Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:01 | Сообщение # 176
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Отрицательные персонажи всегда интересны своей неоридинарностью, своей злобной харизмой, навязчивой идеей. Они по-своему гениальны. Люблю таких героев)


именно. если отрицательный персонаж хорошо прописан автором или сыгран актером и показан режиссером, то я вижу в нем какую-то трагедию, ущербность, которая заставляет относиться к нему не однобоко. появляется противоречивость. с одной стороны понимаешь, что он гад, но с другой - блин! - уже не можешь смотреть на него, как на стопроцентного негодяя. и дело даже не в том, чтобы показать, что герою когда-то в прошлом плохо было. тут скорее знаешь... лично мне становится жалко отрицательного персонажа тогда, когда несмотря на его злобу видна его человечность не в прошлом, а именно в настоящем. думаю, несмотря на жесткость моего мистера Х, в нем есть место для человеческих переживаний, а не пустое запрограммированное стремление замочить как можно больше народа



 
LadyXДата: Суббота, 17.11.2012, 01:00 | Сообщение # 177
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Привет! Невероятно сложно в последнее время найти хоть пару минут свободного времени. Раньше я и с работы умудрялась писать комментарии, а теперь куда там... sad На работе ужас чё творится, возвращаюсь домой поздно, валюсь с ног от усталости, пока домашние дела переделаю, сил совсем не остается. Загляну глазком на форум и дрыхну без задних ног. Вот сегодня наконец могу хоть что-то написать (не уверена, правда, что отзыв будет вразумительным biggrin но я постараюсь).
Прежде всего я чрезвычайно рада, что Брай-таки столкнул Мию и Дженсена лицом к лицу....
Ну, вот, начала комментировать с самого конца. biggrin Видишь, мысли скачут в голове, как безумные. Так или иначе, для меня, пожалуй, это было самым ярким и долгожданным моментом. Вот честно. В главе, конечно, много всяких событий было интересных, кровожадных, любопытных, но вот сердцу мил именно этот маленький кусочек читательского счастья в конце. Наверное, я неисправимый романтик, и какими баснями... э... триллерами меня не корми, я все буду выискивать любовные страсти. happy Очень хочется бурное выяснение отношений увидеть. biggrin
Теперь вернемся к страшилкам. Ох, Лена, ну, ты мастер поиздеваться над людьми. wacko Ник, несомненно, засранец, но блин, можно сказать, ни за что мужик страдает, да каким пыткам мучительным подвергается! Жестоко и очень правдоподобно описано.
Хореограф несчастный так Мию ненавидит. Знал бы он, как она за него переживает и как разыскивает, интересно, изменил бы свое мнение о ней? Хотя вряд ли. Он и в пытках-то ее винит, к тому же он весь просто пропита желчью зависти к ее успеху и икренние переживания скорее воспримет как очередную провокацию. И все равно молю автору прекратить его страдания. Сердце кровью обливается. cry
Хотелось отдельно отметить разговор Лукаса и жены Дженсена. Очень здорово прописан. Каждое действие, каждая эмоция, отличный диалог. Прямо реальный детектив с кучей подозреваемых, в числе коих и роковая красотка, умеющая показать зубки.
От главы к главе твой слог все более оттачивается, сюжет все больше закручивается и накал нарастает. Ты умничка!

Спасибо за главу! И ждем-с новую. wink
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:41 | Сообщение # 178
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, привет! smile

Quote (LadyX)
Прежде всего я чрезвычайно рада, что Брай-таки столкнул Мию и Дженсена лицом к лицу....

не поверишь, Юль, но для меня тоже это самый важный момент в главе! я привыкла писать романтику и страсти, а триллеры-детективы для меня нечто новое wacko
я ждала этого момента целых семь глав! самой не верится, что мои голубки наконец начнут ссориться, жарко мириться, опять ссориться и противиться своим чувствах из-за собственной глупости и твердолобости happy happy happy

Quote (LadyX)
Очень хочется бурное выяснение отношений увидеть.

бууудет. все будет. и не только бурные выяснения отношений, но и вспышка страсти в порыве гнева happy

Quote (LadyX)
Ох, Лена, ну, ты мастер поиздеваться над людьми.

да ну! пока еще нет, но стремлюсь к этому biggrin

Quote (LadyX)
Ник, несомненно, засранец, но блин, можно сказать, ни за что мужик страдает, да каким пыткам мучительным подвергается! Жестоко и очень правдоподобно описано.
Хореограф несчастный так Мию ненавидит. Знал бы он, как она за него переживает и как разыскивает, интересно, изменил бы свое мнение о ней? Хотя вряд ли. Он и в пытках-то ее винит, к тому же он весь просто пропита желчью зависти к ее успеху и икренние переживания скорее воспримет как очередную провокацию. И все равно молю автору прекратить его страдания.

к сожалению, ему уже ничего не поможет. он уже не мучается, потому что он на том свете dry
в любом случае, он бы не исправился, а только юы еще больше озлобился на мою девочку, так что туда ему и дорога dry

Quote (LadyX)
Хотелось отдельно отметить разговор Лукаса и жены Дженсена. Очень здорово прописан. Каждое действие, каждая эмоция, отличный диалог. Прямо реальный детектив с кучей подозреваемых, в числе коих и роковая красотка, умеющая показать зубки.

надеюсь, медленная завязка отношений у этой парочки тоже будет интересной. они совсем не те герои, к которым я привыкла. они должны быть взрослыми, реальными и роковыми biggrin

Спасибо за отзыв!


И еще небольшое объявление: на какое-то время работа будет приостановлена в связи с тем, что я хочу закончить другую свою работу и бросаю все силы на нее. Но я обязательно сюда вернусь, так что не надейтесь, что просто так от меня отделаетесь biggrin



 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 11:19 | Сообщение # 179
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
И еще небольшое объявление: на какое-то время работа будет приостановлена в связи с тем, что я хочу закончить другую свою работу и бросаю все силы на нее. Но я обязательно сюда вернусь, так что не надейтесь, что просто так от меня отделаетесь

Вот те на! Не, ну, точно издеваешься над нами! cool Значит наобещала тут горячих страстей и в кусты. cry Хотя я тебя понимаю (сама в такой же ситуации была, когда пришлось бросить все силы на одну работу и тем самым забросить другую). Главное, чтобы потом вдохновение к этой работе вернулось. Жедаю удачи и буду ждать продолжения. wink
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.11.2012, 11:23 | Сообщение # 180
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Вот те на! Не, ну, точно издеваешься над нами! Значит наобещала тут горячих страстей и в кусты. Хотя я тебя понимаю (сама в такой же ситуации была, когда пришлось бросить все силы на одну работу и тем самым забросить другую). Главное, чтобы потом вдохновение к этой работе вернулось. Жедаю удачи и буду ждать продолжения.

да дело-то в общем не в том, что у меня нет вдохновения. просто в той работе осталось всего 4-5 глав, которые по самому жанру для меня легче. там романтика и куча юмора, а тут все так сложно wacko да и сессия у меня сейчас, поэтому вообще времени мало остается и написание той, второй, работы - это своего рода разгрузка мозга biggrin
история в любом случае будет закончена, потому что я ее обожаю happy
ммм... и горячие сценки тоже буду biggrin



 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 11:26 | Сообщение # 181
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
да дело-то в общем не в том, что у меня нет вдохновения. просто в той работе осталось всего 4-5 глав, которые по самому жанру для меня легче. там романтика и куча юмора, а тут все так сложно

Разгрузка для мозга, несомненно, нужна wink Я тоже вся погрязла в работе, даже на любимый сайт заглядываю теперь куда реже...
Quote (beauty_chernichka)
история в любом случае будет закончена, потому что я ее обожаю ммм... и горячие сценки тоже буду

Ок, ловлю на слове! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 24.11.2012, 11:27
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:21 | Сообщение # 182
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Я тоже вся погрязла в работе, даже на любимый сайт заглядываю теперь куда реже...

вот-вот. то же самое. загляну посмотреть, что тут новенького и убегаю sad

Quote (LadyX)
Ок, ловлю на слове!

хехе biggrin



 
youreclipseДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:36 | Сообщение # 183
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka, Лена, привет! smile
Наконец мне выдалось достаточно свободного времени, чтобы я смогла все главы залпом прочитать! От них невозможно было оторваться!
Такой детектив, где все люди встречается впервые, и я была приятно удивленна и твоей подачей и слогом и вообще интригами happy Так что прошусь к тебе в ПЧ happy Надеюсь новая глава выйдет уже скоро, тк уж больно на любопытном месте закончилась прошлая.
Наконец Мия и Дженсен встретились. Интересно, как пройдет их встреча? Ох, что-то мне кажется, что они в лучшем случае лишь поздаровуются, в худшем пройдут мимо друг друга. Что же случилось между ними? Почему такая холодность и неприятность? Они зляться друг на друга, поэтому предположить, что была банальная измена я не могу. Хотя, кто знает...
Очень нравится персонаж Джереми happy Он очень милый. такой душевный и в тоже время мужественный. Хочется, чтобы Мия все-таки обратила на него внимания, но почему-то мне кажется, что этого не будет. Ее сердце отданно Дженсену. А он пока для меня темная лошадка... Жаль его жену, Мелани. Мне кажется, она и вправду его любит, а вот он... Он ее использует, чтобы забыться. Уйти от прошлого. Конечно он не со зла это делает, но все же... Ее очень жаль.
Маньяк... happy Ох.. Он меня запутал. Как я понимаю, Мия его все-таки видела в больнице? Но что у нее глюки в ванной начались? Или она чувствует что-то неладное?
Кто такая (вылетело из головы. имя на "А", его все время маньяк произносит)? Она случайно не является матерью Мии? Почему он так на ней зациклен?
Ох, вопросов море! Хочу скорее продолжения happy
Спасибо за интересную и захватывающую историю) Мне она очень понравилась wink
Вдохновения и удачи! wink


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:10 | Сообщение # 184
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Присоединюсь к Нине) очень соскучилась я по новым главкам)


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 05.12.2012, 09:33 | Сообщение # 185
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, привет, Нин! smile

Quote (youreclipse)
Такой детектив, где все люди встречается впервые, и я была приятно удивленна и твоей подачей и слогом и вообще интригами

интриги пока только начинаются. у меня получается какое-то затянутое начало пока что из-за того, что жанр, видимо, не совсем мой wacko

Quote (youreclipse)
Надеюсь новая глава выйдет уже скоро, тк уж больно на любопытном месте закончилась прошлая.

я на это тоже надеюсь. уже два дня подряд пытаюсь сесть за нее, но все время что-то или кто-то отвлекается. пока ничего не обещаю, но возможно, что через недельки 1,5 хотя бы часть главы появится wacko

Quote (youreclipse)
Интересно, как пройдет их встреча? Ох, что-то мне кажется, что они в лучшем случае лишь поздаровуются, в худшем пройдут мимо друг друга.

я им приготовила более пламенное привествие. так что они у меня не отвертятся от разговора друг с другом. ну иои не совсем разговора biggrin

Quote (youreclipse)
Что же случилось между ними? Почему такая холодность и неприятность? Они зляться друг на друга, поэтому предположить, что была банальная измена я не могу. Хотя, кто знает...

эммм... так вроде же я писала из-за чего они расстались. их расставание - далеко не главное в истории wink

Quote (youreclipse)
Очень нравится персонаж Джереми Он очень милый. такой душевный и в тоже время мужественный. Хочется, чтобы Мия все-таки обратила на него внимания, но почему-то мне кажется, что этого не будет

да, забегая вперед, скажу, что Джереми уготована та же самая роль, что и Джейкобу Блеку. я очень люблю Джейка и Тейлора, но для меня он именно такой вот хороший парень, поддержка, подставленное в трудную минуту плечо. Джереми безусловно хороший парень, но он скрее как мальчик с соседнего двора, с которым дружишь с детства. мне его даже жаль в конце будет, ибо не найдется для него хэппи энда sad

Quote (youreclipse)
Жаль его жену, Мелани. Мне кажется, она и вправду его любит,

любит-любит. но одной только ее любви мало для счастья. так что все что не делается, все к лучшему wink

Quote (youreclipse)
Маньяк... Ох.. Он меня запутал. Как я понимаю, Мия его все-таки видела в больнице? Но что у нее глюки в ванной начались? Или она чувствует что-то неладное?

Миа пока чувствует только одно - она сходит с ума. возможно маньяк действительно был в клинике, а возможно - он всго лишь плод ее воображения. все возможно wink

Quote (youreclipse)
Кто такая (вылетело из головы. имя на "А", его все время маньяк произносит)? Она случайно не является матерью Мии? Почему он так на ней зациклен?

Алессия. зациклен он на ней потому, что был безумно влюблен в нее и не получил. он просто слегка больной одержимостью человек. не зря ведь он маньяк (от слова мания) wink

Спасибо тебе за отзыв, Нин!

Добавлено (05.12.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Katherina8316, ой, Катюш! планировала я на время приостановить историю, чтобы вторую закончить. но потому поняла, что так история нифига не закончится так быстро, как планировала, потому что все время увеличивается количество глав wacko так что решила снова взяться за эту историю. надеюсь через недельки 1,5 хотя бы часть главы выложить. а то вы забудете, что существуют такие герои как Миа и Дженсен и что тут вообще творится biggrin
спасибо огромное, что помнишь и ждешь happy



 
youreclipseДата: Среда, 05.12.2012, 15:10 | Сообщение # 186
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
у меня получается какое-то затянутое начало пока что из-за того, что жанр, видимо, не совсем мой

Ничего, все в порядке) У меня тоже все затянуто в начале на глав 10 biggrin Будем-с ждать основных событий, но мне уже нравится, а это главное)
Quote (beauty_chernichka)
уже два дня подряд пытаюсь сесть за нее, но все время что-то или кто-то отвлекается.

Понимаю. Сама каждый раз с трудом сажусь за главу) Но ничего, ты справишься) Я в тебя верю wink
Quote (beauty_chernichka)
я им приготовила более пламенное привествие

Ты меня заинтриговала) Ничего даже предположить не могу, разве что их кто-то третий поставит в такую ситуацию, что им придеться поговорить.
Quote (beauty_chernichka)
так вроде же я писала из-за чего они расстались

Эмм... wacko Так, я явно не обратила внимания, хотя читала внимательно. Пойду перечитаю.
Quote (beauty_chernichka)
мне его даже жаль в конце будет, ибо не найдется для него хэппи энда

Какая ты жестокая sad Может все же дашь хотя бы надежду ему? Он такой хороший..)
Quote (beauty_chernichka)
любит-любит

Он любит ее скорее как подругу, сестру, но вот как девушку... Как-то пока не верится.
Quote (beauty_chernichka)
Алессия

Но кроме того, что обе девушки похожи между собой их что-то еще обьединяет?


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 14.12.2012, 14:18 | Сообщение # 187
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Какая ты жестокая Может все же дашь хотя бы надежду ему? Он такой хороший..)

нууу... надежда умирает последней. к тому же я человек, который очень любит своих героев и в самый ответственный момент мне может стать жалко Джереми, и я дам ему счастье wink

Quote (youreclipse)
Он любит ее скорее как подругу, сестру, но вот как девушку... Как-то пока не верится.

ага. как подругу и просто хорошего человека, который пришел ему на помощь в трудную минуту. от того ему еще сложнее причинять ей боль. он вроде и старается поступать с ней по совести, но у него это плохо получается. да и Джей далеко не идеал для подражания, что мне в нем и нравится

Quote (youreclipse)
Но кроме того, что обе девушки похожи между собой их что-то еще обьединяет?

хм... может и объединяет, а может и не объединяет. хотя все читатели думают, что объединяет что-то очень серьезное wink



 
youreclipseДата: Пятница, 14.12.2012, 15:15 | Сообщение # 188
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
и в самый ответственный момент мне может стать жалко Джереми, и я дам ему счастье

Я буду на это надеятся biggrin Джереми... Он очень хороший. Вот как-то раньше таких персонажей в историях не любила, как то более циничные нравились, но ты так тепло передала его образ, что я влюбилась) Он стал моим исключением wink
Quote (beauty_chernichka)
да и Джей далеко не идеал для подражания, что мне в нем и нравится

Да, согласна. От него исходит особый магнитизм. Но почему то на данный момент я на стороне Джереми)) Сама себе удивляюсь biggrin Но вот как то прониклась я к нему..)
Quote (beauty_chernichka)
хотя все читатели думают, что объединяет что-то очень серьезное

Я в этом плане тугодум biggrin Я думала может она дочь этой женщины, который он болен, но помню что у меня не было каой то состыковки и я отбросила эту мыслю..




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 14.12.2012, 15:16
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:28 | Сообщение # 189
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
Я буду на это надеятся Джереми... Он очень хороший. Вот как-то раньше таких персонажей в историях не любила, как то более циничные нравились, но ты так тепло передала его образ, что я влюбилась) Он стал моим исключением

ахах biggrin практически все мы, девушки, любим циников, которые в итоге причиняют нам боль. сами напридумываем себе невесть чего, а потом разочаровываемся в этих самых мрачных, немногословных и неприступных плохих парней. а на таких, как Джереми, не обращаем внимание, разве что как на друзей... очень приятно, что он стал исключением happy

Цитата (youreclipse)
Да, согласна. От него исходит особый магнитизм. Но почему то на данный момент я на стороне Джереми)) Сама себе удивляюсь Но вот как то прониклась я к нему..)

ты смотри мне, Нин! а то потом разочаруешься в концовке sad

Цитата (youreclipse)
Я в этом плане тугодум Я думала может она дочь этой женщины, который он болен, но помню что у меня не было каой то состыковки и я отбросила эту мыслю..

ахахаха biggrin все гениальное просто wink



 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:45 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka,

спасибо за новую главу! Жду продолжения!


 
youreclipseДата: Вторник, 29.01.2013, 16:59 | Сообщение # 191
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka, Лена, привет!
Большое спасибо за новую, столь долгожданную главу! Ждала ее с нетерпением!
Наконец, Мия и Дженсен встретились. Поговорили. Правда не совсем так, как на то планировала девушка. Не смогла она в себе сдержать эмоции, не смогла показать беззаботность. Внутри нее все еще живет обида и боль. А может еще что-то, но это пока известно лишь автору)
Я прям сама почувствовала напряженную вокруг них обстановку. Искры так и летали.
Джереми... Ох, ну нравится он мне и все тут. Да, он мягкий, добрый... Обычно люблю понаглее, циничнее. Но тут. Я в него влюбилась happy Он такой хороший и милый... Очень хочется, чтобы он был счастлив.
Будет интересно, как Мия перед экс-подружкой Джереми будет себя вести) Это должно быть занимательно)
Не пропадай так надолго. Я скучала)
Спасибо еще раз за продолжение! Жду с нетерпением новых глав!
Вдохновения и удачи! happy


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:13 | Сообщение # 192
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ketrinchik5834, спасибо за отзыв. продолжение в вялом процессе smile

Добавлено (05.02.2013, 16:13)
---------------------------------------------
youreclipse, привет, Нин! smile

Цитата (youreclipse)
Наконец, Мия и Дженсен встретились. Поговорили. Правда не совсем так, как на то планировала девушка. Не смогла она в себе сдержать эмоции, не смогла показать беззаботность. Внутри нее все еще живет обида и боль. А может еще что-то, но это пока известно лишь автору)

biggrin это кое-что известно не только автору, но и всем читателям. да, Миа продолжает любить Дженсена и именно поэтому не может перестать на него дуться и испытывать боль.

Цитата (youreclipse)
Очень хочется, чтобы он был счастлив.

заранее предупреждаю, что я писатель-садист, который явно тяготеет к тому, чтобы хорошенько поиздеваться даже над своими любимыми героями, а Джереми к их числу не относится, поэтому... его ждет довольно-таки сложная и трагичная судьба wink

Цитата (youreclipse)
Будет интересно, как Мия перед экс-подружкой Джереми будет себя вести) Это должно быть занимательно)

ооо. кошачьих боев не избежать! biggrin но и не забываем о том, что где-то поблизости притаился Дженсен, который тоже ждет своего момента. лично для меня это даже интереснее, чем баталии со Стефани. забегая вперед, пообещаю огненные страсти wink

Цитата (youreclipse)
Не пропадай так надолго. Я скучала)

я постараюсь, но последние месяца настолько перенасыщены событиями и эмоциями, что мой Муз отказывается вылезать из своей норки, где провалился в глубокую зимнюю спячку wacko

спасибо за отзыв!



 
youreclipseДата: Вторник, 05.02.2013, 16:27 | Сообщение # 193
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
Миа продолжает любить Дженсена

Это-то понятно, иначе бы вряд ли так остро реагировала на него. Но мне кажется она не хочет в этом признаться хотя бы себе. Бежит от своих чувств.
Цитата (beauty_chernichka)
го ждет довольно-таки сложная и трагичная судьба

Коварный ты аффтор biggrin Хоть мне его и жаль и он мне нравится, но я заинтригованна.. Что же ты ему уготовила?)
Цитата (beauty_chernichka)
лично для меня это даже интереснее, чем баталии со Стефани

Конечно это интереснее! Но все же любопытно как Мия будет себя вести и в одной и другой ситуации. Ведь Дженсен можен за ней наблюдать, смотреть как она ведет себя с Джереми и Стефани.
Цитата (beauty_chernichka)
где провалился в глубокую зимнюю спячку

Будем его тормошить! biggrin Хватит спать, уже скоро весна happy


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:48 | Сообщение # 194
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
Это-то понятно, иначе бы вряд ли так остро реагировала на него. Но мне кажется она не хочет в этом признаться хотя бы себе. Бежит от своих чувств.

что правда, то правда. я ее прекрасно понимаю, сама сейчас нахожусь в ситуации точь-в-точь, как она с Дженсеном. пипец, такое ощущение, что себе будущее напророчила biggrin это очень страшно, наступить на те же грабли, отдаться чувствам, а потом снова испытать ту же боль, когда кажется, что все внутри сдавливает, а потом рвет на части. это ужасно. да, ты права, Нин, она боится признаться в своих чувствах к Дженсену даже самой себе, потому что боится того, что последует дальше, ведь она уверена, что он не любит ее, а любит другую. наверное, в нынешней моей ситуации жизненной я смогу лучше передать ее чувства, потому что до недавнего момента я считала, что она должна ощущать все по-другому wacko

Цитата (youreclipse)
Что же ты ему уготовила?)

а вот на это есть намек в трейлере biggrin но ты подожди еще 100500 лет, я допишу, и ты все поймешь. надеюсь, после этого ты не закидаешь меня тапками biggrin

Цитата (youreclipse)
Конечно это интереснее! Но все же любопытно как Мия будет себя вести и в одной и другой ситуации. Ведь Дженсен можен за ней наблюдать, смотреть как она ведет себя с Джереми и Стефани.

да, но возможен и третий вариант развития ситуаций с Дженсеном и Стефани wink

Цитата (youreclipse)
Будем его тормошить! Хватит спать, уже скоро весна

оооо. если вся эта Санта-Барбара еще и весной продолжится, на что я очень надеюсь, то я ваще... в общем, я сажусь и пытаюсь поймать Муза за хвост biggrin



 
youreclipseДата: Вторник, 05.02.2013, 17:39 | Сообщение # 195
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
пипец, такое ощущение, что себе будущее напророчила

biggrin Бывает) Зато еще лучше и глубже поймешь чувства героини)
Цитата (beauty_chernichka)
это очень страшно, наступить на те же грабли, отдаться чувствам, а потом снова испытать ту же боль, когда кажется, что все внутри сдавливает, а потом рвет на части. это ужасно

Согласна. У меня так было много раз. И все равно, как упрямая верила, что все будет хорошо. Но увы. Поэтому я поняла, что если в 1 раз не сложилось, можно попробовать построить отношения во второй раз. Но никак не в третий и не четвертый. Если и во второ раз люди не смогли понять друг друга, попытаться сглаживать угла, то все. Нет будущего. Проверенно на собственном опыте biggrin
Цитата (beauty_chernichka)
она должна ощущать все по-другому

Ситуации ведь тоже разные) Да и все зависит от людей. Бывает что одну и ту же ситуацию два человека совершенно по разному ощущают, хотя оба чувствуют боль.
Цитата (beauty_chernichka)
а вот на это есть намек в трейлере

Пошел смотрть) Давненько уже не просматривала...
Цитата (beauty_chernichka)
Дженсеном и Стефани

Это намек? biggrin Ох, в этом случае там все обещает быть горячим happy
Цитата (beauty_chernichka)
в общем, я сажусь и пытаюсь поймать Муза за хвост

Вот это правильно wink Если тот человек твой, он не пропадет из жизни и вы все равно будете вместе) Если же нет, не отчаивайся, он значит был лишь твоим опытом, а впереди ждет что-то еще намного лучшее wink


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:09 | Сообщение # 196
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
Бывает) Зато еще лучше и глубже поймешь чувства героини)

ахаха biggrin да, главное, чтобы мочилово не началось и все обошлось без маньяка, потому что "Дженсен" и "Джереми" уже есть biggrin

Цитата (youreclipse)
Согласна. У меня так было много раз. И все равно, как упрямая верила, что все будет хорошо. Но увы. Поэтому я поняла, что если в 1 раз не сложилось, можно попробовать построить отношения во второй раз. Но никак не в третий и не четвертый. Если и во второ раз люди не смогли понять друг друга, попытаться сглаживать угла, то все. Нет будущего. Проверенно на собственном опыте

пока у нас с ним все идеально в плане понимания. не то, что в прошлый раз... поэтому я очень надеюсь, что у нас все сложится. я 4 года по нему сохла, даже при том, что встречалась совершенно с другими парнями, а с ним вообще не общалась *скрестила пальцы*

Цитата (youreclipse)
Ситуации ведь тоже разные) Да и все зависит от людей. Бывает что одну и ту же ситуацию два человека совершенно по разному ощущают, хотя оба чувствуют боль.

вот тут ты совершенно права, но Миа ведь - это в огромной степени я. это не очень хорошо - писать героев с себя, но я не удержалась. правда отрицательные качества убрала biggrin

Цитата (youreclipse)
Это намек? Ох, в этом случае там все обещает быть горячим

это будет так, теплым, а вот начало следующей главы... искры будут лететь во все стороны biggrin
дай Боже дописать до этого момента biggrin

Цитата (youreclipse)
Вот это правильно Если тот человек твой, он не пропадет из жизни и вы все равно будете вместе) Если же нет, не отчаивайся, он значит был лишь твоим опытом, а впереди ждет что-то еще намного лучшее

золотые слова! вот бы их не только мозг принял, но и сердце biggrin



 
youreclipseДата: Вторник, 05.02.2013, 19:30 | Сообщение # 197
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
да, главное, чтобы мочилово не началось и все обошлось без маньяка, потому что "Дженсен" и "Джереми" уже есть

biggrin Как тебе повезло) Ну надеюсь, до маньяков дело не дойдет)
Цитата (beauty_chernichka)
пока у нас с ним все идеально в плане понимания

Главное, чтобы так было всегда happy Надеюсь, у вас все сложиться) У меня тоже так было. Расстались из-за какой-то ерунды, а как известно из мелочей то и происходят главные проблемы. Зато судьба потом свела нас вместе, многое поняли, теперь вот тоже почти все идеально. Ссоры бывают, но как то быстро находим решения, идем на контакт, чтобы не потерять друг друга вновь.
Цитата (beauty_chernichka)
я 4 года по нему сохла

Ну ты мать даешь biggrin Он должен в таком случае держать тебя крепко и не отпускать))
Цитата (beauty_chernichka)
это не очень хорошо - писать героев с себя, но я не удержалась

Смотря как на это посмотреть. Главное, чтоб в МС не ушла. Но думаю, тебе до этого далеко. У меня был такой опыт, писала с себя, убрав все отриц качества. Но чье то перегнула палку biggrin Зато сейчас в ТГ вроде все нормально. Но самое интересное, что одна из героинь, которая на меня чем то похожа, вышла совершенно случайно. Я только недавно это поняла biggrin И да, это не Милена)
Мия же хорошая девушка, со своими тараканами в голове (мне эт как раз и подкупает). Она не так уж и проста. Так что, с ней у тебя все в порядке - 100 процентов wink
Цитата (beauty_chernichka)
искры будут лететь во все стороны

Я уже вся в предкушении happy Так что давай, садись и пиши! tongue
Цитата (beauty_chernichka)
вот бы их не только мозг принял, но и сердце

Сердце такое и есть. Само себе на уме biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 06.02.2013, 11:36 | Сообщение # 198
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
Ну ты мать даешь Он должен в таком случае держать тебя крепко и не отпускать))

дааа... походу я однолюб wacko сама в шоке biggrin

Цитата (youreclipse)
Зато сейчас в ТГ вроде все нормально. Но самое интересное, что одна из героинь, которая на меня чем то похожа, вышла совершенно случайно. Я только недавно это поняла И да, это не Милена)

ммм... оч интересно. не Авелин ли это? wink

Цитата (youreclipse)
Мия же хорошая девушка, со своими тараканами в голове (мне эт как раз и подкупает). Она не так уж и проста. Так что, с ней у тебя все в порядке - 100 процентов

слав те Хоспади! а то я иногда начинала париться по поводу Мии. казалась она мне слишком уж идеальной wacko но да, тараканы у нее еще будет. да еще какие! ТАРАКАНИЩА! biggrin



 
youreclipseДата: Среда, 06.02.2013, 12:08 | Сообщение # 199
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
походу я однолюб

Ох... Есть в этом свои плюсы и минусы) Даже не знаю что и сказать) Я скорее, наоборот) Хотя со временем вроде это начинает утрачиваться)
Цитата (beauty_chernichka)
не Авелин ли это

Я так сильно пропалилась? biggrin Да, она самая)
Цитата (beauty_chernichka)
казалась она мне слишком уж идеальной

Неее. Идеальности я пока в ней вообще не увидела) Так что не парься насчет этого wink Она настоящая, живая героиня со своими страхами и слабостями, а так же силой духа)


 
qazanostraДата: Вторник, 12.02.2013, 16:20 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Бета припёрлась надавить на совесть Автору biggrin Автор обещал вот-вот прислать окончание 8 главы. Где? angry biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE