Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Первый поцелуй
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Название: Первый поцелуй (продолжение)
Автор: Саня-Босаня
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Маркус
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет
Статус: Закончен
Размещение: Все свои работы размещаю я сама



Обложка - подарок от Валлери


Первый поцелуй (продолжение)















Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 01.06.2021, 08:42
 
КотоваДата: Понедельник, 03.05.2021, 17:24 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Текст статьи ()
Все сходится – он убийца того лысого мужчины на парковке возле спортклуба!


«Вот это да! – подумала я, когда прочитала. – Если Белла опознала убийцу, нужно срочно звонить в полицию. Хорошо, что Эдвард дал девушке номер. Звонить знакомому следователю морально легче, чем по обычному номеру 102».

Цитата Текст статьи ()
Белла уже представила, как здание оцепят люди в защитной форме с автоматами и в масках… Еще где-то полчаса женщина провела как на иголках,


Согласна, тут точно будешь, как на иголках angry . Встречаться с убийцами – ничего приятного. После задержания, могут быть ещё следственные действия. К примеру, опознание и т.д.

Цитата Текст статьи ()
Или ты рассчитывала, что мы тут с сиренами и мигалками примчимся народ пугать?


Честно говоря, я как Белла, тоже думала об этом.
---------
Цитата Текст статьи ()
Зрелище необъятной водной глади завораживало ширью и ничем не ограниченной свободой. Вдалеке с криками кружили птицы, высматривая добычу среди частых волн – Белла увлеченно принялась наблюдать за их рыбной охотой.


Цитата Текст статьи ()
Две нежно-голубые чашки дымящегося какао…


Вторая часть главы такая романтичная, по сравнению с началом главы.
Конечно, в голове у главной героини миллион мыслей и десятки запретов самой-себе: ты ж замужняя женщина, ты ж совершенно не знаешь нынешнего Каллена, а тот, что остался в прошлых школьных воспоминаниях, не был твоим явным поклонником. И вообще, у этого Каллена всегда не было недостатка в женском внимании… Может, ваш вечер первый и последний в этом смысле?

Если б можно было отбросить все мысли и просто насладиться моментом. В жизни не много таких романтично-красивых минут.

Цитата Текст статьи ()
– Ты нарочно забрал меня из Колледжа? Чтобы я не пострадала?

Рот Эда сжался в прямую линию.

– Белла, я бы хотел извиниться перед тобой. Прости меня!


Я не смеюсь, а всего лишь улыбаюсь. Белла напридумывала себе страшилок о задержании преступника и о том, что репутация Колледжа пострадает.., а оказывается не надо переживать об этом. Всё оказалось проще в смысле общения с преступником, но гораздо сложнее в смысле наметившихся отношений с Эдвардом. Я бы не спешила в такие отношения. Во-первых, замужем. Во-вторых, не понятно, что из себя представляет нынешний следователь Каллен.

Ленчик, спасибо за главу 5.




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 03.05.2021, 17:27
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.05.2021, 19:31 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Любочка, привет!
Цитата Concertina ()

Лена, глава очень понравилась, спасибо! От нее своеобразное послевкусие. С одной стороны радостно, что их отношения сдвинулись, с другой, волнительно, что Белла реагирует пока именно так, а с третьей - предвкушение чего-то очень приятного в следующей главе или через главу wink

У тебя правильное осталось впечатление - именно этого я и добивалась. tongue

Цитата Concertina ()
Волнение Беллы сильно ощущалось, как она ждала Эдварда, как представляла, как будет происходить захват преступника. Очень это удалось!

Спасибо! smile

Цитата Concertina ()
Удивительно, как быстро нашли убийцу, но и хорошо, меньше детективных вкраплений smile

История не задумывалась детективной, поэтому тут эта линия проходит вскользь, только для того, чтобы "случайно" свести Эдварда и Беллу в отделении полиции, и чтобы у них еще был повод для встречи. wink

Цитата Concertina ()
Предусмотрительность Эдварда, его галантность, забота поражают и радуют! Пусть Белла купается и наслаждается этим, ведь такое отношений к ней впервые.

Такое отношение вообще не впервые, а вот именно Эдвард так к ней относится. smile

Цитата Concertina ()
Леночка, я начала читать "Больно больше не будет". Пока на 7 главе - очень и очень нравится!

Завидую читателям, которые впервые читают "Больно больше не будет" happy Для меня эта история из тех, что хочется перечитать еще и еще. wink

Цитата Concertina ()
Да будет так

Будет-будет! smile


 
ConcertinaДата: Понедельник, 03.05.2021, 20:24 | Сообщение # 103
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
именно этого я и добивалась

Вышло просто отлично!
Цитата Саня-Босаня ()
Такое отношение вообще не впервые, а вот именно Эдвард так к ней относится.

И это очень нравится smile
Цитата Саня-Босаня ()
Для меня эта история из тех, что хочется перечитать еще и еще. wink

Прекрасная история, еще бы дождаться, когда смогу спокойно почитать wink
Цитата Саня-Босаня ()
Будет-будет!

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.05.2021, 10:44 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Для Элис Котовой

Привет, моя дорогая и незаменимая гамма!

Цитата Котова ()
«Вот это да! – подумала я, когда прочитала. – Если Белла опознала убийцу, нужно срочно звонить в полицию. Хорошо, что Эдвард дал девушке номер. Звонить знакомому следователю морально легче, чем по обычному номеру 102».

Да, потому что это уже очень неприятно, если это напрямую не связано с родом твоей деятельности - обычные люди испытывают большой стресс, когда приходится обращаться в полицию. wacko

Цитата Котова ()
Согласна, тут точно будешь, как на иголках angry . Встречаться с убийцами – ничего приятного. После задержания, могут быть ещё следственные действия. К примеру, опознание и т.д.

Как представишь себе это все, так сразу становится худо dry

Цитата Котова ()
Честно говоря, я как Белла, тоже думала об этом.

Но, наверное, все же полицейские не стали бы заранее обнаруживать себя... мне так кажется. Но я могу и ошибаться, так как не знакома с порядком их действий.

Цитата Котова ()
Вторая часть главы такая романтичная, по сравнению с началом главы.
Конечно, в голове у главной героини миллион мыслей и десятки запретов самой-себе: ты ж замужняя женщина, ты ж совершенно не знаешь нынешнего Каллена, а тот, что остался в прошлых школьных воспоминаниях, не был твоим явным поклонником. И вообще, у этого Каллена всегда не было недостатка в женском внимании… Может, ваш вечер первый и последний в этом смысле?

Если б можно было отбросить все мысли и просто насладиться моментом. В жизни не много таких романтично-красивых минут.

Беллу раздирают противоречия. Ей, конечно, хотелось бы провести с Эдвардом романтичный вечер, а еще лучше романтическую ночь... Но она все-таки не позволяет идти себе на поводу собственных чувств... Еще не пришло для этого время. cool wink

Цитата Котова ()
Я не смеюсь, а всего лишь улыбаюсь. Белла напридумывала себе страшилок о задержании преступника и о том, что репутация Колледжа пострадает.., а оказывается не надо переживать об этом. Всё оказалось проще в смысле общения с преступником, но гораздо сложнее в смысле наметившихся отношений с Эдвардом. Я бы не спешила в такие отношения. Во-первых, замужем. Во-вторых, не понятно, что из себя представляет нынешний следователь Каллен.

Хорошо, что студент Джеймс Смит оказался всего лишь студентом, а не преступником - можно спокойно выдохнуть в этом смысле. Но к Эдварду все равно тянет как магнитом. И конечно же, неплохо бы узнать о сегодняшнем Эдварде Каллене. wink

Цитата Котова ()
Ленчик, спасибо за главу 5.

Элис, спасибо большое, что читаешь и комментируешь! smile


 
КотоваДата: Вторник, 04.05.2021, 16:37 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Цитата Саня-Босаня ()
обычные люди испытывают большой стресс, когда приходится обращаться в полицию.


Согласна, мало приятного в том, чтобы общаться с представителями правоохранительных органов.

Цитата Саня-Босаня ()
Но, наверное, все же полицейские не стали бы заранее обнаруживать себя... мне так кажется. Но я могу и ошибаться, так как не знакома с порядком их действий.


Что касается нюансов задержания преступника, то мало что знаю. Способ задержания, как правило, связан с личностью преступника (например, особо опасный рецидивист) и видом преступления. Имеет значение стадия совершения преступления (к примеру, нужно или не нужно постановление слідчого судьи?).

Поскольку по содержанию рассказа становится понятно, что преступник задержан и Эдвард не посчитал нужным перепроверить данные Беллы, то и в особенностях задержания копаться не стоит.

Цитата Саня-Босаня ()
И конечно же, неплохо бы узнать о сегодняшнем Эдварде Каллене.


Пока что мы видим Эдварда "при исполнении". smile И я повторю то, что написала в комменте под главой:

Цитата Котова ()
Если мужчина занят делом, это очень украшает.

Собранный, профессиональный, уверенный в себе, харизматичный - попробуй устоять перед таким соблазном. tongue


Ещё раз пересмотрела главу 1. Там мы наблюдаем Эдварда в компании на вечеринке. Что видим? Коммуникабельный, умеет делать комплименты, классно целуется...

А тут Маркус дома, на диване, в футболке. Может, и не любимый, зато официальный муж. Привычный быт. Общая жилплощадь и совместные долги по выплате кредита.

Я недавно где-то читала про рецепт долгого и счастливого брака. Там было много про уважение, терпение, взаимопонимание, на одной ноте, в одну сторону смотрящие... А какая-то женщина-психолог в комменте написала, что не разводятся люди ленивые и трусливые, они боятся разрушить привычный им мир.

Я немного "раздвоилась". Одна моя часть (сугубо ответственная часть сознания angry ) требует, чтобы Белла развелась с мужем, поделила квартиру, долги и прочие права и обязанности... и лишь потом поцеловалась с Эдвардом. А другая часть (безотвественная wink часть) предлагает Белле разрешить Эдварду то, что он хочет прямо сейчас...


 
blacky23Дата: Вторник, 04.05.2021, 16:58 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне хочется действий!))
Я даже немного расстроилась, когда не было никаких задержаний и допросов)

А то что не позволила себя поцеловать, в каком то смысле правильно. Один раз уже позволила, вылилось это в фотку на почте. Но в другом смысле, опять же, мне хочется действий, поэтому хотелось бы поцелуя, чтоб еще и поймали и доложили бы)
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.05.2021, 10:30 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Добрый день, Элис!

Цитата Котова ()
Поскольку по содержанию рассказа становится понятно, что преступник задержан и Эдвард не посчитал нужным перепроверить данные Беллы, то и в особенностях задержания копаться не стоит.

Согласна. Это не суть важно для нашей истории. wink

Цитата Котова ()
Ещё раз пересмотрела главу 1. Там мы наблюдаем Эдварда в компании на вечеринке. Что видим? Коммуникабельный, умеет делать комплименты, классно целуется...

А тут Маркус дома, на диване, в футболке. Может, и не любимый, зато официальный муж. Привычный быт. Общая жилплощадь и совместные долги по выплате кредита.

Вот с таких сравнений и начинается развал семейной жизни, если в ней только быт, совместные долги и секс, не приносящий морального удовлетворения... dry

Цитата Котова ()
Я недавно где-то читала про рецепт долгого и счастливого брака. Там было много про уважение, терпение, взаимопонимание, на одной ноте, в одну сторону смотрящие... А какая-то женщина-психолог в комменте написала, что не разводятся люди ленивые и трусливые, они боятся разрушить привычный им мир.

Психолог права: от лени и трусости можно до конца жизни застрять в ненужном браке. Поэтому не нужно ничего бояться и начать действовать, если брак существует только на бумаге.

Цитата Котова ()
Я немного "раздвоилась". Одна моя часть (сугубо ответственная часть сознания angry ) требует, чтобы Белла развелась с мужем, поделила квартиру, долги и прочие права и обязанности... и лишь потом поцеловалась с Эдвардом. А другая часть (безотвественная wink часть) предлагает Белле разрешить Эдварду то, что он хочет прямо сейчас...

Белла тоже в душе раздваивается, но теперь поступает более осмотрительно, чем на вечеринке по поводу встречи бывших одноклассников. smile

Элис, спасибо большое за комментарий! smile

Добавлено (05.05.2021, 10:38)
---------------------------------------------
blacky23, привет! smile

Цитата blacky23 ()
Мне хочется действий!))
Я даже немного расстроилась, когда не было никаких задержаний и допросов)

Я уже писала на форуме, что это не детектив, а история о любви. tongue Сцена допроса Беллы Эдвардом была единственной (для кого-то - к счастью, для кого-то - к сожалению). wink Но расстраиваться не надо, там намечаются несколько другие события, которые подтолкнут Беллу активно действовать. tongue

Цитата blacky23 ()
А то что не позволила себя поцеловать, в каком то смысле правильно. Один раз уже позволила, вылилось это в фотку на почте. Но в другом смысле, опять же, мне хочется действий, поэтому хотелось бы поцелуя, чтоб еще и поймали и доложили бы)

В следующей главе подвижки в этом направлении обязательно будут, но не стану заранее говорить, какие cool biggrin

blacky23, спасибо большое, что читаешь и комментируешь! smile


 
ConcertinaДата: Четверг, 06.05.2021, 00:03 | Сообщение # 108
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Котова ()
Там мы наблюдаем Эдварда в компании на вечеринке. Что видим? Коммуникабельный, умеет делать комплименты, классно целуется...

Если вспомнить о тех качествах, которые он показал позже - в полицейском участке, при встрече с Беллой, снова у нас идеальный мужчина, нам на радость. Как же так произошло, что Эдвард одинок в данный момент? До встречи выпускников? smile
После такого Эдварда на Маркуса женщина и не посмотрит. tongue

Цитата Котова ()
А другая часть (безотвественная часть) предлагает Белле разрешить Эдварду то, что он хочет прямо сейчас...

Во мне все части жаждут этого расклада событий wink

Цитата Саня-Босаня ()
Психолог права: от лени и трусости можно до конца жизни застрять в ненужном браке. Поэтому не нужно ничего бояться и начать действовать, если брак существует только на бумаге.

Абсолютно согласна. Сколько знакомых женщин, которые мечтают о разводе..., но чтобы муж был инициатором. Это и страх взять ответственность на себя, и мысли об осуждении знакомых wacko
Цитата Саня-Босаня ()
Сцена допроса Беллы Эдвардом была единственной (для кого-то - к счастью, для кого-то - к сожалению).

Зато мы узнали о профессиональных качествах smile
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 06.05.2021, 14:22 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Как же так произошло, что Эдвард одинок в данный момент? До встречи выпускников? smile

Все узнаетЁ со временем cool biggrin

Цитата Concertina ()
Во мне все части жаждут этого расклада событий

wacko biggrin

Цитата Concertina ()
Абсолютно согласна. Сколько знакомых женщин, которые мечтают о разводе..., но чтобы муж был инициатором. Это и страх взять ответственность на себя, и мысли об осуждении знакомых wacko

Меня часть подруг отговаривала от развода, другая была "за". Те, которые отговаривали, после того, как я развелась, перестали со мной общаться) Не надо никого слушать, кроме собственного сердца - оно подскажет, в правильном ли ты направлении действуешь или нет. wink

Цитата Concertina ()
Зато мы узнали о профессиональных качествах

Это надо было показать обязательно. Для мужчины работа - основное занятие в жизни! smile


 
ConcertinaДата: Четверг, 06.05.2021, 16:44 | Сообщение # 110
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Те, которые отговаривали, после того, как я развелась, перестали со мной общаться)

Странные подруги...у меня, правда, без отговорки перестали общаться. Значит не те люди.
Цитата Саня-Босаня ()
Не надо никого слушать, кроме собственного сердца - оно подскажет, в правильном ли ты направлении действуешь или нет.

Или уже так припрет в жизни, что решение одно - развод.
А Белла и Маркус wacko надеюсь, что и без Эдварда Белла сама поймет, что ее брак бракованный wacko
Еще детей ему хочется при таком отношении к жене. Я в возмущении! angry
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 06.05.2021, 17:12 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()

Странные подруги...у меня, правда, без отговорки перестали общаться. Значит не те люди.

Жизнь - она все расставит по своим местам)))

Цитата Concertina ()
надеюсь, что и без Эдварда Белла сама поймет, что ее брак бракованный

cool cool cool


 
LisaAlisa9553Дата: Пятница, 07.05.2021, 12:39 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Добралась я наконец-то до истории,зато сразу 5 глав)))Конкурсную работу не читала на конкурсе,так что для меня уже сразу история с продолжением ) Очень нравится литературный язык и стиль изложения,очень хочется продолжения smile Леночка,спасибо!
Что-то там Анжела мутит,да и Маркуса явно Белла не единственная. Еще и мамулька его покрывает наверняка)
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 07.05.2021, 14:23 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




LisaAlisa9553, привет, Анюта! smile

Цитата LisaAlisa9553 ()
Добралась я наконец-то до истории,зато сразу 5 глав)))Конкурсную работу не читала на конкурсе,так что для меня уже сразу история с продолжением ) Очень нравится литературный язык и стиль изложения,очень хочется продолжения smile Леночка,спасибо!
Что-то там Анжела мутит,да и Маркуса явно Белла не единственная. Еще и мамулька его покрывает наверняка)

И очень хорошо, что добралась! Ты прочла половину истории - еще примерно столько же осталось. wink
Спасибо за комплимент моему стилю написанию - я это очень ценю в читателях, когда они обращают не только что написано, но и как написано. smile
Насчет Маркуса, уже выяснится в следующей главе surprised

Анечка, спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
ConcertinaДата: Пятница, 07.05.2021, 14:48 | Сообщение # 114
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Насчет Маркуса, уже выяснится в следующей главе

Лена, ура!! В эти выходные (потираю руки) smile
Цитата LisaAlisa9553 ()
Еще и мамулька его покрывает наверняка

Свекровь, которая не любит невестку, на такое способна.


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 07.05.2021, 15:50
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 07.05.2021, 16:34 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Лена, ура!! В эти выходные (потираю руки) smile

Раз в выходные долго активируют главы, то пошлю на активацию уже сегодня вечером. tongue

Цитата Concertina ()
Свекровь, которая не любит невестку, на такое способна.


Все мы на многое способны в отношении того, кого любим или нет. wink


 
LisaAlisa9553Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:50 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Цитата Concertina ()
Свекровь, которая не любит невестку, на такое способна

Еще и не на такое,к сожалению
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 07.05.2021, 16:54 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата LisaAlisa9553 ()
Еще и не на такое,к сожалению

cry angry


 
ConcertinaДата: Пятница, 07.05.2021, 16:55 | Сообщение # 118
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Девочки, тема свекрови болезненная у большинства smile wacko wink

Лена, вопрос тогда назрел, какие отношения Эдварда с матерью?
 
LisaAlisa9553Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:56 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Анечка, спасибо, что читаешь и комментируешь!

А то) Просто читала бааальшой фик и не хотела начинать второй параллельно. Да и когда выложенных глав больше-не так мучительно ожидание)

Добавлено (07.05.2021, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Concertina ()
Девочки, тема свекрови болезненная у большинства

Я свою свекровь не приближаю, она сама по себе)Может поэтому хорошая)
 
ConcertinaДата: Пятница, 07.05.2021, 17:03 | Сообщение # 120
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата LisaAlisa9553 ()
Я свою свекровь не приближаю, она сама по себе)Может поэтому хорошая)

И очень мудро поступаете;)
Цитата Саня-Босаня ()
пошлю на активацию уже сегодня вечером.

Танцуем, завтра-послезавтра танцуем!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 07.05.2021, 17:25 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()

Лена, вопрос тогда назрел, какие отношения Эдварда с матерью?

Со стороны Эдварда, в отношении свекрови, - все нормально, проблем не будет cool

Цитата LisaAlisa9553 ()
А то) Просто читала бааальшой фик и не хотела начинать второй параллельно. Да и когда выложенных глав больше-не так мучительно ожидание)

Какая ты хитренькая! biggrin Не хочешь мучится со всеми остальными! tongue


 
LisaAlisa9553Дата: Пятница, 07.05.2021, 18:55 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Какая ты хитренькая! Не хочешь мучится со всеми остальными!

А что делать,когда терпения не хватает)))
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 07.05.2021, 19:30 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата LisaAlisa9553 ()
А что делать,когда терпения не хватает)))

Эта не такая большая проблема - терпение. Есть смысл немного подождать, если произведение дописано и автор лишь выкладывает главы раз в неделю. Это вообще рекорд. Минимум всегда две недели давалось, чтобы все прочитали и подтянулись к следующей главе. Я могла бы и всю историю сразу целиком выложить и получила бы только в большинстве комментариев: "Спасибо за отличную историю" wacko wink biggrin


 
ConcertinaДата: Пятница, 07.05.2021, 19:49 | Сообщение # 124
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Леночка, а мне наоборот нравится, когда постепенно. Т.е. не сразу, а с ожиданием (как у тебя вообще отлично). Предвкушение, радость, чтение, наслаждение, отзывы, переписка - все, как надо!
Вот сегодня я порадовалась - отлично!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 07.05.2021, 19:58 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Леночка, а мне наоборот нравится, когда постепенно. Т.е. не сразу, а с ожиданием (как у тебя вообще отлично). Предвкушение, радость, чтение, наслаждение, отзывы, переписка - все, как надо!
Вот сегодня я порадовалась - отлично!

Любочка, хорошо, что ты меня понимаешь! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее