Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
NoksowlДата: Суббота, 25.02.2017, 01:01 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юленька, за новую главу! happy
Рада, что самочувствие твое получше! smile Желаю довести его до безопасного и комфортного для жизни состояния happy
Эдвард спас ее, прооперировав от ножевого ранения. Следом будет Белла вытягивать его из тьмы... smile Так как Белла была его пациенткой то, то, что он узнает откуда она, это было делом времени. А вот он, разговаривая со «спящей» Беллой, несомненно, выдал себя. Эдвард упустил свой шанс быть неузнанным. И оказавшись застигнутым врасплох не спящей Беллой, теперь просто выйти из палаты не получится. А, значит, представится врачом, оперировавшим ее. А уж по голосу она сможет его узнать. И как же, интересно, пройдет момент узнавания. Будет ли откровенный разговор, или она будет строить догадки...
А, вот, раз задан был вопрос про девушку, из-за которой жизнь у Эдварда во мраке, значит, узнаем об этом в следующей главе? Очень интригующий момент. Хотелось бы узнать, что так травмировало его душу... Кто эта девушка? Тут никакая логика не поможет угадать. Может быть кем угодно… Но, учитывая, что она несет ему негатив и если это соотносится с сумеречным персонажем в какой-то степени, то можно предположить, что это Джессика.




Сообщение отредактировал Noksowl - Суббота, 25.02.2017, 01:03
 
MiMaДата: Суббота, 25.02.2017, 02:04 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


На портрете может быть какая нибудь фанатка, ведь с любимыми не говорят со злобой. Все персонажи открыты и теперь только наблюдать за развитием их отношений. Белла будет благодарна спасителю и может не отпустит его. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Суббота, 25.02.2017, 09:30 | Сообщение # 128
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Юль,спасибо за главку.

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
Такую волнующию и "вкусную".Смаковала медленно.

Рада, что понравилось! wink

Цитата LyusyaN ()
Жаль Эдварда,так бедный терзает себя,душа болит за него.Ему самому нужна интенсивная терапия в виде огненной птички.

Он подсознательно и тянется к ней, к свету и теплу, не зря же начал эту переписку!

Цитата marykmv ()
А Эд такой весь из себя мазохист. И почему он решает не только за себя, но и за Би..

Как всегда, благими намерениями...

Цитата marykmv ()
Бедненькая Би. Попала в жуткий переплет.

Это так сказать, боевое крещение, ей еще много чего предстоит!

Цитата marykmv ()
Ну если идти по логике и девушка на фотографии вызывала у Эда бурю эмоций и иногда противоположных, то становится понятно, что он испытывал к ней чувства. Скорее это была кто-то из сестер Денали.
Такие вот мыслишки.

Правильные, в общем-то! Как говорят, от любви до ненависти...

Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Добавлено (25.02.2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юленька, за новую главу!

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Рада, что самочувствие твое получше! Желаю довести его до безопасного и комфортного для жизни состояния

Это пока нереально, вылечилась от гриппа, так головные боли жуткие замучили, но ничего, будем бороться!

Цитата Noksowl ()
Эдвард спас ее, прооперировав от ножевого ранения. Следом будет Белла вытягивать его из тьмы...

Да, это так...

Цитата Noksowl ()
Белла была его пациенткой то, то, что он узнает откуда она, это было делом времени.

В этом у него преимущество!

Цитата Noksowl ()
А вот он, разговаривая со «спящей» Беллой, несомненно, выдал себя. Эдвард упустил свой шанс быть неузнанным.

Тут да, промах, но с другой стороны, Белла не уверена, что это не сон и не галлюцинации..

Цитата Noksowl ()
И оказавшись застигнутым врасплох не спящей Беллой, теперь просто выйти из палаты не получится. А, значит, представится врачом, оперировавшим ее. А уж по голосу она сможет его узнать. И как же, интересно, пройдет момент узнавания. Будет ли откровенный разговор, или она будет строить догадки...

Скорее всего, Белла вспомнит голос, но опять же не может быть ни в чем уверена, поэтому ей остаются только догадки!

Цитата Noksowl ()
Кто эта девушка? Тут никакая логика не поможет угадать. Может быть кем угодно… Но, учитывая, что она несет ему негатив и если это соотносится с сумеречным персонажем в какой-то степени, то можно предположить, что это Джессика.

Может быть, а может и нет, следите за форумом, в следующем спойлере будет фото того самого портрета!

Цитата MiMa ()
На портрете может быть какая нибудь фанатка, ведь с любимыми не говорят со злобой.

Говорят, если тот, кого ты сильно любил просто уничтожил тебя, там много чувств намешано...

Цитата MiMa ()
Все персонажи открыты и теперь только наблюдать за развитием их отношений

Еще не все пока...

Цитата MiMa ()
Белла будет благодарна спасителю и может не отпустит его.

Это точно, к тому же кто останется равнодушным к такому мужчине?

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста! wink


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:28 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, огромное спасибо за новую главу.
А вот и встреча... Очень жаль, что Белла не знает, кем на самом деле приходится Эдвард, а он, в свою очередь, не горит желанием рассказать ей правду. Но, может, он передумает?
Похоже, в прошлом в его жизни произошло что-то ужасное, связанное с этой таинственной девушкой. Иначе его боязнь сблизиться с Беллой объяснить я не могу.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
KittiyДата: Суббота, 25.02.2017, 22:05 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо за главу!
Читала ее под твой саундтрек.. Аж мурашки пробежали..
Как многие и предполагали Эдвард оказался врачом, да еще и старше нашей птички.. Это еще одна причина для него держатся дальше от нее.. Он узнал и увидел кто такая его огненная птичка.. Его тянет к ней, хотя бы из чуства долга.. Он считает, что раз она здесь из-за него Он должен заботится о ней.. Хоть и не гласно..но это вопрос времени, пока она не догадается..
Он врач, хирург. Спасает людей.. Но все равно считает себя не достойным на любовь и светлую жизнь.. Эта девушка на портрете уничтожила его.. Ее Больше нет, но ее призрак, тяжелой тенью навис над ним и не отпускет.. Он живет в ледяной тюрьме.. Эта девушка видимо и при жизни портила ему жизнь, и видимо ее смерть на его руках.. Может он не спас ее во время операции? Или совершила самоубийство, а во всех смертных грехах его обвинила?
Эдвард разговаривал с Беллой, Когда она была в коме.. Теперь она не поймет был ли это сон или явь..
Надеюсь Эдвард увидит Беллу и уже не сможет оставить ее.. И смотри там уже чуства появятся:)
Спасибо, Юлечка, еще раз!
Рада, что тебе все лучше!
Поправляйся окончательно! smile



 
NoksowlДата: Суббота, 25.02.2017, 22:49 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
Это пока нереально, вылечилась от гриппа, так головные боли жуткие замучили, но ничего, будем бороться!

В таком состоянии пребывать приятного мало. sad Здоровья, здоровья и только здоровья!! smile

Цитата Edera ()
Скорее всего, Белла вспомнит голос, но опять же не может быть ни в чем уверена, поэтому ей остаются только догадки!

Но даже просто догадки, основанные на «сне», уже что-то. smile Круг подозреваемых сузится до одного человека. Она теперь к нему будет очень внимательно приглядываться. cool


 
EderaДата: Среда, 08.03.2017, 12:36 | Сообщение # 132
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
В таком состоянии пребывать приятного мало. Здоровья, здоровья и только здоровья!!


да вообще белый свет не мил... Спасибо за пожелание! wink

Цитата Noksowl ()
Но даже просто догадки, основанные на «сне», уже что-то. Круг подозреваемых сузится до одного человека. Она теперь к нему будет очень внимательно приглядываться.

Это да, он дал ей ключ к разгадке и волей-неволей она будет сравнивать, да и так он ее очарует, я уверена!

Добавлено (25.02.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, огромное спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А вот и встреча... Очень жаль, что Белла не знает, кем на самом деле приходится Эдвард, а он, в свою очередь, не горит желанием рассказать ей правду. Но, может, он передумает?

Он упрямый, поэтому нет, маловероятно, что передумает! Но от Беллы ему так просто не избавится, это факт!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, в прошлом в его жизни произошло что-то ужасное, связанное с этой таинственной девушкой. Иначе его боязнь сблизиться с Беллой объяснить я не могу.

Да, девушка виновница всех его бед, скоро мы начнем узнавать о ней!

Добавлено (25.02.2017, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо за главу!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Читала ее под твой саундтрек.. Аж мурашки пробежали..

И дождь еще только начинается для них!

Цитата Kittiy ()
Как многие и предполагали Эдвард оказался врачом, да еще и старше нашей птички.. Это еще одна причина для него держатся дальше от нее.. Он узнал и увидел кто такая его огненная птичка.. Его тянет к ней, хотя бы из чуства долга.. Он считает, что раз она здесь из-за него Он должен заботится о ней.. Хоть и не гласно..но это вопрос времени, пока она не догадается..

Тянет, и сила этого притяжения будет расти все больше! И да, Белла тоже не дура, она поймет, кто он, почувствует и вот тогда...

Цитата Kittiy ()
Он врач, хирург. Спасает людей.. Но все равно считает себя не достойным на любовь и светлую жизнь.. Эта девушка на портрете уничтожила его.. Ее Больше нет, но ее призрак, тяжелой тенью навис над ним и не отпускет.. Он живет в ледяной тюрьме.. Эта девушка видимо и при жизни портила ему жизнь, и видимо ее смерть на его руках.. Может он не спас ее во время операции? Или совершила самоубийство, а во всех смертных грехах его обвинила?

Сначала надо разобраться, мертва ли та девушка, может нет? А если да, то тогда конечно все мрачнее..

Цитата Kittiy ()
Эдвард разговаривал с Беллой, Когда она была в коме.. Теперь она не поймет был ли это сон или явь..
Надеюсь Эдвард увидит Беллу и уже не сможет оставить ее.. И смотри там уже чуства появятся:)

Уже появились, только он еще не может осознать их!

Цитата Kittiy ()
Рада, что тебе все лучше!
Поправляйся окончател

Спасибо большое, Настя! Постараюсь! smile

Добавлено (08.03.2017, 12:36)
---------------------------------------------
Дорогие девочки, поздравляю всех с праздником 8 марта! Счастья и исполнения всех желаний! В честь праздника маленький спойлер - загадочный портрет в доме Эдварда!

Портрет
Ну, теперь все догадались, кто это? wink




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 12:37
 
Ol14gaДата: Среда, 08.03.2017, 14:04 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Ну, теперь все догадались, кто это?

Очень юная и грустная девушка. Мне кажется, она словно говорит:"Что же ты со мной сделал? За что?" И что это на ней? Карнавальный костюм? Вечернее платье? Или свадебное? Что же между ними произошло? И обо всё стало известно в маленьком городке? Может они готовились к свадьбе? Но она всегда была печальна, обижалась, во всём делала виноватым Эдварда. И ему это надоело. Он отменил свадьбу. А она покончила с собой. Возможно, она была уверена, что Эдвард придёт и спасёт её, тем более он врач. Но что-то пошло не так. Он опоздал, она что-то перепутала. И вот результат. Её нет. Эдвард глубоко несчастен и поставил крест на себе. Вот такие фантазии разбудил у меня портрет. Скорее всего я ошибаюсь. Это только мои фантазии.

Добавлено (08.03.2017, 14:04)
---------------------------------------------
С праздником!



 
Angel2188Дата: Среда, 08.03.2017, 14:06 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником! Творческих успехов и вдохновения!
Твое творчество приносит огромную радость! ТВОРИ! smile
Спасибо за портрет! Если мне не кажется, то за ангельской внешностью скрывается змеиная сущность! Так в жизни бывает, довольно часто!
Жду экскурса в прошлое Эдварда! wink
 
EderaДата: Среда, 08.03.2017, 14:26 | Сообщение # 135
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
И что это на ней? Карнавальный костюм? Вечернее платье? Или свадебное?

Об этом мы узнаем из воспоминаний Эдварда, это отсылка к ее личности!

Цитата Ol14ga ()
И обо всё стало известно в маленьком городке? Может они готовились к свадьбе? Но она всегда была печальна, обижалась, во всём делала виноватым Эдварда. И ему это надоело. Он отменил свадьбу. А она покончила с собой. Возможно, она была уверена, что Эдвард придёт и спасёт её, тем более он врач. Но что-то пошло не так. Он опоздал, она что-то перепутала. И вот результат. Её нет. Эдвард глубоко несчастен и поставил крест на себе.

Отчасти так и есть, но тут все непросто...

Цитата Ol14ga ()
С праздником!

Спасибо за поздравление! wink

Цитата Angel2188 ()
Спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником! Творческих успехов и вдохновения!
Твое творчество приносит огромную радость! ТВОРИ!

Спасибо большое за поздравление! smile

Цитата Angel2188 ()
Спасибо за портрет! Если мне не кажется, то за ангельской внешностью скрывается змеиная сущность! Так в жизни бывает, довольно часто!

А вот это верно! cool

Цитата Angel2188 ()
Жду экскурса в прошлое Эдварда!

Будет, скоро...

Кстати, об имени девушки никто не догадался? Внешность, мне кажется, весьма красноречива!




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 14:28
 
KittiyДата: Среда, 08.03.2017, 15:51 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юляша, привет! smile
Спасибо за портрет smile
Эта девушка Виктория?
Рыжие локоны, милое личико., тонкая фигура.. Настоящая красотка.. Только вот не все выходит Так как нам кажется.. Видимо, еще той гадиной она оказалась, раз Эдвард закрылся отовсех. Возможно она была безумна, хотела Эдварда любой ценой.. Раз не Со мной, так Один будешь. Страдать.. Эдвард ее не любил, а она хотела его привязать, сломать любыми способами.. Что теперь мы и наблюдаем.. Эдвард застрял в темноте.. Она добилась своего..
Очень жду главу! smile



 
Ol14gaДата: Среда, 08.03.2017, 17:16 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Кстати, об имени девушки никто не догадался? Внешность, мне кажется, весьма красноречива!

Цитата Kittiy ()
Эта девушка Виктория?
Рыжие локоны, милое личико., тонкая фигура..

Я тоже подумала, что это Виктория. Правда предположила, что возможно это Таня. Но только по традиции. А по внешности это, скорее всего. И даже сначала написала. Но у меня вылетел интернет и всё сообщение пропало. А когда стала писать заново, как то не написалось.


 
EderaДата: Среда, 08.03.2017, 20:02 | Сообщение # 138
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Юляша, привет!
Спасибо за портрет
Эта девушка Виктория?

Пожалуйста! Да, это она! wink

Цитата Kittiy ()
Рыжие локоны, милое личико., тонкая фигура.. Настоящая красотка.. Только вот не все выходит Так как нам кажется.. Видимо, еще той гадиной она оказалась, раз Эдвард закрылся отовсех. Возможно она была безумна, хотела Эдварда любой ценой.

Что-то вроде этого....

Цитата Kittiy ()
. Эдвард ее не любил, а она хотела его привязать, сломать любыми способами..

Нет, беда в том, что Эдвард ее любил, увы...

Цитата Kittiy ()
Эдвард застрял в темноте.. Она добилась своего..

Да, добилась!

Цитата Ol14ga ()
Я тоже подумала, что это Виктория. Правда предположила, что возможно это Таня. Но только по традиции. А по внешности это, скорее всего.

Нет, это именно Виктория!


 
KittiyДата: Среда, 08.03.2017, 20:19 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Тогда ,возможно, раз Эд ее любил.. Он закрывал глаза на ее поведение.. Возможно она мучила их обоих?
Он страдал из-за любви к ней. И сейчас страдает.. А ее платье это?
Она была актрисой? Или была из богатой знаменитой семьи? Раз это не фото, а именно портит.. Сейчас редко пишут портреты.В основном фото.. А может она была натурщицей?



 
MiMaДата: Среда, 08.03.2017, 20:36 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за поздравление и за портрет, я бы сказала холодная красота, на такую дышать то страшно, рассыпится как хрустальная. Такая юная леди цену себе знает и кто для нее мог быть Эд, там же где то должен быть Джеймс. Поздравляю с 8 марта! Счастья и удачи во всем!


 
Ol14gaДата: Среда, 08.03.2017, 20:42 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Kittiy ()
Она была актрисой?

А может и правда? Может заигралась она и в жизни, играя роль несчастной девочки? Вот что с ней произошло? Авария и Эдвард был за рулём? Умерла при родах и она и ребёнок? Тогда он бы считал себя виноватым, но остальные бы его жалели, и не был бы он в темноте. Почему он считает, что втянет Беллу в темноту? Виктория каким то образом убедила его, что он монстр? Его и всех окружающих? Ох, скорее бы прода. Но я жду, очень терпеливо жду!


 
EderaДата: Среда, 08.03.2017, 20:45 | Сообщение # 142
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Тогда ,возможно, раз Эд ее любил.. Он закрывал глаза на ее поведение.. Возможно она мучила их обоих?

Вся истина в этих предложениях... sad

Цитата Kittiy ()
А ее платье это?
Она была актрисой? Или была из богатой знаменитой семьи? Раз это не фото, а именно портит.. Сейчас редко пишут портреты.В основном фото..

Редко и кто? Богатые, тщеславные люди в основном...

Цитата MiMa ()
я бы сказала холодная красота, на такую дышать то страшно, рассыпится как хрустальная. Такая юная леди цену себе знает

Вот прямо в точку!

Цитата MiMa ()
кто для нее мог быть Эд, там же где то должен быть Джеймс

А может, он и был? cool

Цитата MiMa ()
Поздравляю с 8 марта! Счастья и удачи во всем!

Спасибо большое! smile

Добавлено (08.03.2017, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Ol14ga ()
А может и правда? Может заигралась она и в жизни, играя роль несчастной девочки? Вот что с ней произошло? Авария и Эдвард был за рулём? Умерла при родах и она и ребёнок? Тогда он бы считал себя виноватым, но остальные бы его жалели, и не был бы он в темноте. Почему он считает, что втянет Беллу в темноту? Виктория каким то образом убедила его, что он монстр? Его и всех окружающих?

Могу сказать, что кое-что из этого верно...

Цитата Ol14ga ()
Ох, скорее бы прода. Но я жду, очень терпеливо жду!

Я очень хотела успеть до 10 марта, но не получится, как вышла с больничного, меня завалы на работе погребли под собой и море нервов, что не дает мне сосредоточиться на истории. Наверное, ближе к концу той недели...


 
asya_81Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:31 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за спойлер! Там девочки упоминали Джеймса, так он ведь действительно уже был. Ведь он напал на Беллу в переулке и успел сбежать раньше, чем Джаспер подоспел. Или я что-то путаю?
Жду продолжения, и желаю нашему дорогому автору легко справиться с делами на работе! Нас ведь осталось не так много, тех, кто читает. И буквально единицы тех, кто продолжает писать, притом настолько хорошо, как Edera. Еще раз спасибо и с 8 Марта!
 
EderaДата: Четверг, 09.03.2017, 18:58 | Сообщение # 144
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата asya_81 ()
Спасибо за спойлер!

Пожалуйста! wink

Цитата asya_81 ()
Там девочки упоминали Джеймса, так он ведь действительно уже был. Ведь он напал на Беллу в переулке и успел сбежать раньше, чем Джаспер подоспел. Или я что-то путаю?

Верно, Джеймс уже упоминался, а вот имеет ли он какое-либо к Виктории, узнаем позже!

Цитата asya_81 ()
Жду продолжения, и желаю нашему дорогому автору легко справиться с делами на работе! Нас ведь осталось не так много, тех, кто читает. И буквально единицы тех, кто продолжает писать, притом настолько хорошо, как Edera. Еще раз спасибо и с 8 Марта!

Да, к сожалению, ряды редеют, я и сама это вижу, время идет, все меняется, я пока не бросаю фанфикшен и фандом, есть еще что рассказать, так что спасибо всем, кто остается со мной! smile


 
marykmvДата: Четверг, 09.03.2017, 20:11 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Мысли у меня в общем такие же, как у девочек.
 
EderaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:48 | Сообщение # 146
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер. Мысли у меня в общем такие же, как у девочек.

Пожалуйста! wink


 
Ol14gaДата: Суббота, 18.03.2017, 21:14 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Ну вот Белла и увидела своего Снежного Человека. И хотя она не знает, что именно его она ищет, но она почувствовала его. Их тянет друг к другу. Но Эдвард сопротивляется. И долго он будет сопротивляться? Успешно? Эх, если бы Белла знала, что Эдвард и есть сноумен, она бы что-то предприняла бы. А так... вряд ли... И почему Эдварду снится вода? Она утонула? Может отправились плавать на лодке. Поругались. Виктория прыгнула в воду. Эдвард пытался её спасти. но увы... Отсюда чувство вины: спровоцировал прыгнуть, не смог спасти. Отсюда отношение жителей: доказательств нет, но мало ли что случилось. Может он её убил. Возможно взбалмошный нрав Виктории известен, возможно была беременна. А он не хотел женится... Сплетни, домыслы... А если тело не нашли, то она и живой может оказаться и явится в самый неподходящий момент. На свадьбу. Ну вот, опять мои фантазии. Мне кажется, или Эдвард не очень то любит девушку с портрета? Чувствует только вину, и очень сильную. Вся надежда на Беллу. Как же она узнает, что Эдвард - Сноумен? Как будет вытаскивать его из темноты? Очень интересно.

 
EderaДата: Суббота, 18.03.2017, 21:50 | Сообщение # 148
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Олечка! wink

Цитата Ol14ga ()
Ну вот Белла и увидела своего Снежного Человека. И хотя она не знает, что именно его она ищет, но она почувствовала его. Их тянет друг к другу.

Что называется "ты узнаешь его из тысячи"!

Цитата Ol14ga ()
Но Эдвард сопротивляется. И долго он будет сопротивляться? Успешно?

Пусть попробует, от себя не убежишь!

Цитата Ol14ga ()
Эх, если бы Белла знала, что Эдвард и есть сноумен, она бы что-то предприняла бы. А так... вряд ли...

Ну почему? Он ее поразил, и она уже интересуется именно им, а не только сноуменом!

Цитата Ol14ga ()
И почему Эдварду снится вода? Она утонула? Может отправились плавать на лодке. Поругались. Виктория прыгнула в воду. Эдвард пытался её спасти. но увы..

Часть из этого верна...

Цитата Ol14ga ()
Отсюда чувство вины: спровоцировал прыгнуть, не смог спасти. Отсюда отношение жителей: доказательств нет, но мало ли что случилось. Может он её убил.

Народ любит вешать ярлыки!

Цитата Ol14ga ()
Возможно взбалмошный нрав Виктории известен, возможно была беременна. А он не хотел женится... Сплетни, домыслы... А если тело не нашли, то она и живой может оказаться и явится в самый неподходящий момент. На свадьбу. Ну вот, опять мои фантазии.

Кто знает, кто знает... wacko

Цитата Ol14ga ()
Мне кажется, или Эдвард не очень то любит девушку с портрета? Чувствует только вину, и очень сильную.

Любовь была, но и она превратилась в ненависть, и да, чувство вины тоже присутствует!

Цитата Ol14ga ()
Вся надежда на Беллу. Как же она узнает, что Эдвард - Сноумен? Как будет вытаскивать его из темноты? Очень интересно.

Узнает, она у нас девушка упрямая в хорошем смысле, а разгадать его секрет гораздо проще, чем ему кажется... Опять же местные могут поспособствовать...


 
LyusyaNДата: Суббота, 18.03.2017, 23:30 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо Юль за главу,Эдвард решил держаться в стороне,надолго ли его хватит ведь от судьбы не убежишь.Все его мысли о Белле,вот уже сидит зверь ревности внутри и скребет душу.Судя по кошмарам,Виктория утонула,может спрыгнула после ссоры,чем заставила Эдварда проникнуться виной.

Музыка очень подошла и красиво звучит.Удачки в написании.
 
marykmvДата: Суббота, 18.03.2017, 23:33 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Измучились оба. Тяжко как-то. Но что-то должно же привести их друг к другу..
Спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл