Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
Ад для двоих
Часть I. Тёмная Библия
За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^
В роли Деметрия - Тейлор Китч, и кто умеет читать между строк понял, почему так произошло. Он, конечно, не каноничен - чего душой кривить? - но всё же к книжному образу он подходить куда лучше. А я сохла, сохну и буду сохнуть исключительно по книжному, канонному образу. Ну а Линнет - Одри Хепберн, ибо девушка должна быть хрупкой, как подснежник. Музыкальное сопросождение - чарующее и изысканное - заслуга волшебницы-Оли, а монтаж - Нины. Ещё раз спасибо вам. Я тронута до глубины души ^^
Автор: Розовый_динозаврик Редактор: Jewel Рейтинг: R Пейринг: Деметрий/Линнет Жанр: роман, драма, angst, Deathfic Статус: в затяжном процессе Дисклаймер: Все персонажи принадлежат С.Майер, ни на что не претендую. Предупреждения: AU (новая раса, у Афтона - неканоническая способность), POV, насилие, очень нездоровые отношения, жестокость, некоторые вещи могут вызвать отторжение; насилие как над героями, так и над некоторой частью религиозных книг и шумерских мифов.
Саммари:
Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.
Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо. Тема Линнет
Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"
Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"
Казнь (глава 9)
Деметрий и Корин ("Опиум", глава 11)
"Largo", глава 11 (сцена в зале)
"La notte", (пляж)
Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Среда, 25.10.2017, 13:40
Розовый_динозаврик, Фигаро тут, Фигаро там! :D Женечка, поздравляю с открытием темы! Надеюсь, она многим приглянется, ибо твоя история (именно история, а не фанфик, ибо последнее звучит как унижения для столь шикарной, масштабной, красивой, глубокой, непредсказуемой, динамичной работы!) выше всяческих похвал! Очень рада, что 5 лет назад я открыла ее для себя. Начав читать, невозможно оторваться. Интересно наблюдать за героями, что неидеальные, но невероятно живые, реалистичные. Этим ой как мало кто из авторов может похвастаться! Описания у тебя сочные, подача может где малех и тяжеловатая, однако невероятно увлекательная, которая все затягивает и затягивает...)) А диалоги!.. О, это я то, что больше всего обожаю в твоих историях! Выдерженные, броские! В общем, я пищу от восторга! ^_^ Желаю тебе нескончаемого вдохновения, побольше свободного времени и возможностей писать, писать, писать и радовать читателей!) Скоро вернусь!) Прочитаю новую главу и отпишусь! ^_^
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Не, дальше тоже имеется немало огрехов, но вот начальный промежуток ими изобилует. Я бы переписала ещё разок, но некоторая часть моих немногочисленных читателей знают, где я живу.
Ну ты ведь знаешь, что я обо всем это думаю?.. Зря свою историю принижаешь, при чем так нехило. Она у тебя сильная! Мало таких историй, что будут держать читателя такое огромное время! Ррррр на тебя за это!
Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 26.12.2015, 14:42
Есть у меня сомнения на этот счёт, продиктованные многолетним опытом, но всё равно спасибо)
Цитатаyoureclipse ()
(именно история, а не фанфик, ибо последнее звучит как унижения для столь шикарной, масштабной, красивой, глубокой, непредсказуемой, динамичной работы!)
Большой аванс ты мне выдаёшь, но, тем не менее, это фанфик С:
Цитатаyoureclipse ()
Желаю тебе нескончаемого вдохновения, побольше свободного времени и возможностей писать, писать, писать и радовать читателей!)
Спасибо тебе за столь высокую оценку моего творчества и за то, что читаешь до сих пор, несмотря на огромные перерывы) Для меня это важно)
Цитатаyoureclipse ()
Скоро вернусь!) Прочитаю новую главу и отпишусь! ^_^
Я её, правда, выложу только через недельку, чтобы не нарушать правил публикации)))
Цитатаyoureclipse ()
Ну ты ведь знаешь, что я обо всем это думаю?.. Зря свою историю принижаешь, при чем так нехило. Она у тебя сильная! Мало таких историй, что будут держать читателя такое огромное время! Ррррр на тебя за это!
Знаю)) Ещё раз спасибо за похвалу, но мнение моё всё же остаётся неизменным - автор должен трезво оценивать то, что делает))) Потом можно обжечься сильно ))) Так что не рычи
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Он уже ощущал подступающее разочарование – как коротки были заветные мгновения!
Конечно коротки, в человеке всего 5 литров крови ;) Неужели не хватило наестца ? Женя, твой Деметрий как всегда кровожадный и злой :'( Начало устращающие, да и описание истории жуткавато. Ты надеюсь не обидешся, если меня не хватит прочитать этот фф до конца?
Сообщение отредактировал LoveVolturi - Суббота, 26.12.2015, 22:56
Есть у меня сомнения на этот счёт, продиктованные многолетним опытом, но всё равно спасибо)
Ну... Мир меняется, люди меняются)) Лучше мало, но качественных, чем... сама понимаешь) Однако, я верю, что тот, кто любит реализм и неиделизированных героев, тот останется!)) Главное, не смей больше удалять!))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Большой аванс ты мне выдаёшь, но, тем не менее, это фанфик С:
Не для меня Ты давно перешагнула через это)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Спасибо тебе за столь высокую оценку моего творчества и за то, что читаешь до сих пор, несмотря на огромные перерывы) Для меня это важно)
^_^ Главы Ада стоят того, чтобы их ждать)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Я её, правда, выложу только через недельку, чтобы не нарушать правил публикации)))
Если что в ином месте прочту, но тут отпишусь)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Знаю)) Ещё раз спасибо за похвалу, но мнение моё всё же остаётся неизменным - автор должен трезво оценивать то, что делает))) Потом можно обжечься сильно ))) Так что не рычи
Ты ужасно порой вредный человек, рррр >(
LoveVolturi, можно я чуток влезу?)) Деметрий тут да, будет не мягким пушистым котенком, а будет довольно жестким, но будут моменты, когда он будет ми-ми-ми и это будет так здорово и правдоподобно описанно! Поверьте, вы не пожалеете, если будете читать! Голову даю на отсечение!
Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 26.12.2015, 23:22
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:02 | Сообщение # 6
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
ЦитатаLoveVolturi ()
Спасибо за преглашение!
Спасибо, что заглянула, несмотря на то, что ОЖПшек не любишь)))
ЦитатаLoveVolturi ()
Конечно коротки, в человеке всего 5 литров крови ;)
Я всегда представляю, с какой скоростью они высасывают кровь) Они ж все такие быстрые)))
ЦитатаLoveVolturi ()
Неужели не хватило наестца ?
Одного - мало)))
ЦитатаLoveVolturi ()
Женя, твой Деметрий как всегда кровожадный и злой :'(
Протестую! Он не злой - он жёсткий и жестокий))) Злобы в нём нет) Есть обоснование именно такому выбранному типу характера, если интересно)
ЦитатаLoveVolturi ()
Начало устращающие, да и описание истории жуткавато.
История мрачная, и чем ближе к концу, тем будет мрачнее. Но я обещала практически счастливую концовку - Нина не даст соврать. В моём понимании счастливую, правда)
ЦитатаLoveVolturi ()
Ты надеюсь не обидешся, если меня не хватит прочитать этот фф до конца?
Нет, конечно))) У всех свои кинки и сквики, так что зачем себя мучить, если душа не легла?)
Цитатаyoureclipse ()
Мир меняется, люди меняются))
Ну, если уж, когда фандом был живее и на взлёте, мне ничего не обломилось, то и сейчас не обломицо подавно)))
Цитатаyoureclipse ()
Главное, не смей больше удалять!))
Постараюсь)
Цитатаyoureclipse ()
Если что в ином месте прочту, но тут отпишусь)
Да забей))) Оно же не убежит )))
Цитатаyoureclipse ()
Ты ужасно порой вредный человек, рррр >(
Да)
Цитатаyoureclipse ()
Деметрий тут да, будет не мягким пушистым котенком, а будет довольно жестким, но будут моменты, когда он будет ми-ми-ми и это будет так здорово и правдоподобно описанно!
Всё-таки у Деметрия жизнь такая... как там думала про него Белла в "Рассвете" - что он всегда на острие атаки и в гуще боя, иначе бы не выжил бы))) Но умолкаю, а то меня понесёт)
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:41 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Ну, если уж, когда фандом был живее и на взлёте, мне ничего не обломилось, то и сейчас не обломицо подавно)))
Как знать) Как говорится, надежда умирает последняя
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Постараюсь)
Ты не постарайся, а сделай
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Да забей))) Оно же не убежит )))
Мне самой же интересно!))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Всё-таки у Деметрия жизнь такая... как там думала про него Белла в "Рассвете" - что он всегда на острие атаки и в гуще боя, иначе бы не выжил бы))) Но умолкаю, а то меня понесёт)
В том-то и дело, а не розовые сопли, которыми часто все грешат) Я за реалистичность героев) У тебя этого есть на все 146 процентов!))
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:31 | Сообщение # 8
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Мне самой же интересно!))
Я уже выложила пятую главу - каких-то пять дней, и дойду до двенадцатой А пока можно послушать новый саунд - на сцену про Азазеля и Аро )
Цитатаyoureclipse ()
В том-то и дело, а не розовые сопли, которыми часто все грешат) Я за реалистичность героев) У тебя этого есть на все 146 процентов!))
Скажем, Дима у меня тоже фанонный, так что имеют место и другие трактовки) В конце концов, можно было сделать его меньшей скотиной, чем он тут предстаёт) Но у меня не получилось)))
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Женечка, спасибо за новую главу! Прочитала взахлеб! Впервые за всю историю скажу, что в этой главе Деметрий невероятно нежный, в лучшем понимании этого слова! Я ему даже сочувствую... Это ужасное состояние, когда понимаешь, что та, кого ты любишь воспринимает тебя врагом. Да, у нее есть к нему чувства, но то, что она держит его на расстоянии... Ох, врагу не пожелаешь. Друг друга мучают. Нет, чтобы взяться за руки и бороться вместе за себя против всего мира. Да-да, обстоятельства, игра правителей, некая своя политика и все такое очень усложняет жизнь и это мягко сказано... Но честно, я не понимаю, почему Линнет отталкивает от себя Деметрия. Думает так его защитить? Но... Она же видит, что он за нее и ради нее готов все, что угодно сделать, значит, любит. Да, его любовь это не сладкий подарок, но все же... Я прошу тебя мне напомнить, почему Линнет так плохо относится к Маркусу? Я помню, что вампиры ее враги, но тут же иное, вроде связанное с его женой... Просто я хоть убей не помню, почему... А в какой главе искать ответ эмм... я не знаю. Отлично помню сцену драки. Из-за этого отчетливо увидела редакцию. Стало слаще, интереснее) Зря ты говорила, что глава "нудная". В ней чувствуется некая меланхолия, но это из-за чувств Деметрия. Мне он почему-то видится вообще загнанным зверем в клетку... Спасибо за интересную и невероятно плавную главу! Жду продолжения! С наступающим тебя, солнце!
Во-первых, с наступающим! Во-вторых, спасибо за такой тёплый отзыв ^___^
Цитатаyoureclipse ()
Женечка, спасибо за новую главу! Прочитала взахлеб!
Спасибо, что до сих пор заглядываешь и ждёшь ^___^
Цитатаyoureclipse ()
Впервые за всю историю скажу, что в этой главе Деметрий невероятно нежный, в лучшем понимании этого слова!
Ну, он может, когда хочет и когда это нужно))) Не всегда ж бесогонить)
Цитатаyoureclipse ()
Это ужасное состояние, когда понимаешь, что та, кого ты любишь воспринимает тебя врагом.
Он прямо совсем-совсем к этому не причастен?))) Попробую дать ответы во второй части главы. Возможно, тогда всё встанет на свои места)
Цитатаyoureclipse ()
Друг друга мучают.
Лжи между ними много и разные они слишком. А это не есть хорошо)
Цитатаyoureclipse ()
Но честно, я не понимаю, почему Линнет отталкивает от себя Деметрия.
А вспомни-ка, что он, например, её бил и вёл себя весьма... ммм... любопытно местами) У неё есть все причины не доверять ему и не желать его любви)
Цитатаyoureclipse ()
Думает так его защитить? Но... Она же видит, что он за нее и ради нее готов все, что угодно сделать, значит, любит.
В том числе. Ещё надеется выправить ситуацию)
Цитатаyoureclipse ()
Да, его любовь это не сладкий подарок, но все же...
Да это мягко сказано, как по мне У Димы чистейшее поведение абьюзера всё же. Мне не хоццо их отношения романтизировать, потому что там нечего романтизировать)))
Цитатаyoureclipse ()
Я прошу тебя мне напомнить, почему Линнет так плохо относится к Маркусу?
Ответа ещё в тексте не было))) Это первый раз, когда такое проявилось))) Спойлерну - Маркус к ней тоже не расположен) Скажем, пока Линнет случайно сболтнула то, что уже давно держала при себе)
Цитатаyoureclipse ()
А в какой главе искать ответ эмм... я не знаю.
Ответа не было))) Но Маркус, как ты помнишь, её раскусил сразу, однако решил молчать по личным соображениям)))
Цитатаyoureclipse ()
Стало слаще, интереснее)
В каком плане слаще?))) А то я думаю, грызть ногти или нет)))
Цитатаyoureclipse ()
Мне он почему-то видится вообще загнанным зверем в клетку...
Да. Обложили со всех сторон))) И баба его чувствам не рада, и рискнул он так, что теперь голову может на плечах не сносить, и складывается всё неудачно... ) Так что да - Деметрий повис на своих же силках)
Цитатаyoureclipse ()
Спасибо за интересную и невероятно плавную главу!
Спасибо тебе за то, что заглянула ^^ Я очень тебе рада ^^
Цитатаyoureclipse ()
Жду продолжения!
Постараюсь не тянуть С: Там будет упоминание о кой-каком герое, который мне дюже нравицо, но которого ещё никто не видел) Или видел?) А ну и Аарон там собственной персоной, как ты помнишь)
Цитатаyoureclipse ()
Жду продолжения!
Постараюсь не тянуть) Не хочу, чтобы вошло в тенденцию "прода раз в полгода" Х)
Цитатаyoureclipse ()
С наступающим тебя, солнце!
И тебя с наступающим!)
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Во-первых, с наступающим! Во-вторых, спасибо за такой тёплый отзыв ^___^
Ага, с наступившим! Не за что)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Спасибо, что до сих пор заглядываешь и ждёшь ^___^
А куда я денусь? Твой Ад меня крепко к себе привязал)))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Ну, он может, когда хочет и когда это нужно))) Не всегда ж бесогонить)
Да, но тут все же немного иное... Одно дело желать сломить "добычу", но при этом понимать, что нельзя и отсюда быть аккуратным, нежным, чтобы ее привлечь... и иное дело, когда изнутри эта нежность прет. Я могу ошибаться, тебе как автору, конечно, виднее, но вот именно в этой главе я прочувствовала, что от Димки идет искренняя нежность, смешанная с болью.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Он прямо совсем-совсем к этому не причастен?))) Попробую дать ответы во второй части главы. Возможно, тогда всё встанет на свои места)
Ну... Не он убил брата. Не он говорил своей бывшей: мсти. Если бы он знал, то... Конечно, в чем-то ему хотелось убить Роберта, но все же... Он не виноват в его смерти.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Лжи между ними много и разные они слишком. А это не есть хорошо)
Разные, но... Я из тех упрямцев, кто считает, что ты можешь быть хоть козлом, а твой оппонент деревом, у вас все может получится, если есть любовь. А вот ложь все разрушает... Зря они лгут друг другу...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
А вспомни-ка, что он, например, её бил и вёл себя весьма... ммм... любопытно местами) У неё есть все причины не доверять ему и не желать его любви)
Ну бил это да, косяк. Но это было так... сексуально Тут я его прощаю)))))) А в другом, эм... Да как любой заносчивый самоуверенный перец))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Мне не хоццо их отношения романтизировать, потому что там нечего романтизировать)))
Романтика в их отношениях заключается в том, что романтики там и нет Мне это нравится!
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Ответа ещё в тексте не было))) Это первый раз, когда такое проявилось)))
Ааа, это значит у меня в голове сбой произошел) Помнила, что была нелюбовь, скажем так, а причин не помню. Теперь ясно)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Спойлерну - Маркус к ней тоже не расположен) Скажем, пока Линнет случайно сболтнула то, что уже давно держала при себе)
С Маркусом мне так и показалось, что он к ней тоже не мил... А что?))) Я прям заинтригована))))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но Маркус, как ты помнишь, её раскусил сразу, однако решил молчать по личным соображениям)))
Да, это помню.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
В каком плане слаще?))) А то я думаю, грызть ногти или нет)))
Не грызи!)) Я тут криво сказала, сейчас перечитала и сама ужаснулась Слаще - в смысле круче)) Это как конфетка, в самом лучшем понимании этого слова. Все вышло очень очень очень классно! Ох... Надеюсь, поймешь о чем я
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Спасибо тебе за то, что заглянула ^^ Я очень тебе рада ^^
:kiss:
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Там будет упоминание о кой-каком герое, который мне дюже нравицо, но которого ещё никто не видел) Или видел?)
Это намек на миньку твою?..)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
А ну и Аарон там собственной персоной, как ты помнишь)
Оставляй эти фразы на входе))) Мне, как автору, интересно читательское мнение, а не говорить, как будет правильно по моей точке зрения. Себя слушать не интересно С: Понимаешь, я никогда не задумываюсь над тем, что хочу показать ситуацию в таком-то и таком свете, а героя - вот таким или таким. Я пишу лишь картинку, а не насаживаю другим свою мораль))) Нет, конечно, я глажу тут свои кинки - как и все, и это глупо отрицать, но моральную оценку героев, их поступков и событий оставляю за читателем. Моё дело маленькое - написать С: Так что мне не виднее - я знаю, почему написала именно так и что за этим последует, имею собственное мнение на этот счёт, но тыкать его не буду) Могу ток объяснить, но со мной никто не обязан соглашаться С:
Цитатаyoureclipse ()
но вот именно в этой главе я прочувствовала, что от Димки идет искренняя нежность, смешанная с болью.
Думаю, ты права) Он же всё-таки любит, у него наконец всё встало на свои места) Но пусть пострадает - ему полезно)
Цитатаyoureclipse ()
Ну... Не он убил брата. Не он говорил своей бывшей: мсти. Если бы он знал, то... Конечно, в чем-то ему хотелось убить Роберта, но все же... Он не виноват в его смерти.
Стопе. Так а кто сказал, что её холодность - из-за Роберта?) Она, скажем, знает, что у Димы бы рука не дрогнула и он хотел, но это вторично и уже не имело значения. Она закрылась от него раньше всех трагических событий)
Цитатаyoureclipse ()
Я из тех упрямцев, кто считает, что ты можешь быть хоть козлом, а твой оппонент деревом, у вас все может получится, если есть любовь.
Это да))) Но козёл дерево может и сожрать) Ну, в крайнем случае - кору погрызть
Цитатаyoureclipse ()
А вот ложь все разрушает... Зря они лгут друг другу...
И себе тоже С: Ложь порождает ложь - это очень порочный круг) Уроборос С:
Цитатаyoureclipse ()
Ну бил это да, косяк. Но это было так... сексуально Тут я его прощаю))))))
ААА! Простите, был взволнован Вот эта самая разница восприятий) Собственно, а чего я ждала, раз по этому ищут фанфик на фикбуке?.. Хотя эффект задумывался другой, сценка писалась абсолютно без сексуального подтекста) Ток вот Линнет может этого не простить - он здорово растоптал тогда её чувству собственного достоинства, можно, пожалуй, сказать, что разбил все её иллюзии)
Цитатаyoureclipse ()
Помнила, что была нелюбовь, скажем так, а причин не помню.
Она боится Маркуса. Сильно)
Цитатаyoureclipse ()
С Маркусом мне так и показалось, что он к ней тоже не мил...
Маркус не зря ж в своё время спелся с Аро и Каем - скажи мне, кто твой друг... ))) Я не могу его видеть няшечкой, не был он им, а после смерти Дидимы 146% ещё и ожесточился неимоверно) Мой хедканон, да)
Цитатаyoureclipse ()
А что?))) Я прям заинтригована))))
Отвечу обтекаемо - что ей опостылело, что её все хотят использовать на благо себе)
Цитатаyoureclipse ()
Ох... Надеюсь, поймешь о чем я
Поняла ^_^
Цитатаyoureclipse ()
Это намек на миньку твою?..)
На которую?)))
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Оставляй эти фразы на входе))) Мне, как автору, интересно читательское мнение, а не говорить, как будет правильно по моей точке зрения. Себя слушать не интересно
Понимаю) Но мне как читателю тоже интересна точка зрения автора)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Понимаешь, я никогда не задумываюсь над тем, что хочу показать ситуацию в таком-то и таком свете, а героя - вот таким или таким.
Тык это же замечательно)) Лишний раз подтверждает, что ничто за уши не притянуто, хотя это и так видно из текста) Герои из-за этого и живые.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Могу ток объяснить, но со мной никто не обязан соглашаться
Мне твое мнение интересно)) Тем более, что ты никогда его не навязываешь)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Так а кто сказал, что её холодность - из-за Роберта?)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Вот эта самая разница восприятий) Собственно, а чего я ждала, раз по этому ищут фанфик на фикбуке?.. Хотя эффект задумывался другой, сценка писалась абсолютно без сексуального подтекста) Ток вот Линнет может этого не простить - он здорово растоптал тогда её чувству собственного достоинства, можно, пожалуй, сказать, что разбил все её иллюзии)
Хм... Была такая мысля, но как-то я ее отмела. И да, это было эротично, но для читателя. Тут, видимо, зависит оттого, кто читает. Я знаю, что смогу 1 раз простить, если ударят, но не более, отсюда как-то не зациклила внимания на чувствах Линнет, тк в этом плане мы с ней очень разные. Теперь понимаю... И вопросы отпадают. Спасибо!)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Это да))) Но козёл дерево может и сожрать) Ну, в крайнем случае - кору погрызть
И листики Но шо поделать, в любви всегда кто-то один чуть более эгоистичен)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Я не могу его видеть няшечкой, не был он им, а после смерти Дидимы 146% ещё и ожесточился неимоверно)
Мне уже не терпится посмотреть на него более шире)) Зацепки да, есть)) Но вот на деле...)))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Отвечу обтекаемо - что ей опостылело, что её все хотят использовать на благо себе)
Поняла)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
На которую?)))
Там, где девушка была. Вроде с рыжими волосами... И мужчины... Прости, название не помню. Но помню, что ты точно говорила, что есть взаимосвязь с Адом.
Тык это же замечательно)) Лишний раз подтверждает, что ничто за уши не притянуто, хотя это и так видно из текста) Герои из-за этого и живые.
Надеюсь, так и есть))) Просто иногда авторский взгляд на героев не совпадает со взглядом читателя на них, поэтому я и максимально самоустраняюсь из текста)
Цитатаyoureclipse ()
Мне твое мнение интересно)) Тем более, что ты никогда его не навязываешь)
И тут надеюсь, что так, потому что знаю - меня иногда может нести))) Но на мой взгляд, их отношения - это практически классическая картина домашнего насилия. Поэтому я и выхожу на орбиту Плутона от их романтизации)))
Цитатаyoureclipse ()
И да, это было эротично, но для читателя.
Могу сказать, что точно не для всех) Тут кому-то просто попало в кинк, а кому-то - в сквик) Но изначально эротичности не подразумевалось, да и его мотивация - вспомни, он там ведь даже причины в мыслях толком назвать не может, что должно было стать очень показательным)
Цитатаyoureclipse ()
Я знаю, что смогу 1 раз простить, если ударят, но не более, отсюда как-то не зациклила внимания на чувствах Линнет, тк в этом плане мы с ней очень разные. Теперь понимаю... И вопросы отпадают.
Но разве "один раз ударит" и тот акт унижения, который продемонстрировал Деметрий, одно и тоже? Вот если бы он её в запале один разок ударил (что тоже очень нехорошо и показывает его полную несдержанность), то разговор был бы иной. А тут был именно что акт, нацеленный на ломку и подчинение заведомо более слабого) Вообще, мне всегда хотелось показать, как при более близком знакомстве с Деметрием с него облетает шелуха очаровательности и благородства, как растрескивается маска вежливости и галантности, и какое может быть после этого разочарование. Но это выходит у меня очень косо, признаю)
Цитатаyoureclipse ()
Но шо поделать, в любви всегда кто-то один чуть более эгоистичен)
Интересно, когда оба эгоисты, и оба, соответственно, мучаются))) Но это совсем другая история, или эта, но гораздо позже, когда герои получат закономерное развитие. Может быть С:
Цитатаyoureclipse ()
Мне уже не терпится посмотреть на него более шире)) Зацепки да, есть)) Но вот на деле...)))
Посмотрим) А ещё вспомни, как показательно Маркус реагировал на Азазеля)))
Цитатаyoureclipse ()
Там, где девушка была. Вроде с рыжими волосами... И мужчины... Прости, название не помню. Но помню, что ты точно говорила, что есть взаимосвязь с Адом.
Ну да, оно перекликается) Вернее, выросло из наработок к фанфику. Когда-нибудь мечтаю написать самостоятельное)
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Просто иногда авторский взгляд на героев не совпадает со взглядом читателя на них, поэтому я и максимально самоустраняюсь из текста)
Это нормально. Иногда и читатели воспринимают историю по разному. А все потому как у каждого свои вкусы, опыт, предпочтения, запреты и куча всего)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
И тут надеюсь, что так, потому что знаю - меня иногда может нести)))
Если тебя несет, то это всегда интересно послушать и по обсуждать) Ты одна из немногих авторов, от кого я не чувствую давления, даже если взгляды в чем-то расходятся)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но на мой взгляд, их отношения - это практически классическая картина домашнего насилия
Тут мне еще трудно судить, все может поменяться. Но то, что в Димке есть садистские наклонности по отношению к Линнет - безусловно.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но изначально эротичности не подразумевалось, да и его мотивация - вспомни, он там ведь даже причины в мыслях толком назвать не может, что должно было стать очень показательным)
Помню) Хотел сделать бо-бо, а причину с трудом находил...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но разве "один раз ударит" и тот акт унижения, который продемонстрировал Деметрий, одно и тоже?
Эмм... Я просто лайтовую версию выбрала через что я проходила в молодости и не один раз. Было и такое, как у Димки с Линнет. Не идентичное, но очень схожее. Один раз простить можно, но потом - категорично нет. Хотя как показывает опыт и один раз то прощать нельзя, однако... все люди, всех может случайно переклинеть.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
А тут был именно что акт, нацеленный на ломку и подчинение заведомо более слабого)
А Линнет не хочет быть сломленной... Знаешь, я сейчас начинаю смотреть не тупо как читатель, а вот с ее стороны и... начинаю понимать, что Димка то... козел!)) Сцена "соблазнительна" для читателя, если не вдумываться... А если это сделать, то мда уж... По заслугам сейчас он все получает!
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Интересно, когда оба эгоисты, и оба, соответственно, мучаются)))
Мне кажется, тогда любовь обречена... Рано или поздно она, прости, сдохнет.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Ну да, оно перекликается) Вернее, выросло из наработок к фанфику. Когда-нибудь мечтаю написать самостоятельное)
Ну ты знаешь... Если что, свисти))
Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 08.01.2016, 18:35
Если тебя несет, то это всегда интересно послушать и по обсуждать) Ты одна из немногих авторов, от кого я не чувствую давления, даже если взгляды в чем-то расходятся)
Надеюсь, что так) Но если что - одёргивай))) Есть у меня черта вредная - я иногда начинаю умничать. Это надо пресекать на корню С:
Цитатаyoureclipse ()
Тут мне еще трудно судить, все может поменяться.
Если бы они были людьми... если бы не было у Деметрия за плечами тысячелетия той жизни, в которой он жил, если бы он был немного лояльнее и гибче, то да... А так канон нам даёт очень маленький разбег для изменения вампира. Да, он морально подрастает, "дозревает" (опустим, что на примере Эдварда этого не видать), но это не означает полной смены ценностей) Так что, в целом, хотя нам и показывают счастливые до соплей пары, это при вот таких заявлениях выглядит ну очень неестественно)
Цитатаyoureclipse ()
Но то, что в Димке есть садистские наклонности по отношению к Линнет - безусловно.
Так он и не скрывает ни перед собой, ни перед ней) До неё только, к её беде, это дошло очень не сразу) Скажем, это не садизм в чистом виде - это абьюз, домашнее насилие. Он давит на неё всё больше психологически, стремиться абсолютно контролировать, убрать от неё всех, чтобы её мир замыкался полностью на нём. Это такой порочный круг, в котором жертва постепенно начинает думать, что это она виновата во всём, это она его провоцирует, и он поступает правильно и законно, что, в принципе, с Линнет и происходит, плюс к тому - на неё ещё давит её вина перед ним, потому что она может подставить его под удар, и всё ещё больше усугубляется. Поэтому Диму так и бесило наличие Роберта - тот же мог сестрёнку вытащить из этого омута и приоткрыть глаза на то, в чём Деметрий не прав) Поэтому мне страшно и неуютно, когда тут, при таком сухом остатке, углядывают романтику) Любовь - да, есть, но она болезненная для обоих, калечит она их)
Цитатаyoureclipse ()
Хотел сделать бо-бо, а причину с трудом находил...
А ему и не нужна была причина по сути. Зло ему сорвать хотелось)))
Цитатаyoureclipse ()
Я просто лайтовую версию выбрала через что я проходила в молодости и не один раз. Было и такое, как у Димки с Линнет. Не идентичное, но очень схожее.
Очень-очень жаль, что тебе подобное пришлось перейти. Но теперь я понимаю, почему у тебя возникло принятие поведения Димы.
Цитатаyoureclipse ()
Хотя как показывает опыт и один раз то прощать нельзя
Да. Именно. Где один раз, там и другой, третий, и искренние извинения, и раскаяние, а потом - всё по кругу, с самого начала. Моё мнение - гнать в шею. Сразу.
Цитатаyoureclipse ()
А Линнет не хочет быть сломленной... Знаешь, я сейчас начинаю смотреть не тупо как читатель, а вот с ее стороны и... начинаю понимать, что Димка то... козел!))
Но что-то в неё он и окружающие всё же надломили и разрушили) С её стороны мы на всё посмотрим, но чуточку попозже, пока я морально такой ангст тянуть не готова. Пусть будет всё хорошо настолько, насколько считает Деметрий)
Цитатаyoureclipse ()
Сцена "соблазнительна" для читателя, если не вдумываться... А если это сделать, то мда уж... По заслугам сейчас он все получает!
Так у нас в стране изнасилование до сих пор считается комплиментом женщине - чего говорить о таких мелочах, как избиение? Так что всё очень плохо у нас. Очень-очень плохо.
Цитатаyoureclipse ()
Мне кажется, тогда любовь обречена... Рано или поздно она, прости, сдохнет.
Но обычно всё же притягиваются похожие, а не разнополярные) Хорошие пары даже внешне похожи на сиблингов) Просто когда оба эгоисты - это вечная война) Не разбивай мою ОТПешечку Дима/Хайди)))
Цитатаyoureclipse ()
Ну ты знаешь... Если что, свисти))
Я вряд ли это выложу, даже если напишу) Слишком будет специфическое)
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Женечка, спасибо за новую главу! Как приятно было вновь окунуться в твой мир, увидеть героев, почувствовать их эмоции! Ох, как мне хотелось в самом начале главы встряхнуть Линнет и Деметрия. Ходят все, молчат, порой говорят. Да вам кранты, ребята. Берите от жизни все, что можете пока дышите! Да-да, ситуация сложная, но чувства есть. Так будьте друг с другом, а не толкайте друг друга в ад из-за благородных мыслей. "волк в слюнявчике" - классное сравнение Между Линнет и Димкой чувствуется тонкий баланс, как он иногда качается... Тонко. Чувственно! Интересно, почему тот волк заскулил? Кто помог? И последняя фраза Димке принадлежит или тому, кто его типо "спас"? Аарон собирается создать новый мир, что же.. посмотрим, что из этого выйдет, ведь Вольтури далеко не слабые соперники, вот как переиграли, молодцы. Но готовится нечто угу... кардинальное... Жень, напомни, а то я не помню, кем сейчас считают Линнет? Дампиром, что имела связь с крылатыми? А то я уже забыла, если честно... Мне кажется, насчет нее что-то уже поменялось мнение, но прям истину они не ведают... Спасибо за главу! Жду продолжения! Надеюсь, это случится раньше, чем через полгода
Да-да, ситуация сложная, но чувства есть. Так будьте друг с другом, а не толкайте друг друга в ад из-за благородных мыслей.
А кто сказал, что мысли благородные?) Деметрий, конечно, старается, но как-то у него проскальзывает не самые приятные мысли))) А что до Линнет... больно ей, и отчаянье переполняет, а Дима своими признаниями её только добивает. Им бы времени, но времени практически не осталось)
Цитатаyoureclipse ()
Между Линнет и Димкой чувствуется тонкий баланс, как он иногда качается... Тонко. Чувственно!
Спасибо) Сложные у них отноения. На самом деле, думаю, что они были бы такими же сложными, даже не лежи между ними разницы происхождения. Они просто очень разные)
Цитатаyoureclipse ()
Интересно, почему тот волк заскулил? Кто помог? И последняя фраза Димке принадлежит или тому, кто его типо "спас"?
Аарон там в конце. Он за зонтиком ходил. Я серьёзное Подозреваю, что Аарон понравился?)
Цитатаyoureclipse ()
Аарон собирается создать новый мир, что же.. посмотрим, что из этого выйдет, ведь Вольтури далеко не слабые соперники, вот как переиграли, молодцы.
Слушай, а ты веришь тому, что Аарон заливает?) Положа руку на сердце - зачем ему румыны или другие посредники?)
Цитатаyoureclipse ()
Мне кажется, насчет нее что-то уже поменялось мнение, но прям истину они не ведают...
Да, ты очень близка к правде) Но пока умолчу, что именно упускаешь)
Цитатаyoureclipse ()
Надеюсь, это случится раньше, чем через полгода
Надеюсь, успеть до нового года А пока чуть-чуть расслабляюсь на "Немёртвой" ) Спасибо, что заглянула. Я рада, что ты до сих пор читаешь и тебе до сих пор нравится) Мурк)
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Пятница, 23.09.2016, 17:43
Розовый_динозаврик, я не могу не заглянуть Я с тобой до конца
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
А кто сказал, что мысли благородные?) Деметрий, конечно, старается, но как-то у него проскальзывает не самые приятные мысли))) А что до Линнет... больно ей, и отчаянье переполняет, а Дима своими признаниями её только добивает. Им бы времени, но времени практически не осталось)
Ну как. А как же фраза Линнет о том, что ему бы уйти к другой женщине, про нее забыть и тд и тп? Как бы сказать... из лучших побуждений. И Димка пытается не быть прям эдакой сволочью всех сволочь. Было бы странно, если бы не проскальзывало)) Эх, время да, оно такое... Поэтому нехай его не теряют на боль и отчаянье, а упиваются друг другом! А то разве демагогию
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Сложные у них отноения
Весьма. И я поражаюсь, как удается тебе на все сто это передать. Вот честно, я бы не смогла) Слушай, а что тебе в принципе легче всего пишется, а что сложнее?
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
даже не лежи между ними разницы происхождения
Угу, но все-таки было бы легче, тк у Линнет не было бы такого проклятья, а не будь его, она сама была бы уже немного, но иной. Как-никак все накладывает свой отпечаток. Или ты про иное говоришь?)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Аарон там в конце. Он за зонтиком ходил. Я серьёзное Подозреваю, что Аарон понравился?)
Ах этот Аарон...) У меня была такая мысля, точнее я вначале была в ней уверена, но потом почему-то начала сомневаться, мол, будет голос Аарона может была бы приписка типо: "со спины Деметрий послышался голос", ну или типо того, крч, надеюсь, мысля понятна)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Слушай, а ты веришь тому, что Аарон заливает?) Положа руку на сердце - зачем ему румыны или другие посредники?)
Без понятия)) Но он ведет лишь ему известную игру) И то что он заливает румынам, что говорит - ничто не истина. Вряд ли он настолько глуп, чтобы делится своими планами с такими пешками, как Владимир и Степка. Тем более пешки эти довольно слабы. Предполагаю, что может и хочет создать новый мир аля, но только не такой, каким его описывает. Может он хочет уничтожить сам мир. А это если взглянуть с другого ракурса новый мир) Но вообще его интересуют 2 серых плаща. Почему? Может один среди них Димка? Но не будет ли это как-то... просто что ли? Думаю там корне глубже.. Слушай а у королев какой плащ? Черный? Может баба какая замешана... Кровная старая вражда... За что-то месть... Но что не потомучтотакзахотелось однозначно)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Да, ты очень близка к правде) Но пока умолчу, что именно упускаешь)
Ну пАчИмУ?
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Надеюсь, успеть до нового года А пока чуть-чуть расслабляюсь на "Немёртвой" )
О отличная новость! Я жду то и то!)))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Спасибо, что заглянула. Я рада, что ты до сих пор читаешь и тебе до сих пор нравится) Мурк)
А как же фраза Линнет о том, что ему бы уйти к другой женщине, про нее забыть и тд и тп? Как бы сказать... из лучших побуждений.
А уверена, что это только исключительно из благородства и чувств к Дима? НЕ могло ли ещё примешаться, что она просто устала от таких отношений и хочет покоя. Ей, кстати, достанет мужества радоваться за него, если он будет счастлив) Им бы, на самом деле, было бы лучше быть свободными друг от друга) Отношения-то тупиковые) Мне видится её попытки оттолкнуть Деметрия не только как попытка спасти его, но и как сохранить себя) Деметрий зря там себя жалеет - ей похуже приходится. У неё и правда чувства - камень на шею) Надеюсь, кое-чего покажу в следующей главе)
Цитатаyoureclipse ()
А то разве демагогию
Компенсируют) Что им ещё остаётся кроме разговоров?
Цитатаyoureclipse ()
Слушай, а что тебе в принципе легче всего пишется, а что сложнее?
Имеешь в виду конкретные жанры, сцены или повы? Или что-то ещё? Не догнала чуть-чуть ) Тяжелее всего повы Линнет даются, поэтому их так мало. Я просто не выдерживаю моральной нагрузки) Да и в целом я зареклась писать после этой работы что-нибудь от первого лица. Ну нафиг) Хотя, нет, не зареклась. Хочу нетленку про Диму в виде дневниковых записей, но там вряд ли будут драмы. Мне оно видится иронично-стёбным)
Цитатаyoureclipse ()
Или ты про иное говоришь?)
Как сказать... у них совершенно разная система моральных ценностей, характеры, привычки. Они натурально с разных планет даже без отягощения происхождения. Это ж только считаются союзы противоположностей, а на деле пары обычно похожи, даже внешне)
Цитатаyoureclipse ()
мол, будет голос Аарона может была бы приписка типо: "со спины Деметрий послышался голос", ну или типо того, крч, надеюсь, мысля понятна)
Я посчитала лишним это))) Следующая глава начнётся со слов "Пташка не солгала - Аарон действительно был белым" ) Просто показалось, что у него достаточно характерная манера разговора, чтобы не уточнять, да и точки я люблю ярки)
Цитатаyoureclipse ()
Думаю там корне глубже..
Не факт) Аарон очень просто устроен - он не любит и не может в многоходовки. Он, если честно, делает то, что хочет здесь и сейчас) И настроение у него меняется мгновенно)
Цитатаyoureclipse ()
Слушай а у королев какой плащ? Черный? Может баба какая замешана...
Маленький спойлер - Аарону, как бы это, не интересны женщины. Предвосхищаю вопрос следующий вопрос - мужчины ему тоже не интересны. Ему никто не интересен))) Был, но... А у жён, думаю, чёрные плащи - костяк же клана))) Вообще, кланом считается Кай, Маркус, Аро и Сульпиция с Афинодорой, остальные - свита)
Цитатаyoureclipse ()
Ну пАчИмУ?
Потому что должна быть интрига)
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
НЕ могло ли ещё примешаться, что она просто устала от таких отношений и хочет покоя.
Могло. Вполне. Но я склоняюсь к тому, что когда любишь на самом деле, в первую очередь печешься о благе любимого, чем своем. Это редкость, но это есть. Возможно, они пока оба этого не понимают. Как-никак все приходит с опытом, с переосмыслением.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Ей, кстати, достанет мужества радоваться за него, если он будет счастлив
Верно, но это не исключает того, что вместе с тем будет и боль.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
ей похуже приходится
Еще бы... С таким то "даром"...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Что им ещё остаётся кроме разговоров?
Ну... раздевания
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Имеешь в виду конкретные жанры, сцены или повы? Или что-то ещё?
Все вместе)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Хотя, нет, не зареклась. Хочу нетленку про Диму в виде дневниковых записей, но там вряд ли будут драмы. Мне оно видится иронично-стёбным)
И это я жду-жду-жду
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
а на деле пары обычно похожи, даже внешне)
Иногда притирание происходит со временем и проявляется это (внешне если только брать) мимикой и жестами. Они уже начали в чем-то копировать друг друга)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Просто показалось, что у него достаточно характерная манера разговора, чтобы не уточнять, да и точки я люблю ярки)
Окончание, безусловно, яркое!)) И цепляющее! А насчет манеры... Тут, наверно, зависит оттого, насколько читатель умеет анализировать. Я хреново это делаю порой, поэтому прости, если буду задавать глупые вопросы)
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Он, если честно, делает то, что хочет здесь и сейчас) И настроение у него меняется мгновенно)
Но что-то им должно не маленькое двигать, дабы решится на глобальную войну... Просто прихоть это... ну не знаю, по мне странно. Чую, есть причина Может он хочет погибнуть? Но не просто так? Может убивая, он получит больше силы? Линнет же что-то говорила про голод.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Был, но..
Но его грохнули? Мстя?) Хотя, честно, не думаю, что просто мстя.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
А у жён, думаю, чёрные плащи - костяк же клана))) Вообще, кланом считается Кай, Маркус, Аро и Сульпиция с Афинодорой, остальные - свита)
И кто же эти два плаща?.. Блин, я сгорю так от любопытства!))
Или понимают, но не принимают))) Деметрию явно давит ошейник - слишком строгим оказался)
Цитатаyoureclipse ()
Верно, но это не исключает того, что вместе с тем будет и боль.
Не спорю) Но знаю Деметрия... другая вполне может быть, временно. Увы Х)
Цитатаyoureclipse ()
С таким то "даром"...
А там не в даре дело))) С даром она начинает уживаться и проходить финальную степень изменений. В её пове я покажу мир её новыми глазами)
Цитатаyoureclipse ()
Ну... раздевания
В хорошем фанфике секс должен быть в предпоследней главе Шучу, конечно, но им пока некогда) Сценки у моря, как видишь, пока нет)
Цитатаyoureclipse ()
Все вместе)
Мне не пишется обычно не из-за того, что боюсь недожать или недотянуть - не хочется же натягивать сову на глобус. А ещё бывает просто слова не склеиваются в предложения - в голове стройно, и звучат хорошо, и я смакую, пока довожу предложения до ума, а когда приходит время записывать: Выматывающе писать то, что лежит за пределами моей системы ценностей и может вызвать отторжение. Но я стараюсь не думать, о чём именно пишу) То, что у меня местами жесть, мне обычно говорят - только тогда щёлкает)
Цитатаyoureclipse ()
И это я жду-жду-жду
Вот когда вот это вот всё прочитаю и шлифану коллекцией о культуре, тогда и можно будет говорить о фичке. А то наделаю ошибок и будет мучительно стыдно) Ну и опять же - сомневаюсь в возможности выкладки. Наверное, уже будет лишним)
Цитатаyoureclipse ()
Они уже начали в чем-то копировать друг друга)
Неизбежно) Но повадки - это же ещё не всё)
Цитатаyoureclipse ()
Я хреново это делаю порой, поэтому прости, если буду задавать глупые вопросы)
Зачем извиняться?) Спрашивай всё, что угодно, потому что я ж только учусь и многое упускаю)
Цитатаyoureclipse ()
Чую, есть причина
Есть, скрывать не стану Восстановить справедливость, воздать должное - вот это вот всё
Цитатаyoureclipse ()
Может он хочет погибнуть?
Ни в коем случае) Аарон хочет жить)
Цитатаyoureclipse ()
Может убивая, он получит больше силы?
Но это не тянет на причину глобальной переделки власти) Он уже вышел на тот уровень, когда его убить очень сложно, а всё не успокоится)
Цитатаyoureclipse ()
Но его грохнули? Мстя?)
Слишком... шаблонно) Вообще Аарон в следующей главе Деметрию много о себе поведает интересного) Кстати, не режет, что он себя называет "мы"?)
Цитатаyoureclipse ()
И кто же эти два плаща?..
*разводит лапками*
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Или понимают, но не принимают))) Деметрию явно давит ошейник - слишком строгим оказался)
Да, вполне возможно. Сразу ничего не дается. Нужно хоть немного времени, но, увы, как говоришь, его то нет...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но знаю Деметрия... другая вполне может быть, временно. Увы Х)
Конечно может быть. Он же мужик. А секса нет)) И душевного тепла нет))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
В её пове я покажу мир её новыми глазами)
Жду-жду, тк пока я могу судить о ней лишь по глазам Димки.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
В хорошем фанфике секс должен быть в предпоследней главе Шучу, конечно, но им пока некогда) Сценки у моря, как видишь, пока нет)
А я согласна с этим утверждением Хотя иногда он может быть и вначале (если для сюжета необходим), но не пошлый и не на тысячу страниц. Да вижу, что нет... Но она разве не дальше должна быть?
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Выматывающе писать то, что лежит за пределами моей системы ценностей и может вызвать отторжение. Но я стараюсь не думать, о чём именно пишу) То, что у меня местами жесть, мне обычно говорят - только тогда щёлкает)
Понятно)) Ну да, сложно писать, когда такое происходит...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Вот когда вот это вот всё прочитаю и шлифану коллекцией о культуре, тогда и можно будет говорить о фичке. А то наделаю ошибок и будет мучительно стыдно)
О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь!!! Слушай, а тебе не было изначально читать такое? Понимаю, что потом привыкаешь и уже легче и все такое...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но повадки - это же ещё не всё)
Но начало уже положено
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Зачем извиняться?) Спрашивай всё, что угодно, потому что я ж только учусь и многое упускаю)
Потому что я иногда и вправду тупые вопросы задаю)) А Димка ведь догадывается, кто такая Линнет, да?
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Есть, скрывать не стану Восстановить справедливость, воздать должное - вот это вот всё
Ну да, ну да
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Аарон хочет жить)
Зачем?)))
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Но это не тянет на причину глобальной переделки власти) Он уже вышел на тот уровень, когда его убить очень сложно, а всё не успокоится)
Теряюсь в догадках...
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
Вообще Аарон в следующей главе Деметрию много о себе поведает интересного)
Жеееень, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, постарайся по возможности не тянуть! Очень хочется!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ