Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
ImperiaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:53 | Сообщение # 451
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Yulisan)
Ну, что делаем паспорта и в Марокко ? А как там к молодым и нестрашным вумен славянской наружности относятся?
Ты блондинка? По-моему, вообще в Африке, к белокожим весьма специфическое отношение. Но белокожим девушкам, да еще и блондинкам без охраны одним ходить нечего, опасно. Могут выкрасть. (Сама в Марокко не была, но у подруги старшая сестра замужем за Марокканцем)
Quote (Dasha88)
гы. cool ну тогда я пас. wink в смысле с таим критерием мои обложки выглядели бы все более чем одообразно. cool
Ну, не скажи, любимый типаж мужчин может быть один, а мужчин для этого типажа можно подобрать ой как много. У меня вот все обложки разные, в смысле актеры то одни, но даже фотографии подыскиваются под конкретную историю, с нужным взглядом или выражением... И каждый раз картинка получается новая, хотя герои вроде все теже:))))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Четверг, 13.01.2011, 14:54
 
gallifaxДата: Четверг, 13.01.2011, 15:02 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Галя нам клятвенно обещала, что у наших влюбленных "африканцев" будет парочка сладких мгновений, может успеет Эдвард продемонстрировать Белле (и нам заодно) свой обнаженно-сексуальный торс?)))

Это пусть Джаспер торсом сверкает, у нашего Мейсена главное - руки, он же хирург, а не вареная брюква.
Так вот, пойду редактировать, главка не раньше 22.00, но целиком.
Вы уж извиняйте, если чьи-то планы нарушила((((


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
belleღДата: Четверг, 13.01.2011, 15:15 | Сообщение # 453

Группа: Удаленные






Вот нашла фото марокканских женщин,если там всем так ходить положено,то все равно блондинка ты или брюнетка wacko :

А еще сегодня старый-новый год,с праздником :

 
чирикДата: Четверг, 13.01.2011, 15:21 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Quote (Dasha88)
Редфорда, про Аль Пачино в Запахе Женщины. Я уже молчу о Джейке Николсоне, Шоне Коннери. Я шизею от этих зубров сейчас когда им сколько?

Энтони Хопкинс, Роберт де Ниро ("Однажды в Америке") Марлон Брандо "Трамвай желание", Хамфри Богарт "Касабланка",
Из сравнительно молодых - Ральф Файнс, Киану Ривз, Джонни Депп...

Я шизею от них молодых! А в возрасте они как хороший коньяк - становятся только лучше! happy

Даша, дорогая, тяну руку для рукопожатия через тысячи километров! wink

 
ImperiaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:32 | Сообщение # 455
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Dasha88)
слушай, ну борщ готов, мужик с голоду не помрёт, всё нормально можно ехать. biggrin

Убила:))) Но в мечтах можно хоть куда, главное, чтобы на отношениях с мужем только положительно сказывалось. вот мой муж, в порыве ревности, ко всем этим сумеречным героям бывает такой горячий... ой-ой-ой... (хотя в реале вообще не ревнивый!!!)... так что... я весьма рада своему "помутнению", болезни этой сумеречной:)))
Quote (Саня-Босаня)
Тогда мы дружно все вместе всплакнем здесь на форуме над их горемычной судьбой и будем жить надеждой на счастливое их воссоединение: "За расставаньем будет встреча"...
Я буду реветь... У меня ьутылка хорошего дорогого вина стоит запечатанная с Нового года... чую придется открыть!
Quote (gallifax)
Это пусть Джаспер торсом сверкает, у нашего Мейсена главное - руки, он же хирург, а не вареная брюква.
Ой... я уже в предвкушении... У них такие же как у музыкантов? Красивые руки с длинными "очумелыми" пальчиками?:)))
Quote (belle21)
Вот нашла фото марокканских женщин,если там всем так ходить положено,то все равно блондинка ты или брюнетка wacko :
Но ты же не мусульманка, не марокканка... Будешь же без паранджи ходить.

Я от Вас оторваться не могу... как личный сорт героина...
(хи-хих, вспомнился канон...)


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Четверг, 13.01.2011, 15:35
 
gallifaxДата: Четверг, 13.01.2011, 15:48 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (чирик)
Я шизею от них молодых! А в возрасте они как хороший коньяк - становятся только лучше

Браво!

Так, все читали стихи в шапке! Порекламирую наших поэтесс!

Суровый Дант не презирал сонета,
В нем жар любви Петрарка изливал,
Его игру любил творец Макбета,
В нем хладну мысль Камоэнс облекал...

И в наши дни пленяет он поэта,
И ищет в нем прозаик идеал...
(память отшибло, не вспомню...)

Добавлено (13.01.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Dasha88)
...и Даша ушла к любимому уинитазу.
девочки, вы прикиньте, какой он у меня чистый?

Даша, нам нужно придумать другой способ сублимации...срочно!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 13.01.2011, 15:49 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Dasha88)
Ловкие, гибкие пальцы, сильные предплечья, надплечья и спина, по неколько часов статического напряжения у стола.

Эдварду срочно надо снять это чудовищное напряжение!))) Неужели для пальцев и предплечий не найдется хоть чуточку места и времени для занятий иного направления, чем без роздыху оперировать!)))


 
gallifaxДата: Четверг, 13.01.2011, 15:53 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Эдварду срочно надо снять это чудовищное напряжение!))) Неужели для пальцев и предплечий не найдется хоть чуточку места и времени для занятий иного направления, чем без роздыху оперировать!)))

Лена, biggrin следующая глава развеет твои опасения...


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
IrKosДата: Четверг, 13.01.2011, 16:17 | Сообщение # 459

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Quote (gallifax)
Quote (Саня-Босаня)В Волгоград, что ли съездить, посмотреть на все это безобразие и лично удостовериться в истинном существовании этого факта? Даешь Волгоград!!!

Не могла не написать по поводу этого комментария. Я из Волгограда и могу точно сказать, что увидеть прекрасные мужские торсы, и не только, можно и зимой. На Крещение на Волгоградской набережной полно мужской обнаженки. Я даже знаю людей, которые познакомились, и даже поженились, присмотрев друг друга там! Удостоверяю - это факт. Приезжайте в Волгоград.
 
IrKosДата: Пятница, 14.01.2011, 09:16 | Сообщение # 460

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Две главы сразу!!!!!! Пятница не день предвкушение, а уже конкретное наслаждение!!!!!
 
gallifaxДата: Пятница, 14.01.2011, 09:18 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (IrinaKSA)
Я могу предложить свои услуги. Фотошоп знаю в совершенстве. Это моя работа. Надо только определиться с тем, что мы хотим там увидеть!

ОООО, это редкий человек!!!
Хмм, сейчас главки активируют, и мы придумаем, что будет на обложке!!!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
YulisanДата: Пятница, 14.01.2011, 09:18 | Сообщение # 462
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (IrinaKSA)
Надо только определиться с тем, что мы хотим там увидеть!

Это надо к Лене, она тут у нас главный по обложкам cool
Леночка, яви-и-ись.. smile



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 14.01.2011, 09:19
 
Moonflower)Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:08 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Галина, ты точно настоящий гений!
Спасибо за две главы писательского искусства!!! Мое сознание наслаждалось и млело во время чтения...мммм! ты даже не представляешь, какое это блаженство, для меня, читать ОС!! этот фик станет моим личным сортом "героина"! Продолжай в том же духе пожалуйста!
Ещё раз спасибо! happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Пятница, 14.01.2011, 12:09
 
Dasha88Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:22 | Сообщение # 464

Группа: Удаленные






УФФ! Ну похоже, мне как оберизврщенке начинать! smile

Дорогой автор, спасибо за двойную порцию твоего экзотического чудо-блюда. smile
Сегодня было всё - и приторно, и горько и кисло и конечно же горячо.
Спасибо за твои улицы Марракеша на которых мы побывали вместе с Розали, спасибо за калейдоскоп красок, запахов и звуков восточного базара (если можно так сказать).
Спасибо за маленькую тайну Розали, о которой она чуть было не проболталась проходимцу-аптекарю.
Спасибо за кисляк на лице Джейка при известии о дополнительной работе.
И за то как ты рассказала нам о свободном времени Эммета - спасибо! Я бы правда не рисковала стягивать мишку с кого-то. smile
Спасибо за интругу, с которой ты нас благоподучно оставила в конце главы, когда у Джейка всю усталость и нервозность как рукой смыло. Стараая овчарка почуяла след. Что-то вроде того, да? smile Я признаюсь, мало чего поняла про телеграмму. Но что-то мне подсказывает что для остальных наших героев это ничгео хорошего не сулит.
Дальше.
Спасибо за свирепого Мейсона, готового выпустить своё злое Я на волю, если хоть кто-то посмеет прикоснуться к крови Беллы. К ЕГО крови.
Спасибо за его томление, за желание такое что не помогает уже ничего ни работа, ни редкие встречи с короткими прикосновениями. Однако надо (было) действовать, хирург. cool Теперь кажись, поздно.
Спасибо что оставила нас как того попугая "на самом интересном месте". Будет о чём поговоить!
Спасибо. Ты остаёшся как и записано у меня в профиле - моим любимым автором. Это невозмжно было сделать лучше.
У меня пока всё.
Но буду думать ещё. smile

 
Gretchen_RossДата: Пятница, 14.01.2011, 12:45 | Сообщение # 465
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Привет! Я снова с тобой!
У меня вот такие догадки - мы подходим к кульминационному моменту,да?Когда все они (Мейсен, Блейк и Маккартни) столкнуться в одном месте в одно время???
И что ж ему (Блейку) там такое прислали, что он все дела бросил к чертям??

Такой интригой опалила и скрылась!
Надеюсь на будущую главу!...

 
RufДата: Пятница, 14.01.2011, 12:57 | Сообщение # 466
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Привет девочки,,почитала вас,, поулыбалась biggrin Пятница и правда хороший денек,,и для меня когда то был особенным,,когда работала 5 дней в неделю..Теперь все дни хороши,,выбирай любой,,какой запланируешь,,только не подумайте я не о пенсии,,аххаха и не о дикрете biggrin Очень понравилась обложка...Особенно смена личика Розали..Да,,Брежнева милашка..Вот еще бы Мейсену другую Беллу,,я была бы счастлива..А так Мейсен прям подходит,,взгляд здесь такой одновременно прожигающий,,задумчивый и суровый..Супер..
Галинка,,ты снова порадовала меня главами..Такие насыщенные сегодня описанием Марракеша..Читаю с удовольствием,,как художественно ты все описываешь..У Джейка работенка тоже не сахар...Да такую работу и в мирном регионе не пожелаешь,,а в таких условиях,,это вообще ад..Но видимо он на своем месте,,он достаточно уверен в себе..Что там за секретный документ,,мне прям кажется что это относительно Беллы,,что то просочилось???..И наконец глава с Эдвардом,,я так по нему соскучилась...Танжер,,гроза,,мрак,,приближение не просто природной бури,,,приближение бури эмоций в самом Мейсоне..Как он ждет близости и прикосновений к этой его уже родной девочке,,и как он боится,,что завтра не увидит ее,,,сам не знает на сколько долго продлится эта разлука..Я представляю как он переживает,,какие думки его терзают по поводу их разлуки,,вот она уедет и что дальше??? Дождется ли она его??? сможет ли он уладить здесь дела и уехать обратно,,сколько времени это займет???...И все рвет его на части,,изнурительная работа,,мысли,,Малкович со своими придирками..Очень жду продолжения...Настроение сегодня хорошее...Когда читаю твои главы,,я летаю в ожидании следующих...Спасибо...


 
YulisanДата: Пятница, 14.01.2011, 13:49 | Сообщение # 467
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Советую всем ещё не почитавшим запастись мандаринами, финиками и восточными благовониями, чтобы хоть на минуточку оказаться вместе с нашей белокурой героиней на узеньких улочках загадочного Марракеша в поисках волшебного снадобья.

После, для тех кто дома, включить воду в душе, так чтобы было хорошо слышно и окунуться в атмосферу редкой пасмурности Рабата , там, где обстоятельства смерти характеризуются как «висяк» или, более привычным для любителей сериалов на НТВ, словом «глухарь».. И так в меру раздраженному Блейку доставляют секретный факс, содержание которого нас определённого пугает..
Жутко интересно читать рассуждения о таких вещах как смерть, от человека, который с ней сталкивается лицом к лицу. Это поразительно и в тоже время очень любопытно.

А в Танжере царствовала гроза и сверкали молнии, красиво, я скажу, сверкали.. с «дьявольским синюшным мерцанием»
грозу любят поэты и фотографы, а людям более определённых профессий гроза создают достаточно неудобств.

Эдвард.. И в его сердце сверкали молнии.. И кофе как источник здравого смысла..
«Каждую ночь он прощался с нею..» - эти слова заставят вздрогнуть любого..
«Она читала книги и совершенно не разбиралась в людях» - её наивность его поражает, она как сокровище, как неограненный бриллиант..

А что было дальше - то волшебство, ей-богу.. И ты, Галина, профессиональная волшебница, так мастерски владеешь словом.. Я околдована, поражена и уничтожена одновременно..) Какая тут, нафиг, критика.

"Она ему верила. Но если бы тогда знала, сколько придется ждать, тревога переросла бы в отчаяние." - так нас решили припугнуть и заставить томится словно Эдвард в своей нерешительности. Драма, ей-богу, драма..

Добавлено (14.01.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (belle21)
Юля спасибки за подъем настроения с утра

Всегда пожалуйста, а то временами я сомневаюсь в наличие у себя адекватного чувства юмора.. Значит ещё не всё потеряно..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 14.01.2011, 13:53
 
ElewenДата: Пятница, 14.01.2011, 13:57 | Сообщение # 468
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Скачала главы себе на комп, буду читать, чтоб не отвлекаться, то, что ты пишешь быстро как -то не читается) Еще раз спасибо за новые главы))))

 
gallifaxДата: Пятница, 14.01.2011, 14:00 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Moonflower),Лунный Цветок! Приветствую! Представь, я только сейчас осознала, что означает правая скобка после твоего ника. wink

Dasha88,мон колонель! Санузел чист! Да здравствует пятница!

Ruf, Ирина, очень рада тебе! Добро пожаловать в теплую компанию!

Yulisan, Юля, я так и знала, что ЛЭП тебя зацепит. Не прогадала. biggrin Извини за "косяк", зато теперь я точно знаю, с кем консультироваться, когда пробки вылетят.

Quote (Yulisan)
фрейдистов, творческий человек частенько сублимирует свою сексуальную энергию в область своей деятельности..есть о чем задуматься ..всем нам..

Да, да! Вы тоже выписываете немецкий журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик"? biggrin

Quote (Ruf)
Мейсену другую Беллу,,я была бы счастлива..А так Мейсен прям подходит,,взгляд здесь такой одновременно прожигающий,,задумчивый и суровый..Супер..

Поучаствуй в конкурсе, Ирина! Предложи нам свой вариант для обложечки. wink

Quote (Ruf)
Такие насыщенные сегодня описанием Марракеша..Читаю с удовольствием,,как художественно ты все описываешь..У Джейка работенка тоже не сахар...Да такую работу и в мирном регионе не пожелаешь,,а в таких условиях,,это вообще ад..Но видимо он на своем месте,,он достаточно уверен в себе

Джейк определенно на своем месте. И знает, что делает.

Quote (Ruf)
Что там за секретный документ,,мне прям кажется что это относительно Беллы,,что то просочилось???..

Нет. Ради такого дела он бы не сказал "вторая Касабланка!" surprised

Quote (Ruf)
Я представляю как он переживает,,какие думки его терзают по поводу их разлуки,,вот она уедет и что дальше??? Дождется ли она его??? сможет ли он уладить здесь дела и уехать обратно,,сколько времени это займет???.

Да, он сейчас, как акробат на трапеции - и держать равновесие надо, и жонглировать булавами, и улыбаться.

Quote (Yulisan)
И так в меру раздраженному Блейку доставляют секретный факс, содержание которого нас определённого пугает..

Неужели тут нет никаких догадок? Ничего, вечером придет Лена, она все разложит. wink

Quote (Yulisan)
"Она ему верила. Но если бы тогда знала, сколько придется ждать, тревога переросла бы в отчаяние." - так нас решили припугнуть и заставить томится словно Эдвард в своей нерешительности. Драма, ей-богу, драма..

Отсюда начинается экшен. Драма потом. wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
YulisanДата: Пятница, 14.01.2011, 14:09 | Сообщение # 470
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (gallifax)
Неужели тут нет никаких догадок? Ничего, вечером придет Лена, она все разложит.

Догадки-то есть, он же сам про Касабланку сказал smile но надо же по пугаться..))



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 14.01.2011, 14:14
 
Dasha88Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:11 | Сообщение # 471

Группа: Удаленные






Quote (gallifax)
"Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик"?

что это было????? biggrin biggrin biggrin biggrin surprised

Добавлено (14.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Yulisan, я тупая поделитесь догадками. а то мне на работу а я ничего не понимаю...не смогу сосредоточится буду думать...биттэ. sad

 
gallifaxДата: Пятница, 14.01.2011, 14:21 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Elewen, разумеется, ты права! Читай как нравится! Мне в любом случае приятно!

Добавлено (14.01.2011, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Dasha88)
что это было?????

Как? Вы не читали книги Бейлера? (с)
Кроме шуток, я обожаю эту книгу. (имею ввиду, конечно, "Золотого Теленка")


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
IrKosДата: Пятница, 14.01.2011, 14:32 | Сообщение # 473

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Прочитав первую главу, полностью погрузилась в восточный колорит. Так все живописно, как будто кино 4D - картинки, звуки, запахи!!!! Это сподвигло на меленький Мараккешский коллаж.

Вторая глава дала мне то, чего не хватало - понимания кто такая Белла! Хотя хочется еще ее слов и мыслей. Их эмоционально-физическое влечение описано так, что по всему телу неприличные мурашки (аж, подергивает в рабочем кресле). Еще очень впечатлила тропическя непогода. Я в детсвте была с родителями в Индии (долго) и представляю, что такое ливень стеной в несколько недель. Ощущения абсолютно реальные. Сюжет как будто складывается из пазлов - здорово! И.... ожидание что же будет дальше!
Резюме - получила ожидаемое наслаждение в полной мере.
Автор, если Вы не возражаете, то обращусь по имени.
Галина, большое спасибо!

 
ЛирельДата: Пятница, 14.01.2011, 14:36 | Сообщение # 474
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо smile прекрасные две главы к утреннему кофе smile Забытый кофе благополучно остыл, пока читала. Разбег над пропастью - название так подходит к главе про Эдварда и Беллу..

А, вообще, читая ловила себя на мыслях, что мне немного стыдно.. я не раз была в мусульманских странах туристкой..видела и мечети, и медину, и с местными жителями общалась..но все равно так мало знаю об арабской жизни.

У меня вопрос только возник... а что с Касабланкой?(( это ссылка на фильм..?

 
gallifaxДата: Пятница, 14.01.2011, 14:49 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (IrinaKSA)
Автор, если Вы не возражаете, то обращусь по имени.
Галина, большое спасибо!

Только на ты, хорошо, Ирин? wink
Великолепный коллаж! Я хочу его в шапку! Можно? Пожалуйста? smile

Добавлено (14.01.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Лирель,привет! Спасибо за теплые слова!

Quote (Лирель)
Забытый кофе благополучно остыл, пока читала.

Разогреем его на спиртовке!))) По способу Эдварда.

Quote (Лирель)
У меня вопрос только возник... а что с Касабланкой?(( это ссылка на фильм..?

Нет. Джейк на фильм ссылаться не будет. Он вспомнил события 2003 года в Касабланке...


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей