Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:43 | Сообщение # 376
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, огромное тебе спасибо за такой шикарный подарок

Пожалуйста, Ксюша! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
и отдельное тебе спасибо и самый низкий поклон за песню и стихи так тронула, что я плакала всю главу
сердце Эдварда уже приняло малышку новые для него чувства приятны ему и это несомненно очень радует

Стихотворение попалось неожиданно прямо сегодня и я поняла, что это то, что нужно для этой главы! И музыка тоже мне нравится...
Эдвард с удивлением открывает новые чувства в себе, о которых он и не подозревал, но да, он рад этому, это словно откровение!

Цитата ДушевнаяКсю ()
было так мило наблюдать за их привыканием друг к другу

У папы с дочкой еще будет много удивительных моментов!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, что хоть с Беллой теперь все ясно новости конечно не хорошие, но зато теперь хоть знаем с чем имеем дело Эдвард молодчина, что взял все расходы на себя. да, и кто еще может помочь бедной Белле?
я очень надеюсь на хороший исход операции и последующих процедур ведь Эдвард дал слово!

Известен диагноз, а это уже начало к выздоровлению! И, конечно, помощь Эдварда финансовая как нельзя кстати, у Беллы таких возможностей нет. Но как она эту помощь воспримет? wacko
Слово он дал и будет придерживаться его до конца! smile


 
ARt17Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:55 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




[quote=Edera;2598908]ARt17, конечно, добро пожаловать! [/quote]
спасибо . просто супер . жду продолжения
 
EderaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:03 | Сообщение # 378
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ARt17 ()
спасибо . просто супер . жду продолжения

Всегда пожалуйста! Новая глава в следующую пятницу! smile


 
Di@n@88Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:29 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Стихотворение попалось неожиданно прямо сегодня и я поняла, что это то, что нужно для этой главы! И музыка тоже мне нравится...
Эдвард с удивлением открывает новые чувства в себе, о которых он и не подозревал, но да, он рад этому, это словно откровение!

Юльчик, всё как всегда: замечательно подобранный эпиграф, гармоничный саундтрек, повествование, всё глубже и глубже раскрывающее нам героев. Передай от меня Эдварду большое спасибо за его чувство ответственности, за доброе сердце и мужские поступки! Белле - скорейшего выздоровления, потому что мы переживаем за неё. Ну а Мегги просто чмокни в щёчку, она замечательная девочка tongue
 
BlarДата: Суббота, 15.02.2014, 07:16 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Эдвард так трепетно относится к дочери и ещё сам того не понимая уже любит её.Жаль,что малышке в таком возрасте приходится проходить через всё это.И Белла явно будет шокирована присутствием Эда и его заботой о ней.Лишь бы не начала упрямиться и отвергать его помощь.Самой то ей не справиться и денег на операцию у неё явно нет.А ведь Белла где то работала до всего случившегося? Неужели её никто не разыскивает?И когда появится Элис? smile
 
EderaДата: Суббота, 15.02.2014, 09:16 | Сообщение # 381
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Юльчик, всё как всегда: замечательно подобранный эпиграф, гармоничный саундтрек, повествование, всё глубже и глубже раскрывающее нам героев. Передай от меня Эдварду большое спасибо за его чувство ответственности, за доброе сердце и мужские поступки! Белле - скорейшего выздоровления, потому что мы переживаем за неё. Ну а Мегги просто чмокни в щёчку, она замечательная девочка

Диана, ты, как всегда верно все подмечаешь, спасибо! smile Эдвард - молодец, начал исправляться, но помучить его еще придеться! Белла будет бороться за свою жизнь, есть ради чего и кого! А Мэгги, сама ее обожаю, такое чудо! wink

Цитата Blar ()
Спасибо за новую главу!Эдвард так трепетно относится к дочери и ещё сам того не понимая уже любит её.Жаль,что малышке в таком возрасте приходится проходить через всё это.

Жаль, что испытания выпали ребенку, но могло быть гораздо хуже, если бы им не встретился Эдвард, а так малышка обретет папу и бабушку с дедушкой!

Цитата Blar ()
И Белла явно будет шокирована присутствием Эда и его заботой о ней.Лишь бы не начала упрямиться и отвергать его помощь.Самой то ей не справиться и денег на операцию у неё явно нет.

Шокирована не то слово, столько известий на нее обрушится сразу! Насчет упрямства и отвержения помощи, боюсь, что это вполне возможно. Но да, денег столько у нее нет. Она работает редактором в издательстве и конечно, на работе ее хватились, это еще одна проблема для нее.


 
Irsen1336Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:32 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за новую главу!)))
Такая милая и трогательная в начале и слегка напряженная к концу. Очень хорошо что Эдвард уже любит дочку и готов защищать от всего и заботиться о ней. Девочка еще немного стесняется но я думаю что скоро она откроется навстречу Эдварду и его любви)))
У Беллы не опухоль...слава Богу! (Это к тому что не придется делать всякие химиотерапии и нет риска рецидива). Но все равно этот тромб находится в мозге, а это большой риск. Так, Карлайл решил выводить Беллу из комы , что же будет? Наверняка ей нельзя волноваться и испытывать сильные эмоции, а как их избежать в этом случае?
Здорово что Эд согласен оплатить лечение и реабилитацию Беллы, страшно представить что было бы, не окажись он в тот момент поблизости.
Спасибо Юлечка за отлично подобранную музыку ( как и всегда) и обложку.


 
ira2760Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:18 | Сообщение # 383
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Только очень коротенькая глава, правда из которой мы узнаем немного о состоянии здоровья Беллы. Конечно появилась надежда, что ей удастся выкарабкаться.
Да, Эдвард, теперь приходится сожалеть о том, что поддавшись импульсу, бросил свою любимую девушку. А то , что Белла была и остаётся его единственной любимой, я уже не сомневаюсь. Сейчас для меня главная интрига заключается в том, как Белла ,придя в себя, отреагирует на появление Эдварда в ее жизни. Ведь очень тяжело смириться с мыслью о том, что ты полностью зависима от человека, предавшего и забывшего тебя. Нелегко ей придётся.
Огромное спасибо. С нетерпение жду развития дальнейших событий.
 
EderaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:14 | Сообщение # 384
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за новую главу!)))
Такая милая и трогательная в начале и слегка напряженная к концу. Очень хорошо что Эдвард уже любит дочку и готов защищать от всего и заботиться о ней. Девочка еще немного стесняется но я думаю что скоро она откроется навстречу Эдварду и его любви)))

Они делают только первые шаги к узнаванию друг друга, но взаимная симпатия видна. Детско сердечко очень восприимчиво к доброте, вниманию и ласке, так что если Эдвард будет проявлять понемногу эти чувства, то все наладится.

Цитата Irsen1336 ()
У Беллы не опухоль...слава Богу! (Это к тому что не придется делать всякие химиотерапии и нет риска рецидива). Но все равно этот тромб находится в мозге, а это большой риск. Так, Карлайл решил выводить Беллу из комы , что же будет? Наверняка ей нельзя волноваться и испытывать сильные эмоции, а как их избежать в этом случае?
Здорово что Эд согласен оплатить лечение и реабилитацию Беллы, страшно представить что было бы, не окажись он в тот момент поблизости.

Да, хоршо, что не опухоль, тогда было практически невозможно спасти Беллу. Но и сейчас огромный риск каждую минуту! И волноваться ей нельзя, но а как без этого? Вот увидит она Эдварда вновь, испугается за себя, за дочь! Терпения ей!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо Юлечка за отлично подобранную музыку ( как и всегда) и обложку.

Спасибо, что оценила! smile

Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу. Только очень коротенькая глава, правда из которой мы узнаем немного о состоянии здоровья Беллы. Конечно появилась надежда, что ей удастся выкарабкаться.

Ну, вот такая небольшая получилась, но здесь виден первый шаг Эдварда к дочери и новости о Белле, это самое важное! Появился реальный шанс благодаря Эдварду и его оплате лечения!

Цитата ira2760 ()
Да, Эдвард, теперь приходится сожалеть о том, что поддавшись импульсу, бросил свою любимую девушку. А то , что Белла была и остаётся его единственной любимой, я уже не сомневаюсь.

Конечно, ведь никто так и не занял место в его сердце!

Цитата ira2760 ()
Сейчас для меня главная интрига заключается в том, как Белла ,придя в себя, отреагирует на появление Эдварда в ее жизни.

Верно, в этом главный вопрос! wacko

Цитата ira2760 ()
Ведь очень тяжело смириться с мыслью о том, что ты полностью зависима от человека, предавшего и забывшего тебя. Нелегко ей придётся.

А вот в этом предложении заключена самая суть! Это будет очень сложно для обоих!

Цитата ira2760 ()
Огромное спасибо. С нетерпение жду развития дальнейших событий

Спасибо большое за отзыв!


 
Mari:)Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:30 | Сообщение # 385
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!!!!)))

Слава Богу, что это не рак. Очень надеюсь, что с Беллой всё будет хорошо и операция ей поможет.
Мне нравятся то, что Эдвард не оставляет свою дочь и саму Беллу. Он хороший!)))

Спасибо!)))) С прошедшим Днем Влюблённых!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 15.02.2014, 13:38 | Сообщение # 386
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька привет! smile
Очень мило наблюдать за Эдвардом и Мегги. У Эдварда явно старается поближе быть с дочерью, узнать её получше.
Спасибо большое за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:50 | Сообщение # 387
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за новую главу!!!!)))

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Слава Богу, что это не рак. Очень надеюсь, что с Беллой всё будет хорошо и операция ей поможет.

Будем надеяться, что она на нее согласится и ей это поможет!

Цитата Mari:) ()
Мне нравятся то, что Эдвард не оставляет свою дочь и саму Беллу. Он хороший!)))

Рада, что читатели меняют свое мнение о нем! wink

Цитата Mari:) ()
Спасибо!)))) С прошедшим Днем Влюблённых!))))

Спасибо за поздравление! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька привет!

Алина, привет!

Цитата Carpe_Diem ()
Очень мило наблюдать за Эдвардом и Мегги. У Эдварда явно старается поближе быть с дочерью, узнать её получше.

Да, он старается, сам еще не знает, что и как делать, но пытается изо всех сил справиться с новыми обязанностями! smile


 
ღЭсмеральдаღДата: Суббота, 15.02.2014, 22:35 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Edera, здравствуй!
спасибо за новую главу
Радует, что Эдвард прикладывает все силы и деньги для лечения Беллы. Все-таки она ему небезразлична. Когда она попала в беду, он бросил все и вся ради нее - и невесту, и работу, и с дочкой начал налаживать отношения...Очень люблю фанфики, где описываются семейные отношения, особенно налаживание контакта отцов с детьми..А тут это определенно наблюдается. И еще, я не одобряю решения Беллы не сообщать Эдварду о рождении дочери. Он должен был знать. И за все это теперь расплачивается девочка. Очень понравилось стихотворение в начале главы! Прекрасно подходит к событиям в ней!
вдохновения в написании новой главы
с прошедшим праздником Всех Влюбленных! Любите и будьте любимы!
и..я, конечно, жду продолжения!


 
EderaДата: Суббота, 15.02.2014, 22:52 | Сообщение # 389
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Edera, здравствуй!

ღЭсмеральдаღ, добрый вечер! Рада видеть вас здесь! smile

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста!

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Радует, что Эдвард прикладывает все силы и деньги для лечения Беллы. Все-таки она ему небезразлична. Когда она попала в беду, он бросил все и вся ради нее - и невесту, и работу, и с дочкой начал налаживать отношения..

Да, именно суть в том, что он делает все для них и готов поменять свою жизнь полностью ради Беллы и дочери! Эта ситуация хорошенько его встряхнула и заставила увидеть свои ошибки!
И теперь он старается их исправить!

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Очень люблю фанфики, где описываются семейные отношения, особенно налаживание контакта отцов с детьми..А тут это определенно наблюдается. И еще, я не одобряю решения Беллы не сообщать Эдварду о рождении дочери. Он должен был знать. И за все это теперь расплачивается девочка.

Возможно, вы правы, тут точного ответа быть не может... Это могло быть расценено как уловка, чтобы удержать его и он бы женился, но какой бы была их жизнь, неизвестно. На тот момент ему необходимо было уйти... Но, конечно, ребенок заслуживает иметь отца!

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Очень понравилось стихотворение в начале главы! Прекрасно подходит к событиям в ней!

Я много времени провожу в поиске того, чтобы отражало суть главы, но иногда оно попадается само, причем совершенно неожиданно, как и было с этим стихотворением, и я сразу поняла, что это то, что надо!

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
вдохновения в написании новой главы
с прошедшим праздником Всех Влюбленных! Любите и будьте любимы!

Спасибо большое за пожелание! Вас тоже с праздником! smile

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
и..я, конечно, жду продолжения!

Новая глава в пятницу, как всегда, а спойлер и обложка уже во вторник!
Спасибо огромное за ваш отзыв, мне очень приятно знать ваше мнение!


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:10 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юлечка, привет!!! Во-первых, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!! Счастья тебе много-много, радости жизни и большой и крепкой любви!!!
Глава очень понравилась smile
Прежде всего, очень чувственно описаны чувства Эдварда к дочке))) он теперь и должен стать самым лучшим отцом smile
За Беллу тоже очень сильно порадовалась wink Я так поняла, что они ее временно из комы выведут??? Она "оживет" ? smile
 
EderaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:41 | Сообщение # 391
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, привет!!! Во-первых, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!! Счастья тебе много-много, радости жизни и большой и крепкой любви!!!

Танюша, привет! Спасибо большое за поздравление! smile

Цитата nikkipails ()
Глава очень понравилась
Прежде всего, очень чувственно описаны чувства Эдварда к дочке))) он теперь и должен стать самым лучшим отцом

Рада, что глава понравилась! Эдвард очень старается, действует чисто интуитивно, но искренне! И это только первые шаги к тому, чтобы стать отцом!

Цитата nikkipails ()
За Беллу тоже очень сильно порадовалась Я так поняла, что они ее временно из комы выведут??? Она "оживет" ?

Когда ее выведут из комы, она должна придити в себя, но всякое возможно... Ее состояние остается тяжелым...


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:23 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Боже прости я только сейчас пишу отзыв прости пожалуйста просто школа замучила меня полностью.:( Стих великолепно подходит к главе а картинки просто супер . Эдвард молодец ! И Мегги побещал исправить день рождения и Беллину операцию отплатит cry happy Спасибо за главу и жду новую проду happy biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:02 | Сообщение # 393
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Боже прости я только сейчас пишу отзыв прости пожалуйста просто школа замучила меня полностью.:( Стих великолепно подходит к главе а картинки просто супер . Эдвард молодец ! И Мегги побещал исправить день рождения и Беллину операцию отплатит Спасибо за главу и жду новую проду

Привет! Ничего страшного, главное, что прочитала и поделилась мнением! Да, Эдвард молодец, его поступки сейчас заслуживают похвалы и уважения! А день рождения отметим уже через главу!
Спасибо за отзыв! smile


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:46 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо. Мегги его скоро полюбит, а вот до выздоровления Беллы ещё далеко. Ждём проду!
 
Galina177Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:23 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Прошу прощения, не было возможности раньше поделиться впечатлениями!
Во первых огромное спасибо за обложки и музыку к каждой главе, они очень точно создают атмосферу и настрой.
Спасибо, что главы выходят точно в срок, кто-то в пятницу бежит домой посмотреть любимый сериал, а кто-то почитать любимую историю!
Мне очень нравиться читать, как Эдвард снова потихоньку входит в жизнь Беллы, его размышления и душевные терзания во время визитов в больницу. Как аккуратно, что бы не напугать , проводит время с Мегги. Ждет пока она к нему привыкнет. Очень тронул сердце момент когда Эд нес Мегги спать, то глубокое чувство сожаления о потерянном времени. Но теперь я уверена, что Эдвард понял и прочувствовал свои ошибки, и со временем на Мегги обрушится лавина нерастраченной отцовской любви. Вот только, как Белла отреагирует на новые события в ее жизни неизвестно. Но она добрая и умная, уже не раз принимавшая правильные решения.
Ждем продолжения и еще раз спасибо автору за труд и море эмоций!!!
 
EderaДата: Вторник, 18.02.2014, 18:01 | Сообщение # 396
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
спасибо. Мегги его скоро полюбит, а вот до выздоровления Беллы ещё далеко. Ждём проду!

Абсолютно верно, Мэгги, несомненно привяжется к новым родственникам, а вот Белле еще предстоит долгий путь к выздоровлению!

Цитата Galina177 ()
Привет! Прошу прощения, не было возможности раньше поделиться впечатлениями!

Привет! Очень рада видеть здеь, на форуме! smile

Цитата Galina177 ()
Во первых огромное спасибо за обложки и музыку к каждой главе, они очень точно создают атмосферу и настрой.
Спасибо, что главы выходят точно в срок, кто-то в пятницу бежит домой посмотреть любимый сериал, а кто-то почитать любимую историю!

Музыка и обложки именно создают настроение главы, дополняют ее, я к ним очень внимательно отношусь! А в срок стараюсь укладываться, знаю, что читатели ждут и сама спешу каждую пятницу побыстрее поделиться новой главой! wink

Цитата Galina177 ()
Мне очень нравиться читать, как Эдвард снова потихоньку входит в жизнь Беллы, его размышления и душевные терзания во время визитов в больницу. Как аккуратно, что бы не напугать , проводит время с Мегги. Ждет пока она к нему привыкнет. Очень тронул сердце момент когда Эд нес Мегги спать, то глубокое чувство сожаления о потерянном времени. Но теперь я уверена, что Эдвард понял и прочувствовал свои ошибки, и со временем на Мегги обрушится лавина нерастраченной отцовской любви.

Да, постепенно эти новые отцовские чувства будут все больше раскрываться в нем и Мэгги тоже это почувствует! Для него все это ново, но волнительно!

Цитата Galina177 ()
Вот только, как Белла отреагирует на новые события в ее жизни неизвестно. Но она добрая и умная, уже не раз принимавшая правильные решения.

Белла... здесь все сложно. Ее можно понять, вновь в твоей жизни человек так ранивший и тот, которого ты так любила, неоднозначная ситуация, да еще в таких условиях! Будем надеяться, что она справится!

Цитата Galina177 ()
Ждем продолжения и еще раз спасибо автору за труд и море эмоций!!!

Спасибо большое за отзыв! smile

Добавлено (18.02.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Сегодня вторник, а значит, время спойлера! Следующая глава - это первый бонус-флэшбэк от лица Эдварда, текста не будет, но обложка и особенно песня скажут все сами за себя!

Обложка:



Песня к главе, особое внимание обратите на слова:


 
Mari:)Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:11 | Сообщение # 397
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо большое за спойлер aka бонус-флэшбэк!)))
Это было так трогательно, нежно... Это было так пронзительно... cry
Спасибо, что ты есть и ты пишешь красивые истории!)))) И спасибо, что ты украшаешь историю такими моментами))) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 18.02.2014, 19:14 | Сообщение # 398
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! smile
Офигенская обложка. Чуствую предвидиться, что романтичное, но пронзительное до слез!
Жду саму главу! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Di@n@88Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:23 | Сообщение # 399
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юлечка! smile
Спасибо тебе за музыку и обложку tongue Согласна с девочками, она очень нежная, красивая и раскрывает суть самого Эдварда - его чувства к Белле. Их глубину и силу. Единение на уровне душ, правда же? Обложка, как маленький фильм, спасибо тебе за твой талант!
 
EderaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:33 | Сообщение # 400
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо большое за спойлер aka бонус-флэшбэк!)))
Это было так трогательно, нежно... Это было так пронзительно...
Спасибо, что ты есть и ты пишешь красивые истории!)))) И спасибо, что ты украшаешь историю такими моментами)))

Mari:), спасибо большое, невероятно приятно знать, что история и музыка к ней не оставляют равнодушными и находят отклик в ваших сердцах, и тогда понимаешь, что все это не зря и хочется творить дальше и лучше! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет!
Офигенская обложка. Чуствую предвидиться, что романтичное, но пронзительное до слез!
Жду саму главу!

Алиночка, привет! Да, глава будет романтичной и грустной, и наверное, да и пронзительной! Но она покажет нам, какими были их отношения до разрыва и что важно глазами Эдварда, не Беллы!

Добавлено (18.02.2014, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юлечка!

Диана, привет! Как всегда очень рада тебе!

Цитата Di@n@88 ()
Спасибо тебе за музыку и обложку Согласна с девочками, она очень нежная, красивая и раскрывает суть самого Эдварда - его чувства к Белле. Их глубину и силу. Единение на уровне душ, правда же? Обложка, как маленький фильм, спасибо тебе за твой талант!

Пожалуйста! Да, эта глава откроет нам его чувства к Белле, причем, это воспоминание, но абсолютно четкое, незамутненное временем, он помнит все, потому что эти чувства до сих пор живут в нем, как и в ней, конечно же. Обложка показывает суть - реальный нынешний Эдвард и его воспоминания о былом счастье...


 
Поиск:


Темный Эдвард