Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Первый поцелуй
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Название: Первый поцелуй (продолжение)
Автор: Саня-Босаня
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Маркус
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет
Статус: Закончен
Размещение: Все свои работы размещаю я сама



Обложка - подарок от Валлери


Первый поцелуй (продолжение)















Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 01.06.2021, 08:42
 
ВаллериДата: Воскресенье, 11.04.2021, 12:57 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой, что это, что это? biggrin biggrin


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:10 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Ой, что это, что это? biggrin biggrin

Это, Света, то самое, о чем ты подумала cool biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 11.04.2021, 22:40
 
ВаллериДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:12 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Это, Света, то самое, что ты подумала cool biggrin

Я уж и не надеялась давно tongue tongue
Ну что, ура! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:35 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Я уж и не надеялась давно tongue tongue

"Малыш, ты должен был надеяться!" biggrin wink


 
КотоваДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:24 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Поздравляю с открытием новой темы!

Обложка очень в тему: вечеринка, все танцуют, Эдвард целует Беллу...
Да-да, я помню, что главная героиня замужем. А замужним дамам нельзя целоваться с... немужьями. wink Тем более, у всех на виду. Ну да ладно, это всего лишь поцелуй в кругу друзей. smile



 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:34 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, дорогая Элис!

Спасибо за поздравление!
Я думаю, что кому еще интересна эта тема и сам рассказ, снова не поленятся задать мне свои вопросы wink biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:48 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я очень люблю задавать всякие неудобные читательские вопросы biggrin biggrin
Если, конечно, есть причина их задавать, ведь не исключено, что мне все понравится tongue


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 20:01 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Я очень люблю задавать всякие неудобные читательские вопросы biggrin biggrin

У тебя нормальные вопросы - у некоторых бывают вопросики намного хуже cool biggrin


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:20 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Саня-Босаня, Лена, поздравляю с новой темой!
Я наконец-то дождалась продолжения этой истории !!!!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:28 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




sova-1010, Ириш, спасибо!
Сама не верю, что все же дописала - не люблю оставлять дела недоделанными! wink tongue


 
blacky23Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:43 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня почему то ссылки на главы не работают, даже на первую. Хотела прочитать, вспомнить
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:49 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




blacky23, первую главу я немного подредактировала, и обе (вместе со второй) послала на активацию. Так что, девочки, ждем, когда нам модераторы их активируют. Надеюсь, что долго ждать не придется. wink smile

 
marykmvДата: Понедельник, 12.04.2021, 13:33 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение почитать продолжение конкурсной истории. Думаю вы в курсе, как я люблю ваши истории. И вот я опять заинтригована. Продолжение вызвало больше вопросов чем ответов.
Хотелось бы еще глав, если вам не трудно. Я же буду благодарным читателем.
Спасибо.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 12.04.2021, 14:11 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




marykmv, спасибо за такой оперативный отклик на мое приглашение! smile
Я прекрасно помню ники своих постоянных читателей (у меня их не так много cool wink ) и знаю, как это сложно ждать продолжения. Но при этом обожаю интриговать читателя. Обещаю, как уже написала в "шапке" темы, что выкладка очередной главы будет производиться через неделю. Отправлять на активацию буду в воскресенье вечером, чтобы начало новой недели нас/вас могла удивить и порадовать! tongue


 
blacky23Дата: Понедельник, 12.04.2021, 15:44 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели Маркус так быстро простит и забудет этот эпизод? По идее не должен.

Это Анжела что ли прислала эту фотку? Не замужем, завидовала Белле, всегда была влюблена в Эдварда, вот и решила подлянку устроить.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 12.04.2021, 15:57 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата blacky23 ()
Неужели Маркус так быстро простит и забудет этот эпизод? По идее не должен.

Посмотрим, как он дальше себя поведет - это же, как вы догадываетесь не последняя встреча Беллы с Эдвардом cool wink
Цитата blacky23 ()
Это Анжела что ли прислала эту фотку? Не замужем, завидовала Белле, всегда была влюблена в Эдварда, вот и решила подлянку устроить.

Все со временем выяснится))) Частенько в своей жизни нам сложно разобраться, а вот взгляд со стороны помогает разложить все по полочкам. tongue
blacky23, спасибо большое, что заглянули сюда и поделились впечатлением о главах. smile


 
sova-1010Дата: Вторник, 13.04.2021, 02:10 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Перенесу сюда свой комментарий к первой главе, потому как после прочтения второй я еще сильнее укрепилась в своем мнении:
Цитата sova-1010 ()
Все-таки я склонна думать, что брак у Беллы не счастливый. Не любит она мужа, раз даже после 15ти лет после школы грезит о своем однокласснике. Скажу по своему личному опыту, когда любишь мужа, то даже встреча с первой любовью, которая была долгой, мучительной и безответной, не особо трогает. Да, приятно пообщаться, приятно, когда тот, кто не замечал, теперь смотрит с восхищением, но не более того. А ведь Белла ждала этой встречи, надеялась на нее и погрузилась с головой в эти эмоции.
И все-таки интересно, как именно к мужу пола фотография? Кто-то прислал? Тогда кто? Или сам нашел? Тогда значит искал? Зачем? И нужен ли Белле такой муж: нелюбимый, ревнивый, подозрительный и сидящий на ее шее?

Пока что для меня Маркус крайне неприятный персонаж. Очень я не люблю таких вот великовозрастных мамочкиных сыночков. И если от такого рожать, то нужно четко понимать, что именно муж всегда будет в семье "младшим ребенком". А все заботы с детьми жене придется взвалить на себя.
По итогу двух глав я продолжаю считать, что Белле из этого брака надо бегом бежать. Пока еще молодая и есть силы. А то потом уже завязнет и пропадет окончательно.
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 13.04.2021, 14:30 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




sova-1010, Ирочка, привет! smile

Цитата sova-1010 ()
Скажу по своему личному опыту, когда любишь мужа, то даже встреча с первой любовью, которая была долгой, мучительной и безответной, не особо трогает.

Я тоже скажу по личному опыту, что если любишь мужа по-настоящему, то целоваться ни с кем не будешь даже в подпитии, даже со старой школьной любовью. cool
Цитата sova-1010 ()
Пока что для меня Маркус крайне неприятный персонаж. Очень я не люблю таких вот великовозрастных мамочкиных сыночков. И если от такого рожать, то нужно четко понимать, что именно муж всегда будет в семье "младшим ребенком". А все заботы с детьми жене придется взвалить на себя.

Да мне он тоже, откровенно говоря, не нравится, но нам придется его еще терпеть. dry
Цитата sova-1010 ()
По итогу двух глав я продолжаю считать, что Белле из этого брака надо бегом бежать. Пока еще молодая и есть силы. А то потом уже завязнет и пропадет окончательно.

Вот у Беллы в жизни и начинают происходить вещи, которые ей подсказывают, что пора бы проанализировать свой брак с Маркусом. wacko wink
Ирочка, спасибо за отзыв! smile


 
робокашкаДата: Суббота, 17.04.2021, 20:59 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ничего криминального в том, что молодая красивая женщина всколыхнула ретивое у привлекательного мужчины, бывшего однокашника, а Белла уже взлететь готова biggrin
Оправдываться западло, но коли дорожишь отношениями в своей семье, надо давать отпор по всем фронтам wink Кто знает, почему неотразимый Эдвард интерес проявляет! Одно понятно - что возможные контакты чреваты проблемами в личной жизни...
Спасибо за продолжение истории!
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 17.04.2021, 22:45 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, привет! Рада тебя видеть снова на своем форуме в новой истории! smile
Цитата робокашка ()
Ничего криминального в том, что молодая красивая женщина всколыхнула ретивое у привлекательного мужчины, бывшего однокашника, а Белла уже взлететь готова biggrin
Женщины более эмоциональны, чем мужчины, и им свойственно все преувеличивать и по сто раз на дню прокручивать одну и ту же ситуацию в своей голове)))

Цитата робокашка ()
Оправдываться западло, но коли дорожишь отношениями в своей семье, надо давать отпор по всем фронтам wink Кто знает, почему неотразимый Эдвард интерес проявляет! Одно понятно - что возможные контакты чреваты проблемами в личной жизни...

Пока все неожиданно: и встреча, и фото... Конечно, первая реакция - все отрицать))) Да, с неотразимым Эдвардом придется разбираться wink
Спасибо за внимание к моей истории и за отзыв! smile


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 01:08 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Лена, спасибо за новую главу!
Судя по реакции Эдварда, фото прислал не он. Ну или он потрясающий актер и заслуживает Оскара biggrin . Интересно, кто с ним в театре был? Уж не Элис ли? А Маркус повел себя совершенно неприлично. Практически устроил публичную сцену. Мне почему-то кажется, что у него самого "рыльце в пушку". И он судит Беллу по себе. Одна эта его задержка из командировки чего стоит. Ну и в ситуации с кредитом прям он проявился во всей своей красе. Тьфу! Мелочный и противный мужик.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 07:47 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ой, ждут Беллу неприятные открытия Маменькин сынок Марк будет стремиться выставить жену крайней, виноватой. Обольститель Эдвард бесконечно путает карты... А девушке понадобятся все силы и максимум концентрации для сохранения нормальных жизненных позиций
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:47 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




sova-1010, Ирочка, привет!
Цитата sova-1010 ()
Судя по реакции Эдварда, фото прислал не он. Ну или он потрясающий актер и заслуживает Оскара

Немного потерпеть - и с Эдвардом все будет ясно cool biggrin
Цитата sova-1010 ()
Интересно, кто с ним в театре был? Уж не Элис ли?

Это тоже станет ясно, но попозже))
Цитата sova-1010 ()
А Маркус повел себя совершенно неприлично. Практически устроил публичную сцену. Мне почему-то кажется, что у него самого "рыльце в пушку". И он судит Беллу по себе. Одна эта его задержка из командировки чего стоит. Ну и в ситуации с кредитом прям он проявился во всей своей красе. Тьфу! Мелочный и противный мужик.

Спасибо, что оценила "противность и мелочность" Маркуса - я старалась выписать этот характер именно таким. И спасибо моей незаменимой гамме Элис Котовой за нужные подсказки!
Спасибо, Ирочка, что читаешь и комментируешь главы! smile

Добавлено (18.04.2021, 12:04)
---------------------------------------------
робокашка, привет дорогая!

Цитата робокашка ()
Ой, ждут Беллу неприятные открытия Маменькин сынок Марк будет стремиться выставить жену крайней, виноватой.

Лучшая защита - нападение. И, конечно, Беллу мучает стыд за ее проступок, а Маркус этим пользуется. Гаденыш! angry

Цитата робокашка ()
А девушке понадобятся все силы и максимум концентрации для сохранения нормальных жизненных позиций

Ой, как понадобятся! cool dry
Спасибо, что читаешь и делишься впечатлениями! smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 18.04.2021, 21:19 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Маркус тоже, как видно, не без греха. Что-то не убедили меня его отмазки относительно поздней работы. Наверняка первым пойдет на разрыв.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Анатомия сердца