Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 18.02.2014, 19:38 | Сообщение # 401
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Алиночка, привет! Да, глава будет романтичной и грустной, и наверное, да и пронзительной! Но она покажет нам, какими были их отношения до разрыва и что важно глазами Эдварда, не Беллы!

Уже завораживает! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
nikkipailsДата: Вторник, 18.02.2014, 19:44 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, видео просто великолепно подобрано..... wink
обложка очень многообещающая :)))
Видимо,Белла уже откроет глаза ;)))))) Скорее бы уже wink Только бы у нее повторного шока не случилось ;))) при виде Эдварда smile
 
Di@n@88Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:02 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Диана, привет! Как всегда очень рада тебе!

friends
Цитата Edera ()
Да, эта глава откроет нам его чувства к Белле, причем, это воспоминание, но абсолютно четкое, незамутненное временем, он помнит все, потому что эти чувства до сих пор живут в нем, как и в ней, конечно же.

Да, единственная любовь - это так замечательно. Если Белла и Эдвард предназначены друг другу самой судьбой, то непременно должны быть вместе. wink
 
EderaДата: Вторник, 18.02.2014, 20:10 | Сообщение # 404
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, видео просто великолепно подобрано.....
обложка очень многообещающая :)))
Видимо,Белла уже откроет глаза ;)))))) Скорее бы уже Только бы у нее повторного шока не случилось ;))) при виде Эдварда

Спасибо,Таня! С Беллой мы встретимся еще только через две главы, пока вспомним их прошлое вместе с Эдвардом!

Цитата Di@n@88 ()
Да, единственная любовь - это так замечательно. Если Белла и Эдвард предназначены друг другу самой судьбой, то непременно должны быть вместе.

А вот для этого Эдварду придеться немало постараться и залечить раны Беллы, которые он ей нанес своим уходом, посмотрим, получится ли у него...


 
Di@n@88Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:24 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
посмотрим, получится ли у него...

будем держать кулачки!!
 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 18.02.2014, 20:28 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




О Аллах ты самая великолепная наверное боже так все хорошо подобрала песню ко обложке кстати о обложке она превосходная cry biggrin я восхищаюсь тобой happy но я ожидала текста sad но все равно это даже лучше наверное smile спасибо за сплойлер можно сказать и я думаю что в следующей главе Эдвард будет вспоминать о времени проведённой вместе с Беллой cry Ещё раз спасибо и жду новую главу happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Вторник, 18.02.2014, 20:41 | Сообщение # 407
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
будем держать кулачки!!

Ну да, мы в команде обоих! biggrin

Цитата Aysel_RobSten ()
О Аллах ты самая великолепная наверное боже так все хорошо подобрала песню ко обложке кстати о обложке она превосходная я восхищаюсь тобой но я ожидала текста но все равно это даже лучше наверное спасибо за сплойлер можно сказать и я думаю что в следующей главе Эдвард будет вспоминать о времени проведённой вместе с Беллой Ещё раз спасибо и жду новую главу

Спасибо за теплые слова! Рада, что обложка понравилась и песня! Насчет текста, я подумала, что оставлю немного загадки для главы, но песня и обложка уже отображают ее большую часть!


 
katerina20Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:03 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Естественно, что вся эта ситуация вызвала в нем воспоминания. И он жалеет. У него теперь есть дочь, которую он увидел аж в 7 лет. На тот момент, когда он уходил, для него это было правильно. Он не хотел отвлекаться от карьеры. Видимо все прекрасные моменты стали забываться. Но теперь его память все воскресила. Теперь будет самобичивание и, надеюсь, действия и поступки. Пусть не думает, что ему будет легко выпросить прощение.
Спасибо за спойлер :-)



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 409
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, огромное спасибо за обложку... я вся теряюсь в догадках... мы нырнем в прошлое или же в настоящее, в мысли Эла?
все равно уверена, что будет безумно интересно wink


 
EderaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:16 | Сообщение # 410
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Естественно, что вся эта ситуация вызвала в нем воспоминания. И он жалеет. У него теперь есть дочь, которую он увидел аж в 7 лет. На тот момент, когда он уходил, для него это было правильно. Он не хотел отвлекаться от карьеры. Видимо все прекрасные моменты стали забываться. Но теперь его память все воскресила. Теперь будет самобичивание и, надеюсь, действия и поступки. Пусть не думает, что ему будет легко выпросить прощение.
Спасибо за спойлер :-)

Все так и есть на самом деле! Самобичевание будет и немало и прощение, нет, тут и речи быть не может о легком прощении!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, огромное спасибо за обложку... я вся теряюсь в догадках... мы нырнем в прошлое или же в настоящее, в мысли Эла?
все равно уверена, что будет безумно интересно

Ксюша, это полностью флэшбэк, то есть воспоминание из прошлого, за исключением пары слов в начале главы!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.02.2014, 23:04 | Сообщение # 411
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, это полностью флэшбэк, то есть воспоминание из прошлого, за исключением пары слов в начале главы!

спасибо, мне очень интересно узнать, что двигала Эдвардом и вообще начало их отношений biggrin


 
EderaДата: Среда, 19.02.2014, 14:01 | Сообщение # 412
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, мне очень интересно узнать, что двигала Эдвардом и вообще начало их отношений

Это их лето перед отъездом Эдварда в Оксфорд. Что им двигало, когда он ушел, он сам объяснит, но позже.


 
Irsen1336Дата: Среда, 19.02.2014, 15:38 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, хоть и немного непривычный))) Судя по картинке это будут воспоминания Эдварда об их с Беллой юности и любви. Очень интересно почитать!)))
А песня...просто за душу берет. Юра Шатунов, первая любовь... юность. Спасибо отдельное за это! smile


 
BlarДата: Среда, 19.02.2014, 15:46 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за музыку и обложку!Очень романтичная обложка.Неужели нас ждет отступление в прошлое Эда и Белз?Жду главу. smile
 
EderaДата: Среда, 19.02.2014, 17:11 | Сообщение # 415
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, хоть и немного непривычный))) Судя по картинке это будут воспоминания Эдварда об их с Беллой юности и любви. Очень интересно почитать!)))

Ирочка, пожалуйста! smile Да, в этот раз я решила спойлер сделать таким, но прочитав главу, читатели поймут, что на самом деле этот спойлер сказал многое!

Цитата Irsen1336 ()
А песня...просто за душу берет. Юра Шатунов, первая любовь... юность. Спасибо отдельное за это!

Да, песня мне давно нравится и скажу по секрету, что глава писалась по ней, сюжет гбонуса строился именно по этой песне, когда у меня было еще только в планах писать эту историю, я взяла песню на заметку и решила потом сделать по ней главу! У Шатунова много прекрасных песен на самом деле, которые не стареют и всегда будут брать за душу! Только в ноябре была на его концерте, очень здорово было!

Цитата Blar ()
Спасибо за музыку и обложку!Очень романтичная обложка.Неужели нас ждет отступление в прошлое Эда и Белз?Жду главу.

Пожалуйста! Да, это взгляд в прошлое, думаю, читателям хочется узнать, какой же была их любовь, как все это было? Надеюсь, бонус понравится! smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 19.02.2014, 19:47 | Сообщение # 416
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох, блин простите, что не отписываюсь вовремя. Но как только свободная минутка - я сразу сюда.
Честно говоря, впечатления от главы, немного омрачались состоянием здоровья беллы. Но... Как же было приятно до слез наблюдать за эдвардом и мэгги! За его волнением, трепетом, их совместным времяпровождением. За этот маленький промежуток времени он исправляется, старается наверстать упущенное. Вот только быстрее бы белла пришла в себя...
Девочки дорогие мои, спасибо Вам большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Среда, 19.02.2014, 23:05 | Сообщение # 417
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Ох, блин простите, что не отписываюсь вовремя. Но как только свободная минутка - я сразу сюда.

Спасибо, что нашла время и оставила отзыв! smile

Цитата missevolution ()
Честно говоря, впечатления от главы, немного омрачались состоянием здоровья беллы. Но... Как же было приятно до слез наблюдать за эдвардом и мэгги! За его волнением, трепетом, их совместным времяпровождением. За этот маленький промежуток времени он исправляется, старается наверстать упущенное. Вот только быстрее бы белла пришла в себя...

Да, Белла все еще в опасности и хорошего мало, но пусть пока это время пойдет на пользу Эдварду и Мэгги, давая им возможность сблизиться! Когда Белла придет в себя, ему будет тяжелее вдвойне!

Цитата missevolution ()
Девочки дорогие мои, спасибо Вам большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!

Как всегда в пятницу! wink

Добавлено (19.02.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Дорогие мои девочки! Спешу порадовать всех нас радостной новостью! Благодаря вашим заявкам, история участвовала в конкурсе "Фильм! Фильм! Фильм!" и на нее было создано прекрасное видео, за что моя огромнейшая благодарность Alshbetta за ее талант и внимание к моей истории! Видеоролик занял 2 место на конкурсе, что, конечно, очень-очень приятно!
Спасибо большое Irsen1336, Эмилька, missevolution, MARIKA8221, Di@an@88, galina twilight за то, что поддержали видео на конкурсе! Видео можно посмотреть в шапке темы!


 
Mari:)Дата: Среда, 19.02.2014, 23:41 | Сообщение # 418
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за такое прекрасное видео!!!))))) happy happy happy
К сожалению, в конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" я даже ногой не "ступала". Но я безумно рада, что история "Линия жизни" вдохновила сотворить такое прекрасное видео, где потом оно заняло призовое место) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 19.02.2014, 23:49 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Оо поздравляю это отличная новость

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Четверг, 20.02.2014, 00:04 | Сообщение # 420
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за такое прекрасное видео!!!)))))
К сожалению, в конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" я даже ногой не "ступала". Но я безумно рада, что история "Линия жизни" вдохновила сотворить такое прекрасное видео, где потом оно заняло призовое место)


Цитата Aysel_RobSten ()
Оо поздравляю это отличная новость


Спасибо, девочки! smile smile smile


 
Di@n@88Дата: Четверг, 20.02.2014, 03:36 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Юлечка, поздравляю твою историю с маленьким фильмом по нему smile Я очень рада, что теперь у "Линии жизни" появилось видео. Спасибо талантливой Alshbetta и, конечно же, тебе за сам фанф! Ура!!

 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 20.02.2014, 07:51 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Поздравляю поздравляю!!!

 
EderaДата: Четверг, 20.02.2014, 08:57 | Сообщение # 423
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Юлечка, поздравляю твою историю с маленьким фильмом по нему Я очень рада, что теперь у "Линии жизни" появилось видео. Спасибо талантливой Alshbetta и, конечно же, тебе за сам фанф! Ура!!


Цитата ЛИЯ78 ()
Поздравляю поздравляю!!!


Спасибо!!! smile smile smile


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 12:28 | Сообщение # 424
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчике, привет, извини вчера не могла отписаться-были какие-то проблемы с сайтом sad
я так рада за тебя. biggrin yahoo к сожалению я не учавствовала в этом конкурсе sad
видео просто шикарное. Все подобрано с умом и ответственностью: и картинки, и слова, и песня, и образы biggrin все замечательно.
я даже прослезилась cry
поздравляю! ты молодчина, что создала такую волшебную и очень трогательную историю!


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 20.02.2014, 14:18 | Сообщение # 425
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юлия приветик! smile
Я твое видео раз пятьсот уже пересмотрела. biggrin Супеер! happy
Поздравляю! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Он вызвал ведьму