Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
natafanataДата: Среда, 08.08.2012, 09:36 | Сообщение # 1951
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Примите в ПЧ. Давно слежу за этой историей. Очень нравиться.
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:13 | Сообщение # 1952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сообщение от Вики:
"Послезавтра выходной... не берусь ничего обещать, но вообще половина главы написана - посмотрим)"
 
lena_bergДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1953
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Новость определенно хорошая!! Ждем-с wink
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:12 | Сообщение # 1954
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Оу, прекрасная новость biggrin
Спасибо огромное!!!


 
kes_kessaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:12 | Сообщение # 1955
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Сообщение от Вики:
"Послезавтра выходной... не берусь ничего обещать, но вообще половина главы написана - посмотрим)"

надеюсь скоро будет продолжение happy


 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 05.09.2012, 15:32 | Сообщение # 1956
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Сижу и жду продолжения этой истории smile

 
K@tenaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:07 | Сообщение # 1957
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




уважаемый автор! Еасли вы забросили написание этого фика, то напишите об этом, а не кормите читателей "завтраками", проду ждем уже больше 9 месяцев, за это время родить ребенка можно, не только главу написать, при желании. Будте честны с читателями, а такое отношение, как у вас, просто оскорбляет(((

 
Сумерки125433Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:58 | Сообщение # 1958
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а будет продолжение фанфика?
 
Alice_GreenДата: Пятница, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1959
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Сижу в печали sad
Где продолжение? dry


 
1234567890Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:03 | Сообщение # 1960
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




K@tena: уважаемый автор! Еасли вы забросили написание этого фика, то напишите об этом, а не кормите читателей "завтраками", проду ждем уже больше 9 месяцев, за это время родить ребенка можно, не только главу написать, при желании. Будте честны с читателями, а такое отношение, как у вас, просто оскорбляет(((

Полностью согласна!!!! Единственная поправка нормального продолжения нет уже более 2 с половиной лет!!!! dry Я не заходила на этот сайт около года, сейчас захожу все осталось на своем месте! Раньше наш дорогой автор прикрывался экзаменами в 11 классе.... но уж извините за это время можно было университет экстерном закончить на отлично! dry Я тоже когда то здесь писала свой рассказ и училась в то время на 2 курсе университета.....и как бы сложно не было больше чем на месяц я не задерживала продолжение. Потому что понимала люди ждут, а значит нужно это ценить ....а...тут....полное наплевательство....!!!!! angry Автор если ты забросил рассказ имей совесть ....скажи и обьясни это людям. Хватит издеваться!!!!!!! angry angry angry


 
K@tenaДата: Среда, 03.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1961
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




1234567890, не, в конце прошлого года автор объявилась и даже порадовала второй частью 17-ой главы, а в августе начались обещания скорой проды, но увы)))

 
GalinaДата: Среда, 03.10.2012, 16:18 | Сообщение # 1962
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




вообще у меня сложилось впечатление, что фанф писал совершенно другой человек, или слизано с чего то, что приостановили. Об этом говорит и качество последней выложенной главы. Она отличается от предыдущего текста!

 
FinePrideДата: Среда, 03.10.2012, 19:52 | Сообщение # 1963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Вот не нужно обвинять автора в чем-либо без конкретных фактов. Когда главы пишутся в минимальным перерывом - разницы в письме особой нет. Так сказать - на одной волне идет написание. Из-за долгого временного промежутка стиль автора мог быть слегка изменен + отсутствие времени, да и желания писать.



Сообщение отредактировал FinePride - Среда, 03.10.2012, 19:53
 
1234567890Дата: Среда, 03.10.2012, 21:49 | Сообщение # 1964
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




K@tena 1234567890, не, в конце прошлого года автор объявилась и даже порадовала второй частью 17-ой главы, а в августе начались обещания скорой проды, но увы)))

Вот именно что только обещания!!! Эти обещания я слышу на протяжение 1,5 лет! Я не спорю, фанф действительно хороший, но извините так издеваться над своими читателями по моему это просто неуважение.....! А по поводу того что главы по стилю написания разные здесь я соглашусь с FinePride[b] действительно если долго не пишишь ритм меняется... перестаешь чувствовать события сюжета.


 
GalinaДата: Среда, 03.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1965
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




FinePride, я не пишу своё Родовое новую главу пол года в связи с одним обстоятельством завтра кончается срок и можно будет писать и я уверенна что глава не будет хуже других!
1234567890,
Там не ритм потерян там потерянно всё! сюжет сюжетом.. я сама пишу истории не представляя о чём будет новая глава. Там просто совершенно другого человека рука!


 
FinePrideДата: Четверг, 04.10.2012, 00:37 | Сообщение # 1966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Galina, я искренне рада за Вас и Ваше творчество happy и всё же, если Вы желаете в чем-то уличить автора, пожалуйста, действуйте с ним в ЛС и конкретно указывая подтвержденные факты. Иначе получается пустое обвинение. В подобной ситуации как бы Вы себя почувствовали? Обидно будет, да?
smile

По поводу ожидания и "пропажей" автора. На сайте существуют двойные стандарты? Я знаю две истории, где около 1,5-2 лет не было продолжения. Истории имели популярность, а автора обожали и уважали. Не видела в темах претензий и обвинения в наплевательстве и неуважении. Только беспокойство о судьбе автора и результаты попыток связаться с ним.
Да, здесь Вика появлялась пару раз. Могло что-то случиться, тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не это. Девушка окунулась в учебу и отношения. Факторов может быть достаточно. У нас на форуме очень много очаровательных и интересный историй - читайте, радуйтесь. Здесь же либо терпение, либо ...
Не нужно разводить негатив и тыкать в автора.

Не думаю, что Вике будет весьма приятно читать весь негатив.




Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 04.10.2012, 00:41
 
1234567890Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:58 | Сообщение # 1967
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Ни кто не собирается осуждать за учебу или отношения - это нормальная человеческая жизнь. Ни кто не заставляет писать.... Просто говорится о том, что зачем людей обнадеживать и обещать месяцами продолжения которого нет..... Можно просто честно сказать, ребят у меня сейчас начилась новая жизнь и я незнаю буду ли я продолжать историю, поэтому ничего не обещаю. Все коротко и ясно!

 
K@tenaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:08 | Сообщение # 1968
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




1234567890, ППКС!

Добавлено (04.10.2012, 10:06)
---------------------------------------------
FinePride, Вике, может, и неприятно будет читать это, но нам так же неприятно слышать обещания, которые уже месяцами без выполнения. не проще ли честно сказать, что желания или времени писать больше нет и законсервировать фанф?

Добавлено (04.10.2012, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (FinePride)
Я знаю две истории, где около 1,5-2 лет не было продолжения

в тех историях авторы читателей "завтраками" не кормят, как здесь.


 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 10:41 | Сообщение # 1969
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я тоже когда-то читала этот фанф, очень он мне нравился, я, конечно, хотела бы видеть продолжение, но все же я думаю, что надо понять, что у автора, возможно, действительно нет ни времени, ни желания продолжать работу, понять это и принять... Возможно, еще не все потеряно, и настанет день, когда история будет закончена.


 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:02 | Сообщение # 1970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (K@tena)
уважаемый автор! Еасли вы забросили написание этого фика, то напишите об этом, а не кормите читателей "завтраками", проду ждем уже больше 9 месяцев, за это время родить ребенка можно, не только главу написать, при желании. Будте честны с читателями, а такое отношение, как у вас, просто оскорбляет(((

Оскорбление? Извините, а вы думаете, что это так легко?!Во-первых, насколько мне известно Вика сейчас учится, а летом работала почти без выходных, а во-вторых, мне кажется, что лучше получить главу написанную под вдохновением, чем простой сухой текст. Так что давайте не будем тут говорить об оскорблениях, вас на этом форуме никто не держит, а уж говорить, что Вика не честна, вообще немыслимо. Все рассказы на этом сайте, как мне известно пишут люди в первую очередь для себя, а уже потом для других!

Добавлено (04.10.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (K@tena)
в тех историях авторы читателей "завтраками" не кормят, как здесь.

Вас тут тоже не кормят, я сообщаю, только то что вика не забросила фанфик и она правда старается, чтобы не подводить своих читателей! Но если вам это надоело, то что вы тут забыли?
 
Limon_FreshДата: Четверг, 04.10.2012, 22:52 | Сообщение # 1971
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
Девушки, прекращаем споры и ругань!
Автор появится тогда, когда появится, не надо разводить в теме балаган.
Надеюсь, на ваше понимание и благоразумие.
[/admingreen]


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
IrmaniaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:48 | Сообщение # 1972
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ЛисенОК), а автор знает о существовании такого рьяного и весьма несдержанного в выражениях адвоката?
Если вы действительно переживаете за отношение читателей к автору этого фанфа, посоветуйте ему не практиковать их привлечение путём вбрасывания сообщений о вот-вот готовых к публикации глав. И сами не занимайтесь этим. Это жутко бесит. Я помню этот ажиотаж, что случился за несколько месяцев до публикации последней главы, когда автор пришел со словами "а вы меня помните?" и три страницы форум агонизировал, что помнит... И Галина правду сказала: глава по написанию и наполнению очень отличается от предыдущих.

Много историй на ТР, которые пишутся и забрасываются. Интересных, обидно, что брошенных, но ни одна не вызывает таких противоречивых чувств в умах читателей, как эта.
И в этом я не одинока.
Иногда хочется пройтись о форуму и удалить все свои сообщения, чтобы каждый раз завидев её в топе не расстраиваться, что это всего лишь обещание обещания.



Все мои фики здесь
 
anastasiya_85Дата: Среда, 07.11.2012, 18:29 | Сообщение # 1973
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


автор,ну как же так????
когда будет продолжение???????
 
ShkiperДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1974
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Эх, ну почему самые офигительные фанфики почти всегда забыты? Автор, где ж ты? smile
Нереально классная история. Больше даже слов не могу подобрать, так как прочел все выложенные на данный момент главы. А там, как известно, просто паутина какая-то. smile
Спасибо за Ваш нелегкий труд, мы его правда очень ценим и всегда ждем продолжения. Удачи Вам!


 
SagorskayaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:57 | Сообщение # 1975
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Очень понравился фанф))) А когда будет прода??????
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Поиск:


Самый опасный хищник