Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Миссия "Возрождения" (шаг, который сделает или любовь, или ненависть...)
Миссия "Возрождения"
amberitДата: Вторник, 08.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях Лучшая драка и Самая печальная сцена



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история, Лучший женский образ в собственном произведении



3 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана, Самая запоминающаяся сцена и Лучший мужской образ второго плана


Название:Миссия "Возрождения"
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 6 главы Karma, с 10 главы - Дiана22
Гамма: Дiана22
Дисклаймер: Все мое и частично - werebat 2406.
Рейтинг: R
Пейринг: Грег/Кси
Жанр: Science Fiction, Fantasy
Саммари: Иногда судьба целого мира зависит от пустяка. Маленькая снежинка спустит лавину, небольшой камешек станет причиной камнепада, а соломинка - сломает спину верблюда. А один шаг может привести как к гибели, так и возрождению... Главное – кто сделает этот шаг: любовь или ненависть.
Статус: в очень медленном процессе.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

От 24.03.23

Еще обложка


И иллюстрации:

Автор просил его не разглашать
Грег:



Рикс



Кси


Иллюстрация Дианы:





Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 24.03.2023, 15:41
 
Діана22Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:16 | Сообщение # 126
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Чет меня тоже совесть замучила и я пришла с комментом (и вот только не напоминай мне про Волшебство, я и так помню) biggrin biggrin biggrin
Итак глава...
Я уже кажется говорила , что Кси мне нравится гораздо больше.... Какая-то она более выразительная и фактурная получается....
Итак новая напарница....Зря Кси так переживает... А вдруг на этой девушке закончатся все проклятия?))
Цитата
Пару раз он подкатывал и ко мне. Первый закончился ударами каблука по пальцам ноги, коленом в пах и кулаком в челюсть, второй – серьезным мужским разговором с Кастом.

Грозная девица))) И как это мужик решил подкатить еще раз? Рисковый парень, не иначе))
И на напарницу отреагировала очень достойно... Без зависти и в то же время без презрения с высоты своих заслуг... Однозначно мне нравится характер героини..
Цитата
- Посмотрим на твое поведение, - не поворачивая головы, бросила я. И скорее почувствовала, чем увидела, как вышеупомянутая Летти (а она уже стала Летти для Майклза!) ослепительно улыбнулась полицейскому, демоны бы побрали обоих! Я не Каст, я не хочу «мужских разговоров»!

Ну прям как маменька))) Майклз мне понравился... Даже если он и не во вкусе Кси))) Ну, бабник, да))) Но при этом мне показалось что в целом это вполне серьезный и ответственный мужик)))
Цитата
Лейтенант Фаундлинг, знаете, я так счастлива, что буду работать под вашим руководством! Я столько слышала о вас, лейтенант! И мечтала об этом все пять лет обучения в Академии! У меня есть огромная коллекция кристаллов с информацией о ваших подвигах! Можно сказать, я выросла, вдохновляясь вашим примером!

Вау, кто-то у нас живая легенда)) biggrin
Цитата
- Договорились, Летти, - вздохнула я, чувствуя, как на моих плечах повернулась, удобно устраиваясь, ответственность.

Красиво сказано))) Люблю когда ты так образно пишешь))
Цитата
Я подавила вздох. За шесть лет, прошедших со времени моего окончания Академии Космической Полиции, структура преподавания, похоже, не изменилась,

А нехило она так карьеру сделала 6 лет как закончила академию, а уже о ней легенды ходят... happy
Цитата
- Что, не все так радужно, как казалось? – усмехнулась я. – Выше нос, стажер. Привыкнешь. И пойдем, дежурство еще далеко не закончено…

А еще ругала Майклза, что он стажера пугает))) А сама?))
Цитата
Кто ты, малыш? – просюсюкала Летти, присаживаясь на корточки и протягивая руку с явным намерением погладить детеныша этамианца. В последний момент я успела предотвратить неминуемое – острые треугольные зубки ребенка клацнули в опасной близости от пальца девушки.
- Мя? – удивленно вопросил ребенок, садясь на задние лапки и трогательно глядя на нас.

Вот всегда догадывалась что подобные милашки на самом деле очень опасны)))
Цитата
Этих милых деточек воспитывают отцы. У этамианцев матери только вынашивают и рожают детенышей, и все проблемы по воспитанию потомства ложатся на сильный пол.

Ах мечты, мечты....))
Цитата
Надо же, как меняется полиция! Тебя спускают на землю, в патрульные идут хорошенькие девушки…

А вот это уже обидно.... Может Кси и не красавица, но это не повод так прямо на это намекать) Тем более что косметика порой может творить чудеса)))
Мужик журналисть безусловно странноватый... И что не так с глазами Макси? smile Почему ошибочка такая вышла?)))

А так Кси ждет очередная статья о своих подвигах))) Уже вижу заголовки: "женщина лейтенант спасла важного свидетеля")))
Спасибо за такую насыщенную главу, я перечитала с удовольствием))

Добавлено (28.05.2013, 14:16)
---------------------------------------------
*грустно* Так и знала что тебе не понравился мой рисунок Кси((


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 28.05.2013, 19:05 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LiLiT666, спасибо.

Добавлено (28.05.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата (Діана22)
и вот только не напоминай мне про Волшебство, я и так помню

*оскорбленно* я и не собиралась!
Цитата (Діана22)
Итак новая напарница....Зря Кси так переживает... А вдруг на этой девушке закончатся все проклятия?))

Кси интуит, она чувствует, что все только начинается )))))
Цитата (Діана22)
Грозная девица))) И как это мужик решил подкатить еще раз? Рисковый парень, не иначе))

Ну значит так понравилась ))))
Цитата (Діана22)
А нехило она так карьеру сделала 6 лет как закончила академию, а уже о ней легенды ходят...

Так легенды бывают разне ) Трех напарников сменить за пять лет не каждому удается, тем более отправив их на кладбище smile
Цитата (Діана22)
А еще ругала Майклза, что он стажера пугает))) А сама?))

А ей по должности положено smile
Цитата (Діана22)
Ах мечты, мечты....))

Ага smile
Цитата (Діана22)
Мужик журналисть безусловно странноватый... И что не так с глазами Макси? Почему ошибочка такая вышла?)))

Так надо smile
Цитата (Діана22)
А так Кси ждет очередная статья о своих подвигах))) Уже вижу заголовки: "женщина лейтенант спасла важного свидетеля")))

Угу smile
Цитата (Діана22)
*грустно* Так и знала что тебе не понравился мой рисунок Кси((

*падаю на колени и посыпаю голову пеплом* я забыла! И уже выложила! прости меня пожалуйста!


 
Діана22Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:09 | Сообщение # 128
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

*оскорбленно* я и не собиралась!

Да?)) Хорошо....
Цитата (amberit)

Кси интуит, она чувствует, что все только начинается )))))

Ох уж эти интуиты))) Как же с нами тяжело))
Цитата (amberit)

Ну значит так понравилась ))))

Ну тогда почему сейчас не рискнул? Пока соперник в больнице?))
Цитата (amberit)
Так легенды бывают разне ) Трех напарников сменить за пять лет не каждому удается, тем более отправив их на кладбище

Ну тем не менее она выходила победительницей от-туда откуда остальные - на кладбище... И пусть чинов и званий это не принесло, но все равно это блестящая карьера... Легенды они то все равно легенды... smile
Цитата (amberit)

А ей по должности положено

Ах вот как))
Цитата (amberit)

*падаю на колени и посыпаю голову пеплом* я забыла! И уже выложила! прости меня пожалуйста!

Не прощу)) Почему она маленькая и не увеличивается?)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 28.05.2013, 22:27 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Ох уж эти интуиты))) Как же с нами тяжело))

*задумчиво* да вроде ничего, с сенсорами хуже...
Цитата (Діана22)
Ну тогда почему сейчас не рискнул? Пока соперник в больнице?))

Ты правда хочешь, чтобы я тебе сейчас расписала ход мыслей и желаний Майклза?
Цитата (Діана22)
Ну тем не менее она выходила победительницей от-туда откуда остальные - на кладбище... И пусть чинов и званий это не принесло, но все равно это блестящая карьера... Легенды они то все равно легенды...

потому Летти и восхищается своей напарницей.
Цитата (Діана22)
Не прощу)) Почему она маленькая и не увеличивается?)))

А не знаю... Я только так смогла загрузить.


 
Діана22Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:32 | Сообщение # 130
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
*задумчиво* да вроде ничего, с сенсорами хуже...

Да? А с ними что не так?)
Цитата (amberit)
Ты правда хочешь, чтобы я тебе сейчас расписала ход мыслей и желаний Майклза?

Угу))) Это занимательно)
Цитата (amberit)

потому Летти и восхищается своей напарницей.

Ну вроде как другие тоже должны восхищаться.... Разве нет?
Цитата (amberit)

А не знаю... Я только так смогла загрузить.

Странно..


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 28.05.2013, 22:38 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Да? А с ними что не так?)

Их нельзя убедить словесно, только фактами добить. В отличие от интуитов, которые сами все почувствуют.
Цитата (Діана22)
Угу))) Это занимательно)

Тогда напомни мне завтра, я сегодня не в форме и спать хочу....
Цитата (Діана22)
Ну вроде как другие тоже должны восхищаться.... Разве нет?

Не обязательно. Там возможны любые варианты, от суеверного страха до ненависти и зависти.


 
Діана22Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:58 | Сообщение # 132
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Добавлено (28.05.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата (amberit)
Их нельзя убедить словесно, только фактами добить. В отличие от интуитов, которые сами все почувствуют.

Жуть какая))
Цитата (amberit)

Тогда напомни мне завтра, я сегодня не в форме и спать хочу....

Угу)
Цитата (amberit)
Не обязательно. Там возможны любые варианты, от суеверного страха до ненависти и зависти.

Ну это понятно... Вот только все равно легенда))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 28.05.2013, 22:56
 
amberitДата: Среда, 29.05.2013, 17:31 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Ну это понятно... Вот только все равно легенда))

Ну да ))))


 
Діана22Дата: Среда, 29.05.2013, 22:25 | Сообщение # 134
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

Ты правда хочешь, чтобы я тебе сейчас расписала ход мыслей и желаний Майклза?

Ну давай я предложу свой вариант))
Майклзу либо нравилась Кси, либо просто хотел упрямо своего добиться, не важно...
Но когда с ним поговорил напарник серьезно отступил из уважения к коллеге что ли... Ну как бы смысл ему стоять на пути...
И сейчас когда коллега в больнице, подкатывать к Кси еще более низко по отношению к нему...
А Майклз хоть и бабник, но судя по всему нормальный мужик, вполне надежный и ответственный))
Воот))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 30.05.2013, 17:46 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Майклзу либо нравилась Кси, либо просто хотел упрямо своего добиться, не важно...
Но когда с ним поговорил напарник серьезно отступил из уважения к коллеге что ли... Ну как бы смысл ему стоять на пути...
И сейчас когда коллега в больнице, подкатывать к Кси еще более низко по отношению к нему...
А Майклз хоть и бабник, но судя по всему нормальный мужик, вполне надежный и ответственный))

Ну, в общем, как-то так. С одним только отличием - сомневаюсь, что Майклз рассуждает на тему низко/не низко по отношению к коллеге. Скорее просто пропал спортивный интерес, а тут еще и другой вариант подвернулся, более уступчивый....


 
Діана22Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:32 | Сообщение # 136
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
С одним только отличием - сомневаюсь, что Майклз рассуждает на тему низко/не низко по отношению к коллеге. Скорее просто пропал спортивный интерес, а тут еще и другой вариант подвернулся, более уступчивый....

А что же интерес пропал только после беседы? biggrin Да и тогда сейчас как раз удобный случай подкатить к Макси пока коллега недееспособен))) Ну и что что появилась новая... Если так рассуждать новой не надолго хватит)))) Потом опять на Кси переключится? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 31.05.2013, 18:43 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
А что же интерес пропал только после беседы?

А в беседе напарник мог сказать, к примеру, что Кси с другой ориентацией, и лезть к ней бесполезно... Или что у нее была травма, и теперь она не выносит мужчин. Не обязательно Майклзу сообщили, что по голове настучат в случае чего smile
Цитата (Діана22)
Если так рассуждать новой не надолго хватит)))) Потом опять на Кси переключится?

А не успеет smile


 
Діана22Дата: Суббота, 01.06.2013, 11:01 | Сообщение # 138
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
А в беседе напарник мог сказать, к примеру, что Кси с другой ориентацией, и лезть к ней бесполезно...

Хм, это было бы не честно))))) Хотя действенно)) Каст тогда хитрец))
Цитата (amberit)
Или что у нее была травма, и теперь она не выносит мужчин.

А Майклза это бы остановило? Наоборот полез бы "лечить"))))
Цитата (amberit)
А не успеет

А Летти типа настолько блондинка что поведется? Кси ее хотя бы предупредить должна о репутации Майкла.... Да и вообще, мне почему-то кажется что Летти отшила бы его и без всяких предупреждений...
Сомневаюсь что он первый мужчина в ее жизни который обратил на нее внимание)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.06.2013, 13:23 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Хм, это было бы не честно))))) Хотя действенно)) Каст тогда хитрец))

Я напомню, что Касту от Кси ничего не обломилось. Может, он на самом деле такого мнения остался?
Цитата (Діана22)
А Майклза это бы остановило? Наоборот полез бы "лечить"))))

Думаю, остановило бы...Не каждый готов к женской истерике...
Цитата (Діана22)
А Летти типа настолько блондинка что поведется? Кси ее хотя бы предупредить должна о репутации Майкла.... Да и вообще, мне почему-то кажется что Летти отшила бы его и без всяких предупреждений...
Сомневаюсь что он первый мужчина в ее жизни который обратил на нее внимание)))))

А Кси ее знала? Она ее первый раз видит, и готовится к худшему заранее.


 
Діана22Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:04 | Сообщение # 140
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

Я напомню, что Касту от Кси ничего не обломилось. Может, он на самом деле такого мнения остался?

И он бы стал об этом трубить на право и на лево?)))) Причем основываясь только на своих предположениях? biggrin
Цитата (amberit)

Думаю, остановило бы...Не каждый готов к женской истерике...

Ну... Истерика что хуже этого: "Пару раз он подкатывал и ко мне. Первый закончился ударами каблука по пальцам ноги, коленом в пах и кулаком в челюсть ? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата (amberit)
А Кси ее знала? Она ее первый раз видит, и готовится к худшему заранее.

А это правильно. biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 05.06.2013, 23:22 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
И он бы стал об этом трубить на право и на лево?)))) Причем основываясь только на своих предположениях?

Трубить бы не стал, а по дружески предупредить товарища мог. Чтоб тот не попал в неудобную ситуацию smile
Цитата (Діана22)
Ну... Истерика что хуже этого: "Пару раз он подкатывал и ко мне. Первый закончился ударами каблука по пальцам ноги, коленом в пах и кулаком в челюсть ?

Ага. Для мужика хуже smile намного smile С дракой они знают, что делать, а с истерикой нет smile
Цитата (Діана22)
А это правильно.

Ну вот smile А Кси девочка умная smile


 
Діана22Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:20 | Сообщение # 142
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Трубить бы не стал, а по дружески предупредить товарища мог. Чтоб тот не попал в неудобную ситуацию

А мне кажется Майклз не из тех кто верит на слово)))
Цитата (amberit)
С дракой они знают, что делать, а с истерикой нет

А что они могут сделать когда дерется дама? smile Не отвечать же в самом деле biggrin
Цитата (amberit)
А Кси девочка умная

Это да.. happy


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 06.06.2013, 19:50 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
А мне кажется Майклз не из тех кто верит на слово)))

Так он уже один раз получил коленом. Дама не отреагировала на его красоту smile
Цитата (Діана22)
А что они могут сделать когда дерется дама? Не отвечать же в самом деле

Можно и ответить, только соизмеряя силу smile


 
psih1Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:15 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну у неё оказался очень развит инстинкт, а длЯ такой работы Это полезно...
 
СвиряДата: Среда, 10.07.2013, 21:02 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




amberit, спасибо! Очень интересная история. Ну и фантазия у тебя! Восхищаюсь! happy
 
amberitДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:43 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Свиря, psih1, спасибо за комментарий.

Выложена новая глава. Приятного прочтения, если кто еще помнит про это произведение:)


 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:05 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Какое жуткое прошлое у Грега.
Дикки странный, 20 лет уже с Шангом вместе, интересно что это зверёк такой и какой у него вообще срок жизни.
Надо же какой противный грызун, все равно клетку открыл. то же это за ген им такой "впихнули"?
Что за вирус этот Красико собирается им подсунуть? Не только сотрудник но и полицейский я так понимаю тоже дамочка, и это первая встреча Грега и Кси, или я ошибаюсь?




 
LenoriДата: Вторник, 23.07.2013, 07:52 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Цитата (amberit)
если кто еще помнит про это произведение

Еще как помнят, я очень рада появлению новой главы. Каких умных мышек они перевозили, представляю какие вирусы им подкинут. Интуиция Кси и всех остальных членов команды похоже очень пригодится. И наконец приближается момент икс: встреча Кси и Грега. Очень буду ждать. Спасибо!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
lyudkДата: Вторник, 23.07.2013, 10:40 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Ура! Глава:)
Нина, спасибо!
 
amberitДата: Вторник, 23.07.2013, 21:50 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LiLiT666)
и это первая встреча Грега и Кси, или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься smile
Цитата (Lenori)
представляю какие вирусы им подкинут

сомневаюсь, что ты представляешь smile
Цитата (Lenori)
И наконец приближается момент икс: встреча Кси и Грега

Угу smile
Цитата (lyudk)
Ура! Глава:)

Она самая smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Миссия "Возрождения" (шаг, который сделает или любовь, или ненависть...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».