Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
vanessa19032001, Ch, TashaD, hel_heller, Alla-read, Koluchka2968, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Боже! Это снова ты?! Глава 4.

2024-4-23
14
0
0
Предупреждение: герои продолжают материться, так как эмоции их переполняют.

Глава 4.

BPOV

«Бл*!», - тихо выругалась я про себя, когда попыталась повернуть голову на миллиметр, отчего складывалось впечатление, что по мне проехался грузовик. «Черт меня дернул, вчера так напиться?», - я тихо застонала, все ещё не разлепляя глаз. «Долбанная идиотка!...»
Итак, что мы помним? «Бутылка, бутылка…чего-то…», - неплохо! «Потом…ещё бутылка…ещё чего-то», - боже, сейчас я так напоминаю себе человека с девственно чистым мозгом! «А дальше? Дальше…бар? Да, точно! Бар, бутылка….», - тут все мои мышцы резко напряглись от дальнейших воспоминаний! «КАЛЕН! Чтоб меня! Либо я так напилась, что у меня начались галлюцинации, в которые нагло вклинилась эта свинья, либо…», - я опять застонала. «Получается, мы…пили? ВМЕСТЕ? Святые небеса, до чего я докатилась?», - но тут все мои воспоминания резко обрываются. «ДУМАЙ!», - в панике причитала я! «Так, стоп!», - пришло время разлепить глаза. «Ох, ты ж, черт!», - поднимите мне веки!!!
Третья попытка оказалась удачной для правого глаза, и дневной свет тут же ударил мне в лицо. «Так! Мать вашу, это НЕ моя квартира!». Я лежала, утопающая в простынях…, наверное…!
Видеть мне удавалось только часть потолка и стены: люстра была достаточно дорогой и, кажется, отделка походила на венецианскую штукатурку. А что из этого следует? А то, что я в более-менее приличном месте!
Своего тела я не чувствовала вообще из-за ужасной головной боли. «Так, теперь надо медленно начать двигаться», - я попыталась пошевелить пальчиками…. Неожиданно я поняла что под моими ладонями нечто достаточно теплое и мягкое…. «Мы пили…много…очень…с НИМ!». «Ой-ой-ой!», - мысленно закричала я. «НЕТ! НЕТ! Я не могла так облажаться!», - я вдавила ногти чуть сильнее в «это» и «оно» застонало! «Бл*ть!», - я с опаской приподняла голову. Моя паника достигла апогея, когда до боли знакомый запах ударил в лицо!
-Мамочки, - пропищала я, аккуратно стягивая шелковую простынь вниз. «Господи, господи, пожалуйста! Пусть это будет тот бармен или певец…, или та официантка в короткой юбке!», - да перспектива стать лесбиянкой и то была более привлекательной!
Ещё миллиметр и….
Я до звездочек зажмурила глаза, надеясь, что куда-нибудь денутся это копна бронзовых волос, эти четко очерченные скулы, безупречные губы, накаченный торс и….
«Fuck! НЕТ! НУ, ЧТО Я СДЕЛАЛА?» - я старательно била себя кулаком по больной голове! «Десять лет! Десять лет я жила без ЭТОГО»… без него! Ради того, чтобы сорваться за один вечер??? Ненавижу! «Но, может, мы не занимались сексом?», - толика надежды поселилась во мне. «Мы так нажрались, что даже у этого самца-оплодотворителя не могло встать!». – Я попыталась пошевелиться. Сделать это оказалось сложнее, чем я думала, так как наши руки и в особенности ноги были достаточно тесно переплетены. Простыня разделяла нас, но когда я случайно подвинула её, и наши тела соприкоснулись, то через меня прошла сильнейшая дрожь…. Я зашипела! «НЕ ВСПОМИНАЙ! НЕ ДУМАЙ!», - как молитву повторила я. «Дура!».
«Черт! Надо выбираться!», - если уйти тихо, то можно просто забыть! «Ага, уверяй себя!», - пронеслось у меня в голове, но я старательно пыталась сосредоточится на процессе «выползания» из-под него.
Мне ничего не оставалось, как попробовать перекатить Калена в себя. Тут я, наконец, окончательно поняла, как мы лежали: его рука обнимала меня за голову так, что мое лицо оказывалось у него на груди. Своими руками я обнимала его за талию, а наши ноги…эээ…это понять невозможно!

Доброе утро!

Мои веки задрожали, и я обессилено закрыла глаза – воспоминания десятилетней давности беспощадно лезли в голову. «Не здесь! Нельзя!». В носу подозрительно защипало.
Тут мне удалось «освободиться», как я думала, но стоило мне сесть, как руки Калена обхватили меня за талию и с силой притянули к себе. Это был…рефлекс…его…! «Бл*ть, я сегодня уйду отсюда?». Я оглянулась через плечо, он спал…. Мои глаза непроизвольно сосредоточились на его губах, но я быстро переключилась на руки, которые крепко удерживали меня.
«Давай», - простонала я, - «Ну, давай же», - я прикладывала максимум усилий, чтобы встать, но, стараясь не разбудить его, - «Чертов, придурок!», - я чуть царапнула его ладонь, отчего Кален застонал, придвигаясь ближе. Настолько, что я смогла почувствовать его дыхание на своей пояснице. Я резко выдохнула! «НЕТ!». Если спереди между моей кожей и его была простыня, то моя голая спина и то, что ниже покрылось мурашками.
Ситуация была безвыходной!
Мельком я посмотрела на пол: мое платье, его брюки, мои чулки, его пиджак, - «отлично», - мои трусы и его трусы, - «ну хоть в чем-то мы похожи!».
Я обреченно вздохнула. Насколько ситуация была идиотской и комичной, настолько же и ужасной! Я даже представить себе боялась, что со мной будет, если я попытаюсь проанализировать этот бред, а ещё то, что со мной сделает Розали! Черт!
Неожиданно мне на глаза попалось ведерко со льдом и шампанским. Точнее когда-то там был лед, а теперь бутылка просто плавала в сосуде с холодной водичкой. «Хм…», - если будить этого идиота все равно придется, то почему бы не…?
Прежде чем я закончила мысль, мои руки уже держали ведро над его головой.
Я снова не смогла отказать себе в удовольствии взглянуть на его умиротворенное лицо, пока он спал. Да…, черт побери, годы пошли ему на пользу – он стал выглядеть старше, но его черты не в коей мере не потеряли своей утонченности и аристократичности, в результате это делало его лишь более сексуальным. О чем я, мать вашу, думаю?! Он же козел!
Улыбнувшись во все 32 зуба, я резко перевернула ведро и….

EPOV

Красивые розовые овечки, красивые овечки прыгают на лугу…. Там много прекрасных полевых цветов, среди них лежит «та самая» девушка в голубом платье…. Я не вижу её лица…. И каждый раз, когда я подхожу, она исчезает и появляется где-то ещё…. Я бегу, бегу, бегу…. Неожиданно она поворачивается ко мне, я почти уже обнимаю её и….
-БЛ******ТЬ! – заорал я, когда волна холода поразила меня до мозга и костей!
Сон прошел моментально! Быстро и неуклюже сев и разлепив глаза, я увидел на другой стороне кровати девушку, которая ржала, свернувшись клубком. Из-за волос, прикрывавших её лицо, я не мог понять, видел я её раньше или нет, но:
а) мне нравился её заливистый и совершенно некокетливый смех
б) при виде её торса, который был лишь местами прикрыт тканью, я понял, что возбуждаюсь.
Однако с этим чувством пришло осознание, что я весь мокрый и холодный, а также что я совершенно не помню вчерашнего дня.
Тут девушка выпрямилась, придерживая простынь у груди.
-Как спалось, скотина? – спросила….
-FUCK! Какого черта, СВОН? – я изо всех сил старался найти логику в сложившейся ситуации, а именно, что моя бывшая жена делает в кровати моего номера…ОБНАЖЕННОЙ?
При последней мысли в моих штанах могло бы стать очень тесно, если бы на мне они сейчас были! А пока я попытался принять сидячее положение, натягивая простынь на бедра.
-Руки убрал, Кален! – прокричала эта мегера.
-А не пойти бы тебе…, - начал я. – Да что ты вообще тут делаешь?
-Хотя, в отличие от тебя на тупоголовость я не жалуюсь, но сегодня день-исключение, - простонала она, хватаясь за голову. – Я нихрена не помню после третьей бутылки, - Свон изо всех сил старалась выглядеть уверенно, но я четко слышал нотки беспокойства в её голосе.
Так…. Она голая…, я тоже…. Обычно такое сочетание в моем случае дает только один результат! Но тогда выходит, что я ПЕРЕСПАЛ с бывшей?
-Бл*, мы что…, - я скривился.
-Не знаю, - с отвращением сказала девушка.
Повисла гнетущая тишина.
«Отличное начало! Сначала я её захотел и чувствовал себя полным кретином, а теперь мы, кажется, по пьяни оказались в одной постели! Ну, и кто я теперь? Да, слово, выражающее эту степень идиотизма, ещё не придумали!».
Я посмотрел на Свон. Убийственный беспорядок на голове, отсутствие макияжа и одежды, как ни странно, делали её…. Черт! Признаться, чертовски красивой! Бл*ть, но не зря же мы убежали тогда! «Какой бред!». Мысли мыслями, а взгляд я оторвать от неё не мог….
Посмотрев на её локоть, я увидел маленький шрам. Откуда? Пропустил…? Конечно!
Что-то в груди подозрительно ойкнуло. Кто мы собственно друг другу? Никто.
-Не важно! – вдруг ответила она, повернув голову.
-Что? – удивился я.
-Что слышал, - стервозно сказала девушка. – Придурок.
-С*чка, - привычно ответил я.
В этот момент она начала вставать с постели, стягивая с меня простынь. А её вид, между прочим, совсем не помогал мне расслабиться! Я резко потянул ткань на себя.
-Кален, мать твою, я что мало тебя окатила? – зло сказала она.
-Кстати я злопамятный! Так что ты мне ещё ответишь за кувшин в кабинете Беккера и за все это! – мы прикладывали к ткани все больше усилий.
-Так, кретин! Ты так по шишкам и синякам соскучился за 10 лет? – заорала она.
«Да», - пронеслось у меня в голове, но я быстро прогнал эту мысль.
-А ты по ледяному душу с утречка или твоим кулинарным шедеврам на твоей же голове, - пропыхтел я. Теперь мы буквально раздирали простынь. Она прикусила губу при последнем замечании…. Fuck! Тогда у нас был самый страстный секс, сопровождающийся разгромом кухни, жалобами соседей и т.д. А все началось с того, что у неё яичница подгорела….
Мы оба стояли на коленях, но не видели тела друг друга, продолжая тянуть на себя. Вдруг она злобно улыбнулась.
-Сукин сын, - с этими словами она отпустила ткань. ЭТУ гребаную ткань.
Я с треском приземлился на спинку кровати, а моя голова влетела в стену. В глазах резко потемнело. Я даже обматерить её не мог. «Бл*ть, как же больно!».
Свон заливисто смеялась и, кажется, встала с кровати в поисках белья и одежды, но я этого не видел. Все было как в тумане…. Вот стерва!

BPOV

Красивый кретин! Черт, ну за что этому болвану дали такую внешность? Сидя с ним в одной кровати, среди всего этого беспорядка, я почувствовала ком в горле от ощущения дежавю.
«НЕТ!» - я отвела взгляд. «Я ему не какая-то там соплячка! Он мной крутить не будет!».
Потом мы немного поиграли в «перетягивание» простыни, а потом я быстро стала собирать свои вещи и попутно натягивать их на себя, стараясь не думать, что мой бывший наблюдает за мной.

Белье Беллы...(прости Эдвард)

Однако, моему удивлению не было предела, когда я увидела, что он лежит с закрытыми глазами и не двигается.
-Кончай ломаться, Кален! – яростно закричала я, уперев руки в бока. – И не делай вид, что даже не в состоянии смотреть на меня, свинья! – гнев все больше закипал во мне.
Он даже не шелохнулся.
Что-то непонятное зарождалось в моей груди…. Волнение? Паника?
«Черт! Я же не могла….!»
Я влезла на кровать и подползла к этому дебилу.
-Акции твоей компании упали, - громко сказала я, не зная, что вообще сделать. – Смотри, вон там симпатичная горничная. Она уже ждет тебя, - с толикой волнения пробормотала я.
Он никак не реагировал.
Я до боли прикусила губу. «Что же делать? ДУМАЙ!».
Я подползла к нему совсем близко…. «Как же вкусно от него пахнет!». Вашу мать!
-Хей, - тихо сказала я, дотрагиваясь до его лба одной рукой. – Хей, - более громко повторила я, беря его лицо в свои ладони. Ноль реакции…с его стороны, а с моей – дикая дрожь и жар, но я старалась сосредоточится на его состоянии, – Ты, сукин сын, не смей бросать меня! – неожиданно для себя самой прокричала я, чуть встряхнув его голову.
Неожиданно он поморщился и открыл один глаз.
Ещё через мгновение эта туша (пусть и гиперсексуальная) нагло нависала надо мной!
-Какая с*ка, - прошипел Кален, поднимая руку. В какой-то момент мне стало действительно страшно, что он ударит меня, хотя никогда этого раньше не делал. Шишка на его лбу становилась все заметнее…. Я уверена, что страх и вызов отразились в моих глазах. Прошла секунда. Это было то, что говорило рациональная часть сознания.
Прошла секунда. А тело просто как с цепи сорвалось! От его близости я покраснела…Я, понимаете?!!!! Как школьница…, за одну чертову секунду! Жар стремительно раскатился по моему телу! Мне пришлось вцепиться в простынь, чтобы мои руки, а за ними и ногти не оказались у него на лице, груди, спине или еще кое-где…. И это не говоря уже о том, что мои возбужденные толи от страха, толи от страсти соски упирались ему в грудь!
Чертова секунда! Чертов Кален! Чертово тело!
Он медлил мгновение, перед тем, как его глаза почернели! И клянусь богом, за год нашего «псевдобрака» я успела понять, что это не сулит ничего хорошего!
«Мамочки!», - мысленно пискнула я.
Слишком быстро…, его руки сдавливают мои у меня над головой. Он посмотрел мне в глаза. Да чтоб меня! Я не отступлю! «Дура!», - прошептал внутренний голос.
-Какое трепло, - выплюнула я. «Зря», - сама знаю.
Кален с силой сдавил мои запястья, заставляя меня зашипеть и прогнуться к нему навстречу. Также навстречу ему «выпрыгнула» и моя коленка, которую он, увы, перехватил.
-Все! СВОН! – закричал он.
«Прощай мама, папа, Роуз, дорогой Метью! Я вас всех очень люблю!» - про себя тараторила я.
Тут его рука быстро и резко опустилась на мое бедро и сдавила его. Он навалился на меня всем весом. «Боже мой!», - кричал разум, пока тело тихо млело от этой грубости!
Он буквально кусал мои губы, пока я не позволила его языку проникнуть внутрь. Ощущения были настолько сильными, что я простонала ему в рот, тут же отругав себя за слабость, но Эд… Кален тихо прорычал, перемещая ладонь с моего бедра на грудь, резко сдергивая лямку лифа с плеча, и запуская её под чашечку, захватывая сосок двумя пальцами.
Он знал…все мои слабости! Твою ж мать!
Я закричала! С Джеймсом я никогда не кричала и с этими другими мудаками тоже! Вот черт – десять лет!
Его губы были везде, как и его руки! Я уже не отдавала отчет в своих действиях! Это было помутнением!
И меня мало волновало, что я сейчас уже вновь обнаженная с человеком, которого ненавижу! Это было так унизительно осознавать, но я дико соскучилась по этим животным прикосновением, по тому, как мы кусали друг друга, по тому, как он двигался во мне, как пах, как выглядело его лицо, когда он достигает пика!
Да, бл*ть я скучала! НЕНАВИДЕЛА и скучала! Хотя я и сейчас ненавижу!
Но тогда…все было по-детски, а сейчас ИНАЧЕ!
Я обхватила его ногами за талию, непроизвольно мои руки оказались в его волосах, а я позволила себе закрыть глаза.

...)

-Fuck! – прохрипел он, покусывая мою шею.
Моя голова беспорядочно металась по подушке…. Но иногда я чувствовала его влажные губы на своих. Думаете, нежность? ХА! Каждое движение – боль, но такая мучительно приятная…такая, которой у меня слишком долго не было!

А потом вновь наступила темнота….

Вашу мать!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хм, а вот и новая глава! Писала я её долго и в разных настроениях! Времени было очень мало....
Так что если, как говориться, что-то не понравилось, то хотелось бы услышать ваше мнение, а если глава все-таки приглянулась, то сообщите мне об этом, пожалуйста.... Очень важно, потому как учеба, курсы, недосып и авитаминоз делают свое дело! Заранее спасибо всем, кто напишет что-нибудь!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2586-1
Категория: Все люди | Добавил: BellaloveEdvard (04.03.2010) | Автор: Полетаева Виктория
Просмотров: 9962 | Комментарии: 128 | Теги: Боже, это снова ты


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1281 2 3 ... 12 13 »
0
128 Removeme   (30.07.2014 16:40) [Материал]
Спасибо за главу!

0
127 НастяП   (12.01.2013 08:04) [Материал]
Сладкая парочка-просто два голодных тигра. Страсть не пропьешь. Горячая глава!

0
126 Шанхай   (01.03.2012 05:30) [Материал]
Вау, сколько страсти! happy

0
125 @Люльчик@   (27.01.2012 23:24) [Материал]
Cxfcnkbdst ,kby happy happy happy happy

0
124 Meda5540   (06.12.2011 10:23) [Материал]
biggrin видимо не зря они встретились вновь

1
Шикарно! Они друг друга стоят tongue

1
122 ♥darkness♥   (29.07.2011 02:00) [Материал]
Неожиданно блин! wacko офигительная глава!!!! happy

1
Нда.... а почему потом наступила темнота?! biggrin Спасибо за главу!!!

1
120 SiriLa   (21.07.2011 12:07) [Материал]
Да... с малолеткой-женой наврятли получаешь такое дикое удовольствие, да Каллен? biggrin И у Беллы видно все тоже самое... biggrin

0
119 Frintezza   (11.07.2011 17:26) [Материал]
уххх.... шаловливые детишки...))) нечего вместе напиваться)))
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-127


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: