Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
Bad8864, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Боже! Это снова ты?! Пролог!

2024-4-20
14
0
0
Пролог.

BPOV

-Ты все собрала, Белла? – грустно спросила меня Элис.
-Да, - я хлопнула себя по бедрам, оглядывая мою теперь уже бывшую квартиру и закрывая чемодан, – Элис, только не плачь! Ты же не виновата, что твой брат и я в итоге не подошли друг другу!
-Но вы же любите….
-Любили! – громко сказала я. – Раньше…, - я подошла к подруге. – Пожениться в восемнадцать – это было, наверное, очень глупо с нашей стороны! И за этими бесконечными скандалами ничего не осталось…от чувств!
-Я не верю, Беллз! – тихо ответила Элис, отводя взгляд.
-Просто ты не жила с нами в течение этого года, а училась! – заключила я.
-Но….
-ЭЛИС! – вскипела я. – Давай, я кое-что ТЕБЕ объясню! Когда я вижу твоего брата, то хочу придушить его голыми руками! Когда Эдвард, мать его, Каллен открывает свой рот, я мечтаю взять в руки нож и разукрасить его смазливую физиономию с наглой ухмылкой! И когда этот кабель приходит под утро во мне остается только одно желание: оторвать его яйца и поджарить их на сковородке! – я остановилась и тяжело дышала.
-Прости, - коротко ответила Эл.
-Пикси, ты не при чем! Это ошибка моей молодости! – с сарказмом сказала я. Тут зазвонил телефон, сообщая, что такси уже прибыло. «Прощай, Сан-Франциско! Да здравствует, Нью-Йорк и мама с папой!»
-Тебе совсем не жалко? И не больно? – мы присели с Элис «на дорожку».
-Знаешь…, - я положила в сумочку авиабилет, - нет! Этот брак, как черта между жизнью «до» и «после». До него я была маленькой дурочкой, которая сбежала с братом своей подруги, совершенно его не зная и веря в чистую, всеобъемлющую любовь, а после…я выросла!
-А мы? – с надеждой спросила Эл.
-А что мы? – засмеялась я. – Я развелась с твоим братцем-придурком, а не со своей лучшей подругой, верно?
-Верно, - слабо улыбнулась Элис. – Тебе пора….
-Пока, я тебе обязательно позвоню, как долечу! – мы обнялись на прощание.
-Не забудь!
-Не забуду!

Только что закончилась регистрация на мой рейс до Нью-Йорка! А, кстати, меня зовут Белла Кал… Свон (да-да-да теперь Свон)!
Краткая биография: моя мама раньше была актрисой, но вот уже больше десяти лет она увлекается косметологией. У моего отца собственный бизнес, в котором я, увы, пока плохо разбираюсь, но в скором времени это должно измениться, потому что именно я должна буду возглавить эту компанию!
Элис Мейсен моя лучшая подруга, с ней мы знакомы более десяти лет. Мать Эл развелась со своим бывшим мужем и улетела тем же рейсом, что и я сейчас! Но вскоре вновь надела свадебное платье. Этот брак длится до сих пор! Тогда и родилась Элис, однако от первого мужа Эсми имела ещё одного ребенка, сына. Имя ему Эдвард Каллен!
Он жил в Сан-Франциско со своим отцом, проводя каждое лето вместе с матерью и сестрой, а также своим отчимом где-то на Гавайях или Мальдивах…. Но год назад он приехал посмотреть Нью-Йорк! Все случилось слишком быстро! Будучи всегда такой рассудительной и принципиальной, я и подумать не могла, что соглашусь сбежать с Эдвардом буквально после месяца нашего знакомства…. Но мы влюбись друг в друга! Он стал моим первым мужчиной (кстати, единственное, где Эдвард не лажал, это секс! Да, в этом ему вряд ли есть равные). И в восемнадцать на наших безымянных пальцах уже красовались кольца! *надменно хмыкает* Наша первая ссора…. Даже не помню из-за чего! Но за ней была вторая, а потом третья и так далее…. Через месяц мы уже люто ненавидели привычки друг друга, через три срывались по любому поводу и без него, через шесть Эдвард впервые изменил мне! Я выплакалась за одну ночь, а потом наплевала! По крайней мере, хотя бы по ночам он не доставал меня! Мы скандалили…много, очень много! Да за этот год нам пришлось менять квартиру пять раз из-за того, что соседи жаловались на «вечные крики и визги»! А любовь…. От неё остались такие крохи, что их стоит добить хотя бы из жалости! Что мы, собственно, и сделали!
Так что сижу я сейчас в самолете и думаю, сколько же нервных клеток я потратила впустую? Зачем предала родителей?

Девушки, милые, не спешите замуж!

Прошла неделя.

-Белла, это миссис Хейл, - строго сказал папа. Он все ещё толком не простил меня…, я бы тоже не простила! – Она введет тебя в курс дела, ты сможешь целиком и полностью положиться на неё.
-Очень приятно, - сказала я и протянула ей руку. Миссис Хейл была женщина в возрасте около сорока лет, очень симпатичная. Я уже видела её ранее и мне казалось, что она начала работать в корпорации «Guarantor of your capital»* ещё до моего рождения.
-Мне тоже, - достаточно тепло отозвалась она.
-Тогда я вас оставлю, дамы, - сказал папа. – Белла, потом зайдешь ко мне, – я кивнула.
Чарли вышел из моего кабинета.
-Белла, - начала миссис Хейл. – Признаюсь, я не ожидала тебя вновь здесь увидеть! И то, как ты поступила с родителями около года назад выбило меня из калии!
-Миссис Хейл, я и сама….
-Я очень надеюсь, что ты оправдаешь ожидания Чарли, - они всегда были с папой на короткой ноге.
-Я буду стараться, - честно ответила я.
-Ты неважно выглядишь, - заметила женщина, опустив глаза в бумаги.
-Я просто ещё не адаптировалась после перелета, - пробубнила я. Я и вправду плохо себя чувствовала больше пяти дней.
-Ты намерена вкалывать с утра до вечера? – четко сказала она.
-Да, - в тон ей ответила я.
-И все силы отдавать корпорации?
-Да.
-Жертвуя сном и едой?
-Да.
-В таком положении? – она откинулась на спинку кресла и в упор посмотрела на меня.
-ЧТО? В каком ещё положении?!

И тут я вспомнила: Каллен…чуть больше месяца назад…у меня задержка уже больше недели! Бл*!

* Прототипом послужило: Citygroup

EPOV

-Давай, Эд, стриптиз-бар и горячие телочки ждут нас! – орал Эммет. – Отметим твое избавление от тяжкого бремени брака, - профессорским тоном сказал он, перед тем как отхлебнуть ещё пива. – Или ты не рад?
-Черт его знает, - ответил я.
«И как так получилось? Мы ведь до беспамятства любили друг друга! С одной стороны…, а с другой, как вспомню её последние выходки. Арррр! Убил бы эту стерву! Какой-то вечный ПМС! Хотя я тоже хорош со своими походами налево, но ведь жить со Свон ни один мужик не сможет!».
-Эдвард, заткнись! Судя по тому, как прошел этот гребаный год, ещё одного такого вы бы не выдержали! – мы подъехали к бару.
-Знаю, - буркнул я, когда мы заходили в душное помещение, показав vip-карточку.
-Вот это цыпочка! – заорал Эм. – Эй, мой друг сегодня развелся! Кто хочет посочувствовать его горю? – Маккартни указал на меня. В этот самый момент к нам уже приближалась толпа «сочувствующих» девушек…. Кажется, я не против утешиться в объятиях вон той белокурой куколки!
«Прощай Свон!» - в сердце кольнуло…совсем чуть-чуть….

Прошло 10 лет…

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока грустно, НО ЭТОГО БУДЕТ НЕ МНОГО! Нуждаюсь в вашей оценке....

ДАЛЬШЕ начинается самое интересное!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2586-1#388876
Категория: Все люди | Добавил: BellaloveEdvard (21.02.2010) | Автор: Полетаева Виктория
Просмотров: 11668 | Комментарии: 139 | Теги: Боже, это снова ты


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1391 2 3 ... 13 14 »
0
139 Removeme   (30.07.2014 16:04) [Материал]
Спасибо за пролог! Очень интересно, буду читать дальше)

1
138 Elissa_Ariana   (04.06.2013 12:22) [Материал]
Даже незнаю зачем я это перечитываю,зная что, что продолжения не будет wacko

0
137 Mаняшк@   (10.02.2013 21:30) [Материал]
Ох, Божественно... smile

0
136 НастяП   (12.01.2013 00:40) [Материал]
Интересное начало-почитаем!

0
135 Shkiper   (15.11.2012 18:57) [Материал]
Быстро ж годы пролетели smile

0
134 Kat9e   (14.11.2012 00:27) [Материал]
спасибо happy

0
133 Шанхай   (01.03.2012 04:26) [Материал]
Как всегда "не поняли" друг друга... wacko
Начало очень затягивающее! Спасибо!

0
132 IceKiss   (02.02.2012 18:23) [Материал]
интересненькое начало. Что же будет далльше....

0
131 @Люльчик@   (27.01.2012 22:40) [Материал]
&RESPECT&

0
130 Meda5540   (05.12.2011 21:27) [Материал]
да невесело, спасибо

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-137


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: