаемый дар Беллы не несет или Аро уже сейчас предвидит что она сможет укрывать щитом целые группы вампиров от чужих даров? Д

Я думаю, у Аро есть свой интерес, раз он все-таки оставит Беллу в живых)) А вообще-то, если Белла будет обращена, то и закон уже не нарушен, так как задача по устранению свидетеля выполнена. Так что, может, при условии обращения Беллы Аро не имеет причины наказывать Калленов? В Новолунии-то так и было...

Цитата MissElen ()
Дар Эдварда тоже наверняка заинтересует Аро, как дар Элис и возможно Джаспера.

Вот меня всегда удивляло, почему Аро захотел к себе Беллу и Элис, но не заинтересовался Джаспером, у которого талант куда интереснее, чем у той же Беллы - ну, на мой взгляд wacko

Цитата MissElen ()
Без наказания за тесное общение с человеком, приведшее к раскрытию тайны, Калленов вряд ли оставят.

За тесное общение не наказывают, если тот человек либо обращен, либо убит wink И если тайна не пошла в массы. wink

Цитата робокашка ()
Кто б ни прибыл из Калленов, он обязан Беллу унюхать! И ситуация, конечно, осложнится.

Думаешь, кто-то из Калленов просто в гости к Аро заехал, потому что мимо проезжал? biggrin

Цитата робокашка ()
А Белла очень решительна в достижении своих целей. Вот и заурядная девчонка! Последнее время жизнь постоянно дает ей понять собственную незаурядность.

Только она этого все равно не понимает smile

Цитата Kittiy ()
Белла помчала к Вольтури не думая о последствиях и опасностях, которые ее ждали..Она впечатлила Аро, но боюсь не так просто он её отпустит после обращения, и что ей прийдется делать на службе. 10 лет мало для бессмертного , но где гарантия , что она от делается только десятью годами

Вот согласна! Аро хитер и не станет сразу говорить о, допустим, 100 годах - гораздо проще продлевать срок службы потихоньку dry

Цитата Kittiy ()
И кто же пришёл к Волтури..? Сыновей то трое..и может прийти абсолютно любой, может Элис увидела что-то и это Джаспер приехал ? А может и Эммет..или все же Эдвард решил свести счеты с жизнью? Или узнал , что Белла тут..жду продолжения!

Эммет вряд ли, а вот Джаспер вполне мог по просьбе Элис... с другой стороны, разве Элис послала бы своего любимого мужа в логово одного? cry

Цитата tatyana-gr ()
Очень интересно! И вполне логично.

Вот чего боялась, это что вы скажете, что поведение Белки нелогичное)) На мой каноничный взгляд, ее резкая поездка в Вольтерру все-таки притянута за уши - при всей своей безрассудности до такого оригинальная Белла вряд ли бы дошла biggrin

Но, как говорится, надо же как-то сюжет повернуть по новому пути tongue

Цитата MiMa ()
Белла заинтересовала Аро, а Эдвард сдаст ее с потрахами и весь обман выплывет наружу, но Аро по своей сути игрок чужими судьбами и ему интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием, да и получить Эда в свиту тоже большой плюс.

Шикарная версия))) Будет любопытно понаблюдать за причинами, по которым Аро решит таки обратить Беллу, несмотря на ложь - наверняка эти причины не просто "хорошее настроение вампира" smile

Цитата nyka18 ()
Спасибо ) Что же Кален забыл к Вольтури

Может, как раз умирать пришел?

Цитата kolomar ()
Привет Света !Попала Белла по полной программе.Думаю, что тебе не придётся редактировать историю.Ты всегда каждую главу шлифуешь до совершенства.Спасибо за главу. Тебе это не обязательно, в отличии от многих.

Эта история уже раз 10 отредактирована, она уже достаточно старая... хотя мне все равно кажется, что надо еще wacko biggrin

Цитата agat ()
Эдварда Аро уж точно "прочитает"... и ложь Беллы откроется...

Что есть, то есть. cool


 
MiMaДата: Четверг, 05.04.2018, 17:00 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
наверняка эти причины не просто "хорошее настроение вампира"

Это скорее всего от скуки и жажды наживы, ведь он выторговал у нее служение им, а Эдвард останется ради нее. Мне просто так кажется.



 
nyka18Дата: Четверг, 05.04.2018, 18:38 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата Валлери ()
Может, как раз умирать пришел?

Так ведь утеса не было и прыжков тоже )) Рано как то
 
-Piratka-Дата: Четверг, 05.04.2018, 21:58 | Сообщение # 93
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за новую главу


 
беликДата: Четверг, 05.04.2018, 22:44 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




То что Эдвард появился у Аро, если это он, вполне ожидаемо. Элис увидела и он всё понял. Только вот ход мысли его бы понять. Ситуацию ему однозначно уже не исправить. Разве что погибнуть вместе с ней. Думаю в этом причина.
Спасибо Света за продолжение!
 
tanuxa13Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:21 | Сообщение # 95
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, большое спасибо за оповещение и новую главу!
Единственное, что спасло Беллу - ее талант, так бы точно убили.. Но мне кажется, или Аро назвал маленький срок ее службы? Для вампира ведь эти 10 лет ничего не значат. Или он надеется, что 10 лет хватит, чтобы она свыклась и никуда не захотела уходить?
Что это интересно один из сыновей Карлайла забыл в Вольтерре? dry И интересно кто и почему именно сейчас, когда там Белла? В общем куча вопросов, буду ждать следующие главы с нетерпением, чтобы прояснить, может быть, некоторые моменты wink


 
TANJUSHKAДата: Вторник, 17.04.2018, 22:43 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Пожалуйста примите в ПЧ!
 
BigBrowneyДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:38 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Валлери, спасибо большущее за продолжение истории!

Я прям представила как Белла начнет гуглить о Вольтере и о вампирах biggrin
Мне понравился образ Джессики (даже слишком) вот нравится мне, что ты решила сделать ее открытой гадюкой, а не просто "шептуньей за спиной")) тем более, что это дало хороший пинок для мозга Беллы что-то придумать.
Я понимаю, что это альтернатива Новолуния, но БЛИН БЛИНСКИЙ, Эд хоть немного может оставить свое самобичевание и я-весь-такой-убийца и послушать мысли Элис?! Вот прям что в оригинальной версии меня это поражало всегда, что сейчас(( Белла та еще, конечно, штучка, они друг друга стоят... но блин блинский все равно! biggrin

Я извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, трудо выебудни вымотали совсем))
Еще раз спасибо и жду продолжения))

Фигасе, я пока писала отзыв, не заметила новую главу wacko прочту - отпишусь еще))


Сообщение отредактировал BigBrowney - Воскресенье, 29.04.2018, 11:40
 
ВаллериДата: Пятница, 04.05.2018, 22:12 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MiMa ()
Цитата Валлери ()
наверняка эти причины не просто "хорошее настроение вампира"

Это скорее всего от скуки и жажды наживы, ведь он выторговал у нее служение им, а Эдвард останется ради нее. Мне просто так кажется.

Да, мне кажется, это самое логичное объяснение)))

Цитата nyka18 ()
Цитата Валлери ()
Может, как раз умирать пришел?

Так ведь утеса не было и прыжков тоже )) Рано как то

Чорррд, хотела немного подзапутать, чтобы интригу потянуть tongue Не выходит tongue

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за новую главу

Спасибо, что читаешь! happy

Цитата белик ()
То что Эдвард появился у Аро, если это он, вполне ожидаемо. Элис увидела и он всё понял. Только вот ход мысли его бы понять.

Скоро будут главы от лица Эдварда wink

Цитата белик ()
Ситуацию ему однозначно уже не исправить. Разве что погибнуть вместе с ней. Думаю в этом причина.

Ну может он надеялся исправить… Ну представь, даже если он понимал, что вряд ли реально вытащить Беллу живой оттуда и спасти, разве смог бы остаться в стороне? Мне кажется, он даже не думал ни о каком плане – он просто поехал спасать, и точка, а как и получится ли, не важно. cool

Цитата tanuxa13 ()
Валлери, большое спасибо за оповещение и новую главу!
Единственное, что спасло Беллу - ее талант, так бы точно убили.. Но мне кажется, или Аро назвал маленький срок ее службы? Для вампира ведь эти 10 лет ничего не значат. Или он надеется, что 10 лет хватит, чтобы она свыклась и никуда не захотела уходить?

Думаю, Аро умнющий и хитрющий мужик и понимал, что если скажет 100 лет, то вряд ли человек на это согласится. Да даже если скажет вампиру, все-таки есть разница, каких-то 10 лет или сразу 100, ни один вменяемый вампир/человек не согласится служить так долго, особенно не зная, что его ждет… так что не буду даже скрывать, что таким образом Аро Белле пыль в глаза пустил, в перспективе собираясь продлевать ей срок службы снова и снова, ну или, что даже вероятнее, он надеется, что ей понравится у Вольтури, ведь среди вампиров служить Вольтури считается престижным. Он же не знает, что у Беллы в голове и сможет ли она быть обычным вампиром – для него само собой разумеющееся, что сможет, как и все другие. Мало ли какой был Карлайл, он исключение из правил)

Цитата tanuxa13 ()
Что это интересно один из сыновей Карлайла забыл в Вольтерре? dry И интересно кто и почему именно сейчас, когда там Белла? В общем куча вопросов, буду ждать следующие главы с нетерпением, чтобы прояснить, может быть, некоторые моменты wink

Новая глава уже добавлена smile wink

Цитата TANJUSHKA ()
Пожалуйста примите в ПЧ!

Принимаю! Добро пожаловать wink

Цитата BigBrowney ()
Валлери, спасибо большущее за продолжение истории!

Я прям представила как Белла начнет гуглить о Вольтере и о вампирах biggrin

Вряд ли она нагуглила бы именно о Вольтури, они же типа скрываются и знают о них только в вампирском мире)) wink

Цитата BigBrowney ()
Мне понравился образ Джессики (даже слишком) вот нравится мне, что ты решила сделать ее открытой гадюкой, а не просто "шептуньей за спиной")) тем более, что это дало хороший пинок для мозга Беллы что-то придумать.

А мне казалось, что она и в оригинале была довольно открытой гадюкой)))

Цитата BigBrowney ()
Я понимаю, что это альтернатива Новолуния, но БЛИН БЛИНСКИЙ, Эд хоть немного может оставить свое самобичевание и я-весь-такой-убийца и послушать мысли Элис?! Вот прям что в оригинальной версии меня это поражало всегда, что сейчас((

Он выслушивает, но на все имеет свое мнение)))) и имеет на него право)))) даже если ошибается))) и даже если нас бесит biggrin

Цитата BigBrowney ()
Я извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, трудо выебудни вымотали совсем))

Тогда я рада, что ты вернулась!! happy happy Больше не пропадай wink

Цитата BigBrowney ()
Фигасе, я пока писала отзыв, не заметила новую главу wacko прочту - отпишусь еще))

Пока читаешь, я уже и третью выложила tongue

________________________________

Добавлена 3 глава,

приятного прочтения!




 
lerochkabubnovaДата: Суббота, 05.05.2018, 03:06 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




АААААЙ. ССылка на 3 главу не работает(

Добавлено (05.05.2018, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Пока читаешь, я уже и третью выложила

не работает ссылочка(((
 
беликДата: Суббота, 05.05.2018, 09:08 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Валлери ()
точка, а как и получится ли, не важно

Это то как раз предсказуемо... Только вот как выпутаться из этой ситуации...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Поиск:


Where time stands still