Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:09 | Сообщение # 901
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cosine, Добро пожаловать!

Цитата (cosine)
я только присоединяюсь к этой истории)) как прочту... обязательно отпишусь) smile

я рада, что вы нашли время, чтобы прочитать "Валькирию". Надеюсь, история не разочарует. Жду ваших впечатлений wink

Добавлено (28.04.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели, прошу прощения за задержку главы. У автора были очень тяжелые две недели: концерты, конкурсы, открытые уроки и экзамен на закуску...
Но, все позади, глава благополучно написана и отправлена бете, так что, со дня на день ждите маячка
wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 28.04.2013, 00:09
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:15 | Сообщение # 902
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, ю-ху, хорошие новости))) будем ждать)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:18 | Сообщение # 903
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ю-ху, хорошие новости))) будем ждать)

новости замечательные просто. Ты себе представить не можешь, как я сама хотела наконец разобраться побыстрее с главой. А то она передо мной с молчаливым упреком все эти две недели маячила))
Надеюсь, Саша сейчас относительно свободна и с проверкой не затянет)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 28.04.2013, 00:19
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:39 | Сообщение # 904
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ну вот, для всех облегчение просто)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:05 | Сообщение # 905
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 29.04.2013, 10:05
 
vsthemДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:42 | Сообщение # 906
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dariatwillige, привет happy и спасибо за главу! smile
Мое первое впечатление о главе связано, конечно, с Эдвардом и Беллой. То, как они проснулись вместе утром, потом вместе опять-таки готовили завтрак, а вечером почти одновременно пришли домой и занялись уже приготовлением ужина happy Ох, такие милашки они, такие счастливые, несмотря на то, что творится вокруг, и они напоминают вот этими совместными моментами семейную пару. happy Да и Белла считает дом Эдварда своим, это так прекрасно, прям душа радуется за них smile
В то же время я рада и тому, что Розали и Джаспер не зря съездили в тюрьму, хоть какие-то подвижки в расследовании и новые зацепки это лучше, чем ничего, но как же страшно мне за Беллу, Джеймс так жесток, и я даже не представляю, что будет, если Белла каким-то образом угодит в его умело расставленную ловушку. Хочется верить, что она будет осторожнее, и за ней будут внимательнее приглядывать, но с другой стороны это же Белла, и наверняка внутри нее есть чувство вины какое-то из-за того, что эти девушки и те, с кем она работает, возможно, страдают из-за нее. Все-таки конечная цель преступника это Белла, она понимает это и, возможно, готова будет пожертвовать собой, чтобы все это закончилось, чтобы больше никто не стал жертвой вместо нее. Как же страшно ей в глубине души, хотя Белла и не подает особо вида, что она боится, храбрится, но все же ей страшно, как я думаю cry Надеюсь, что все будет хорошо, и Джеймса поймают раньше, чем Белла попадет в его руки... cry
Благодарю за продолжение!


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:27 | Сообщение # 907
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет)
Спасибо за главу!
Мне понравилось снова увидеть Беллу в своей стихии, когда она абстрагировалась от всего вокруг и полностью погрузилась в мысли по делу. Но вот выводы на самом деле неутешительные, а настораживающие. Этот опасный псих ничего же просто так не делает, Белла сама заострила внимание на том, что если первая жертва была убита под действием эмоций (я же правильно поняла?), то с последней был лишь холодный расчет. А это гораздо страшнее, как по мне.
Роуз на допросе отожгла. Из меня реально вырвался смешок)) Сначала так тихо все, спокойно, размеренно. А потом вопрос в лоб - ты? Бедный парень, не ожидал такой подставы наверняка. Да и, возможно, одними деньгами не обошлось, с Пэриша станется угрожать человеку или его близким... Но Роуз все равно молодец.
Эдвард позабавил своей легкой неуверенностью, когда приглашал Беллу на день рождения мамы. Как школьник, ей-богу)) Хех, вряд ли он захочет отпускать Беллу из своего дома, когда угроза в лице Пэриша будет устранена)
Спасибо еще раз) а еще твоей бете за такую быструю работу)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
dasha2020Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:19 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwillige, Спасибо за оповещение и новую главу!!!)))
Эдвард и Белла прям как семейная пара ...))) было приятно читать о их пробуждении , о совместном приготовлении завтрака , о лёгком споре кто готовит кофе...))) душа прям млела...)))
Сосредоточившись и изучив заново дело Джеймса Периша Белла пришла к выводу , что он "прошёл этап развития" от не контролируемого , безумного маньяка . до продуманного убийцы и всё только потому , что у него появилась цель...зритель...жертва и это Изабелла...а также она поняла , что она главная жертва и всё ведёт к тому , что Джеймс уготовил ей ловушку , осталось ему только осуществить свой план , заманить Беллу туда... хоть Белла и осторожна , но Периш изучил её также как и она его и он знает о ней всё , а самое главное о её слабостях и на этом он может сыграть...
Поездка в тюрьму Розали и Джаспера была успешной...не зря съездили... обнаружили пособника Джеймса , "раскололи"его и добыли нужную информацию...интересно , почему Джаспер так напрягся , когда вошёл Соммерс , что привлекло его внимание или это интуитивное чутьё дало о себе знать...
Жду дня рождения Эсми...))) интересно , как пройдёт знакомство Беллы с родителями Эдварда...)))

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:24 | Сообщение # 909
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, Дашуля, привет еще раз! Спасибо большое за новую долгожданную главку!

Белла и Эдвард очень милые, им так хорошо и уютно вместе, что невольно расплываешься в улыбке. Ребята влюблены и пока наслаждаются обществом друг друга, находя радости в повседневных мелочах - этого так не хватало Белле многие годы, чувствовать себя любимой и нужной, знать, что рядом надежный и сильный мужчина, который всегда поддержит и поможет. happy
Но жить тихим счастьем не позволяет работа. и конечно же Белла вновь и вновь возвращается к Джеймсу. Девушка снова погрузилась в его прошлое, чтобы лучше проанализировать преступления Пэриша, посмотреть на них свежим взглядом, пытаясь понять его личность, разобраться в мотивах. И чем больше она погружается в дело Джеймса, тем явственней ощущает растущий в себе страх. Белла прекрасно понимает, что рано или поздно, но Пэриш решит поставить точку и попытается устроить ловушку, завершить свою изощренную игру, в которой на кон поставлена сама Белла. Нужно быть готовой ко всему, ведь ожидать можно чего угодно и в самый неожиданный момент.
Беседа с охранниками Рози и Джаспера принесла свои плоды - один из них, в конце концов попав под профессиональное влияние Розали раскололся и признался в пособничестве Джеймсу. Что ж, уже некоторый прогресс. Однако, до самого Пэриша добраться очень непросто - все трудности еще впереди.
А пока у Беллы и Эдварда есть время, чтобы приятно провести время в кругу семьи Каллена, познакомится с его родителями, которым наверняка понравится Белла и они одобрят выбор сына happy
Спасибо еще раз! Жду продолжения! Удачи, вдохновения и победы в номинациях конкурса! wink
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:19 | Сообщение # 910
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за главу!!! Эд и Белла нашли отдушину от тяжелой работы друг в друге. И так у них все гармонично, будто век живут вместе. Они очень нужны друг другу, особенно учитывая обстоятельства с делом Периша. Мне кажется, что он сумасшедший маньяк, который тщательно выверяет каждое свое действие, и его опыт растет раз от раза. Он становится изощреннее. Надо всем быть на чеку. Любой может пострадать. Профессиональная работа Рози восхитила меня. Хорошо, что на квартирку-убежище ребята поедут не одни. Там наверняка их ждет "сюрприз". А не придумал ли Эд сказку про день рождения Эсми, чтоб утянуть Беллу из города? Может он что-то узнал от полицейских? Наверно у меня паранойя. Я вся в напряжении.
Спасибо еще раз! Счастья и удачи!!! Очень жду продолжения!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:08 | Сообщение # 911
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Даша привет!Ох,появилась видео поздравляю.
Какое прекрасное пробуждение Эдвард готовит Белла делает кофе они прекрасны.
Рада что Белла согласилось вместе с Эдвардом поехать к родителям
для него это очень важно.Ужин делают вместе.
Не зря Розалия И Джаспер съездили в тюрьму.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:00 | Сообщение # 912
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет, спасибо за комментарий! Рада, что ты нашла время заглянуть на форум happy

Цитата (Ksushenka)
Мое первое впечатление о главе связано, конечно, с Эдвардом и Беллой. То, как они проснулись вместе утром, потом вместе опять-таки готовили завтрак, а вечером почти одновременно пришли домой и занялись уже приготовлением ужина happy Ох, такие милашки они, такие счастливые, несмотря на то, что творится вокруг, и они напоминают вот этими совместными моментами семейную пару. happy Да и Белла считает дом Эдварда своим, это так прекрасно, прям душа радуется за них smile

Теперь, когда они наконец обрели друг друга, конечно, им не хочется расставаться даже на минуту. Они счастливы, они ловят момент. И все эти милые мелочи, вроде совместных завтраков или ужинов, стали неотъемлемой частью их жизни. И они уже не смогут вернуться к обычным, суровым, одиноким будням, теперь, когда они почувствовали, что значит присутствие любимого человека рядом) Я рада за них, они прекрасно подходят друг другу и это видно сейчас. Они очень быстро стали парой. Им прекрасно удается уживаться в одной квартире, даже домашние обязанности уже почти распределили...молодцы! smile

Цитата (Ksushenka)
В то же время я рада и тому, что Розали и Джаспер не зря съездили в тюрьму, хоть какие-то подвижки в расследовании и новые зацепки это лучше, чем ничего

все верно, фортуна повернулась к ребятам лицом, и они, наконец, сдвинулись с мертвой точки. Теперь, у них есть еще одна ниточка ведущая к Пэришу, и будь уверена, наша команда этого шанса не упустит. Появившаяся зацепка будет отработана на все 100!

Цитата (Ksushenka)
но как же страшно мне за Беллу, Джеймс так жесток, и я даже не представляю, что будет, если Белла каким-то образом угодит в его умело расставленную ловушку. Хочется верить, что она будет осторожнее, и за ней будут внимательнее приглядывать, но с другой стороны это же Белла, и наверняка внутри нее есть чувство вины какое-то из-за того, что эти девушки и те, с кем она работает, возможно, страдают из-за нее. Все-таки конечная цель преступника это Белла, она понимает это и, возможно, готова будет пожертвовать собой, чтобы все это закончилось, чтобы больше никто не стал жертвой вместо нее.

Если Белла все-таки попадет в лапы Джеймса...то ей придется пережить одни из самых тяжелых физически и эмоционально моментов в жизни...и останется только уповать на спасение со стороны, или на смекалку самой Беллы...
И ты очень верно сказала "это же Белла", в отношении этой женщины логика и здравый смысл иногда оказываются бессильны. Если допустим, Пэриш предложит ей ультиматум: или ты, или другая невинная девушка...то думаю для всех выбор Беллы будет очевиден dry

Цитата (Ksushenka)
Как же страшно ей в глубине души, хотя Белла и не подает особо вида, что она боится, храбрится, но все же ей страшно, как я думаю cry Надеюсь, что все будет хорошо, и Джеймса поймают раньше, чем Белла попадет в его руки... cry

Ей очень страшно...глупо утверждать обратное. Любой человек на ее месте давно уже сломался. Ну представь, каково это, быть живой мишенью для маньяка-убийцы. Знать, что за каждым поворот тебя может ожидать смертельная опасность. Понимать, что велик исход того, что все-таки переиграть этого монстра не получится...
Будем уповать на ребят., они будут пытаться сделать все, чтобы Пэриш не успел взять свой финальный аккорд.

Добавлено (29.04.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Приветик, спасибо за комментарий! Ну, думаю говорить, что я рада тебя видеть не стоит, это и ежу понятно wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Мне понравилось снова увидеть Беллу в своей стихии, когда она абстрагировалась от всего вокруг и полностью погрузилась в мысли по делу. Но вот выводы на самом деле неутешительные, а настораживающие. Этот опасный псих ничего же просто так не делает, Белла сама заострила внимание на том, что если первая жертва была убита под действием эмоций (я же правильно поняла?), то с последней был лишь холодный расчет. А это гораздо страшнее, как по мне.

Мне тоже такая Белла больше по душе. Ее сосредоточенность на деле, выстраивание целостной картины, все без лишних эмоций - это именно тот командир, который когда-то был у Валькирии.
Ты все правильно поняла, первое убийство - это выплеск долго сдерживаемых эмоций и желаний, звериная жестокость, которая наконец вырвалась наружу. А вот дальше, он все больше "совершенствовался", даже если заострить внимание на физических увечьях, дальше, мы нигде не видели ни следов гематом, сломанных рук или других конечностей у жертв. Пэриш, научился держать себя в руках. И он больше не поддается слепым эмоциям, каждое его действие теперь продумано, и как ты правильно заметила им правит холодный расчет. И это очень страшно на самом деле, нет ничего хуже строго контролируемого безумия, а это именно наш случай.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Роуз на допросе отожгла. Из меня реально вырвался смешок)) Сначала так тихо все, спокойно, размеренно. А потом вопрос в лоб - ты? Бедный парень, не ожидал такой подставы наверняка. Да и, возможно, одними деньгами не обошлось, с Пэриша станется угрожать человеку или его близким... Но Роуз все равно молодец.

знаешь, когда я писала эту сцену с допросом, предварительно мне пришлось перелопатить очень много вспомогательной литературы по этой теме. Так вот, существует разные методики допроса, и одна из самых эффективных: это сначала отвлечь внимание подозреваемого, заставить его забыть, что он на допросе, дать ему расслабиться. Постепенно, его бдительность ослабляют, этому способствует размеренный темп речи, интонации. А затем, задается резкий прямой вопрос ( как и в нашем случае), подозреваемый в растерянности, его истинные эмоции прорываются наружу, психологический контроль с его стороны нами нарушен, и дальше психолог просто "дожимает" преступника. Надеюсь, я немного прояснила тебе действия Роуз...соглашусь, наверное со стороны это смотрелась достаточно забавно, но методику она выбрала эффективную))
Насчет угроз...да нет, тут скорее обычный подкуп и немного шантаж. Охранник изначально не знал на что подписывается, не понимал всего объема свалившейся на него "работы", а потом, отступать было уже поздно. Ни денег бы не увидел, так еще и свободы решился. Пэришу не составило бы труда выполнить свою угрозу и сделать так, чтобы о том, что охранник тюрьмы строгого режима, берет "взятки" стало известно общественности.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Эдвард позабавил своей легкой неуверенностью, когда приглашал Беллу на день рождения мамы. Как школьник, ей-богу)) Хех, вряд ли он захочет отпускать Беллу из своего дома, когда угроза в лице Пэриша будет устранена)

Ну да, тут такой шаг - знакомство с родителями, считай после всего нескольких дней, как они с Беллой стали парой. Его неуверенность вполне закономерно, тут бы любой чувствовал себе не в своей тарелке))) Еще бы он отпустил, не дождется Белла такого счастья)) Ни из дома не отпустит, ни из своей жизни wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
а еще твоей бете за такую быструю работу)

она у меня умничка. повезло мне, крупно повезло happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:18 | Сообщение # 913
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Ну, думаю говорить, что я рада тебя видеть не стоит, это и ежу понятно wink

иии, как приятно-то)
Цитата
И он больше не поддается слепым эмоциям, каждое его действие теперь продумано, и как ты правильно заметила им правит холодный расчет. И это очень страшно на самом деле, нет ничего хуже строго контролируемого безумия, а это именно наш случай

Да уж, "наш клиент" - не самый безобидный фрукт, мягко говоря. Одно радует - в конце концов его постигнет кара)
Цитата
знаешь, когда я писала эту сцену с допросом, предварительно мне пришлось перелопатить очень много вспомогательной литературы по этой теме

Я и не сомневалась, что ты со всей ответственностью подходишь к делу)
Цитата
Надеюсь, я немного прояснила тебе действия Роуз...соглашусь, наверное со стороны это смотрелась достаточно забавно, но методику она выбрала эффективную))

Да фишку с допросом я поняла и в эффективности ни капельки не сомневаюсь) Просто смотрелось забавно)
Цитата
Охранник изначально не знал на что подписывается, не понимал всего объема свалившейся на него "работы", а потом, отступать было уже поздно. Ни денег бы не увидел, так еще и свободы решился.

Эх, даже немного жаль парня... Не факт, что он из тюрьмы вообще выйдет...
Цитата
Ну да, тут такой шаг - знакомство с родителями, считай после всего нескольких дней, как они с Беллой стали парой. Его неуверенность вполне закономерно, тут бы любой чувствовал себе не в своей тарелке))

Милый такой)) еще б ножкой так пошаркал перед собой, хи-хи)))
Цитата
Еще бы он отпустил, не дождется Белла такого счастья)) Ни из дома не отпустит, ни из своей жизни

ну и правильно))
Цитата
она у меня умничка. повезло мне, крупно повезло

вот и здорово, когда такие тандемы получаются)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:36 | Сообщение # 914
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasha2020, Привет, спасибо, что заглянула) И благодарю за комментарий! happy

Цитата (dasha2020)
Эдвард и Белла прям как семейная пара ...))) было приятно читать о их пробуждении , о совместном приготовлении завтрака , о лёгком споре кто готовит кофе...))) душа прям млела...)))

Вот что значит люди хорошо друг другу подходят. И у них то взаимопонимание, на установление которого некоторые пары тратят годы, появилось практически сразу. Поэтому у них нет ни неловкости или очень сильной притирки характеров, даже проживание в одной квартире им пока дается в принципе без проблем. Молодцы они)

Цитата (dasha2020)
Сосредоточившись и изучив заново дело Джеймса Периша Белла пришла к выводу , что он "прошёл этап развития" от не контролируемого , безумного маньяка . до продуманного убийцы и всё только потому , что у него появилась цель...зритель...жертва и это Изабелла...а также она поняла , что она главная жертва и всё ведёт к тому , что Джеймс уготовил ей ловушку , осталось ему только осуществить свой план , заманить Беллу туда... хоть Белла и осторожна , но Периш изучил её также как и она его и он знает о ней всё , а самое главное о её слабостях и на этом он может сыграть...

Ты все говоришь очень верно, я прям не знаю, что тут еще добавить)
Джеймс действительно от убийства к убийству совершенствовался, по разным причинам. Его одержимость Беллой, как мы видим уходят корнями глубоко в прошлое, это не только месть за арест, у него произошло "крушение идеалов", родственная душа, как он считал, предала его. Все это привело к тому, что его побег и все дальнейшие действия ведут только к одному - к Белле, все его поступки совершаются во имя этой цели и он пойдет на все, чтобы заполучить желанный "приз" в свои руки.
И у него действительно большое преимущество перед Беллой, он знает о ее слабостях, о том, что она готова пожертвовать собой ради других...и это очень весомый козырь в его игре.

Цитата (dasha2020)
Поездка в тюрьму Розали и Джаспера была успешной...не зря съездили... обнаружили пособника Джеймса , "раскололи"его и добыли нужную информацию...интересно , почему Джаспер так напрягся , когда вошёл Соммерс , что привлекло его внимание или это интуитивное чутьё дало о себе знать...

Тут и интуитивное чутье и его феноменальное внимание к деталям. Соммерс нервничал и боялся, хоть и очень старался это скрыть, а Джаспер заметил эти его эмоции, что позволило более пристально вглядеться в подозреваемого. А дальше больше, разные мелочи, вроде дорогих часов и других "элитных" вещей, которые явно не по карману простому охраннику. И вуаля, логическая цепочка построена: наверняка Соммерс и есть наш пособник.

Цитата (dasha2020)
Жду дня рождения Эсми...))) интересно , как пройдёт знакомство Беллы с родителями Эдварда...)))

я тоже этого жду. А насчет того, как пройдет...не расчитывайте особо на море флаффа. Не забываем о том, кто отец Эдварда и в каких они отношениях. Без эксцессов, к сожалению, не обойдется.

Добавлено (29.04.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Да уж, "наш клиент" - не самый безобидный фрукт, мягко говоря. Одно радует - в конце концов его постигнет кара)

да уж, совершить столько убийств и остаться безнаказанным...не, так дело не пойдет. автор за высшую справедливость, так что, Пэриш определенно получит по заслугам wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я и не сомневалась, что ты со всей ответственностью подходишь к делу)

приходится) все-таки хочется правдоподобности, хоть события и вымышлены, но все-таки относятся к нашей реальности, а значит законы и порядки должны быть такими же))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да фишку с допросом я поняла и в эффективности ни капельки не сомневаюсь) Просто смотрелось забавно)

верю) и очень живо представляю эту картину: сидит себе милая блондиночка, ведет себе практически светскую беседу, а потом бац, как рявкнет, а потом еще и привстанет, нависая над бедным мужичком...хи-хи))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Эх, даже немного жаль парня... Не факт, что он из тюрьмы вообще выйдет...

да уж, тут тебе и пособничество особо опасному преступнику, и чуть ли не государственная измена. Все-таки в тюрьмах такого уровня, где работал Саммерс очень жесткая система, и такое предательство будет дорого стоить...

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Милый такой)) еще б ножкой так пошаркал перед собой, хи-хи)))

и не говори...мужчины как дети, строят из себя мачо, а чуть что, и запинаются, и краснеют, и чуть ли не ножкой, действительно, шаркают)))

Цитата (Crazy_ChipmunK)

вот и здорово, когда такие тандемы получаются)

тут все гораздо проще: Сашка- талант, тут не поспоришь, умудряется и главы оперативно проверить, и меня о каких-то неизведанных моментах в русском языке просветить. Да еще и дебаты о какой-нибудь спорной по стилю фразе устроит) А я так, в качестве массовки выступаю)))


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:46 | Сообщение # 915
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
не, так дело не пойдет. автор за высшую справедливость, так что, Пэриш определенно получит по заслугам wink

Это не может не радовать)))
Цитата
приходится) все-таки хочется правдоподобности, хоть события и вымышлены, но все-таки относятся к нашей реальности, а значит законы и порядки должны быть такими же))

Вот просто респект и уважуха, как говорится!
Цитата
и очень живо представляю эту картину: сидит себе милая блондиночка, ведет себе практически светскую беседу, а потом бац, как рявкнет, а потом еще и привстанет, нависая над бедным мужичком...хи-хи))

Ахахаха, вот это вообще шикарно, да)
Цитата
Все-таки в тюрьмах такого уровня, где работал Саммерс очень жесткая система, и такое предательство будет дорого стоить...

В общем, с наибольшей уверенностью можно сказать, что парень не жилец
Цитата
тут все гораздо проще: Сашка- талант, тут не поспоришь, умудряется и главы оперативно проверить, и меня о каких-то неизведанных моментах в русском языке просветить. Да еще и дебаты о какой-нибудь спорной по стилю фразе устроит) А я так, в качестве массовки выступаю)))

Ха-ха) ты скромная) как в той шутке "а есть я, я несу пакетик")))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:58 | Сообщение # 916
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Леночка привет! Спасибо, что заглянула и за твой чудесный комментарий! happy

Цитата (★LadyAngel★)
Белла и Эдвард очень милые, им так хорошо и уютно вместе, что невольно расплываешься в улыбке. Ребята влюблены и пока наслаждаются обществом друг друга, находя радости в повседневных мелочах - этого так не хватало Белле многие годы, чувствовать себя любимой и нужной, знать, что рядом надежный и сильный мужчина, который всегда поддержит и поможет. happy

Замечательные слова! У меня лучше выразить свои мысли не получится!)
Сейчас, когда ребята нашли друг друга, они стараются проводить вместе каждую свободную минуту, это и совместные завтраки-ужины в частности. И у них потрясающее взаимопонимание, поэтому, они словно перешагнули через несколько ступеней взаимоотношений обычных пар. У них уже нет проблем в совместном проживании, притирка характеров тоже практически завершена. За короткое время они смогли стать парой.

Цитата (★LadyAngel★)
Девушка снова погрузилась в его прошлое, чтобы лучше проанализировать преступления Пэриша, посмотреть на них свежим взглядом, пытаясь понять его личность, разобраться в мотивах. И чем больше она погружается в дело Джеймса, тем явственней ощущает растущий в себе страх. Белла прекрасно понимает, что рано или поздно, но Пэриш решит поставить точку и попытается устроить ловушку, завершить свою изощренную игру, в которой на кон поставлена сама Белла. Нужно быть готовой ко всему, ведь ожидать можно чего угодно и в самый неожиданный момент.

Теперь, когда она вспомнила, с чего все начиналось, гораздо лучше виден тот "прогресс" который пройден Джеймсом за это время. Он больше не идет на поводу у эмоций, теперь его действиями руководит жесткий расчет. Его безумие стало контролируемым, и оттого еще более опасным. Белле, разумеется, надо быть начеку. Ведь Джеймс от нее отступаться не собирается, слишком долго он был ей одержим, чтобы сейчас сдаться, и отпустить свой главный "приз". К тому же, ловушка уже практически полностью подготовлена и один неверный шаг может толкнуть Беллу прямо в лапы Пэриша. dry

Цитата (★LadyAngel★)
Беседа с охранниками Рози и Джаспера принесла свои плоды - один из них, в конце концов попав под профессиональное влияние Розали раскололся и признался в пособничестве Джеймсу. Что ж, уже некоторый прогресс. Однако, до самого Пэриша добраться очень непросто - все трудности еще впереди.

Конечно, ребятам придется нелегко. Но, они будут хвататься за любую возможность, на все 100% использовать имеющиеся ниточки. Они пойдут на все, чтобы опередить Пэриша, и не дать ему завершить свою дьявольскую театральную постановку.

Цитата (★LadyAngel★)
А пока у Беллы и Эдварда есть время, чтобы приятно провести время в кругу семьи Каллена, познакомится с его родителями, которым наверняка понравится Белла и они одобрят выбор сына happy

не стоит забывать о том, что в семье Эдварда существует раскол. Отношения между Эдвардом и Карлайлом оставляют желать лучшего. И не будет этот уикенд совсем уж флаффным и беззаботным...

Цитата (★LadyAngel★)
Удачи, вдохновения и победы в номинациях конкурса! wink

Большое спасибо! Я, конечно, боюсь загадывать, но реальность пока превосходит все мои самые смелые ожидания насчет конкурса. Я не ожидала такой поддержки, честно...но как приятно обманываться в таких вещах)

Добавлено (29.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот просто респект и уважуха, как говорится!

спасибо-спасибо) стараемся, совершенствуемся. Глядишь, когда-нибудь наступит тот благословенный момент, когда я буду довольна тем, какие у меня получаются главы, пока такого чудо не случилось...самокритика до сих пор активно правит балом)))

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Ахахаха, вот это вообще шикарно, да)

со мной вообще опасно иметь дело, меня периодически прорывает на подобные перлы, и тогда хоть стой, хоть падай) Пока, удается сохранять на форуме призрачный ореол серьезности, вот только на долго ли меня хватит?)

Цитата (Crazy_ChipmunK)

В общем, с наибольшей уверенностью можно сказать, что парень не жилец

в принципе, да. Он рискнул и проиграл. Легкая нажива- это конечно очень заманчиво, но практически всегда чревата такими последствиями, что лучше б сидел себе тихо мирно и не рыпался)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ха-ха) ты скромная) как в той шутке "а есть я, я несу пакетик")))

я- реалист!)) Что за шутка? не знаю такой, или знаю, но забыла)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 29.04.2013, 23:59
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 30.04.2013, 00:07 | Сообщение # 917
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Глядишь, когда-нибудь наступит тот благословенный момент, когда я буду довольна тем, какие у меня получаются главы, пока такого чудо не случилось...самокритика до сих пор активно правит балом)))

Самокритика - это ж даже хорошо) нет предела совершенству!
Однако, с другой стороны, я еще думаю, что лучшее- враг хорошего) И вот как это все совместить?)))
Цитата
со мной вообще опасно иметь дело, меня периодически прорывает на подобные перлы, и тогда хоть стой, хоть падай) Пока, удается сохранять на форуме призрачный ореол серьезности, вот только на долго ли меня хватит?)

Ха-ха) Иногда можно побыть и непринужденными хохотушками)
Цитата
что лучше б сидел себе тихо мирно и не рыпался)

давно известно, что умная мыслЯ приходит опослЯ, тут то же самое, к сожалению
Цитата
я- реалист!)) Что за шутка? не знаю такой, или знаю, но забыла)

Ну эта, где "Есть те, кто несут в мир добро и радость, есть те, кто приносят хаос и разрушения, а есть я. я несу пакетитк" =)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 30.04.2013, 00:35 | Сообщение # 918
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кирюша5142, Привет, рада видеть! Большое спасибо за отзыв happy

Цитата (кирюша5142)
Эд и Белла нашли отдушину от тяжелой работы друг в друге. И так у них все гармонично, будто век живут вместе. Они очень нужны друг другу, особенно учитывая обстоятельства с делом Периша

Насчет гармонии. Как мне кажется это происходит потому, что у них очень хорошее взаимопонимание, они действительно подходят друг к другу, а то доверие, которое появилось у них за время совместного ведения дела, только помогает им. К тому же, они оба долго были одиноки, и сейчас трепетно пытаются сохранить свое счастье, тут не до мелких стычек и ссор по пустякам)

Цитата (кирюша5142)
Мне кажется, что он сумасшедший маньяк, который тщательно выверяет каждое свое действие, и его опыт растет раз от раза. Он становится изощреннее. Надо всем быть на чеку. Любой может пострадать.

ты абсолютно права! Пэриш стремится к совершенству во всем, и в своем главном деле, особенно. Теперь, он научился обуздывать свою звериную жестокость, он держит эмоции под строгим надзором. Его безумие стало контролируемым и от того, в разы более опасным. Всем, и в первую очередь Белле, надо быть готовым к любым неприятным неожиданностям. Ведь Пэриш не остановится, у него есть цель, и он идет к ней, сметая на своем пути любые преграды.

Цитата (кирюша5142)
Профессиональная работа Рози восхитила меня. Хорошо, что на квартирку-убежище ребята поедут не одни. Там наверняка их ждет "сюрприз"

Роуз не за красивые глаза вот уже столько лет занимает свою должность в бюро. Она умеет работать с людьми, сфера ее интересов и полномочий весьма велика, и мы увидели лишь вершину айсберга.
Осторожность ребятам не повредит, особенно, если учесть, чем закончилась предыдущая поездка в логово Пэриша. Благо, ребята учатся на своих ошибках, и будем надеться, что трагедии в этот раз удастся избежать.

Цитата (кирюша5142)
А не придумал ли Эд сказку про день рождения Эсми, чтоб утянуть Беллу из города? Может он что-то узнал от полицейских? Наверно у меня паранойя. Я вся в напряжении.

Твоя паранойя понятна, сейчас, когда дело идет к финалу всей этой жуткой театральной постановки осуществленной Пэришом, все в колоссальном напряжении.
Но, день рождение Эсми действительно имеет место, здесь, Эдвард не слукавил. Так что, нас ждет весьма занимательные выходные...не забываем о том, что у Эдварда с отцом весьма напряженные отношения, и эксцессов избежать не удастся.

Добавлено (30.04.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Самокритика - это ж даже хорошо) нет предела совершенству!
Однако, с другой стороны, я еще думаю, что лучшее- враг хорошего) И вот как это все совместить?)))

ой не говори, согласна я с тобой. Как тут удержаться на грани, и не перестараться в погоне за совершенством? Тяжела доля (народного артиста) писателя...))

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Ха-ха) Иногда можно побыть и непринужденными хохотушками)

ну да, можно, а иногда это и весьма полезно) главное, опять же не впасть в крайность)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
давно известно, что умная мыслЯ приходит опослЯ, тут то же самое, к сожалению

верно. ну да бог с ним, сам виноват. Нечего было поддаваться искушению))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну эта, где "Есть те, кто несут в мир добро и радость, есть те, кто приносят хаос и разрушения, а есть я. я несу пакетитк" =)

ахахах...нет, этого я определенно не слышала. Какая прелесть однако, мне нравится)

Добавлено (30.04.2013, 00:35)
---------------------------------------------
вильветта, Привет! Спасибо, что заглянула и за твой комментарий happy

Цитата (вильветта)
Ох,появилась видео поздравляю.

спасибо! Да, форум продолжает пополняться творческими трудами разных талантливых людей) И как тебе видео?

Цитата (вильветта)
Какое прекрасное пробуждение Эдвард готовит Белла делает кофе они прекрасны.

они мне тоже очень нравятся. Вместе, они составили очень гармоничную пару, у них прекрасное взаимопонимание, то доверие, что пробудилось у них за время совместного расследования только помогает им в отношениях. Они сразу перешагнули несколько ступеней взаимоотношений обычных пар, уже сейчас притирка их характеров практически завершена...в общем, они - молодцы!)

Цитата (вильветта)
Рада что Белла согласилось вместе с Эдвардом поехать к родителям
для него это очень важно.Ужин делают вместе.

Белла так долго была одна, конечно, ей сейчас хочется наверстать упущенное, и проводить с любимым человеком все свободное время, поэтому она и согласилась поехать вместе с Эдвардом. Но, выходные не будут безоблачными, не забываем о том, в каких отношениях Эдвард и Карлайл...конфликта избежать не удастся... dry

Цитата (вильветта)
Не зря Розалия И Джаспер съездили в тюрьму.

определенно, не зря! У ребят появилась новая зацепка, и будь уверена, они воспользуются выпавшим шансом, и постараются выжить из этой поездки в логово Пэриша, все, что только возможно.


 
Mari:)Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:44 | Сообщение # 919
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Большое спасибь за новую главу! smile Пэриша я боюсь всё больше и больше почему-то... Боюсь за ребят! sad Вот почему этого маньяка просто не казнят?!
Эд и Би очень красивая пара smile Мне очень нравится, что Эд решил познакомить Би со своей семьей!

Глава была, скажем, негативно-позитивной! Настроение Пэришом не испортилось! smile

Благодарю, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 30.04.2013, 00:59 | Сообщение # 920
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Привет! Спасибочки за отзыв happy

Цитата (Mari:))
Пэриша я боюсь всё больше и больше почему-то... Боюсь за ребят! sad Вот почему этого маньяка просто не казнят?!

Пэриша стоит бояться, он не невинный щеночек, а человек, на счету которого больше десятка жертв, и его руки больше чем по локоть в крови. Несмотря на то, что он пока не выходит на сцену, незримо он присутствует в каждом дне ребят, страшной тенью маяча на периферии, напоминая о том, что расслабляться не следуют, ведь это может быть чревато страшной трагедией.
Чтобы казнить, надо поймать. А именно в этом вся загвоздка...

Цитата (Mari:))
Эд и Би очень красивая пара smile Мне очень нравится, что Эд решил познакомить Би со своей семьей!

Мне тоже эта пара очень симпатизирует. У них отличное взаимопонимание и они очень гармонично смотрятся друг с другом.
Посмотрим, чем обернется безобидный уикенд с родителями...безоблачного и флаффного развития события не обещаю...

Цитата (Mari:))
Глава была, скажем, негативно-позитивной! Настроение Пэришом не испортилось!

что поделать...это криминальный детектив, тут по жанру не предусмотрены сплошные светлые полосы...но и трагедии здесь тоже не будет wink


 
элфийкаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:05 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. уж очень сильно хочется почитать об этом мероприятии. как родители то отреагируют?
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 30.04.2013, 10:41 | Сообщение # 922
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


элфийка, Привет! Спасибо за отклик! happy

Цитата (элфийка)
уж очень сильно хочется почитать об этом мероприятии. как родители то отреагируют?

что тут сказать...выходные у ребят получаться весьма занимательные, и мне самой не терпится начать все это описывать. Насчет реакции родителей. Ну а ты сама как думаешь, как могут отреагировать родители парня, который на семейный праздник привел свою девушку?)
К тому же, давай не будем забывать, в каких отношениях Эдвард и Карлайл...без эксцессов по-любому не обойдется...


 
элфийкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:07 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




я вот и жажду почитать об их столкновениях
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:33 | Сообщение # 924
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
У них уже нет проблем в совместном проживании, притирка характеров тоже практически завершена. За короткое время они смогли стать парой.

Да, действительно. Все эти домашние сцены выглядят так по-семейному, уютно и тепло. Эдвард и Белла такие гармоничные, что читая их совместные эпизоды испытываешь умиление, и так не хочется переключаться на "жестокую реальность", в которой их ожидает Джеймс, строящий свои коварные планы sad
Цитата (dariatwillige)
К тому же, ловушка уже практически полностью подготовлена и один неверный шаг может толкнуть Беллу прямо в лапы Пэриша. dry

И мне становится все страшнее за Беллу, что-то подсказывает, что Джеймс сделает "финальный аккорд", который превзойдет все предыдущие его злодеяния, и Белла все-таки окажется в большой опасности dry Но я надеюсь на ее команду!
Цитата (dariatwillige)
Отношения между Эдвардом и Карлайлом оставляют желать лучшего. И не будет этот уикенд совсем уж флаффным и беззаботным...

Мда, в таком случае стоит ожидать "грозовых туч", а я и позабыла, про напряженные взаимоотношения отца с сыном, расслабилась, читая про совместную жизнь нашей парочки. Но быть может Эсми все-таки удастся сгладить наконец этот конфликт?
Цитата (dariatwillige)
Я, конечно, боюсь загадывать, но реальность пока превосходит все мои самые смелые ожидания насчет конкурса. Я не ожидала такой поддержки, честно...но как приятно обманываться в таких вещах)

Работа действительно достойная, особенно учитывая, что это твоя проба пера ). так что, буду держать кулачки и следить за результатами wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 30.04.2013, 15:33
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 30.04.2013, 16:51 | Сообщение # 925
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (элфийка)
я вот и жажду почитать об их столкновениях

твое любопытство будет полностью удовлетворено. Накал страстей я вам обеспечу. Между мужчинами будут летать молнии и греметь гром, а женщины попытаются успокоить своих половинок, и прекратить военные действия wink

Добавлено (30.04.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (★LadyAngel★)
Да, действительно. Все эти домашние сцены выглядят так по-семейному, уютно и тепло. Эдвард и Белла такие гармоничные, что читая их совместные эпизоды испытываешь умиление, и так не хочется переключаться на "жестокую реальность", в которой их ожидает Джеймс, строящий свои коварные планы sad

Ну, ничего не поделаешь, реальность настигнет их где угодно. Поэтому, лучше сейчас разобраться с главной проблемой по имени "Джеймс Пэриш", а потом уже наслаждаться своим теплым, уютным, семейным мирком smile

Цитата (★LadyAngel★)
И мне становится все страшнее за Беллу, что-то подсказывает, что Джеймс сделает "финальный аккорд", который превзойдет все предыдущие его злодеяния, и Белла все-таки окажется в большой опасности dry Но я надеюсь на ее команду!

я даже не буду спорить с твоей интуицией, по факту, это бессмысленно. Нашу главную героиню в ближайшем будущем ожидают очень суровые испытания. Но, я верю в нее, в ее команду, и уверена, они справятся с Джеймсом, в ход пойдут любые средства, лишь бы уничтожить врага.

Цитата (★LadyAngel★)
Мда, в таком случае стоит ожидать "грозовых туч", а я и позабыла, про напряженные взаимоотношения отца с сыном, расслабилась, читая про совместную жизнь нашей парочки. Но быть может Эсми все-таки удастся сгладить наконец этот конфликт?

Ну смотри, на протяжении стольких лет, несмотря на то, что Эсми металась между двумя своими любимыми мужчинами, ей не удалось примирить их. Почему ты думаешь, что сейчас ситуация может измениться? Тут скорее козырная карта - Белла, неизвестно какой реакции от нее можно ожидать, когда она воочую увидит разгорающийся между отцом и сыном конфликт...

Цитата (★LadyAngel★)
Работа действительно достойная, особенно учитывая, что это твоя проба пера ). так что, буду держать кулачки и следить за результатами wink

ой, не напоминай мне про пробу пера...до сих пор не могу понять, как только решилась на такое?...) Остался всего день, завтра голосование будет закрыто, а пока, нервы остаются натянутыми до предела...




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 30.04.2013, 16:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Колибри-2