Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
TeoДата: Пятница, 15.07.2011, 12:22 | Сообщение # 1801
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Привет, я снова вернулась к тебе.
Снова села и перечитала весь фик, чтобы вспомнить какого это. И это было потрясающе. Я уже успела забыть как восхитительно ты пишешь, так что теперь с еще большим наслаждением погрузилась в чтение. И не пожалела.
Снова пережить все дрязги между Эдвардом и Беллой, вспомнить как они ненавидели-любили друг друга. Как они расстались в молодости, потому что не смогли сохранить чувства, какую боль пережили они оба и обиду, которую затаил Эдвард, считавший, что Белла его никогда не любила. Какого было Белле отдавать всю себя работе и не иметь возможности растить сына, видеть его первые шаги и не слышать первых слов. Какого это пропустить все самые важные события жизни твоего ребенка. Какого было им обоим снова встретится спустя десять лет. Когда оказалось, что чувства никуда не исчезли. Что их все равно притягивает друг к другу, и как бы они не сопротивлялись этому притяжению, они всегда оказывалась рядом, слишком близко в большинстве случаев. И пусть разум кричал "ненавижу", тело твердило "люблю".
Я с улыбкой вспомнила как Белла треснула головой Эдварда об кровать, после того как они вместе напились, момент страсти в кабинете Беллы, как она оставила его торчать в пробке. Со слезами вспоминается момент в лифте, когда они оба измученные этими странными чувствами и болью от прошлого решили приоткрыть занавес своих чувств и обид. Открыть дверь в прошлое, которую поклялись себе никогда не открывать. И вот прошлое стало настоящим.
Эдвард узнал о том, что у него есть сын. Понял, что его сокровенная мечта стала реальностью. Но что им обоим теперь делать? Он женат и глава корпорации, она живет и работает в другом городе. Как им преодолеть эти препятствия?
Напряженние последние двух глав зацепило. Как Белла и Элис смотрели друг на друга, переживая все то, что чувствовали десять лет назад. Как Эдвард впервые ударил Эммета, своего друга детства, когда пытался убежать с места, где его окончательно растоптали, сделали "контрольный выстрел в голову". Как Розали наконец-то попыталась отпустить прошлое и назвала Эммета своим парнем.
Очень понравилось, что родители Джаспера все же приняли Элис. Я не могла никак поверить, что кто-то может не любить нашу малышку Эли. Она же такая хорошая.
Теперь осталось узнать, что же будет дальше. Спасибо еще раз огромное за твое творчество. wink






Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 26.07.2011, 10:51
 
ЧикДата: Вторник, 19.07.2011, 22:32 | Сообщение # 1802
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Ура, спасибо за проду!!!
Я думаю, что Эллис и Белла в скором времени помирятся, Эллис правда ее любит, Розали права. И вечер для Эллис удался, положено начала нормального общения с семьей Джаспера. Но вопросов еще много, так что все самое интересное действительно впереди.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ПейнДата: Среда, 20.07.2011, 02:51 | Сообщение # 1803
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Это просто великолепный рассказ ... нет слов,столько эмоций, интересная история)))

я в пч!!!


Подпись пользователя
Со мной не проподешь! но горя хапнешь)))
 
lulukaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:03 | Сообщение # 1804
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Обалденный фик! Я... просто не могла оторваться!Столько чувств, столько эмоций! Я, пока читала, и позлилась, и поумилялась, и побалдела и (да что скрывать) всплакнула)))Классно описано, как фильм посмотрела)) буду с нетерпением ждать продолжения))

 
JustDreamДата: Среда, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 1805
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, шикарная глава. жду продолжения

 
Lexy_AlexandraДата: Пятница, 29.07.2011, 23:09 | Сообщение # 1806
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава шикарная!!!...впрочем как и весь фик в целом!))) biggrin По-этому принимай в ПЧ!!!
С нетерпением жду проду!! (кстати а когда примерно ее можно ожидать???? а то прям извелась вся в ожидании fie fie fie fie biggrin )


Подпись пользователя
[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

"А я пешком. Через лес! И пусть меня там волки съедят, дуру неадекватную!"
 
redwitchДата: Пятница, 29.07.2011, 23:50 | Сообщение # 1807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение. Очень жду дальнейших событий, встречи Эдварда с сыном и его возврата окончательного к Белле. wink



 
MegaFoxyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:11 | Сообщение # 1808
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! автор очень талантлив! smile smile smile
 
miss_strangeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:12 | Сообщение # 1809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Прочитала на одном дыхании и пришла в полный восторг!!!! Невероятная история, читать которую одно удовольствие!!! Белле конечно не сладко пришлось...да и Эду тоже...
Что же теперь они будут делать...ведь все пустить на самотек не получится!
Примешь в ПЧ?) Очень жду следующей главы! Ни в коем случае не переставай писать этот потрясающий фанфик!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
МаленькийЭлЬфДата: Вторник, 02.08.2011, 00:11 | Сообщение # 1810
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фaнф зaстaвляeт смeяться и плaкaть! Супeр! Я в ПЧ!))) happy

 
Alice_GreenДата: Вторник, 02.08.2011, 10:33 | Сообщение # 1811
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




BellaloveEdvard, дорогая, спасибо за долгожданную главу!
Я каждый день до июня заходила на форум, надеясь увидеть продолжение) И вот оно здесь!
Я так счастлива! Глава, как всегда, получилась отменной) Интересно, кто же это позвонил)
Надеюсь, что следующую главу не придется так долго ждать, а то я уже изнываю, что же там будет дальше!)
Спасибо большое! И конечно, я не забыла о тебе и фанфике, потому что это реально хорошая история, которую интересно читать) Эмоции описаны так, что переживаешь все вместе с героями)
Жду продолжение) Не бросай "Б!ЭСТ?!"))) Мне интересно, как будут развиваться отношения между Беллой, Мэтью и семьей Эдварда)


 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:01 | Сообщение # 1812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lexy_Alexandra)
Глава шикарная!!!...впрочем как и весь фик в целом!))) biggrin По-этому принимай в ПЧ!!!
С нетерпением жду проду!! (кстати а когда примерно ее можно ожидать???? а то прям извелась вся в ожидании fie fie fie fie biggrin )
Глава шикарная!!!...впрочем как и весь фик в целом!))) biggrin По-этому принимай в ПЧ!!!
С нетерпением жду проду!! (кстати а когда примерно ее можно ожидать???? а то прям извелась вся в ожидании fie fie fie fie biggrin )Lexy_Alexandra

Поддерживаю!)
Дорогой автор, скажи, не томи. когда ждать продолжение!)
 
ИрокезДата: Среда, 03.08.2011, 10:02 | Сообщение # 1813
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Мой самый любимый фанфик!!!!!

 
ПростотаДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:36 | Сообщение # 1814
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Привет, я снова вернулась к твоему замечательному фанфику! Ведь он один из моих любимых) Я захожу каждый раз на фанфикшен и думаю, когда же новая главка!? А её всё нет и нет((( Грустно как то... Но как преданный читатель этой истории, я буду ждать сколько потребуется))) Но очень надеюсь, что ты скоро порадуешь на всех новой главкой) Спасибо за такое прекрасное произведение, оч жду:***

Подпись пользователя
"Если ты можешь жить вечно- ради чего ты живёшь?"
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 11.08.2011, 00:55 | Сообщение # 1815
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Читала полночи фанф, столько эмоций он вызвал, конечно я осуждаю Беллу за то, что она лишила сына отца, мальчику нужен отец, перестала общаться со всей его семьей, тоже как-то непонятно cool так что я вполне понимаю эмоции Эдварда от этой новости dry
Спасибо, что пишите!!! Надеюсь на скорейшую новую главу smile
 
VitaminДата: Четверг, 11.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1816
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот я наконец то дождалась новой главки!!!!!!!!!спасибо тебе за проду, я очень надеюсь что следующая не заставит меня,а так же всех остальных читателей!
и мне, думаю как и все остальным,очень интересно как будут развиваться отношения между беллой и элис, и беллой и эдвардом!?что же будет дальше у них?
и у меня есть вопрос: кто же позвонил белле?????еще раз спасибо тебе за новую главку! wink


Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
Ronnie)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:04 | Сообщение # 1817
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно нравиться фф!!! Автору огромное спасибо!!!!! И с нетерпением жду продолжения!!)))) wink
 
Like_loveДата: Вторник, 16.08.2011, 04:49 | Сообщение # 1818
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О мой Бог!!! Это самый лучший фик, который я только читала!!! У меня аж руки дрожат от эмоций! В общем, жду с нетерпением продолжение!!!
 
summДата: Вторник, 16.08.2011, 13:15 | Сообщение # 1819
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




потрясающий фик!!!!!!! просто слов нет!!!!!!!! а когда будет продолжение??=)))))надеюсь фик не заброшен???

Сообщение отредактировал summ - Вторник, 16.08.2011, 13:16
 
Ronnie)Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:17 | Сообщение # 1820
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Like_love)
О мой Бог!!! Это самый лучший фик, который я только читала!!! У меня аж руки дрожат от эмоций! В общем, жду с нетерпением продолжение!!!
О мой Бог!!! Это самый лучший фик, который я только читала!!! У меня аж руки дрожат от эмоций! В общем, жду с нетерпением продолжение!!!Like_love

Quote (summ)
потрясающий фик!!!!!!! просто слов нет!!!!!!!! а когда будет продолжение??=)))))
потрясающий фик!!!!!!! просто слов нет!!!!!!!! а когда будет продолжение??=)))))summ

полностью согластна!!!! wink wink wink
 
K@tena1Дата: Среда, 17.08.2011, 14:19 | Сообщение # 1821
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




очень интересный фанф! Каждая глава держит в напряжении. Спасибо и прошу принять в ПЧ!
З.Ы. Катюша, большое спасибо за редактирование новой главы! Было очень приятно её читать, надеюсь, что ты и дальнейшие главы будешь редактировать.
 
Крошка-вампир13Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:20 | Сообщение # 1822
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я очень ждала продолжения!и ты умничка, что не бросила!очень чувственный рассказ. продолжай!а я буду ждать smile
 
ДелькаДата: Вторник, 23.08.2011, 02:45 | Сообщение # 1823
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




я определенно в пч!)))
жду проды)
 
sladkayaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:37 | Сообщение # 1824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Отличное произведение! Безумно рада, что появилось продолжение, хоть и после столь длительного отсутствия!
Хочу надеяться, что герои найдут в себе силы, чтоб прийти хоть к какому-нибудь компромиссу...
BellaloveEdvard, спасибо большое за твой труд!

Я, определенно, в читателях.


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 26.08.2011, 14:03 | Сообщение # 1825
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




BellaloveEdvard, восхитительный фф! В этом фф есть всё! спасибо большое за это произведение! Я в ПЧ, конечно! Очень хочется знать, что же будет дальше!
Удачи, ведь ты говорила, что последняя глава далась теебе с большим трудом!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Поиск:


Адреналин