Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
Meda5540Дата: Среда, 07.12.2011, 12:00 | Сообщение # 1851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Вот просто требую продки!

Люблю!
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:48 | Сообщение # 1852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чего требовать продолжения? Автора на сайте нет с конца лета!
 
БелренесмиДата: Пятница, 16.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


c возвращением и спасибо глава изумительная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BellaloveEdvardДата: Среда, 21.12.2011, 02:58 | Сообщение # 1854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмм...

Хочется сказать только: "Ты не поверишь, но новая глава готова и ждет активации!"

Ну вот, смею надеяться, что меня хотя бы поругают за все провинности! wacko


Мой фанфики:





 
FinePrideДата: Среда, 21.12.2011, 07:23 | Сообщение # 1855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




BellaloveEdvard, и не совестно тебе нас так пугать? пропала на такое время! ни слуха, ни духа! ай-ай-ай!

и... обоги! ты вернулась! да еще и с подарком!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! Очень надеемся, что больше не будем тебя терять!


 
L@dy_VampДата: Среда, 21.12.2011, 09:32 | Сообщение # 1856
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ой, я не знаю как они (Белла и Эдвард) будут разгребать, то что они натворили…
Если Эдвард не хочет оставлять Джес, я просто не знаю как у них будет дальше.
Спасибо за продолжение))))



 
СольгаДата: Среда, 21.12.2011, 10:00 | Сообщение # 1857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




BellaloveEdvard ,
спасибо за 2 часть 17 главы. И
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Глава потрясающая, только душа болит за них обоих и каждого по отдельности, и за Мета, за мечту его, которая теперь не исполнится.
Что ещё принесёт Бэлле встреча с Джессикой, и эта любовь, раздирающая Эдварда на две части. Чью любовь важнее сберечь? Бэллы или Джессики. Бэлла сильная, но оправдание ли это? Что же надумала зелёная ещё Джессика, предлагая встречу с Бэллой? И когда Эдвард сможет увидеть сына? Это так важно для него и Метью. Для них всех. Да ещё проблема с фирмой, у которой есть лишь два выхода, как у той палки о двух концах, один выигравший и один проигравший, один окажется со щитом, а другой - на щите. И оба любят друг друга. Даже не представляю, как, вообще, может разрешиться эта ситуация ... Трудно быть женщиной, которая одна растит мальчика, плохо быть мальчику без отца, но надеюсь, что, наоборот, счастливым стал отец, когда он узнал о своём сыне, разве это не стимул для принятия правильного решения? Эдварду нужно взвесить првязанность к жене и любовь к Бэлле, его моральный долг перед Джессикой и обязательства перед собственным ребёнком.
Очень жду продолжения, переживаю за них всех, горюю вместе с Бэллой, выбравшей расставание, и сокрушаюсь вместе с Эдвардом, выбравшем существующий брак, и мне очень обидно за Метью, сама бы пошла в школу и навела порядок среди этих жестоких и злобных деток и их родителей, думаю, что яблочко от яблоньки ... Угероев сумасшедшие проблемы, трещит по швамустоявшаяся жизнь, чувства, желания, страсти, эмоции все переплелись и сцепились в один звенящий болью сердца клубок, который крепко-крепко поцеловала безысходность ...
Пусть всё у Калленов и Свонов будет хорошо, пожалуйста, пусть!)))

BellaloveEdvard, очень рада возвращению и продолжению этой интереснейшей истории!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 22.12.2011, 06:35
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 21.12.2011, 10:21 | Сообщение # 1858
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




BellaloveEdvard, Да, швыряться еще есть чем...не волнуйся!! biggrin
Да, когда же они поймут, что им проще быть друг с другом...так они причинят меньше боли и в основном самая боль достанется Джессике, так как она любит Эдварда, но он-то любит Беллу и Белла любит его, а они установили себе преграды, принципы и всякую прочую по*бень, которая им мешает angry angry angry angry angry Хочется их треснуть чем-то тяжелым, а вдруг мозг появится неожиданно...???
Настораживает меня разговор с Джессикой очень сильно...еще этот Джеймс...надо их вместе свести...чтоб не мешались, а этим двоим мозги подарить!!!!!
Ну,когда уже будет все хорошо???? cry cry cry
НЕ заставляй нас ждать со следующим продолжением, а то изведемся...
Спасибо за главку. Жду продолжение cool


 
ГираДата: Среда, 21.12.2011, 10:30 | Сообщение # 1859
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Да уж!!!!! Помню что хороший был рассказ, но сюжет уже стерся (пол года без продолжения!!!!!), придется перечитать что бы "врубится".
 
Kittee7Дата: Среда, 21.12.2011, 10:31 | Сообщение # 1860
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением! biggrin

Если честно, не понимаю, почему Эдварду с Беллой нужно всё так усложнять? Почему бы Белле не отбросить свою гордость, или что там её ещё удерживает оттого, чтобы быть с Эдвардом. А Эдвард тоже какой-то замороченный в этом плане. На пустом месте себе какие-то преграды создают. Да, прошлое у них было паршивое, но ведь прошло столько времени, они любят друг друга, у них есть сын, тем более он сейчас в таком возрасте, где отец ему очень необходим. Я полагаю, что подрался от из-за того, что эти мальчики сказали что-то плохое о том, что у него неполная семья?
Насчет Джессики Эдвард ой как не прав. Эмметт ему дело говорил. Ему стоит отпустить её, потому что именно так для неё будет лучше, чем жить в браке с человеком, который тебя не любит и вряд ли когда-то полюбит. А так у неё бы был шанс, во-первых, раскрыть себя как личности, а во-вторых, найти "своего" мужчину. А случай с бритвой выглядит как подлый шантаж, она сама должна это понимать. Она же должна понимать, что с Эдвардом она никогда не станет, скажем так, "свободной" (я имею в виду то, о чём говорил Эмметт по поводу её индивидуальности).
Мне уже интересно, о чём она собралась с Беллой говорить. Наверное, одно из двух, либо устроит ей сцену с "угрозами", либо будет давить на жалость,что Белла решит, что правильно сделала, что попросила Эдварда "уйти"? Но надо понимать, что Джесс ещё достаточно молода, у неё ещё всё впереди, она ещё встретит своего мужчину. А Эдвард не её мужчина.
Но, больше всего в этой всей ситуации мне жаль Мэтта. Бедный мальчик. sad

Спасибо за долгожданное продолжение. Надеюсь, следующая глава не заставит себя ждать. wink




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 21.12.2011, 10:34
 
Heleno4kaДата: Среда, 21.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1861
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




как все запуталось!что же хочет Джесс от Беллы? Может Эду тоже стоит пойти в школу вместе с Беллой, да еще и этот конкурс surprised
спасибо за новую главу! с нетерпением жду продолжения


 
АнгелДемонДата: Среда, 21.12.2011, 11:30 | Сообщение # 1862
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaloveEdvard, Поругают? Не то слово! Готовься к порке
Спасибо за новую главу!
Я даже не представляю, как они будут это все расхлебывать.
Интересно, что нужно Джессике. Будет грозиться, что Эдвард только ее или просто поговорит по душам?
Жду проду biggrin Надеюсь, что она будет скорее, чем предыдущая? wink


 
Melissa_TerraДата: Среда, 21.12.2011, 11:59 | Сообщение # 1863
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Главка получилась эмоционально насыщенной: Белла с проблемами... Эдвард с тараканами в голове... Мэтью, который до отчаяния хочет узнать своего отца... Нефтяные деньги, две фирмы - одна из которых живет последние дни.. Куча-мала из любви, ненависти, страха, отчаяния, счастья, иронии и понимания что ничего нельзя сделать прямо здесь и прямо сейчас!

Спасибо! Рада, что фф пишется!
BellaloveEdvard, побольше свободного времени и Музу под бок!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
СтраницаДата: Среда, 21.12.2011, 13:08 | Сообщение # 1864
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




BellaloveEdvard, спасибо за продолжение.
Я уж и не знаю, что и сказать. Стоило им лишь на мгновение окунуться в чувства, как вокруг собралось проблем на ближайшие 10 лет. Понятия не имею,что Белле скажет Миссис Каллен, но именно это даст толчок в выборе. Либо Эдвард и Белла останутся вместе, либо разойдутся, как в море корабли. Хорошая проскользнула идея у Беллы. Она с давних пор была сильной, отдавала себя компании, даже больше чем собственному сыну. Может стоит таки проиграть этот конкурс. Бедной она никогда не будет, да и Эдвард всегда будет поддерживать сына в финансовом плане. Метью еще ребенок, но так многое понимает. Так и хотелось крикнуть Белле, когда она разговаривала с сыном, то и Эдварда можно прихватить на собрание. Его им так не хватало в тот момент, и были бы идеальной семьей.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
DFreedomДата: Среда, 21.12.2011, 15:37 | Сообщение # 1865
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Ну и какой выход, Белла с Метью задыхаются без Эдварда, Эдвард без Беллы, А Джессика дышит. Как-то всё глупо и очень тяжело, депрессия. Буду ждать проду, надо уже как-то разруливать ситуацию. надеюсьЭдвард придёт на родительское собрание. dry
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 21.12.2011, 16:12 | Сообщение # 1866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу и с возвращением)))
 
slylyДата: Среда, 21.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1867
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке! по правде!
Я так понимаю, они что то сказали о Белле поэтому Мэт влез
А Эдвард поступает некрасиво, и делает еще хуже потому что он остается с Джес вопреки своей воле, только бы ее не расстраивать, что за хрень?
Спасибо за долгожданую главку
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 21.12.2011, 19:03 | Сообщение # 1868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вика! Слава Богу Вы вернулись! Я уж думала, что Вы окончательно забросили этот чудесный ФФ! Спасибо за новую главу. Очень надеюсь, что теперь таких долгих перерывов не будет! Эдвард меж "двух огней" сейчас! Скорее всего, его новая жена, просто так его не отпустит. Эх, поспешил он с женидьбой! В школу, к сыну, он должен придти и защитить Беллу и сына от нападок директрисы и родителей! И всё-таки, я расчитываю на счастливый конец этой истории, Эдвард с Беллой и сыном обязательно вместе и счастливы! Ещё и дочку родят! С огромнейшим нетерпением жду продолжения.Спасибо и удачи!!!
 
ParadisKaДата: Среда, 21.12.2011, 19:12 | Сообщение # 1869
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




BellaloveEdvard, дорогая, с возвращением!!! Я так ждала его!!! Надеюсь, теперь ты нас будешь радовать как и раньше - регулярно wink
Глава просто пропитана болью этих двоих... Эдвард повзрослел... Последние слова показатель этого.
Догадываюсь, что за причина, из-за которой Беллу вызвали в школу...



 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 21.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1870
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, огромное спасибо тебе за новую главку!
да, напряженная у них ситуация! с одной стороны так хочется, чтобы Эдвард и Белла были вместе, но, если посмотреть с другой, жаль и Джесску, ведь по словам Эдварда она реально любит его... очень интересно, чего же она хочет от Беллы?
мне жаль Мета... он стадает из-за того, что у него нет отца, но ведь он же не виноват в этом! хотя я очень надеюсь на то, что он появится у него! надеюсь, Эдвард поладит с Метью...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Meda5540Дата: Среда, 21.12.2011, 20:49 | Сообщение # 1871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ох! спасибки спасибки за долгожданную проду... очень жду...

Люблю!
 
FinДата: Среда, 21.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1872
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ПААААААААААААААААААААААААААААА! Вернулась-вернулась-вернулась....!!!Ура! nono Не пропадай, пожалуйста, больше...а то мы все застряли в процессе переживания за Беллу и Эда, а еще больше за Мэта! sad

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Love_ArtДата: Среда, 21.12.2011, 21:46 | Сообщение # 1873
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




О да, тапки будут!!!! Как можно заставлять читателей ждать так долго!???!?!?!
ДоОООлго!!! Очень ДОООлго!
Постоянно вспоминаешь любимую историю, а продолжения ее все нет и нет!!!
Но Глаа мен понравилась!!! Очень понравилась!
Я дико жду следующую, просто слюнки текут!!!
Атор, пожалуйста, сделайте мне подарок на Новый Год, выставите главу побыстрее! Пожалуйста! smile


 
Эмилия6980Дата: Среда, 21.12.2011, 23:17 | Сообщение # 1874
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да. Долго ждали. Но это ожидание все равно того стоит. Лучше долго ждать и прочитать качественную главу. На сайте есть несколько фанфов от разных авторов. Очень хороших. Но читая последние главы и эпилог создается впечатление, что автор выдохся или старается все быстро дописать, или их пишет другой автор. По-этому готова ждать, но читать вот такие насыщенные и интересные главы... Большое спасибо за проду. Но большая просьба к автору - не забывать своих читателей на такой большой срок. Маленького сообщения "У меня все хорошо, прода пишеться" будет достаточно...
 
knopochkaДата: Среда, 21.12.2011, 23:21 | Сообщение # 1875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Боюсь зглазить, но С возвращением! Глава потрясающая! Спасибо за нее. Столько переживаний. Ух! Не знаю почему, но осталось ощущение подавленности. Выбором Эдварда огорчена. Радует лишь то, что и он, и Белла понимают, что любят только друг друга и не скрывают этого. Только вот от этого не легче. Что-то должно произойти, что бы Эдвард пересмотрел свои приоритеты. Джесика - это, конечно, все трогательно и мило с его стороны о ней заботиться. Но ведь есть сын! Мальчик так нуждается в отце, в его поддержке. Он сильный мальчик, смелый, достойный, готовый на все ради своей мамы. Но разве это справедливо?! Оставаться сейчас в стороне от него, когда одним своим появлением в жизни сына, он смог бы решить все вопросы? Разве можно думать о Джесике, Рейчел или еще ком-то там? Надеюсь, Эдвард сможет принять правильное решение. Его оправдывает только то, что пока он не знает о проблемах своего ребенка. Белке надо бы поделиться с ним болью!
Еще раз спасибо за главу! Очень надеюсь, что следующая не заставит себя ждать ТАК долго?!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Поиск:


An Education