Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 11:38 | Сообщение # 51
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава


В этой главе мало активных действий, я бы назвала ее вводной, но она безусловно важна для дальнейшей истории. Приятного прочтения. wink


 
vsthemДата: Вторник, 27.11.2012, 14:11 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Глава действительно вводная, но все равно так интересно, захватывающий сюжет!
Уверена, что Белла встретится со своими коллегами, и все у нее будет хорошо. Конечно, придется поработать, но ведь они обязательно найдут преступника. Все будет хорошо.
Спасибо за приглашение и продолжение!
Желаю много читателей, побольше отзывов и, конечно же, вдохновения, удачи и стремления! Начинать всегда сложно, на своем примере знаю, но с верой в себя и поддержкой читателей все получится, а все задуманное осуществится!


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 14:23 | Сообщение # 53
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Спасибо за такой обнадеживающий комментарий. happy
Quote (Ksushenka)
Глава действительно вводная, но все равно так интересно, захватывающий сюжет!

да, без этой главы никак, все-таки надо же познакомится с членами команды Изабеллы)) Спасибо, рада что сюжет оставляет приятное впечатление)

Quote (Ksushenka)
Уверена, что Белла встретится со своими коллегами, и все у нее будет хорошо. Конечно, придется поработать, но ведь они обязательно найдут преступника. Все будет хорошо.

Белла уже в следующей главе наконец-то встретиться с членами группы.) И да,в конечном итоге, все будет хорошо. wink
Quote (Ksushenka)
Желаю много читателей, побольше отзывов и, конечно же, вдохновения, удачи и стремления! Начинать всегда сложно, на своем примере знаю, но с верой в себя и поддержкой читателей все получится, а все задуманное осуществится!

Спасибо за такую поддержку, безумно приятно слышать подобные слова, я очень переживаю за эту историю, она ведь первая..я еще только учусь, но надеюсь все задуманное мной действительно осуществиться))


 
Sveta25Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:27 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу,интересно было узнать о команде Беллы smile
С интересом буду ждать продолжение smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 14:33 | Сообщение # 55
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta25, Спасибо за отзыв)
Quote (Sveta25)
интересно было узнать о команде Беллы

Это первые зарисовки о них. Белла вспоминает в основном первые встречи с ними, а с того момента уже прошло немало лет, да и за последний год Белла не видела никого из них. Так что наверно по приезду, Беллу ждут некоторые сюрпризы wink


 
TesoroДата: Вторник, 27.11.2012, 14:53 | Сообщение # 56
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, спасибо за начало фика.
Я люблю такие фики. Где главные герои - агенты и все такое с этим связанное. Поэтому я определенно в ПЧ wink
Вторая глава помогла нам познакомиться с героями, узнать как они познакомились. Она действительно вводная. Но благодаря ей не будет много возникать вопросов по поводу вот этой компании smile
С нетерпением жду продолжение, где я уже напишу полноценный комментарий wink
P.S. Давай знакомиться? Я - Маша wink


 
natafanataДата: Вторник, 27.11.2012, 15:00 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу и оповещение.
Впечатляющая команда у Беллы.Они все разные ,но видно могли вместе взаимодействовать и выполнять свои задания.Теперь интересно будет прочитать об их встрече и как дальше развернутся события.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 16:03 | Сообщение # 58
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa, Спасибо за твой комментарий)
Quote (DeF4onKa)
Я люблю такие фики. Где главные герои - агенты и все такое с этим связанное.

я здесь уже писала, что сама фанатка подобных историй, и вот решила создать что-то свое))
Quote (DeF4onKa)
Вторая глава помогла нам познакомиться с героями, узнать как они познакомились. Она действительно вводная. Но благодаря ей не будет много возникать вопросов по поводу вот этой компании smile

Ну, вопросы,как я предполагаю будут, но действительно,эта глава многое проясняет сразу)

Quote (DeF4onKa)
С нетерпением жду продолжение, где я уже напишу полноценный комментарий wink

ну, главки будут выходить раз в неделю, так что продолжение довольно скоро, появится wink а я с нетерпением жду твоего следующего комментария))
Разумеется я принимаю тебя в ПЧ.
Я- Дарья, и мне очень приятно с тобой познакомиться happy

Добавлено (27.11.2012, 16:03)
---------------------------------------------
natafanata, Спасибо за отзыв)
Quote (natafanata)
Впечатляющая команда у Беллы.Они все разные ,но видно могли вместе взаимодействовать и выполнять свои задания.Теперь интересно будет прочитать об их встрече и как дальше развернутся события.

Как ты правильно заметила - они все очень талантливые, но действительно разные люди. И чтобы стать командой, им не хватало одного связующего звена, коим стала именно Белла. Подробнее о том, как они взаимодействовали и стали одной командой, будет рассказано в дальнейших главах.
Их встреча состоится уже в следующей главе, так что ждать осталось недолго. wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 27.11.2012, 16:04
 
NymphaДата: Вторник, 27.11.2012, 16:05 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет) Я очень ждала эту главку, и вот я все же дождалась) Спасибо тебе за нее. Было очень интересно узнать о новых героях и их занятиях. Никогда бы не подумала, что Элис будет програмистом, а Розали психологом))) Было очень интересно))) С нетерпением жду новой главы)))

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 16:16 | Сообщение # 60
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nympha, Привет! Спасибо за твой комментарий))
Quote (Nympha)
Я очень ждала эту главку, и вот я все же дождалась

мы с бетой старались как можно быстрее представить эту главу вам на суд)) И я рада что история так захватила, что хотелось как можно скорее узнать что будет дальше. У меня самой так не раз бывало,но как приятно, что твоя собственная история вызывает такие желания)))
Quote (Nympha)
Было очень интересно узнать о новых героях и их занятиях. Никогда бы не подумала, что Элис будет програмистом, а Розали психологом)))

Да, мы постепенно узнаем героев, как говорится: "дальше - больше")) Что касается занятий героев, ну вот как-то, именно такой их образ сложился у меня в голове)
Quote (Nympha)
С нетерпением жду новой главы

Новая глава примерно через неделю, обязательно пришлю тебе маячок wink


 
nika-forДата: Вторник, 27.11.2012, 16:18 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение happy
Очень рада буду почитать ваш рассказ smile
Принимайте в ПЧ wink
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 16:20 | Сообщение # 62
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, Здравствуйте, спасибо что зашли в эту темку. happy
Буду надеяться что моя история вам понравится. С радостью принимаю вас в ПЧ wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:19 | Сообщение # 63
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет! Спасибо большое за новую главу и за оповещение!
Было очень интересно узнать о людях, с которыми Белла была близка. Каждый из ее команды личность неординарная, со своими талантами, способностями и особенностями (которые, кстати, ты так удачно подобрала для каждого героя, их профессии, занятия очень здорово подходят для всех), и тем не менее какими бы разными ребята ни были, они подружились happy Интересно, как команда встретит Беллу? Ожидает ли ее теплый прием или же особой радости от встречи ждать не стоит?
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Удачи и вдохновения! wink
 
вильветтаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:46 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!Какие они все разные но стоящая команда не знаю почему встреча Розалии больше всего запомнилась это приятные воспоминание Беллы о её команды.Наконец-то они все вместе встретится.Жду продолжение


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Kella30Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:26 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу у Беллы не плохая собралась команда и благодаря ей они сплотились как одна семья конечно они все разные но каждый дополняет друг друга. С нетерпением жду продолжения и их встречи.
 
vintage11259Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:38 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Даша!
Спасибо большое за прожолжение!!!! У тебя получилась просто отличная глава. Мне очень понравились описания каджого из команды Беллы! У нее просто замечательная команда.
Интересно как они встретят Беллу? С нетерпением жду новой главки.


 
alix666Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:05 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо за продолжение. Интересно как встретят Беллу её бывшие коллеги по команде? С нетерпением буду ждать новую главу. Удачи в творчестве.
 
nataljДата: Вторник, 27.11.2012, 20:18 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Отличная глава, приоткрывающая завесу в прошлое... Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 21:24 | Сообщение # 69
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Благодарю за чудесный комментарий)

Quote (★LadyAngel★)
Было очень интересно узнать о людях, с которыми Белла была близка. Каждый из ее команды личность неординарная, со своими талантами, способностями и особенностями (которые, кстати, ты так удачно подобрала для каждого героя, их профессии, занятия очень здорово подходят для всех), и тем не менее какими бы разными ребята ни были, они подружились

Да, каждый член ее команды, это часть ее семьи. И Белле очень повезло встретить каждого из них, причем именно в тот промежуток жизни, в котором каждый из них был ее более всего необходим. Спасибо, я долго не могла определиться с призванием Розали..но потом, как-то очень быстро каждый персонаж фактически написал сам себя..я только пыталась успеть все напечатать biggrin

Quote (★LadyAngel★)
Интересно, как команда встретит Беллу? Ожидает ли ее теплый прием или же особой радости от встречи ждать не стоит?

Нет, радость конечно будет...но не стоит забывать как именно Белла ушла..одно сообщение о том, чтобы ее не искали, не лучший вариант прощания с близкими людьми..так что..

Quote (★LadyAngel★)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Удачи и вдохновения!

спасибо, и удача и вдохновение мне пригодятся. wink

Добавлено (27.11.2012, 21:09)
---------------------------------------------
вильветта, Спасибо за ваш комментарий!

Quote (вильветта)
Какие они все разные но стоящая команда не знаю почему встреча Розалии больше всего запомнилась это приятные воспоминание Беллы о её команды.Наконец-то они все вместе встретится.Жду продолжение

Встреча с Розали получилась наверное самой эмоциональной, поэтому видимо и запомнилась))
Да, каждое из этих воспоминаний - это одни из самых дорогих для Беллы вещей, она очень ценит каждого из своей группы и поэтому воспоминания о первой встречи с каждым из них так дороги)
В следующей главе вас ждет долгожданная встреча wink

Добавлено (27.11.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Kella30, Спасибо за твой отзыв)
Как ты правильно заметила, именно благодаря Белле, такие разные люди вначале стали одной командой, а спустя время- настоящей семьей. Жди маячка, главка скоро будет, и их встреча разумеется будет там wink

Добавлено (27.11.2012, 21:17)
---------------------------------------------
vintage11259, Привет! Очень рада видеть тебя снова в этой темке wink

Quote (vintage11259)
У тебя получилась просто отличная глава. Мне очень понравились описания каджого из команды Беллы! У нее просто замечательная команда.
Интересно как они встретят Беллу?

Ой, как приятно слышать что глава получилась хорошая, я очень волновалась перед выкладкой..не знала как воспримут, действий мало...вся глава построена из воспоминаний..вообщем были опасения..) Ну,а как бы встретила пропащего на год родственника, который ограничился только одни единственным ничего не объясняющим звонком?)) вот и они так встретят.. biggrin
Обязательно оповещу тебя о новой главе, жди маячка wink

Добавлено (27.11.2012, 21:20)
---------------------------------------------
alix666, Спасибо за ваш комментарий. В следующей главе все подробности встречи с командой, и не только.. wink

Добавлено (27.11.2012, 21:24)
---------------------------------------------
natalj, Спасибо что вы снова заглянули в эту темку))
Глава действительно о прошлом наших героев, следующая будет о их настоящем))
Очень рада, что глава вам понравилась. Обязательно оповещу вас о выходе следующей главки;)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 27.11.2012, 21:04
 
vintage11259Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:28 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dariatwillige)
Ну,а как бы встретила пропащего на год родственника, который ограничился только одни единственным ничего не объясняющим звонком?))

Я бы наверное люлей сначало надавала, ну а потом и радовалась! biggrin


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 21:32 | Сообщение # 71
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vintage11259)
Я бы наверное люлей сначало надавала, ну а потом и радовалась!

Ну вот, и я о чем..закономерная человеческая реакция wink


 
vintage11259Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:36 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dariatwillige)
Ну вот, и я о чем..закономерная человеческая реакция

Так что буду с нетерпением ждать твоего моячка!!! Будет очень интересненько почитать об этом biggrin biggrin biggrin


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 21:52 | Сообщение # 73
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vintage11259)
Так что буду с нетерпением ждать твоего моячка!!! Будет очень интересненько почитать об этом

Как только, так сразу) Не переживай, о тебе не забуду, маячок получишь сразу как-то главка появится на форуме) Да, это обещает быть очень интересным..и не забываем, что все-таки семья, команда...но Белла остается командиром группы, и это надо не сбрасывать с расчета, пока они на работе , она главная, а вот вне работы... wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 27.11.2012, 21:58
 
vintage11259Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:00 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dariatwillige)
Да, это обещает быть очень интересным..и не забываем, что все-таки семья, команда...но Белла остается командиром команды, и это надо не сбрасывать с расчета, пока они в бюро, она главная, а вот вне его...

Ой ну все, прям заинтреговала меня!!!! Хочу посмотреть на Беллу-командира!!!
Хорошо, что твоя бета быстро главки проверяет)))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 22:04 | Сообщение # 75
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vintage11259)
Ой ну все, прям заинтреговала меня!!!! Хочу посмотреть на Беллу-командира!!!
Хорошо, что твоя бета быстро главки проверяет)))

Эх, вот какая я..скоро- скоро..и не только..там вроде в следующей главке еще один главный персонаж нарисоваться обещает))
Да, бета у меня золотая просто, низкий поклон ей, за то,что приводит мои тексты в читабельное состояние,и как ты правильно заметила очень оперативно все делает. happy




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 27.11.2012, 22:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Серебряные озёра