Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
Nika145Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:03 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу! smile



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
LOstДата: Вторник, 27.12.2011, 01:37 | Сообщение # 102
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу!
Дело сделано - одну замуж выдали))) Бри замечталась, и чуть не забыла сказать "да"))) А джейк - вот же ж эгоист, даже порадоваться за брата, по-человечески не может... angry Он уже подумывает о свадьбе с Беллочкой - хрена тебе лысого, а не свадьбу с ней biggrin Белка беги, куда глаза гялдят от такого "женишка" wacko
ну а потом эти свадебные приготовления))) все закружилось в трехнедельном вихре biggrin парню уж очень невтерпеж было tongue
Райли... Вот еще один претендент на руку Беллы... Скорее уж на каблук ее туфелек! Вы только посмотрите, приперся значит, на свадьбу, и все тут перед ним должны лужицей растечься... Поиграл с Бри, поиграл с Беллой и думает, что вернувшись она к нему на шею запрыгнет... не тут-то было (нет, было, конечно, но это ради спасения свадьбы dry )... безнаказанно тебе не уйти... Тому незнакомцу вряд ли все это понравилось...((( Жди расплаты, Райли!
Ну и незнакомец - это же Эдвард, собственной персоной, пришел посмотреть на обещанное???
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения wink С наступающим biggrin


 
yui861Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:56 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




мне понравились первые главы. возьмешь в пч?

 
Ole_LukaДата: Вторник, 03.01.2012, 15:23 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень классный фанф)))можно в пч?

Подпись пользователя
знаете, что такое доверие? Это когда он оставил открытым свой контакт,а ты нажимаешь "Выход".©
 
ChampagneДата: Вторник, 03.01.2012, 16:20 | Сообщение # 105
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




RRRRRj, ой, принимай меня в ПЧ.
История понравилась очень - да как и все твои другие рассказы. Любопытно читать про семью Свон - такое ощущение создается, что там царит век восемнадцатый-девятнадцатый.
Спасибо за такую замечательную историю! smile (Читать от лица Эдварда мне очень понравилось, так что с нетерпением жду новую главу!)


 
Keksik9733Дата: Среда, 04.01.2012, 23:50 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Вау вот это фик у меня нет слов
это невероятный нет замечательный такой интригующей фик
Это же Эдвард был в церкви тем самым незнакомцем,да?
Ого Райли,что вампирчик?
Джейк такой ревнивиц Белла еще даже не его,а он ревнует biggrin
Оу у Беллы такие правильные и не придающие традиций родители (в каком веки живут таким и правят)
Без скромности прошусь в ПЧ!
И с огромным нетерпением буду ждать продолжение happy


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:48 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф сногсшибательный принимай в ПЧ жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Вторник, 10.01.2012, 11:40 | Сообщение # 108
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Свадьба – действительно важно события для всех. Устроить торжество за месяц это, конечно, не просто, но всеобщими усилиями она, я уверенна, получилась шикарной, соответствующей положению героев и чувствам, которые переполняли Бри и Сэма.

свадьба получилась очень хорошей, ребята заслужили торжество smile
Quote (Vikke)
Ух, незваный гость – Райли произвел на меня неоднозначное впечатление. В смысле, он кажется немного пугающим со своей этой настойчивостью и уверенность, но в тоже время это придает ему и толику притягательности. Неудивительно, что Белла, будучи еще девочкой, повелась на него и не смогла сказать «нет». Будто бы он спрашивал.

Райли - красавец мужчина, который разбил не одно девичье сердце. Конечно, сестры Свон увлеклись им)
Quote (Vikke)
И вот сейчас, пришел, как ни в чем не бывало, и потребовал поцелуй. Белла – добрая душа, лишь бы не допустить чего-то плохого на свадьбе дорогой сестры – согласилась. Ох!

она не хотела, чтобы свадьба сестры сорвалась, и бередить старые раны тоже показалось Белле плохой идеей happy
Quote (Vikke)
И этот тайный мужчина в сером пальто. Эдвард, без сомнения. Кто еще обладает пущей притягательностью и этими невероятными бронзовыми волосами?

и, правда, кто же? biggrin
Quote (Vikke)
Много тайн и загадок. Будет интересно узнать, как же будут дальше развиваться события

спасибо за интерес smile

Твонки,
Quote (Твонки)
А за нашей Беллой выстроилась целая очередь...Джейк, Эдвард, Райли, но мне кажется, что еще не все показались.

может быть wink
Quote (Твонки)
Райли очень странный, как он мог думать, что его пустят на свадьбу, я бы такого как он и близко к себе не подпускала.

Он не собирался на свадьбу, просто так сказал Белле))

Melissa_Terra,
Quote (Melissa_Terra)
Из новой главки стало точно понятно, что семейство Свон знакоми с вампирчиками так сказать в реале))

да, правда happy
Quote (Melissa_Terra)
Райли - один из представителей кровососущих... да еще и за Бри ухаживал, но не прочь переключится на Беллу? неужто кровушка Свонов настолько аппетитна, что все готовы женится на дочерях?

дело тут не в крови, да и никто не говорит о женитьбе... тут дело немного в другом wink
Quote (Melissa_Terra)
Вот почему Райли не смог зайти в церковь, а Эдвард смог?

пока что не скажу tongue
Quote (Melissa_Terra)
Перечитала главку в спокойном окружении.. И проскальзнула идея: а может быть была обещана старшая сестра? а может Блеки не так просты как кажется? потому то родители и хотели поскорее отдать дочек замуж... чтобы ни одна из них не досталась вампиру

очень умные мысли wink все почти правильно подмечено, только Блеки тут не при чем)
Quote (Melissa_Terra)
А намек на тайну (которая рано или поздно становится известной всем) так и подначивает спросить: она будет связана с Эдвардом или с началом истории (с тем что Эд не вырезал их семью раньше)?

да, ведь все завязалось с этого wink

Страница,
Quote (Страница)
Белла как огонь: может как вспыхнуть неожиданно, так и спокойно гореть. И в спутники ей уж точно не нужна друга мышц. В своей жизни она должна найти мужчину, который не будет держать ее за своей спиной, ограждая от всего, а того, который будет на равных с ней, рука об руку идти вместе.

груда мышц никому не повредит biggrin
а если серьезно, защитник ей не повредит, но ограждать ее от всего тоже не следует)
Quote (Страница)
Райли может запросто оказаться вампиром. И если это так, возникает вопрос, а почему он не разу не попробовал кровь сестриц Свон?

кто это сказал? wink
Quote (Страница)
Не один Райли заинтересован, но и красавчик Эдвард. В чем интересно проявляется этот интерес? В запахе крови?

нет, кровь тут не при чем, хотя 5% может быть...
Quote (Страница)
Почему от имени прабабки Беллы Рене начинается чего то бояться? Тайна рода Свонов?

да, тайна, которая раскроется чуть позже wink

malik,
Quote (malik)
Безумно рада за Бри и Сэма!

да, они хорошие персонажи, за них надо порадоваться smile
Quote (malik)
Ох,я с каждой главой начинаю всё больше ненавидеть Джейкоба!Он меня просто бесит!

я тоже biggrin
Quote (malik)
И этот Райли,что он вообще забыл на свадьбе?Он так долго не появлялся,а тут на те...решил заявиться!

у него есть причины cool
Quote (malik)
А Белла у нас просто какая-то секс-бомба!У неё и Джейк,и Райли,и незнакомец...

вот такая она дама нарасхват biggrin

AlIyA2929,не за что smile

Bad_Romance,спасибо за комментарий, на все вопросы ответы будут даны в следующих главах wink


perl,
спасибо, присоединяйся)

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Рада за Бри - она нашла свое счастье! День свадьбы - самый запоминающийся и яркий в жизни девушки.

да, это один из главных дней smile
Quote (★LadyAngel★)
Меня терзают, как говорится, смутные сомнения насчет этого Райли dry Всегда холодная кожа, церкви ему неприятны, он избегает заходить внутрь... Уж не является ли он вампиром? surprised Изабелла ведь просто магнит для всякой нечисти!

вампирчик он cool

Summer_17, спасибо, рада, что глава понравилась))

IZZIE-TWi,
Quote (IZZIE-TWi)
Странно, но я почему то подумала, что Райли это и есть Эдвард, только с именем другим!!! Не знаю даже, почему меня посетила такая бредовая мысля)))

о, очень интересно biggrin нет, это два разных человека)
Quote (IZZIE-TWi)
И Белла не успела даже с Эдвардом пообщаться, она даже толком его не видела, так уже возник интерес к его персоне))

smile всем девушкам нравятся загадочные парни))

redwitch,
Quote (redwitch)
Ура! Таинственный незнакомец - это точно Эдвард.

да-да, это он biggrin
Quote (redwitch)
А Райл какой-то непонятный персонаж. Видимо, ему теперь уже всё равно, а может и раньше был меркантильный интерес. Теперь вот к Белле пытается прилепится. Боюсь, что он ей много нервов попортит.

нервов он попортит много, но ему не все равно, у него есть цель wink

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Бри не с проста держала такую долгую паузу? Или это я нагнетаю обстановку

biggrin нагнетаешь
Quote (MrsPaul)
Джейк мне совершенно не нравится. Ни как брат, ни как парень, ни как персонаж (опустила его ниже плинтуса biggrin ) А может, он не так плох, как кажется dry

точно опустила happy он сыграется свою роль в истории... какую? пока не скажу)
Quote (MrsPaul)
Кто есть Райли в этом фике? Просто герой, который никаким боком не относится к истории? Или один из персонажей?

он один из персонажей cool
Quote (MrsPaul)
И как пройдет свадьба? Не будет ли казусов?

будет маленькое недопонимание happy
Quote (MrsPaul)
Завалила я вопросами, заранее приношу извинения

да ничего страшного, прости, но пока не могу ответить на некоторые, всему свое время smile

Nika145, не за что smile

LOst,
Quote (LOst)
Дело сделано - одну замуж выдали)))

точно biggrin осталась еще одна))
Quote (LOst)
Бри замечталась, и чуть не забыла сказать "да")))

какие только казусы девушки могут выкинуть cool
Quote (LOst)
А джейк - вот же ж эгоист, даже порадоваться за брата, по-человечески не может... angry Он уже подумывает о свадьбе с Беллочкой - хрена тебе лысого, а не свадьбу с ней biggrin Белка беги, куда глаза гялдят от такого "женишка" wacko

бежать никуда не надо, женишок сам отвалит через некоторое время happy
Quote (LOst)
Райли... Вот еще один претендент на руку Беллы... Скорее уж на каблук ее туфелек! Вы только посмотрите, приперся значит, на свадьбу, и все тут перед ним должны лужицей растечься... Поиграл с Бри, поиграл с Беллой и думает, что вернувшись она к нему на шею запрыгнет... не тут-то было (нет, было, конечно, но это ради спасения свадьбы dry )... безнаказанно тебе не уйти... Тому незнакомцу вряд ли все это понравилось...((( Жди расплаты, Райли!

расплата обязательно настигнет его wink жаль, что не скоро
Quote (LOst)
Ну и незнакомец - это же Эдвард, собственной персоной, пришел посмотреть на обещанное???

скорее пришел забрать wink

yui861,присоединяйся smile

Ole_Luka, можно, читай на здоровье cool

Champagne, добро пожаловать smile
Quote (Champagne)
Любопытно читать про семью Свон - такое ощущение создается, что там царит век восемнадцатый-девятнадцатый.

ну, родители Беллы - чопорные английские аристократы... я их вот так представляю biggrin
Quote (Champagne)
(Читать от лица Эдварда мне очень понравилось, так что с нетерпением жду новую главу!)

скоро выложу wink

Keksik9733,рада новому читателю smile
Quote (Keksik9733)
Это же Эдвард был в церкви тем самым незнакомцем,да?

конечно))
Quote (Keksik9733)
Ого Райли,что вампирчик?

да wink
Quote (Keksik9733)
Оу у Беллы такие правильные и не придающие традиций родители (в каком веки живут таким и правят)

они считают себя элитой, такое поведение по их мнению правильное wink

Белренесми, спасибо, что читаешь smile


Спасибо всем за отзывы smile . Простите, что немного задержала бонус, но надеюсь, что его стоило ждать. Возникли некоторые технические проблемы с почтой. Постараюсь выложить сегодня




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 10.01.2012, 11:47
 
auraДата: Пятница, 13.01.2012, 01:02 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я что-то не пойму Эдварда. Он реально хочет жениться на Белле и любить ее? Или она нужна для каких то целей. Может он хочет ее принести в жертву? Или выкачать кровь из нее?
По реакции Джаса и Роуз она ему нужна явно не для того что бы ее любить.Скорее я бы сказала что Белла им нужна для каких то пыток и жертвоприношений.Мне что то страшно за нее.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Rara-avisДата: Пятница, 13.01.2012, 01:15 | Сообщение # 110
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (aura)
Может он хочет ее принести в жертву?

Ритуалвард? Это что-то новенькое. Оль, как тебе идея для нового фика? biggrin
Quote (aura)
Мне что то страшно за нее.

aura, мне тоже, но не настолько: зверств тут не будет. cool


 
ZлючкаДата: Пятница, 13.01.2012, 06:53 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Кем приходилась Виктория Эдварду? Он любил ее? И не известно для чего ему нужна Белла.
Что это за договор, по которому Эдварду принадлежит Би. Он что какую то услугу оказал Свонам и они должны так расплачиваться?
И еще, если Эд вампир, то какая у него сила? Потому что как я заметила он мысли не читает.
Спасибо


 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 07:31 | Сообщение # 112
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающие главки
я прям в восторге
что ж герои мне нравятся все больше и больше, особенно эд
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
БелренесмиДата: Пятница, 13.01.2012, 08:26 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава чудесная жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
RRRRRjДата: Пятница, 13.01.2012, 10:03 | Сообщение # 114
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,
Quote (aura)
Я что-то не пойму Эдварда. Он реально хочет жениться на Белле и любить ее? Или она нужна для каких то целей. Может он хочет ее принести в жертву? Или выкачать кровь из нее?

жениться хочет, а вот любить... это пока что не входит в его планы wink
Quote (aura)
Скорее я бы сказала что Белла им нужна для каких то пыток и жертвоприношений.Мне что то страшно за нее.

эээ surprised нет, никаких пыток и жертвоприношений в прямом смысле этого слова не будет... Белла пожертвует своей судьбой, чтобы оплатить кое-какой долг Эдварду, который обещала ее семья)

Rara-avis, ну ты в своем репертуаре biggrin Ритуалвард? Сама придумала? biggrin
Quote (Rara-avis)
Оль, как тебе идея для нового фика?

biggrin просто потрясная! я давно хотела написать о нем ритуале, темный Эдвард и все такое... только все времени нет((
Quote (Rara-avis)
зверств тут не будет

точно! очень хорошее заявление!

Твонки,
Quote (Твонки)
Кем приходилась Виктория Эдварду? Он любил ее?

он знал ее, но не любил. Эдвард вообще мало кого любил и любит...
Quote (Твонки)
И не известно для чего ему нужна Белла

немножко придется потерпеть, чтобы это выяснить wink но будут подсказки для самых догадливых))
Quote (Твонки)
Что это за договор, по которому Эдварду принадлежит Би. Он что какую то услугу оказал Свонам и они должны так расплачиваться?

можно и так сказать happy все раскроется в следующем бонусе от Эдварда. Мы немного вернемся в прошлое smile
Quote (Твонки)
И еще, если Эд вампир, то какая у него сила? Потому что как я заметила он мысли не читает.

не читает, и вампиры не похожи на Майеровских. Я постепенно буду рассказывать об их природе. не все сразу wink

slyly,
Quote (slyly)
Потрясающие главки
я прям в восторге

приятно было угодить smile

Белренесми, не за что))


 
ytkonosikДата: Пятница, 13.01.2012, 10:51 | Сообщение # 115
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




RRRRRj, я и диванчик, преветствуем тебя!
Оль, у меня сейчас сессия, поэтому, надеюсь, что ты не обидишься, я пропущу пару главок. Как только мои страдания и мучения закончатся, я вернусь бодрой и веселой и начну рьяно атаковать форум!
А пока лишь пожелаю тебе вдохновения и неугомонной музы!
*мну вернется где-то 30*


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Keksik9733Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:15 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Ого вот это страсти
Так кто вообще заключил такое договор,что Эдварду будет принадлежать дочь Свонов мне интересно?
Да я думала Эдвард вообще всю церковь разнесет,но все обошлось наверное))
Хм,как эту новость воспримет сама Белла любопытно
С большим нетерпение буду ждать продолжение happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:32 | Сообщение # 117
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




RRRRRj, спасибо за интересный бонус! Образ Эдварда мне нравится все больше и больше biggrin
Появление на свадьбе было эффектным, ничего не скажешь. Особенно его запомнит тот мужчина, посмевший преградить путь вампиру.
Белла ему сразу приглянулась, теперь уж Эдвард не отступит и добьется своей цели. Теперь стало понятным почему родители девушек так торопились выдать их замуж.
Интересно, какую роль сыграла Виктория? Тайн и загадок хватает.
Буду ждать продолжения! wink
 
СтраницаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:18 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Как легко то все оказалось. А то я так и не додумала с начала, к чему это название "Суженная". Суженная вампира может родить ему ребенка. На сайте есть фанф с таким же сюжетом. От этого еще интересней, кто что предложит из авторов. А кто такая Виктория? Что она знает вообще об этом мире? Не она ли была первой его суженной? Но на обложке она похожа на вампира, как и Джеймс. Это с нее тогда получается проклятие настигло семьи Свон, и вот теперь наконец-то Эдвард получит отмщение.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Rara-avisДата: Пятница, 13.01.2012, 15:26 | Сообщение # 119
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (RRRRRj)
Ритуалвард? Сама придумала?

Да.
Quote (RRRRRj)
очень хорошее заявление!

Я бы сказала обнадёживающе. Теперь можно выдохнуть. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 13.01.2012, 17:39
 
RRRRRjДата: Пятница, 13.01.2012, 16:06 | Сообщение # 120
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ребята! Никакой любви с первого взгляда у Эдварда не возникло к Белле! Никакого "запечатления" и т.п. Ему просто больше приглянулась одна сестра, чем другая и ВСЕ!


ytkonosik, ничего страшного, у самой скоро сессия начнется, так что ты пропустишь 1-2 главы не более... happy сдавайся и возвращайся smile

Keksik9733,
Quote (Keksik9733)
Так кто вообще заключил такое договор,что Эдварду будет принадлежать дочь Свонов мне интересно?

предки Свонов wink вспомни пролог))
Quote (Keksik9733)
Да я думала Эдвард вообще всю церковь разнесет,но все обошлось наверное))

как же мне хотелось, чтобы он ее разнес, но потом я передумала happy
Quote (Keksik9733)
Хм,как эту новость воспримет сама Белла любопытно

они постараются не шокировать ее, но... скоро узнаешь как все повернется cool

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Образ Эдварда мне нравится все больше и больше

приятно слышать smile
Quote (★LadyAngel★)
Появление на свадьбе было эффектным, ничего не скажешь. Особенно его запомнит тот мужчина, посмевший преградить путь вампиру.

дааа... не стоит стоять на пути у Эдварда tongue
Quote (★LadyAngel★)
Белла ему сразу приглянулась, теперь уж Эдвард не отступит и добьется своей цели. Теперь стало понятным почему родители девушек так торопились выдать их замуж.

Рене и Чарли не просто так стремились сыграть свадьбу дочкам wink Они просто беспокоились за их будущее))
Quote (★LadyAngel★)
Интересно, какую роль сыграла Виктория?

роковую dry

Страница,
Quote (Страница)
Суженная вампира может родить ему ребенка. На сайте есть фанф с таким же сюжетом. От этого еще интересней, кто что предложит из авторов.

любая девушка при определенных обстоятельствах может родить вампиру ребенка. хм. вот это номер! я такого фанфа не видела dry ... Неужели сюжеты схожи?
Quote (Страница)
А кто такая Виктория? Что она знает вообще об этом мире? Не она ли была первой его суженной? Но на обложке она похожа на вампира, как и Джеймс. Это с нее тогда получается проклятие настигло семьи Свон, и вот теперь наконец-то Эдвард получит отмщение.

эээ... стоп! никто никому не был суженой, просто кое-что случилось в прошлом - абсолютно случайная встреча - и теперь первая дочь семейства Свон принадлежит Эдварду. Это не поворот судьбы,просто ему нужна девушка для кое-какого дела wink Никакого проклятия нет! Никто никому не будет мстить... Все о соглашении будет описано в следующем бонусе.

Rara-avis, очень классная кликуха biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 13.01.2012, 16:10
 
auraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:25 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я так понимаю что ему все равно на ком жениться.Для него что,главное чтобы девственницей была?А если не будет то что тогда?Не женился бы?
Он вообще понимает что о жене заботиться надо,ухаживать?

И вообще от разговора Райли и Беллы,у меня осталось впечатление,что Белла далеко не девственница.

Quote (RRRRRj)
жениться хочет, а вот любить..


А зачем ему жениться,если не любит?Для престижа что-ли? dry
И что значит забрать Изабеллу? Он вроде бы на ней жениться собрался.Вот пусть жениться сначала.....

Quote (RRRRRj)
чтобы оплатить кое-какой долг Эдварду, который обещала ее семья)


Во,нормально? Кто-то что-то поимел,а расплачиваться будут другие поколения? Ну,молодец бабуська,удружила.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Белая_птицаДата: Пятница, 13.01.2012, 16:29 | Сообщение # 122
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Вау!
Классный фанф! Очень понравилась идея и сюжет!!!
Записываюсь в ПЧ!!! Очень жду продолжение!!!
 
auraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:44 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote
ему нужна девушка для кое-какого дела


Ну,если ты сказала,что родить ему может любая,тогда для чего?

Добавлено (13.01.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (RRRRRj)
я такого фанфа не видела


Называется:- Избранная для вампира. Альтернатива.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RRRRRjДата: Пятница, 13.01.2012, 16:49 | Сообщение # 124
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,
Quote (aura)
Я так понимаю что ему все равно на ком жениться.Для него что,главное чтобы девственницей была?А если не будет то что тогда?Не женился бы?

Эдварду вовсе не нужно жениться, просто свадьба - это путь к получению желаемого, в данный момент он о ней и не думает, эта идея придет ему в голову позже happy
Quote (aura)
Он вообще понимает что о жене заботиться надо,ухаживать?

поймет wink и думает, что у нее с ним будет хорошая жизнь)
Quote (aura)
И вообще от разговора Райли и Беллы,у меня осталось впечатление,что Белла далеко не девственница.

почему? surprised они только один раз поцеловались!
Quote (aura)
И что значит забрать Изабеллу? Он вроде бы на ней жениться собрался.Вот пусть жениться сначала.....

он пока что не собрался...
Quote (aura)
Во,нормально? Кто-то что-то поимел,а расплачиваться будут другие поколения? Ну,молодец бабуська,удружила.

бабуська и правда удружила dry но так сложились обстоятельства)
Quote (aura)
Ну,если ты сказала,что родить ему может любая,тогда для чего?

почти любая... невинная девушка wink . Семья Свон богата и знаменита... Отчасти из-за этого)

Белая_птица, рада, что тебе понравился рассказ smile добро пожаловать в читатели))


 
auraДата: Пятница, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
почти любая... невинная девушка wink . Семья Свон богата и знаменита... Отчасти из-за этого)


Так,значит ему нужна богатая,знаменитая девственница! Хм,значит он бедный surprised и хочет прославится за счет ее фамилии,так сказать войти в круг аристократии? Я правильно поняла?

Quote (RRRRRj)
бабуська и правда удружила


Ага,она прожила в довольстве значит.....Вообще-то люди заботятся о потомстве.

Quote (RRRRRj)
почему? surprised они только один раз поцеловались!


Ну не один,а два выходит.Первый раз в 15 лет,второй около церкви.
И да,она невинна.Мне с чего то подумалось,когда она упомянула что предала Бри,что там было больше чем поцелуй.Но я перечитала и все поняла.А что Райли надо? Как я понимаю ему тоже плевать какая сестра.Тоже хочет денег и славы?

------------
Надеюсь здесь больная шопоголизмом,любопытная,Не уважающая чужое мнение и незнающая что такое личное пространство,высокомерная всезнайка Элис не появится.? Я ее терпеть не могу.

----------------

И чего это он от Аро по задворкам бегает? Денег должен что ли? biggrin




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Пятница, 13.01.2012, 17:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Альтернативный финал фильма