Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:43 | Сообщение # 151
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Helen10)
в качестве образа Нес у меня была именно Луисана Лопилато, наверное поэтому и прошла по ссылке, глянуть историю

я очень люблю Луисану happy да и образ ее очень подходит моей героине.
к сожалению, не видела вашего творчества, но образ Несс меня бы явно привлек biggrin

Quote (Helen10)
Красивые обложки, интересная идея

спасибо happy сама, глядя на обложки, залипаю на них. особенно первое время так вообще biggrin

Quote (Helen10)
собственное произведение - это то, что всегда требует больше смелости нежели очередной фик по Саге

да, этот раздел для меня был чем-то вроде... не знаю... как попытка покорения вершины. я привыкла к разделу по фф по другим произведениям, а тут собственное... по СС не писала никогда, но все равно собственное - это намного инетерснее happy

Quote (Helen10)
массу вдохновения и побольше свободного времени на написание новых глав.

вдохновение у меня всегда бьет через край, а вот время... с ним похуже будет. спасибо большое, что поделились своим мнением smile

________________________

Глава 7 появится в пятницу-субботу, когда я, наконец, верну своего зайчика, ноутбук happy



 
qazanostraДата: Четверг, 01.11.2012, 22:25 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
Люка вряд ли трону, а вот Брай в опасности

Называется, мимо проходила...
Дорогой автор! Тебе жить надоело? Или мы с Яриком тебе надоели? Ты нас решила это... того... в расход пустить?! Брайана, Люка, Мию и Дженсена не трожь! Вон, Массимо можешь кокнуть, он телохранитель, ему по статусу положено жизнёю рисковать. Ну, если очень сильно хочется, придумаем тебе ещё мимо проезжающий автобус народу, который прикончить можно. Даже подскажем, как покровавее с ними разделаться. Только не трожь святое!
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 02.11.2012, 08:32 | Сообщение # 153
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


qazanostra,

Quote (qazanostra)
Называется, мимо проходила...

oooooopssss!

Quote (qazanostra)
Дорогой автор! Тебе жить надоело? Или мы с Яриком тебе надоели? Ты нас решила это... того... в расход пустить?!

Дорогая бета! эм... я даже не знаю, что сказать в свое оправдание biggrin

Quote (qazanostra)
Брайана, Люка, Мию и Дженсена не трожь!

хухуху biggrin да я их всех еще как трону!

Quote (qazanostra)
Вон, Массимо можешь кокнуть, он телохранитель, ему по статусу положено жизнёю рисковать.

ага, да еще и в возрасте он преклонном, не так жалко. жить-то осталось всего-ничего! wink

Quote (qazanostra)
Ну, если очень сильно хочется, придумаем тебе ещё мимо проезжающий автобус народу, который прикончить можно.

а под спойлером народу что ль мало? человек восемь прикончить можно точно + есть еще один человек, который на себя пока не обратил внимания... так что левых мы трогать не будем, а то нелогичностей налепим wacko



 
ЯрдиДата: Пятница, 02.11.2012, 18:36 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а я не боюсь хомячков! (с)

*хватается за чаки*
А я боевой хомяк, и я тя предупредила! Да-да biggrin
И вапще!!! Я полностью поддерживаю мнение беты насчет того, что ты это... злая женсчина!!! Мы ж прям сразу у мониторов скопытимся, если ты Брая тронешь! И Люка! Я предупредила


Сообщение отредактировал Ярди - Пятница, 02.11.2012, 18:38
 
qazanostraДата: Пятница, 02.11.2012, 19:13 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
да я их всех еще как трону!

И скончается бета, не дождавшись хэппи энда...

Quote (beauty_chernichka)
ага, да еще и в возрасте он преклонном, не так жалко. жить-то осталось всего-ничего!

Вооот! Ты уже прониклась biggrin

Quote (beauty_chernichka)
а под спойлером народу что ль мало?

Вот и мочи их всех, кроме Мии, Дженсена, Брайана и Люка! Убей их! (с)

Quote (beauty_chernichka)
есть еще один человек, который на себя пока не обратил внимания...

Так-так-так...
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 02.11.2012, 19:43 | Сообщение # 156
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
*хватается за чаки*

Чаки т ебе не поможет! cool

Quote (Ярди)
А я боевой хомяк, и я тя предупредила! Да-да

ага-ага. боевой. зная я тебя biggrin ой, насмешила! biggrin

Quote (Ярди)
И вапще!!! Я полностью поддерживаю мнение беты насчет того, что ты это... злая женсчина!!! Мы ж прям сразу у мониторов скопытимся, если ты Брая тронешь! И Люка! Я предупредила

вот я и грю - думаю... wacko и не знаю, к чему в конце приду. может дело ограничится реанимацией wacko
и не надо вводить народ в заблуждение! я доблая , белая и пусыстая *мур*

___________________________

qazanostra,

Quote (qazanostra)
И скончается бета, не дождавшись хэппи энда...

низзя бете сканчиваться, пока она не пришлет мне правленный эпилог! angry

Quote (qazanostra)
Вооот! Ты уже прониклась

а кто сказал, что я его с самого начала не планировала порешить? wink

Quote (qazanostra)
Убей их! (с)

вот, кто злой! бета моя злой! не я! biggrin

Quote (qazanostra)
Так-так-так...

ток я его не убью, мне его жалко biggrin biggrin biggrin

как это сложно - руководить человеческими жизнями! wacko



 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 19:48 | Сообщение # 157
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka, Лен, привет!
Вообщем, ходила я ходила все вокруг до около твоей истории, но все никак не могла начать читать, не могла найти времени свободного. А сегодня решила на все забить и хоть на пролог к тебе заглянуть, тк аннотация - шикарна) Хоть практически пара сло, но блин... Такая пища для фантазии... biggrin
Мне понравилось! Реально понравилось. Дико необычно и захватывающи. И слог. Слог хороший. Легко читается и картинка в голове от описаний возникает сама.
Как я понимаю, в будущем мне предстоит читать про жизнь этой девочки? Надеюсь, она сумела убежать. Бедный папаша... Мне жаль его. И почему мать покинула девочку? Почему тот убийца так не любил отца? Он за что то мстил? Не связанно ли это как то с матерью девочки?
Вопросы, вопросы...
Думаю, на днях еще загляну) Так что принимай в ПЧ happy
Спасибо за пролог!
Вдохновения и удачи! wink


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:43 | Сообщение # 158
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, привет-привет, Нин! smile

Quote (youreclipse)
Вообщем, ходила я ходила все вокруг до около твоей истории, но все никак не могла начать читать

ну главное, что смогла выкроить чуточку времени на мою писанину. оч приятно happy

Quote (youreclipse)
тк аннотация - шикарна) Хоть практически пара сло, но блин... Такая пища для фантазии...

у меня что с названиями, что с аннотациями всегда жуткие проблемы! продумать детали сюжета ума хватает, в какую-то мелочь (от которой потом много чего зависит) не могу! эта аннотация далеко не раскрывает все сюжетные линии, но все же я рада, что даже такое смутное описание смогло заинтриговать biggrin

Quote (youreclipse)
Мне понравилось! Реально понравилось. Дико необычно и захватывающи.

нууу... тут немного не формат сайта. все же на тр больше про вампиров, любовь и мистику. может и про маньяков тут где-нить что-нить завалялось, но читаю здесь я мало, поэтому не знаю... готовься к кровяке и жестокости! этого будет может и не море, но то, что будет, по моим меркам жутко wacko и моя героиня изрядно помучается wink

Quote (youreclipse)
И слог. Слог хороший. Легко читается и картинка в голове от описаний возникает сама.

это и эмоции, пожалуй, для меня на первом месте. спасибо, что отметила happy

Quote (youreclipse)
Как я понимаю, в будущем мне предстоит читать про жизнь этой девочки?

именно cool

Quote (youreclipse)
Надеюсь, она сумела убежать.

убежать - вряд ли sad

Quote (youreclipse)
Бедный папаша... Мне жаль его.

когда я писала пролог, мне было жаль всех, кроме маньячилы (который, кстати сказать, один из моих любимых героев сейчас). я даже чуть не расплакалась, представив себя на месте отца и девочки cry хотя я ваще оч плаксивая! biggrin

Quote (youreclipse)
И почему мать покинула девочку? Почему тот убийца так не любил отца? Он за что то мстил? Не связанно ли это как то с матерью девочки?

мстил за собственную несостоятельность. гад он, но мне жаль его wacko

Quote (youreclipse)
Думаю, на днях еще загляну) Так что принимай в ПЧ

буду ждать и, конечно же, принимаю smile
надеюсь, не сбежишь с криками: "What the fuck?!" biggrin

Quote (youreclipse)
Вдохновения и удачи!


Спасибо и спасибо за отзыв и за то, что заглянула! happy



 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 22:07 | Сообщение # 159
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
ну главное, что смогла выкроить чуточку времени на мою писанину

Я просто посмотрела на жанр... И блин, дико загорелось biggrin Сама рада, что наконец притопала сюда)
Quote (beauty_chernichka)
продумать детали сюжета ума хватает, в какую-то мелочь (от которой потом много чего зависит) не могу

Как я тебя понимаю) сама над этим всегда зависаю) Но у тебя все хорошо получилось) Одна из лучших аннотаций, что я встречала)
Quote (beauty_chernichka)
отовься к кровяке и жестокости!

Готовлюсь) Обещаю, в скором времени прочту уже выложенные главы)
Quote (beauty_chernichka)
все же на тр больше про вампиров, любовь и мистику

Эт да. Хотя конечно можно встретить и нечто другое, но крайне редко. А про маньяков, да и описанных так, еще не видела)
Quote (beauty_chernichka)
убежать - вряд ли

Ооо... Может он ее вырстил? Или оставил подарок? Что то вроде шрама?
Quote (beauty_chernichka)
кроме маньячилы

Ну его еще рано жалеть) Я еще пока не знаю его судьбы, но чувствую, она интересна будет)
Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, не сбежишь с криками: "What the fuck?!"

И не надейся tongue Я если пришла, то надолго и до конца tongue biggrin


 
qazanostraДата: Суббота, 03.11.2012, 00:41 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
низзя бете сканчиваться, пока она не пришлет мне правленный эпилог!

Бета, конечно, сильно постарается, но очень много зависит и от автора *шантажирует, ага*

Quote (beauty_chernichka)
а кто сказал, что я его с самого начала не планировала порешить?

Одобряю biggrin

Quote (beauty_chernichka)
вот, кто злой! бета моя злой!

Я не злой biggrin Инквизиторы злыми не бывают Я беспристрастен)))

Quote (beauty_chernichka)
ток я его не убью, мне его жалко

А Брая тебе, значит, не жалко? Жестокая ты женщина! biggrin

Quote (beauty_chernichka)
как это сложно - руководить человеческими жизнями!

У тебя хорошо получается wink
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 03.11.2012, 12:29 | Сообщение # 161
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse,

Quote (youreclipse)
Я просто посмотрела на жанр... И блин, дико загорелось

жанр, на самом деле, очень сложный для меня и новый, но если поначалу я думала, что прыгаю выше головы, то сейчас уже становлюсь практически уверенной в себе. к тому же, у меня бета - профессионал в триллерах и всем подобном happy

Quote (youreclipse)
А про маньяков, да и описанных так, еще не видела)

мании и одержимости - моя страсть. наверное, даже большая, чем призраки и любовь. не люблю тупую резню только для того, чтобы прикокошить кого-нить. а вот когда персонаж-маньяк раскрывается, показывая всего себя и причины своих поступков - это совсем другое дело. мне по-своему даже жалко таких людей, и я начинаю их оправдывать, даже если они люто зверствуют wacko хотя подобное я читала всего лишь однажды и очень сожалею, что не запомнила автора sad

Quote (youreclipse)
Ооо... Может он ее вырстил? Или оставил подарок? Что то вроде шрама?

шрам у нее определенно остался. на сердце cry

Quote (youreclipse)
Ну его еще рано жалеть) Я еще пока не знаю его судьбы, но чувствую, она интересна будет)

его судьба... тут не совсем про его судьбу пойдет речь, но его мотивы будут понятны. прошлое будет раскрыто постепенно

Quote (youreclipse)
И не надейся Я если пришла, то надолго и до конца

тогда располагайся поудобнее. выбирай самый мягкий диван, теплый плед и чай по вкусу wink biggrin

_________________________

qazanostra,

Quote (qazanostra)
Бета, конечно, сильно постарается, но очень много зависит и от автора *шантажирует, ага*

уууууууу как! surprised это ж ваще пипец какой аргумент! а если Брая засунуть в реанимацию до самого эпилога? так прокатит? вроде и сильно пострадал, и живой biggrin

Quote (qazanostra)
Я не злой Инквизиторы злыми не бывают Я беспристрастен)))

ниче се беспристрастен! к Браю оч даже пристрастен! tongue

Quote (qazanostra)
А Брая тебе, значит, не жалко?

как это не жалко? жалко! мне вон даже Ника жалко было, а Брайана и подавно cry

Quote (qazanostra)
У тебя хорошо получается

ну так еще бы! гениальный автор+гениальная бета=гениальное вершение судеб человеческих biggrin biggrin biggrin biggrin



 
qazanostraДата: Суббота, 03.11.2012, 15:23 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
а если Брая засунуть в реанимацию до самого эпилога? так прокатит? вроде и сильно пострадал, и живой

Только без осложнений!

Quote (beauty_chernichka)
ниче се беспристрастен! к Браю оч даже пристрастен!

Ну... это... Я ж за сюжет болею! Какой хэппи энд, если в итоге никого в живых не останется?))) *Отмазалась, типа*

Quote (beauty_chernichka)
мне вон даже Ника жалко было

Мне - нет. Правильно, что грохнула))) Молодец! А Брая не трожь!

Quote (beauty_chernichka)
гениальный автор+гениальная бета=гениальное вершение судеб человеческих

Не спорю biggrin


Сообщение отредактировал qazanostra - Суббота, 03.11.2012, 15:25
 
Katherina8316Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:44 | Сообщение # 163
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Приветик, Лен!
Ох, ну и глава получилась. Собираю мысли в кучку...
Ну, во-первых мне жаль Лукаса с какой-то стороны. Прекрасно его понимаю, когда в выходной приходится тащиться на работу. Мне очень импанирует этот персонаж скоей рассудительностью, саркастичностью. Детектив ведь все-таки smile Забавно он отзывается о Мии. Что до самой Мии, святая простота smile ну, правда) Такая она добрая, хорошая, переживает за всех. Есть ощущение, что она еще в душе такой ребенок, а не взрослая женщина в отличие от Мел. Вот уж у кого характер сталь. Понравилось как она вела себя с Лукасом. Где-то возможно перегнула палку, но в обиду не дала ни себя, ни мужа. Очень она мне нравится. Уж, прости меня, но даже больше главной героини)
Вот и встретились Дженсен и Миа. Ох, что же там будет! Хочу скорей узнать, как пройдет их встреча, как они будут себя вести. Брайан хитрюга biggrin
Ну и конечно, Ник. Поиздевалась ты над ним неплохо так. Мурашки прям пробежали от сцены разговора маньяка с парнем. Жестко. Давит на психику, но мне это жутко нравится. Я так понимаю, Миа точная копия его бывшей любви? Героям придется не просто с душевнобольным человеком. Я очень за всех переживаю cry Хотя и понимаю, что почти для всех хеппи энда не будет sad
Итория впечатляет с каждой главой все больше и больше! Очень жду продолжения.
Вдохновения тебе самого нескончаемого wink



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:37 | Сообщение # 164
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


qazanostra,

Quote (qazanostra)
Только без осложнений!

ну это уж как карта ляжет. у меня постоянно истории из-под контроля выходят wacko

Quote (qazanostra)
Ну... это... Я ж за сюжет болею! Какой хэппи энд, если в итоге никого в живых не останется?)))

а Миа и Дженсен? и Лукас с Мелани? уже четыре человека, а это немало, 1/3 героев практически wink

Добавлено (03.11.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Katherina8316, привет, Катюш! happy

Quote (Katherina8316)
Ну, во-первых мне жаль Лукаса с какой-то стороны. Прекрасно его понимаю, когда в выходной приходится тащиться на работу. Мне очень импанирует этот персонаж скоей рассудительностью, саркастичностью. Детектив ведь все-таки Забавно он отзывается о Мии

тебе не одной он нравится. у моей подружки он тут практически любимый персонаж. да он и правда клевый. может чуток ворчит в мыслях, но работу свою выполняет на отлично happy
признаться, в тот момент, когда Миа ему позвонила, а потом они еще и пошли домой к Нику, мне вдруг дико захотелось сделать пару Миа+Лукас, но я понимала, что это будет перебором - негоже всем в нее влюбляться! а так... если бы не было для него любовной линии и не было линии Джереми/Миа, я бы с удовольствием их влюбила. ну еще Джей мешает, потому что нравится мне больше всех biggrin

Quote (Katherina8316)
Что до самой Мии, святая простота ну, правда) Такая она добрая, хорошая, переживает за всех. Есть ощущение, что она еще в душе такой ребенок, а не взрослая женщина в отличие от Мел. Вот уж у кого характер сталь. Понравилось как она вела себя с Лукасом. Где-то возможно перегнула палку, но в обиду не дала ни себя, ни мужа. Очень она мне нравится. Уж, прости меня, но даже больше главной героини)

я бы не сказала, что она переживает за всех. только за друзей. Ник как-никак хоть и не лучший, но друг. было бы нелогично, если бы она не обратила внимание на его исчезновение wacko
в том, что она еще в душе ребенок, ты права. в конце концов, ей еще всего лишь 19, а Мелани почти на 10 лет старше. ей 28. характер Мел уже закален, установился. да и работа полицейского психолога обязывает не быть нюней.
мне Миа ближе. она мягкая, беззаботная, немного инфантильная... в общем, она полная противоположность Мел, которая играет в истории далеко не последнюю роль и ее линия с Лукасом будет хорошо освещена, так что... если тебе она нравится - это хорошо happy

для меня самое страшное - синдром Елены Гилберт. если ты понимаешь, о чем я wacko
блин! а ведь Миа реально может стать Ленкой! *перекрестилась*

Quote (Katherina8316)
Вот и встретились Дженсен и Миа. Ох, что же там будет! Хочу скорей узнать, как пройдет их встреча, как они будут себя вести. Брайан хитрюга

поругаются так, что искры летать будут biggrin
или все пройдет спкойно, но искры все равно обеспечены
знаю, что ты не поклонница рейтинга нц-17, но глава будет именно с таким вот рейтингом wacko

Quote (Katherina8316)
Ну и конечно, Ник. Поиздевалась ты над ним неплохо так. Мурашки прям пробежали от сцены разговора маньяка с парнем. Жестко. Давит на психику, но мне это жутко нравится.

а как мне нравится! я прям горжусь собой за эту сцену! никогда не писала жестокостей, но потихоньку буду набираться практики happy

Quote (Katherina8316)
Я так понимаю, Миа точная копия его бывшей любви?

я бы не сказала, что она точная копия, но очень похожа. дело в том, что маньяк мой - психопат со зрительными галлюцинациями. ты скорее всего не видела, но я говорила, что больному сознанию свойственно дорисовывать недостающие детали wink

Quote (Katherina8316)
Хотя и понимаю, что почти для всех хеппи энда не будет

понимаешь, я такой человек, что мне всех жалко. мне может стать жалко того или иного героя и я его не убью. так что может еще и выживут многие wacko Лукас и Мел уж точно biggrin

Спасибо огромное за отзыв! happy



 
Katherina8316Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:52 | Сообщение # 165
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
негоже всем в нее влюбляться!

да да, правильно) Это было бы уже слишком. Если честно, не люблю когда все вокруг одной героини вертится. пусть она будет хорошая, но когда в нее влюблен каждый это отталкивает.
Quote (beauty_chernichka)
ну еще Джей мешает, потому что нравится мне больше всех

для меня они с Лукасом наравне. Ну уж очень меня этот детектив зацепил happy
Quote (beauty_chernichka)
мне Миа ближе

Огромный плюс твоего рассказа в том, что у тебя много персонажей и у каждого свой индивидуальный характер, каждый читатель может найти себе героя по вкусу. Вот у меня Мел smile Все герои классные, просто Мел ближе.
Маньяк кстати отдельная тема, чей персонаж заставляет вздрагивать до мурашек)
Quote (beauty_chernichka)
для меня самое страшное - синдром Елены Гилберт. если ты понимаешь, о чем я

мне кажется, я тебя понимаю. Для меня это всегда главный страх в историях. Твоя Миа мне импонирует, поэтому могу точно сказать, что ты зря переживаешь. То, что за нее все беспокояться и она тоже, выглядит вполне нормальным и читается с удовольствием.
Quote (beauty_chernichka)
знаю, что ты не поклонница рейтинга нц-17, но глава будет именно с таким вот рейтингом

Я не люблю этот рейтинг в изобилии, когда все в меру это хорошо)
Quote (beauty_chernichka)
я прям горжусь собой за эту сцену!

Молодец biggrin продолжай не скромничать, сцена получилась, что надо) Жажду дальнейших кровопролитий biggrin
Quote (beauty_chernichka)
Лукас и Мел уж точно

Уф, это хорошо. Теперь я спокойна smile



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:09 | Сообщение # 166
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
да да, правильно) Это было бы уже слишком. Если честно, не люблю когда все вокруг одной героини вертится. пусть она будет хорошая, но когда в нее влюблен каждый это отталкивает.

согласна полностью. меня раздрают такие героини, потому что в жизни не бывает, чтобы все повально влюблялись в одного и такого же человека. даже того, чтобы этот человек просто нравился всем вокруг быть не может, а о люблви и говорить не приходится...
у меня даже маньяк влюблен не в Мию, а в другую девушку, которую видит в ней, а то бы 3 человека - это было бы перебором, как мне кажется. а просто хорошие люди встречаются в жизни wink

Quote (Katherina8316)
для меня они с Лукасом наравне. Ну уж очень меня этот детектив зацепил

если честно, не ожидала, что второстепенный герой может зацепить так же, как главный biggrin
но я этому рада, это ведь значит, что я его неплохо прописала biggrin
и мне он тоже нравится. даже очень happy

Quote (Katherina8316)
Огромный плюс твоего рассказа в том, что у тебя много персонажей и у каждого свой индивидуальный характер, каждый читатель может найти себе героя по вкусу. Вот у меня Мел Все герои классные, просто Мел ближе.

не впервые пишу рассказ с таким количеством ероев. это еще даже не мой рекорд. но впервые переплетаю столько линий wacko

Quote (Katherina8316)
Маньяк кстати отдельная тема, чей персонаж заставляет вздрагивать до мурашек)

мммм happy вот кто мой любимый персонаж! для меня он даже интереснее Мии и Джея biggrin такой психопат, кровожадный и злой, но все равно... мне он кажется таким живым, что даже жалко его в какой-то степени sad

Quote (Katherina8316)
мне кажется, я тебя понимаю. Для меня это всегда главный страх в историях. Твоя Миа мне импонирует, поэтому могу точно сказать, что ты зря переживаешь. То, что за нее все беспокояться и она тоже, выглядит вполне нормальным и читается с удовольствием.

фух...... *выдохнула с облегчением*

Quote (Katherina8316)
Я не люблю этот рейтинг в изобилии, когда все в меру это хорошо)

постельные сцены у меня довольно-таки откровенные, но вот делать их чуть ли не через главу у меня при всем желании не получается. как-то не вижу смысла я в уход в порнуху, жертвуя сюжетом. это как-то... ну не айс что ли wacko



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:26 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
и не надо вводить народ в заблуждение! я доблая , белая и пусыстая *мур*

да, канеш))) мочишь тут всех налево и направо, и доблая она, как же biggrin

Quote (beauty_chernichka)
ну так еще бы! гениальный автор+гениальная бета=гениальное вершение судеб человеческих

а я тут ка бэ не при чем? *ушла в эмо-угол*

Теперь про главу.
Пишу сразу, пока не забыла - я тут представила Брая в подгузнике и со стрелами *упала в глубокий обморок* Ты хоть представляешь, что после этого я не могла связно думать и читать? Как мне пришлось себя пересиливать? *и это не аргумент, чтоб ты его убивала, потому что я буду громко и долго плакать тогда, ага, шантаж*

Так, все, провожу глубокий анализ главы.

1. Люк *май лав намбэ туууу!!!* Ну, ты это знаешь. Итак, во-первых, не дала поспать мальчику в выходной, разбудила, понимаешь, в девять утра, злая автор))) Но, профессионализм - есть профессионализм, его не пропь.. его не пошлешь никуда. Раз звонят, значит, надо. К тому же, Люку второй труп не нужен. И третий, и пятый. И вообще. Именно поэтому он поехал смотреть, что там с Ником.
Соседка шедевральна)) Может, она все же выносила мусор в пять утра? wink
Мало ли, что она там могла увидеть)))

2. "Свидание" Люка и Мел. Малькольм, канеш, еще тот фрукт) Но Люк пока еще уверен в том, что Мелани может быть причастна к покушению на Мию, но уже часть его начала сомневаться. Думаю, еще больше он засомневается, когда всплывает труп Ника. А он вскоре всплывет)))

3. Сцена убийства Робертса - гениальна)) и была прочитана не единожды) но ты это и так знаешь))) Страшно, кроваво - то, что доктор прописал)

4. И, встреча двух этих непроходимых влюбленных идиотов... Я прям прониклась. А еще в это время у меня песенка прям в тему играла, так что... В общем, я прониклась.

Жду главу, я помню, ты там кое-что обещала ;)))
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:12 | Сообщение # 168
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
мочишь тут всех налево и направо, и доблая она, как же

пока еще не мочу! пока только двоих! не наговаривай раньше времени angry

Quote (Ярди)
а я тут ка бэ не при чем? *ушла в эмо-угол*

ну и, конечно же, ты в детективной линии! biggrin

Quote (Ярди)
ишу сразу, пока не забыла - я тут представила Брая в подгузнике и со стрелами *упала в глубокий обморок* Ты хоть представляешь, что после этого я не могла связно думать и читать? Как мне пришлось себя пересиливать?

ну, знаешь ли, я не знала, что ты зацепишься это предложение. так что... ты сама виновата, что Джареда любишь. не любила бы, воображение не рисовала его практически голенького biggrin

Quote (Ярди)
*и это не аргумент, чтоб ты его убивала, потому что я буду громко и долго плакать тогда, ага, шантаж*

ну вот че вы на меня напали, а? wacko

Quote (Ярди)
Соседка шедевральна)) Может, она все же выносила мусор в пять утра?
Мало ли, что она там могла увидеть)))

не. она уже спала и ниче не видела
она щас не шедевральная. шедевральной была с Хиросимой на голове wink biggrin

Quote (Ярди)
Малькольм, канеш, еще тот фрукт)

он у меня получается аналогом Брайана wacko это не очень хорошо, но как-нить постараюсь его сделать не таким. к тому же он будет мелькать не так уж часто тут, когда Люк и сама знаешь кто поедут в командировку wink

Quote (Ярди)
но уже часть его начала сомневаться. Думаю, еще больше он засомневается, когда всплывает труп Ника. А он вскоре всплывет)))

да бедолага уже запутался в этом деле вместе со мной wacko
я все жду, кода они в Атланту поедут и начнут работать вместе. хочу романтику! правда я взрослую романтику не умею писать, но вс равно оч хочу ее! happy

Quote (Ярди)
Сцена убийства Робертса - гениальна)) и была прочитана не единожды) но ты это и так знаешь))) Страшно, кроваво - то, что доктор прописал)

ну еще б не один раз и еще б она не оч была! мы ж ее втроем доводили до совершенства! хотя я все равно собой горжусь. мне особенно начало этой части и диалог нравтяся. я прям обожаю этот момент biggrin

Quote (Ярди)
И, встреча двух этих непроходимых влюбленных идиотов... Я прям прониклась. А еще в это время у меня песенка прям в тему играла, так что... В общем, я прониклась.

блин! это было ржачно, когда я писала! ты не видела того первочначального варианта, написанного с туповато-высокопарном стиле. щас точно не вспомню, что там было. нечто вроде этого: "взгляды мии и дженсена сошлись в непримиримой битве, словно две враждующие империи" biggrin не дословно, но что-то наподобие. я над империей и Хиросимой терь ржу так же, как над макушкой головы biggrin biggrin biggrin

наконец-то они встретились! теперь начинается моя любимая часть истории с их баталиями и выпванными сердцами happy

Quote (Ярди)
Жду главу, я помню, ты там кое-что обещала ;)))

обещала-обещала! и это будет! люблю я эти сцены biggrin

Спасибо за отзыв! почитала его и вспомнила, как писала главу. аж смешно оч стало biggrin



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:40 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
пока еще не мочу! пока только двоих! не наговаривай раньше времени

троих!!!!
Феррери, мужик в цементе и Ник! Я считаю. Чтоб ты знала. У меня список есть, ага.
Это так, для справки. biggrin

Quote (beauty_chernichka)
ну и, конечно же, ты в детективной линии!

вооот!!! А то забыла про меня, понимаешь! angry

Quote (beauty_chernichka)
ну, знаешь ли, я не знала, что ты зацепишься это предложение. так что... ты сама виновата, что Джареда любишь. не любила бы, воображение не рисовала его практически голенького

неее, ты знааала!!!! Ты специально это!!! Блин, все, у меня теперь это из головы не идет. Это ж... *захлебнулась слюной*

Quote (beauty_chernichka)
ну вот че вы на меня напали, а?

нефиг нашего мальчика трогать) Две Брайано-фанатки - это сила biggrin

Quote (beauty_chernichka)
не. она уже спала и ниче не видела
она щас не шедевральная. шедевральной была с Хиросимой на голове

ой, этот образ меня потом весь вечер преследовал biggrin

Quote (beauty_chernichka)
он у меня получается аналогом Брайана

Брайан - единственный и неповторимый!!! И никакие там Малькольмы рядом даже не лежали, вот!

Quote (beauty_chernichka)
к тому же он будет мелькать не так уж часто тут, когда Люк и сама знаешь кто поедут в командировку

ох!!!! Горячая сценка будет? biggrin

Quote (beauty_chernichka)
да бедолага уже запутался в этом деле вместе со мной
я все жду, кода они в Атланту поедут и начнут работать вместе. хочу романтику! правда я взрослую романтику не умею писать, но вс равно оч хочу ее!

ага, не умеешь. Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим!!!

Quote (beauty_chernichka)
ну еще б не один раз и еще б она не оч была! мы ж ее втроем доводили до совершенства! хотя я все равно собой горжусь. мне особенно начало этой части и диалог нравтяся. я прям обожаю этот момент

да-да, особенно, после того, как эта сцена едва ли не подетально была разыграна в лицах с прикладываем пальца-скальпеля к шее)))

Quote (beauty_chernichka)
ты не видела того первочначального варианта, написанного с туповато-высокопарном стиле. щас точно не вспомню, что там было. нечто вроде этого: "взгляды мии и дженсена сошлись в непримиримой битве, словно две враждующие империи"

я тут писала столь тобой нелюбимый ПОВ Лизы. Был момент, где у Дина в глазах "солнышкт зажглись, и лучики разбежались от уголков глаз". Отправляю Кате. Она мне: Убей солнышки!!!

Quote (beauty_chernichka)
я над империей и Хиросимой терь ржу так же, как над макушкой головы

макушка головы - это нечто)) Я до сих пор пытаюсь найти ее еще где-то biggrin biggrin biggrin

Quote (beauty_chernichka)
наконец-то они встретились! теперь начинается моя любимая часть истории с их баталиями и выпванными сердцами

ага, путь, устланный розами, кровью, убийствами, сексом и трупами ))) Кровавенько))

Quote (beauty_chernichka)
обещала-обещала! и это будет! люблю я эти сцены

да-да))) Ты в них мастер biggrin
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:15 | Сообщение # 170
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
троих!!!!
Феррери, мужик в цементе и Ник! Я считаю. Чтоб ты знала. У меня список есть, ага.
Это так, для справки.

ну нифига се! я как-то про Феррери и позабыла biggrin
он просто умер в прошлом, поэтому я его и не считала за умершего wacko

Quote (Ярди)
вооот!!! А то забыла про меня, понимаешь!

не забыыыла! че ты собираешь тут глупости.
гениальный автор+гениальный бет+гениальный гамм=гениальное творение! biggrin biggrin

Quote (Ярди)
неее, ты знааала!!!! Ты специально это!!! Блин, все, у меня теперь это из головы не идет. Это ж... *захлебнулась слюной*

хах biggrin напиши фф про то, как Сэмми внезапно оказался в теле купидона. какой-нить юмор. во будет классно! особенно, если его при этом увидит Дин biggrin biggrin
все. меня прет, стоит представить, как он будет издеваться biggrin biggrin biggrin

Quote (Ярди)
нефиг нашего мальчика трогать) Две Брайано-фанатки - это сила

ну в общем ладно, отправлю его в реанимацию или сделаю как в оригинале. подумаю над этим. правда не хочу убирать ту сцену на стоянке перед тем, как Мию похитили wacko

Quote (Ярди)
ой, этот образ меня потом весь вечер преследовал

тебя вечер, а меня неделю! *смех сквозь слезы*

Quote (Ярди)
ох!!!! Горячая сценка будет?

между Лукасом и Мел? я еще не думала об этом. а надо?

Quote (Ярди)
да-да, особенно, после того, как эта сцена едва ли не подетально была разыграна в лицах с прикладываем пальца-скальпеля к шее)))

эм... ты шутишь щас? surprised

Quote (Ярди)
я тут писала столь тобой нелюбимый ПОВ Лизы. Был момент, где у Дина в глазах "солнышкт зажглись, и лучики разбежались от уголков глаз". Отправляю Кате. Она мне: Убей солнышки!!!

убей Лизу! сжечь ведьму! фуфуфу! какие нахрен солнышки? яяяяяяякс......
реально крутое предложение! даже моя империя и Хиросима с макушкой головы нервно курят biggrin

Quote (Ярди)
ага, путь, устланный розами, кровью, убийствами, сексом и трупами ))) Кровавенько))

черт! как круто сказано! хоть новую аннотацию с этим предложением пиши! happy

Quote (Ярди)
да-да))) Ты в них мастер

ну да конечно! biggrin скажу по секрету, я жутко боюсь посылать их Кате *шепотом*



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:24 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
ну нифига се! я как-то про Феррери и позабыла

нормально, замочила мужика с особой жестокостью и не помнит! Как ты можешь, женсчина?!

Quote (beauty_chernichka)
гениальный автор+гениальный бет+гениальный гамм=гениальное творение!

вот оно самое)))

Quote (beauty_chernichka)
напиши фф про то, как Сэмми внезапно оказался в теле купидона. какой-нить юмор. во будет классно! особенно, если его при этом увидит Дин

блин... Вот че ты делаааешь?))) я ж щас сяду и напишу))

Quote (beauty_chernichka)
ну в общем ладно, отправлю его в реанимацию или сделаю как в оригинале. подумаю над этим. правда не хочу убирать ту сцену на стоянке перед тем, как Мию похитили

только убивать его не смей!!!

Quote (beauty_chernichka)
между Лукасом и Мел? я еще не думала об этом. а надо?

а почему нет? Дай женщине счастья

Quote (beauty_chernichka)
эм... ты шутишь щас?

неа. Мы пытались основание шеи "перерезать" так, чтоб трахею не задеть, гугл мучали, пытались тело дугой выгнуть.

Quote (beauty_chernichka)
убей Лизу! сжечь ведьму! фуфуфу! какие нахрен солнышки? яяяяяяякс......
реально крутое предложение! даже моя империя и Хиросима с макушкой головы нервно курят

Лизу не трожь))))
О да))) я как завернула, аж сама офигела))

Quote (beauty_chernichka)
черт! как круто сказано! хоть новую аннотацию с этим предложением пиши!

Йа гений))

Quote (beauty_chernichka)
ну да конечно! скажу по секрету, я жутко боюсь посылать их Кате *шепотом*

не боись, если че, те исправят
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:47 | Сообщение # 172
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
ормально, замочила мужика с особой жестокостью и не помнит! Как ты можешь, женсчина?!

память девичья, че еще сказать! biggrin

Quote (Ярди)
блин... Вот че ты делаааешь?))) я ж щас сяду и напишу))

ну правда! напиши! я бы с удовольствием почитала! я ж начну доставать тебя этой просьбой! ты-то умеешь писать мини, а я - нет. поэтому... плиииз *становится на колени и молит*

Quote (Ярди)
только убивать его не смей!!!

тьфу на вас!

Quote (Ярди)
а почему нет? Дай женщине счастья

может сделать намек на то, что это было? а то я прям не знаю даже...

Quote (Ярди)
Йа гений))

будешь им, если напишешь фф про Сэмми-купидона! tongue

Quote (Ярди)
не боись, если че, те исправят

да оно понятно... но все равно как-то стремно



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:52 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
память девичья, че еще сказать!

ни разу не отмазка))

Quote (beauty_chernichka)
ну правда! напиши! я бы с удовольствием почитала! я ж начну доставать тебя этой просьбой! ты-то умеешь писать мини, а я - нет. поэтому... плиииз *становится на колени и молит*

*открывает ворд* Ты точно решила?

Quote (beauty_chernichka)
тьфу на вас!

не нана тьфукать!!!

Quote (beauty_chernichka)
будешь им, если напишешь фф про Сэмми-купидона!

напишу, напишу!!!
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:57 | Сообщение # 174
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
*открывает ворд* Ты точно решила?

Quote (Ярди)
напишу, напишу!!!

все-все! я очень этого жду *прыгает до потолка*



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:09 | Сообщение # 175
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
если честно, не ожидала, что второстепенный герой может зацепить так же, как главный

Вот что-то в нем есть цепляющее ) Очень )
Quote (beauty_chernichka)
для меня он даже интереснее Мии и Джея

Отрицательные персонажи всегда интересны своей неоридинарностью, своей злобной харизмой, навязчивой идеей. Они по-своему гениальны. Люблю таких героев)



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении