Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 22.11.2012, 23:56 | Сообщение # 26
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий.
Quote (Crazy_ChipmunK)
набрела случайно, заинтересовало название. Глянула саммари, заинтересовалась еще больше)

очень рада, что случай завел вас в эту темку)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Все-таки нравятся мне истории об агентах различных спец-служб.

и я в восторге от подобных историй. Вот сейчас решилась сама написать нечто подобное)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Ну и по первой главе. Впечатление приятное, практически сразу как будто погружаешься в саму историю, очень здорово, когда так получается. Думаю, в дальнейшем мы получим более полную картинку того, что же произошло год назад, и что за гад этот Джеймс

Спасибо, я старалась чтобы у читателя сразу возникла как можно более полная картина о происходящих событиях. Да, в дальнейших главах будет и событиях произошедших год назад, и вообще о прошлом героев.
Quote (Crazy_ChipmunK)
Честно говоря, меня немного смутило столь быстрое согласие Беллы вернуться на службу. Не просто же так она ушла тогда, чтобы сейчас вот так легко вернуться? Хотя я, наверное, чего-то недогоняю

Думаю, я смогу пояснить эту ситуацию. Ведь именно Белла со своей группой поймала Джеймса, до этого никто не смог даже близко к нему приблизиться. И Белла чувствует некую ответственность за происходящее сейчас. Несмотря на то, что у нее были веские причины чтобы уйти, и возможно она пока и не готова возвращаться, она переступила через свои страхи и возвращается, чтобы снова поймать преступника и отправить его туда, где ему самое место.
Quote (Crazy_ChipmunK)
В общем, интересно узнать, как же дальше будут развиваться события)

Спасибо, я рада, что смогла заинтересовать вас, в скором времени появится следующая глава.


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 23.11.2012, 00:07 | Сообщение # 27
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
что случай завел вас в эту темку)

ко мне на "ты", если можно)
Quote (dariatwillige)
И Белла чувствует некую ответственность за происходящее сейчас. Несмотря на то, что у нее были веские причины чтобы уйти, и возможно она пока и не готова возвращаться, она переступила через свои страхи и возвращается, чтобы снова поймать преступника и отправить его туда, где ему самое место.

Вот и мне показалось, что она не совсем готова (или что-то вроде того). Под "слишком быстро" я имела ввиду скорее именно время, то есть она почти моментально ответ дала, безо всяких сомнений-размышлений, которые наверняка должны были возникнуть) Но то, что она настолько ответственный агент, который готов по первому требованию (хотя здесь скорее просьба) вернуться к службе, несомненно, достойно похвалы и уважения.
А еще мне босс понравился в том коротком отрывке. Все же было заметно, что ему небезразлична судьба Беллы, и она забоится о ее безопасности.
Quote (dariatwillige)
в скором времени появится следующая глава.

это здорово)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 23.11.2012, 00:28 | Сообщение # 28
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
ко мне на "ты", если можно)

можно, и ко мне тоже)

Quote (Crazy_ChipmunK)
Под "слишком быстро" я имела ввиду скорее именно время, то есть она почти моментально ответ дала, безо всяких сомнений-размышлений, которые наверняка должны были возникнуть)

да,это мой просчет, подразумевалось что уже с начала разговора с Бёрнсом, Белла подсознательно готовилась к тому,что ее попросят вернуться, поэтому, когда просьба была озвучена, без заминки и сомнений(хотя они есть) озвучила ответ.

Quote (Crazy_ChipmunK)
А еще мне босс понравился в том коротком отрывке. Все же было заметно, что ему небезразлична судьба Беллы, и она забоится о ее безопасности.

ты абсолютно верно заметила, ему небезразлична ее судьба, и в дальнейших главах, будут больше показаны их взаимоотношения, и его, если это можно так назвать "опека" будет более явно выражена.


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 23.11.2012, 00:34 | Сообщение # 29
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
можно, и ко мне тоже)

договорились)
Quote (dariatwillige)
подразумевалось что уже с начала разговора с Бёрнсом, Белла подсознательно готовилась к тому,что ее попросят вернуться

А, вон оно как, тогда все понятно становится)
Quote (dariatwillige)
и в дальнейших главах, будут больше показаны их взаимоотношения, и его, если это можно так назвать "опека" будет более явно выражена

Очень любопытно будет за этим понаблюдать. Он ей, наверное, вторым отцом там был)

я довольно болтливый читатель, так что заранее прошу прощения


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 23.11.2012, 00:40 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
Очень любопытно будет за этим понаблюдать. Он ей, наверное, вторым отцом там был)

что-то вроде..да, это будет интересно выглядеть со стороны)
Quote (Crazy_ChipmunK)

я довольно болтливый читатель, так что заранее прошу прощения

ничего, приятно, когда история вызывает интерес и ее хочется обсуждать. wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 23.11.2012, 01:22 | Сообщение # 31
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
да, это будет интересно выглядеть со стороны)

уже с нетерпением жду)
Quote (dariatwillige)
ничего, приятно, когда история вызывает интерес и ее хочется обсуждать.

ну тогда хорошо)
и вообще, хочется узнать, чем окажутся остальные персонажи и, конечно же, Эдвард)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 23.11.2012, 10:20 | Сообщение # 32
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
и вообще, хочется узнать, чем окажутся остальные персонажи и, конечно же, Эдвард)))

с остальными героями, в основном с членами команды Беллы, мы ближе познакомимся уже в следующей главе. А вот Эдвард появится через главу)


 
Sveta25Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:43 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Поздравляю с началом ФФ,и спасибо за приглашение и первую главу smile
Люблю детективные истории,принимай в ПЧ smile
Кстати, как часто планируешь выкладывать главы?
Жду продолжения smile


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 23.11.2012, 10:53 | Сообщение # 34
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta25, Спасибо за комментарий.
Quote (Sveta25)
Люблю детективные истории,принимай в ПЧ smile

Да, у меня тоже к детективам слабость) В ПЧ, конечно, принимаю.

Quote (Sveta25)
Кстати, как часто планируешь выкладывать главы?

Главы будут выходить раз в неделю, иногда, может быть отклонение в ту или иную сторону, дня на два)
Quote (Sveta25)
Жду продолжения smile

Спасибо, рада что смогла заинтересовать, когда выйдет новая главка, пришлю маячок wink


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:17 | Сообщение # 35
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет! Спасибо за приглашение!
Белла - агент ФБР звучит многообещающе, а я тоже люблю истории с детективным сюжетом. И первая глава очень понравилась!
Как бы не старалась Белла вести тихую и размеренную штатскую жизнь, но долг зовет, да к тому же у нее плохо получается быть обычной домохозяйкой. Джеймс поставил цель отомстить девушке и теперь будет следовать своему плану до конца.
Принимай в ПЧ, с удовольствием буду читать и комментировать! Жду продолжения!
Удачи и вдохновения! wink
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 23.11.2012, 11:30 | Сообщение # 36
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Привет! спасибо что зашла в эту темку)
Quote (★LadyAngel★)
Как бы не старалась Белла вести тихую и размеренную штатскую жизнь, но долг зовет, да к тому же у нее плохо получается быть обычной домохозяйкой. Джеймс поставил цель отомстить девушке и теперь будет следовать своему плану до конца.

Да, домохозяйка из Беллы никакая, большую часть своей сознательной жизни она посвятила ФБР, и это то, что у нее получается лучше всего, на быт не оставалось ни времени, ни желания)
Джеймс - одна из ключевых фигур в этой истории. Он в чем-то гениален, но в тоже время безумен, так что он будет пытаться отомстить за свой арест не щадя ни сил, ни времени.
Quote (★LadyAngel★)
Принимай в ПЧ, с удовольствием буду читать и комментировать! Жду продолжения!
Удачи и вдохновения!

Спасибо, в ПЧ принимаю, о выходе новой главки, оповещу. wink


 
perlДата: Пятница, 23.11.2012, 13:09 | Сообщение # 37
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




dariatwillige, спасибо за приглашение))) с удовольствием почитаю эту историю, саммари заинтересовало, так что бегу читать wink
Принимай в ПЧ)




Сообщение отредактировал perl - Пятница, 23.11.2012, 13:12
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 23.11.2012, 13:36 | Сообщение # 38
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


perl, спасибо за отзыв)
Рада, что вы с нами, и история вас заинтересовала). В ПЧ, вы приняты.)) wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 23.11.2012, 15:32
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:59 | Сообщение # 39
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (dariatwillige)
Джеймс - одна из ключевых фигур в этой истории. Он в чем-то гениален, но в тоже время безумен, так что он будет пытаться отомстить за свой арест не щадя ни сил, ни времени.

Мне всегда злодеи интересны больше, нежели положительные герои, они непредсказуемы) cool Признаюсь, когда прочитала 1 главу вспомнился недавно пересмотренный сериал "Менталист", а Джеймс, точнее его поступки вызвали ассоциацию с Джокером из "Бэтмена". Но это только плюс biggrin Вообще, заметила, мне везет встречать истории, тематика которых интересна на данный момент (а я в последнее время загорелась желанием прочитать что-то именно в жанре детектива) biggrin
Quote (dariatwillige)
о выходе новой главки, оповещу.

Буду ждать с нетерпением wink
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 24.11.2012, 10:30 | Сообщение # 40
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (★LadyAngel★)
Признаюсь, когда прочитала 1 главу вспомнился недавно пересмотренный сериал "Менталист", а Джеймс, точнее его поступки вызвали ассоциацию с Джокером из "Бэтмена"

не знаю насчет "Менталиста", не смотрела этот сериал. Но, действительно, я недавно пересматривала Бэтмана, и видимо неосознанно скопировала Джокера, и уже потом когда вышла первая глава, я поняла что кровавые улыбки, это именно оттуда))

Quote (★LadyAngel★)
Вообще, заметила, мне везет встречать истории, тематика которых интересна на данный момент (а я в последнее время загорелась желанием прочитать что-то именно в жанре детектива) biggrin

у меня тоже такое бывает, вот хочешь что-то почитать и раз..оно то самое)) Рада что моя история пришлась именно на тот период, когда вам захотелось чего-то в этом духе))

Добавлено (24.11.2012, 10:30)
---------------------------------------------
глобус, Здравствуйте, простите, случайно пропустила ваш отзыв. Очень рада, что начало истории вас заинтересовало. И в ПЧ, вы, конечно, приняты. wink


 
nataljДата: Суббота, 24.11.2012, 12:57 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за первую главу! Очень захватывающее начало. Примите меня, пожалуйста, в читатели! Желаю вдохновения и удачи в написании!

 
natafanataДата: Суббота, 24.11.2012, 15:52 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за приглашение.
Прочитала первую главу и осталась заинтригована.Что ждет Беллу после возвращения и какая причина заставила ее бросить службу?Буду читать.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 24.11.2012, 16:05 | Сообщение # 43
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalj, Спасибо за ваш отзыв. Я надеялась, когда писала, что начало сразу заинтригует, и рада что так и получилось. happy Конечно, вы приняты в ПЧ wink

Добавлено (24.11.2012, 16:05)
---------------------------------------------
natafanata, Спасибо, что заглянули в эту темку)
Ответы на поставленные вопросы, будут в последующих главах, которые появятся уже совсем скоро.
Рада, что смогла заинтересовать, и вы присоединитесь к читающим эту историю.. happy


 
Meda5540Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:00 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Спасибо за приглашение! Довольно необычно видеть такую уверенную и боевую Беллу .. думаю будет интересно! Спасибо

Добавлено (24.11.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Записываюсь в ПЧ..


Люблю!
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 24.11.2012, 19:49 | Сообщение # 45
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540, Привет, спасибо что зашли в гости, в эту темку. happy
Quote (Meda5540)
Довольно необычно видеть такую уверенную и боевую Беллу ..

Ну, Белла не всегда была такой, она прошла непростой путь, чтобы обрести именно такие черты характера, но об этом подробнее в следующих главах.. wink
Quote (Meda5540)
Записываюсь в ПЧ..

Добавила, вас)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 24.11.2012, 19:52
 
Kristin_NightДата: Суббота, 24.11.2012, 21:28 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Мне нравится идея и первая глава)))Классная идея.Возьмёшь в Пч?
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 24.11.2012, 21:35 | Сообщение # 47
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristin_Night, Привет. Спасибо, надеюсь и дальнейшие главы тебя не разочаруют) В ПЧ, конечно, возьму. Со дня на день, жди маячка о новой главке. wink

 
NymphaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:18 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, Привет)) А скоро будет новая главка? Просто, мне уже не терпится познакомиться с новыми героями biggrin

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:32 | Сообщение # 49
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nympha, Привет, глава уже написана, как только она пройдет проверку у беты, сразу выложу. wink

 
Kristin_NightДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:08 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




dariatwillige, Спасибо огромное)))Жду не дождусь))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Сладкий вкус предательства