Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:50 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Герцог меня удивил, тем, как он был груб с Беллой, из-за того, что она заставила его долго ждать. Но ведь, если разобраться, то не она виновата, а дворецкий, который не сказал, кто её ожидает к обеду.

На самом деле дворецкий сказал что герцог ждёт девушку к обеду..))) biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Что же интересно у него было в прошлом, что его не особо радует и ему не хочется об этом вспоминать, так же, что за обстоятельствах, из-за которых ему пришлось жить некоторое время в Париже?

О герцоге станет известно более подробно, немного терпения..)))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Ну, что ж достаточно неожиданно выглядело приглашение нашего герцога пригласить Беллу к столу. И пусть он это объяснил тем, что не любит обедать в одиночестве, но ведь нас то не проведешь. Что-то в ней притягивает его и вызывает его интерес.

И ещё как сильно притягивает..)))
Quote (anyaiv)
Эх, и я уж думала, что случится конфуз, когда она будет ванну принимать, но нет....Эдвард случайно не заглянул к ней на огонек.

Почему-то об этом подумало много читателей biggrin biggrin biggrin

TashaD,

Quote (TashaD)
Я в полном восхищении от смятения Беллы! Как ей сложно совладать с собой, со своими непонятными, зарождающимися чувствами! Как говорится - и хочется и колется! Она постоянно противоречит сама себе, тем интереснее, что же будет дальше!

Для неё это нечто новое, поэтому распознать свои чувства она сможет не сразу..)))

t@ti, - Добро пожаловать в читатели..))

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
Ну,а Эдвард...кто бы не попал в плен его изумрудных глаз,думаю что даже искушенные и много повидавшие мисс и миссис быстро попадали в плен!Что уж говорить о нашей неопытной девочке)))))

Ох, его зелёные глаза даже меня манят в сети..)))

БяКаЛяКа, - спасибо за обложечку, я обязательно её размещу..)))

limu,

Quote (limu)
Никогда не думала что быть беднымм означает быть свободным !!

Всегда по разному выходит, зависит от ситуации..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 02.11.2010, 18:43 | Сообщение # 177
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
На самом деле дворецкий сказал что герцог ждёт девушку к обеду..))) biggrin

Это второй раз уже дворецкий сказал, что её ждет герцог, а первый раз, он просто сообщил об обеде, Белле.


 
_Nati_Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:59 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Это второй раз уже дворецкий сказал, что её ждет герцог, а первый раз, он просто сообщил об обеде, Белле.

Потому что первый раз он сообщил о том, что обед готов это подразумевало что её ждут на кухне.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 02.11.2010, 20:25 | Сообщение # 179
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Потому что первый раз он сообщил о том, что обед готов это подразумевало что её ждут на кухне.

Поэтому она и не спешила, а если бы дворецкий сказал, что её ждет к обеду именно герцог, она бы не стала задерживаться. smile


 
ROCHAДата: Вторник, 02.11.2010, 21:58 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Девочки спасибо вам за главу biggrin , она просто восхитительна!Бедненькая Белла, сама себе платья украшает, сама ванную наполняет... ну ничего это того стоит wink

 
_Nati_Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:59 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Поэтому она и не спешила, а если бы дворецкий сказал, что её ждет к обеду именно герцог, она бы не стала задерживаться.

В тот момент герцог не ждал её к обеду. Приглашение от Эдварда поступило когда дворецкий пришёл во второй раз.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 02.11.2010, 23:07 | Сообщение # 182
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
В тот момент герцог не ждал её к обеду. Приглашение от Эдварда поступило когда дворецкий пришёл во второй раз.

А теперь понятно biggrin


 
рождествоДата: Среда, 03.11.2010, 00:54 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интерессная задумка, как раз подходит для образа Эдварда - аристократ, воспитан, красив и неприступен.И времена интерессные - грациозные,но в то же время интригующие в прямом смысле слова:интриги, погрязший в разврате и карточных долгах высший свет и резко контрастирующие с ними истинное благородство, честь, джентельменский кодекс...Я в ПЧ!

Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
_Nati_Дата: Среда, 03.11.2010, 18:20 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




рождество,
Quote (рождество)
Очень интересная задумка, как раз подходит для образа Эдварда

Я тоже так считаю, Эдварду временная эпоха прошлого очень подходит под характер, в нём есть что-то аристократическое.

Quote (рождество)
интриги, погрязший в разврате и карточных долгах высший свет и резко контрастирующие с ними истинное благородство, честь, джентельменский кодекс.

Наш герой как раз представитель двух сторон, впрочем как и многие мужчины того времени..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
rob_fanДата: Четверг, 04.11.2010, 22:02 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я тоже так считаю, Эдварду временная эпоха прошлого очень подходит под характер, в нём есть что-то аристократическое.

да я согласна с тобой!)) и мне такой образ очень-очень нравится!))
я вообще люблю такие и рассказы и фильмы happy

а насчет главы... просто офигеть так круто!!!)) чую самое интересное у нас ждет в переди!))
спасибо огромное вам наши любимые авторы! biggrin вы даже не представляете какое удовольствие читать этот чудо-фик!

happy happy happy happy happy
жду проду с нетерпением! biggrin


 
anny-10Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:26 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Ох, я в восторге! Нравится все: и язык написания, и сюжет и характеры героев))
Жалко только, что главы так редко появляются... cry

Принимай в ПЧ! meowth

 
Bellatrix_LestrangeДата: Суббота, 06.11.2010, 13:48 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Все так красиво и гармонично описано. Предложения правильные, читаются на одном дыхании Очень нравится. Герцог не боится мараться и допускать в своей жизни опасные связи. Не очень благородное занятие. За обесчещенных девиц модно дорого заплатить разгневанным и оскорбленным отцам. По - моему я еще не напрашивалась, примите в ПЧ?

 
vikusik_9012Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:11 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень интеесно было узнать мысли, чувства Эдварда. Видно, что Белла основательно заняла все мысли Эдварда, его это удивляет, заствляет нервничать. Ведь он привык ни от кого не зависеть, быть хозяином своей жизни, а тут появляется какая-то девчонка и перворачивает его жизнь с ног на голову.
Вобщем, все понравилось, жду дальнейшего развития событий)
 
_Nati_Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:28 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




anny-10,
Quote (anny-10)
Ох, я в восторге! Нравится все: и язык написания, и сюжет и характеры героев))
Жалко только, что главы так редко появляются...

Главы появляются раз в неделю, не знаю почему вы решили что это редко. Я так не считаю, тем более что написать что-то стоящее не две минуты занимает, плюс надо как следует отредактировать текст.

Bellatrix_Lestrange,

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Герцог не боится мараться и допускать в своей жизни опасные связи. Не очень благородное занятие.

Ну в данном случае нет ничего опасного, любовные интриги были частью общества, и Джессика не является невинной особой, чтоб за её честь сильно волноваться. Всё по согласию двух сторон..)))
Quote (Bellatrix_Lestrange)
По - моему я еще не напрашивалась, примите в ПЧ?

Конечно примем..))) biggrin

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Видно, что Белла основательно заняла все мысли Эдварда, его это удивляет, заствляет нервничать. Ведь он привык ни от кого не зависеть, быть хозяином своей жизни, а тут появляется какая-то девчонка и перворачивает его жизнь с ног на голову.

Да, в этом и заключается вся прелесть любви..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 06.11.2010, 14:56 | Сообщение # 190
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...
нашего герцога преследует навязчивая идея))
интересно, как долго он сможет держать себя в руках?)

жду новых глав!


 
Белая_птицаДата: Суббота, 06.11.2010, 15:53 | Сообщение # 191
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Боже вот это глава!!
Думаю Белла будет разочарована повидением Эдварда , не думаю что она сможет относиться к нему как нибудь подругому , особенно после увиденного.
Надеюсь Эдвард во время одумается и не упустит Беллу.
Хотя... Если вспомнить все тот же эпилог у них явно что то будет!!!
БЛин по скоребы начали происхолить действия отображающие разговор эпилога.
так хочется все узнать.
Спасибо за главу , жду продолжения!!!!!!!
 
_Nati_Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:15 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Bella_Ysagi, - привет, дорогая..)))

Quote (Bella_Ysagi)
нашего герцога преследует навязчивая идея))
интересно, как долго он сможет держать себя в руках?)

Он не сможет продержаться долго, скоро его крепость даст трещину..)) biggrin

limu,

Quote (limu)
Думаю Белла будет разочарована повидением Эдварда

Это конечно так и будет..)) Я бы тоже разочаровалась..)))
Quote (limu)
Надеюсь Эдвард во время одумается и не упустит Беллу.
Хотя... Если вспомнить все тот же эпилог у них явно что то будет!!!

Ещё как будет, вспыхнет огонёк..)))
Quote (limu)
Лин по скоребы начали происхолить действия отображающие разговор эпилога.
так хочется все узнать.

Немного терпения..)))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 06.11.2010, 17:34 | Сообщение # 193
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




_Nati_, Lady_winter, спасибо за новую главу)))
Очень интересно читать мысли Эдварда))) Ах он распутник biggrin )))
Интересно, сможет он выкинуть Беллу из головы? Лучше не надо biggrin ))) Интересно, как же будут развиваться их отношения? Стремительно или медленно? Думаю, что первый вариант, ведь Эдвард так нетерпелив)))
Буду с нетерпением ждать продолжение)))


 
ღpantercaღДата: Суббота, 06.11.2010, 17:42 | Сообщение # 194
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень понравилась и блин! что теперь Белла о нём подумает даже представит страшно я так хотела что бы у неё было только хорошое впечатление о неём, но увы не судьба sad Но всё-таки надеюсь что она так же увидела что е него ничего с Джессикой не было и он просто ушол.
Так же я уже понила что Эдвард начал потихоньку,но уверена влюбляться в мисс Свон что конечно не может не радовать smile
у меня вопрос к авторам а будут ли такие пары здесь как Джаспер/Эллис или хотя бы Эммет/Розали? Или будет только исключительно пара Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем. ?
А так впрочем всё ещё раз хотела сказать что новая глава мне безумно понравилось хоть и от лица Беллы и не было за то мы хоть что то сегодня,но нового узнали об Эдварде happy
Спасибо _Nati_ и Lady_winter , девчёнки вы молодцы и продолжайте в том же духе, а я с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
_Nati_Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:15 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Дашуля-пушуля,
Quote (Дашуля-пушуля)
Очень интересно читать мысли Эдварда))) Ах он распутник biggrin )))

Распутный дядька biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Дашуля-пушуля)
Интересно, как же будут развиваться их отношения? Стремительно или медленно? Думаю, что первый вариант, ведь Эдвард так нетерпелив)))

Так и будет..)) Влечение это такое чувство, что долго тянуть не получится..))

panterca1307,

Quote (panterca1307)
что теперь Белла о нём подумает даже представит страшно я так хотела что бы у неё было только хорошое впечатление о неём, но увы не судьба sad Но всё-таки надеюсь что она так же увидела что е него ничего с Джессикой не было и он просто ушол.

Ну надо же хоть немного сделать героя не таким как о нём все подумали..))) В этом есть своё очарование..)))
Quote (panterca1307)
у меня вопрос к авторам а будут ли такие пары здесь как Джаспер/Эллис или хотя бы Эммет/Розали? Или будет только исключительно пара Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем. ?

Если в результате появятся дополнительные пары, то они никак не будут играть хоть сколько нибудь основную роль. Не хотелось бы распыляться на дополнительную кучу народу, требующую особого внимания. Основная линия идёт между двумя главными героями.

Quote (panterca1307)
А так впрочем всё ещё раз хотела сказать что новая глава мне безумно понравилось хоть и от лица Беллы и не было за то мы хоть что то сегодня,но нового узнали об Эдварде

От лица Бэллы будет следующая глава.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:24 | Сообщение # 196
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Джессика свалила!! Я так рада, что Эдвард настолько стал одержим Беллой, что с Джессикой ничего не получилось
Медленно, но верно, он попадает в коварные сети юной и невинной художницы happy
Девчонки, спасибо вам огромное за новую главу!! Она замечательная=))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 06.11.2010, 18:27 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард уже становится так сказать одержим Беллой)) и наверно уже скоро не может сдержаться и будет соблазнять Беллу)
так рада что Джессике так сказать не чего не досталось))))
спасибо за главу)
happy


 
AliasДата: Суббота, 06.11.2010, 18:32 | Сообщение # 198
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Доброго времени суток wink
Эд попался окончательно happy happy
Скоро начнется самое интересное biggrin Очень жду happy happy
Эти сны.... biggrin Класс wink
А Белла явно будет переживать из-за того,что она увидела sad А Эдвард будет переживать из-за того,что она это увидела....
Ну зато дальше не зашло smile
Девчонки, вы просто гении) Спасибо за такой замечательный фф! wink
С нетерпением жду новых главок wink


Бывший ник SweetyGirl
 
CaramellaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:16 | Сообщение # 199

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Зашла,а тут приятный СЮРПРИЗ в виде новой главы.Спасибо девочки.
Вроде Белла бы ничего такого не делала однако Эдварда с ума свела,она ему бедная даже во сне снится,нигде ему нет покоя biggrin шучу.
Вовремя Белла промелькнула в окне ,он не переспал с той фифой,и остался неудовлетворённым ничего на пользу пойдёт,хватит со всеми подряд,надо постоянную найти.Интересно,что же дальше будет.
СПАСИБО Автор:_NATI_ и Lady_winter вы такие умницы,потрясающий фанфик вы прекрасно пишете,читаю фанфик с огромным удовольствием и наслаждением.Вы МОЛОДЦЫ,обожаю этот фанфик.Отдельное спасибо замечательное Бета: Заяц_90 умница.
Удачи вам в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:40 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Настя7258,
Quote (Настя7258)
Джессика свалила!! Я так рада, что Эдвард настолько стал одержим Беллой, что с Джессикой ничего не получилось

Джессика вовсе не представлена как плохая героиня, просто эта любовь не в её адрес..))

Тнеьсолнца,

Quote (Тнеьсолнца)
Эдвард уже становится так сказать одержим Беллой)) и наверно уже скоро не может сдержаться и будет соблазнять Беллу)

У нас очень темпераментный мужчина, вначале ему необходимо самому понять свои эмоции.

Quote (Тнеьсолнца)
так рада что Джессике так сказать не чего не досталось)

Зато она этим очень огорчена..)) biggrin

SweetyGirl,

Quote (SweetyGirl)
Скоро начнется самое интересное biggrin Очень жду

Наступает время десерта..)))
Quote (SweetyGirl)
А Белла явно будет переживать из-за того,что она увидела sad А Эдвард будет переживать из-за того,что она это увидела....

У Эдварда будет ещё один важный пункт для переживания и более весомый..))) хе-хе..)))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Зашла,а тут приятный СЮРПРИЗ в виде новой главы.Спасибо девочки.

Очень вовремя зашла..))

Quote (iammisspattinson)
Вовремя Белла промелькнула в окне ,он не переспал с той фифой,и остался неудовлетворённым ничего на пользу пойдёт,хватит со всеми подряд,надо постоянную найти.Интересно,что же дальше будет.

Да, это она прям как сексо-устранитель появилась..)))
А дальше будет в следующую субботу..))) biggrin

------------------------------------

Девочки всем спасибо за чудесные отзывы..))))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Все эти зимы