Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия. Пролог

2024-4-25
15
0
0
Кровь есть кровь.

Деметрий знал эту простую истину, впитанную им ещё во время самой первой неуклюжей охоты. Знал он и блаженное чувство высшего удовольствия, растекающегося пламенем по венам – каждый раз одинаковое и каждый раз потрясающее в своей новизне. Знал и другое – блаженство не продлится долго, и не в силах ищейки растянуть его. Жертва слабо дёрнулась в его руках, слух резанул пронзительный, хриплый вскрик боли – его зубы сильнее впились в податливую плоть, разрывая аккуратную рану. Он уже не сдерживал себя. Жадный, почти захлёбывающийся глоток, ещё и ещё. Желания растянуть как всегда хватило лишь на недолгие пару мгновений; ещё не затуманенным звериными инстинктами уголком сознания он понимал, что следовало прокусить запястье и медленно пить, иссушивая синие жилы – по капле впитать жизнь, заставить угаснуть стук сильного сердца. Мучительно медленно.

Кровь лишает воли.

Вторая истина, которую не оспорить ни одному вампиру. Деметрий и не собирался, сжимая податливое тело в любовном объятии – он ведь сейчас действительно любил ломкое существо в своих руках, дарившее ему небывалое наслаждение. Как и всех прочих до него и всех, которые будут после. Каждый раз. Ни страсть, ни азарт, ни влечение – всё меркло рядом с потребностью утолить жажду. Такая же ненасытная, как сама смерть – ищейка с удовольствием приносил жертву за жертвой на её багряный алтарь, щедро благодаря за подаренное бессмертие. Соразмерная плата за каждый прожитый лишний миг. За сотни своих жизней.

Кровь опьяняет.

Жаркое удовольствие – почти непереносимое, оттого наиболее сладкое. Деметрий задрожал от накрывшей его волны сильнейших ощущений, раздирающих нутро стальными когтями. Желание пронзило раскалённым добела клинком – оно было совершенно особенным и не имело ничего общего с плотскими утехами. Чувственная сторона отношений никогда не имела и сотой доли той интимности, которой обладала трапеза, дававшая полное ощущение единения. Боль жертвы и его тёмное удовольствие. Он не мог, да и не хотел останавливаться. Жар живого тела обволакивал его, согревая до самых кончиков пальцев рук и ног. Можно существовать лишь ради этих мгновений. И убивать… убивать…

Крови неизменно мало.

Удары сердца слабели, а жертва всё больше обмякала – ослабевшие пальцы, то ли вцепившиеся в него, то ли пытавшиеся оттолкнуть убийцу, безвольно разжались. Деметрий, продолжая пить, опустился на колени, словно бы убаюкивая добычу, как мать своё дитя. Он уже ощущал подступающее разочарование – как коротки были заветные мгновения! Казавшийся неиссякаемым поток слабел, заставляя его с всё большей силой впиваться в израненную плоть, сжимать руки словно в попытке впитать всё до последней крохотной капли. Пока не пришла тишина. Блуждающий опьяневший от удовольствия взор его встретился с остекленевшими глазами жертвы, лишившихся блеска жизни. Моргнул.

Кровь всегда кровь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-16836-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Розовый_динозаврик (26.12.2015) | Автор: Розовый_динозаврик
Просмотров: 1247 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
1
1 Oxima   (17.06.2016 05:45) [Материал]
Ух ты! Многообещающе, однако! Такое погружение в ощущения вампира... Очень интересно.

1
Трям!)
Спасибо) Очень приятно и неожиданно, что заглянули)
Ток предупреждаю - следующие четыре главы нудные, косые и страшненькие) Так что могут оказаться разочаровательными Х)

1
3 Oxima   (17.06.2016 17:21) [Материал]
smile smile smile
Спасибо за предупреждение (я уже сегодня одного не послушалась, в чем жестоко раскаялась), постараюсь повременить с выводами до пятой главы wink

1
Фичку просто уже шесть лет, он два раза переписывался, и имеется изрядный диссонанс между началом и текущим Х) Поэтому совесть меня призывает предупредить) Каюсь сразу - косяков в начале много)
Но всё ж лелею надежду, что понравицо) А если не понравицо, то всё равно зову послошать саунд - его писали специально под текст, и он гораздо лучше текста)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]