Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:48 | Сообщение # 101
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
И не говори, просто полная гамма чувств

да-да. а то меня утомляет писать только такое вот сурьезное biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Это точно... И почему все никак нет моды на обычное нормальное поведение?

наверное потому, что люди считают, что так они показывают свою индивидуальность отличную от окружающих. но они не думают, в толпе психов индивидуальными кажутся "обычные" люди wacko



 
ЯрдиДата: Пятница, 24.08.2012, 15:36 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Итак, все вопросы, возникшие по главе, я уточнила в личке. А теперь без вопросов - чисто факты и впечатления.
Глюки и маньяки - это то, что я люблю) хоть ты и издеваешься крайне изощренно над Мией. И глюки, и допросы, и прочие "радости". Я кажется, говорила тебя, что ты маньячка? Подтверждаю)))

Помню наш разговор по поводу глюка и мои невероятные предложения по неожиданному появлению ножа в коридоре)))

Мрачненькая глава, но такая необходимая)
И снова - я надеюсь на объяснения по поводу родителей Мии. Очень надеюсь.
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:51 | Сообщение # 103
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
Глюки и маньяки - это то, что я люблю) хоть ты и издеваешься крайне изощренно над Мией. И глюки, и допросы, и прочие "радости". Я кажется, говорила тебя, что ты маньячка? Подтверждаю)))

нуууу. до маньячки мне далеко. я пока вот подумываю, стать ею или нет. боюсь, что для этого сайта подобное будет чересчур жестковатым. хотя в плане психологических издевательств пощады для Мии не будет. уже через главу ее ждут испытания. глюки - не глюки - не скажу, но уж моя девочка точно потеряется между вымыслом и реальностью. или только начнет теряться. в общем, расслабиться ей я не дам

Quote (Ярди)
Помню наш разговор по поводу глюка и мои невероятные предложения по неожиданному появлению ножа в коридоре)))

помню-помню. неееет. все-таки ты хоть и думаешь, что все знаешь в моей истории, но даже тебя я бы смогла если не запутать и не напугать, то может удивить загадками, которые появятся дальше

Quote (Ярди)
Мрачненькая глава, но такая необходимая)

так ведь весь фанфик довольно мрачноватый. следующая глава слегка расслабит, даст новый сюжетный виток или два. а потом появится еще загадочка и читатели, с которыми я не обсуждаю историю, могут слегка запутаться (точнее, им-то будет казаться, что все очень даже очевидно. но нет! biggrin ты понимаешь, о чем я wink )



 
Lisa_AlisaДата: Пятница, 24.08.2012, 23:35 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




" в толпе психов индивидуальными кажутся "обычные" люди"
Абсолютно согласна!


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.


Сообщение отредактировал Lisa_Alisa - Пятница, 24.08.2012, 23:37
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:29 | Сообщение # 105
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Лен )
Вчера пришлось убежать и я не успела оставить комментарий...
Спасибо за еще одну чудесную главу. Весь ужас недавнего события развеивается как туман и даже не верится, что в этом мирке героев скоро будет твориться настоящий кошмар. Уж очень интересно, что же ты нам по этому поводу уготовила wink
Очень жаль Мел. Так тяжело жить с человеком, с которым вроде бы все хорошо, но он тебя не любит и ждать от него любви бессмыслено. Это только мучить себя и его. Надеюсь, что после развода героиня окрепнет и справится со всем.
Сам же Дженсен мне импонирует все больше и больше. Понравилось как ты мысленно возращала его со съемочной площадки в ванну к разговору с женой. Интересный ход)
Понравиося образ Лекс smile Люблю таких героинь с немного пацанским характером. При всей не любви к Кристен Стюарт, взятой за образ, я смогла обстрагироваться от реальной актрисы.
Я так понимаю бывшая Джереми повлияет негативно на отношения парня и Мии? Не терпится узнать happy
Спасибо еще раз огромное за главу!
Нескончаемого вдохновения smile



 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 28.08.2012, 08:16 | Сообщение # 106
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, привет! happy

Quote (Katherina8316)
Спасибо за еще одну чудесную главу. Весь ужас недавнего события развеивается как туман и даже не верится, что в этом мирке героев скоро будет твориться настоящий кошмар.

пожалуйста smile
я решила предоставить нашим героям последнюю минутку тишины и спокойствия. хоть и не всем, но "сумеречной" части героев уж точно. пока у них все в радужных тонах, чего не скажешь о Дженсене

Quote (Katherina8316)
Уж очень интересно, что же ты нам по этому поводу уготовила

по плану то, что уготовила, должно было быть в этой главе, но она бы получилась гигантской, поэтому пришлось разделить. но обещаю, что уже в следующей вновь начнутся испытания для Мии. маньяк снова дважды проявит себя, у него сформируется мотив для убийства, и он изберет первую жертву wink в общем, надеюсь, будет интересно smile

Quote (Katherina8316)
Очень жаль Мел. Так тяжело жить с человеком, с которым вроде бы все хорошо, но он тебя не любит и ждать от него любви бессмыслено. Это только мучить себя и его. Надеюсь, что после развода героиня окрепнет и справится со всем.

ну пока еще никто разводиться не собирается. она всего лишь уехала, чтобы проучить Дженсена. правда он не сильно расстроился. мне тоже жаль ее. именно поэтому в оригинале Мелани у меня жуткая стерва. но тут она будет положительным персонажем и очень весомым. честно говоря, не знаю, как бы поступила на ее месте. я слишклм гордая для этого. я бы ушла, наверное, если бы поняла, что шансов быть любимой ноль. постараюсь подробнее прописать ее, потому что у нее в моей истории есть своя важная сюжетная линия. и, надо сказать, оооочень сложная в плане достоверности wacko но не буду забегать вперед. через какое-то время вы все сами узнаете wink

Quote (Katherina8316)
ам же Дженсен мне импонирует все больше и больше.

несмотря на то, что он так несправедлив с женой? он ведь изменять ей будет biggrin
хотя я его тоже люблю. он ведь все равно заботится о Мелани, и она действительно дорога ему, несмотря на то, что он не любит ее

Quote (Katherina8316)
Понравилось как ты мысленно возращала его со съемочной площадки в ванну к разговору с женой. Интересный ход)

на самом деле, я так делаю, когда у меня не получается нормально описать ситуацию biggrin очень рада, что понравилось happy

Quote (Katherina8316)
Понравиося образ Лекс Люблю таких героинь с немного пацанским характером. При всей не любви к Кристен Стюарт, взятой за образ, я смогла обстрагироваться от реальной актрисы.

я бы не сказала, что люблю или нелюблю Кристен, дело в том, что когда-то я была ее поклонницей, писала фф про Роба и Крис. там впервые и появилась Миа. поэтому и Лекс стала Стюарт. к тому же, мне кажется, образ пацанки ей подходит. я таких героинь не умею описывать, потому что не совсем их понимаю. но она у меня крутая девочка будет biggrin

Quote (Katherina8316)
Я так понимаю бывшая Джереми повлияет негативно на отношения парня и Мии? Не терпится узнать

я бы не сказала, что Стефани повлияет на ход событий в этой сюжетной линии. скорее в другой, но пока отрицать не буду и возможности ее влияния тут. хотя пока не знаю, в какую сторону будет ее влияние - в положительную или отрицательную wacko

Quote (Katherina8316)
Спасибо еще раз огромное за главу!
Нескончаемого вдохновения

Спасибо тебе огромное за отзыв! Очень рада, что глава понравилась, потому что самой мне она казалась ни о чем biggrin



 
LadyXДата: Вторник, 28.08.2012, 11:48 | Сообщение # 107
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Привет!

Итак, Миа на время скрыта тенью закулисья, а на сцену выходят главные претенденты на ее руку и сердце, один из которых не в силах забыть утраченную любовь, второй отчаянно на это самое чувство надеется.
Дженсен. Ну, что сказать. Сложно быть объективной, когда не знаешь всей истории, произошедшей между ним и Мией. Подозреваю, что имело место обычное недоразумение, побудившее Дженсена к столь отчаянному поступку, как женитьба на нелюбимой женщине. С одной стороны, это эгоизм чистой воды, ведь Мел, искренне его любящая, заслужила гораздо большего, с другой - трудно его винить, ведь возможно он надеялся на лучшее, что уюта и любви жены ему будет достаточно для счастья, что со временем и он проникнется к ней взаимными чувствами.Хотя подозреваю, что поначалу он вообще действовал под влиянием момента. Отвергнутый мужчина, уязвленное самолюбие. Он старался переключить все свое внимание на другую "достойную" женщину. Но заставить себя полюбить другого человека нереально. Так что, рано или поздно противоречия должны были обнажиться.
Жаль Мелани, она ничем такого не заслужила.

Джереми. Светлый, добрый парнишка. Эдакий свой парень, приятель, на которого всегда можно положиться в трудную минуту, но, увы, пока ему суждено выполнять лишь роль лучшего друга, почти брата. Как бы он ни старался, думается мне, Миа в другой роли его увидеть не сможет.
Девушка, конечно, у него была преотвратная. Тощая вредная тупоголовая и мстительная дылда. Фу. Как только он мог с ней отношения завести. Самое противное, что она что-то замыслила, какую-то «сенсацию» по-видимому, не зря же, папарацци своих привлекла и бесстыдно позировала.
И какого черта Джер ее с собой к Мии потащил? Этого не пойму. Послал бы подальше. angry

Спасибо за новую главу. Постепенно складывается представление обо всех главных действующих лицах, хотя, конечно, предугадать развитие событий не удастся, ведь где-то поблизости еще бродит маньяк wacko
 
Katherina8316Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:41 | Сообщение # 108
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
но обещаю, что уже в следующей вновь начнутся испытания для Мии. маньяк снова дважды проявит себя

ууух ) жду с нетерпением ) прям очень интересно )
Quote (beauty_chernichka)
у нее в моей истории есть своя важная сюжетная линия. и, надо сказать, оооочень сложная в плане достоверности

какая же? это был риторический вопрос, можешь не отвечать )
Quote (beauty_chernichka)
несмотря на то, что он так несправедлив с женой?

Это спорный вопрос. На жалости держаться еще хуже, чем на привычке. Я лишь надеюсь, что когда у Дженсена и Мии все снова закрутиться, он мужественно все скажет Мел.
Quote (beauty_chernichka)
на самом деле, я так делаю, когда у меня не получается нормально описать ситуацию

но получилось очень здорово wink
Quote (beauty_chernichka)
я бы не сказала, что Стефани повлияет на ход событий в этой сюжетной линии. скорее в другой, но пока отрицать не буду и возможности ее влияния тут. хотя пока не знаю, в какую сторону будет ее влияние - в положительную или отрицательную

ооох... интригуешь, мать smile так и хочется поскорей прочитать продолжение)



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 29.08.2012, 19:57 | Сообщение # 109
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, привет! smile

Quote (LadyX)
Подозреваю, что имело место обычное недоразумение, побудившее Дженсена к столь отчаянному поступку, как женитьба на нелюбимой женщине.

на самом деле тут не просто недоразумение, недопонимание или недоговоренности. хотя и доля последнего тут есть. дело еще и в постороннем факторе, как я уже говорила. в чрезвычайной гордыне героев, в доле эгоизма и слегка болезненной ревности, которая мешает рассуждать здраво. со стороны Мии ничуть не меньше гордыни, самолюбия и склонности сгущать краски, которые свойственны для ее юного возраста. в этом я понимаю героев. я хоть еще и не стара, но на многие свои прошлые ошибки смотрю по-другому сейчас. то же самое сделают и они в самом конце

Quote (LadyX)
С одной стороны, это эгоизм чистой воды, ведь Мел, искренне его любящая, заслужила гораздо большего, с другой - трудно его винить, ведь возможно он надеялся на лучшее, что уюта и любви жены ему будет достаточно для счастья, что со временем и он проникнется к ней взаимными чувствами.

да, ты права, ему вообще все равно было поначалу. может быть он и правда хотел уязвить Мию своим поступком. но одно точно - Мелани ему была дорога раньше так же, как дорога и сейчас. он не хочет причинять ей боли, но и по-другому поступать тоже не может

Quote (LadyX)
Жаль Мелани, она ничем такого не заслужила.

да, Мелани действительно жалко. быть использованной обидно в любом случае. а если тебя использует любимый человек, то это тяжело вдвойне

Quote (LadyX)
Джереми. Светлый, добрый парнишка. Эдакий свой парень, приятель, на которого всегда можно положиться в трудную минуту, но, увы, пока ему суждено выполнять лишь роль лучшего друга, почти брата. Как бы он ни старался, думается мне, Миа в другой роли его увидеть не сможет.

а что если все же сможет? biggrin хотя все-таки нет. я не смогу смотреть на Джереми, как на парня, поэтому и Миа не сможет biggrin

Quote (LadyX)
Девушка, конечно, у него была преотвратная. Тощая вредная тупоголовая и мстительная дылда. Фу. Как только он мог с ней отношения завести. Самое противное, что она что-то замыслила, какую-то «сенсацию» по-видимому, не зря же, папарацци своих привлекла и бесстыдно позировала.
И какого черта Джер ее с собой к Мии потащил? Этого не пойму. Послал бы подальше.

таких девок вообще терпеть не могу, но любовь зла - полюбишь и козу. замыслила она, замыслила. но ведь все может пойти не так, как она планирует и сама же поплатится за свои гадости.
а потащил ее Джереми потому, что тоже не лишен гордости. хотел показать, как ему без нее офигенно. успеет еще послать и не раз

Quote (LadyX)
предугадать развитие событий не удастся, ведь где-то поблизости еще бродит маньяк

хахах biggrin может в чем-то и удастся, но кое-чего ты точно не ожидаете, я уже в этом уверена biggrin в следующей главе вас ждет сюрприз biggrin

Спасибочки за отзыв, Юль! очень интересно было читать твои мысли happy


Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
Это спорный вопрос. На жалости держаться еще хуже, чем на привычке. Я лишь надеюсь, что когда у Дженсена и Мии все снова закрутиться, он мужественно все скажет Мел.

ага. если она сама до этого не бросит его biggrin
хотя, знаешь, Катюш, у него не будет на это шанса. там произойдет страшное

Quote (Katherina8316)
ооох... интригуешь, мать так и хочется поскорей прочитать продолжение)

будет. все будет biggrin к пятнице-субботе допишу главу в другой фф и на следующей неделе начну писать сюда happy



 
LadyXДата: Пятница, 31.08.2012, 11:34 | Сообщение # 110
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
на самом деле тут не просто недоразумение, недопонимание или недоговоренности. хотя и доля последнего тут есть. дело еще и в постороннем факторе, как я уже говорила.

Очень интересно будет узнать поодробнее об этом факторе, а еще интереснее увидеть реакцию героев, когда они осознают, какую ошибку совершили, позволив этому самому фактору (скорее всего человеческому) развести их по противоположным сторонам баррикад.

Quote (beauty_chernichka)
но одно точно - Мелани ему была дорога раньше так же, как дорога и сейчас. он не хочет причинять ей боли, но и по-другому поступать тоже не может

Уж лучше один раз причинить боль и отпустить человека, дать ему возможность обрести ту судьбу, какой он заслуживает, чем причинять ему боль перманентно. Тут что мне ни говори, кроме как эгоизма, пусть даже ненамеренного, я не увижу, а еще предательства самого себя, и это куда страшнее причинения боли дорогому человеку. Любящий человек поймет и простит, а ты так и будешь жить, отравляемый чувством вины и сожалениями.

Quote (beauty_chernichka)
хотя все-таки нет. я не смогу смотреть на Джереми, как на парня, поэтому и Миа не сможет

А у тебя не случается такого, что герои сами диктуют тебе свои поступки и чувства? wink Со мной нередко такое происходит: задумаешь одно, а начинаешь писать, и ощущаешь внутреннее сопротивление, ничего не выходит. Откладываешь главу в сторону, а когда снова за нее берешься, получается чуть ли не прямо противоположный задуманному сюжет. Хотя последнее слово все равно за автором. tongue

Quote (beauty_chernichka)
хахах может в чем-то и удастся, но кое-чего ты точно не ожидаете, я уже в этом уверена в следующей главе вас ждет сюрприз

Ммм, обожаю сюрпризы. happy


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 31.08.2012, 11:36
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:22 | Сообщение # 111
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Очень интересно будет узнать поодробнее об этом факторе, а еще интереснее увидеть реакцию героев, когда они осознают, какую ошибку совершили, позволив этому самому фактору (скорее всего человеческому) развести их по противоположным сторонам баррикад.

ой, да тут ваще никакой интриги! в конце концов, ведь не совсем об этом история biggrin
просто мне предлог надо было найти их расставанию wacko

Quote (LadyX)
Уж лучше один раз причинить боль и отпустить человека

тут я с тобой целиком и полностью согласна, Юль. но на то Дженсен и человек, чтобы совершать тупые, но огромные ошибки, может даже причинять боль.

Quote (LadyX)
Тут что мне ни говори, кроме как эгоизма,

а так ведь я ничего не буду говорить! он эгоист! biggrin

Quote (LadyX)
А у тебя не случается такого, что герои сами диктуют тебе свои поступки и чувства?

дело в том, что история любви уже написана. сейчас я всего лишь переписываю ее на новый лад, добавляю вторую линию (которая сейчас пока на первом плане - криминал), добавляю новых героев. хотя знаешь... ты ведь права! в другой моей истории вообще получается не так, как планировала. а тут характеры, поступки и мотивы некоторых персонажей совершенно меняются... блин! теперь я запуталась biggrin
все равно Дженсен - ван лав biggrin



 
Katherina8316Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:09 | Сообщение # 112
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Эмоциональное видео) Автор большая молодец, так понравилось happy
Так все в тему, ничего лишнего. Здорово.



 
LadyXДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:19 | Сообщение # 113
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Привет! Как и обещалась после трудового дня сразу в твою темку. smile
Ну, что скажу? Отличное видео. Просматриватся все основные моменты уже прочитанных глав. Очень драйвово и напряженно, сразу становится понятно, что сюжет далек от сопливых дамских романов, чувствуется нечто гнетущее и экспрессивное в то же время, и музыка такая мощная. Сама подбирала или это инициатива мувимейкера?
В общем, мне очень понравилось. smile
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:35 | Сообщение # 114
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, мне самой оно так понравилось, что я несколько раз пересматривала happy уже не первая работа Литл Би для меня и с каждым разом я все больше влюбляюсь в ее творчество happy

LadyX, привет! smile

Quote (LadyX)
Просматриватся все основные моменты уже прочитанных глав

ага. а в самом конце еще и самый конец, который будет жесткий. оооочень жесткий wacko

Quote (LadyX)
Очень драйвово и напряженно, сразу становится понятно, что сюжет далек от сопливых дамских романов,

вот я боюсь скатиться в эту сопливость. сейчас у меня идет долгая завязка, но скоро все станет именно таким, как показано в видео - экспрессивным, жестким и кровавым

Quote (LadyX)
и музыка такая мощная. Сама подбирала или это инициатива мувимейкера?

сама. одна из любимых песен на протяжении уже двух лет happy Within Temptation умеют создавать вот такую эмоциональную и красивую музыку.

Спасибо за мнения, девочки!



 
Katherina8316Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:17 | Сообщение # 115
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Приветик, Лен
Хотела спросить, как там продка поживает? smile



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 21.09.2012, 18:02 | Сообщение # 116
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, Катюш! она поживает да еще как! biggrin
привет! happy
глава получается довольно-таки объемной и, как ни странно, мне прям очень нравится то, что я сейчас пишу (как раз села дописывать две последние части главы). не знаю, но возможно, вас ждет сюрприз wink обожаю такие штучки! если все получится, как у меня в голове, то я буду на целые полчаса после написания чувствовать себя гением cool
в общем, я сегодня дописываю и отправляю бете. так что в ближайшие дни ждем-с ужастика biggrin
оч рада, что ты ждешь happy



 
Katherina8316Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:30 | Сообщение # 117
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Мммм happy ура!
очень жду smile



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 22.09.2012, 17:51 | Сообщение # 118
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 6 активна. Надеюсь, она понравится вам точно так же, как нравится мне ее конец! happy



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:52 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Итак, я прочла. Все.
Дорогая моя, ты маньячка. Это я про концовку! Я прочла, как ты поиздевалась над Мией... Бррр... Потом проснусь и перечитаю исчо раз.

Брай такой Джаааред))) Такой большой ребенок)))) И вообще, они с Мией - две редиски))) издевались над бедным Дженсом.. Паразиты))
А вообще, глава, вплоть до появления маньяка, такая позитивная, светлая.
Особенно светлое пятно в ней труп biggrin
Обожаю тя biggrin
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:41 | Сообщение # 120
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
Итак, я прочла. Все.

какая молодец! biggrin

Quote (Ярди)
Дорогая моя, ты маньячка. Это я про концовку! Я прочла, как ты поиздевалась над Мией... Бррр... Потом проснусь и перечитаю исчо раз.

эх ты! надо было это читать за свежую голову! тогда лучше воспринимается. а так ты не прониклась тем, что мне понравилось у себя biggrin
ты, главное, не забывай, что все глюк взаимосвязаны и отсылают нас в прошлое на 13 лет назад wink

Quote (Ярди)
Брай такой Джаааред))) Такой большой ребенок)))) И вообще, они с Мией - две редиски))) издевались над бедным Дженсом.. Паразиты))

да не говори! и после этого Миа удивляется, что Дженсен кинул ее biggrin к тому же ты помнишь как начинались отношения Мии и Брайана-ДЖареда с Дженсеном. так что это всего лишь цветочки cool

Quote (Ярди)
А вообще, глава, вплоть до появления маньяка, такая позитивная, светлая.
Особенно светлое пятно в ней труп

трупешник вообще светлое пятно! прямо-таки солнечное!
но да, все же эта версия хоть и темнее, чем оригинал, но в тоже время она и более светлая. если ты понимаешь, о чем я...

Quote (Ярди)
Обожаю тя

а як же ж иначе? biggrin мы ж ваще друг друга любим!

спасибо за отзыв!



 
qazanostraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:58 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Я тут мимо проходил (как оказалось, мне даже регистрироваться не пришлось)

Соглашусь с Ярди - труп чудесный! biggrin Особенно в профиль *Вспомнила, содрогнулась*
Миа и Брайан - гады! Но это я тебе говорила smile Так издеваться над Дженсеном! *Возмущённо сопит* И вообще! Ты меня предупреждала, что Дженсен может показаться не очень хорошим, и я к этому готовилась, а оно вот как обернулось! Не, я определённо тим Дженсен! *Достаёт помпоны чирлидира*
Маньяк такой... маньяк biggrin Он мне понравился)) И если он прибъёт этого хореографа, я ему медаль организую! Вот!
Мию жаль - так треснуться головой и получить глюки... Жуткие, надо сказать)) В добавок ещё Джереми со своим планом по покорению её сердца... Нет, парень он хороший, и мне нравится)) Но я же сказала, что я тим Дженсен))) Так что жду продолжения!
 
ЯрдиДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:44 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
эх ты! надо было это читать за свежую голову! тогда лучше воспринимается. а так ты не прониклась тем, что мне понравилось у себя
ты, главное, не забывай, что все глюк взаимосвязаны и отсылают нас в прошлое на 13 лет назад


я фсеееее помню))))

Quote (beauty_chernichka)
да не говори! и после этого Миа удивляется, что Дженсен кинул ее к тому же ты помнишь как начинались отношения Мии и Брайана-ДЖареда с Дженсеном. так что это всего лишь цветочки

о, эти цветочки в трейлер и облапывания biggrin biggrin biggrin

Quote (beauty_chernichka)
трупешник вообще светлое пятно! прямо-таки солнечное!
но да, все же эта версия хоть и темнее, чем оригинал, но в тоже время она и более светлая. если ты понимаешь, о чем я...

бааальшое такое кровавое пятныфко, аага))))
живописненько он все же нам удался))) вон, даже штатный инквизитор фандома СПН проникся biggrin


Quote (beauty_chernichka)
а як же ж иначе? мы ж ваще друг друга любим!

у нас полная взаиность и гармония, в те моменты, когда йа не тормоз)))

qazanostra,
хто пришееееееееееееееееел))))

Quote (qazanostra)
Ты меня предупреждала, что Дженсен может показаться не очень хорошим, и я к этому готовилась, а оно вот как обернулось! Не, я определённо тим Дженсен! *Достаёт помпоны чирлидира*

ты...ты... ты Джея предаешь? *рыдаИт* отдай плед и тазик!!!!
я вапще тим Лукас!!!
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:05 | Сообщение # 123
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
о, эти цветочки в трейлер и облапывания

черт! клумботрейлер и гееджаред были не напрасны! а я все думала, что скатываюсь в гейскую тематику и бла-бла-бла. черт! было бы чему радоваться, а я как будто писательскую премию выиграла biggrin

Quote (Ярди)
живописненько он все же нам удался)))

да куда ж я без тебя? если б не твой каркас, то не было бы такого живописания в этом абзаце biggrin
и инквизитору бы не понравилось biggrin хотя я еще попробую Его может не удивить, но заставить проникнуться biggrin

Quote (Ярди)
у нас полная взаиность и гармония, в те моменты, когда йа не тормоз)))

поэтому кончай тормозить и совет нам да любовь! biggrin

Quote (Ярди)
хто пришееееееееееееееееел))))

а ты представляешь, в каком я шоке? вот уж не ожидала! biggrin

Quote (Ярди)
ты...ты... ты Джея предаешь? *рыдаИт* отдай плед и тазик!!!!

нету тут Джея-Брая! есть только Джей-Дженсен! так что никого Катя не придает, она тим Джей tongue

Quote (Ярди)
я вапще тим Лукас!!!

а вот ты реально предательница! angry



 
ЯрдиДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:10 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
черт! клумботрейлер и гееджаред были не напрасны! а я все думала, что скатываюсь в гейскую тематику и бла-бла-бла. черт! было бы чему радоваться, а я как будто писательскую премию выиграла

еще раз

Quote (beauty_chernichka)
да куда ж я без тебя? если б не твой каркас, то не было бы такого живописания в этом абзаце
и инквизитору бы не понравилось хотя я еще попробую Его может не удивить, но заставить проникнуться

Она прониклась))) так что, если что, я в помощь всегда biggrin

Quote (beauty_chernichka)
поэтому кончай тормозить и совет нам да любовь!

тормоз - это судьба)))

Quote (beauty_chernichka)
а вот ты реально предательница!

че й та вдруг? имею право - практически целиком мой персонаж)))))) так что не надо мне тут tongue
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:46 | Сообщение # 125
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
Она прониклась))) так что, если что, я в помощь всегда

нет! теперь я сама от и до писать буду wacko

Quote (Ярди)
че й та вдруг? имею право - практически целиком мой персонаж)))))) так что не надо мне тут

но-но! твоя только идея о нем, все остальное мое! щас в суд подам за попытку плагиата и мало не покажется! и без юридического образования засужу lol

Добавлено (24.09.2012, 14:46)
---------------------------------------------
qazanostra, привет! вот уж кого не ожидала тут увидеть, так это тебя, моя любимая бета! biggrin

Quote (qazanostra)
Соглашусь с Ярди - труп чудесный! Особенно в профиль *Вспомнила, содрогнулась*

ну так... я ж его с такой любовью убивала в неизданном куске, что он просто не может получиться не чудесным. тем более под чутким руководством Наташи wink

Quote (qazanostra)
Миа и Брайан - гады!

так ведь Дженсен сам виноват - если бы не реагировал смешно, то никто бы над ним не издевался wacko

Quote (qazanostra)
И вообще! Ты меня предупреждала, что Дженсен может показаться не очень хорошим, и я к этому готовилась, а оно вот как обернулось! Не, я определённо тим Дженсен! *Достаёт помпоны чирлидира*

да в оригинале он был более хмурым и жене изменял (и тут еще будет). я не знаю, но почему-то читатели той версии очень его не любили и говорили, что он какашка. а он мне везде нравится. хотя, судя по словам Наташи, в этой версии он правда намного лучше получается. не такой хмурый и неадекватный (хотя с этим могу поспорить, потому что его неадекватная гиперзаботливость проявится после 7й главы). его не любили, потому что он изменял Даньке и лез в жизнь Мии, только о ней и думая. но мне можно простить тот недостаток. там у меня вообще логика у героев странная - моя фирменная biggrin

Quote (qazanostra)
Маньяк такой... маньяк Он мне понравился)) И если он прибъёт этого хореографа, я ему медаль организую! Вот!

а вот маньячина может поспорить за мою любовь с Мией, Дженсеном и Брайаном. я в этой версии так его люблю, что аж пипец! не побоюсь сказать, что в этой работе можно пронаблюдать расщепление моей личности - Миа, Дженсен и маньяк - это все я. а как можно не любить себя? wink

Quote (qazanostra)
ию жаль - так треснуться головой и получить глюки... Жуткие, надо сказать))

да это не то чтобы просто треснулась головой и глюк. дело в психике. ну ты, как опытный писатель всяких экшнов и тому подобного, понимаешь, что тут происходит. хотя по сравнению с тем, что будет дальше, кровоточащее зеркало - это цветики biggrin

Quote (qazanostra)
В добавок ещё Джереми со своим планом по покорению её сердца... Нет, парень он хороший, и мне нравится))

да, он хороший и милый. жаль, что оказался не в том время и не в том месте и влюбился не в ту. но долго страдать ему не придется

Quote (qazanostra)
Но я же сказала, что я тим Дженсен))) Так что жду продолжения!

так ведь не может же быть иначе! такой, как Дженсен не может не покорить biggrin

Спасибо за отзыв! Я прям-таки не ожидала! happy



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Поиск:


Охотники против нечисти