Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
BellaloveEdvardДата: Четверг, 30.06.2011, 00:47 | Сообщение # 1751
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Девочки, спасибо огромное за комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо чувствую себя заново родившейся, честно!


Кто желает, может посетить
ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ!


Мой фанфики:





 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:41 | Сообщение # 1752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада продожению!!!!!!!!
Когда же Эд наконец будет с Беллой??
Жду проду



 
IrysaДата: Четверг, 30.06.2011, 11:58 | Сообщение # 1753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




принемайте в пч=)))фф просто суперовый=)в каждой главе есть неожиданный поворот=)все просто замечательно tongue

что то мне посказивает что Белла беременна=)))
 
ПростотаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:32 | Сообщение # 1754
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Неужели новая глава? УРаааааааааа))) Прочитала с удовольствием) Не зря мы столько ждали, глава чудесная! И опять у главы неожиданная концовка, и это затягивает. Прекрасная работа! BellaloveEdvard надеюсь, что следующая главка не заставит нас так долго ждать!? Да хоть и заставит, ожидания стоят того.

Подпись пользователя
"Если ты можешь жить вечно- ради чего ты живёшь?"
 
ЯсамаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1755
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


продолжение?!) ура)
уже теряла надежду, что смогу дочитать до конца)
спасибо)
принимай в пч!)


 
Heleno4kaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:22 | Сообщение # 1756
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Ура! просто не поверила своим глазам, когда увидела проду! спасибо огромное! глава замечательная и как всегда интригующая! с нетерпением жду проду!

 
[F[FNEIRFДата: Четверг, 30.06.2011, 15:07 | Сообщение # 1757
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




УРААААААААААААААААААА НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!!!
 
gridi1985Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:51 | Сообщение # 1758
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет BellaloveEdvard!!!С возвращением!!!
Белла в очередной раз проявила характер,все сам разрулила,молодец!!!
Линда просто кобра,пару минут в комнате,а успела пройтись по всем сразу,здорово,что когда-то Белла ее ставила на место!Кажется она не устояла перед тяжелой артиллерией,которую подогнали для Элис))
Белле с Элис конечно предстоит еще серьезно поговорить,но мне кажется они найдут точки соприкосновения)Если что Розали им поможет wink Она вообще выдала там tongue Клэр наверное в шоке,да и Эммет тоже))Наверное звонит Макс wink
Спасибо за продолжение,надеюсь оно будет и дальше!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 30.06.2011, 15:59 | Сообщение # 1759
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 17 часть 1
Сначала еще раз хочу сказать спасибо автору, что не забросила эту чудесную историю.
А теперь непосредственно о главе.
После той правды, которая стала известна им обоим: и Эдварду,и Белле, проблем у них стало еще больше, чем было. Узнав о существовании сына, Эдвард полон решимости увидеться с ним и присутствовать в жизни мальчика как можно более полно. Только вот возражения и комментарии Беллы по этому поводу не лишены своей логики. Они живут в разных концах страны, кроме того, Эдвард связан обязательствами перед своей женой. Находиться постоянно в жизни сына у него не получиться по определению. Так как расставаться с женой не входит в его планы, даже если их двоих связывает только благодарность за поддержку в трудные дни. В этом он по краййней мере остался честен с Беллой, не стал лгать, что у него есть чувства к жене. Он не отрицает, что по прежнему любит и саму Беллу, вот только в их ситуации это пока что ни чем не помогает. И для Беллы такие взаимоотношения неприемлемы. Это все=таки тяжело и больно - быть с любимым в разлуке, испытывать взаимность, но реально никак не получить всего и сразу без остатка...
Quote
Теперь я понимаю, что значит: задыхаться от любви… Это страшно. Это хуже смертной казни. Это когда ты не мыслишь себя без него, когда не можешь дышать без него и когда сердце без него разрывается на части при каждом ударе в груди, а жизнь… жизнь продолжается… без него. И это действительно ужасно!

Но сейчас они пока оставили решение своих проблем на потом, Белла даже пообещала поговорить с сыном насчет Эдварда. Хорошо, что не стала скрывать того, что мальчик любит своего отца, даже не видевшись с ним ни разу. Сейчас самое главное для них - помочь Элис и также помириться Белле с ней. Столько всего недосказанного между ними накопилось за эти годы....
Родители Джаспера - те еще снобы, по крайней мере мать. Но тем не менее, эта женщина достойна призналась в том, что ее поразило и восхитило в какой-то степени то, как Элис дала ей отпор. Видимо, всех потенциальных невест своего сына она всегд проверяла на стойкость общения с собой. А Элис доказала, что достойна Джаспера и по настоящему любит его, а также независима в своих суждениях и поступках. Она будет прекрасной женой и опорой ему.
BellaloveEdvard, спасибо за долгожданную главу. Очень рада, что история все-таки продолжается. wink wink wink


 
zirkkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1760
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




BellaloveEdvard, ну просто ОГРОМНОЕ спасибо за то , что всё таки не забросила эту историю)))))
перечитала вновь последние, наверное самые плачевные главы, cry перед новенькой))))надеюсь, что прода будет регулярно)))
Родители Джаса просто ужаснули, и чего их так все боятся????)))))но Элис была молодцом и всё выдержала, все нападки так сказать)))))
Я очень переживаю, что же будет с ними с Эдвардом и Беллой, смогут ли они найти какой нибудь компромисс))))
Очень жду продолжения)))) и с ВОЗВРАЩЕНИЕМ))))


 
ღpantercaღДата: Четверг, 30.06.2011, 21:53 | Сообщение # 1761
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Вот действительно сюрприз, новая глава! biggrin
Признаться ОЧЕНЬ неожиданно, но безумно приятно)
Глава просто класс! Я безумно соскучилась, по этому рассказу и я очень рада, что фанф в процессе happy
Да, у Эдварда и Беллы ещё тот узел и вообще я ТАК соскучилось по этому рассказу что у меня слов нет одни эмоции. Умоляю по возможности не прекращяй писать, знаю это трудно, но у тебя реально получаеться smile
Спасибо большое за главу и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
AtacenokДата: Четверг, 30.06.2011, 23:18 | Сообщение # 1762
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ну наконец то это случилось, и мы прочитали продолжение)))
Глава отличная. все разрешилась просто замечательно, это она получается проверяла Элис, выдержит ли та или нет?
Интересно кто это звонит? неужели с Метью что то случилось?


 
INСOGNITOДата: Пятница, 01.07.2011, 00:55 | Сообщение # 1763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




ааа... не верю своим глазам, спасибо огромное за главу!!! я безумно рада, что фф продолжен) жду с нетерпением проду!

 
irishka24Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:49 | Сообщение # 1764
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, спасибо огромноеза такую жолгожданную проду))))
Я так рада за то, что все пока более менне наладилось,ч то они все в конец не разругались, надеюсь дальше все будет так же эмоционально захватывающе))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 01.07.2011, 13:27 | Сообщение # 1765
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Очень-очень рада, что наконец появилась долгожданная продочка... Рада, что все так хорошо решилось... Надеюсь, что с Метью тоже проблем не будет...=)

 
Katrin7777Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:22 | Сообщение # 1766
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу историю!!! Она одна из лучших. Вчера прочитала впервые все написанные главы на одном дыхании!! ГРУСНО, но так ведь и есть в жизни!!! Спасибо!!! Ждем дальнейших событий. Примите в ПЧ.
 
SharinaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:50 | Сообщение # 1767
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
С нетерпением жду проду)))


 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:05 | Сообщение # 1768
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Вика, спасибо тебе огромное за продолжение истории.
Надеюсь,сейчас твой график немного разгрузился и ты сможешь продолжить писать фик.
С возвращением.
 
КатолинаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1769
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже! Неужели здесь выставили проду. Даже не верится. Спасибо, глава отменно супер! Буду ждать продолжения столь классной и увлекательной истории))

 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:17 | Сообщение # 1770
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




BellaloveEdvard, я в ПЧ)
фик мне очень понравился)
я очень рада, что продолжение все таки появилось, надеюсь, что теперь оно будет регулярно
последняя глава..меньше всего я ожидала, что Линда попросит прощения у Элис)
осталось теперь поговорить Элис и Белле, потому что им просто необходимо объясниться..Эл должна понять, почему Белла прекратила общение почти 10 лет назад
почему-то мне кажется, что звонит Метт, чтобы узнать что стряслось с его мамой)
и еще..почему то мне в голову настойчиво лезет мысль, что Белла беременна, а поскольку последнее время у нее был один партнер-Эдвард, то ребенок его, если он конечно есть)
с нетерпением жду продолжение замечательной истории)
 
LenettaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:39 | Сообщение # 1771
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




BellaloveEdvard, привет!!!!! Очень надеюсь на возобновление фф, т.к. очень интересно, что же будет дальше у наших героев!!!!! Вдохновения тебе!!!!
 
3LitraДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:00 | Сообщение # 1772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




BellaloveEdvard спасибо за новую долгожданную главу. Глава понравилась, как и весь рассказ. Очень интересно, как будут развиваться события дальше. Надеюсь Белла помериться с Элис, а Эдвард в скором времени увидит своего сына. Так что, жду продолжения. wink

 
ConstantaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:04 | Сообщение # 1773
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




BellaloveEdvard,
Спасибо огромное за такую ДОЛГОЖДАННУЮ главу!!Поздравляю тебя со сдачей всех экзаменов ( сама была в такой ситуации в этом году, и это чувство свободы cool в общем классно)
Безумно соскучилась по героям))Глава..интригующая, так и хочется узнать поскорее, что же ждет героев..что будет с Беллой, что будет с Эдвардом..что будет с ними обоими....охххх..а что будет с Метью wacko
Буду ждать с нетерпением продолжения))
Вдохновения побольше wink


 
Дашка1997Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:35 | Сообщение # 1774
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо за продолжение))
ждём ещё)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:52 | Сообщение # 1775
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaloveEdvard, обновила форумчик, вижу))) Страничку создала))) Молодчинка))) Жду проду)))

 
Поиск:


Город где живут воспоминания