Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
PestДата: Пятница, 13.12.2013, 18:49 | Сообщение # 576
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Наконец то у меня появилось время, и я прочла новые главы.
Я очень и очень рада что Эдвард наконец то рассказал Белле о своем детстве. Теперь вместе они справляться.
Еще конечно меня порадовал Тони, когда, назвал Эдварда папой.
Вот что нужно Эдварду, безграничная любовь, поддержка со стороны Беллы, и вот это теплое "папа" со стороны Тони. Ему нужно чувствовать что он кому то нужен.

Отдельная история этот Аро, я бы его сама убила. Достал уже. Он мне прям Джеймса из первой части напоминает, такой себе "охотник".

Жаль конечно что фанфик скоро закончиться. Я прям влюбилась в эту историю. Как я уже говорила, автор, затронула самые отдаленные уголки моей души. Удачи вам в написании следующий глав)
Жду с нетерпением))




Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 13.12.2013, 18:51
 
AlshBettaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:17 | Сообщение # 577
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ
(на основе комментариев читателей на форуме)
От 14.12.2013

1. Масяня18
2. Bortinna
3. Mari:)
4. Frigitta
5. Ira2760
6. missevolution
7. TUTIK
8. Helen77
9. Белренесми
10. ЕЛЕНА123
11. julszvin8
12. RenaSelena
13. YuliyaS
14. AnnaClaire
15. statsj
16. Masya6045
17. Кристинариз
18. Маша1324
19. Althessa
20. Vero_Nika
21. Katerina20
22. Психх
23. Love_Art
24. _Lelya_
25. Ежик_
26. Alya1718
27. Aurora_dudevan
28. Black_Crow
29. Изабеллочка8463
30. Pest
31. Ираида1516
32. АнгелДемон


P.S.
Если я кого забыла, или кто-то просто не успел отписаться, наверстываете и я отредактирую список.

Добавлено (14.12.2013, 14:17)
---------------------------------------------

НОВАЯ ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:54 | Сообщение # 578
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Волнительно... Жутко волнительно...

Эта что-то большее, чем интрига!!

И это:
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

У меня не совсем хорошие мысли. Ибо мне кажется, что что-то произойдет.
Если нет Эммета, то то уже на что-то наводит. Плюс ко всему бензин кончился... Чёрт, я жутко переживаю... Даже сердце бешено стучит...
Это так приятно, впитывать в себя буквы, слова... и прочувствовать на себе все эмоции истории.
Но всё же жутко волнуюсь.

Спасибо!! Очень жду проду!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina20Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:20 | Сообщение # 579
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за главу:-) Более или менее спокойные дни закончились и теперь будет что-то ужасное. Эдвард чувствует это. С бензином чистая подстава. может кто-то из охранников работает на Аро?
Теперь еле дождусь продолжения.



 
Helen77Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:44 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Тревожная получилась поездка, настораживает, что им придется заправляться, неужели это все подстроено. Спасибо большое за продолжение,
 
АнгелДемонДата: Суббота, 14.12.2013, 17:28 | Сообщение # 581
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо з аглаву!
Эдвард сделал Белле предложение happy Как мило!
Но что-то мне стало не спокойно от их остановки на заправке. И Энтони отдельно едет... wacko Ох, я надеюсь, что все пройдет гладко. ато что-то совсем тревожно стало!!! sad


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 14.12.2013, 19:41 | Сообщение # 582
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Безумно рада оттого,что эдвард сделал ей предложение. Однако же меня сейчас очень тревожит сложившаяся ситуация,уж больно подозрительно у них закончился именно в этот момент бензин. Спасибо большое за главу. Не терпится узнать чем же закончится их поездка.


Из собственного - Узница
 
PestДата: Суббота, 14.12.2013, 22:08 | Сообщение # 583
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за новую главу))

 
yuroДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:11 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Надеюсь, никаких неприятных неожиданностей героев не ожидают и они доберутся домой без приключений. Огромное спасибо за продолжение!
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:05 | Сообщение # 585
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Как - то не привычно видеть всего лишь одну главу. Правда. Вдруг, я действительно поняла, что история совсем скоро закончится. Черт, я тут закачу истерику
Столько глав прочитано мной. Хоть, я и не была с самого начала этой истории, но все же, я чувствую пустоту. Ох, ну еще рано расстраиваться. Еще несколько глав впереди wink

Неужели Эдвард созрел и сделал её предложение? Мои глаза просто полезли на лоб, когда я прочла это. Челюсть упала к ногам и я поняла, что действительно все хорошо
Там они нашли свой рай. Нашли ответы на все свои вопросы и поняли, что они не могут друг без друга. Все преграды пали и они остались наедине. Боже, пустила слезинку cry
Энтони - здоров и, что может быть лучше?
Не знаю, как они конечно одолеют Аро, но все же, есть сомнения, что за эти последние главы, что - то случится. Не знаю, ведь не зря проходило обучение в лесу, да и пистолет этот.
Спасибо за главу, ждем выходных wink

P.S. Люди живут от понедельника до понедельника. Я живу от выходных до выходных biggrin
 
Kosy@Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:36 | Сообщение # 586
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Спасибо за новую главу! Не могу отделаться от чувства тревоги. Что-то будет...

 
FrigittaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:53 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох ты,ну теперь точно все похоже на самый настоящий триллер biggrin несколько машин,оружие... прям дрожь берет.. бррр biggrin огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
julszvin8Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:12 | Сообщение # 588
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо. Учить Беллу обращатся с оружием очень правильное решение. Молодец!
 
Love_ArtДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:47 | Сообщение # 589
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




А мы тут продолжение ждем)))
Автор, не заставляйте нас нервничать!
Может вы хотите на след выходных и последнюю главу и эпилог выложить? Так не надо! Мы ж не вытерпим!!!!


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:56 | Сообщение # 590
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Клятвенно обещаю отписаться на отзывы, которые вы оставите после 59 главы на ФОРУМЕ.
Спасибо.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:08 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ужас! Так страшно за Эдварда, Белла молодец смогла собраться и действовала решительно, Эдварда должны спасти. Спасибо огромное за главу.
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:15 | Сообщение # 592
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Охох, опять та же тоска. Фанфик, подходит к концу. Господи, но почему все должно заканчиваться? Так жалко и обидно cry
Белла, как всегда у нас храбрая и решила спасти весь мир. Ну на кой черт, она вылезла из машины? Я понимаю, любоф - моркоф, но все же. Должна же каплю соображать, что она подставляет не только себя, но и Эдварда.
Сначала, жутко перепугалась, что её изнасилуют, но потом вроде бы все обошлось. Оказывается, не тут то было. Эдварда, пристрелили и усе. Канул он в бездну.
Он не мог умереть. Как ни как, у них еще должна родиться дочь. В начале фанфика, говорится, что она пишет книгу. Взрослая дочь, книга и три года Белла, ходит на могилу.
Честно, я расплакалась, когда читала, как он умирает и нет Беллы Мейсен. Пусть она если что не глупит, ибо у неё сын еще есть.
Спасибо за главу, как всегда в ожидании новой главы wink
 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:39 | Сообщение # 593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет,нет,нет!!!!!!!! cry он на может умереть!!!!!! это просто не честно!он же только начал жить! cry cry огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:39 | Сообщение # 594
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Боже мой! Храню в сердце надежду на то,что его в обязательном порядке спасут! Иначе и быть не может и не должно. Спасибо большое за главу,с нетерпением жду продолжения!


Из собственного - Узница
 
Kosy@Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:17 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Глава просто супер! Какие эмоции... ориентируясь на пролог) уверена, с ним все будет нормально. Белка молодец, не растерялась)))

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:46 | Сообщение # 596
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо за главу! Так и думала, что что-то будет! Этот Аро!!! Я думала, что у меня самой сердце выпрыгнет от страха за Эдварда и Беллу!
Нет-нет! Эдвард не умирай!!! cry cry cry Хоть бы все обошлось! Хоть бы все обошлось!


 
_ЕжикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:04 | Сообщение # 597
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




*плачу,завываю...*
...он должен выжить,он просто объязан выжить...хоть бы он выжил.
Так слезы в торону cry я надеюсь все сними будет хорошо,ибо я не в состоянии писать комментарии в таком состоянии.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:01 | Сообщение # 598
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




КАК? cry
Я хочу, чтобы Эдвард был жив!!!!
Для меня конец только один. Она беременна и рожает от Эдварда, и живёт всю оставшуюся жизнь одна с детьми! cry
Но я не хочу так, но... Но как по-другому?!
Пожалуйста, я хочу, чтобы их было трое, как минимум!
Они были счастливы!!!
Ну где же, это чудо, когда оно так нужно?!!!! cry

Спасибо!!! Очень-очень жду проду!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina20Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:47 | Сообщение # 599
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




УЖААААС!!!! Нет, он не может же умереть так!!! У них же должны быть детки еще. Я как будто сама была на той заправки. Как будто сама стреляла и теряла любимого. Долбанный охранник предатель! Ему надо было не так умереть. Пусть хоть у Энтони все будет хорошо. Автор дорогой не убивайте его сейчас. Я следующей главы не смогу дождаться с нормальной психикой.
Спасибо Вам огромное :-)



 
LucindaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:54 | Сообщение # 600
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Привет)) Примете в ПЧ?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Одна такая