Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Первый поцелуй
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Название: Первый поцелуй (продолжение)
Автор: Саня-Босаня
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Маркус
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет
Статус: Закончен
Размещение: Все свои работы размещаю я сама



Обложка - подарок от Валлери


Первый поцелуй (продолжение)















Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 01.06.2021, 08:42
 
КотоваДата: Вторник, 27.04.2021, 19:18 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, дорогой автор!

Я прочитала главу 4. Как написала в комменте под главой, больше всего поразило безразличие Маркуса к тому, что жена стала свидетелем убийства. Я, конечно, понимаю, что после энного количества лет брака страсть в отношениях уходит, и муж не будет так сдувать пылинки, как это делал в период ухаживания. Но хоть как-то попытаться успокоить жену, проявить участие. Напомнило сцену у одних моих знакомых: жена вернулась из больницы с новостями про очень плохой диагноз и с порога поделилась своей болью с мужем. На что муж шикнул, чтобы не мешала, а то он смотрел футбольный матч по телевизору...
---
Цитата Текст статьи ()
– Меньше по клубам надо шляться, а больше домом заниматься – вот, что я хочу сказать. Тогда ты будешь чаще находиться в безопасном месте, а не рисковать наткнуться на чей-то там труп в темном переулке.


Маркус домосед? Ну, что домосед ладно. Но, по моему, он ещё и инертный зануда.

----

Цитата Текст статьи ()
Но вы с мамой, я уверена, замечательно посидите и без моей скромной персоны. Насчет десерта – закажешь доставку из ресторана. – Встречаться лишний раз со свекровью и выслушивать ее нудные поучения, у нее не было ни настроения, ни острого желания.


Н-да, свою свекровь Белла не любит. Это потому, что Белла, как я подозреваю, не любит и Маркуса тоже? Или свекровь что-то там совершила в отношении своей невестки? wacko
------------

К Эдварду у меня тоже претензии. biggrin

Цитата Текст статьи ()
– Убийство произошло в пять минут двенадцатого ночи. Почему вы настолько задержались в клубе, миссис Вольтури? У вас там были еще какие-то дела?
...

– ....А какое это имеет отношение к убийству? – сорвалось дерзкое с языка.

На краткое мгновение их взоры скрестились.

– Миссис Вольтури, вопросы здесь задаю я. И что имеет отношение к убийству, а что не имеет, решать тоже мне, – холодно отчеканил Эдвард...


Причина, по которой Белла задержалась в клубе, волнует Эдварда исключительно как следователя? wink

Да, ладно, смеюсь, конечно. Выяснение подробностей как раз и есть его непосредственная обязанность.

----
Цитата Текст статьи ()
Он [Эдвард] что, издевается, разговаривая с ней так высокомерно, будто видит ее впервые, и между ними не существовало даже намека взаимное притяжение, и целовался он не с ней? Или он ее на самом деле в чем-то подозревает?


А если бы Эдвард и вправду подозревал Беллу, он стал бы ей помогать? Или он исключительный профессионал своего дела и личные интересы никогда не поставит на первое место?
nono smile


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.04.2021, 19:39 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, привет!
Цитата Котова ()
Как написала в комменте под главой, больше всего поразило безразличие Маркуса к тому, что жена стала свидетелем убийства. Я, конечно, понимаю, что после энного количества лет брака страсть в отношениях уходит, и муж не будет так сдувать пылинки, как это делал в период ухаживания. Но хоть как-то попытаться успокоить жену, проявить участие. Напомнило сцену у одних моих знакомых: жена вернулась из больницы с новостями про очень плохой диагноз и с порога поделилась своей болью с мужем. На что муж шикнул, чтобы не мешала, а то он смотрел футбольный матч по телевизору...

К сожалению, такие вещи встречаются довольно часто. Такое ощущение, что бок о бок живут совершенно чужие люди. У них общий быт, квартира (у наших героев нет детей, а еще обычно есть в семьях дети), только каждый - сам по себе... Жаль, что эти люди не ценят того, что имеют. Ведь всего можно лишиться в один миг...

Цитата Котова ()
Но, по моему, он ещё и инертный зануда.

Оригинальное и точное определение!

Цитата Котова ()
Н-да, свою свекровь Белла не любит. Это потому, что Белла, как я подозреваю, не любит и Маркуса тоже? Или свекровь что-то там совершила в отношении своей невестки? wacko

Иногда ты ничего не сделал, а тебя уже не любят. Свекровь просто считает Беллу недостаточно хорошей женой для своего сына, и этим все сказано.

Цитата Котова ()
А если бы Эдвард и вправду подозревал Беллу, он стал бы ей помогать? Или он исключительный профессионал своего дела и личные интересы никогда не поставит на первое место?

Я, признаюсь честно, как-то не задавалась этим вопросом. Если бы, наверное, подозревал, то тогда нашел бы для нее самого лучшего адвоката. wacko wink
Элис, спасибо тебе огромное за твою помощь как гаммы, и за комментарии! smile


 
КотоваДата: Вторник, 27.04.2021, 21:50 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Такое ощущение, что бок о бок живут совершенно чужие люди. У них общий быт, квартира (у наших героев нет детей, а еще обычно есть в семьях дети), только каждый - сам по себе...


Печально. sad
Но, что касается Беллы и Маркуса, радует то, что у них нет детей.

Цитата Саня-Босаня ()
Иногда ты ничего не сделал, а тебя уже не любят. Свекровь просто считает Беллу недостаточно хорошей женой для своего сына, и этим все сказано.


no biggrin Не, я задавала иной вопрос: почему Белла не любит свекровь?
То, как относится свекровь к невестке, я, как читатель, не вижу. Из текста главы 4 следует лишь только то, что Белла не любит свою "вторую маму". Ай-я-яй nono biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Я, признаюсь честно, как-то не задавалась этим вопросом.


А разве Белла не будет задавать этот вопрос Эдварду? Потом, позже? wacko biggrin


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.04.2021, 22:03 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Не, я задавала иной вопрос: почему Белла не любит свекровь?
То, как относится свекровь к невестке, я, как читатель, не вижу. Из текста главы 4 следует лишь только то, что Белла не любит свою "вторую маму". Ай-я-яй nono biggrin

После узнаешь cool tongue

Цитата Котова ()
А разве Белла не будет задавать этот вопрос Эдварду? Потом, позже? wacko

Ты меня заставляешь спойлерить? Ай, как нехорошо! biggrin biggrin


 
КотоваДата: Вторник, 27.04.2021, 22:35 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ты меня заставляешь спойлерить? Ай, как нехорошо!


Каюсь. sad biggrin biggrin

-------------

Если серьёзно, то отношение Эдварда к Белле в полиции, когда он на рабочем месте, а она свидетель убийства, момент очень скользкий для автора. Где-то перебор в какую-либо сторону и читатели обвинят тебя, что Эдвард не профессионал, и не следователь, и слишком мягкий и т.д. В другом случае - могут обвинить, что он чёрствый, слишком резкий, по уши погрязший в работе и вообще не любит главную героиню. smile




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 27.04.2021, 22:35
 
ConcertinaДата: Вторник, 27.04.2021, 22:42 | Сообщение # 81
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Котова ()
Но, по моему, он ещё и инертный зануда.

Отлично сказано! biggrin Надо запомнить smile

Цитата Котова ()
Если серьёзно, то отношение Эдварда к Белле в полиции, когда он на рабочем месте, а она свидетель убийства, момент очень скользкий для автора.

На мой взгляд, в этой сцене все очень к месту. И рабочее поведение Эдварда, и его порыв побежать за Беллой. Контрастно и этим притягательно!

Добавлено (27.04.2021, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Котова ()
То, как относится свекровь к невестке, я, как читатель, не вижу. Из текста главы 4 следует лишь только то, что Белла не любит свою "вторую маму".

А не взаимная ли эта антипатия, просто так "не любить" приятная и милая девушка не станет. И если с супругом плохо, зачем еще и привечать свекровь?
 
sova-1010Дата: Среда, 28.04.2021, 00:05 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Котова ()
Не, я задавала иной вопрос: почему Белла не любит свекровь?
То, как относится свекровь к невестке, я, как читатель, не вижу. Из текста главы 4 следует лишь только то, что Белла не любит свою "вторую маму". Ай-я-яй

Я из всего прочитанного сделала вывод, что свекровь не просто считает Беллу недостойной ее драгоценного сыночка, но и не стесняется это регулярно невестке высказывать. И за что ее в таком случае любить? С таким человеком как раз постараешься лишний раз не пересекаться.
 
КотоваДата: Среда, 28.04.2021, 06:27 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Concertina ()
На мой взгляд, в этой сцене все очень к месту. И рабочее поведение Эдварда, и его порыв побежать за Беллой. Контрастно и этим притягательно!


По эпизоду в полиции в кабинете Эдварда схематично выглядит так:

Эдвард как должностное лицо предлагает Белле определённые правила поведения - разговор исключительно по сути, деловой стиль общения, ничего личного и лишнего.

Белла вначале сердится, но потом принимает "правила поведения". После делового разговора Белла уходит из кабинета. Но Эдвард - о ёлки-палки! biggrin - не согласен на сугубо деловые отношения.

Вообщем, мне понравилось как написал автор. smile

Добавлено (28.04.2021, 06:35)
---------------------------------------------
Цитата sova-1010 ()
Я из всего прочитанного сделала вывод, что свекровь не просто считает Беллу недостойной ее драгоценного сыночка, но и не стесняется это регулярно невестке высказывать.


Сколько читателей столько и мнений. wink smile

Повторю, что из содержания главы 4, я сделала про отношения невестки/свекрови всего лишь такой вывод:

Цитата Котова ()
Н-да, свою свекровь Белла не любит. Это потому, что Белла, как я подозреваю, не любит и Маркуса тоже? Или свекровь что-то там совершила в отношении своей невестки?




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 28.04.2021, 08:12
 
sova-1010Дата: Среда, 28.04.2021, 14:13 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Котова ()
Сколько читателей столько и мнений.

Повторю, что из содержания главы 4, я сделала про отношения невестки/свекрови всего лишь такой вывод:

Цитата Котова ()
Н-да, свою свекровь Белла не любит. Это потому, что Белла, как я подозреваю, не любит и Маркуса тоже? Или свекровь что-то там совершила в отношении своей невестки?

Конечно, у каждого читателя свой взгляд на ситуацию. Но про отношения Беллы со свекровью, точнее про отношение свекрови к Белле есть еще пара строчек во второй главе:

Цитата Текст статьи ()
брови мужа гневно сошлись на переносице – он боготворил свою мамочку. А вот свекровь к Белле никогда особой симпатии не выказывала – она считала, что жену себе выбрал сын совсем неподходящую, что слишком поторопился.


После такого мне совсем неудивительно, что
Цитата Текст статьи ()
Встречаться лишний раз со свекровью и выслушивать ее нудные поучения, у нее не было ни настроения, ни острого желания.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.04.2021, 15:36 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Если серьёзно, то отношение Эдварда к Белле в полиции, когда он на рабочем месте, а она свидетель убийства, момент очень скользкий для автора. Где-то перебор в какую-либо сторону и читатели обвинят тебя, что Эдвард не профессионал, и не следователь, и слишком мягкий и т.д. В другом случае - могут обвинить, что он чёрствый, слишком резкий, по уши погрязший в работе и вообще не любит главную героиню.

Очень надеюсь, что у меня вышло что-то среднее, близкое к золотой середине. wink tongue

Цитата Concertina ()
А не взаимная ли эта антипатия, просто так "не любить" приятная и милая девушка не станет. И если с супругом плохо, зачем еще и привечать свекровь?

Антипатия тоже может быть причиной нелюбви свекрови и невестки - одинаковой с обеих сторон.

Цитата sova-1010 ()
Я из всего прочитанного сделала вывод, что свекровь не просто считает Беллу недостойной ее драгоценного сыночка, но и не стесняется это регулярно невестке высказывать.

Точно, мамочка у Маркуса молчать не будет. Если ей что-то не нравится, она так сразу и говорит. dry

Добавлено (28.04.2021, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Котова ()
Вообщем, мне понравилось как написал автор. smile

Элис, для меня твое мнение очень значимо smile Серьезно.

Цитата sova-1010 ()
Конечно, у каждого читателя свой взгляд на ситуацию. Но про отношения Беллы со свекровью, точнее про отношение свекрови к Белле есть еще пара строчек во второй главе:

Ирочка, ты уже знаешь мой текст уже лучше меня. wink


 
КотоваДата: Среда, 28.04.2021, 16:46 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Конечно, у каждого читателя свой взгляд на ситуацию. Но про отношения Беллы со свекровью, точнее про отношение свекрови к Белле есть еще пара строчек во второй главе:


Цитата Текст статьи ()
брови мужа гневно сошлись на переносице – он боготворил свою мамочку. А вот свекровь к Белле никогда особой симпатии не выказывала – она считала, что жену себе выбрал сын совсем неподходящую, что слишком поторопился.


Ира, спасибо! Вижу, что я не внимательна. sad

Если свекровь считает, что невестка неподходящая партия для сына, это, как правило, неизлечимо. Не знаю, какой смайлик ставить: смеяться или плакать?
От вмешательства "мамы с благими намерениями" спасают только киллометры расстояния.


 
blacky23Дата: Пятница, 30.04.2021, 10:45 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я только счас поняла, что Белла же тут миссис Вольтури!)) Не припомню вроде фанфиков чтобы она была женой Вольтури. Обычно она миссис Блэк)

Наконец Белла знает телефон Эдварда и точное место работы) Пользуйся, детка!)))

Цитата Котова ()
Из текста главы 4 следует лишь только то, что Белла не любит свою "вторую маму". Ай-я-яй

А почему человек обязательно должен любить свекровь? Лично я не люблю свекровь. Хотя она вообще мне ниче плохого не сделала и старается не лезть ко мне. И внуков обожает и готова сидеть с ними круглосуточно. Мне наверное повезло со свекровью, как многие скажут. Но вот я ее не люблю. Просто, как человека. Хотя, конечно, благодарна. И кстати мамой я ее не называю, только по имени отчеству.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.04.2021, 17:59 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата blacky23 ()
А я только счас поняла, что Белла же тут миссис Вольтури!)) Не припомню вроде фанфиков чтобы она была женой Вольтури. Обычно она миссис Блэк)

Ну вот для разнообразия я решила на время Беллу выдать замуж за Маркуса, чтобы жизнь медом не казалась! biggrin wink

Цитата blacky23 ()
Наконец Белла знает телефон Эдварда и точное место работы) Пользуйся, детка!)))



Цитата blacky23 ()
А почему человек обязательно должен любить свекровь? Лично я не люблю свекровь. Хотя она вообще мне ниче плохого не сделала и старается не лезть ко мне. И внуков обожает и готова сидеть с ними круглосуточно. Мне наверное повезло со свекровью, как многие скажут. Но вот я ее не люблю. Просто, как человека. Хотя, конечно, благодарна. И кстати мамой я ее не называю, только по имени отчеству.

Конечно же, не обязана невестка любить свекровь, хотя в идеале любовь должна быть взаимной. Это редко, но бывает, когда невестка и свекровь живут душа в душу. И даже после развода невестки с сыном они продолжают тесно по-дружески и доверительно общаться - у меня есть в ближнем окружении парочка таких примеров. tongue

blacky23, большое спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
ConcertinaДата: Пятница, 30.04.2021, 19:10 | Сообщение # 89
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну вот для разнообразия я решила на время Беллу выдать замуж за Маркуса, чтобы жизнь медом не казалась!

Мне очень понравилось wink

Кстати, отличный спойлер - обнадеживающий biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Это редко, но бывает, когда невестка и свекровь живут душа в душу

А бывает и долго душа в душу, а потом ссора по какой-то причине и все, как враги wacko


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 30.04.2021, 19:11
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.04.2021, 22:54 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Кстати, отличный спойлер - обнадеживающий biggrin

И ждать - всего ничего! Уже завтра планирую отослать главу на активацию))

Цитата Concertina ()
А бывает и долго душа в душу, а потом ссора по какой-то причине и все, как враги wacko

Мы со свекровью общались довольно хорошо, но тоже я ее звала по имени отчеству. После развода она меня люто возненавидела, столько про меня всего наплела, обвинив во всех грехах... Я так ее и не простила dry Как говорил герой А. Миронова в фильме "Берегись автомобиля": "Надо жениться на сироте"! В своем случае я с ним согласна )))


 
ConcertinaДата: Пятница, 30.04.2021, 23:03 | Сообщение # 91
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Как говорил герой А. Миронова в фильме "Берегись автомобиля": "Надо жениться на сироте"! В своем случае я с ним согласна )))


Поэтому про Миронова и цитату - моя мечта biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И ждать - всего ничего! Уже завтра планирую отослать главу на активацию))

Ура!!
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.05.2021, 09:14 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Поэтому про Миронова и цитату - моя мечта biggrin

Шестнадцать лет тому назад я эту мечту сделала явью. cool tongue
И твоя мечта осуществится непременно.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.05.2021, 16:32 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочла форум и влипну happy У меня была (жутко мириться с этим cry 06.05 сорок дней будет...) замечательная свекровь. С учётом того, что давно вдовею, моя свекровь всегда была рядом и сражалась с жизнью рядом со мной и на моей стороне, и уже также давно я сравнила её с Мелани Уилкс - вспомните, как в конце общего пути оценивала её Скарлетт Охара! Это был очень светлый и заботливый человек и очень многие скорбят и сочувствуют, и всем нам её не хватает...

Добавлено (02.05.2021, 16:38)
---------------------------------------------
Понятно, что много у нашего героя за душой и он не против поделиться с Беллой, только ещё не время wink Мигом воспользовался случаем встретиться и очаровать женщину! Однако ж поцелуй не состоялся...
Теперь миссис Вольтури ещё больше будет задумываться о зеленоглазом однокласснике Судьба любит подкидывать вариантные случайности wink
Спасибо за оповещение и продолжение

 
marykmvДата: Воскресенье, 02.05.2021, 16:47 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Пожалуй Белла права. Сначала следует привести в порядок ее отношения с мужем, то есть развестись. Я думаю ее ждут довольно неприятные вещи, если она не осознает очевидное.
Спасибо.
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 02.05.2021, 16:56 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, светлая память твоей свекрови - бесконечно жаль, когда уходят близкие люди, которых мы любили и продолжаем любить, и которые любили нас и делали нам только хорошее...
____________________________________________________________________________________________

Цитата робокашка ()
Понятно, что много у нашего героя за душой и он не против поделиться с Беллой, только ещё не время wink Мигом воспользовался случаем встретиться и очаровать женщину! Однако ж поцелуй не состоялся...

У Беллы тоже свои внутренние процессы происходят, и тормоза тоже срабатывает, когда она считает нужным. wink

Цитата робокашка ()
Теперь миссис Вольтури ещё больше будет задумываться о зеленоглазом однокласснике Судьба любит подкидывать вариантные случайности

Мои мысли - мои скакуны! Куда же от дум об Эдварде денешься? surprised

Спасибо тебе, дорогая за точный комментарий! smile

Добавлено (02.05.2021, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Пожалуй Белла права. Сначала следует привести в порядок ее отношения с мужем, то есть развестись. Я думаю ее ждут довольно неприятные вещи, если она не осознает очевидное.

Конечно, очень заманчиво получить опыт отношений с Эдвардом, но какие последствия это для нее будет иметь, если только один поцелуй вызвал целую негативную историю! wacko
Спасибо, что читаете и комментируете! smile


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 18:58 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Лена, спасибо за новую главу. Я вчера ее весь день караулила, а сегодня вот только отвлеклась, а она тут как тут! wink
Мне очень понравилось и само свидание героев в баре на крыше и то, как оно описано. Я буквально ощущала и холодный ветер, и жар от жаровен, и вкус какао (грешна, люблю его smile )
Эдвард, как всегда, настоящий джентльмен. И отвел девушку в необычное место, и из машины помог выйти (это для Америки вообще нонсенс!), и спросил можно ли поцеловать! Жалко, конечно, что Белла ему отказала. Но, думаю, что это только пока. Ей действительно нужно вначале разобраться со своим браком, а уж потом строить новые отношения. Ну и, конечно, очень интересно что там такого произошло в семье у Эда и с кем именно у него семья была.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.05.2021, 12:39 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ирочка, привет!
Цитата sova-1010 ()
Лена, спасибо за новую главу. Я вчера ее весь день караулила, а сегодня вот только отвлеклась, а она тут как тут! wink

Тоже самое! Я не учла, что в выходные модераторы уезжают из города и у них нет возможности активировать главы(( В следующий раз буду предусмотрительнее. wink

Цитата sova-1010 ()
Мне очень понравилось и само свидание героев в баре на крыше и то, как оно описано. Я буквально ощущала и холодный ветер, и жар от жаровен, и вкус какао (грешна, люблю его smile )

Спасибо, что пометила все эти моменты и оценила! Я старалась создать соответствующую атмосферу для наших героев, чтобы они могли стать ну хоть чуточку ближе.

Цитата sova-1010 ()
спросил можно ли поцеловать! Жалко, конечно, что Белла ему отказала. Но, думаю, что это только пока. Ей действительно нужно вначале разобраться со своим браком, а уж потом строить новые отношения. Ну и, конечно, очень интересно что там такого произошло в семье у Эда и с кем именно у него семья была.

Мне кажется правильным отказ Беллы от поцелуя - как-то ее в жизни все стало нестабильным, и ей нужно выбрать, чего же ей, в самом деле нужно и тогда действовать в выбранном направлении.
Что касается истории Эдварда - это тоже станет ясно позже. cool wink
Ирочка, спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
MiMaДата: Понедельник, 03.05.2021, 14:37 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Может Эдвард и вправду просто хотел с ней провести вечер и поцеловать красивую женщину. Беллу все смущает, да и замужняя она женщина и должна быть веская причина. Спасибо за главу.


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:05 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата MiMa ()
Может Эдвард и вправду просто хотел с ней провести вечер и поцеловать красивую женщину. Беллу все смущает, да и замужняя она женщина и должна быть веская причина. Спасибо за главу.

Наверное, кроме Беллы, у Эдварда есть свободные знакомые женщины, которые с удовольствием не только дадут себя поцеловать, но и позволят сделать с собой, что угодно, лишь бы ему понравиться. wink Зачем ему тогда гоняться за замужней Беллой? Проверить воздействие своего мужского обаяния? biggrin
Согласна, что Белла не похожа на легкомысленную по жизни особу. Один только раз она позволила небольшую слабость - больше уже не хочется.)))
Марина, спасибо, что читаете и комментируете! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 03.05.2021, 15:07
 
ConcertinaДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:36 | Сообщение # 100
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я вчера ее весь день караулила

Ира, один-в-один, как я biggrin

Лена, глава очень понравилась, спасибо! От нее своеобразное послевкусие. С одной стороны радостно, что их отношения сдвинулись, с другой, волнительно, что Белла реагирует пока именно так, а с третьей - предвкушение чего-то очень приятного в следующей главе или через главу wink

Волнение Беллы сильно ощущалось, как она ждала Эдварда, как представляла, как будет происходить захват преступника. Очень это удалось!
Удивительно, как быстро нашли убийцу, но и хорошо, меньше детективных вкраплений smile
Предусмотрительность Эдварда, его галантность, забота поражают и радуют! Пусть Белла купается и наслаждается этим, ведь такое отношений к ней впервые.

Добавлено (03.05.2021, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
И твоя мечта осуществится непременно.

Да будет так smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день