В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик 2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали 3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета
«Почему? Что ему надо? Зачем Эдвард Кален снова появился в моей жизни? ЧЕРТ! Это какой-то бред!». Белла и Эдвард поженились в 18, прожили в этом поистине сумасшедшем браке год, а потом подали на развод! Потому что не справились! Потому что устали от бесконечных скандалов и битья посуды. Тогда они не сохранили свою семью, а теперь по воле случая встретятся через 10 лет…. Эдвард богат и недавно женился на восемнадцатилетней девчонке, а Белла стала независимой, сильной молодой женщиной, матерью, с хорошим чувством юмора и возглавила компанию своего отца в придачу! Она отнюдь не одинока, а Он вполне счастлив. Они довольны! Но…
P.S. (от автора): драмы будет немного! Это мое новое и планируется как «взрывное» творение! Характеры героев СИЛЬНО изменены! Идея мне в голову пришла случайно, когда я услышала потрясающую фразу из рекламы одного из кинофильмов 2010 года: «Живет с новой женой, а спит со старой!»
Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!
7. Категория: все люди 8. Статус: в процессе 9. Размещение: только с моего разрешения... 10. Бета:Zlatique, с 17 главы Kate1
Любовь была легка, как воздух, Мы в ней свободно расстворились, Сбежали и, забыв про возраст, Всем вопреки мы поженились. Но не по силам оказалось Такой ответственности бремя, В год первый мы не продержались, Друг другу слишком слабо веря. Вместо "Люблю" - истерик слёзы, Вместо "Прости" - стекла биенье, Лишь маска душу не тревожит: Так легче - к чёрту откровенья, А на измену - лишь улыбка. Себе смогли легко признаться: Брак - бурной юности ошибка. Внезапно начали сражаться Мы не с проблемой, а друг с другом, И сквозь безумья полный год Из замкнутого нами круга Один был выход лишь: Развод...
Но странной хитрою уловкой Столкнулись снова наши судьбы Мы словно связаны веревкой, И вновь она нам жизни губит. Боль во плоти сжигаю взглядом: "Уйди, проклятье, ненавижу!" Но стоит оказаться рядом, Я глаз других уже не вижу. Друг друга мы ведь ненавидим - Зачем в ночи мы нежность делим? Мы десять лет уже чужие - Зачем мы спим в одной постели?.. Мы зря всё делали, как легче, Теперь всё стало слишком сложно: Мы любим, но не так беспечно, И вместе быть нам невоможно.
Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!
Мой фанфики:
Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
BellaloveEdvard, с возвращением! Я безумно рада, что ты возобновила свою работу над этой историей, я ее очень люблю за ее эмоциональность и накал страстей Очень переживаю за твоих героев, они вляпались по самые уши и света белого не видно... Трудно делать какие-либо предположения, но видимо Эдвард и Белла не смогут что-либо сами решить без активного вмешательства Метью и Джессики, а больно кому-то точно будет, еще и в их компаниях происходит черти что... Но к какому компромиссу они бы не пришли, Матью точно нуждается в счастливом детстве и участии обоих родителей в его судьбе, а не драках со сверстниками, в которых он пытается заступиться за маму и отстоять свою семью.
ох, о каких тапках вы говорите.... все так потрясающе, да.... ком в горле стоит. Так много мыслей роится в голове, редко читаю фанфики, которые так заставляют задуматься, но не буду вас обременять своими "тараканами". Очень жду продолжение и прошусь в ПЧ.
Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:05 | Сообщение # 1906
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за такое эмоциональное произведение! Прочитала на одном дыхании! А на последних словах 17 главы вообще разрыдалась.... Тяжелая ситуация, ох.... Очень жду продолжения...
Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:51 | Сообщение # 1909
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус:
Принимай в пч..) Очень понравился фик..)* Главки просто чудесные..прочитала на одном дыхании..) Белла и Эдвард так много настрадались... и очень хочется чтоб к скором времени все било хорошо.)* С огромным нетерпением жду продолжения....))
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:18 | Сообщение # 1915
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:
Прочитала весь фанф на одном дыхании. И вот думаю, скольчо человек может вынести боли? И сколько его еще ждет впереди? Это невыносимо! Я человек не сильно эмоциональный, но тут расплакалась, как будто на себе все перенесла! Они оба попали в безвыходную ситкацыю, обоих жалко, да и не только их! Буду ждать и читать дальше! Очень надеюсь, на счачтливый конец! И еще хотела спросить: до конца еще далеко, и как часто вы выкладываете главы? Спасибо! P.S. У вас определенно талант!
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:20 | Сообщение # 1917
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
вау...это все что я могу сказать...мне очень понравилось...дааа...Эд и Беллз много дров наломали, но я очень надеюсь, что они со всем разберуться и все будет хорошо)))))))))))))) жду продолжения))))))))))
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:27 | Сообщение # 1918
Burning Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус:
Клубы:
BellaloveEdvard, приветствую! Спасибо за потрясающую, эмоциональную историю! Я в восторге от Ваших произведений! Принимайте в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ