Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
EderaДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:07 | Сообщение # 101
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Что ппроизошло с Эдвардом пять лет назад? Смерть любимой и в этом он винит себя?

Может быть... А может предательство..

Цитата LyusyaN ()
Юлечка,спасибо огроменное за главку.Пока только одни вопросы и догадки.Интрига твой козырь,и кем бы не оказался Эдвард,все равно будет интересно.Выздоравливай конечно и возвращайся к нам.

Пожалуйста! Надеюсь, что и дальше будет интересно!


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 07.02.2017, 14:47 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




что же случилось в жизни главного героя, что он запер свои чувства на замок dry
с героиней то понятно...Свон спешит на помощь обогреть своим солнцем и т.д. biggrin



 
EderaДата: Вторник, 07.02.2017, 16:43 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Счастливая_Нюта ()
что же случилось в жизни главного героя, что он запер свои чувства на замок

Что-то очень серьезное и настолько сильно ранившее его...

Цитата Счастливая_Нюта ()
с героиней то понятно...Свон спешит на помощь обогреть своим солнцем и т.д.

Ну и ей тоже хочется тепла, душевного...


 
kotЯДата: Среда, 08.02.2017, 23:51 | Сообщение # 104
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Edera ()
А может предательство..

Вполне, вполне... Тем более, что это то, что знают и перекатывают на своих языках многие.


банер:
 
EderaДата: Четверг, 09.02.2017, 10:10 | Сообщение # 105
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Вполне, вполне... Тем более, что это то, что знают и перекатывают на своих языках многие.

Люди всегда любят обсуждать чужие беды, а уж известных в городе людей тем более!


 
KorsakДата: Воскресенье, 12.02.2017, 05:26 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Очень интересное начало)))
Прошусь в читатели!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
EderaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:07 | Сообщение # 107
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korsak ()
Привет!
Очень интересное начало)))
Прошусь в читатели!

Привет! Добро пожаловать! wink

Добавлено (13.02.2017, 20:07)
---------------------------------------------
Спасибо всем огромное за ваши пожелания выздоровления, сейчас мне уже лучше и я могу продолжить работу над главой! Обложка уже готова и я предлагаю послушать мелодию, которую недавно открыла для себя и под которую пишется глава, даже наверное, несколько последующих глав! Очень важно прослушать ее полностью, чтобы понять суть!

Саундтрек

Обложка


 
Ol14gaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:41 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за обложку и саундтрек. Заинтригована. Что бы это значило? Первая мысль про взгляде на обложку:"Вот они, реальные Эдвард и Белла и виртуальные Огненная Птица и Снежный Человек. Белла мечтает и надеется, Эдвард не весел и задумчив. А музыка! В ней ней грусть, буря, страсть, смятение, ночь, рассвет. И резкое окончание. Оно меня пугает! И название "дождь в твоих чёрных глазах". Слёзы? Но любой дождь кончается и выглядывает солнце. А ещё дождь бывает весной. Он конечно бывает и осенью. Но осень бывает после лета. А сейчас в душе Эдварда холод и снег. А дождь - значит снег растает. Или Белла своими слезами растопить снег в душе снежного человека.
Вспомнилась песня Сергея Никитина на стихи Юрия Левитанского
– Чем же всё это окончится? – Будет апрель.
– Будет апрель, вы уверены? – Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

– Что же из этого следует? – Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
– Вы полагаете, всё это будут носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить.


 
marykmvДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:48 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлеры. Я буду ждать следующей главы. И надеяться на лучшее.
 
KittiyДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:03 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юлечка привет! smile
Рада, что Ты уже себя лучше чуствуешь, Да еще смогла нас порадовать спойлерами , Да еще и какими..
sad честно сказать я переслушала песню несколько раз.. Я Люблю очень инструментальную музыку.. Редко попадаются мелодии трогающие за душу.. но эта.. Честно скажу, я включила наушники, закрыла глаза, а Когда открыла поняла, что у Меня текут слезы.. Без преувеличения.. Я в восторге.. Никогда не перестану удивлятся твоему выбору песен.. В ней нет слов, но она говорит.. Столько переживаний, накала, эмоций в ней.. Словно герои мучатся, переживают, словно Их гнетет их собственная буря, а потом наступает тишина и снова эмоции.. А в конце словно учащенное сердцебиение.. И остановка резкий конец.. Неужели они встретятся в конце.. Или узнают как-то друг друга..
На обложке видно, Что страдают оба.. Эдвард замкнутый в своем мире.. И Белла с мыслями о своем снежном человеке.. Они несчастны.. И музыка словно передает Их боль.. Их мысли.. Словно водоворот, шторм начинается и стихает..
Спасибо за такую невероятную музыку.. Жду главу.. sad
Поправляйся smile



 
zvezda9090Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:04 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за очень проникновенный спойлер!)))

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Angel2188Дата: Вторник, 14.02.2017, 09:35 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за спойлеры!
Музыка очень чувственная и очень грустная... Настроение героев понятно...
Оба знают, что они рядом...Последняя часть заканчивается тревожно, хочется все-таки больше надежды. cry
Эдварду надо выселить тараканов из головы, может тогда будет лучше? angry
Белла девочка смелая и решительная. Надеюсь на лучшее. Очень хочется, чтобы они поскорее встретились! happy
 
EderaДата: Вторник, 14.02.2017, 10:13 | Сообщение # 113
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за обложку и саундтрек.

Пожалуйста! wink

Цитата Ol14ga ()
Первая мысль про взгляде на обложку:"Вот они, реальные Эдвард и Белла и виртуальные Огненная Птица и Снежный Человек. Белла мечтает и надеется, Эдвард не весел и задумчив.

Ну, по сути так и есть, встреча неизбежна и для одного из них правда точно откроется...

Цитата Ol14ga ()
А музыка! В ней ней грусть, буря, страсть, смятение, ночь, рассвет. И резкое окончание. Оно меня пугает! И название "дождь в твоих чёрных глазах". Слёзы? Но любой дождь кончается и выглядывает солнце. А ещё дождь бывает весной. Он конечно бывает и осенью. Но осень бывает после лета. А сейчас в душе Эдварда холод и снег. А дождь - значит снег растает. Или Белла своими слезами растопить снег в душе снежного человека.

Вся эта музыка - дождь, сначала он идет монотонно, но постепенно превращается в ливень, так и здесь.... Но ливень - это хорошо, это очищение... От всего, что скопилось в душе...

Цитата Ol14ga ()
Вспомнилась песня Сергея Никитина на стихи Юрия Левитанского
– Чем же всё это окончится? – Будет апрель.
– Будет апрель, вы уверены? – Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

– Что же из этого следует? – Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
– Вы полагаете, всё это будут носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить.

Верно, чем сильнее дождь, тем светлее будет солнце!

Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлеры. Я буду ждать следующей главы. И надеяться на лучшее.

Пожалуйста! Ну, некоторые хорошие события уже произойдут...

Цитата Kittiy ()
Edera, Юлечка привет!

Привет, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Рада, что Ты уже себя лучше чуствуешь, Да еще смогла нас порадовать спойлерами , Да еще и какими..

Мне еще лечиться и лечиться, но все равно уже гораздо лучше!

Цитата Kittiy ()
честно сказать я переслушала песню несколько раз.. Я Люблю очень инструментальную музыку.. Редко попадаются мелодии трогающие за душу.. но эта.. Честно скажу, я включила наушники, закрыла глаза, а Когда открыла поняла, что у Меня текут слезы.. Без преувеличения.. Я в восторге.. Никогда не перестану удивлятся твоему выбору песен..

Я недавно смотрела чемпионат Европы по фигурному катанию и там одна фигуристка каталась под эту музыку, послушав, я поняла, что именно она мне необходима для истории...

Цитата Kittiy ()
В ней нет слов, но она говорит.. Столько переживаний, накала, эмоций в ней.. Словно герои мучатся, переживают, словно Их гнетет их собственная буря, а потом наступает тишина и снова эмоции.. А в конце словно учащенное сердцебиение.. И остановка резкий конец.. Неужели они встретятся в конце.. Или узнают как-то друг друга..

Вот ты все правильно услышала в этой музыке! Конечно, они встретятся и правда для одного из них очевидна, но какую бурю она принесет?!

Цитата Kittiy ()
На обложке видно, Что страдают оба.. Эдвард замкнутый в своем мире.. И Белла с мыслями о своем снежном человеке.. Они несчастны.. И музыка словно передает Их боль.. Их мысли.. Словно водоворот, шторм начинается и стихает..

Шторм, именно так и будет... Шторм чувств и они уже не властны над ними!

Цитата Kittiy ()
Спасибо за такую невероятную музыку.. Жду главу..
Поправляйся

Тебе спасибо, что так хорошо понимаешь меня! wink

Цитата zvezda9090 ()
Спасибо за очень проникновенный спойлер!)))

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за спойлеры!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Музыка очень чувственная и очень грустная... Настроение героев понятно...
Оба знают, что они рядом...Последняя часть заканчивается тревожно, хочется все-таки больше надежды.

Будет и надежда, куда же без нее...

Цитата Angel2188 ()
Эдварду надо выселить тараканов из головы, может тогда будет лучше?

Если бы это просто были тараканы.... sad Там все серьезнее и трагичнее...

Цитата Angel2188 ()
Белла девочка смелая и решительная. Надеюсь на лучшее. Очень хочется, чтобы они поскорее встретились!

Встретятся, этого уже не избежать!


 
MiMaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:19 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Пока каждый по отдельности, но думают друг о друге, мелодия грустная, но нарастает эмоциями. Спасибо за обложку и саунд. Ддем главу.


 
EderaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:25 | Сообщение # 115
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Пока каждый по отдельности, но думают друг о друге, мелодия грустная, но нарастает эмоциями. Спасибо за обложку и саунд. Ддем главу.

Пожалуйста! wink Они еще не вместе, но уже - глаза в глаза!


 
NoksowlДата: Вторник, 14.02.2017, 11:35 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юленька, спасибо за новую главу и спойлеры к следующей! happy

Профессор оказался отцом Эдварда... Похоже Белла перезнакомится сначала со всей его семьей, прежде чем доберется до него самого. smile
Эдвард чувствует себя неуютно на людях. Видит вокруг себя осуждение его персоны. Тогда понятно, почему он не подпускает Беллу. Если и от неё он почувствует осуждение, то это будет многократно больнее... Или может ему видится в окружающих не то, что есть на самом деле. Осуждая себя и зная, что о прошлых событиях известно многим, потому может и видит отражение своих чувств по отношению к себе в окружающих. Т.е. выдает желаемое за действительное... А если окружающиеся заблуждаются в том, что произошло с Эдвардом в прошлом, то хорошо, что Питер ничего не рассказал Белле. Уж лучше ей узнать обо всем от него самого или от его семьи.
Глядя на обложку, почему-то подумалось, что в новой главе приоткроется часть прошлого Эдварда. А Белла будет вся мыслями о нем, гадая, что за трагические события его терзают, о которых намекнул Питер...

Выздоравливай Юленька! smile
Для иммунитета! wink


 
EderaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:50 | Сообщение # 117
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юленька, спасибо за новую главу и спойлеры к следующей!

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Профессор оказался отцом Эдварда... Похоже Белла перезнакомится сначала со всей его семьей, прежде чем доберется до него самого.

Отчасти так и есть!

Цитата Noksowl ()
Эдвард чувствует себя неуютно на людях. Видит вокруг себя осуждение его персоны. Тогда понятно, почему он не подпускает Беллу. Если и от неё он почувствует осуждение, то это будет многократно больнее...

Это да, но и то, что рядом с ним Белла тоже подвергнется обсуждению ,это тоже может сдерживать его!

Цитата Noksowl ()
Или может ему видится в окружающих не то, что есть на самом деле. Осуждая себя и зная, что о прошлых событиях известно многим, потому может и видит отражение своих чувств по отношению к себе в окружающих. Т.е. выдает желаемое за действительное...

Если он и преувеличивает, то лишь немного...

Цитата Noksowl ()
А если окружающиеся заблуждаются в том, что произошло с Эдвардом в прошлом, то хорошо, что Питер ничего не рассказал Белле. Уж лучше ей узнать обо всем от него самого или от его семьи.

Она все равно узнает, но не думаю, что от Эдварда...

Цитата Noksowl ()
Глядя на обложку, почему-то подумалось, что в новой главе приоткроется часть прошлого Эдварда. А Белла будет вся мыслями о нем, гадая, что за трагические события его терзают, о которых намекнул Питер...

Приоткроется, обязательно... cool

Цитата Noksowl ()
Выздоравливай Юленька!
Для иммунитета!

Спасибо! То, что нужно! smile


 
Ol14gaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:12 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Эдвард хирург, и он спас Беллу! И он узнал её! Юля, как ты описала чувства и мысли Эдварда! Это было так красиво и печально! Что же с ним случилось, что он не позволяет себе быть счастливым? Считает, что всех, что рядом с ним накрывает тьма! "Я втянул ее в свою тьму, она накрыла и ее…" Но она же огненная птичка! Огонь прогонит тьму? Сможет ли Эдвард теперь держаться от неё подальше? Пока она в больница, пока она нуждается в нём, есть смыл быть рядом. А потом? У него хватит сил отказаться от неё? Хватит сил причинить ей боль, ради её же блага, как он думает... как он ошибочно думает! А Белла? Она узнает его? Она будет искать его? Как же интересно!

 
EderaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:21 | Сообщение # 119
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу

Пожалуйста, Олечка! wink

Цитата Ol14ga ()
Эдвард хирург, и он спас Беллу! И он узнал её!

Одну его тайну мы узнали!

Цитата Ol14ga ()
Юля, как ты описала чувства и мысли Эдварда! Это было так красиво и печально!

Ко всем его терзаниям теперь добавилось чувство вины за то, что случилось с Беллой, он винит в этом себя...

Цитата Ol14ga ()
Что же с ним случилось, что он не позволяет себе быть счастливым? Считает, что всех, что рядом с ним накрывает тьма! "Я втянул ее в свою тьму, она накрыла и ее…" Но она же огненная птичка! Огонь прогонит тьму?

Вот об этом и говорит эпиграф, что нужно зажечь свечу, чтобы прогнать темноту! И она сможет осветить его жизнь, если он позволит... Да и если не позволит тоже... wink

Цитата Ol14ga ()
Сможет ли Эдвард теперь держаться от неё подальше? Пока она в больница, пока она нуждается в нём, есть смыл быть рядом. А потом? У него хватит сил отказаться от неё? Хватит сил причинить ей боль, ради её же блага, как он думает... как он ошибочно думает!

Да, он ошибается, и уже не может быть далеко от нее. И ведь видит, что она сильная и храбрая, но... Ему есть над чем работать...

Цитата Ol14ga ()
А Белла? Она узнает его? Она будет искать его? Как же интересно!

Он думает, что она испугается теперь и уедет, но как бы не так! У нее и мысли такой не возникло! Белла - боец, и она не сдастся просто так! smile


 
Angel2188Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:17 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
С выздоровлением, Юлечка!
Белла Эдварда почувствовала ещё в магазине! А в больнице, в палате, где они вдвоём - точно почувствует и будет ошеломлена реакцией на него!
Предполагаю, что женщина на картине - невеста Эдварда, думаю, что она ему изменила ( или сделала аборт), при этом обвинив Эдварда во всех смертных грехах и, подозреваю, что все было преподнесено так, что с ним никто жить не сможет!!! angry А еще может так быть, что она наложила на себя руки (или затерялась в снегах?!) При этом оставив записку , что в ее смерти виноват Эдвард?! Даже представить сложно, что он чувствовал (особенно, если был хоть чуть-чуть виноват! ) Теперь эта вина стала неимоверных размеров!!! cry
С нетерпением жду продолжения!
 
EderaДата: Пятница, 24.02.2017, 22:25 | Сообщение # 121
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
С выздоровлением, Юлечка!

Спасибо, ваши пожелания помогли мне бороться с болезнью! smile

Цитата Angel2188 ()
Белла Эдварда почувствовала ещё в магазине! А в больнице, в палате, где они вдвоём - точно почувствует и будет ошеломлена реакцией на него!

Согласна, между ними есть связь, и Белла не сможет не отреагировать на него! Тем более, что он у нас ещеи весьма привлекательный мужчина!

Цитата Angel2188 ()
Предполагаю, что женщина на картине - невеста Эдварда, думаю, что она ему изменила ( или сделала аборт), при этом обвинив Эдварда во всех смертных грехах и, подозреваю, что все было преподнесено так, что с ним никто жить не сможет!!! А еще может так быть, что она наложила на себя руки (или затерялась в снегах?!) При этом оставив записку , что в ее смерти виноват Эдвард?! Даже представить сложно, что он чувствовал (особенно, если был хоть чуть-чуть виноват! ) Теперь эта вина стала неимоверных размеров!!!

Одна из этих версий наиболее близка к реальности, но там много все напутано... И еще я имела виду конкретное имя, понятно, что это одна из сумеречных дам.... Но вот кто? И про чувство вины тоже верно...

Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду продолжения!

Постараюсь ближе к 8 марта успеть! happy


 
zvezda9090Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:46 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение! !!!)
Белле повезло, что у снежного человека талантливые руки! )
И встреча взглядами!! !)
Ммм романтично!)
А девушка, может Таня - аля блонди, или Ирина, на крайний случай! )
Эд, зря в плане возраста парится, мужчина в самом расцвете лет. А для умелого хирурга, юных даже очень! )


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
EderaДата: Пятница, 24.02.2017, 22:52 | Сообщение # 123
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата zvezda9090 ()
Спасибо за продолжение! !!!)

Пожалуйста! wink

Цитата zvezda9090 ()
Белле повезло, что у снежного человека талантливые руки! )

Да, он в итоге оказался тем, кто спас ее!

Цитата zvezda9090 ()
И встреча взглядами!! !)
Ммм романтично!)

Определяющий момент....

Цитата zvezda9090 ()
А девушка, может Таня - аля блонди, или Ирина, на крайний случай! )

А, может, ни одна из них... cool

Цитата zvezda9090 ()
Эд, зря в плане возраста парится, мужчина в самом расцвете лет. А для умелого хирурга, юных даже очень! )

Согласна, возраст, это ерунда! wink


 
LyusyaNДата: Суббота, 25.02.2017, 00:02 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за главку.Такую волнующию и "вкусную".Смаковала медленно. Жаль Эдварда,так бедный терзает себя,душа болит за него.Ему самому нужна интенсивная терапия в виде огненной птички.
 
marykmvДата: Суббота, 25.02.2017, 00:21 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Бедненькая Би. Попала в жуткий переплет. А Эд такой весь из себя мазохист. И почему он решает не только за себя, но и за Би..
Ну если идти по логике и девушка на фотографии вызывала у Эда бурю эмоций и иногда противоположных, то становится понятно, что он испытывал к ней чувства. Скорее это была кто-то из сестер Денали.
Такие вот мыслишки.
Спасибо за новую главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении