Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
LadyXДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:01 | Сообщение # 126
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Привет!
Немного припозднилась с впечатлениями, но спешу исправиться! smile
Охох, сколько же противоречивых эмоций принесла новая глава! Столко разных героев, столько разных мыслей и отношений к ситуации с Мией, что аж голова идет кругом, в хорошем смысле слова. wacko
Выписка повесилила, особенно сборы чемодана и прикроватный коврик, который никак не хотел запихиваться. знаешь, я сразу вспомнила себя и свою любовь везти с собой полдома (на всякий случай), даже когда отлучаюсь всего на пару деньков. Вот вечно все люди как люди, легко запрыгивают с компактными сумочками в вагон поезда или в салон пригородного автобуса, а я как та улитка тащу на себе весь "нужный" скарб. И запихиваю его примерно как Мия. cool
Очень рада, что ей позвонил Брай, ей сейчас такие друзья необходимы, как воздух. Жаль, что он не сказал ей о Дженсене, хотя, наверное, это и к лучшему - незачем травмировать и так расшатанные нервы бедняжки.
Ника хотелось хорошенько пристукнуть по голове! Завистливый и амбициозный гаденыш. angry Таких, к сожаленью, в мире полно: мечтающих о славе, завидующих чужому успеху, пригревающихся, словно, ядовитые гадюки, на груди у по-настоящему талантливых и хороших людей, а потом еще норовят ужалить побольнее исподтишка. Но, кажется, наш милый-добрый автор уже по-своему разобрался с зажравшимся хореографом. biggrin Мне даже жаль беднягу, который, по всей видимости, уже стал жертвой маньяка Мии. sad
Ну, а дальше... у меня чуть глаз на клавиатуру не выпал, когда я читала бодренькое описаньице трупа. wacko Не даешь ты скучать читателям, Лена. biggrin И, кстати, те убийства как-то связаны с нынешними событиями?
Конец вообще в лучших традициях психологических триллеров. Ванна, разбитое зеркало, кровь, капающая в воду... б-р-р-р... Ужасть, так и с ума сойти недолго. wacko Бедняжка Мия.

Все идет по нарастающей, и наверняка это еще только цветочки, ведь так?
Спасибо за главу! Повторюсь: очень бодро было! happy
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 26.09.2012, 07:59 | Сообщение # 127
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, уф как приятно было читать такой большой отзыв! biggrin

Quote (LadyX)
Охох, сколько же противоречивых эмоций принесла новая глава! Столко разных героев, столько разных мыслей и отношений к ситуации с Мией, что аж голова идет кругом, в хорошем смысле слова.

хахах biggrin вот этого я и хотела добиться, когда писала позитивное начало и темный конец biggrin

Quote (LadyX)
Выписка повесилила, особенно сборы чемодана и прикроватный коврик, который никак не хотел запихиваться.

Миа не привыкла путешествовать (если это слово сюда подойдет) налегке. прямо как истинная девушка! мне вот тоже всегда сложно уложиться в один чемодан, потому что если куда-то еду, то даже подушку беру свою. так что я понимаю и тебя, и Мию biggrin

Quote (LadyX)
Очень рада, что ей позвонил Брай, ей сейчас такие друзья необходимы, как воздух. Жаль, что он не сказал ей о Дженсене, хотя, наверное, это и к лучшему - незачем травмировать и так расшатанные нервы бедняжки.

да, Брайан у меня хороший мальчик, который хоть сейчас и не сказал про Дженсена, но сделает свое темное дело - разрушит семью друга и подтолкнет его к бывшей девушке. это произойдет совсем скоро, уже в следующей главе мои любимки - наконец-то!!! - столкнутся happy

Quote (LadyX)
Ника хотелось хорошенько пристукнуть по голове! Завистливый и амбициозный гаденыш.

да он вообще свинья! фуфуфу

Quote (LadyX)
Но, кажется, наш милый-добрый автор уже по-своему разобрался с зажравшимся хореографом. Мне даже жаль беднягу, который, по всей видимости, уже стал жертвой маньяка Мии.

не надо грустных смайлов в конце! Ник этого заслужил! как сказала моя подружка: "я уже обожаю маньяка, потому что он прикончит эту с*ку" (сорри за мат, это цитата biggrin )
а ведь автор действительно добрый! избавляет бедняжку Ника от мук зависти и неудовлетворенности жизнью cool

Quote (LadyX)
. у меня чуть глаз на клавиатуру не выпал, когда я читала бодренькое описаньице трупа. Не даешь ты скучать читателям, Лена.

оооо wacko это был самый сложный момент, потому что я уже "убила" того мужика, и теперь нужно было представить все те травмы, которые я ему нанесла. а это было так страшно... да и нет у меня пока особо опыта в описаниях подобного рода

Quote (LadyX)
И, кстати, те убийства как-то связаны с нынешними событиями?

ага. ничего просто так здесь не происходит. нет случайных убийств wink

Quote (LadyX)
Конец вообще в лучших традициях психологических триллеров. Ванна, разбитое зеркало, кровь, капающая в воду... б-р-р-р... Ужасть, так и с ума сойти недолго. Бедняжка Мия.

это хоть и шаблонно, но пока мой мозг не додумался до чего-то более оригинального, но все равно для начала пойдет. чтобы попугать Мию, а попутно попытаться напугать и читателей, в самый раз biggrin

Quote (LadyX)
Все идет по нарастающей, и наверняка это еще только цветочки, ведь так?

естественно! в следующей главе вас ожидает чудесная почти расправа над Ником. вот тут я даже свою подружку напугала. вам может показаться не страшным, но все равно будет не до веселья wink

Спасибо за чудесный отзыв!



 
_lelya_Дата: Среда, 26.09.2012, 10:39 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 27.09.2012, 06:16 | Сообщение # 129
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_lelya_, конечно, располагайся поудобнее! новым читателям я только рада smile


 
Lisa_AlisaДата: Среда, 03.10.2012, 07:48 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Привет, дорогая! Извини за долгое отсутствие, буду догонять wink

Сразу скажу, очень меня удивила biggrin Особенно в последней главе, но все по порядку.

Мелани и Стефани ведут себя ну очень глупо.

Первая сама нарывается на скандал, и сама же мужу постоянно напоминает о другой. Ведь выходила замуж, зная, что он любит другую, чего теперь скандалы устраивать... wacko

То, что Стефани эгоистка каких еще поискать, я знала. Раньше думала, она стерва, но нет, стервы умные, а эта ну совсем идиотка...

Шестая глава для меня полна открытий.

Ник оказался совсем моральным уродом. От таких нужно держаться не менее далеко, чем от маньяков. Улыбается тебе такой вот красавчик, в доверие втирается, а сам по-тихоньку гадости делает и, возможно, даже жизнь ломает. Короче, мне как-то уже не так жалко его... Уж маньяк творит всякие мерзости хотя бы потому, что болен, а этот сознательно. В первом варианте истории мне Ника было реально жалко! Или ты его тут вообще не убьешь? tongue

Той и Хаски biggrin biggrin

У Мелани и Лукаса одна компания, прикоооольно wink biggrin Лукас, кстати, умный парень, сразу вычислил след итальянцев, бум надеяться, что он все поймет и поможет раньше, чем маньячина перережет всех хороших ребят. sad

У Мийки глюки начались... Представила я себя на ее месте, жутко - зеркало с трещинами и стекающей кровью, у меня, вероятно, началась бы истерика, ну или наоборот, ступор от шока cry

Про молодость родителей Мии, конечно, очень понравилось, в предыдущей версии приходилось додумывать, да ито почти нереально, т.к. о них лишь вскользь упоминалось. Зато теперь я оторвусь tongue
У них, видимо, была не менее интересная и душераздирающая история. Хотелось бы еще и дальше читать воспоминания маньяка.

Ну и, есессна, заинтриговала последней фразой biggrin Хто это, спрашивается, "он" у них???

И, кстати, чего с тем трупом в яме из третьей главы?

Добавлено (03.10.2012, 07:48)
---------------------------------------------
Спасибо тебе большое за такую захватывающую историю!


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
Katherina8316Дата: Среда, 03.10.2012, 13:07 | Сообщение # 131
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Лен! Ну прежде всего приношу свои извенения за отсутсивие, уезжала в спб на недельку и времени там на интернет не было совсем.
Спасибо за такую потрясающую главу! Мне безумно нравится как ты передаешь это тяжелое психологическое состояние Мии. На психику давит жутко. Я в восторге! С каждой главой все тяжелей текст, все мрачней. И все это так постепенно, сюжет не несется галопом, все как надо.
Нравятся герои, все до одного. Каждый по-своему индивидуален. В этой главе стало жаль Джеремми с его светлыми чувствами. Он такой весь наивный, добрый мальчик. Но именно, что мальчик. А для Мии нужен мужчина, особенно в складывающейся ситуации.
Маньяк прям будоражит воображение. Кто его сообщник? О ком говорилось в смс? Очень интригующая концовка у главы!
С нетерпением жду продолжения smile
Вдохновения нескончаемого wink



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 03.10.2012, 13:25 | Сообщение # 132
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa,

Quote (Lisa_Alisa)
Мелани и Стефани ведут себя ну очень глупо.

Мелани можно понять. все мы, влюбляясь, не думаем. может она надеялась, выходя замуж, что Дженсен ее полюбит. а Стефани... у нее свои цели, поэтому она и ведет себя не слишком умно wink

Quote (Lisa_Alisa)
Ник оказался совсем моральным уродом. От таких нужно держаться не менее далеко, чем от маньяков. Улыбается тебе такой вот красавчик, в доверие втирается, а сам по-тихоньку гадости делает и, возможно, даже жизнь ломает. Короче, мне как-то уже не так жалко его... Уж маньяк творит всякие мерзости хотя бы потому, что болен, а этот сознательно. В первом варианте истории мне Ника было реально жалко! Или ты его тут вообще не убьешь?

это шоу-биз и не все там белые и пушистые. хоть одного маньяк убьет за дело wink

Quote (Lisa_Alisa)
Той и Хаски

ага. чуток переделала прозвища, связав их с инглишем smile

Quote (Lisa_Alisa)
У Мелани и Лукаса одна компания, прикоооольно Лукас, кстати, умный парень, сразу вычислил след итальянцев, бум надеяться, что он все поймет и поможет раньше, чем маньячина перережет всех хороших ребят.

Лукас пока не напал на след и еще не скоро свяжет все воедино. но он умный мужчина. и добрый. Мелани у меня не будет такой, как Дани в оригинале. так что мужика я ей дам, чтоб не так жалко было ее biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Про молодость родителей Мии, конечно, очень понравилось, в предыдущей версии приходилось додумывать, да ито почти нереально, т.к. о них лишь вскользь упоминалось. Зато теперь я оторвусь

точно. это неплохая идея, устраивать флешбэки такие. подумаю и возможно еще несколько будет. один-два уж точно. и они не будут радужными wink

Quote (Lisa_Alisa)
У Мийки глюки начались... Представила я себя на ее месте, жутко - зеркало с трещинами и стекающей кровью, у меня, вероятно, началась бы истерика, ну или наоборот, ступор от шока

вот и у нее ступор, который я не оч хорошо показала sad

Quote (Lisa_Alisa)
У них, видимо, была не менее интересная и душераздирающая история. Хотелось бы еще и дальше читать воспоминания маньяка.

да, у них была тоже красивая история любви. ну вы еще узнаете скорее всего. правда не обещаю, но постараюсь показать wink

Quote (Lisa_Alisa)
Ну и, есессна, заинтриговала последней фразой Хто это, спрашивается, "он" у них???

он-он biggrin и будет ему страшно и больно... cool

Спасибо за отзыв! happy

Добавлено (03.10.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
Мне безумно нравится как ты передаешь это тяжелое психологическое состояние Мии.

стараюсь-стараюсь... biggrin

Quote (Katherina8316)
На психику давит жутко. Я в восторге! С каждой главой все тяжелей текст, все мрачней. И все это так постепенно, сюжет не несется галопом, все как надо.

мне так кажется, что история даже слишком мрачная и слишком долго все завязывается. но я не люблю скачков в повествовании. я люблю, чтобы все логически вытекало одно из другого. хочу написать серьезное произведение, а не абы что wacko

Quote (Katherina8316)
Нравятся герои, все до одного. Каждый по-своему индивидуален.

и даже Ник? surprised

Quote (Katherina8316)
В этой главе стало жаль Джеремми с его светлыми чувствами. Он такой весь наивный, добрый мальчик. Но именно, что мальчик.

значит дальше его будет еще более жалко. понимать, что любимый человек не отвечает тебе взаимностью - это тяжело. но еще тяжелее, когда ты видишь этого самого человека с другим. это больно, когда перед твоими глазами протекает роман Ее и ее избранника sad

Quote (Katherina8316)
А для Мии нужен мужчина, особенно в складывающейся ситуации.

тут ты права. в дальнейшем будет показан их контраст. у них обоих много плюсов, но в том, как будет проявляться их забота, будет видно, кто на самом деле думает о ее здоровье

Quote (Katherina8316)
Кто его сообщник?

или сообщники? wink

Quote (Katherina8316)
О ком говорилось в смс?

тут, думаю, все понятно biggrin

Спасибо за отзыв! happy



 
Lisa_AlisaДата: Среда, 03.10.2012, 23:45 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




"это шоу-биз и не все там белые и пушистые"
Ну тогда, как говорится, и не жалко angry уж точно хорошо, что это не Джереми или Стив!

"Мелани у меня не будет такой, как Дани в оригинале"
Вот ты хоть бы предупреждала biggrin Ато ведь она для меня была до сего момента чистой воды Дени... Потому и поразило, что она так при всей своей стервозности тупит, а она просто не очень счастливая женщина (пока по крайней мере) surprised тада ладно, беру свои слова назад tongue

"и они не будут радужными"
Ага, как и их история совсем не радужная cry

"постараюсь показать"
Да, плиз, напиши, очень интересно!

"он-он и будет ему страшно и больно..."
Какая добрая девочка tongue biggrin

"хочу написать серьезное произведение, а не абы что"
И тебе это удается! wink Сюжет захватывает, герои интересные, каждый вызывает определенные эмоции, постоянно сохраняется интрига, переплетены разные судьбы, но так, что все в итоге складывается в одну историю, и центральной линией любовь - все, как надо! biggrin biggrin biggrin

Спасибо тебе большое!


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:43 | Сообщение # 134
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
Ну тогда, как говорится, и не жалко уж точно хорошо, что это не Джереми или Стив!

их еще рано убивать. пока что рано wink

Quote (Lisa_Alisa)
Вот ты хоть бы предупреждала Ато ведь она для меня была до сего момента чистой воды Дени... Потому и поразило, что она так при всей своей стервозности тупит, а она просто не очень счастливая женщина (пока по крайней мере) тада ладно, беру свои слова назад

ну кое-что от Дани в ней будет. она тоже всеми силами будет стараться удержать Дженсена, она все-таки любит его. ее можно будет и не любить, но лично мне ее скорее жалко

Quote (Lisa_Alisa)
Ага, как и их история совсем не радужная

ну... все-таки триллер. атмосфера обязывает wacko

Quote (Lisa_Alisa)
Да, плиз, напиши, очень интересно!

только если от лица маньяка biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Какая добрая девочка

это не я! это все поклонник Мии! biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
И тебе это удается! Сюжет захватывает, герои интересные, каждый вызывает определенные эмоции, постоянно сохраняется интрига, переплетены разные судьбы, но так, что все в итоге складывается в одну историю, и центральной линией любовь - все, как надо!

спасибо smile даже не знаю, что сказать. ты меня уже столько раз хвалила, что аж вапще... загоржусь скоро biggrin



 
Lisa_AlisaДата: Пятница, 12.10.2012, 00:06 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




"их еще рано убивать. пока что рано "
А ты их планируешь убивать? :'( ^_^

"она тоже всеми силами будет стараться удержать Дженсена, она все-таки любит его"
Если тут она его любит и не такая стерва, то я ее понимаю и хочу, чтобы ей тоже перепал кусочек счастья :)

"только если от лица маньяка"
Так а как же, от него родимого :D
Он у тебя, кстати, красавчик, никогда бы в нем маньяка не предположила, хотя так в большинстве случаев, видимо, и бывает... Мне вот интересно, а как он таким стал? Психологи говорят, что зачастую проблема из детства, а у нашего что? Неужели ему "любовь" к Алессии так голову свинтила? Или до этого были предпосылки, а ситуация с девушкой, которая предпочла другого, стала просто катализатором?

"это не я! это все поклонник Мии!"
Ой, да ладно :D Где-то на станицах этого форума мы, помнится, признавали себя малость маньячками :p ;)

"ты меня уже столько раз хвалила"
Поверь, я это делаю не просто так. Меня произведение (любое - книга, фф, статья и др.) либо заинтересовывает, либо никаких эмоций не вызывает. Во втором случае, я перестаю читать. В первом - либо ругаю, либо хвалю, либо и то и другое - это уж все зависит... Лично во мне твои фф вызывают бурю разноплановых эмоций и впечатлений, поэтому читать их для меня приятнее и желаннее, чем некоторые книги, в которых мне, как читателю, автор не дает возможности жить в описываемой истории. Мне, так сказать, в произведении нужен эффект, подобный Dolby Surround + стереофильм в одном :D
Так что не сомневайся, и продолжай писать, у тебя получается ;)


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 12.10.2012, 08:03 | Сообщение # 136
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
А ты их планируешь убивать? :'(

все может быть. я ведь уже говорила, что эта версия будет кровавее wink
в это вы сможете убедиться уже в следующей главе, когда красавчик-маньяк возьмется за свое дело happy так что все возможно. не нужно раньше времени расслабляться cool

Quote (Lisa_Alisa)
Если тут она его любит и не такая стерва, то я ее понимаю и хочу, чтобы ей тоже перепал кусочек счастья smile

нууу... ее действия я до конца еще не продумала. конечно, она будет не в восторге от Мии, но вряд ли будет такой жестокой по отношению к девушке, недавно перенесшей кому wink

Quote (Lisa_Alisa)
Он у тебя, кстати, красавчик, никогда бы в нем маньяка не предположила, хотя так в большинстве случаев, видимо, и бывает..

о да... Джулиан Макмехон. я его обожаю. он мне кажется таким хищным и опасным, что я невольно начала ассоциировать его со своим маньяком.
ты права, в большинстве случаев маньяками оказываются абсолютно адекватные на вид люди, на которых даже не подумаешь wink

Quote (Lisa_Alisa)
Мне вот интересно, а как он таким стал? Психологи говорят, что зачастую проблема из детства, а у нашего что? Неужели ему "любовь" к Алессии так голову свинтила? Или до этого были предпосылки, а ситуация с девушкой, которая предпочла другого, стала просто катализатором?

ага. такие психические проблемы не возникают в один момент. психика ведь формируется в течение всей жизни, на нее влияют родители и все окружение. может он родился с отклонениями от нормы, а может был просто человеком с тонкой душевной организацией, очень ранимым. к тому же, ведь не факт, что он сошел с ума с ту же секунду, как только встретился с Алессией. вполне возможно, что это длилось годами. сначала он просто завидовал и хотел девушку своего друга, смотрел на их отношения в течение многих лет (это пока они встречались+6 лет брака) и потихоньку сходил с ума. может у него вполне все нормально в жизни было и не был он психом, а все дело в типе его нервной системы, которая и влияет на его восприятие мира. я пока не буду вдаваться в подробности, может в будущем станет все понятно wink

Quote (Lisa_Alisa)
Ой, да ладно biggrin Где-то на станицах этого форума мы, помнится, признавали себя малость маньячками tongue wink

блин! все-то ты помнишь! biggrin biggrin biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Поверь, я это делаю не просто так. Меня произведение (любое - книга, фф, статья и др.) либо заинтересовывает, либо никаких эмоций не вызывает. Во втором случае, я перестаю читать. В первом - либо ругаю, либо хвалю, либо и то и другое - это уж все зависит... Лично во мне твои фф вызывают бурю разноплановых эмоций и впечатлений, поэтому читать их для меня приятнее и желаннее, чем некоторые книги, в которых мне, как читателю, автор не дает возможности жить в описываемой истории. Мне, так сказать, в произведении нужен эффект, подобный Dolby Surround + стереофильм в одном biggrin

ой ну все - ну все! убедила biggrin на самом деле у меня точно так же. не могу смотреть или читать что-то, что не вызывает эмоцйи (думаю, так каждый). и комментарии мои обычно более эмоционального плана и касаются героев - ругаюсь на них или наоборот хвали и поддерживаю wink

Quote (Lisa_Alisa)
Так что не сомневайся, и продолжай писать, у тебя получается wink

а писать я не брошу. это мое любимое занятие за компьютером. я даже в вк столько не сижу, как в ворде. да к тому же ведь если что-то не получается, а очень хочется, нужно практиковаться и пытаться довести мастерство до совершенства happy



 
Katherina8316Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:28 | Сообщение # 137
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
что история даже слишком мрачная

В самый раз wink Ну во всяком случае по мою душеньку)
Quote (beauty_chernichka)
хочу написать серьезное произведение, а не абы что

Я в тебя верю, уверенна, что у тебя все получится wink
Quote (beauty_chernichka)
и даже Ник?

мне нравится то, что они у тебя не похожи. Ник не очень хороший человек, но всему же быть зифирно-сладким. Он та ложка дегтя в раю Мии. Ну до появления маньчка конечно )
Quote (beauty_chernichka)
или сообщники?

ааааа)) что же ты творишь то, интригантка?
Quote (beauty_chernichka)
тут, думаю, все понятно

неееет biggrin



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:14 | Сообщение # 138
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Я в тебя верю, уверенна, что у тебя все получится

да я уже постепенно сама в себя верить начала biggrin

Quote (Katherina8316)
мне нравится то, что они у тебя не похожи.

вот это один из самых хороших комплиментов моим героям. меньше всего хочется, чтобы герои выходили, как под копирку одинаковые wacko

Quote (Katherina8316)
Ник не очень хороший человек, но всему же быть зифирно-сладким.

да, наверное, но не будем плохо об умирающих. прах его костям biggrin он за все расплатится cool

Quote (Katherina8316)
ааааа)) что же ты творишь то, интригантка?

интригую! biggrin не могу ж сразу так все на блюдечке с голубой каемочкой выложить biggrin

Quote (Katherina8316)
неееет

нет? surprised ну тогда ждем-с выхода следующей главы. там все будет достаточно красочно описано. если ты маньячка, то тебе может понравиться даже wink



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:40 | Сообщение # 139
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
да, наверное, но не будем плохо об умирающих. прах его костям

так это Ник, да?)



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:08 | Сообщение # 140
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
так это Ник, да?)

в конце концов, Ник умрет. как и Стивен, как и Стефани, как ВОЗМОЖНО и Брайан или Массимо wink



 
Katherina8316Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:30 | Сообщение # 141
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ничего себе ты разошлась!)


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 16.10.2012, 18:04 | Сообщение # 142
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так ведь я с самого начала предупреждала, что большинство героев будут зверски убиты wink


 
ЯрдиДата: Среда, 17.10.2012, 16:45 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
и Брайан

таааак!!!! Еще раз увижу имя "Брайан" в списке мертвяков, побью!!! Руки от лапы!!!
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:08 | Сообщение # 144
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
таааак!!!! Еще раз увижу имя "Брайан" в списке мертвяков, побью!!! Руки от лапы!!

ну... все ведь думают, что я пожалею его только потому, что он дорог Мие и Дженсену. а вот я не хочу чтобы так все предсказуемо было. или могу имя "Брайан" заменить на "Лукас" wink biggrin
как тебе такая рокировка? biggrin



 
ЯрдиДата: Пятница, 19.10.2012, 20:02 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
все ведь думают, что я пожалею его только потому, что он дорог Мие и Дженсену. а вот я не хочу чтобы так все предсказуемо было. или могу имя "Брайан" заменить на "Лукас"
как тебе такая рокировка?

ты это ведь пошутила? *упала в глубокий обморок*

Брая и Люка не трожь!!!!!
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:50 | Сообщение # 146
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
ты это ведь пошутила?

на самом деле нет. я нахожусь в раздумьях по этому поводу. особенно, что касается Брайана. Люка вряд ли трону, а вот Брай в опасности wacko



 
Lisa_AlisaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 03:32 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




"эта версия будет кровавее"
"Ник умрет. как и Стивен, как и Стефани, как ВОЗМОЖНО и Брайан или Массимо"
"или могу имя "Брайан" заменить на "Лукас"
Э-э-э!!! Ты чего? Я смотрю, тебе дай волю, ты в живых только маньяка оставишь!!! angry
Получается итак кроваво, не нужно их всех подряд убивать. cry И, кроме того, если умрут Стив, Брайан, Массимо или Лукас, то обязательно по ним будут многие горевать - получится совсем депрессуха!
Можешь, кстати, рассказать про смерть Алессии - тоже жутко, думаю, но мы хотя бы уже смирились с ее смертью...

"вполне возможно, что это длилось годами. сначала он просто завидовал и хотел девушку своего друга, смотрел на их отношения в течение многих лет (это пока они встречались+6 лет брака) и потихоньку сходил с ума."
Ага, я могу себе представить, что так все и было! Это ж как тогда его должно было торкнуть, когда он увидел Мию, которая похожа на свою мать...

"блин! все-то ты помнишь!"
Гы-гы, ато!!! biggrin biggrin biggrin

" если что-то не получается, а очень хочется, нужно практиковаться и пытаться довести мастерство до совершенства"
Согласна! wink


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
ЯрдиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:02 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
особенно, что касается Брайана. Люка вряд ли трону, а вот Брай в опасности

женсчина, не буди во мне зверя wacko
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:16 | Сообщение # 149
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
женсчина, не буди во мне зверя

а я не боюсь хомячков! (с) cool

Добавлено (22.10.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Lisa_Alisa,

Quote (Lisa_Alisa)
Э-э-э!!! Ты чего? Я смотрю, тебе дай волю, ты в живых только маньяка оставишь!!!

ну еще Дженсена и Мию biggrin и еще Мэри, потому что она в Атланту не поехала biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Получается итак кроваво, не нужно их всех подряд убивать. И, кроме того, если умрут Стив, Брайан, Массимо или Лукас, то обязательно по ним будут многие горевать - получится совсем депрессуха!

но-но! ты еще следующей главы не видела, Лис! вот там будет чуточку кровяки хыхы biggrin biggrin
на самом деле умрут не все, но многие. а может и не многие. я на данный момент точно знаю, что умрет Ник и Стефани, а насчет остальных я в раздумьях. но этими двумя именами список не ограничится. короче, кто под руку моему любимому маньяку попадется, тому и не повезет wink

Quote (Lisa_Alisa)
Можешь, кстати, рассказать про смерть Алессии - тоже жутко, думаю, но мы хотя бы уже смирились с ее смертью...

насчет жутко не знаю... но вот в следующей главе завеса тайны смерти Алессии приподнимется. будет небольшое упоминание об этом событии wink

Quote (Lisa_Alisa)
Ага, я могу себе представить, что так все и было! Это ж как тогда его должно было торкнуть, когда он увидел Мию, которая похожа на свою мать...

да просто он ненормальный. из его мыслей в следующей главы будет понятно, насколько он неадекватен. короче мне уже так хочется один момент выставить на ваш суд, что я аж не могу! этого не было в оригинале и такого я раньше не писала. уже аж не терпится! biggrin biggrin biggrin



 
Helen10Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:42 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Зашла сюда, увидев рекламу. Забавно, когда-то я писала фанфик про Джейка и Ренесме и в качестве образа Нес у меня была именно Луисана Лопилато, наверное поэтому и прошла по ссылке, глянуть историю. Красивые обложки, интересная идея и собственное произведение - это то, что всегда требует больше смелости нежели очередной фик по Саге. Поэтому желаю удачи в продолжении, массу вдохновения и побольше свободного времени на написание новых глав.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Поиск:


Вечность