Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
Война трёх.
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:







3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»






Автор: Киара
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези

Аннотация:
Извечная война Ангелов Света и Тьмы, пошатнула равновесие. И тогда в Сферу Миров, вступил Воин. И сила была его неизмерима, и ненависть двигала им, смерть и разрушения сеял он. И когда пали твердыни и Светлых и Темных, Войн Равновесия убив хранителей, забрал источники жизни Ангелов, обрекая их на медленную смерть. Забрал, но не уничтожил…

Персонажи:
волшебные существа созданные моей фантазией, люди, ангелы.

Статус:
Конец!!! чьерт побьяри!
От автора.


Рецензия от Клуба критиков


Оглавление:

0. Возвращение.
1. Уверенна, что это и есть реальность.
2. Надо думать.(ч.1) и (ч.2)
3. Убегая, обернись. (ч.1) и (ч.2)
4. Плен Нижнего мира. (ч.1) и (ч.2)
5. Забвение. (ч.1) и (ч.2)
6. Ноктис. (ч.1) и (ч.2)
7. Встреча. (ч.1) и (ч.2)
8. Решение, дело не хитрое. (ч.1) и (ч.2)
9. Новая война, это всегда продолжение старой. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
10. У прошлого свои секреты. (ч.1) и (ч.2)
11. Светлая обитель. (ч.1) и (ч.2)
12. Серединное. (ч.1) и (ч.2)
13. Тайна Библиотеки. (ч.1) и (ч.2)
14. Неожиданная встреча. (ч.1) и (ч.2)
15. Шаг в неизбежность. (ч.1), (ч.2) и (ч.3)
16. Городская стезя. (ч.1) и (ч.2)
17. Мертвая победа. (ч.1) (ч.2) и (ч.3)
18. Тени настоящего.(ч.1) и (ч.2)
19. Последний завет. (ч.1) и (ч.2)
2.0. Начальная точка возврата.(ч.1) и (ч.2)
Конец!

Торжественная Отсебятина:
Спасибо огромное всем кто читал Войну трех*. Отдельная благодарность Елене(Тасмит) и Ольге (R_Olla) за помощь в редакции (девушки вы сделали колоссальную работу, мои ошибки/опечатки это нечто). Так же пасяб огромный Юле (elybell) и Кире (keyt) за искрометные комментарии в теме. Айгуль (Moonflower) за поддержку и Юле (gazelle) за вдохновение и пинание* меня любимой. Лене (moregan) за веру и музу.
И спасибо всем-всем кто читал, но пожелал остаться инкогнито)))

Решила поделиться образами своих героев, т.е. с кого именно я так нагло стырила и списала внешность ГГ ( не полностью, но в общих чертах - да, так я их вижу в своей голове. А если быть еще точнее, то все картинки естественно не дадут точнее представление, просто каждая из них вызывает во мне какие-то эмоции которые относят к какому-то определенному моменту в Войне*). А так же музычкой, под которую писалась Война трех*.
Надеюсь Вам понравится)







Огромное спасибо Елене (helena), которая поддерживает меня в моих творческих начинаниях и помогает своими блестящими знаниями, в расстановке запятых и борьбе с великим и могучим русским, Жене (Misszlo) за веру и поддержку, и Анастасии (Darkyan), за вдохновение и музу. Елена (Sunnygirl) спасибо тебе.. за все, за поддержку, за веру в меня, за поднятия моего упаднического настроя)

Огромное спасибо elybell за невероятной красоты обложку и великолепную подпись. Юленька, ты просто мего талантлива. Пасяб тебе огромный. Моя просто в восторге.




Моя пачкотня в стихосложении:
Восемь строк.

Потерянные. 1999 (Оправданные судьбой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 15.06.2011, 10:35
 
tanushka0211Дата: Среда, 21.10.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Киара, Очень понравилось твое произведение!!!!! smile Жду продолжения!!!! happy Записываюсь в постоянные читатели!!! smile

 
КиараДата: Среда, 21.10.2009, 19:40 | Сообщение # 3
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




tanushka0211, псип огромный) надеюсь продолжение тебе понравится) Гл.1 выложу к концу недели)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
tanushka0211Дата: Среда, 28.10.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Киара, Ок! Жде с нетерпением!!!=)))) happy

Добавлено (28.10.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Что-то я не могу прочитать новую главу, пишет что ошибка! sad cry


 
КиараДата: Среда, 28.10.2009, 16:41 | Сообщение # 5
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




tanushka0211, странно... исправим)))



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
tanushka0211Дата: Среда, 28.10.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Киара, =))) Спасибо!!!!!=)))

 
КиараДата: Четверг, 29.10.2009, 00:32 | Сообщение # 7
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




tanushka0211, вроде все работает, если по ссылке не получится, попробуй найти через главную страницу - раздел фанфикшен. если опять не получится) я лично для тебя тута выложу главу)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
tanushka0211Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:43 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибочки за помощь, я нашла пойду читать!!!!=)))))) wink

Добавлено (01.11.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Прочитала новую главу!!!!Очень понравилась!!!! happy
Автор умничка!!!!Так держать!!!!! wink smile
Жду продолжения!!!! smile happy


 
КиараДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:10 | Сообщение # 9
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




tanushka0211, спасибо большое))) smile
новая глава, тока наверно на след выходных)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
tanushka0211Дата: Среда, 11.11.2009, 17:03 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ПРочитала продолжение, Очень понравилось!!! Затягивает!!!! happy smile
Жду продолжения, очень очень!!!!!! smile Киара, Ты молодечек!!!!=))))


 
КиараДата: Среда, 11.11.2009, 17:59 | Сообщение # 11
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




tanushka0211, псип огромный))))) рада что нравится) вторая часть главы только в пятницу, у меня траблы с инетом ((((



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:01 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Киара,
Я, под впечатление от озывов, что ты написала к "ГП" и "2012", просто не могла пройти мимо этой темки.
По началу читать было трудновато. Наверное это можно объяснить тем, что мне сложновато было вырваться из сумеречной атмосферы, с ее героями, после многочисленных фанфиков, прочитанных на этом форуме. Как бы то ни было, это первое СП, что я прочла здесь.
Мне очень понравилось. Семь миров, светлые темные, ангелы, демоны, и девушка, явно особенная. Люблю все это.
Стройное повествование, яркие образы и вот я уже полностью погрузилась в этот созданный тобой мир. И пусть глав пока совсем мало, я уже влюбилась в это произведение.
Спасибо огромное. Принимай нового ПЧ!
У меня только один вопрос. В каком городе живет Кьяра? Понимаю, может для повествования это не важно. Мне просто интересно.
С нетерпением жду новых глав!

P.S. Для всехбудущих читателей вот ссылка на первую главу (та что в шапке, почему-то выдает ошибку dry ), чтобы вам не искать воть

 
КиараДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:30 | Сообщение # 13
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




LadyMari, ой пасиб большое))) так приятно))) прям крылья вырастают и хочет бежать и строчить проду "млею от удовольствия"
ага я понимаю, в основном тут печатают фанфы)))
Я пишу чуть медление чем стальные, пытаюсь сделать все качественно, с собой тщательностью выбираю все имена и значения. дабы не попасть в просак))))
любые названия и имена, в моем произведении что нибудь да значат) некоторые представляют собой анаграммы, из разных языков (в основном латинских).
Кира живет в старинном городе, реально существующем, ему уже 26 веков. и это мой любимый город, в котором увы я бываю лишь летом. Я использовала его первое название, сейчас он называется Керчь. расположен на керченском полуострове) Горы Боспор, так же являются старым названием, гряды крымского (боспорсокого царства) полуострова. Единственное что я изменила, так это лес. Там действительно очень засушливая погода, и лес который у меня получился просто огромным, на самом деле очень мал, и находится в 15 километров от города)
Город Нафплеон, так же реален. Дом в котором живет Влад, тоже существует. Я старалась сделать его полное и реальное описание)
Вообще стараюсь описывать места в которых я бывала и видела сама) Благо я объездила почти всю Россию, и могу использовать эти знания в описании мест)
И огромное пасиб за ссылку, у меня вроде все работает) но вечно какие-нить накладки да существуют, со мной всегда так,. я подпись себе три часа пыталась сделать, не получалось)))
Отсебятина: И пасиб огромный за такие положительные мнения о моих отзывах на фильмы) я тут выкладываю их в усеченном виде, дабы не загромождать форум)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 16.11.2009, 14:07
 
LadyMariДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:12 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Киара,
Здорово, чтоя смогла хоть немного поддержать твое вдохновение. Сама знаю как порой важны комментарии, естественно нет никого интереса писать, если читатели ленятся высказаться! wink
К сожалению, в этом разделе почти во всех темах так! dry
А качество сразу чувствуется. Ни одного лишнего предложения. Читать одно удовольствие. happy
Quote (Киара)
любые названия и имена, в моем произведении что нибудь да значат
Это очень здборово, по-моему символика самое главное в фэнтази! wink
О спассибо большое за объяснения, теперь мне будет читать еще интереснее. Сама-то я почти нигде не была. sad
К меня еще вопросик. Это твое единственное произведение? Если нет пожалуйста, скажи где можно поситать остальные. И еще обязательно скажи где публикуешь свои рецензии к фильмам. Я очень хочу почитать.

Добавлено (16.11.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Вот балда, разглагольствую тут, а новую главку не заметила.
Убежала читать!

Добавлено (16.11.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Вот уж действительно балда. Как я могла ее не заметить?
Главка чудесная. Описания дома, шикарно. Знаешь, иногда быват, что описания комнат немного путанные и сумбурные. А у тебя все так стройно и последовательно. Супер. Представить никаких проблем!
А погоня так вообще... у меня даже дыхание перехватило.
Черные крытья, ну тут понятно - темные. А вот красные очень заинтриговали!
Очень буду ждать продолжения. Интересно куда перенес их Марк?
Киара, спасибо. Мне все больше и больше нравится!

Сообщение отредактировал LadyMari - Понедельник, 16.11.2009, 16:52
 
КиараДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:36 | Сообщение # 15
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




LadyMari, пасиб еще раз за добрые слова) я вообще очень скептически отношусь к своему таланту писательства) ^_^
Quote (LadyMari)
К меня еще вопросик.
Произведение это единственное.
я пишу маленькие очерки о том что вижу) размещаю в чате сайта. в разделе арт http://twilightchat.ru:88/creation/? под ником Klana) недавно здесь разместили свои стихи) правда их тоже мало, из-за жуткой неуверенности в себе)
а рецензии находятся на форуме чата http://sumerkiforum.ru/ ) в разделе киномания "записки бЭзумных киноведов"
вот как-то так)))))
И спасибо большое за комент про погоню, очень хотелось чтоб передалась сумбурность и быстрота действия)
и Марк их перенес не очень далеко))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:36 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Киара,
О, Боже. Что я вижу. Какой тут может быть скептицизм. Ты без сомнения очень талланливй писатель. Сразу видно, что тебе есть чем поделиться, а разве не это главное в писательстве?
Я уже не говорю про рецензии к фильмам. Не так-то просто разложить все по полочкам и четко выразить свое мнение. (Я сама пыталась. Безрезультатно.)
А стихи? Я прочла парочку. Просто превосходно!!!!
Конечно, очень важно слышать от других, что им нравится то, что ты делаешь. Ни что так не добавляет уверенности, как положительные отзывы. Мне очень жаль, что эта темка не получала пока заслуженного внимания. И я очень надеюсь, что в скором времени это исправится. Искренне считаю, что ты таллантлива и на писательском поприще тебя ждет успех. (Я бы тебя точно читала! wink )
Спсаибо за ссылочки. Срочно зарегистрируюсь на форуме чата и буду наслождатся твоими рецензиями.
Мне очень интересно, что тебя вдохновило на создание "Войны трех". (Мечтаю однажды написать собственное произведение, но даже не представляю как к этому подступитья dry )

p.s. Меня, кстати Маша зовут. Будем знакомы! wink

 
КиараДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:20 | Сообщение # 17
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




LadyMari, мне в школе повредили психику, училка по литературе, три года в подряд разглагольствовавшая о моей бездарности) biggrin

Quote (LadyMari)
емка не получала пока заслуженного внимания.
я понимаю, тут просто все сходят сума по Сумеркам, от того и темы собственных произведений не очень читаются)

О меня вдохновляет почти все) "Войну..." пишу под воздействием музыки) у меня плейлист, и музыка подсказывает что писать) Мелодию которую слушает Влад и Кира реальна)
А идея уже давно в голове, только сначала там все происходило, в будущем. я ее так долго вымучивала, что однажды сон приснился, только там вместо техно, были ангелы)
У меня в голове море идей и сюжетов (было бы время все написать happy ), обычно сначала поялвяется, то что я хочу сказать произведением, и лишь потом история, а дальше герои и характеры, которые смогут раскрыть суть произведения)
Мне сны всегда клевые сняться, как мини-фильмы) вот от туда и черпаю общую идею. А вдохновить может практически все что я вижу, слышу или читаю) Даже маленький календарик может с подвигнуть на идею (так было с один из героев книги, увидела огрызок картинки на остановке, и моя фантазия сама все дорисовала)
Отсебятина: очень приятно Маша))) меня зовут Киара, вот такое имя подарил папа)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Вторник, 17.11.2009, 11:27 | Сообщение # 18
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киара, Приииивееет!
Я знаю, что я неблагодарная (...) слово в скобочки сама вставишь, но я и правда никак не могу наисать что-то вменяемое тебе в ответ. У меня бывают ступоры подобные этому. Потому в качестве заглаживания вины пришла в гости. Сейчас почитаю, потом буду "следить". happy

Quote (LadyMari)
Я, под впечатление от озывов, что ты написала к "ГП" и "2012", просто не могла пройти мимо этой темки

А мона отсюда поподробнее? wink

Quote (LadyMari)
Конечно, очень важно слышать от других, что им нравится то, что ты делаешь. Ни что так не добавляет уверенности, как положительные отзывы. Мне очень жаль, что эта темка не получала пока заслуженного внимания. И я очень надеюсь, что в скором времени это исправится.

И я так всегда и говорю! Собственные имхо просто незаслуженно обойдены вниманием, если брать в сравнение остальные разделы сайта. И полностью разделяю надежду на то, что рано или поздно ситуация изменится. Многие фик-авторы уже осознали, что создавать свой собственный мир не в пример интереснееи захватывающе и это радует. smile

Quote (Киара)
мне в школе повредили психику, училка по литературе, три года в подряд разглагольствовавшая о моей бездарности)

biggrin biggrin biggrin
Ох уж наше школьное образование. wink Сама бы некоторых учителей посадила обратно за парты, и желательно на свое место, хоть раз со стороны на себя взглянули. :)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Вторник, 17.11.2009, 12:25 | Сообщение # 19
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
(замечательный, талантливый писатель, и очень добрый и отзывчивый человек )
дописала в скобочках)
Quote (Thrisha)
никак не могу наисать что-то вменяемое

да у меня по жизни такое))) я как вспомню что тебе на страничке накатала, прям страшно становится, от скудности языка)

Quote (Thrisha)
пришла в гости

всегда рада видеть)
Quote (Thrisha)
А мона отсюда поподробнее?

я пишу рецензии на фильмы, раньше печаталась, сейчас только тут выкладываю (и то не все и не полностью), и в университетской студенческой газете помогаю с обзорами)
Еще пишу маленькие заметки, о том что вижу) Здесь их не разу не публиковала, мне кажется народ не поймет))))) хотя возможно посмеется)

Quote (Thrisha)
создавать свой собственный мир

согласна, но также это очень сложно.
иногда пишу и так хочется чтоб герой совершил какое-то действие, но низя, так как это противоречит его характеру. Да и мир продумать, действия. ведь писать в пустую тоже не интересно. Любое написанное произведение должно нести в себе мысль понимания, часть автора и его внутреннего мира. Думая даже самая динамичная книга, не столь интересна, если в ней нет заложенного изначально смысла. Мне кажется в написание самое сложно именно это, а не действие и сюжет (которые тоже несомненно очень важны!).

Очень рада знакомству, Thrisha) smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 17.11.2009, 13:34
 
LadyMariДата: Вторник, 17.11.2009, 17:26 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
мне в школе повредили психику, училка по литературе, три года в подряд разглагольствовавшая о моей бездарности)
Мда... очень по-учительски dry

Черпать вдохновение отовсюду , о Боже, по-моему это так здорово, да и способен на это только таллантливый человек с очень богатым воображением (думаю ты со мной согласишься! wink )
Так что, надеюсь, в скором времени уверенность к тебе придет. А я буду наслождаться многими твоими произведениями! wink

 
КиараДата: Среда, 18.11.2009, 01:17 | Сообщение # 21
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (LadyMari)
с очень богатым воображением
ой ме воображение уж очень огромное)))) вечно в облаках и в своих мыслях обитаю)

Добавлено (18.11.2009, 01:17)
---------------------------------------------
главы придется выкладывать по половинкам, очень уж они большие) не помещаются))) след глава в пятницу smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyMariДата: Среда, 18.11.2009, 13:33 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Киара)
главы придется выкладывать по половинкам, очень уж они большие) не помещаются))) след глава в пятницу
Очень хорошая новость. Жду! wink
 
КиараДата: Среда, 18.11.2009, 13:55 | Сообщение # 23
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




LadyMari, ты мне рекламу сделала kiss )) только заметила)))) псиб просто преогромный)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Oly-ShmollyДата: Среда, 18.11.2009, 16:39 | Сообщение # 24
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Я прочитала пока только первую главу (0. Возвращение).
Я просто ошеломлена, как это прекрасно написано! Я очень люблю хорошее фэнтези и мне стало интересно, что же это за произведение. И вот я прочитала главу. Такие описания (редко увидишь действительно хорошие описания), которые просто погружают тебя в этот мир, такой непонятный и загадочный. Прочитав первую главу, я ещё не сильно поняла сюжет, но уже влюбилась в стиль написания. Это просто великолепно! Серьёзно... ведь я не поклонница фанфиков. Но так как это "собственное произведение" я не поленилась прочитать. И понимаю, что приняла действительно верное решение!
Так грамотно написано (в смысле все действия последовательны, нет такого, когда ни стого ни с сего без объяснений происходит какой-то момент; нет ненужных фраз и моментов, всё чётко и лаконично).
Киара, я просто поражена вашими способностями! И кто бы что ни говорил, это определённо талант!!!
Я очень люблю читать фэнтези. Погружаешься в мир загадок, тайн. Но сама никогда не смогу написать такое (мне всё-таки люди ближе и банально не хватит фантазии), но тут просто очень круто написано!!!

P.S. повергнута в шок (в хорошем смысле) первой главой, на очереди следующие, но позже, потому что это нужно читать без "отвлекания".

P.P.S. не понимаю, почему так мало комментариев! Почему люди так ленивы? По крайней мере это произведение стоит того, чтобы про него хоть что-то написать! а если не хватает ни сил, ни фантазии на хороший комментарий, то можно хотя бы написать, что понравилось, или написать полну бредятину на поллиста (как сделала я wink ).

Желаю творческих успехов и вдохновения!

Ваш новый постоянный читатель и поклонник вашего творчества happy


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
DarkyAnДата: Среда, 18.11.2009, 17:19 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну слава тебе Богу ^^ Киар, золотце моё я же тебе говорила ты мего талантлива у меня ^^
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Война трёх. (Самый главный и страшный враг – внутри нас.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни