Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
------------------------------------------------------ Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:
1. Сколько ему лет.
Вот честно, я его вижу, по человеческим меркам примерно 28-30-летним. По вампирским - не скажу, он как кисейная барышня, - возраст скрывает, только глазами кокетливо хлопает Но, если Вилене и Марке по 183 (читай 18), а Мик на 10 лет постарше... то Амон рядом с ними хоть и выглядит хорошо сохранившимся, а все равно опыта жизненного у него... думаю... как минимум на пару веков побольше)
2. Происхождение Амона (слова Мика о полукровке).
Штудируйте 9 главу для наглядности. "Ариэль Дальгийская – не чистокровный вампир. Да-да, не удивляйся, моя родная бабка – эльфийка."(с) Амон Так что наш "мальчик" не совсем вампир... хотя от эльфа ему достались только цвет глаз и чуток побольше физической и магической силы, чем у стандартного высшего вампира
Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился) Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома* ------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
Киара, да я стараюсь) пол главы уже есть, но вторая, наверно, будет только на следующей неделе( У мя 2 недели до сесии осталось, и я не успеваю с дипломом(
Так, Юль, если я в ближайшие 24 часа не узнаю, какая сцука им помешала, за тобой придут... Я пришлю эти высшие силы за тобой, они заставят тебя рассказать правду!!!!!
Так, Юль, если я в ближайшие 24 часа не узнаю, какая сцука им помешала, за тобой придут... Я пришлю эти высшие силы за тобой, они заставят тебя рассказать правду!!!!!
дааааааа... балуюсь помаленьку)) правда курсы дизайна так и не закончила - надоело, что вместо дела "воды много льют", но фотошоп люблю до безумия)) особенно под настрой иногда таки вещи выходят) вот например авка моя - хотела одно, сидела несколько часво, получилось совсем другое, но мне нра больше
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:43 | Сообщение # 88
•Отрастила крылья•
Группа: Проверенные
Сообщений: 1498
Статус:
Нет, ну это уже, как ножом по венам... Когда ты новую главку выложишь??? Разленилась ты, дорогая... Мы тут ногти от ожидания грызем, а она чаек попивает!!!!
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:37 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Оформите шапку по форме: уменьшите размер главной обложки, остальные спрячьте под гиперссылки или под спойлер. Размер шрифта не должен превышать: – для заголовков («саммари», «рейтинг», «жанр», «предупреждение» т.д.) – не более 13 пт. – для основного текста (само саммари, название жанров, текст предупреждения и т.д.) – не более 11 пт. И еще раз ознакомьтесь с этой темой.
Kiss_cat, милая моя, родная, ну не ругайся. Я знаю, я писька.(( Я просто уже зашиваюсь. У меня через неделю сессия и мне надо успеть дописать вторую главу диплома. Я очень стараюсь все успеть, но, как всегда, не очень получается.
Юленькааа... милая!!! И с каких пор вторая глава диплома важнее чем одиннадцатая глава фанфа?!?!?!? А?
Лан, шучу... сама защищалась... припоминаю, что это такое... Тем более Вера в "Ангеле" раскрыла ужасную тайну!!! Вы оказывается тоже ЛЮДИ!!!! Я в шоке была, если чесн... Думала вас добрые инопланетяне заслали....
Eva_666, ой, ты знаешь, оп поводу Веры мне так стыдно( я с этой долбаной учебой забросила всех и всё(( Веруня, наверно, меня уже похоронила((( около месяца с ней не состыкуюсь никак( к Байкам идей нет, а Ангел - вапще темный лес((((
Eva_666, до защиты еще пилить как до Москвы ползком - в декабре(( просто у меня куратор - сцу... нехороший человек. Мне за месяц надо написать 2 главы и бизнес-план по предприятию, а она за этот месяц трижды меня отправляла переделывать((( ппц просто. слава богу, остальные главы надо аж в сентябре, т.е. я 4 месяца буду их делать. Если б не валили, я бы уже дано тока на форуме и сидела((( а так... ПыСы. спасибо за понимание
Нууу, насчет понимания ты загнула!!! Вот это вот твоё - Бизнес-план... предприятие... Ты точно человек?!? Может Веруня нас всех в заблуждение ввела? А вот с теми кто вас послал на нашу грешную землю я бы поговорила!!!! Лингвист по профессии и по натуре!!! А кураторы они все такие!!! Сама ходила полгода пряталась!!! Зато потом на защите вытащит за уши!!! Хотя это тоже зависит от степени сучизма!!!
Добавлено (14.04.2010, 13:47) --------------------------------------------- Кстати, Юль, че читаешь??? Хочу фик какой-нибудь почитать, не знаю что выбрать. Мож подскажешь (*невинно улыбается*)...
Нууу, насчет понимания ты загнула!!! Вот это вот твоё - Бизнес-план... предприятие... Ты точно человек?!? Может Веруня нас всех в заблуждение ввела? А вот с теми кто вас послал на нашу грешную землю я бы поговорила!!!! Лингвист по профессии и по натуре!!! А кураторы они все такие!!! Сама ходила полгода пряталась!!! Зато потом на защите вытащит за уши!!! Хотя это тоже зависит от степени сучизма!!!
Бухгалтер я будущий) хотя работать по профессии не собираюсь, скорее в вэб-дизайн уйду)
Ну да, здесь я тоже в ПЧ -Теория и практика ревности, Первокурсница!!!!
А за остальное спасибо... почитаю.
И за будущее не зарекайся - я тоже все:" Юристом буду, и только!!!", а теперь без ин яза и дня прожить не могу... кстати на второе высшее собираюсь именно на компьютерный дизайн!!! А ты где фотошопишь, на каких сайтах... или у тебя домашние программы?
Добавлено (14.04.2010, 22:43) --------------------------------------------- Наткнулась на свободный форум Латса!!! Тебя там увидела - и почему я не удивлена?!?!?"!!!!!!!!!!!!!!
Кстати залезь на Теорию и П ревности, там шок. Кира в аврию попала!!! КАпец, может же такое случиться... ты давай по осторожней дорогу переходи!!!
Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:44 | Сообщение # 100
Мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус:
Прочла 10 главок )) местами хохотала до упаду)) действительно и смех и грех! отлично построен сюжет, слог повествования не дает расслабляться (точнее напрягаться), продолжай в том же духе!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ