Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
LadyXДата: Вторник, 12.02.2013, 17:02 | Сообщение # 201
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka,Привет, Лен!
В последнее время все сложнее найти время на полноценный вдумчивый комментарий, так что прости, что долго добиралась до твоей темки, ведь прочла-то главу уже давно.
Очень-очень рада, что наши главные герои, не без помощи милашки Брая, наконец-то столкнулись лбами и смогли… эээ… конструктивно поговорить biggrin Ну, по крайней мере, излить так долго сдерживаемые эмоции. Пока излился лишь негатив, но зато какой легковоспламеняющийся! happy Кинь спичку, и оба вмиг превратятся в пылающие факелы, и обнажатся их истинные чувства. Однако это я размечталась. Знаю же, что не все так просто будет, и сначала парочка будет воротить нос друг от друга и осыпать кучей колкостей.

И все же романтика не за горами. Я уже вся в предвкушении. happy
А вот Джера мне жалко по-настоящему. sad Он так надеется и верить в возможность взаимной с Мией любви. Ох, как же его сердце будет разбито. А тут еще эта противная Стефани, которую он вынужден терпеть из-за компромата на друзей. Надеюсь, ты Джеру тоже кусочек счастья подаришь. М? Ну, хоть малюсенький. Я, правда, сама не люблю такого вот щенячьего обожания, которое он проявляет к Мие, и все же хочется и его видеть счастливым.
А вот от Брайана я просто тащусь. Прост мировой чувак. Лучшего друга и не придумаешь. На такого и злиться долго не получается. Мие с ним повезло. yes

Спасибо за главу! Вдохновения тебе для написания продолжения.
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 13.02.2013, 11:50 | Сообщение # 202
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


qazanostra, обожаю свою любимую бету за ее смачные пендали и вкусные вдохновляющие прянички happy happy happy

Добавлено (13.02.2013, 11:50)
---------------------------------------------
LadyX, привет! прекрасно понимаю, как сейчас тяжело со временем, у самой та же проблема wacko

Цитата (LadyX)
Очень-очень рада, что наши главные герои, не без помощи милашки Брая, наконец-то столкнулись лбами

а как я рада, что они наконец встретились! я вообще не привыкла писать что-то, помимо романтики, поэтому ужасно выматывало то, что писалось до встречи Мии и Джея. но теперь уж я оторвусь. по крайней мере попробую biggrin

Цитата (LadyX)
и смогли… эээ… конструктивно поговорить

да, благодаря милашке Брайану они еще поговорят, еще не конец вечера, а только самое его начало. у Брая весьма неплохая фантазия и он хорошо знает своих друзей, поэтому он припас туз в рукаве wink

Цитата (LadyX)
Кинь спичку, и оба вмиг превратятся в пылающие факелы, и обнажатся их истинные чувства. Однако это я размечталась.

но мечтать ведь не вредно. тем более, когда сам автор мечтает о том же. так что чем черт не шутит? biggrin

Цитата (LadyX)
А вот Джера мне жалко по-настоящему. Он так надеется и верить в возможность взаимной с Мией любви. Ох, как же его сердце будет разбито. А тут еще эта противная Стефани, которую он вынужден терпеть из-за компромата на друзей. Надеюсь, ты Джеру тоже кусочек счастья подаришь. М? Ну, хоть малюсенький.

да, мне его тоже жалко. не скажу, что пылаю сильными чувствами к этому герою, но все же... пока я ничего не могу обещать на его счет. скажу лишь, что не для всех будет счастливый конец, я автор довольно жестокий, несмотря на тяготение к романтичным сюжетам wacko

Цитата (LadyX)
А вот от Брайана я просто тащусь. Прост мировой чувак. Лучшего друга и не придумаешь. На такого и злиться долго не получается. Мие с ним повезло.

и Дженсену с ним повезло! я тоже таких героев типа сумеречного Эммета обожаю happy

Спасибо за отзыв!



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Showers